Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна - Лето 2005 - 21.06.2010 - 25.10.2013

Gritat

Сообщение Gritat » Ср июл 25, 2012 18:15

Да, я помню, как бабушка подстригла брата, такое сиротство, ужас. Еще и ходил у нее в два года в колготках без штанов по улице.

А Маня осилила наконец двухколесный велик, щастье :giggle:

Gritat

Сообщение Gritat » Сб июл 28, 2012 16:20

Всем привет из города-героя на Роне Лиона :) Если будет время, буду вести репортажи с полей.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Сб июл 28, 2012 16:48

Gritat писал(а):буду вести репортажи с полей.

а я, читая, буду тихо плакать в кустах :mrgreen: :twisted: : от зависти и удовольствия одновременно :roll: . Францию люблю нежною любовию, чем южнее, тем больше :roll: Буду ждать :Rose:

Gritat

Сообщение Gritat » Сб июл 28, 2012 21:52

Ну что, город компактен, нечаянно обошли чуть ли не всю культурную (ну вы понимаете, культуры в нас немного) программу, включая ресторацию с фуагрой. Фуагра такая, видимо, штука, что либо будет очень нравиться, либо блевать :giggle: У коней на площади Терро какие-то лапы вроде утиных, что бы это значило? Апартаменты красивы, не то что в Париже было. В номере шкурыи зеркала в золотых рамах. И штук 5 замкОв, прежде чем попадешь.

Gritat

Сообщение Gritat » Вс июл 29, 2012 22:49

Эстафета переходит к Анси. Пока кандидат номер один на случай обеспеченной старости - водные лыжи вряд ли покатят, а вот кир, раклет и танцы на берегу озера самое оно! Очень симпатичная бывшая тюрьма, чистая вода в каналах и лебеди-позеры.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пн июл 30, 2012 02:57

Gritat писал(а):Эстафета переходит к Анси. Пока кандидат номер на

вы уже местечко подбираете? :roll: :giggle:

Dasha

Сообщение Dasha » Пн июл 30, 2012 10:02

sharik писал(а):Францию люблю нежною любовию
:beer: Я тоже!

sharik писал(а):чем южнее, тем больше
На самом деле, Нормандия и Бретань - тоже красотища.

Gritat писал(а):Эстафета переходит к Анси. Пока кандидат номер один на случай обеспеченной старости - водные лыжи вряд ли покатят, а вот кир, раклет и танцы на берегу озера самое оно! Очень симпатичная бывшая тюрьма, чистая вода в каналах и лебеди-позеры
Мы там были прошлым летом - так что приложу к твоему отчету фотки :) Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Пн июл 30, 2012 12:56

sharik писал(а):а я, читая, буду тихо плакать в кустах MrGreen Twisted Evil : от зависти и удовольствия одновременно

sharik, я к тебе в кусты с мечтами и завистью :mrgreen: хочу-хочу проехаться по французским городам :roll:

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Вт июл 31, 2012 08:11

Sun, Кааатя и в платье???:D
Вот здорово, выглядят дети замечательно :good:
Лёлика, такая Ксю клёвая :D :Rose: кроссовки- :good:
Аминка пока беззубая, как то дружно выпали все четыре, два верхних и два нижних. Только чуть чуть видно беленькие новенькие зубки. Вот переживает вырастут ли они до 1 сентября. Как быстро выросли, после прорезывания? Не помнишь?
Аминка так смешно разговаривает, расстраивается ужасно :)
Зайцы мои как :unknown:
Вроде нормально, врачи говорят, что стрептокок нынче не тот, что тридцать лет назад. Собственно говоря, Аминка его домой притащила, через два дня Эдгар заболел. Просто была температура высокая и Аминка жаловалось на боль в горле, я заглядывала-заглядывала, но ничё там страшного не увидела, горло вот не ангинное было :unknown: просто красное :roll: Через три дня темпер у малышей спала и они стали скакать козликами, а тут Эрик заболел :shock: бозе-бозе, вот где классика скарлатины, горло ужас-ужас, сыпь, малиновый язык и сосочки на языке как частокол :shock: Его сразу начали лечить а/б. Малыши получается на ногах перенесли :( И не узнали бы, если бы не Эрик. Потом заболела я, но тоже в форме ангины, потом Радик. Ой, он- смех :crazy: У него уже лет 20, как в принципе, температуры не бывает. У него даже детских воспоминаний не осталось :mrgreen: Ему так резко поплохело, он испугалася , думал сердце, всё давление бегал мерять, пока я не додумалась градусник сунуть, а там 39 :shock: Он сразу слёг :mrgreen: и притворился смертельно больным, в бреду всё путал скарлатину со свинкой и переживал за детородную функцию:crazy:, заставляя меня искать по всему виртуальному пространству информацию о возможных гибельных последствиях, от него больше всех устала, чем от себя и трех детей вместе взятых :mrgreen: Короче, весь июль мы на карантине, столько планов псу под хвост.
Сейчас вот на третьей неделе получается от начала заболевания слазит кожа на ладошках. У Эрика-жесть, пластами, кожа новая красная, настолько молодая нежная, что ему больно, мажемся всякими мазями. У меня и Аминки- вообще никаких намеков, вся кожа на месте. А У Эдгара :shock: тоже облазят ладошки, но как то чуть чуть, только верхний слой, почти не заметно и у Радика кожа шелушится, но тоже вроде как все понарошку, и это причем, что ни у кого, кроме Эрика, сыпи не было. То есть, если бы не Эрик, то наверняка, я бы на такое шелушение ладошек у Эдгара не обратила внимания, мда :roll: Но, сейчас, всё хорошо :roll:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вт июл 31, 2012 08:42

ЭРИКА, досталось же вам, бедолги. Главное, что все уже позади :)
Мы с мужем сгоняли по быстрому за детьми на машине в Тольятти. Теперь они уже с нами дома. Довольно много достижений. Миха научился кататься на скейтборде :shock: Причем так лихо и мастерски разворачивается, крутится на одном месте, поднимая доску. Я в шоке. Сашка рассекает на самокате. А я все думала они еще маленькие и неуклюжие :roll:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вт июл 31, 2012 08:54

ЭРИКА, я тут вас вспоминая, Ксюхе вся иззаглядывалась в горло, и сыпь высматривала :crazy: У нее на днях было - красное горло и 39 :crazy: Надеюсь просто орв, проявляться в классике не на ком больше :mrgreen:
ЭРИКА писал(а):Аминка пока беззубая, как то дружно выпали все четыре, два верхних и два нижних. Только чуть чуть видно беленькие новенькие зубки. Вот переживает вырастут ли они до 1 сентября. Как быстро выросли, после прорезывания? Не помнишь?

ЭРИКА, у нас все 4 выпали прошлым летом, ближе к сентябрю, выросли вот только весной боль-менее :pardon: Очень долго растут эти лопаты.. Из-за этого мы "л" упустили, она ее говорила как "уэ", выяснилось когда уже выросли, а говорить правильно не начала, исправляли вот у логопеда :o

МамаМиА, здОрово! :) Мы пятницу домой, неохота ужжасно, не нагулялась я :( Давайте соберемся на выходных штоле :)

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вт июл 31, 2012 10:12

Лёлика писал(а):Давайте соберемся на выходных штоле

Конечно, давайте. Есть идея на наш новый автодром (по Риге 70 км) попасть. Мы были на открытии трассы 2 недели назад. 3 заезда формулы 1 зырили. Мощь и драйв. В следующие выходные очередной заезд. Поедем?

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Вт июл 31, 2012 10:41

Лёлика писал(а):красное горло и 39

а я, Оль, уже постфактум, посмотрела передачу ЕОК про скарлатину и он там так грозно напомнил, что если нет насморка, то красное горло на фоне высокой температуры, нужно по любому показывать врачу. И стрептококовая ангина имеет свои особенности, что боль на 2-3 день проходит, так как происходит некроз ткани и теряется чувствительность. И если нет вторичных признаков, то можно и оставить скарлатину нелеченную, а все говорят, что это не есть гуд.
Надеюсь, вас, всякая дрянь, стороной обойдет.
Лёлика писал(а):Очень долго растут эти лопаты..

аааа, вот это да :shock: Обыдно, у неё только только видны новенькие.
МамаМиА писал(а): Главное, что все уже позади

:Rose:
Молодцы твои ребята :)

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вт июл 31, 2012 12:20

ЭРИКА, уф, слава б-гу, что все уже в порядке :good:
ЭРИКА писал(а):весь июль мы на карантине, столько планов псу под хвост.

мда, я расстроилась, что так и не пересеклись :(
МамаМиА писал(а): Теперь они уже с нами дома.

недостающих игрушек или вещей не хватились? :mrgreen: :giggle: Типа Вольво или комбезика? :D
ЭРИКА писал(а):как то дружно выпали все четыре, два верхних и два нижних. Только чуть чуть видно беленькие новенькие зубки.

хм, вам где-то даже повезло - у Марины внизу зубы росли в два ряда :crazy: , пришлось молочные выдирать руками %) . Постоянные сразу стали заметны, так что и дырочек-то мы почти не наблюдали.
МамаМиА писал(а):Мы были на открытии трассы 2 недели назад. 3 заезда формулы 1 зырили. Мощь и драйв. В следующие выходные очередной заезд. Поедем?

зонтики не забудьте и крем от загара :mrgreen: :giggle:
Лёлика писал(а): исправляли вот у логопеда

а нас все никак не примут :( Сказали, очереди можно до 6 месяцев ожидать :crazy: :o Так что так и продолжаем шепелявить и картавить, друзья ржали с ее говора, а Маринка дулась :mrgreen:
ЭРИКА писал(а):аааа, вот это да Shocked Обыдно, у неё только только видны новенькие.

вот я про верхние пока не знаю (а Славины не помню), но нижние очень быстро выросли. Так что может и вы скоро ощутимое прибавление в росте увидите :)

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Вт июл 31, 2012 12:24

Эрика, ну попал Эрик со скарлатиной, хорошо, что все остальные быстро отстрелялись :)
Заживания скорейшего ладошкам :)
Про зубки. У Ники новые очень быстро вырастали, наверное, зависит, на какой стадии вырастания коренных выпали молочные. До полного размера - не помню, но уже несколько миллиметров было буквально через неделю и беззубым через месяцок точно не выглядел.

Эх, не свезло мне, всё-таки по семейным обстоятельствам у нашей няни не получается к нам снова на работу выйти...
Прошу помощи и содействия - у кого есть в Москве (или готовая жить в Москве) няня, обязательно достаточно мобильная и не старая, и желательно знакомая с принципами Комаровского? Работа без проживания, с выходными, оплачиваемым отпуском и достойной оплатой :)

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вт июл 31, 2012 13:08

Русалка писал(а):недостающих игрушек или вещей не хватились? Типа Вольво или комбезика?

Гы, Сашка про телефон спросила. Типа игрушечный айфон. Думала, не вспомнит. Говорим, что затерялся, купим новый :) Мы ж вроде, его Маринке отдали? Про Вольво не вспомнят, тем более есть еще одна. А Славик как, собирает?
Русалка писал(а):зонтики не забудьте и крем от загара

Да уж %) А то опять поросенком буду.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт июл 31, 2012 14:22

МамаМиА писал(а):Мы ж вроде, его Маринке отдали?

ага :crazy: Вот не надо было отдавать, Марина с ним все равно поиграла-поиграла и бросила :twisted:
МамаМиА писал(а):А Славик как, собирает?

Нет пока. Папу ждет :twisted: Папа наш, как модель увидел, загорелся и захотел тоже с ним собирать :giggle: Они ждали выходных, а мы с Русланом на выходных симулировали "мышку" :crazy: :mrgreen: , так что снова не вышло. Вот, в ближайшие выходные напомню папе, что ребенок его ждет :twisted: Я не забыла, что обещала сфоткать готовую модель :wink:
МамаМиА писал(а): А то опять поросенком буду.

Хоть лица не облазили потом?.. %)

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вт июл 31, 2012 14:26

Русалка писал(а):Марина с ним все равно поиграла-поиграла и бросила

дык та же пестня. Поиграем и бросим. Ну тут же соскучилась по своим игрухам. Домик Китти и тот милым показался. Хотя уже закинут был. А щенок-робот был нежно обласкан. :mrgreen:
Русалка писал(а):Вот, в ближайшие выходные напомню папе, что ребенок его ждет :twisted:

напомни-напомни :) И мы, сподобимся, наконец, собрать свою :)
Русалка писал(а):Хоть лица не облазили потом?..

Чесалися лица, но выдержала кожа. Не стала покидать и без того измученную морду лица. %)

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Вт июл 31, 2012 15:04

Русалка писал(а):слава б-гу, что все уже в порядке

:Rose:
Русалка писал(а):я расстроилась, что так и не пересеклись

я тоже, Алён. Буду теперь бояться что то планировать заранее. Прошлым летом весь июнь- начало июля просидели. В этом июль- :crazy:
Русалка писал(а):у Марины внизу зубы росли в два ряда

у Эрика также было.

Добавлено спустя 44 секунды:

sunshine писал(а):Заживания скорейшего ладошкам

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вт июл 31, 2012 19:18

Русалка писал(а):нижние очень быстро выросли

Нижние у нас тоже быстро выросли, а именно вот эти верхние как-то доолго %) Хотя кончики тоже быстро появились, но вот зимой была только половина зубиков (хоть грызть уже могла :crazy: )

МамаМиА писал(а):Поедем?

МамаМиА, гыы, у нас планы поменялись :crazy: мы едем на машине, так что я после суток руления врядли захочу ехать на ралли :mrgreen:

Gritat

Сообщение Gritat » Ср авг 01, 2012 23:16

Огромное сочувствие нарушающими летние планы, по нашим погодных условиям это требует компенсации в тропиках!

И продолжаю вести с полей. Пальма первенства переходит таки в Вербанию. Озеро теплее, вечера не требуют кофи, замки на озерах обалденные, примерно как Петродворец в какой-нибудь Тарусе, как говорится, внезапно. Еда гуд, дешевле, атмосфера напоминает хорватскую, только плюс там-тамы и театр на улице. Зауважала аристократии - все же здорово, что кто-то может себе позволить собрать столько чудесного, а мы потом - посмотреть, это я все про Борромео.

И еще был Монблан, прикольно днем снег, а вечером купаться.
До связи :)

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Чт авг 02, 2012 06:49

Gritat писал(а):И еще был Монблан, прикольно днем снег, а вечером купаться.

да уж, правда, что лето - это не когда тепло, а когда есть деньги и отпуск :lol:

Gritat писал(а):вечера не требуют кофи

кофт? или кофе? я тут третью ночь бес сна работаю, так что склоняюсь к кофе :)

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Чт авг 02, 2012 07:06

Дорогую нашу соматерь Аллочку с днем рождения :Rose: Будьте нам здоровы и счастливы :-*

Iryna

Сообщение Iryna » Чт авг 02, 2012 07:12

а да! совсем я плохая стала. Главное-то забыла написать.

АЛЛУСЬКА! С днюхой тебя!!!
:Rose: :Rose: :Rose:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт авг 02, 2012 07:38

Аллочка, от всей души поздравляю тебя с Днюхой. Оставайся всегда такой искрящейся добротой и теплотой девушкой, мамой и просто Женщиной. Счастья тебе, дорогая, удачи во всем. Побольше светлых дней! :beer:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Чт авг 02, 2012 10:13

Аллусик, дорогая, хорошего тебе летнего праздника! От души поздравляю и желаю тебе всякого: светлого и позитивного, яркого и красочного по жизни! Пусть все вокруг тебя радует :Yahoo!: и поменьше огорчает :beer: Выпью за тебя виртуально :mrgreen:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт авг 02, 2012 11:18

Аллусик, с днем рождения! И чтоб всегда как в 25 :D , на душе, вокруг и во взгляде :Rose:

Allusя

Сообщение Allusя » Чт авг 02, 2012 22:55

Дежочки, спасибо большоее!!!!!!
Мы вернулись, никак в колею войти . Еще и комп мой в ремонте.

Gritat

Сообщение Gritat » Пт авг 03, 2012 22:44

Я пожелаю еще добраться до Фюссена, он заслуживает :) Два замка тоже. Кстати, флер романтики несколько порассеялся, Людвиг под нумером два, похоже, сильно слетел с катушек, когда затеял стройку. Хотелось парню себе кусочек Средневековья сообразить. В общем, понастроили кучу всего, денег извел немало, за что благодарные соратники объявили помешанным и через пару дней, похоже, отправили поплавать в озере. Насовсем то есть.
Вокруг замков сто километров пеших троп, есть фуникулер, табаган, всякие там термы, ну и в самом Фюссене пара замков по тыще и пицот лет. В общем, обычный немецкий городок :) Аллуся, надо ехать!

Allusя

Сообщение Allusя » Сб авг 04, 2012 00:14

Gritat писал(а):Я пожелаю еще добраться до Фюссена, он заслуживает

:mrgreen: НУ вот, ты добралась первая :( :mrgreen: Ну ниче, друх, я догоню тебя. Обещаю. :mrgreen:

Gritat

Сообщение Gritat » Вс авг 05, 2012 18:17

Давай! Думаю, тут нужна и машина, и лисапед, и треинговые ботинки.
Вчера слазили по горам, посмотрели очередной замок странного Людвига 2 (в этом помимо всего там в замке в скале был вырезан грот с декорациями к какой-то там опере, героем которой он себя воображал - со светомузыкой, ручьем, озером и подогревом), попали под град см до 4.

Добавлено спустя 11 часов 10 минут 5 секунд:

А если быстро ходить по Цюриху, то можно за несколько часов обежать основные достопримы, кроме музеев. Ценник внушает: спагетти болоньезе по 30 франков (=долларов) я еще не встречала :crazy:

Allusя

Сообщение Allusя » Вс авг 05, 2012 23:33

Gritat, вот это вы передвигаетесь, впечетляте :shock: :mrgreen: :crazy:
Ураааааааааааааааааа, мой ком пришел из ремнота, буду грузить фотки с моря

Gritat

Сообщение Gritat » Пн авг 06, 2012 23:39

Передвинулись в Лозанну. Опять хорошо - на этот раз порадовал отель, апгредив номер до джуниор сьюта, "потому что экстрабед плохо влезает в стандартный номер" :giggle:
Все дорого %) Только часы можно дешево купить :)

Проезжали фабрику Неспрессо по дороге, метров за сто стоит такой запах кофе :crazy:

Allusя

Сообщение Allusя » Пн авг 06, 2012 23:54

Gritat, ax, kak жалко что фоток нету :)

Gritat

Сообщение Gritat » Вт авг 07, 2012 20:31

Аллуся, ты жалеешь про фотки с моря или наши? :wink:

В общем так. Если у вас намечается обеспеченная старость, то вам сюда. Здесь оканчивали свои жизни куча знаменитостей, прожив лет по 30 перед финалом. Судя по тому, какие древние дедушки и бабушки тут шастают, конец тут существенно отодвигается. Если, конечно, не болеть СПИДом как Фредди Меркьюри. Адреса - Морж, Веве, Монтре. Кто чувствует, что устал - велкам :)
Посмотрели Шильонский замок, там Байрон нацарапал на стене имя, сделали из этого достопримечательность, под стекло закатали. Остальные царапают просто так, много и легально.

Завтра последний пункт заезда, вроде как и поднадоело уже, а в то же время и здорово. Европы это здорово и прекрасно. По крайней мере музеи и туалеты тут в изобилии, музеи с настоящими древностями (их много), а туалеты приличнее меги и всегда с хорошей бумагой :giggle:

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Вт авг 07, 2012 20:49

Влезу в ваше обсуждение с совсем другой темой :)
Купили вот такие книги, так сказать, детям о детских проблемах: серия "Что делать, если". Ники очень нравится, даже сам читает! Попали, короче, "в тему" :) Рекомендую.

И, конечно, всех, кого пропустила, с прошедшими ДР :Rose: :Rose: :Rose:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вт авг 07, 2012 21:14

sunshine писал(а):Купили вот такие книги,

Спасибо! Очень полезно. Присмотрим для Михи. :good:

Sun

Сообщение Sun » Ср авг 08, 2012 16:32

Gritat, а Алеша писать отчет будет? Оченно, мне нравится его отчеты читать )))

Gritat

Сообщение Gritat » Ср авг 08, 2012 22:21

Сан, а как же :)
Мы вошли в финальную стадию, на три ночи зависаем в Лионе. После Швейцарии город большой, помпезный и замусоренно-засиканный. Все же очень важно для гигиены строить кругом хорошие туалеты. Очень много Африки, просто очень. Не знаю, как бы найти трабули, завтра будем пытать портье :)

Gritat

Сообщение Gritat » Пн авг 13, 2012 10:33

Трабули и даже мирабули и все остальное нашлось на карте, а так мы уже дома :)

Итог поездки - хорошо прокатились. Муж энергично пишет отчет, но пока до окончания еще далеко. Мы с Маней отчаливаем в НабЧелны, кому привезти конины и тюбетейку? :)

Allusя

Сообщение Allusя » Сб авг 18, 2012 00:20

Gritat писал(а):Мы с Маней отчаливаем в НабЧелны, кому привезти конины и тюбетейку? Smile

Ээээ, мне, мне тюбитейку 3 штука :mrgreen: Конины ненадо, она бээээ, хотя...любители наверное оценяют, ну мне само название ненра.
Нас посетило лето :mrgreen: , аж 2 штука. Поэтому мы были в стране ведьм :giggle: Ведьм ненашли, зато насладились местными красотами, искали фей, фей тоже ненашли. Хотели посмотреть место где собираются на шабаш, но поезд оказался дорогим, а метел с собой небыло :mrgreen: , пришлось пройтись пешком. Но 12 км %) :crazy: не сдюжили и вернулись назад.
На след. день поехали на канатке в место где ведьмы танцуют свои танцы :mrgreen:
Посетили завод стекла, пытались выдут пару шаров, шары забрали домой. Теперь для таких шаров елки нужны 2х метровые. Навезли всяких ведьминских трав и настоек, будем варить всякие разные компоты :mrgreen:
Из плохого, до начала учебного года осталась неделя :(

Всем привет :friends:

Gritat

Сообщение Gritat » Сб авг 18, 2012 09:51

Allusя писал(а):Ээээ, мне, мне тюбитейку 3 штука

тюбетейка мужской головной убор (тут про феминизм не слыхали), вот думаю - кому ты их? :giggle:
Отчет про ведьм с фото будет?

Allusя

Сообщение Allusя » Сб авг 18, 2012 21:27

Gritat, Ну Алиссе пофиг, Соне надо то же самое, а третью Андрею вместо кипы :giggle:
Gritat писал(а):Отчет про ведьм с фото будет?

Будуть наверное, требуй у главной отчетчицы :mrgreen: Я могу только наши фотки показать.

Gritat

Сообщение Gritat » Вс авг 19, 2012 13:15

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться вот, за неделю, пока нас не было, написал

Iryna

Сообщение Iryna » Вс авг 19, 2012 15:04

Gritat, дождались !! Я, правда, начала с еды :oops: ПРямо смаковала каждое фото. Больше, чем меню, понравилась взрослая длинноволосая Марина O:-)

NAtaly

Сообщение NAtaly » Вс авг 19, 2012 22:50

КАК всегда круто!!! Спасибо за отчет!
Гритат, а когда ты начнешь писать? нам интересен был бы и женский взгляд

Gritat

Сообщение Gritat » Пн авг 20, 2012 05:01

NAtaly писал(а):Гритат, а когда ты начнешь писать? нам интересен был бы и женский взгляд

когда будет не лень :giggle: Это реально большая работа. У нас вышло 10 папок фоток, в половине которых больше тысячи фоток (в каждой их них). Писал всю неделю, пока мы в Челнах прохлаждались, после работы. У меня нет такого усердия :)
Если что-то интересно - спрашивай, отвечу женское мнение :)

Общее - там здорово и обязательно надо ездить! :D И еще - смена впечатлений очень хорошо ложится в организм.

Gritat

Сообщение Gritat » Ср авг 22, 2012 05:06

Ну что? Читает кто-нибудь? :wink:

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Ср авг 22, 2012 06:36

Я читаю :) Времени свободного мало- поэтому частями. Мне нравится все и фото, и описание. Текст с каждым разом все легче ложится в душу :good: Я считаю,что на Винского этот отчет может быть отличным путеводителем. Лично мне , ну это как обычно :D , не хватает юморной искры- твое остропримечательное резюмирование я думаю отлично подошло бы.А в общем- просто отлично,спасибо :P !

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Ср авг 22, 2012 07:04

Я читаю :) Изучила уже еду и машину :) Теперь начну смаковать пейзажи :D

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»