Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Зима 2005-2006 - 22.09.2010 - 27.04.2012

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Чт апр 26, 2012 09:00

Люша, спасибо, что неустанно продвигаешь в массы мою писанину :giggle: :-* :friends:
Девчонки, спасибо, что не ленитесь читать :D :Rose:

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Чт апр 26, 2012 10:07

mkolga писал(а):У тебя ведь тоже? Видать семейное

Оля, так кроме меня и мужа, аллергия была у моего папы и сейчас аллергия есть у моей свекрови. Так что это у нас издалека по наследству. Но еще и экология наша... у нас же промышленный регион, экологию заср...ли за последние годы сильно, деньги распределяют себе по целям и задачам, кроме действительно важного.
mkolga писал(а): кажись гомеопат хорошая есть

есть, только у нас дядя врач гомеопат.

Добавлено спустя 56 секунд:

Русалка писал(а):Девчонки, спасибо, что не ленитесь читать

Алена, я твои опусы читаю быстро, ты хорошо пишешь и с удовольствием фотографии смотрю. :Rose:

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт апр 26, 2012 12:30

mkolga, класс, лебеденок красивый, скоро зубки новые хорошие вырастут. Как у нее на голове очаровательно пушистенькое. :good: Катюша видела эту фотографию?

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Чт апр 26, 2012 12:32

mkolga писал(а):Беззубый лебеденок

Пардон, но :lol: :giggle:
Эх, скорее бы у Тёмки выпали, поржать охота :giggle:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Елена36 писал(а): Но еще и экология наша... у нас же промышленный регион, экологию заср...ли за последние годы сильно

Мне тут начальник байки травил про свою молодость, как он ездил в Днепропетровск на мет. комбинат в командировку, мол Днепр там красивый, широкий, а по всему берегу трубы дымят, как он удивился этому сильно(

Люша

Сообщение Люша » Чт апр 26, 2012 12:32

mkolga, лебеденок смешной, больше пока на Бабку-Ежку похожа :)

Русалка, да не за что. У меня своих иллюстраций не было, а у тебя все доступно, красочно и оперативно :) Тебе спасибо :Rose:

mkolga

Сообщение mkolga » Чт апр 26, 2012 12:36

Люша писал(а):больше пока на Бабку-Ежку похожа
:D Ага, есть что-то такое. Самой Кате фото не понравилось, тсссс только.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Надо Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :giggle:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Чт апр 26, 2012 12:38

mkolga писал(а):Самой Кате фото не понравилось

Я вот помню лет в 10-12 изорвала часть семейного архива, где меня-младенца купали голой; вот думаю, как наши потмо отреагируют на такие архивы :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

mkolga писал(а):Надо Катю чуток реабилитировать

Совсем другое дело, только чего- то такой большущей кажется, а кто там рядом?

Добавлено спустя 39 секунд:

Люша писал(а):красочно и оперативно

У иеня на работе журналы не читаются, я дома погляжу)

mkolga

Сообщение mkolga » Чт апр 26, 2012 12:40

Артемчик писал(а):а кто там рядом?
Принц из снежной королевы :D Саша на коленях стоит, как и подобает мужчинам перед красотой :D Он щупленький и субтильный мальчик в целом такой, Катя его точно больше весит, хотя далеко не крупная девочка.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Чт апр 26, 2012 12:43

Люша, как самочувствие? Рыбы, котлет, колбасы хочешь?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

mkolga писал(а):Принц из снежной королевы

:giggle: Надо было его поднять)

mkolga

Сообщение mkolga » Чт апр 26, 2012 12:45

Артемчик писал(а):Надо было его поднять
Будут родителям показывать Снежную королеву - сниму ролик - посмотришь :)

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт апр 26, 2012 12:54

Артемчик писал(а): Днепр там красивый, широкий, а по всему берегу трубы дымят, как он удивился этому сильно(

Оль, у нас трубы эти дымят везде. Промышленный мегаполис так сказать.
mkolga, ну реабилитировала, теперь Катюшка прям снежинка сказочная. :)
Артемчик писал(а):Я вот помню лет в 10-12 изорвала часть семейного архива, где меня-младенца купали голой; вот думаю, как наши потмо отреагируют на такие архивы

Артемчик, ну ты даешь, это ж мася маленькая новорожденная. А ты фотографии испортила. :wink:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Чт апр 26, 2012 13:47

Елена36 писал(а):это ж мася маленькая

Никакая и не мася, а голая зопа :giggle: Мне казалось, что кто-то увидит и мне было типа стыдно))))

Добавлено спустя 25 минут 18 секунд:

Блин. Позвонили из садика, сказали, у Тёмы 38 и два подозрительных прыщика :twisted: У меня началась вторая волна подозрений на ветрянку, у них карантин до сих пор :unknown:
Меня скоро с рабоыт выгонят, я каждую неделю по больничным шастаю :giggle: Досиживаю на работе ещё 40 минут и бегом(

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

Елена36 писал(а):Оль, у нас трубы эти дымят везде.

Неужели все предприятия выжили с тех времен?

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт апр 26, 2012 14:07

Артемчик писал(а):озвонили из садика, сказали, у Тёмы 38 и два подозрительных прыщика Twisted Evil У меня началась вторая волна подозрений на ветрянку, у них карантин до сих пор

Артемчик, ой. Оля, напиши как там у вас.
Артемчик писал(а):Неужели все предприятия выжили с тех времен?

по всякому. Некоторые выживают из последних сил. А вот недавно у нас тут открыли новый завод Днепросталь, уже первые плавки выдают.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Артемчик писал(а):Меня скоро с рабоыт выгонят, я каждую неделю по больничным шастаю

у тебя еще не так часто вроде. Ну, а что они хотели от мамы несовершеннолетних детей? Хотя вот у нас на работе когда дочка-студентка у сотрудницы заболела воспалением легких, то ее тоже не было на работе несколько дней.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Чт апр 26, 2012 14:11

Елена36 писал(а):у тебя еще не так часто вроде. Ну, а что они хотели от мамы несовершеннолетних детей?

наша участковая живет с нами в одном подъезде, как окаазалось, когда мы пошли на выписку недели 2-3назад, она с нами смеялась, мол смотрела вашу карточку - совсем пустая, а тут решили на моём участке за 5 лет отыграться :giggle:
Начальник погрустнел, он с понедельника хотел в отпуск, А теперь его не выпустят :giggle:

Добавлено спустя 53 секунды:

Елена36 писал(а):новый завод Днепросталь, уже первые плавки выдают.

Вот с удовольствием бы у вас поработала, интересно ж.

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт апр 26, 2012 14:14

Артемчик писал(а):Вот с удовольствием бы у вас поработала, интересно ж.

этот завод построил Виктор Пинчук зять Кучмы. Он металлург, наш металлургический университет закончил. И у него тут теперь свой собственный заводик.
Артемчик писал(а):Начальник погрустнел, он с понедельника хотел в отпуск, А теперь его не выпустят

пусть еще посидит, а то разогнался - в отпуск видите ли. :wink:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт апр 26, 2012 14:25

Елена36 писал(а):Алена, я твои опусы читаю быстро, ты хорошо пишешь и с удовольствием фотографии смотрю

я скоро еще один опус напишу, про море :mrgreen: Хотя, писать там особо нечего, одни фотки будут :)
mkolga, Катька забавная :lol: :lol: :lol:

Цветик-Семицветик

Сообщение Цветик-Семицветик » Чт апр 26, 2012 15:48

Всем привет :Rose: Я не много выпала из темки,меня поглотил виртуальный мир :oops:
У нас все нормально.Лангету уже сняли,Аня потихоньку ходит по квартире.Завтра мы уезжаем в село к моим родителям до вторника.Так не хочется :sorry: Сегодня заставила почитать,так Аня чтоб не читать две тарелки борща съела и спать в обед попросилась.Теперь вот сидит страдает за столом:слово в час :o
Ну а теперь я пойду вас перечитаю :)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Надёнка писал(а):фотки пацанят.

классные :good: а че малой на асфальте лежит?

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Елена36,чтто там у вас в Днепре делается?С окон по детям стреляют,каждый день по новостям показывают :shock:

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Чт апр 26, 2012 15:48

mkolga писал(а): судя по описанию - у тебя тяжелый случай
Все блин, опорочила пацана. :giggle:
да вы не подумайте, они там трусы снимали и в попу уколы делали, но почему то пациенты всегда девочки. уж не знаю кто инициатор, ведь по обоюдному согласию дело было. :giggle: Я уж и темки про энто дело читала и книжки - это возраст познания разницы между мальчиком и девочками. Хотя про то, что ранний тоже может верно, у меня муж девочками ни в каком виде не интересовался до техникума, ни в качестве друзей, ни подружек. Неинтересные инопланетяне видно были для него. А в техникуме уже пошел интерес (15-16 лет). Ромка же вполне играется с девченками и ему интересно с ними как и с мальчишками. То есть будет играть с мальчишками, но если не будет дружка-пацана, он легко поиграется с девочками, и ладит с ними хорошо. :)

Мколя, какой славный и смешнючий у тебя лебеденок. :giggle:

Артемчик, ну пусть уж будет ветрянка - отстреляетесь и все. мы вот никак ее не найдем. По мне уж лучше сейчас поболеть.

Журналы не читала, оставила на вечер.

Люша, с праздником вас! Мира вашей стране. :)

Цветик-Семицветик

Сообщение Цветик-Семицветик » Чт апр 26, 2012 16:06

Артемчик писал(а):леденцы для взрослых

:giggle:

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

Елена36 писал(а):детки любимые мамину фигуру откорректировали

у меня до Б было 58-60 :roll: а теперь еле 50 набирается :sorry:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Артемчик писал(а): скорее бы у Тёмки выпали, поржать охота

:lol:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Чт апр 26, 2012 16:19

Цветик-Семицветик писал(а):меня поглотил виртуальный мир

Таак-с, рассказывай, это где он? :crazy: Я думала, что мы в нём :giggle:
Цветик-Семицветик писал(а):так Аня чтоб не читать две тарелки борща съела и спать в обед попросилась.Теперь вот сидит страдает за столом:слово в час

Ну может и нУ его, это чтение, ведь до школы еще лето, и в школе еще пару месяцев можно попомалкивать наверное, а помто может и попрёт, а то всю охоту отобьёшь.
Надёнка писал(а):да вы не подумайте, они там трусы снимали и в попу уколы делали

да кашмар :lol: , и даже не пытайся отбелиться :lol: Видимо у нас еще впереди всё, вы ж нас постарше :wink: :friends: :crazy:
Надёнка писал(а):Артемчик, ну пусть уж будет ветрянка - отстреляетесь и все. мы вот никак ее не найдем. По мне уж лучше сейчас поболеть.

Смех и грех :giggle: Пришла в садик, вся на нервах, а он гоняется там и типа в сифу играет( куда воспиталка смотрит :giggle: ):mrgreen: , а куртка в песочнице валяется. была Т 38, они её сбили и на этом и всё, до дома дошли хорошо, прыщей нету вроде, справку мне всучили , мол был прецендент, а я и рада, завтра её педиатру предъявлю и на больничный :mrgreen: , даже если он и вообще не заболел, 5 дней дома посижу. Мне даже кажется, что он у них в спальне перегрелся в тихий час, а головную боль сочинил :unknown:
Но и ветрянке не расстроюсь, я уже созрела морально, хочу её :lol:
Скажите мне, что я чокнулась :giggle:

Цветик-Семицветик писал(а):у меня до Б было 58-60 а теперь еле 50 набирается

ничего себе они тебя замучали :shock: , наешь хоть пятёрочку :wink:

Фотки :) - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Начало сказки :( - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Цветик-Семицветик

Сообщение Цветик-Семицветик » Чт апр 26, 2012 16:43

Артемчик писал(а):Таак-с, рассказывай, это где он?

блин,подсела на онлайн-игру,ту что муж играет :oops: Lineage2
Артемчик писал(а):Ну может и нУ его, это чтение, ведь до школы еще лето, и в школе еще пару месяцев можно попомалкивать наверное, а помто может и попрёт, а то всю охоту отобьёшь.

Оль,в школе тесты проводили на готовность ребенка к школе,так у Ани низкий уровень знаний у ОДНОЙ с 30-ти человек.Учительница посоветовала больше чтением занятся.чтоб в первом классе хоть по слогам читала.Она то буквы быстро выучила,а от читать ни в какую.По буквам,а в слово слепить не может и не понимает о чем же она прочитала
Артемчик писал(а): наешь хоть пятёрочку

так пытаюсь ем постоянно,мучное и сладкое в первую очередь,а набрать не получается :cry: на работу надо Там откормят :mrgreen: я как устроилась работать за 2 месяца 5 кг набрала,хоть работа и подвижная
Артемчик писал(а):Фотки

Темка такой смешной в этом костюме :-* Настоящий волк,выше всех в группе.На видео так важно выходит 8) Только я не поняла ничего :oops:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Чт апр 26, 2012 17:03

Цветик-Семицветик писал(а):Только я не поняла ничего

Ага, шумно было и я сидела далеко, второй сюжет был ярче, тут они еще стеснялись, ну да наплевать, чего уж вышло)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Цветик-Семицветик писал(а):так у Ани низкий уровень знаний у ОДНОЙ с 30-ти человек.Учительница посоветовала больше чтением занятся.чтоб

Ну тогда надо значит.
Я вот со Славкой занималась вчера и вяснила, что он не знает, что такое мебель :fool: И говорит " Небель", хоть умри :x и разницs не чует :(

mkolga

Сообщение mkolga » Чт апр 26, 2012 17:04

Надёнка писал(а):Все блин, опорочила пацана.
Нее ,я прежде всего именно любознательность имела в виду, а не жениховство :) Вот сейчас не впсомню уже, скольок лет нам с сетрой было ,когда более ушлые и взрослые сосди-двойняшки склонили нас к совместному показыванию писек :giggle: Родители как-то случайно уже даже не помню чьи увидели и прекратили наши свидания :mrgreen: Честно говоря, в детях я вообще похотливость не подозреваю, чистой воды интерес. Хотя с всеобщим сдвигом в обществе и рекламе: когда везде и всюду, могут быть уже и перекосы наверное%). Раньше мы стеснялись на целующихся смотреть по телику, а теперь никто не отвернется даже.

Артемчик, Тема в сапогах смешной :D Вижу на представлении чешки одели. Он и правда матерый волк - рослый. К сожалению и правда практчиески ничего не слышно :( Но вы все равно молодцы :)

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт апр 26, 2012 17:44

Цветик-Семицветик писал(а):,чтто там у вас в Днепре делается?С окон по детям стреляют,каждый день по новостям показывают

причем все это происходит как правило, в одном районе. Там подряд идут 3 жил.массива и там какой-то ... из пневматики обстрелял детей на детской площадке. На следующий день обстреляли двух девочек-студенток. Что в стране беспредел что в отдельно взятом микрорайоне.
Артемчик писал(а):Но и ветрянке не расстроюсь, я уже созрела морально, хочу её

Артемчик, и я хочу,давай ждать вместе. :friends:
Артемчик, Тема очаровательный волк, даже симпатично его расписали. Мне все понравилось, наши дети лучше всех. Слушай, Темыч артистичный такой. У Темчика спинка ровная, осанка солидная. :Rose:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Чт апр 26, 2012 18:01

mkolga писал(а):Тема в сапогах смешной Вижу на представлении чешки одели

Он сначала вышел в чешках(забыли одеть), а во второй части в сапогах уже.
mkolga писал(а):Он и правда матерый волк - рослый.

да уж, я сама оборжалась, когда он начал выходить, да еще под музыку :giggle: С какими то странными замашками волчьими :giggle:
Елена36 писал(а):Темчика спинка ровная, осанка солидная.

спасибо, девочки :Rose:
mkolga писал(а):более ушлые и взрослые сосди-двойняшки склонили нас к совместному показыванию писек Родители как-то случайно уже даже не помню чьи увидели и прекратили наши свидания

:lol:
Я вот тут память напрягла и ничего кроме домиков в лесу и туалетов из соломы в виде гнёзд, в которые мы на даче спецом с подругой ходили(лет в 10) ничего не помню :giggle: Но зато в 12 нормально уже тАк с одноклассникм целовалась на огоньке :mrgreen: :giggle:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Не знаю, чего и делать с больным:

по приходу из сада лежал наверное минут 40 - это плохо типа
темепратура 36,6 - это хорошо
макароны есть не стал - это минус :s:
мультики смотрит, уже ходит-бродит - это хорошо

:?: То ли утром вставать и чапать на работу и его в сад(но а вдруг он там опятьб расклеится), то ли на больничный до 10 мая( а вдруг опять никакой болезни не будет) :roll: :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Елена36 писал(а): и там какой-то ... из пневматики обстрелял детей на детской площадке.

Козёл :evil: Яйки ему прострелить надо было там же :x

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт апр 26, 2012 18:05

Артемчик писал(а):Не знаю, чего и делать с больным

Артемчик, мое имхо - у Темы весенний авитаминоз и как следствие упадок сил, повышение температуры и т.п. Дай ему полежать, поспать и витамины - хочешь натуральные, хочешь аптечные. Побольше растительной пищи и клетчатки. Как он какает, как обычно? Горло смотрела, не красное? Сопли, другие симптомы есть?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Артемчик писал(а):Козёл Evil or Very Mad Яйки ему прострелить надо было там же

мягко говоря да. Ну в форуме нельзя более прямо выражаться.

mkolga

Сообщение mkolga » Чт апр 26, 2012 18:08

Артемчик, я бы Темку все-таки оставила. А в целом да - уже хочется определенности - ветрянка, так ветрянка уже. Держитесь там :-*

Артемчик

Сообщение Артемчик » Чт апр 26, 2012 18:25

mkolga писал(а):я бы Темку все-таки оставила.

ну да, я цветы посею на балконе(бархатцы :lol: - хочу там летнюю пивную устроить), окна помою :roll: голову выкрашу :giggle:

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

mkolga писал(а): Держитесь там

:friends: Держимся из последних сил :mrgreen: - в 21-00 всех спать и ляжем кинчик глядеть, ну их :giggle:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт апр 26, 2012 18:28

Артемчик, выздоравливай малого! :Rose: :-*

Я тут в ЖЖ нашла более удачные фотки со вчерашнего празднования Дня Независимости: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Чт апр 26, 2012 19:30

mkolga писал(а):Siu, какие у вас отпускные планы на лето?

Пока никаких, и может ничего фундаментального не будет, растраты грядут большие деревенские. Если и приспичит куда - то подстроимся под тебя :Yahoo!: !
Люша писал(а): да и сама я устала:

Ты б побереглась...

Я с деревни приехала, ездили с Катей, с 12 до 19 я на коленках клубникой занималась, теперь такая красота! Но я уставшая, с обгоревшими локтями и грязная. А колонка выключена, мужа нет, помыться не могу. Вот сижу в нете поэтому :mrgreen: . У нас вчера газ отключили, какой-то деятель перепутал шланги воды и газа и запустил воду в газопровод :mrgreen: .

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

Цветик-Семицветик писал(а):так пытаюсь ем постоянно,мучное и сладкое в первую очередь,а набрать не получается

И не пытайся - этот метод не действует. Когда сбой в питании - то нормы не будет.
Артемчик писал(а):ну да, я цветы посею на балконе(бархатцы - хочу там летнюю пивную устроить), окна помою голову выкрашу

Вот она, счастливая домохозяйковская жизнь :good: !
mkolga, какая красотка! И улыбка такая прикольная))))). А что за лебедь? Напомни,какая у неё роль?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Артемчик, волк - прелесть!

Артемчик

Сообщение Артемчик » Чт апр 26, 2012 19:48

Siu писал(а):волк - прелесть!

Волк всётаки сдулся, эх, 39,4 , дала нурофен, лежит, мается, спать как обычно не хочет, папик ему сказки наяривает.
Siu писал(а):Вот она, счастливая домохозяйковская жизнь

Сейчас на балконе тусила, на мальчишьи окна сетки из тюля привесила, даже домой неохота было идти, там так здорово, прохладно, а дома тридцатник, наши управленцы обещали отопление только на 2 мая выключить, казлы, мы уже все спрели, а им бы денег с нас за отопление еще срубить, и топят то, что рука батареи не терпит :x
Комары на балконе аж песни запели, эко дело - такой кусок мяса по балкону ходит :lol:
Siu писал(а):Я с деревни приехала, ездили с Катей, с 12 до 19 я на коленках клубникой занималась, теперь такая красота

эко ты марафон дала! Ведрами урожай бушь соирать) Миша с кем сидел?
Siu писал(а):У нас вчера газ отключили, какой-то деятель перепутал шланги воды и газа и запустил воду в газопровод

ну как тут не ругацца :lol: еще один придурок %)

Siu

Сообщение Siu » Чт апр 26, 2012 20:14

Когда надо бежать вырывать молочный зуб, какой размер постоянного критичен? У Мишки уже полоска полностью белая видна, а старый не выпадает.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Артемчик писал(а):Миша с кем сидел?

Миша у нас крутяк, был у деда, а потом в 14 на рисование, потом на 16 индивидуальный урок по танцам, а на 17 общие танцы. То дед отвёл, а там он сам перемещался по урокам.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Чт апр 26, 2012 20:32

Siu писал(а):вырывать молочный зуб, какой размер постоянного критичен?

мы рвали, когда было очевидно, что новый растёт рядом со старым, у нас уже пол зубы было, сейчас он встал на место.
Siu писал(а):на 16 индивидуальный урок по танцам

Круто ты за него взялась :D :good:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт апр 26, 2012 20:35

Siu писал(а):У нас вчера газ отключили, какой-то деятель перепутал шланги воды и газа и запустил воду в газопровод

Артемчик писал(а):ома тридцатник, наши управленцы обещали отопление только на 2 мая выключить, казлы, мы уже все спрели, а им бы денег с нас за отопление еще срубить, и топят то, что рука батареи не терпит

трындец :crazy: %) :twisted:

Siu

Сообщение Siu » Чт апр 26, 2012 20:46

Ыыыыыы, Артемчик, я в восторге от начала сказки, с удовольствем бы всю посмотрела, какие все смешнючие :good: !
Артемчик писал(а):Круто ты за него взялась

Да не, он периодически ходит, и это учитель сам зовёт, моей инициативы нет. Обычная практика.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт апр 26, 2012 21:01

Артемчик, у тебя Темка самый высокий в садике?.. Невозможно не заметить, видный во всех отношениях парень 8) :good: :D

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Чт апр 26, 2012 21:12

Артемчик,я тут работаю и Вика мне помешивает :mrgreen: и мы заглянули вместе с Викой в "начало сказки про Волка :D "- слуш ты меня прости,ты точно Артема в школу отдавать не будешь? 8) Просто отдельно от роста, я послушала как он говорит- очень чутко ,ясно и по взрослому :good: Вика Волка заценила 8)

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Чт апр 26, 2012 21:22

Цветик-Семицветик писал(а):Сегодня заставила почитать,так Аня чтоб не читать две тарелки борща съела и спать в обед попросилась.

:lol: Вот она, любовь к чтению. :giggle:

Цветик-Семицветик писал(а): а че малой на асфальте лежит?
Устал-с. 8)

Артемчик писал(а):он не знает, что такое мебель И говорит " Небель",
У меня Ромка долго говорил не будильник, а гудильник, ну от слова гудит. И никак не верил что он будильник. :lol:

Мколя, про опыты с двойняшками насмешила. :lol: А мы играли с подружкой и пацаном в мужа и жену и ихнего ребенка. Женой были по очереди. :lol:

Артемчик, какое классное у вас представление.! :good: :Bravo: Темыч-волк просто прелесть! Вот это здоровущий парень. :roll: Такому никакая борьба не нужна, он как твой дед семерых одним ударом молодецким уложит. Не то что моя мелочь в 20 кг. :giggle: Вобщем жду продолжения сказки, полюбоваться на волчища вашего. Да, выздоравливать ему побыстрее, а тебе время провести плодотворно. :)

Siu

Сообщение Siu » Пт апр 27, 2012 05:46

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - гляньте, чего встретилось. Сама ещё не пробовала, описание только прочла.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт апр 27, 2012 06:48

Девочки, спасибо за похвалы. Но волк мой в лёжке, мой оптимизм начинает пропадать, еще 7-00 , а уже 38,9С, врача вызвали и ни одного прыща, ни соплей, ничего, прошарила на предмет клещей, ттт, вроде нету.
Katarina писал(а):слуш ты меня прости,ты точно Артема в школу отдавать не будешь? Просто отдельно от роста, я послушала как он говорит- очень чутко ,ясно и по взрослому

Не буду, я видела выступление логопедических подготовишек, вот это сила морская, речь великолепная, вот они в школу и пойдут, кстати все длиннющие, у девок ноги от ушей. Тёму просто костюм полнит :giggle:

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Русалка писал(а): у тебя Темка самый высокий в садике?..

С макарон раздуло видимо. Самый - в старшей группе. В деда он будет, я так думаю, что-то между 190 и 200см :giggle: , только бы не больше :giggle: Славка тоже больше всех в средней группе, но ещё и всех младше :) Так что девочек рожать мне не следует, куда потмо таких кобылиц девать :giggle:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Siu писал(а):гляньте, чего встретилось. Сама ещё не пробовала, описание только прочла.

Это ты себе? :giggle: Красивые скриншоты :good: Но я даже открывать не буду, там дефки пишут, что все выходные в букашках разбирались :no: , не хочу :)

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт апр 27, 2012 07:01

Siu писал(а):. У нас вчера газ отключили, какой-то деятель перепутал шланги воды и газа и запустил воду в газопровод

наверное пил много и из-за пьяных глаз напутал. Эхх... :x
Артемчик писал(а):волк мой в лёжке, мой оптимизм начинает пропадать, еще 7-00 , а уже 38,9С, врача вызвали и ни одного прыща, ни соплей, ничего, прошарила на предмет клещей, ттт, вроде нету

Оля, как сейчас самочувствие у Темчика? Врача вызывала?
Siu писал(а):гляньте, чего встретилось. Сама ещё не пробовала, описание только прочла.

Siu, :good:

у Вовы после вчерашней сильнейшей аллергии теперь слизь откашливается, сопляки ручьями текут. Вчера были у гомеопата.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт апр 27, 2012 07:06

Елена36 писал(а):как сейчас самочувствие у Темчика? Врача вызывала?

Лежит в кровати, 39, чаи гоняет,я ему банку литровую сделала, пьёт и важно ходит в туалет, мол - это повод сходить, я ему разрешила ходить только в туалет и попить, нечего шастать. врача вызвала, должна до обеда сегодян придти.
Елена36 писал(а):у Вовы после вчерашней сильнейшей аллергии

А вы от аллергии чего-нибудь принимаете?
Надёнка писал(а):а тебе время провести плодотворно.

Попёрло меня на рассаду, хочу еще бархатцев хотя бы под окном насадить в шины :giggle:
Вот надо заловить дворника, чтобы он мне подмел территорию от бычков, дать ему 100рублей.
тут был субботник у домов, все прибирались у своих квартир, а мимо моих окон тропинка идёт и там все папиросы кидают, мне противно :bad:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пт апр 27, 2012 07:10

Артемчик писал(а):Попёрло меня на рассаду, хочу еще бархатцев хотя бы под окном насадить в шины

а их что, с рассадой? :shock: Я тут накупила всяких семян, вроде и бархатцев кучу. Собираюсь сразу в грунт :unknown: У меня единственное условие было - без рассады! 8) :mrgreen:

Siu, спасибо, глянула игру - вроде прикольная, у меня Умка страсть как такие вещи любит. Ей только дай волю, она час будет про "добрых" и "злых" микробов рассуждать :giggle:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»