Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Зима 2005-2006 - 22.09.2010 - 27.04.2012

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пн ноя 01, 2010 04:07

Siu писал(а):А она не ездит никуда

я знаю :evil: . Так и не выманили ее осенью в Уфу :x . Но надежда умирает последний, а я - девочка, воспитанная стаей дятлов. Буду долбить :giggle: :mrgreen:

ежулька

Сообщение ежулька » Пн ноя 01, 2010 07:54

Siu писал(а):А она не ездит никуда

а кто ее спрашивает? поедет как миленькая, как раз со мной из Ярика

mkolga

Сообщение mkolga » Пн ноя 01, 2010 08:45

Siu писал(а):Вообще ходит цивилизованно по магазину такого типа?
Адекватная на 99% :D Один процент снимаем за то, что таскала мне одежку разную для Егорки и на пол ее роняла :D Но из добрых побуждений, так сказать, хоть и розовенькую в цветочек :giggle: . Я ей что-то сама даю выбирать, спокойно воспринимает объяснения, что это мы покупать не будем или не можем.

Siu писал(а):А какую?
Про ягоды, там 3 игры в одной - ходилка, лото и типа домино.

Siu писал(а):На ДР? И какого выбрали? С какими примочками?
Ага, пупса типа Бэби Борна, но чуть меньшего размера с кроваткой и принадлженостями для купания и ухода. Надо, кстати, пойти и купить, т.к. перед НГ все разметут %) - пусть себе лежит на антресолях :)

Siu писал(а):Так, назрел вопрос: зачем животным хвосты?
:good: Следующий вопрос - почему у меня его нет :D

Люша :-* Не пропадай! Как там девчонки твои? :roll:

Может нам в фотоконкурсе поучаствовать с Катиными рисуками, как думаете :?:

А у нас вчера выход в свет получился :) Съездили в парикмахерскую все семьей (я уже оболваненная :) ) и потом в магазин за покупками, даже в кафешке посидели, но в режиме еды - на стульях долго не сидели развалившись :mrgreen:

Попробую до вечера пару новых фоток закинуть :)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Siu писал(а):Сегодня буду пользоваться переведёнными часам и Катьку заваливать раньше
А мы вчера накуролесились наоборот с укладыванием, что Катю, что Егора %) оба бедные уже в 7 готовы спать были, еще и после активного дня. Думала сегодня в 5 проснутся :crazy: - обычно в 6 по старому уже шевелились, ан нет пронесло - всего лишь в 6 :D У нас Медведев дал указание взвесить все "за" и "против" перевода времени, вот бы его вообще отменили :roll:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пн ноя 01, 2010 09:34

mkolga писал(а):Следующий вопрос - почему у меня его нет

Это он знает, рассказал, что у людей когда-то отвалился ("а человек не умер от этого?"(с)), но пожелал, чтоб он снова у него вырос, будет комаров отгонять :mrgreen: , а то руками не успевает.
mkolga писал(а):Может нам в фотоконкурсе поучаствовать с Катиными рисуками, как думаете

А чё думать? Тю, ну ты даёшь! Я вот полистала - не могу найти, чтобы смешно было и красиво... Смешные есть, но простоваты...

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Пн ноя 01, 2010 09:49

mkolga писал(а):Так, назрел вопрос: зачем животным хвосты?
Следующий вопрос - почему у меня его нет

тут можно ответить, что когда ребенок пока у мамы в животике маленький как зернышко, то у него есть хвостик, но т.к. он человек, то хвостик отпадает. :D
mkolga писал(а): У нас Медведев дал указание взвесить все "за" и "против" перевода времени, вот бы его вообще отменили

поддерживаю Дмитрия Анатольевича и я тоже хочу, чтоб отменили эти переводы на зимнее/летнее время. Я то ли старею, то ли чего не знаю, но с каждым разом мне тяжелей даются эти переводы времени. 8)
мои мужики пошли на свои работы. :)

Siu

Сообщение Siu » Пн ноя 01, 2010 14:17

Елена36 писал(а):поддерживаю Дмитрия Анатольевича и я тоже хочу, чтоб отменили эти переводы на зимнее/летнее время

Ничё, ещё годик-два, и всем нам будет Дмитрий Анатольич :mrgreen: (чур в политдебаты не подключаться :P ). Ой, напомнила: Мишка вчера смотрит карту, Кате лекцию по географии читает, говорит: вот видишь, это рядом другие страны, ну раз они рядом, то они тоже наши получаются :lol: . Я комментирую мужу: ага, Россия тоже так думает :mrgreen: .

Добавлено спустя 4 часа 5 минут 55 секунд:

Кто видит мою линейку?

Ай, вот объявила понедельник домашним днём, ну и ладно бы. Так нет, сегодня дело себе придумала срочное, пришлось на улицу вылезти. В итоге я нежрамши, дети как дикие шли до нужного места, на точке назначения оказалось, что нет кошелька (хорошо хоть хватило памяти понять, что он дома в дачном рюкзаке, а не потерян). Так что я в сердцах уложила детей спать (Мишка давно уже не спит днём, а сегодня в виду разлитой ряженки на чистую кофту не сопротивлялся даже), поваляюсь сейчас на новом покрывале с книжкой.

И где наша никуданеездящая пропала? НЕшто уехала :giggle: ?

Елена36

Сообщение Елена36 » Пн ноя 01, 2010 14:31

Siu писал(а):Кто видит мою линейку?

я вообще никакие линейки не вижу и так уже недели 1,5. Вместо линеечек какие-то стрелочки кружатся. Оля-Артемчик говорила, что интернет слабый, но вроде на других форумах я линеечки все вижу. И еще, пробовала зайти в форум через интернет эксплорер, так линеечки видны. Ниче не понимаю, ШО такое?
Siu писал(а):поваляюсь сейчас на новом покрывале с книжкой.

Siu, ну покажи пожалуйста новое покрывало? :wink:

а я дома сижу, стирки много. Прибрала маленько.
Siu писал(а):И где наша никуданеездящая пропала? НЕшто уехала

Оксана, и я о ней вспоминаю. Думаю, может она уже на работу заступила?

насчет врача педиатра с мужем решили не спешить, а подождать и посмотреть КАКАЯ доктор к нам придет когда Вова заболеет очередной раз. И вообще он меня расстроил. Утром сегодня встал - нос заложен, ртом дышит. Почему расстроил? Потому что это прямое показание к операции по удалению аденоидов. А КТО смелая мама чтоб свое дите под нож отдавать? Вот и я... :s:

Siu

Сообщение Siu » Пн ноя 01, 2010 15:06

Елена36 писал(а):Siu, ну покажи пожалуйста новое покрывало?

А я его стелила в сыром виде и фоткала, там ничего особенного, синее под цвет комнаты с голубым орнаментом-лентой: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться .

Елена36

Сообщение Елена36 » Пн ноя 01, 2010 17:07

Siu, симпатичное покрывало. Строгое, красиво. :Rose:
ну вот так мы сегодня с Оксаной вдвоем. И где все наши?

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пн ноя 01, 2010 21:46

Siu писал(а):И где наша никуданеездящая пропала? НЕшто уехала

Я теперь - рабочий класс, некогда путешествовать :giggle:
Целый день отработала :lol:
Первые впечатления - отдохнула душой и телом и по детям до 17-30 соскучилась даже:giggle: , видимо дома было в принципе тошно. Целый день чувствовала себя музейнвм экспонатом. "Здасте, Ольга Романовна, ой...ты ды и ты пы и разные слюни". Взялась организовывать корпоратив на 30 декабря, никакой интересней работы что-то сегодня не возникло. Грю - "ну дайте", а мне - "спи - отдыхай" :mrgreen: :giggle:

И не то чтобы я совсем никуданеездящая, просто я - мот, я все возможные ресурсы не успеваю копить, а сразу в расход пускаю, то дорогие боты, то куртки, то на икру красную, а ездить из последних сил тоже не очень комфортно. а что бы было комфортно - надо много. Отпуска в следующем году у меня не будет, только корпоративный 2 недели в августе и думаю, что я буду просто обязана вывезти детей на любимую дачу :oops: :)

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Люша, mkolga, очень рада, что вы вернулись :-* :-*

Я проштудировала возможности компа на работе, интернета у меня там нет, только локалка, наверное куплю попозже мобильный модем и буду иногда вылезать по старой памяти.
:)

Siu

Сообщение Siu » Пн ноя 01, 2010 22:41

Артемчик, я поняла тока с твоего поста, что на тебе все ставим дружно крест? Даже чёт перехотелось поздравлять с первым рабочим днём :P .

mkolga

Сообщение mkolga » Вт ноя 02, 2010 10:54

Артемчик, и я прям не знаю, поздравлять тебя или как? Раз понравимлось, значит поздравлять :D Пусть там на тебя особо не наседают и у тебя на нас было больше времени :) С отпуском засада какая-то :twisted: Чего-то мало...Ну так с непривычки. Я тебе уже собиралась звонить - разыскивать :)

Siu писал(а):А чё думать? Тю, ну ты даёшь! Я вот полистала - не могу найти, чтобы смешно было и красиво
И я не могу :unknown: Что вам больше всего запомнилось?

Немножко новых фоток втч и стриженая голова :) Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться пароль 1009

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Siu, линейки не видны твои.

Елена36

Сообщение Елена36 » Вт ноя 02, 2010 11:46

Артемчик, поздравляю тебя с началом трудовых свершений. :Rose: Я так и подумала, что ты ушла в работу и следовательно туточки тебя не будет. Ну что ж, будем пока на троих соображать - мкОля+Оксана+я. Кто с нами? :wink:
mkolga, какой Егорка Костевич карапузик-бутузик, чмок его :-* подрос парень. Слушай, как все похожи между собой - папа, Катюшка и Егорыч. :good: Сынок папин ксерокс. Катюшка глазки строит, мадмуазелька становится :good: Олечка, твоя стрижка супер, тебе очень идет хорошо, такая свеженькая, прям моложе лет на 15. :wink: У Егорки слюнки активно бегут, скоро встретите зубки. :)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

мой муж уехал вчера вечером в командировку и сейчас в стольном граде Киеве.

сегодня я с утра быстренько по маршруту дом-садик-базар-дом. Бодрит с утречка, особенно когда проедешься в маршрутке в позе невероятного кандебобера. :giggle:

Siu

Сообщение Siu » Вт ноя 02, 2010 15:04

mkolga, портреты китайского медвежонка прэлэстны! У Кати личико изменилось. Да и показываешь сейчас реже... Обчекрыжили тебя непривычно, давай ещё в разных ракурсах засветись, чтобы определиться)))).

mkolga

Сообщение mkolga » Вт ноя 02, 2010 20:55

Siu писал(а):китайского медвежонка
У Егора подпольная кличка монашек :giggle: и правда такие китайские глазены бывает сделает, еще и лысый. :mrgreen:

Елена36 писал(а):Слушай, как все похожи между собой - папа, Катюшка и Егорыч
Мне он местами Катю в младенчестве тоже напоминает, даже фотки пересматривала - есть очень похожие, а бывает ну совсем другой.

Siu писал(а):У Кати личико изменилось
Вытягивается и чуть тоньше становится, вот ее еще сфотала вечером специально - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Ракурсы стрижки наверное на выходные организуем, у нас же 4 дня грядет :Yahoo!:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»