Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна - Лето 2005 - 21.06.2010 - 25.10.2013

Gritat

Сообщение Gritat » Чт мар 15, 2012 18:21

МамаМиА писал(а):А то кенгуру вырастет. Двумя прыгать в высоту будет

есть ведь еще амбидекстры ;)
МамаМиА писал(а):а темки про жен нету? Как они свои крылья от олвейсов везде разбрасывают и теряют?

а бывает и такое?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Серебро писал(а):классика форума уже

минута славы :)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Allusя писал(а):или жена убрала на столе

подружки жены тоже способны на славные дела :crazy:

Добавлено спустя 34 секунды:

Allusя писал(а):визуалисируй

для такого нужна виза и Алиса :)

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт мар 15, 2012 19:25

Gritat писал(а):есть ведь еще амбидекстры

Гы, это лучше, чем амбисинистры :mrgreen:
Gritat писал(а):а бывает и такое?

ну, ты уж там нарисовала про себя :lol: Все гораздо безобиднее. Говорю, что это просто наклейки :mrgreen:
Gritat писал(а):подружки жены тоже способны на славные дела

да уж, рассказик в той темке впечатлил.
Gritat писал(а):для такого нужна виза и Алиса

пацсталом :lol:

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пт мар 16, 2012 11:54

Девочки, мне надо найти адрес и телефон Представительства Лего в России, офис в Москве. Помогите, плз.

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Пт мар 16, 2012 14:04

NAtaly,
LEGO Russia
Sadovaya-Somotechnayan Street 24/27
Mosenka Plaza, 4th Floor
127051 Moscow
Russia
Tel. +7 495 775 4900
Fax +7 495 775 4901

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пт мар 16, 2012 16:18

Лёлика,спасибо, ты меня очень выручила.
МамаМиА,с прошедним Днем Рождения! пусть все сложится в твоей жизни наилучшим для тебя образом.

Allusя

Сообщение Allusя » Пт мар 16, 2012 16:20

МамаМиА писал(а):Gritat писал(а):
для такого нужна виза и Алиса

пацсталом Laughing

:lol: :lol: :lol: Я там же.
Никогда не пользуйтесь быстрым набором :giggle:

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АленькийСветочек » Пт мар 16, 2012 19:37

МамаМиА, Танечка, с прошедшим тебя Днем Рождения! Пусть самые смелые мечты сбываются! Пусть в любую погоду настроение будет солнечным! Любви, счастья, здоровья!!! :Rose:

Сегодня 7 лет исполняется Арсению Нэтти! :) Поздравляю!!! Пусть растет здоровым и сильным! Пусть радует замечательную маму-Наташу своими успехами и достижениями! Пусть любые тесты будут легкими! С Праздником!!! :Rose:

Мы наконец-то определились с отдыхом. Выбрали Родос. Или Крит. :) Учитывая, что мы с Мишей с 2008 года вообще нигде вместе не отдыхали - это прогресс.:) В понедельник-вторник хотим бронировать. С нами желающих нет?;) С 6-10 июля на 2 недели собираемся туда, втроем, без Светика.

Daria, лечи пальчик! Еще очень надеюсь, что будем брать у тебя уроки!;)

Daria

Сообщение Daria » Пт мар 16, 2012 20:25

Арсения с Днём Рождения! Много-много детского счастья, здоровья, и всего интересного! :)

АленькийСветочек, спасибо за сочувствие. Что-то я припоминаю, что еще и приложилась рукой в тот день. Короче, ноты временно на полку. Или буду учить партию левой руки 8)

А вот немножко про тех из нас, у кого все пальчики в порядке. Там в контексте, Тимоша перемежается со старшими детьми и даже тренерами:
http://youtu.be/Bp_VDLRoB4E

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Сб мар 17, 2012 13:41

Daria писал(а):Там в контексте, Тимоша перемежается со старшими детьми и даже тренерами:

здорово! Но как же дама жестока :mrgreen: Тимоша молодцом! Так держать! Особенно меня впечатляет, когда доски разбивают такие дети! :good:
Лёлика, Ксю в образе очень мила!!! :good: :Bravo: И на улице очень красивые фото!!! Всё та же дюймовочка, всё также у папы на руках. :roll: :Bravo: Присоединяюсь к сказанному здесь - сарафан ей очень идет! :Bravo: :good: А сжигания она не испугалась? Алёнка так плакала в прошлом году, когда чучело сжигали - красивое, ей было жалко. В этом году мы не решились её вести на это мероприятие. :s:

Daria

Сообщение Daria » Сб мар 17, 2012 14:02

АленькийСветочек писал(а):Но как же дама жестока

Это семейная пара, хозяева :D

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Сб мар 17, 2012 14:06

Daria писал(а):АленькийСветочек писал(а):
Но как же дама жестока

Это семейная пара, хозяева
я тоже ими впечатлилась :mrgreen: А у Тима это были показательные выступления или ты постоянно сидишь на занятии? Еще вопрос -нет ли у Тима неверия :crazy: (отэ загнула :D :oops: ) в свои силы с более сильным партнером (когда он попадается)?

Daria

Сообщение Daria » Сб мар 17, 2012 14:26

Katarina, у Тимоши как и у всех остальных это был экзамена на очередной пояс. Состоял он из трех частей - битьё по груше :) , демонстрация приемов самозащиты (заученная последовательность, такой парный танец), и собственно спарринг. У маленьких он носит совсем условный характер. Тимоша на пленке доволен, улыбается, играется. Никакого страха или неверия нет и в помине. А с мальчиками существенно старше его часто ставят. И не всегда это заканчивается в пользу старшего. Просто сейчас он пропустил несколько месяцев джиу-джитсу, ходил только на карате, и броски подзабыл. А пропускал потому, что по субботам у нас начался лыжный сезон. Сегодня вот первый раз пойдет опять на джиу-джитсу, так как лыжный сезон мы в прошлые выходные закрыли.
К слову о лыжном сезоне - в субботу закрыли, катались там в куртках и флисе, а в среду у нас было +28. Ребята, +28!!! В четверг мой мозг не выдержал таких перепадов погоды, да я еще и сглупила немного, в результате была свободна с 12-30 дня до 8-30 вечера, по длинному варианту меня посетила моя разновидность мигрени. Но теперь как птичка, всё путём.

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Сб мар 17, 2012 14:45

Daria писал(а):Тимоша на пленке доволен, улыбается, играется
да-да я вижу ,что он доволен. У меня Рома пошел (6 лет) на дзюдо не очень давно. Ему все нравится , до той минуты ,пока он неокажется слабее одного из партнеров. Хоть вроде и много говорим,что надо тренироваться и будешь побеждать и тп.-пока плохо действует, мало верит в себя что ли :unknown:

Daria

Сообщение Daria » Сб мар 17, 2012 14:55

Katarina, у нас тут два фактора сработали. Это и личность самого ребенка, а Тимошу в принципе трудно ввергнуть в замешательство или поколебать его уверенность, он даже проигрывает с удовольствием и уверенный в себе, см. видео :D , а второе - их так настраивают. У них большинство боев идет не для выяснения кто сильней, а для того чтобы оба выучили прием. Поэтому, общее настроение такое, что кто бы ни был сильней или слабей в паре, оба делают общее важное дело. И это ощущение, как мне со стороны кажется, у них входит в привычку. Я не вижу ни у кого из детей явной неуверенности. Ведь чтобы ребенок испытывал подобные чувства, у него должно быть чувтсво крайней важности самой победы, ее обязательности.

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Сб мар 17, 2012 15:01

Daria писал(а):У них большинство боев идет не для выяснения кто сильней, а для того чтобы оба выучили прием.
у нас тоже вроде аналогично, но при этом, если ему при отработке приемов скажет партнер "Да ты слабак"(не знаю зачем -то ли разозлить ,то ли раззадорить %) ), то у Ромы сразу слезы на глаза и в отказ дальше заниматься, при том что физически он вынослив,выигрывает во многих спарингах,хоть и новичок- ему хорошо все дается, но вот эта психологическая неуверенность :o Чем лечить :mrgreen: непонятно.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»