Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна - 2007 - 25.11.2010 - 06.12.2013

бакиночка

Сообщение бакиночка » Вс фев 05, 2012 16:32

Русалка,Ален тебя что-то неееет в скайпе когда я захожу!???Разобралась ты с чем хотела или как!???
даааа, зима у вас знатная

да и не говори!Давно такого не было.. вот во вторник и среду опять снег показывают в прогнозах... хотя сегодня все таяло и капало и солнце светило как настоящей весной где-то в России :twisted:
Когда холодает вдруг и нечего надеть, конечно не смешно уже.

когда я брала Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяРу (а он не только куртка.. но и теплые брюки со спинкой и передом на лямках) муж с мамой все говорили что зря выбрасываю деньги на ветер - так как просто куртка была в двое (соотвествно :giggle: ) дешевле... теперь я такая довольная!- как пингвин!!

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Лю писал(а):но как же вы выживаете с вашими +10 в квартире?..

в спальне (где мы сейчас тусуемся) поднимается до 15 - 17... так что нормально, а по всей другой квартире (когда я готовлю в основном и Ру в это время не сидеться в спальне) - я в куртке; а Ру в штанах на синтепоне от костюма... хотя мерзну я :oops: так как жирУУУ нетУУУ, а Рустамка носится так ему и без штанов тепло былоб... это просто я перестраховываюсь, так как сидит на полу, а пластиковых окон у нас нет (пока...) и дует- сквознячок по полу тянет.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вс фев 05, 2012 21:30

бакиночка, я тебе писала в пятницу, но ты не отвечала :unknown:
бакиночка писал(а):Ален тебя что-то неееет в скайпе когда я захожу!??

у меня скайп всегда включен ;) 24 часа в сутки.
бакиночка писал(а):Разобралась ты с чем хотела или как!???

ага. Я макет фотокниги собиралась делать; сделала уже :) Спасибо :)
Конечно, не так креативно, как могла бы с тобой, но мне понравилось :)

Yliana

Сообщение Yliana » Пн фев 06, 2012 12:31

Стоило как следует втянуться после НГ каникул, как Настя заболела. Так что бегала я сегодня за д/з на неделю вперёд. Воспитатели удивились, они уже как-то привыкли, что Настя есть всегда :giggle:
Д/з убийственное :o Наклейте в тетрадь картинку "почтальон" :crazy: На прошлой неделе был продавец :P Продавца я нашла в старом ингилише, а почтальона вырезать неоткуда. Долго думала, потом распечатала раскраску и наклеила в тетрадь. Вроде ничего вышло. Заодно распечатала ещё с почтальоном Печкиным раскраску. Если хорошо раскрасит, вклею тоже.

бакиночка

Сообщение бакиночка » Пн фев 06, 2012 14:32

Русалка писал(а):я тебе писала в пятницу, но ты не отвечала

куда писала???? :shock:
Русалка писал(а):у меня скайп всегда включен 24 часа в сутки.

У меня ты горишь оранжевым :?: а по идеи кто в сети зеленым должно... в субботу я подождала в 15-00 назначенных :unknown:
Русалка писал(а):ага. Я макет фотокниги собиралась делать; сделала уже Спасибо

Ой а покажи!!! Ты что отдала в печать уже!??? А чему посвящена!??
млин... а меня муза покинула... надо доделать :roll:
Yliana писал(а):потом распечатала раскраску

Вот именно!Я тоже удивилась - как это нету!Только задай в Гугле - почтальон...

Yliana

Сообщение Yliana » Пн фев 06, 2012 14:41

бакиночка писал(а):Я тоже удивилась - как это нету!Только задай в Гугле - почтальон...

У меня принтер чёрно-белый, так что только раскраски печатать. Ну и малевать потом. Чёрно-белые картинки скучноваты, заниматься не интересно.

бакиночка

Сообщение бакиночка » Пн фев 06, 2012 15:15

Yliana,Ну так и у меня!Так это ж плюс - малява и увлечется и моторика обратно!!!

Yliana

Сообщение Yliana » Пн фев 06, 2012 17:28

бакиночка писал(а):Так это ж плюс - малява и увлечется и моторика обратно!!!

Картинки в тетради должны быть аккуратные :mrgreen: Так что малюю пока я :pardon: Настя аккуратно раскрашивает только с образцом и под настроение.
Раскраски нам кстати покупать приходится. Нам наклейка-образец нужна однако. :P Вот в следующем году наверное будем Настино творчество клеить.
Там ещё задания такие иногда. Наклейте картинку "осень". Или наклейте/нарисуйте зимующих птиц: снегиря, синичку, сороку, ворону, воробья и голубя. Или деревья, или комнатные растения. А я ну ни разу не художник. А картинки должны быть маленькие. Как нарисовать узнаваемо берёзу, елку или дуб ещё понятно, а вот осину узнаваемую ростом в 5см максимум :?: :crazy: Я так и не смогла :(
Ну это я так, бухчу :giggle: Выкручиваемся. Зато занимаются хорошо. :mrgreen: А картинки в тетрадях у всех разные и дети во вторник хвастаются логопеду, а вот мама мне приклеила/нарисовала :P

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн фев 06, 2012 18:25

бакиночка писал(а):куда писала????

В скайп ))) bakinocka606 - это твой аккаунт?
бакиночка писал(а):У меня ты горишь оранжевым

Оранжевый - это в сети, но не у компа :)
бакиночка писал(а):Ой а покажи!

ээээ... покажу как-нибудь :D Хотя там особо нечего показывать - в книге только фотографии без каких-либо рамок и украшений :) Всё очень лаконично, несколько коллажей. Такого типа: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. Ну и к каждой фотке подбирала какое-нибудь изречение в тему :)
бакиночка писал(а):Ты что отдала в печать уже!???

Пока не заказала. Сайт американский, а я подумываю подыскать что-то поближе еще.
бакиночка писал(а):А чему посвящена!??

Нам :D Это просто наши семейные фотографии для моих родителей.

бакиночка

Сообщение бакиночка » Вт фев 07, 2012 00:37

Русалка,А ну да из этих фот грех не сделать книги :good: ну почемуж без украшательств....вон и завитушки есть... и рамочки... здорова! формат небось 20х20!?... американский %) у вас как у нас - с этим напряжёнка :giggle:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт фев 07, 2012 08:05

бакиночка писал(а): формат небось 20х20!?.

Нет, побольше. 33х28 см.
бакиночка писал(а):у вас как у нас - с этим напряжёнка

У нас не напряженка, просто этот сайт мне особо рекомендовали. Разница в стоимости будет только за счет пересылки, зато гарантированное качество.

бакиночка

Сообщение бакиночка » Вт фев 07, 2012 13:32

Русалка писал(а):гарантированное качество

А ну понятно! У нас просто я только одну студию такую нашла... но зато можно прийти посмотреть что и как... хотя и из России можно получить и с Украины (наши девочки...Люда в частности :Rose: ... помочь предлагали).

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт фев 07, 2012 14:49

Да, я по идее тоже могу заказать в России - вопрос, как я потом оттуда книгу заберу :pardon: Там не предусмотрена пересылка за границу, а на сайте blurb.com пересылка есть.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт фев 09, 2012 11:21

бакиночка, в итоге я всё переделываю :mrgreen: Заказывать буду в Израиле, программы своей у типографии нет, так сижу теперь и страдаю над слоями в Фотошопе :crazy: :mrgreen:

бакиночка

Сообщение бакиночка » Чт фев 09, 2012 13:33

Русалка,Ален... раз переделываешь... мне кажеться к этим фотографиям с такой светлой структурой и снятым в высоком ключе ммммм больше подойдет белый цвет под рамочки и загогулинки и для фона лучше взять (пипеткой) любой цвет из самого фотокадра а не голубой (который был у тебя раньше)... извини что лезу... это так мое виденье.

Добавлено спустя 32 минуты 12 секунд:

Чуть набросала...
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт фев 09, 2012 14:33

бакиночка писал(а): извини что лезу... это так мое виденье.

Ничего страшного, спасибо за мнение :Rose:
бакиночка писал(а):не голубой (который был у тебя раньше)

Не было голубого :wink: :P Был светло-бирюзовый.

Сейчас я скачала фоны для фотошопа, векторные узоры, каждый разворот буду делать в другом цвете - в зависимости от настроения. Я не хочу однородный, как-то совсем уныло выходит, имхо.
бакиночка писал(а):белый цвет под рамочки и загогулинки

загогулинки я делать не умею, хотя хотела их :pardon: Рамочку делаю под цвет фона, обычную ровную, тонкую, "распыленную" - точечную.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»