Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна - Лето 2005 - 21.06.2010 - 25.10.2013

Sun

Сообщение Sun » Чт мар 08, 2012 14:36

Лёлика писал(а):я пох**ст по жизни, вот как раз только свекровь убеждала, что "по хозяйству" не кинусь, и это правда MrGreen Я как и Саншайн не загоняюсь этими вопросами

И я :giggle: По ходу, нас большинство... :mrgreen: или это на форуме такая атмосфера? Что, самые стойкие, только пох...ты :friends:
sunshine писал(а):Так как никого, кроме бабушек, такое ведение хозяйства не парит, то так, думаю, и останется
Точно! У нас тоже, только бабушек парит ))

Iryna писал(а):про нашу "уникальность"

Может это возраст такой? пройдет попозже? Или я зря надеюсь?

sunshine писал(а):за столом жаждем заниматься и помним, ГДЕ карандаши, ластики, альбом и всё такое Smile

На мой взгляд - вот это и есть уникальность!!!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Iryna, Остапчик- славный рыжик такой. Захотелось малыша прям! А Уля настоящую собачку душит ведь? Не игрушку? :mrgreen: Тимоша- красавчик! Ну и что, что копуша :D

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Чт мар 08, 2012 14:40

Sun писал(а):А Уля настоящую собачку душит ведь?

да не душит она ее )))) эту собачку еще выгнать надо из коляски. в парке народ ухохатывается, когда я ее вытаскиваю, чтобы хоть лапы размяла.

Sun писал(а):Может это возраст такой? пройдет попозже? Или я зря надеюсь?

судя по моему мужу - зря надеешься :twisted:

Daria

Сообщение Daria » Чт мар 08, 2012 14:43

Iryna, какие ребята славные, и все такие симпатичные. Давай-ка, мама Ира, накати на родственников, объясни что ты уже на пределе, разгрузись немного и отдохни. Надо ведь чтобы были силы наслаждаться детишками, пока они маленькие. Это дело отложить нельзя :)

А пока что, всех поздравляю с праздником весны, солнышка начинающего пригревать, и радостных женщин. Как хорошо, что хоть один в день году этому посвящен :Rose: :-*

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Чт мар 08, 2012 16:05

Iryna писал(а):Sun писал(а):
Может это возраст такой? пройдет попозже? Или я зря надеюсь?

судя по моему мужу - зря надеешься Twisted Evil

+1 муж к статистике :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты:

Daria писал(а):Давай-ка, мама Ира, накати на родственников, объясни что ты уже на пределе, разгрузись немного и отдохни.

Эх, надо ещё иметь родственников (кроме мужа), которым можно дитя доверить... Я вот неговорящее доверить не могла, только няне :mrgreen: Мама моя, по-моему, даже памперс застёгивать не умеет (ага, я как-то боюсь пожилым доверять, не дай Бог, уронит или ещё чего...)

Daria

Сообщение Daria » Чт мар 08, 2012 16:46

sunshine, я имела в виду, в частности, мужа :)

Gritat

Сообщение Gritat » Чт мар 08, 2012 20:11

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АленькийСветочек » Чт мар 08, 2012 21:56

С Праздником! :Rose: Весеннего всем настроения! :)
Ира, очень красивые детки! :roll: Ульяна - прелесть! :-*

Allusя

Сообщение Allusя » Чт мар 08, 2012 23:00

Всех с праздником :-* :-* :-* :Rose: :Rose:

Gritat

Сообщение Gritat » Вс мар 11, 2012 18:29

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Вс мар 11, 2012 22:59

Gritat писал(а):ура! они уже тут

Gritat, хто "они"? :crazy:

Iryna, посмотрела фотки ваши - как же быстро дети растут, только родила, а уже такой славный рыжик бааальшущий :) Ульяшка уже барышня :-* И ваапче - какие тебя дети красивые :D ттт на всех вас :P

А я тут на диете, так вся семья плавненько переползла на неё же :crazy: :mrgreen:
Думала - будет у меня отдельный стол, диетисский так скать :crazy: а все как ненормальные тут же расхватывают "мое" :mrgreen: Ну ничо, здоровее будем, может и мужж похудеет :giggle: я не против, только Ксюхе вот уже худеть некуда :crazy:

Тоже покажу вам фотки, до больницы еще - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :)
*если кто не в курсе - Ксюха поет

Daria

Сообщение Daria » Пн мар 12, 2012 00:23

Лёлика, Ксюхе очень идет сарафанчик этот, и вообще образ весь :good:

Gritat

Сообщение Gritat » Пн мар 12, 2012 05:38

Лёлика писал(а):Gritat, хто "они"?

муниципальные депутаты не в пинжаках и без пуз! И не голодные! Уже хотят упаркованную вусмерть (временно, временно!) Тверскую на выходные делать пешеходной зоной. Мне вообще у Каца идеи нравятся. Москва стремительно хужеет как город для проживания, нужно ее обратно у автомобилей оттирать. Это основной пункт его программы. И очень правильный подход - ориентировка на нужды большинства, абсолютно прозрачные и демократичные способы реализации.
Лёлика, вот как у вас там язычество на севере процветает! :giggle: Маня тоже стала тонкая и звонкая - видимо, период такой.

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пн мар 12, 2012 10:11

Gritat писал(а):вот как у вас там язычество на севере процветает!

А то :mrgreen:
Gritat писал(а):Маня тоже стала тонкая и звонкая - видимо, период такой.

А раньше какой была? :giggle:

Allusя

Сообщение Allusя » Пн мар 12, 2012 10:36

Лёлика, Ксюха хороша, такая вся из себя девица краса - длинная коса :mrgreen:
Gritat писал(а): Мне вообще у Каца идеи нравятся

Мне тоже нравятся, только он немного идиалистичный горд рисует.
Я понимаю что оринтеровка у него такая. Ну Датские города такие только в центре, и не все. Если сравнивать парковку в Вуппертале, то у нас вобще жесть. И на нашей улице, да и на других ходим как на Тверской :mrgreen: гуськом.
Но в целом, он ищет лучшее.
Мне статья про трамваи понравилась, ты читала?
:mrgreen:

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пн мар 12, 2012 11:20

Лёлика, и романтичная, на последнем фото стоит и о чем-то думает, такое лицо задумчивое, мечтательное.
Молодчинка.

Iryna

Сообщение Iryna » Пн мар 12, 2012 11:57

Лёлика, слушай, она у тебя на всех фотках разная, но при этом такая красивая и безупречно стильная))) а видео будет? для полноты моего удовольствия? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

а я сижу тут про лазерную эпиляцию читаю. наверное, я на нее никогда не созрею :no:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пн мар 12, 2012 12:51

Iryna писал(а):а видео будет?

Iryna, будет :) я просто вот только до биг-компа добралась :giggle:

Daria

Сообщение Daria » Пн мар 12, 2012 14:19

Iryna писал(а):а я сижу тут про лазерную эпиляцию читаю. наверное, я на нее никогда не созрею

Почему не созреешь? Что не так?

Iryna

Сообщение Iryna » Пн мар 12, 2012 14:58

Daria, да страшно что-то. Да, а кормящим можно?

Daria

Сообщение Daria » Пн мар 12, 2012 18:26

Я разве это как-то влияет? Это же всего лишь термическое воздействие на волосянй фолликул. Единственное, оно работает хоршо лишь на темных волосинках. Могу что-то рассказать в скайпе, если интересно.

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вт мар 13, 2012 11:16

Я тут бочком... Тока тссс.... К моему дню рождения банк одобрил нам ипотеку! Скоро станем крепостными :mrgreen: Ну пок ане 100%. Вот подпишем договор, тоды точно 100%. Так что через 2 года на новоселье всех приглашаем. К НГ дом сдадут и год ремонт :)

Allusя

Сообщение Allusя » Вт мар 13, 2012 12:26

МамаМиА, Ну тогда с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ тебя УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!.
Жди, приеду на новоселье 100% :mrgreen:

Gritat

Сообщение Gritat » Вт мар 13, 2012 14:10

МамаМиА, точно! С днем рождения тебя! Желаю тебе крепкого здоровья, кучи денег, работы поменьше, времени свободного, чтобы домашние не уставали радовать и баловать, будь счастлива! :-* :Rose: :beer:

Iryna

Сообщение Iryna » Ср мар 14, 2012 07:22

МамаМиА, с днюхой, Танюха! пусть подарок станет реальностью на все 100!!! И еще много-много подарков судьбы тебе!

Добавлено спустя 58 секунд:

Daria, записалась я на сеанс через две недели (надеюсь до того времени выздороветь) ;) Теперь хотела бы от тебя услышать подробности :oops:

Gritat

Сообщение Gritat » Ср мар 14, 2012 07:49

Iryna, а вдруг завтра будет мода на пушистых?

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Ср мар 14, 2012 09:56

Gritat писал(а):а вдруг завтра будет мода на пушистых?

Меня вот тоже что-то останавливает :mrgreen: Вдруг ядерная зима а я без шерсти :mrgreen:

Iryna

Сообщение Iryna » Ср мар 14, 2012 13:00

деффки, не смешите - это ж не навсегда, а просто надолго ? :wink: Или потом имплантировать придется, чтобы от моды не отстать )))) ?

Daria

Сообщение Daria » Ср мар 14, 2012 13:32

МамаМиА, с Днём Рождения! Очень тебе желаю удачи в этом году и осуществления большой и важной мечты о своей квартире. На забывай о себе, отдыхай иногда.

Добавлено спустя 41 секунду:

Iryna писал(а):хотела бы от тебя услышать подробности

Давай в скайпе увидимся по этому поводу

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Iryna писал(а):это ж не навсегда, а просто надолго ?

То что удачно, это уже навсегда.

sunshine
помощник модератора

Сообщение sunshine » Чт мар 15, 2012 08:18

МамаМиА, с прошедшим!!! Чтобы всё квартирное сбылось, как задумывается :beer: Ну и, конечно, чтобы кроме квартирного было как можно больше хорошего личного, рабочего, детского - в общем, гармонии и радости во всех сферах жизни!
И пиши почаще ;) Интересные же вопросы иногда всплывают, хотелось бы и твоё мнение видеть-читать :)

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт мар 15, 2012 12:08

sunshine, Iryna,Gritat,Allusя, спасибо за пожелания. Очень полезные и нужные. Буду стараться выполнять. 8)

sunshine писал(а):И пиши почаще Интересные же вопросы иногда всплывают, хотелось бы и твоё мнение видеть-читать

Постараюсь. Вопросы действительно интересные. Читаю регулярно, когда работа позволяет. А вот на изложить мнение времени не всегда хватает.

Тут у меня с Сашкой прикол выходит. Бывает ли такое. Темку про левшей прочитала. Но так и не поняла, какая же у нее ведущая рука. Даже учительница музыки, уча ее, не может понять. Рисует она, например бабочку. левое крылышко левой рукой. Раз, овальчик нарисовала. А крылушко с правой-то неудобно левой - картинки не видно. Перекладывает в правую и дорисовывает. И так во всем. Какой рукой ей сейчас сподручнее, той рукой и совершает действия.

Я мягко интересуюсь, когда она есть левой, а правой тебе удобно? Она подумав, перекладывает в правую и говрит, что да, удобно и так...
Осталось еще понять, какая у нее толчковая нога :mrgreen: А то кенгуру вырастет. Двумя прыгать в высоту будет :)

Allusя

Сообщение Allusя » Чт мар 15, 2012 13:09

МамаМиА, :mrgreen: У нас Андрей такой, он в боулинг, бадминтон и т.д играет левой, чертит правой, ест правой, но может и левой. Пишет правой (потому как левой не учили). Удобно говорит. Толчковая нога - левая.

Я тут забрела в темку про мужей :mrgreen: , вот уж который год носки :mrgreen: . Интересно, сколько ж там у народа тех углов в квартире, где ныкать можно. :giggle:

У нас весна во всю, 2 дня будет. Так что достали летние вещи, чтоб в весну успеть все относить.

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт мар 15, 2012 13:17

Allusя писал(а):Я тут забрела в темку про мужей

а темки про жен нету? Как они свои крылья от олвейсов везде разбрасывают и теряют? :giggle:

Allusя

Сообщение Allusя » Чт мар 15, 2012 13:23

МамаМиА писал(а):Как они свои крылья от олвейсов везде разбрасывают и теряют?

:lol: А еще колготы по углам ныкают и лифчики на стульях забывают :lol:
Не, ну почитай, какой год, начнут про драки - скатятся на носки, начнут про измены - опять носки. Да что ж это за носки такие, пусть магнитик туда вшивают. Или железку, тогда с магнитом прошелся и все собрал :mrgreen:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт мар 15, 2012 13:29

Allusя писал(а):А еще колготы по углам ныкают и лифчики на стульях забывают

мдя, каюсь, бывает. Сразу так вот и не вспомнишь, что еще. А потом как муж меня выносит вообще, потому как я все время что-нибудь теряю? И подкатываюсь к нему, чтобы нашел мои джинсы, или еще чего. Самое удивительное, что Мишка не в меня. Купили комод. Отвела ему место для каждодневной одежды и блок с чистыми носками. Знает сам где все. 8) Вот бы меня еще так приучить к порядку. А?

Daria

Сообщение Daria » Чт мар 15, 2012 13:50

МамаМиА писал(а): Вот бы меня еще так приучить к порядку. А?

И меня, можно? :oops:

А я тут доигралась в прямом смысле, на фортепиано. Дети то занимаются, ну и я решила немного привести в порядок навыки. Короче, в результате упорных продолжительных боёв пара страниц заигралась в хорошем темпе (как в трубе), но вот мезинец правой руки сказал мне, всё что думает об этюдах и упражнениях. Теперь хожу как мамзеля, с прямым оттопыренным мезинцем :D

Allusя

Сообщение Allusя » Чт мар 15, 2012 17:09

МамаМиА писал(а):мдя, каюсь, бывает. Сразу так вот и не вспомнишь, что еще.

:mrgreen:
МамаМиА писал(а): А потом как муж меня выносит вообще, потому как я все время что-нибудь теряю?

И тапочки в зубах не подносишь :mrgreen:
МамаМиА писал(а): Знает сам где все. Cool Вот бы меня еще так приучить к порядку. А?

:mrgreen: У меня Алисс уже какой год спрашивает где лежат ее трусы, и носки. Недавно заметила коробку с футболками :D А Соник всегда в курсе всего. :D

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Daria, ндяяя, палец жалко, и нефиг педред дитями то...
Серебро писал(а):да ты чо, классика форума уже "носки гритатиного мужа".
А Дашиного?
Андрей сидит на форумах по навигации и там всяких железках, я у него как то спросила, а есть ли у них там в форумах темки плана - моя жена раскидывает колготы по углам :giggle: , или жена убрала на столе :giggle: Он на меня ТАААК посмотрел :lol:
Серебро писал(а):Allusя, что у тебя с каникулами там? куда решено?

жду волшебства, а вдруг билеты станут стоить не 370 евро а дешевле.
Так что, если умеешь - визуалисируй мою мечту :beer:

sunshine
помощник модератора

Сообщение sunshine » Чт мар 15, 2012 17:14

МамаМиА писал(а):Тут у меня с Сашкой прикол выходит. Бывает ли такое. Темку про левшей прочитала. Но так и не поняла, какая же у нее ведущая рука. Даже учительница музыки, уча ее, не может понять. Рисует она, например бабочку. левое крылышко левой рукой. Раз, овальчик нарисовала. А крылушко с правой-то неудобно левой - картинки не видно. Перекладывает в правую и дорисовывает. И так во всем. Какой рукой ей сейчас сподручнее, той рукой и совершает действия.

Бывает. Супер, что вы не переучиваете и не навязываете одну руку. У меня так (только писать приучили исключительно правой). Но левая очень быстро обучается любым навыкам новым, не медленнее правой (в бадминтон тот же могу играть любой, просто правой чуть привычнее, и т.п.) Мыться правой не умею :) Забыли переучить :) Левой себя мою. Ну и так далее :) Нога толчковая правая.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Allusя писал(а):У меня Алисс уже какой год спрашивает где лежат ее трусы, и носки. Недавно заметила коробку с футболками Very Happy А Соник всегда в курсе всего.

А у тебя Соник ещё Алиссе вещи не приносит? :giggle: Дашка иногда не выдерживает нытья и Никите находит :)

Allusя

Сообщение Allusя » Чт мар 15, 2012 17:27

sunshine писал(а):А у тебя Соник ещё Алиссе вещи не приносит? Giggle Дашка иногда не выдерживает нытья и Никите находит

она Алиссе частенько носки помогает одевать. Вещи находит, грязные в стирку кидает. Портфель может собрать, карандаши точит. Короче - как младшая сестра, абсолютно без нареканий :giggle:
Вот странно, Алисса с ее памятью, разговорной речью и умением изложить увиденное, абсолютно хромает мелкая моторика :) , а вот у Сони наоборот. Она собирает бусинки, сама может одеть носки и трусы, уже года 2 как. А вот изложить увденное и прослушанное не может :unknown: памяти - ноль

Добавлено спустя 8 минут:

Allusя писал(а):прослушанное не может Unknown памяти - ноль

вернее память то у нее есть, только на другое. Ну стих из 4 х строк и 8 слов запомнить она не может

sunshine
помощник модератора

Сообщение sunshine » Чт мар 15, 2012 17:44

Allusя писал(а):А вот изложить увденное и прослушанное не может

Не может или не любит? Дашка вот тоже задания типа "расскажи, что на картинке" не любит, просто перечисляет предметы. А когда ей надо, так отлично рассказывает о событиях.

Allusя

Сообщение Allusя » Чт мар 15, 2012 17:48

sunshine писал(а):Не может или не любит? Дашка вот тоже задания типа "расскажи, что на картинке" не любит, просто перечисляет предметы. А когда ей надо, так отлично рассказывает о событиях.

ну рот у нее вобще не закрывается.
Вот смотри, считалку: я считаю до 5, немогу до 10....и т.д говорим почти каждый день уже наверное мес 3, и досихпор путается.
Стих для детей 2х лет - это что то за гранью, или своими словами.
Ну и книги мы читаем под громкое или тихое сонино бухтение или коментирование чего либо.
Запоминает только мотивы. Т.е промычать немецкую песенку - запросто. Именно промычать и станцевать :mrgreen:

Gritat

Сообщение Gritat » Чт мар 15, 2012 18:21

МамаМиА писал(а):А то кенгуру вырастет. Двумя прыгать в высоту будет

есть ведь еще амбидекстры ;)
МамаМиА писал(а):а темки про жен нету? Как они свои крылья от олвейсов везде разбрасывают и теряют?

а бывает и такое?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Серебро писал(а):классика форума уже

минута славы :)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Allusя писал(а):или жена убрала на столе

подружки жены тоже способны на славные дела :crazy:

Добавлено спустя 34 секунды:

Allusя писал(а):визуалисируй

для такого нужна виза и Алиса :)

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт мар 15, 2012 19:25

Gritat писал(а):есть ведь еще амбидекстры

Гы, это лучше, чем амбисинистры :mrgreen:
Gritat писал(а):а бывает и такое?

ну, ты уж там нарисовала про себя :lol: Все гораздо безобиднее. Говорю, что это просто наклейки :mrgreen:
Gritat писал(а):подружки жены тоже способны на славные дела

да уж, рассказик в той темке впечатлил.
Gritat писал(а):для такого нужна виза и Алиса

пацсталом :lol:

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пт мар 16, 2012 11:54

Девочки, мне надо найти адрес и телефон Представительства Лего в России, офис в Москве. Помогите, плз.

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пт мар 16, 2012 14:04

NAtaly,
LEGO Russia
Sadovaya-Somotechnayan Street 24/27
Mosenka Plaza, 4th Floor
127051 Moscow
Russia
Tel. +7 495 775 4900
Fax +7 495 775 4901

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пт мар 16, 2012 16:18

Лёлика,спасибо, ты меня очень выручила.
МамаМиА,с прошедним Днем Рождения! пусть все сложится в твоей жизни наилучшим для тебя образом.

Allusя

Сообщение Allusя » Пт мар 16, 2012 16:20

МамаМиА писал(а):Gritat писал(а):
для такого нужна виза и Алиса

пацсталом Laughing

:lol: :lol: :lol: Я там же.
Никогда не пользуйтесь быстрым набором :giggle:

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Пт мар 16, 2012 19:37

МамаМиА, Танечка, с прошедшим тебя Днем Рождения! Пусть самые смелые мечты сбываются! Пусть в любую погоду настроение будет солнечным! Любви, счастья, здоровья!!! :Rose:

Сегодня 7 лет исполняется Арсению Нэтти! :) Поздравляю!!! Пусть растет здоровым и сильным! Пусть радует замечательную маму-Наташу своими успехами и достижениями! Пусть любые тесты будут легкими! С Праздником!!! :Rose:

Мы наконец-то определились с отдыхом. Выбрали Родос. Или Крит. :) Учитывая, что мы с Мишей с 2008 года вообще нигде вместе не отдыхали - это прогресс.:) В понедельник-вторник хотим бронировать. С нами желающих нет?;) С 6-10 июля на 2 недели собираемся туда, втроем, без Светика.

Daria, лечи пальчик! Еще очень надеюсь, что будем брать у тебя уроки!;)

Daria

Сообщение Daria » Пт мар 16, 2012 20:25

Арсения с Днём Рождения! Много-много детского счастья, здоровья, и всего интересного! :)

АленькийСветочек, спасибо за сочувствие. Что-то я припоминаю, что еще и приложилась рукой в тот день. Короче, ноты временно на полку. Или буду учить партию левой руки 8)

А вот немножко про тех из нас, у кого все пальчики в порядке. Там в контексте, Тимоша перемежается со старшими детьми и даже тренерами:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Сб мар 17, 2012 13:41

Daria писал(а):Там в контексте, Тимоша перемежается со старшими детьми и даже тренерами:

здорово! Но как же дама жестока :mrgreen: Тимоша молодцом! Так держать! Особенно меня впечатляет, когда доски разбивают такие дети! :good:
Лёлика, Ксю в образе очень мила!!! :good: :Bravo: И на улице очень красивые фото!!! Всё та же дюймовочка, всё также у папы на руках. :roll: :Bravo: Присоединяюсь к сказанному здесь - сарафан ей очень идет! :Bravo: :good: А сжигания она не испугалась? Алёнка так плакала в прошлом году, когда чучело сжигали - красивое, ей было жалко. В этом году мы не решились её вести на это мероприятие. :s:

Daria

Сообщение Daria » Сб мар 17, 2012 14:02

АленькийСветочек писал(а):Но как же дама жестока

Это семейная пара, хозяева :D

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»