Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Зима 2005-2006 - 22.09.2010 - 27.04.2012

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Ср апр 25, 2012 13:19

mkolga писал(а):А кто недавно писал, что как объяснить будет, караул

Вроде не она...
mkolga писал(а):У нее второй шатается тоже, может подождать оба

Не, давай две разные фотки!

А я сегодня на фотосессии была. Ну, не на полноценной, но немножко помучали. Просто пришла и сказала, что нужно фото на сайт. Не знаю, что получилось, некогда было смотреть, договорились, что на днях забегу отобрать.

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Ср апр 25, 2012 13:20

Артемчик писал(а):Нам сегодян на физподготовку первый раз идти к 18-00

Артемчик, хоккей? Вы на хоккей не передумали? Успехов вам.

Добавлено спустя 55 секунд:

Siu писал(а):А я сегодня на фотосессии была.

ухтышка. Siu, покажи как красиво?

mkolga

Сообщение mkolga » Ср апр 25, 2012 13:27

Siu писал(а):Вроде не она...
Надя переживала, а Оля поддакивала, что не знает тоже как про это дело рассказывать - у меня все ходы записаны :D Роды-то, тьфу - сущая ерунда :)

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Ср апр 25, 2012 13:47

Siu писал(а):Вроде не она...

Может и ляпнула когда, :unknown: и слово карул у меня - паразит :giggle:
mkolga писал(а):Оля поддакивала,

На худой конец эротики скачаю или мультик :mrgreen: :giggle:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Елена36 писал(а):я:
- Женские болезни разные.

Я б сказала - подгузники для женщин :lol:
Siu писал(а):А я сегодня на фотосессии была

Класс :good:
Елена36 писал(а):Артемчик, хоккей? Вы на хоккей не передумали?

мы на хоккей и не собираемся, а на физкультуру можно походить, а там уж как пойдет, если воодушевится - пусть идёт и на хоккей, только пусть папаша эти чемоданы с формой возит :twisted:

mkolga

Сообщение mkolga » Ср апр 25, 2012 14:08

Артемчик писал(а):На худой конец эротики скачаю или мультик
:lol: Ты их просвещать или развращать собралась? :mrgreen:

Сейчас подозвала Катю рассмотреть поближе - зубик новый вверху виден уже, т.е. вполне возможно, что к 1му сентября будем приличными :D

Siu

Сообщение Siu » Ср апр 25, 2012 14:39

Надёнка, фотки летние у тебя уже! Мишка в таком как раз исследовательском возрасте, цветочки, окурки... К стати, такими желтенькими цветочками, как на 4-й фотке с конца, у меня вся клубника заросла, не знаю, с какого конца подбираться)))). Оооо, полежать на плиточке - милое дело! И последняя смешная))).

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - новьё.

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Ср апр 25, 2012 14:54

Siu писал(а):новьё.

Siu, спасибо, я как раз дома тоже сейчас в переходный период озадачена авитаминозом и борьбой с ним. :good:

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

mkolga писал(а):Ты их просвещать или развращать собралась?

Вову пока еще устроил ответ в религиозном ключе. Когда я ему сказала, что у нас долго не было деток. Мы молились, просили Бога и он нам подарил сыночка. Слава Богу.
Правда иногда он спрашивает:
- А я у вас один, других детей у вас нет?
Мы конечно ж говорим, что он у нас один.
У моей самой близкой подружки, мама была медик, преподавала в мед.училище. И моя Светка начиталась, насмотрелась у мамы книжку о родах и мне твердила:
- Ой Лена, я так боюсь рожать.
И дальше рассказывала чего она там узнала. Я слушала ее и говорила, что не надо этого бояться, т.к. нас ведь наши мамы родили и слава Богу. :)

Siu

Сообщение Siu » Ср апр 25, 2012 16:58

Люша

Сообщение Люша » Ср апр 25, 2012 17:25

[spoiler="Порция юмора"]
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ ЖЕНЩИНЕ ТРИ СЛОВА: ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ!!!

Все мужчины приносят счастье: одни - своим присутствием, другие -своим отсутствием!

Француз женился. У него спрашивают:

- Ну как твоя молодая жена?

- Превосходно. Очень рекомендую.

Один французский журнал для мужчин объявил конкурс на лучшее описание своего утра.
Первое место занял автор такого произведения:
"Я встаю, завтракаю, одеваюсь и еду домой".

Тот же французский журнал объявил другой конкурс: "Представьте себе, что вы сидите в ресторане с женщиной, с которой только что познакомились и которая вам нравится. Вам необходимо выйти в туалет. Как вы объясните ей свой выход, причем так, чтобы это было правдой и прилично звучало?

Первое место заняло такое объяснение:

"Мадам, я должен выйти помочь своему другу, с которым познакомлю вас чуть позже".

Франция. Париж.

Мужик заходит в аптеку.

- Дайте мне, пожалуйста, черный презерватив.

- А почему именно черный?

- Понимаете ли, у моей любовницы умер муж...

- О, мсье! Как это тонко...

Материнское напутствие перед сваьбой:

-Доченька,никогда не спорь с мужем. Сразу плачь!!!!

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ

ЛАВКА ДРЕВНОСТЕЙ - бабули на скамейке

ОТКАЗАТЬСЯ НАОТРЕЗ - не дать согласие на операцию

САДО-МАЗОХИЗМ - работа на дачном участке

ВЕЧЕРНИЙ НАМАЗ - косметика перед отходом ко сну

Прихожу вечером домой. Тёщя сидит в кресле и гладит своего ротвейлера.

Увидев меня, показывает на меня пальцем и говорит собаке: - ЗЯТЬ!!!!

- Соня, если б ты знала как мне тяжело без Мони! Подумать только, уже

десять лет как он умер.

- Но ведь у тебя четверо маленьких детей?!

- Ну и что? Ведь это Моня умер, а не я!

Любовник возмущается

- Все, довольно, сыт по горло! Надоело быть второй скрипкой!

- Не возникай! Скажи спасибо, что ты вообще в оркестре![/spoiler]

Артемчик

Сообщение Артемчик » Ср апр 25, 2012 17:44

Сходили мы на физкультуру, Тёмка в восторге, дети выбежали из зала все красные, мокрые, глаза выпученные, радостные. Тренер мне понравился - огромного размера :D Сказал, что скоро на коньки, у нас с подругой(с нами еще мой кресник ходит) вот так выпукли глаза :shock: , мы то расчитывали типа сбагривать детей на часик на физкультуру и трепать в сторонке, а тут такое дело вышло :giggle: Там кроме нас мамаши - все идейные-хоккейные, чуть ли уже коньки не покупают %) На следующей неделе протащу фотик и щелкну из щели это хозяйство, т.к. я сегодня толком ничего не видела. Подруга со Славкой стояла у школы, а я за жраниной бегала, дома шаром покати. Так что у меня тоже физкультура сегодня: с работы до трамвая бегом, потмо до садика бегом, потом домой бегом, дома мяч от глины отмой, скакалку под кроватью найди и опять надо гнать, а потом до магазина, потом домой все отнесла, а потмо опять в школу %) хорошо, что раз в неделю пока :lol: Подруга мне еще платье подарила, себе его не меряя купила, а ей в грудях не влезло :lol: вот такие вот спорсмеэнки :lol: А мне хорошо :mrgreen:

Люша

Сообщение Люша » Ср апр 25, 2012 17:50

Я вам рассказывала как Ника меня свекрам "сдала"? Говорила с бабушкой по телефону, потом слышу завела свою песню про ребеночка ко дню рождения :crazy: Самое смешное, что заявлению, что мы завтра приедем они не поверили, а этому - да :giggle: Муж как про ребеночка услышал, сразу с мамой говорить перехотел :mrgreen:

Артемчик, самое главное, что Тёмке нравится!

Артемчик

Сообщение Артемчик » Ср апр 25, 2012 17:57

Надёнка, Миша - очаровательный пупсик, охота на ручки взять и пожамкать :good: , Ромка у геройствеут, Тёмка тоже любит так кривляться) Солнечно у вас, хорошо.
У нас к вечеру дождь зарядил :bad:
Елена36 писал(а):у нас за бортом +23*,

у нас что-то около 16С

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Люша писал(а):Самое смешное, что заявлению, что мы завтра приедем они не поверили, а этому - да Муж как про ребеночка услышал, сразу с мамой говорить перехотел

:lol: Ну чего уж теперь, сама ж Нике разболтала :lol: а когда вы к свекрам планировали ехать?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Люша писал(а):самое главное, что Тёмке нравится!

Нифига, главное , чтобы я не устала :mrgreen: (шутка)
Поживем-увиидим. Валяется на кровати на нашей и говорит, что ноги болят и что он устал и рожи уставшие делает. Если у детей есть мыщцы и они болят как у взрослых после первого сеанса шейпинга, думаю,ч то он может передумать завтра :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

mkolga писал(а):развращать собралась

ты меня не путай, эротика - это искусство :mrgreen: :giggle: а
я тут недавно кстати включила канал 2х2, а там Симпсон-мама рожает прямо на столе, я обалдела даже :fool: :bad:

Siu

Сообщение Siu » Ср апр 25, 2012 18:54

Люша писал(а):Муж как про ребеночка услышал, сразу с мамой говорить перехотел

Не поняла.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Ср апр 25, 2012 19:41

Siu писал(а):
Люша писал(а):
Муж как про ребеночка услышал, сразу с мамой говорить перехотел

Не поняла.

мама ему вставит за такие проделки втык , вот и страшно ему стало :giggle:

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Ср апр 25, 2012 21:21

Артемчик писал(а): Мой муж вон по будильнику встает с 5 раза, сначала звенит в 7-00, потом в 7-09, потом через каждые 9 минут, пока не отключишь напрочь, т.е. он оттягивеат и ловит от этого кайф, что еще немножко, да полежу и типа посплю

О, с моим родственник. :twisted:

mkolga писал(а):Я вот искренне не понимаю вашего смущения по этому поводу
вот подрастет у тебя Егорка, тогда посмотрим. :giggle: У меня Ромка на одном не остановится, у него вопросы как снежный ком. В этот раз я рассказала всю биологию, как клеточка из яичек соединяется с маленькой клеточкой мамы и как растет потом этот ребеночек. Думаю щас спросит как клеточка попадает в маму. :crazy: Не, не спросил. Видно в саду просветили частично. :giggle:
Ой, девочки, ну не знаю, рассказать про роды и кесарево это одно, а про роды естественным путем, да еще мальчику не так легко. Мальчик у меня любознательный... Я пару раз отлавливала случайно его в игры с изучением девочек. Разок это было с нашей подружкой у них дома. Мы с подругой ля-ля в одной комнате, они в детской. :oops: Это им было по 4-ре года. Раз с сеструхой двоюродной его, она его на год младше. Это ему уже 5 было. Классически это выглядело так - игра в доктора. :oops: :giggle:
Подумала.... сейчас скажете тем более надо просветить. : :roll:

Меня просветили в саду. Я как пришла в сад, меня в первую же неделю просветили в этот секрет. За это взяли плату в виде надувного моего шарика. :roll: Мне наверное года 4 было. Потом в журнале Костер тоже что-то читала, ниче не поняла. Потом уже книжки нашлись у подруги "Молодым супругам" :giggle: , а в 11 лет нас оставила после уроков наша классуха-биологичка и рассказала про месячные, про кекс, и даже про задний. :oops: :shock: Поговорили душевно, усевшись кружком вокруг нее, закончили косметикой. :giggle:
Артемчик писал(а):леденцы для взрослых
:lol: :lol:

Артемчик писал(а):Я б сказала - подгузники для женщин
мой тоже как-то раскопал в шкафу мои прокладки и пристал "че это за памперсы такие?" :giggle:

Артемчик, с физкультурным днем тебя и новым платьем!

Артемчик писал(а):мама ему вставит за такие проделки втык , вот и страшно ему стало

:giggle:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»