Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Зима 2005-2006 - 22.09.2010 - 27.04.2012

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Зима 2005-2006 - 03.11.2010 - 22.11.2011

Сообщение Артемчик » Вт ноя 02, 2010 23:24

Девчонки, ну вы чего, куда я денусь с подводной лодки.
Поздравляйте, буду заходить обязательно, я просто ж тут на игрушку подсела, прихожу с работы, детей накормлю и играю, как полоумная :oops: :giggle:
На работе чуток втянусь, чуть побыстрее начну чертить и буду заходить болтать. Руки всё помнят, а вот голова считает медленно:giggle:
Приколов много, да писать некогда особо. В нашем цеху как в фильме ужасов, люди чёрные, металл кипит, парни бегают с ковшами, электрокары гоняются, мол ферарри и ты идёшь с утра как зомби и думаешь, кого бы в шею укусить :giggle: В отделе народу мало, поболтать особо даже не с кем, тоска короче. Но идти утром на остановку в кайф. Мол я лечу, а мужу надо их тащить, одевать, писать, нытьё слушать, а я на свежую голову удираю. Ощущений много разных, будет время - напишу поинтереснее.
mkolga, фотки как всегда клёвые. Егорка что-то вроже ужарел, красный аж) Шапку ты зелёненькую сочинила - весёленькая. Тебя хвалю за платье , колготки и бусы. Стрижка тебе хорошо, волосы выглядят ухоженными, блестящие, ты красишь голову? Еды много, но чего-то не сытно :giggle: На конкурс в обязательном порядке. Оксана, и ты иди обязательно, не бросайте конкурсы, не прощу :D

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Ср ноя 03, 2010 07:19

Артемчик, слуш, я тут подумала... а ведь ты уже навсегда на работу ж! Ну, т.е. в декрет тебя не выманить, кроме как случайно, уже не будет таких длинных рассказов-дней... Не знаю, грустно и всё тут :( .

Добавлено спустя 7 часов 1 минуту 39 секунд:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться как думаете, заменит "Монополию" на первых порах :giggle: ?
Артемчик писал(а):Тебя хвалю за платье , колготки и бусы

Ой, точно-точно, мне тоже понравилось! И цветА. Правда про бусы не поверила глазам, решила, что показалось мне :) .

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Ср ноя 03, 2010 07:29

Егорку с даткой. Успехов ему, родителям сил и терпения, старшей сестричке быть хорошим примером для братика. :Rose:

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Ср ноя 03, 2010 07:53

mkolga,и я посмотрела на твоих лапочек -детей :Yahoo!: Ух какой Егорка сладенький ,я аж прям заскучала по таким маленьким кукурузкам :-* :D Это ж вам уже 5 месяцев? :shock: Вот время летит,поздравляю! Требую продолжения банкета в виде тебя в полный рост с бусами :D
Сьютвои фотки я так только в превью и могу смотреть :( Не могу понять что это за глюк у меня с ИО.
Лилина страничка у меня так и не загрузилась :s: .Блин начинаю думать,что это что то с моим интернетом.
Артемчик, ну что,поздравляю тебя с выходом! Макароны уже все сварены :mrgreen: .так что рожай там новые идеи и вперед по карерьерной лестнице :wink:
Елена36,а что там у Вовы с аденоидами? Ты пробовала пойти к не классическому гомеопату ?

Siu

Сообщение Siu » Ср ноя 03, 2010 08:08

И мы присоединяемся к поздравлениям! Здоровья и улыбок мальчёнке!

Елена36

Сообщение Елена36 » Ср ноя 03, 2010 10:16

Katarina писал(а):а что там у Вовы с аденоидами? Ты пробовала пойти к не классическому гомеопату ?

Katarina, с аденоидами Вовиными ничего хорошего. Капаю, кормлю, пою его, а они на месте, по ночам опять храпит. В понедельник утром встал - ртом дышит, нос забит. Так что еще поиграемся с лечением и наверное пойдем на операцию. 8) У Вовы в группе в садике уже нескольким детям удалили аденоиды. Я ж со всеми родителями говорю о них, спрашиваю что да как. К гомеопату не ходили сейчас, только в прошлом году лечила его гомеопатией и пока он ел гомеопатию - слава Богу было все хорошо.
Katarina, ты расскажи как там твое самочувствие, как Ромчик, Викуся?

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Ср ноя 03, 2010 10:23

Елена36,я немного приболела ОРЗ, Вика кашляет и с зелеными соплями, Ромка тоже кашляет- вобщем все как всегда :lol: Я не знаю когда этот лазарет дома закончится .Как то в этом году мы неудачно в садик стартанули с осени- толком даже еще и не ходили,а в том году пропустили за весь год один месяц зимой :s: А тут -прям пороблено :D :(
Погода нас зато радует- +17 днем,утром и вечером +11.Такого я вообще не припомню,чтоб было. Но людям очень тяжело раздеваться назад -так и ходят дети в пуховиках :twisted: Муж дома - не работает,мы от переизбытка друг друга иногда ссоримся-ну все как у всех наверно :mrgreen:

Siu

Сообщение Siu » Ср ноя 03, 2010 10:27

Katarina писал(а):Погода нас зато радует- +17 днем,утром и вечером +11.Такого я вообще не припомню,чтоб было.

Ага, очень душевно. я даже сегодня маму убедила поменять выходной завтрашний, и едем вот в деревню.

Елена36

Сообщение Елена36 » Ср ноя 03, 2010 11:23

Katarina писал(а): Я не знаю когда этот лазарет дома закончится

Кать, мне вчера знакомая одна сказала, что вот важный момент 5 лет, что после 5 лет дети становятся крепче. Хотелось бы верить. :roll:
Katarina писал(а):Муж дома - не работает,мы от переизбытка друг друга иногда ссоримся-ну все как у всех наверно

ой, это наверное у всех так. Надо отдыхать друг от друга, например мужу на работу пойти. :wink:
Katarina писал(а):А тут -прям пороблено

классная передача по ИНТЕРу "Пороблено в Україні". :wink:

сегодня привела Вову в садик, а воспитательница принимает их на улице, так она их собрала, завела на веранду и давай типа зарядку делать - разок руками махнули, пару раз ногами, попрыгали и пошагали.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

я с утра опять на базар ездила, купила носки мужикам, младшему - теплые на зиму, себе колготы, гольфы и ребенку еще кофточку. Мне продавщица показала на выбор китайские и турецкие кофточки мальчуковые. Слушайте, ну китайские ну уж очень печальные какие-то.

Добавлено спустя 47 минут 46 секунд:

опять никого. Ладно, продолжу пока сама.
вот чему я приятно удивилась.
мой муж сейчас в Киеве на конференции компании CISCO.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
это компьютерная очень большая организация, имеющая филиалы, отделения, академии по всему миру. И вот вчера на конференции представляли руководителей в Украине. И есть директор CISCO-академии православный отец Николай. Он организовал эту компьютерную академию при интернате для детей-сирот. Может он раньше получил высшее образование, связанное с компьютерами, я не знаю. Но он грамотный толковый специалист и вот помогает сиротам чтоб они стали нормальными людьми, имели свой кусок хлеба в жизни. Слава Богу за все.

Sandra

Сообщение Sandra » Ср ноя 03, 2010 15:39

здрасте!
mkolga, линейка врёт! таки у вас дата!
Елена36, скажи спасибо Вовкиным адыноидам за мой визит - не могу пройти мимо больнушки :( В который раз настоятельно рекомендую провериться на аллергены!!! Ну не растёт лимфоидная ткань на ровном месте. Девы мои на перегонки домой из школы заразу несли и принесли ли они или мои манипуляции с пересадкой цветов (там же плесневые грибы, наш аллерген) - пол октября сопли вымывали, НО! благодаря активным промываниям дальше насморка у нас не пошло. Я вообще после слов лаборантки, что ангину можно успешно лечить физио процедурами, а не АБ, купила пачку морской соли и чуть што - ч.л. на литр воды и в ванну. Стёпыч уже привык шприцем нос промывать и не сопротивляется - у нас это стало ежеутренней процедурой - всем рекомендую!

Артемчик

Сообщение Артемчик » Ср ноя 03, 2010 16:42

Siu писал(а):слуш, я тут подумала... а ведь ты уже навсегда на работу ж! Ну, т.е. в декрет тебя не выманить,

верно говоришь.
Siu писал(а):уже не будет таких длинных рассказов-дней...

по настроению, я ж могу и на работе наваятью. а вечером запостить, да и там интернет сделаю и буду потихонечку сидеть за ширмой)
Ты тоже раньше больше писала :wink:

Егоринку - толстую ягодку с даткой! Желаю побить все рекорды, да здравствуют большие парни! :D :Rose:

Елена36, с обновками! Я часто турецкий трикотаж беру, нормальный, учитывая, что дети быстро растут.

Katarina, поголда у вас шикарная, у нас обычный мерзкий ноябрь = 2С и морось и зубы стучат.

Елена36

Сообщение Елена36 » Ср ноя 03, 2010 17:20

Sandra, спасибо друг. :friends: мы сейчас в переходном состоянии, наша педиатр ушла в отпуск. Саш, ну вот пока Вовчик не ходил в садик, я даже и забыла об аденоидах. А как пошел и опять его поперло. Не ходить в садик - исключено. Другое дело (это я тут так раздумываю) может нам просто уходить на справку типа недельки на 3-4.
Артемчик, спасибочки. Ну ты как сможешь - вылазь сюда в форум, а то уже опять началось затишье.
Sandra, у нас еще вот чего - промыть/закапать нос - это почти трагедия мирового масштаба. Вова орет как труба ерихонская, соседи кто его знает ЧТО думают. Я уже по всякому пыталась с ним договориться чтоб нос промывать/капать, он вродже бы и соглашается, а начинаю делать процедуру - орет ужас.

Siu

Сообщение Siu » Ср ноя 03, 2010 18:55

Sandra, как ДР Наташи отпраздновали?

Елена36

Сообщение Елена36 » Ср ноя 03, 2010 19:39

Елена36 писал(а):наша педиатр ушла в отпуск.

ох, пардон, наша педиатр ушла на пенсию.

mkolga

Сообщение mkolga » Чт ноя 04, 2010 10:21

Девочки, спасибо всем за поздравления и комплименты! :-* :-*

Артемчик писал(а):волосы выглядят ухоженными, блестящие, ты красишь голову?
Неа, последний раз в августе хной.

Siu писал(а):Правда про бусы не поверила глазам, решила, что показалось мне
Стараюсь не выглядеть заспанной мамашкой :giggle: Это если куда-то выбираемся я першыки начищаю, а так обычно джинсы да флиски на прогулку.

Sandra, ну ты хоть в 3х словах, как там справляешься со всеми?

Елена36, с обновками!

Завтра Костя с Катей поедут свекровь с дачи забирать - тряхну стариной и вместо детской площадки пойду в лесок прогуляться :roll:

Вчера Кате на танцах сказали, что в пондельинк принесут платочки - будут матрешек танцевать, теперь у нее дилема - идти или нет (мы договорились с ней, что по понедельникам не ходим) :) Реклама - двигатель прогресса :D

Артемчик

Сообщение Артемчик » Чт ноя 04, 2010 10:23

Мы в Рыбинск покатили. Приедем в воскресение.

Была у Артёма на открытом уроке музыки, рассказать что там было никак не могу, мужу рассказывала - слова подбирала, у училки уникальная программа. Они там и звуки тянут и слушают музыку и отбивают ритм и пляшут и скачут и лошадями с лентами впрягаются и парами играют, все прохордит под лозунгами " здравствуй музыка" и " Артём, Арптём, свою музыку сыграй! :D
ой, ну потмо дорасскажу, побежала Славке письку мучать, покраснела, промываем, распухло, орёт :(

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт ноя 04, 2010 10:33

mkolga, спасибо. А почему вы по понедельникам не ходите на танцы с Катюшей?

Добавлено спустя 54 секунды:

Артемчик писал(а):Мы в Рыбинск покатили. Приедем в воскресение.

Артемчик, а как же твоя работа, отпросилась? Славочке скорей выздороветь.

mkolga

Сообщение mkolga » Чт ноя 04, 2010 10:40

Артемчик, удачной поездки! Соседи снизу держитесь :giggle: Про урок все арвно классно написала даже впопыхах. Побольше бы таких преподавателей...

Елена36 писал(а):А почем :) у вы по понедельникам не ходите на танцы с Катюшей?
Сбавляем обороты :mrgreen: , я поняла, что 3 раза в неделю танцев для нее много - ей становится не интересно, да еще же басик после школы по понедельникам. Мы и раньше через раз пропускали, ну теперь решили окончательно не ходить, типа такой наш выходной :)

Siu

Сообщение Siu » Чт ноя 04, 2010 12:00

mkolga писал(а): Побольше бы таких преподавателей...

Ох, нигавари...

А мы танцы тоже стали ставить под сомнение, Мишка высказалася, что не хочет. Походим до выступления (на НГ обещали), чтобы знал все аспекты и сознательно решил.

Артемчик, лёгких выходных тебе!

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Чт ноя 04, 2010 13:04

Siu, а ты ходишь на свои танцы?

Добавлено спустя 23 минуты 16 секунд:

Девченки сижу в глубоком шоке- открыла свои сухофрукты-яблоки и орехи-они с личинками моли :O: Шо делать? Все выкидывать?

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт ноя 04, 2010 13:26

Katarina, я такие сухофрукты выкидываю. Очень обидно... :friends:

Siu

Сообщение Siu » Чт ноя 04, 2010 13:32

Katarina писал(а):Siu, а ты ходишь на свои танцы?

Не, уже почти год как не хожу! Оттуда все сбежали, даже детские группы.
Katarina писал(а): Шо делать?

Выкидывать. И перетряхивать всё рядом, крупы если есть или ещё чего... Весёлое занятие, сочувствую. И купи себе вакуумные крышки.

Sandra

Сообщение Sandra » Чт ноя 04, 2010 14:27

Елена36 писал(а):промыть/закапать нос - это почти трагедия мирового масштаба.

мы то же через это прошли - я ни когда не церимонилась - и пеленала и скручивала и папу подключала. Вот дорос - стоит спокойно - понял, что ни чего страшного не происходит.
Елена36 писал(а):соседи кто его знает ЧТО думают
начхать, они то же не святые на верняка.
Siu писал(а):как ДР Наташи отпраздновали?

активненько! в боулинге всех родных с утрица в субботу собрали - очень хорошо получилось! Ни какого тебе застолья с обжираловкой, торт заказала и соки/кофе. Малых было 3 шт. - у них была няня, игровая комната и отдельная "детская" дорожка - это обычная дорожка, только там бортик поднимается и мяч всегда до кеглей докатывается ( Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться). Общения правда ни кокого - музыка орала, зато шаров накотались!!! аж бабушке с дедушкой понравилось.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Katarina писал(а):Девченки сижу в глубоком шоке- открыла свои сухофрукты-яблоки и орехи-они с личинками моли Шо делать? Все выкидывать?

я прожариваю в духовке, просеиваю и по новой в банки под крышку с долькой чеснока. крупы к стати то же прожарить не плохо бы.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

mkolga писал(а):ну ты хоть в 3х словах, как там справляешься со всеми?

тяжело, но если абстрагироваться, то жить можно. в 3х словах? - чужое это не родное - психологически мне очень трудно, а физически... чи я не конь!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Елена36 писал(а):а как же твоя работа, отпросилась?

в России праздник сегодня и у них 4 дня выходных
Siu писал(а): мы танцы тоже стали ставить под сомнение, Мишка высказалася, что не хочет
я изначально не стала связываться с танцами и пестнями - вожу его в театральную студию - там и попляшут и попоют и стихи, тексты учат.

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт ноя 04, 2010 14:36

Sandra писал(а):в России праздник сегодня и у них 4 дня выходных

да? А что празднуют?
Sandra, видео твое посмотрела, только без звука, т.к. Вова спит. Так классно вы отдохнули. :good:
Sandra писал(а):чужое это не родное - психологически мне очень трудно,

Саша, держись друг. Может она скоро замуж выйдет и съедет от вас. :wink:
Sandra писал(а): вожу его в театральную студию -

Sandra, а как ваше плаванье, ходите?

Sandra

Сообщение Sandra » Чт ноя 04, 2010 15:08

Елена36 писал(а):А что празднуют?

кажется праздник называется "День народного единства" - 7у ноября отменили, а привычка осталась...
Елена36 писал(а):Может она скоро замуж выйдет
не выйдет - она определиться не умеет - то один, то ещё один, то по расчёту вроде можно, а вообще она не собирается до 25иииии
Елена36 писал(а):а как ваше плаванье, ходите?
нет. была у меня мысля по субботам ему бонус басиком давать, но папа заортачился да и карате по субботам добавилось.

Siu

Сообщение Siu » Чт ноя 04, 2010 15:48

Sandra писал(а):чужое это не родное - психологически мне очень трудно

Саш, а можешь подробнее? Ну, вот что именно: раздражает, или наказать боишься, или сравниваешь со своей и чужая проигрывает?
Sandra писал(а): вожу его в театральную студию - там и попляшут и попоют и стихи, тексты учат.

У нас есть студия, но там со второго класса берут, да и тётка специфическая ведёт, выдерживают самые жесткие дети, она грубая и жестокая, очень сомневаюсь, что хочу проверить Мишку на такую выживаемость((((((.

Sandra

Сообщение Sandra » Чт ноя 04, 2010 16:31

Siu писал(а): а можешь подробнее?

ну, эээ, мм
Она другая, слишком наивная и простая - мне часто приходится объяснять (выбирая выражения и подбирая слова) элементарные на мой взгляд вещи. Дима к стати решил съумничать и позвал как то Юлю к нашему диспуту - Наташа (Н) сразу ушла, ей свидетели видать не нужны, а с Ю мне и говорить не надо - давно всё втемяшено. + она "дорвалась" до достатка и Остапа понесло - она обсалютно (как и Ю в своё время) не ведает и не хочет ведать цену деньгам, она уверена, что их много и они ростут на моих фикусах. Дима грит, "ну пусть наесться" чуть с той голодухи. А про еду в прямом смысле, ещё сложнее - она сладкоежка и наночьежка со всеми вытекающими кг. и трагедиями по поводу их же. Долбить, как Ю, я не могу - не считаю себя в праве - раз сказала, два, а горох отлетает только успевай уворачиваться. в общем у меня позиция - я сказала, а ты решай. Я сказала, что отбой в 23, а она решила, что в 2 - электричество обрубить? ну если родной отец так же себя ведёт, то чё я буду бороться...
Siu писал(а):сравниваешь со своей и чужая проигрывает?
не Н проигрывает, а мои выигрывают.
моя политика становится такой: я и плохой не буду, но и хорошего от меня не ждите.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Siu писал(а):У нас есть студия, но там со второго класса берут

у нас при ШРР доп кружки сделали для тех, кто не ходит на основные занятия по подготовке к школе. у него после театральной студии ещё час тварчества (за доп плату) - 2 часа по вторникам развлекается в своё удовольствие

Siu

Сообщение Siu » Чт ноя 04, 2010 19:42

У нас сегодня с 16 до 19 такой дурдомчик был! Сначала привели Ваню (Мишка в школу не ходил, Ваня заскучал, вот пришел), а потом и его старший брат и младшая сестра пришли. Прикиньте, что было в хрущёвке с 5-ю детьми! Мы с подругой друг друга не слышали, я думала - соседи придут. Но ничё, всё цело, нам понравилось)))).

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Чт ноя 04, 2010 20:49

Siu писал(а):Прикиньте, что было в хрущёвке с 5-ю детьми!

честно говоря прикидываю :D У нас компания из 4 детей пятилеток и Вики + 8 родителей , обычно никто никого не слышит,но всем весело :mrgreen:

mkolga

Сообщение mkolga » Пт ноя 05, 2010 09:48

Sandra, отлично отдохнули, и классно что от традиционного застолья отошли :good: Я Катин буду на стороне отмечать, не хочу, чтобы Егор ей удовольствие перебил, уже ждет. Тут во многих шрр такую услугу оказывают с клоунами за деньги.

С Наташей я так и думала, что психологически тяжелее, чем физически. Ты молодец большая 8)

Театральная студия классный вариант, у нас есть, но я вот решила чего-то на танцы отвести...Походим год посмотрим :)

Katarina писал(а):У нас компания из 4 детей пятилеток и Вики + 8 родителей , обычно никто никого не слышит,но всем весело
:lol:

Katarina, с личинками я поступаю в зависимости от их количества, если много - на фиг, мало - тщательно перебираю и в духовку подсушить при 60С.

Вы хотели меня со стрижкой лицом :D , получите - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт ноя 05, 2010 09:54

mkolga, :good: я уже тебе писала комплименты и мое мнение о твоей стрижке, КЛАССНО! :good:

Siu

Сообщение Siu » Пт ноя 05, 2010 10:37

У меня временно нет аськи и скайпа, так я сюда: Кать, я сюда хочу: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться !

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:

mkolga, свеженько и удобно (завидую)!

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Пт ноя 05, 2010 10:45

Siu,И? Ты приедешь на 14-е?
Мкольга красиво :good:
Всем спасибо за советы по поводу моли :Rose:

Siu

Сообщение Siu » Пт ноя 05, 2010 13:08

Katarina писал(а):Siu,И? Ты приедешь на 14-е?

Поговорила с мужем - да! Позвонишь узнаешь, что да как? Я только с Мишкой буду. Вы ж с нами, да? Хочу ещё это Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться , но тут нет даты. Ещё раскатала губу на это Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться , но муж сказал закатать обратно.

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:

Я б ещё на детский спектакль какой-нить сходила...

Добавлено спустя 1 час 38 минут 44 секунды:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться я ещё тут с ссылочкой любопытной.

mkolga

Сообщение mkolga » Пт ноя 05, 2010 14:35

Девочки, спасибо за комплименты :-*

Katarina,Siu, ссылкам обзавидовалась :roll: :good: Мы зимой на дачу к родителям, где поспокойнее :) Чуток подрастем для дальних и активных поездок.

Добавлено спустя 59 секунд:

Мы в воскресенье на "Дюймовочку" с Антошкой пойдем, расспрошу как он сад принял.

Siu

Сообщение Siu » Пт ноя 05, 2010 18:54

А я уже дни считаю до поездки, так изголодалась по путешествиям! Мишке не скажу, будет ему подарок такой ко Дню Ангела.

У нас ветрище страшный, на улицу не поткнулись, вот только на танцы сходим.

Добавлено спустя 3 часа 45 минут 45 секунд:

Нам танцы перенесли в другое помещение (туда, где и школа Мишкина) и на другие дни, так вроде ничего, только среда насыщенная получается, в школе 4 урока (в другие дни 3), заканчиваются в 17, и сразу в 17 танцы. И хотя последний урок рисования, сидячий вроде, но не знаю, как Мишка вытянет. Разговаривала с училкой танцев сегодня, она грит, что видно, что маленький ещё, многое не получается, и прилежность не та, но именно из-за возраста у неё нет претензий.

А, ещё ж прикол! Мишку в школу не водила, покашливал ещё, а я его для праздника осени берегу, решили укрепиться. Вчера звонит учительница, грит надо слова взять, у Миши роль крутая на празднике осени в среду, он - Гарбуз 8) . Так шо мы козырные оказались :crazy: , ответственно учим теперь. И шляпку грибную сделала наконец, ничё так, симпатишно 8) .

Елена36

Сообщение Елена36 » Вс ноя 07, 2010 06:44

Люша поздравляю Ринульку с Днем рождения. Желаю ей быть такой же крепкой, целеустремленной, послушной и дружить со старшей сестричкой.

Siu

Сообщение Siu » Вс ноя 07, 2010 09:58

О, Ринулька! Поздравляем! Пусть будет здоровой шкодницей с вкраплением принцессности :Rose: !

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вс ноя 07, 2010 10:42

И мы поздравляем большеглазую хулиганку с Днём варения!
Желаем Ринуле здоровья и хорошего настроения!

Елена36

Сообщение Елена36 » Вс ноя 07, 2010 12:26

Артемчик, вы уже дома, приехали?

mkolga

Сообщение mkolga » Вс ноя 07, 2010 18:16

Ринульку-лапульку с вареньевым днем!!! :-* :-* :-* Оставаться милой хулиганкой и чтобы все шалости сходили с рук :giggle:

Siu писал(а):Так шо мы козырные оказались
8)

Siu

Сообщение Siu » Вс ноя 07, 2010 20:31

Сижу вот щас вся наскрабленная, намасканная, в халате махровом, семечки щёлкаю и Хауса смотрю (лыблюсь от 7-го сезона и влюблённого Хауса). Мне разрешили не идти к свёкрам :Yahoo!: - такой праздник! Да ещё после дня, проведённого в деревне... Там так уютно, что я размечталась о ночёвках, но, наверное, поздно, дожди грядут.

Sandra

Сообщение Sandra » Пн ноя 08, 2010 07:29

Юличка, с именинницей тебя! Рине любящих родственников и кучу подарков!

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

у нас вчера аномалия была - +20, на пляже явно не хватало купальника, что б позагорать. Я и дети босиком по песку, Стёпа до майки был раздет к 13 часам. Народу туча и всё в контрасте таком!: лежит парочка загорает, а рядышком семейство по уши в куртках и дети в шапках :o

mkolga

Сообщение mkolga » Пн ноя 08, 2010 16:03

Siu писал(а):лыблюсь от 7-го сезона и влюблённого Хауса
Теперь ты меня понимаешь, почему я вас спрашивала, как вам новый сезон :D И халат одобряю :roll: Я сама сейчас после ванны его пользую для расслабления :)

Sandra писал(а):Народу туча и всё в контрасте таком!: лежит парочка загорает, а рядышком семейство по уши в куртках и дети в шапках
Ну ноябрь же на дворе, без шапки низзя, даже если парит :crazy:

Вчера общалась с бабушкой Антоши, в сад вроде ходит нормально, но все-таки Кате вчера сказал: Я вот закончу в сад ходить и снова в школу к вам приду :)

Siu

Сообщение Siu » Пн ноя 08, 2010 19:52

Елена36

Сообщение Елена36 » Вт ноя 09, 2010 06:59

Siu, в одноклассниках ты у меня есть в друзьях, главная фотография вашей бывшей кошки. Че-то у них там странное. Оксана, как ты решилась отдать детям ванну на роспись фломастерами? Вьетнамская Катруся :good: Вот это шарф получился, прям котик на ребенке разлегся. Красиво получилось. Так Мишутка уже настоящий огородник - помощник родителям. :)

Siu

Сообщение Siu » Вт ноя 09, 2010 08:01

Елена36 писал(а):Оксана, как ты решилась отдать детям ванну на роспись фломастерами?

Так то специальные, водные, как раз для ванны. Правда всё равно трудно отмываются. Я как зашла к ним, то не знала, что первое делать. Поняла: идти за фотиком))))). Потом мочалкой тёрли в 4 руки, потом ваткой с оливковым маслом... А потом пришлось на след.дегь идти за химией для ванны, потому как ванна содой не отмылась.

mkolga

Сообщение mkolga » Вт ноя 09, 2010 08:49

Siu, творцы в ванной отпад :lol: Котошарф отличный :good:

Я в бегах, в смысле Егор совсмем плохо дома спит, времени общаться нет :(

Хотела тему стеснения поднять, кто что думает по следующей ситуации (шпионы тоже приглашаются к дисскусии :) ). Катя мне недавно сказала, что не хочет отмечать день рождение в школе. Если помните, то в прошлом году тоже такие разговоры были - ей не нравилось, когда таскали за уши. В это году проблема не в ушах, а в том, что ей не нравится, когда все на нее смотрят, а потом громко кричат - с днем рождения! Т.е. ей не нравится пристальное внимание. В принципе я в последне время стала за ней такое замечать, может на улице за меня спрятаться, если кто-то с ней заговорит. Но так чтобы это захлестывало, вроде нет. Вот в воскресене сама поднялась на сцену и вручила актриссе-ласточке цветочек, и ниче - даже не подумала стесняться. Вчера сама у тренерши в басике попросила перевести ее в группу с Тимой по вторникам :giggle: , т.е не все так и плохо. Как думаете, стоит ли тогда водить хороводы, если ей это не нравится или все-таки попробвать ее убедить? Подарок в школе для нее не аргумент, она говорит - у меня и так их будет много :)

Siu

Сообщение Siu » Вт ноя 09, 2010 08:56

Мне думается, что стеснение - это черта характера, т.е. врождённое, с этим никуда. Сама такая, не люблю внимания, причём тоже избирательно,щас подумаю - почему. Если вспомнить сцену, то пель любила и выступала сольно, а вот фортепиано бросила из-за академ-концертов, и на танцах чувствовала дискомфорт на сцене... Может потому, что в одном ощущала себя умелой, а в другом нет? Тогда если перенести то же самое на Катю, то хвалений-воспеваний не любит, а уважить актрису или добиться чего-то нужного для себя - да? Хоть и жалко, но я бы не стала праздновать в школе(((, раз она не хочет.

mkolga

Сообщение mkolga » Вт ноя 09, 2010 09:02

Забыла добавить - с детьми на площадке новыми без проблем сходится, возраст в принципе любой, но играет не со всеми, есть уже круг друзей свой.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»