Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Осень 2011 - 23.09.2011 - 09.05.2012

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Ср фев 22, 2012 21:38

Батайчанка, выздоравливайте скорее! Мне знакомо твое состояние, к сожалению. Вы хоть дома, у нас с такой темпой сразу в больницу детей до года везут и даже не спрашивают хочешь ты или неть.

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Ср фев 22, 2012 21:47

Девочки ка вы своих приучали к нырянию?
Я и дула в лицо, и поливала с верху-а он облизывался (он всегда пытаеться облизать и попробовать на вкус-он не голодный и ему не жарко), сегодня решилв окунуть :unknown: иии столько крика было, лакуал очень долго-вода везде текла-так понимаю что заглотнул воду-черт, теперь надеюсь что небудет перепуга :cry: и лижбы небоялся ванны. Я на секунду окунула.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

ВИФЕРОН в свечах-я своему тоже давала когда болел -так у него пошла от него аллергия на попе, и его начало это бемпокоить и я сразу отменила.

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Ср фев 22, 2012 22:17

Osennyaya писал(а):Девочки ка вы своих приучали к нырянию?

специаоьно не ныряли ее. Она сама иногда пытается нырнуть) А так обливаем каждый день с ковшика)

кустик

Сообщение кустик » Чт фев 23, 2012 09:28

кулачек очень усердно грызет, периодически прерываясь на плач-скуление, потом опять очень усердно грызет кулак. Если намажу десенки гелем - успокаивается минут на 10, а потом все по-новой
У нас так из четырех месяцев, но зубов до сих пор нету. Хотя в последнее время десна чуть больше припухли и капризный сильно стал, но я пока зубного плача не могу различить. ну и понос тоже прибавился, хотя раньше был склонен к запорам

Батайчанка

Сообщение Батайчанка » Чт фев 23, 2012 09:28

жужишка писал(а):Я по Паше смотрю - кулачек очень усердно грызет, периодически прерываясь на плач-скуление, потом опять очень усердно грызет кулак.

У нас так же, а педиатр вчера сказала, что пока не видно зубов :no: Просто с 4-х мес челюсть активно растет и десенки соответственно тоже, потому и чешутся. Как-то так...

разумная, полезная ссылка, спасибо! Тоже уже знаю, что противовирусные препараты часто просто бесполезны, но че-то мне так спокойнее, чем ничего не делать :D Менталитет, епт...

Osennyaya, я нырять не приучаю. Много читала, что у деток после таких ныряний отказы от груди случаются и рисковать не хочу. Тем более, что у нас вода такая странная - то запах, то пена грязная. Не хочу, чтобы лишний раз в глаза-нос-рот попадала.

SunnyFeo, а у нас вроде сейчас наоборот малышей не забирают, если это банальное что-то типа ОРВИ. То, что это ОРВИ я определила сразу, когда парацетамол сбил темпу за 30 мин.

Девочки, спасибо всем за поддержку! Очень приятно! :Rose:

:Yahoo!: Со вчерашнего вечера и всю ночь темпы не было!!! :Yahoo!:

кустик

Сообщение кустик » Чт фев 23, 2012 09:35

Батайчанка писал(а):Со вчерашнего вечера и всю ночь темпы не было!!!

Молодец :Bravo: [quote="Батайчанка"]Тоже уже знаю, что противовирусные препараты часто просто бесполезны, но че-то мне так спокойнее, чем ничего не делать Менталитет, епт...[/quote :friends: я тоже не могу просто сидеть и наболюдать, хотя понимаю что может так было бы лучше :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

А мы сегодня после обеда впервые поедем к бабушке. Это 200 км от Киева. Посмотрим как перенесет дорогу, а то муж закомандовал на восьмое марта ехать к свекрови. а они живут за 500 км от Киева.

жужишка

Сообщение жужишка » Чт фев 23, 2012 10:50

кустик писал(а):У нас так из четырех месяцев

кустик,
У нас так с 2-х месяцев и зубик уже прощупывается, да и видно его, но никак не прорежется :(
Батайчанка писал(а):Просто с 4-х мес челюсть активно растет и десенки соответственно тоже, потому и чешутся

нам еще 4-х месяцев нет, а так ведет себя уже давно :unknown: все детки разные

Finding

Сообщение Finding » Чт фев 23, 2012 11:23

Osennyaya, Устимчика с четвертинкой! Вы наши самые младшенькие :)
Mits, нашего тезку Тимофейчика с третинкой!

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Растите здоровенькими и новых вам умелок! :Rose:

Добавлено спустя 47 секунд:

Батайчанка писал(а):Со вчерашнего вечера и всю ночь темпы не было!!!

:Yahoo!: так держать!!!

кустик

Сообщение кустик » Чт фев 23, 2012 11:26

Osennyaya, с маленьким праздничком вас :Rose:

Finding

Сообщение Finding » Чт фев 23, 2012 11:52

И еще. Всех наших мужчин с праздником!!!!!!! :Yahoo!: Пусть растут настоящими мужчинами!

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Чт фев 23, 2012 12:52

Osennyaya, Mits. поздравляю ваших деток с ДР :Rose:
"К СЧАСТЬЮ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ У НАС ПОКА ЕЩЕ КААААЖДЫЙ МЕСЯЦ"
Изображение
разумная, спасибо за ссылку, добавила себе в закладки :good:
Батайчанка, молодец, что справились с температурой))) Выздоравливайте окончательно!
жужишка писал(а):Хорошо сформулировала - именно приучить, а то бывает и такое, что детки, которых с рождения носят только на руках, могут отказываться сидеть в рюкзачках.
Я знаю, у меня Ника в слинге "сидеть" отказывалась. Надеюсь в рюкзачке будет. Дома по 15-20 минут ходим, пока не больше. А на улицу хотела вчера выйти, но быстро усадить не получилось. Ору было...:O: :O: :O: Положила в коляску и покатились :D
Девочки, кто как своих мужчин поздравлял? А то что-то у меня идей нет совсем...

Koigitsune

Сообщение Koigitsune » Чт фев 23, 2012 13:25

Osennyaya,
Mits
С датками ваших деточек! Растите здоровенькими и счастливыми :Rose:
[/b]

FotoGirl
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение FotoGirl » Чт фев 23, 2012 13:43

Osennyaya, Mits, с датками)) здоровьичка вам!

Finding

Сообщение Finding » Чт фев 23, 2012 13:57

Cherry12358 писал(а):Девочки, кто как своих мужчин поздравлял?

купила шоколадку и кг мяса, буду в рукаве запекать, он мяско любит и картошечку :)

Koigitsune

Сообщение Koigitsune » Чт фев 23, 2012 16:25

А я купила чизкейк и шоколадных пирожных (муж любит и чизкейки, и шоколад, я как всегда не могла выбрать :crazy: И пришлось всё покупать :crazy: ) Хотела сама тортик испечь, но не успела, потому как всю неделю на работу езжу. Иришка нарядилась в комуфляжный бодик :giggle: и так мы папу поздравили. Завтра мне опять в универ ехать, дочку на папу оставляю (у него неделя выходных получилась). Надо будет в субботу таки собраться и что-нить романтическое замутить... O:-)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»