Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна - 2007 - 25.11.2010 - 06.12.2013

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лю » Вт янв 01, 2013 09:43

Yliana, Юля, привет!!! Здорово, что заглянула! Как дела, рассказывай!

Всех с наступившим!

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

PS На случай, если ты меня под маской не признаешь: я --- это Лю, а Лю --- это я :mrgreen:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вт янв 01, 2013 09:53

С наступившим!
Как отметилось? Мы посидели дома, приезжал друг, пили-ели-болтали. Встречали Новый год трижды :D : Сначала в 10 часов с Москвой, потом в 12 часов как положено, потом еще раз в час ночи с Германией - на время которой настроена местная вещательная сетка ОРТ и РТР.
Спать я ушла относительно рано - около трех, перемыв предварительно всю посуду :twisted:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - вот они мы этой ночью (для не-шпионов) :wink:

Лю
модератор

Сообщение Лю » Вт янв 01, 2013 10:13

Забугрина писал(а):Спать я ушла относительно рано - около трех, перемыв предварительно всю посуду
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - вот они мы этой ночью (для не-шпионов)
Во даёт, ещё и фоток настругать успела :Bravo:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт янв 01, 2013 10:24

Нетороплина писал(а):Во даёт, ещё и фоток настругать успела

да я одной левой :giggle: Между двумя новыми годами - московским и израильским, чтоб не уснуть :giggle: А то что-то к вечеру была умотана, и после вина стало мечтаться о постельке :oops:
Старость не радость :mrgreen:

Yliana

Сообщение Yliana » Вт янв 01, 2013 14:53

Всем привет!
Дети с утра делят подарки %) Тая получила посудку, шарики и 2 книжки. Не успокоилась, пока я ей все шарики не надула :) Настя меня вообще с утра убила наповал. Высунулась сонная из кровати и заявила со слезами, что Дед Мороз подарки не принёс :shock: Там коробка стояла здоровенная :crazy: Вот как можно было её не увидеть? Послала дитё под ёлку... ну спать после этого не светило уже никому. Настя не знала, что обнимать - коробку конструктора или новый рюкзак. Потом вытащила из рюкзака книжку и обнималась с ней. :mrgreen: Рюкзак РОЗОВЫЙ гламурный страсть. Ни за что бы не купила, но в магазине детёныш так на него смотрел :cry: В общем Дед Мороз обязан исполнять мечты :o Мечта номер 2 - конструктор. Сначала была Рапунцель - диснеевская кукла за 1000руб. Отбилась.(Ну вот на кой ляд она ей. Дорогущая, а играть 2 недели. Да и разобрали их моментально) Нам бабушка летом подарила лего-магазинчик. Вот собрали наконец. Думала с ума сойду. Наивная :crazy: У Деда Мороза Настя попросила уже конструктор-замок. С принцессой! 8) Я на свою голову нашла. Вот сидели сегодня 2 часа, собрали меньше трети %) Там 580 деталей. Одной не хватает! :o Буду подбирать из других наборов. Воть. Теперь загнала детей по кроватям и лечу голову. Болииит уже от воплей. Мы только что ротовирусом дружно переболели, вот теперь дохлые все.
Забугрина, пыталась смотреть альбом. Не судьба :( Интерет дохлый. Загрузилась с трудом одна фотка красивой тебя :)

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Вт янв 01, 2013 16:10

Девочки, дорогие, с Новым годом нас! :-*

Светик - мама Димульки, Нетороплина, шпасиб, я тут, просто задумалась )))

У меня бывает иногда - хожу по дому и что-то забавное произойдет, думаю, что бы написала на форуме, подумаю и вроде как потом повторяться уже не хочется :mrgreen:

Хотелось написать чего-то много, но слышу, Мишаня уже выспался, пока я перечитала все :crazy: Покомментирую, как обычно, в уме )))

Лю
модератор

Сообщение Лю » Вт янв 01, 2013 22:02

Санята писал(а):У меня бывает иногда - хожу по дому и что-то забавное произойдет, думаю, что бы написала на форуме, подумаю и вроде как потом повторяться уже не хочется
:lol: Что самое смешное --- узнаю брата Колю... :oops:

Заходи ещё вскорости, ладно?

Yliana писал(а):Высунулась сонная из кровати и заявила со слезами, что Дед Мороз подарки не принёс Там коробка стояла здоровенная
У нас было почти наоборот: Надилла вырубилась в 11 вечера, мы её обещали разбудить Новый год встречать, но никто не смог, ребёнок был в полной отключке. А Снежика поклевала носом под мульт, а потом встрепенулась и ни в одном глазу, еле к часу ночи уговорили в кровать пойти. А я ж не знала, что Надика спать будет, подарки затолкала под ёлочку, и вот заходим мы со Снежикой в темноте в комнату, она: --- "Смотри, а что это там такое? Надюша положила?.." Пришлось прикинуться ветошью, покивать, что, мол, да, небось во сне пришла и накидала всякого тут :mrgreen: Дитё удовлетворилось, из чего делаю вывод, что всё-таки было сонное. А объём там тоже немаленький: среди прочего, камера надутая для съезжания со снежных гор (у нас её называют "ватрушка"). Причём она так резиново пахла, что после того, как Снежечка уснула, мы её из-под ёлки изъяли, утром вернули под дверь. :)

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Чт янв 03, 2013 13:10

Нетороплина,спаибо за похвалы мушкетеру. :)
Мы праздновали в гостях. Досидели до 4-ех, в этом году мы как-то скромно. :mrgreen: Я приготовила 2 салатика и тортик. Сейчас жуть как есть охота, а ничего нет. На улице все растаяло - такая бяка серая, да дождь периодически.

бакиночка

Сообщение бакиночка » Пт янв 04, 2013 17:06

Деффчонки привет! С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2013 Г!!!

Счастья и здоровья, процветания и благополучия, домашнего тепла и уюта в ваших домах и сердцах - люблю вас очень горячо!!!!

Я наготовила всего полно... и салатов положенных (столичный, бурачный, морковный и винегрет) и не положенных (грибной, из черного чернослива, из лосося и ......), орт пекла до 5 утра 30-го.... а 31-го две ноги запекала индюшиных %)
Уфффф все... отчиталась....

Вижу вы все тоже весело справили.... Молодцы!
Встречали вдвоем с сыном (папа наш Дед Морозил :mrgreen: предварительно поздравив сына). Заказывали в письме "Ренжеров Самураев :o а принес Дед дремучий роботов трансформеров :P пришлось уговаривать что он кроме мягких мишек и зайчиков не чего не знает...живет в лесу... - согласился с роботами!
Салютовали из домов фйверками до 12-30 к огромной радости мальца!!!
Потом лег спать и вырубился! Муж вернулся в 1-00 уже в 2013.... посидели до 3-00, он ушел спать а я дремала с 1 каналом до 5-00...
Ну а потом ёлки...походы в театры и дворцы разные %) пока вчера моего вечером не вырвало и не пронесло с температурой 37и7* :( так что пока все... дома.. хотя на 9-ое число Цирк запланирован :mrgreen: :good:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт янв 04, 2013 22:59

Вика, и вас с наступившим! :Rose:
бакиночка писал(а):пока вчера моего вечером не вырвало и не пронесло с температурой 37и7* Sad так что пока все... дома.. хотя на 9-ое число Цирк запланирован

желаю вам обязательно выздороветь до 9-го :wink:

бакиночка

Сообщение бакиночка » Сб янв 05, 2013 13:01

Забугрина,Спасибо дорогая - все норм уже!Мне все больше кажется это у него нервное........или давление какое с его башкой происходит (у него до года, если помните, Гидроцефальный был :( ) Сейчас пару кадров покажу.........

Добавлено спустя 22 минуты 9 секунд:

Вот немного --- Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

...и еще модераторы мои любимые, теперь мой Касперский все время ругается на сайт, почему!?? и тормозит его жудко!

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Сб янв 05, 2013 14:27

бакиночка писал(а):мой Касперский все время ругается на сайт, почему!?? и тормозит его жудко!

сюда пиши: http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=6875
бакиночка писал(а):Вот немного --- Новогодние

красивые фото, как обычно :) :good: Рустик прям отъелся :D , такой солидный стал. А одежда-то, одежда, вах 8)

Лю
модератор

Сообщение Лю » Сб янв 05, 2013 15:35

бакиночка писал(а):..и еще модераторы мои любимые, теперь мой Касперский все время ругается на сайт, почему!?? и тормозит его жудко!
У меня есть одна мысль. Если она правильная, то это скоро пройдёт. :)

бакиночка

Сообщение бакиночка » Сб янв 05, 2013 16:13

Забугрина писал(а):устик прям отъелся

Ага! :roll: Все говорили (врачи), что к году все наладиться, ну а мы к 5-ти :impl: Сам ест, сам просит :twisted: в это раз глядя на наш живот (к стати он меня беспакоит, так как он всегда у нас был, но говорили, что рахииит или дизбак...) но а сей час он вообще такой как у отца :mrgreen: теперь нам советуют - спорт! И вообще деффочки, я теперь точно уверенна, что мой не пойдет в этом году в школу 8) так как нам нужен (все таки) логопед и спорт (и для общего укрепления, и для раскрепощения - и уверенности в своих силах, не боязни коликтива-детей и т. д.)

Нетороплина писал(а):Если она правильная, то это скоро пройдёт.

Ну не знаю, остается только надеяться!!!!!

Забугрина писал(а):А одежда-то, одежда, вах
Ну не знала, что ему напялить, ну и на имеющуюся рубашечку, в срочном порядке сшилось жабошка!!!
:roll:

бакиночка

Сообщение бакиночка » Пн янв 07, 2013 01:25

Чувствую в Цирк не пойдем...температура сегодня опять поднялась и держалась почти весь день 38 и 8, чудь падая, малыш ел, поднималась - валялся в постели...Дааа, вот тебе и Ёлки.....Если завтра не спадет, припишут антибиотики %)

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пн янв 07, 2013 10:00

бакиночка,фотки красивые!
А в школу еще успеете. :)

Добавлено спустя 31 секунду:

И поправляйтесь! :Rose:

бакиночка

Сообщение бакиночка » Вт янв 08, 2013 12:37

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Вт янв 08, 2013 13:28

бакиночка,оооооочень! :Rose:
Твоему Рустику повезло с мамой. :)

Лю, все забываю поздравить тебя с Надюшкиными успехами, молодец! :Rose:

Аленка, ты че-то сюда больше не ходишь? :mrgreen:
Я эта - потопы ваши жуть, держитесь!
С шарфиками ваша мания прикалывает :wink:, а вообще ты молодца:Rose: - скока уже навязала!
У меня вот как отрезало вязать, после бедного детства-юношества, видимо тогда отвязалась. :)

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт янв 08, 2013 14:25

Светик - мама Димульки писал(а):Аленка, ты че-то сюда больше не ходишь?

скучно у вас тут :P :twisted:
Светик - мама Димульки писал(а):Я эта - потопы ваши жуть, держитесь!

держимся, если че - лодку надуем :mrgreen: :giggle:
Светик - мама Димульки писал(а): вообще ты молодцаRose - скока уже навязала!

ага 8) 7 штук уже связала. Три на очереди, а еще мне скоро начнут клиентов поставлять :crazy:
Светик - мама Димульки писал(а):У меня вот как отрезало вязать, после бедного детства-юношества, видимо тогда отвязалась.

я тогда тоже много вязала, перестала только вместе с приездом в Израиль. Сейчас снова тянет не по-деццки делать что-то своими руками, кроме как клавиатуру стирать :twisted: :mrgreen:
бакиночка писал(а):Ну от нечего делать вотЬ: обработала под зиму!

красиво! Никаких салонов и фотосессий не надо 8)

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Вт янв 08, 2013 14:31

Забугрина писал(а):скучно у вас тут

Эт дааа. :giggle: Я тоже не долго продержалась.
Поражаюсь, где все заядлые болтуны время находят. Может я что-то не так делаю. :crazy:
Забугрина писал(а):7 штук уже связала

Круть. :good:
Может в этом твое призавание? :wink:
Забугрина писал(а):а еще мне скоро начнут клиентов поставлять

Так это же хорошо, главное чтобы не скупые попадались. 8)
Забугрина писал(а):тянет не по-деццки делать что-то своими руками

Да я тож люблю всяко разно порукоделить, но куда это потом. Носить не буду (если про вязаное), а всякие финтифлюшки -вазочки и пр. - куда их девать?... В раздумьях я. :D
Забугрина писал(а):Никаких салонов и фотосессий не надо

Ага. И мама своя - и так позируй, и сяк, а с чужими я стесняюсь. :mrgreen:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт янв 08, 2013 14:40

Светик - мама Димульки писал(а):Может в этом твое призавание?

имеешь в виду - не идти в универ, а вязать шарфики? :twisted: :mrgreen:
Не-не, скоро мне надоест, увидишь :mrgreen: :crazy:
Светик - мама Димульки писал(а):Так это же хорошо, главное чтобы не скупые попадались.

а я и не собираюсь цены накручивать - какой смысл, когда эти шарфики любой сам сможет связать :unknown:
Светик - мама Димульки писал(а):Да я тож люблю всяко разно порукоделить, но куда это потом.

я люблю делать только то, что используется - типа этих шарфов. Если продолжу с вязанием, то буду мастерить вещи для Марины, тоже для носки.
Рукоделить ради рукоделия я не люблю.

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Вт янв 08, 2013 14:54

Забугрина писал(а):имеешь в виду - не идти в универ, а вязать шарфики?

может подумать и в этом направлении, имела в виду. :mrgreen:
Забугрина писал(а):Рукоделить ради рукоделия я не люблю.

Но после этого засомневалась.
:crazy:
Забугрина писал(а):какой смысл, когда эти шарфики любой сам сможет связать

Я могу, но что с того - мне лень. А была б ты рядом, мож и заказала бы (чисто шарфик ради исключения). :mrgreen: Так чта всему своя цена. :wink:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт янв 08, 2013 14:56

Светик - мама Димульки писал(а):Я могу, но что с того - мне лень. А была б ты рядом, мож и заказала бы (чисто шарфик ради исключения).

да мне не трудно, я даже вовсе не против заработать на удовольствии :mrgreen: (не поймите превратно :giggle: )

бакиночка

Сообщение бакиночка » Вт янв 08, 2013 15:05

Скучно, я их фотками веселю...рассказами... они - скучно! Шарфики, о, что угодно только не шарфики.... вяжешь, вяжешь - конца не видно!? :lol: Проще свиторок!!! Хотя очень хочу белый широкий и пушистый, мягко связаны с мохера в 80% гдето, английской резиночкой - очень хочется!!!Вот думаю кого припахать!Сестра просто маг в этом деле, но ее ребенок (как вы помните) занимает все ее свободное время...подружка - медленно вяжет, пока закончит и Зима кончиться :mrgreen:
Забугрина писал(а):не идти в универ, а вязать шарфики?

Одно другому не помеха, вот на лекциях и будешь повязывать :giggle:

Забугрина писал(а):красиво! Никаких салонов и фотосессий не надо Cool

Светик - мама Димульки писал(а):Ага. И мама своя - и так позируй, и сяк, а с чужими я стесняюсь.

Спасибо, это я новый объектив юзала :oops: не так все просто!!! А пацан :twisted: от того, что мама своя - вся проблема %) приходиться пугать :crazy: а он плакать - вместо смеха и улыбок, потом глаза красные.... вообщем не все так просто! Да и у меня, то, не одного приличного кадра - афтопортрета - вот как ж без салона то.... а муж ообще, с придирками: взрослым он вроде на моих работах выходит, и глаза я ему как девочки выделяю мол, и вообще, что за модель мол - привыкнет еще мол :mrgreen: ВотЬ так!!!

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт янв 08, 2013 15:14

бакиночка писал(а):Шарфики, о, что угодно только не шарфики.... вяжешь, вяжешь - конца не видно!?

нууу, у кого не видно, а у кого уже 7 штук готово и вовсю носится 8) :P
бакиночка писал(а):Одно другому не помеха, вот на лекциях и будешь повязывать

какие лекции?.. У меня домашнее обучение :mrgreen: :giggle:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Вт янв 08, 2013 15:19

Светик - мама Димульки писал(а):Поражаюсь, где все заядлые болтуны время находят.

:P :P :P секрет фирмы. Мы еще и шпионить успеваем :oops: :roll:

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Вт янв 08, 2013 15:19

бакиночка писал(а):вяжешь, вяжешь - конца не видно!?

Это не простые, а быстрые шарфики. :D
бакиночка писал(а):Сестра просто маг в этом деле, но ее ребенок (как вы помните) занимает все ее свободное время

Как он кстати, расскажи?

бакиночка писал(а):вот на лекциях и будешь повязывать

Я подумала - это же мысль! А тут на тебе
Забугрина писал(а):какие лекции?.. У меня домашнее обучение

че, совсем совсем без лекций? Я думала теперь Аленка после работы будет нестись в универ на пару часов.
Блина. на себя примерила, мне бы было стремно все самой дома учить. %)
Аленка, выдержки тебе! Пыщ пыщ! :)
бакиночка писал(а):а он плакать - вместо смеха и улыбок, потом глаза красные

Эх, хорошо там. где нас нет. :D
бакиночка писал(а):и глаза я ему как девочки выделяю мол

Да блин, у него же сами по себе глаза необыкновенные. Папку не слушай. :wink:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт янв 08, 2013 15:36

Светик - мама Димульки писал(а):че, совсем совсем без лекций? Я думала теперь Аленка после работы будет нестись в универ на пару часов.

совсем. Я получу по почте учебник, буду заниматься по нему дома, на сайте универа делать задания и сдавать работы. В сам университет буду ездить раз в неделю на 3 часа - для встречи с руководителем курса, который будет помогать с непонятными моментами. Ну и надо будет еще записаться на семинар, состоящий из 4 встреч по 3,5 часа, на котором нас будут учить писать академические работы.
Если бы мне пришлось ежедневно ездить после работы в универ - я бы сдохла сразу :crazy: :pardon:
Светик - мама Димульки писал(а):мне бы было стремно все самой дома учить.

мне тоже стремно. Но выбора нет :pardon:
Светик - мама Димульки писал(а):Аленка, выдержки тебе! Пыщ пыщ!

спасибо! :Rose:

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Вт янв 08, 2013 15:41

sharik писал(а): секрет фирмы

Шааааарик, ну расскаааааажи, жуть как надо. :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Забугрина писал(а):я бы сдохла сразу

Так и представила все живо. Вот сразу и ни минутой позже. :giggle:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт янв 08, 2013 15:42

Светик - мама Димульки писал(а):Вот сразу и ни минутой позже.

ну может через недельку :crazy:

бакиночка

Сообщение бакиночка » Вт янв 08, 2013 16:37

Он оно как - и нет лекций - скукота!А я тот думала с работу да на лекции, подружки, мальчишки.... а дома папа с детьми, а ты им по шарфику :D хотя чувствую у них и так по шарфику, а может по два!!! Тебе б заказала б, но живешь уж больно долеко - выльется мне этот шарфик :giggle:

Светик - мама Димульки писал(а): сами по себе глаза необыкновенные.

Так начиталась всякой правильной литературы, что глаза души портрета... и фокус там же... вот меня в обработке и прёт.........

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Вт янв 08, 2013 17:32

бакиночка, очень классная постановка! скажи, это на самом деле такой мех, в котором Ру сидит, свитер (обалденный) и все остальное? или все дорисованное? :oops: Все так стильно, мне очень понравилось. Давай мы тебя в командировку к нам выпишем на фотосессию ))) Только пугать не надо :mrgreen:
Забугрина, а у вас как в городе, тоже потоп? Я мельком посмотрела... Мда, про потопы знаю не понаслышке...

Я опять кратенько, к нам опять едут гости :crazy: За январь это ...дцатые )))

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт янв 08, 2013 18:52

бакиночка писал(а):Он оно как - и нет лекций - скукота!А я тот думала с работу да на лекции

добрая ты какая :twisted: Я с работы-то полуживая приползаю, а ты хочешь, чтоб я еще на лекции бегала :s:
И вот уж не думала, что учить самой новые вещи на неродном языке - это скукота :crazy: :s:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Санята писал(а):Забугрина, а у вас как в городе, тоже потоп? Я мельком посмотрела... Мда, про потопы знаю не понаслышке...

рек тут слава б-гу нет, так что из берегов выходить нечему, но от дождя дороги и тротуары залиты водой - в некоторых местах толщиной в 2-3 см, а кое-где и по днище машин %)

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Санята, вот, нашла в сети фотографии из Бат-Яма:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Это Холон, соседний город, который прямо через дорогу от нас:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Ну и это Иерусалим:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

бакиночка

Сообщение бакиночка » Ср янв 09, 2013 01:10

Санята,Нат, нет все натуральное кроме цвета фона (это тонировка) и снега (это текстура), все остальное наше 8) Свитера белого нет у Ру поэтому свой надела, ну к штанам шарфик, игрушки и пошло поехало.....
В командировку :roll: представила :impl: что скажет мама, а как рассердиться папа :mrgreen:
Ну а про "пугать", это я своему надоела, а другим будет интересненько, да плюс девочки (кокетки все по природе) :-* O:-) ух я б поснималааааа , а малюсенького б - идей кучааа, эх..... раззадорила!

Русалка писал(а):добрая ты

Ага! O:-) Ангел просто! ...тут сегодня на работу позвали опять - меня прям передернула, как вспомнила пол года после декрета :o в 6-00 вставай, автобус, метро, пешком... рвоты каждодневные у Ру, болезни, бронхиты,авралы и не возможность сидеть по бюллетени и таскание уже с температурой под 38* : автобус = рвота, метро, работа.... бырррр... хотя такой поворот (у них без меня за два года) к полному краху двух ателье, потере хороших портных,и повторному поиску меня - как маслом по моей душе :) но нет, увольте....
Русалка писал(а):с работы-то полуживая приползаю

Во-во...... конечно, дорогая, это все шуточки - злорадства мои, ты уж прости, пошутить решила не очень удачно! :friends: :beer:
Русалка писал(а):что учить самой новые вещи

Учится всегда весело - это точно, но вот дома...... я лентяйка........буду откладывать все на потом, да отвлекающих полно - и комп, и телек, и деть а телефон чего стоит....... так что нужно кабинет, и закрылась в нем = меня нетЬ!

Дааа .... залило вас мошьно!Прям Венеция......

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Ср янв 09, 2013 10:47

Санята писал(а):Давай мы тебя в командировку к нам выпишем на фотосессию )))

Давайте :D , а мы потом порадуемся.
Русалка,у вас ужас.... :(
бакиночка писал(а):что скажет мама, а как рассердиться папа

Почему? :roll:
бакиночка писал(а):к полному краху двух ателье, потере хороших портных,и повторному поиску меня

бакиночка,ты портная? :oops:
бакиночка писал(а):так что нужно кабинет, и закрылась в нем = меня нетЬ!

и чтобы все прелести техники кто-то отобрал :mrgreen:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Ср янв 09, 2013 11:12

Светик - мама Димульки писал(а):Русалка,у вас ужас...

да нормально у нас, уже солнышко светит сквозь тучки :)

Добавлено спустя 23 минуты 19 секунд:

про солнышко уже неактуально - здесь идет ливень и градом, в Иерусалиме снег :crazy:

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Ср янв 09, 2013 11:15

Русалка,я только хотела написать - как классно (прочитала раньше первое предложение), и на тебе. %)

Лю
модератор

Сообщение Лю » Ср янв 09, 2013 13:44

бакиночка писал(а):Ну от нечего делать вотЬ: обработала под зиму!

Слушай, класс! Такое всё вязано-тёплое-уютное! :good: И голые пятки торчат :giggle: С мандаринами-апельсинами сама придумала? Очень оживляет цветовую гамму!

Светик - мама Димульки писал(а):Лю, все забываю поздравить тебя с Надюшкиными успехами, молодец!
Спасибо, друх! Передала. Она расспасибилась. :) Я ж тут ни при чём, совершенно. Это, помню, в той же теме ровесников-2004 мне рассказывали, как некоторые родители юных гимнасток вкладывают в них массу усилий, чтобы ребёнок делал успехи (домашние тренировки сверх программы, растяжки и ты пы), а тут --- дома ж не поплаваешь, так что чистый ребёнковско-тренерский успех, родители вообще сбоку.
бакиночка писал(а):Так начиталась всякой правильной литературы, что глаза души портрета... и фокус там же... вот меня в обработке и прёт.........
Дык такие глаза сами просятся на картинку! Правда, очень здорово у тебя получается, Вик, одно удовольствие смотреть!

Санята писал(а):Я опять кратенько, к нам опять едут гости За январь это ...дцатые )))
Ну вы даёте! Как Мише обилие народу? За своих признаёт? :-)

Алёнка, насмотрелась вчера на ваши потоки водные --- брррр. Одевайся теплее!
бакиночка писал(а):Свитера белого нет у Ру поэтому свой надела
Аааа! Вот оно! --- Думала: что же мне это напоминает? Выносила недавно Мирослава спать на балкон, для тепла запихала его в свой джемпер с капюшоном. Рукава были очень похоже подвёрнуты :mrgreen:

бакиночка

Сообщение бакиночка » Ср янв 09, 2013 13:57

Светик - мама Димульки писал(а):Почему?

Да я таак, Карлосона с сыном насмотрелась - влияет :giggle: хотя, папа наш уж точно будет не рад, он ж второй ребенок (эти восточные мужчины - подай, налей, принеси), а тут я уеду :twisted:

Светик - мама Димульки писал(а):бакиночка,ты портная?

Светик, я заведовала 20 лет театральным ателье и закройщицей была, а по профессии Художник-модельер.... но как художник, оформила только две детские сказки :roll: После 3 лет декрета сменилось руководство у нас, и когда я вышла мне всучили к женскому костюму еще и мужской, а вот зарплату прибавить все не знали как.... кормили "завтраками" полгода, оплата была 180 ман, это примерно 6000 рублей прикиньте, мне хватало оплатить дорогу и Руськин садик, а у мужа брала по манату что б там поесть :mrgreen: Воть так, ну а когда у Ру (после 4 месяцев не прекращающего кашля) выпало подозрение на бронхиальную астму - я плюнула (но спектакль довела до конца текущий, не кого не подставила, после сделала отчет и перепись имущества для сдачи другому лицу) - ушла, и сижу уже второй год - красота! Пока не скучаю! Конечно думаю вернуться, когда Ру началку закончит и в классе так 5-ом, будет сам ездить куда ему надо.... я пойду денежку ему зарабатывать для института и на репетиторов :twisted:

Русалка писал(а):здесь идет ливень и градом, в Иерусалиме снег

Нам на завтра тоже снег обещали, но я б хотела, конечно, так как вирусов полно всяких бактерий - хоть похолодало б может половина сдохла б бы!Да и Ру все ждет когда снеговика то лепить можно будет!? :D

Лю
модератор

Сообщение Лю » Ср янв 09, 2013 13:58

Светик - мама Димульки, я тоже шпион. Расшифровала для тебя (и себя :giggle: ) волшебное слово "евпочя": это аббревиатура, составленная из первых букв выражения "если вы понимаете, о чём я" :)

бакиночка

Сообщение бакиночка » Ср янв 09, 2013 14:05

Лю,Пока писала и ты отписалась!Приветик дорогая и спасибо за теплые слова!!!

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Ой, мой касперский перестал ругаться - дамы!Как прекрасно и быстро обновляется страница - ура!!!!

Лю
модератор

Сообщение Лю » Ср янв 09, 2013 14:17

бакиночка писал(а):Ой, мой касперский перестал ругаться - дамы!Как прекрасно и быстро обновляется страница - ура!!!!
Вот это то самое и есть, что я тебе обещала :giggle: У нас с Алёнкой подписи были такие. Не опасные в смысле вирусов, но Касперский их не любит за что-то.

бакиночка

Сообщение бакиночка » Ср янв 09, 2013 14:28

Лю писал(а):У нас с Алёнкой подписи были такие

так это вы, мои дорогие модераторы - ух :friends: спасибо вам за мой комфорт!!!!!!!! :good: Хотя я на радикал думала :twisted: у меня божья-коровка из него бегает :roll:

Лю
модератор

Сообщение Лю » Ср янв 09, 2013 14:31

бакиночка писал(а):спасибо вам за мой комфорт!
Вика, прости, мне аж стыдно стало. :oops:
Чисто по анекдоту: чтобы сделать хорошо, надо сначала сделать плохо, а потом это плохое убрать.

бакиночка

Сообщение бакиночка » Ср янв 09, 2013 14:33

бакиночка писал(а): мои дорогие модераторы - ух Friends спасибо вам за мой комфорт!!

Ну это типо в переносном смысле было написано :mrgreen: что-то меня шутить тянет вот несколько дней.... не к добру....

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Ср янв 09, 2013 15:35

Лю писал(а):Я ж тут ни при чём, совершенно

Лю писал(а):родители вообще сбоку

Надюша вдвойне молодец! :good: Неужто есть дети, которые сами хотят, сами делают. :D
бакиночка писал(а):Да я таак, Карлосона с сыном насмотрелась - влияет

Я думала боишься их. :giggle: Они хорошие, если че, проверяла уже 2 раза. :wink:
бакиночка писал(а):я заведовала 20 лет театральным ателье и закройщицей была,

Необычная ьакая профессия, в театре. :good: С мужем там познакомились? - он у тебя артист, если ничего не путаю?
бакиночка писал(а):180 ман, это примерно 6000 рублей прикиньте

блин, совсем мне эти цифры ничего не говорят
бакиночка писал(а):Ру началку закончит и в классе так 5-ом, будет сам ездить куда ему надо.... я пойду денежку ему зарабатывать для института и на репетиторов

бакиночка, ты юмористка, мне твои бубнелки нра (не только эта). :wink: :Rose:
Лю писал(а):я тоже шпион

Лю писал(а):"если вы понимаете, о чём я"

Лю,да ты мегамозг! :Bravo: Я б ни в жисть!
бакиночка писал(а):что-то меня шутить тянет вот несколько дней.... не к добру....

:D

бакиночка

Сообщение бакиночка » Ср янв 09, 2013 19:20

Светик - мама Димульки писал(а):Я думала боишься их.

Ох боюс! :D

Светик - мама Димульки писал(а):Необычная ьакая профессия

Да чего там не обычного то, следи чтоб во время сшили, тани на складе получай, а потом отчитывайся и все, если не считать капризы актрис...... все путем!!!
Светик - мама Димульки писал(а):С мужем там познакомились?

Ага! Только он тогда в институте учился и работал монтировщиком на сцене, а актером он потом стал после окончании ВУЗа :roll:

Светик - мама Димульки писал(а):блин, совсем мне эти цифры ничего не говорят

К $ 180m = 230$ 8) так понятней

Светик - мама Димульки писал(а):бубнелки нра

Могу вот еще по бубнеть.... только тему придумаю :roll:

бакиночка

Сообщение бакиночка » Чт янв 10, 2013 21:52

тема для бубнелок найдена....

....20 декабря в школе у Ру был праздник, который я описывала выше и показывала фоты, так вот... прошел почти (без малого месяц), Ру болен и я решила это месяц уже не поведу на занятия (еще и заметелело у нас мокрым снегом так противно), но отправила мужа за диском с видео с праздника и фотографиями (типа профессионала). Ну и он не принес не чего, я в шоке. Более того фотограф просил с каждого участника одну сумму, но а если вы хотите персональный диск (а не один на все с дальнейшим перезаписью в каждой семье...), то надо заплатить другую сумму, принести для заставки фотографии из дома (которые я бережно отобрала, подготовила все одинакового, с белыми рамочками) на сd.... и +еще деньги за каждое отдельное фото ребенка, а не общие одно --- все условия мы соблюли и в этот же день уплатили, диск с Руськиными карточками на следующий день были у педагога.... ну а сегодня и диск этот и деньги, муж нашел на проходной :o Звонил фотографу, то что-то мял, мол когда... все другие родители.... сорбируется сами или деньги.... Вообщем чума, и что я так и не поняла - будет диск с праздника и фотографии или нет %) причем деньги муж зобрал с проходной и сказал (фотографу) получишь, когда я увижу твою работу, так как чувствую что ты не работник вовсе........ но а мне то жаль упущенного, при чем нам строго запретили вставать, фоткать, ровнять детей, снимать - сидите, смотрите, а профессионалы все сделаютЬ, ну и Хде они профессионалы!?? Можно былоб и на педагога надовить, но она такая нежная, тихая, ее даже жалко в этой ситуации и я звонить не стала - пусть муж с фотографом (как два мужика) разбираются!

....ну надеюсь не сильно утомила :)

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пт янв 11, 2013 10:37

бакиночка,да уж, полное разгильдяйство. Досадно. Расценивайте как опыт - в следущий раз можешь смело аргументировать и фоткать сама.
Ты сама могла бы этим заниматься - снимать утренники. :)

Добавлено спустя 15 секунд:

А нас заваливает снегом. %)

бакиночка

Сообщение бакиночка » Пт янв 11, 2013 14:15

Светик - мама Димульки писал(а):снимать утренники

Нееет, это ужас... проще просто семейное = дети, ожидание, семья - один на один с одним клиентом! А на праздниках и сет не тот и народу полно - головная боль и не какого творчества, а мне так не интересно :roll:

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

У нас даже что-то сыпет, как крупа, беленькое только трава и земелька кое где, а асфальт - беее :bad: месиво!
Светик - мама Димульки писал(а):А нас заваливает снегом. Confused

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»