Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна - Лето 2005 - 21.06.2010 - 25.10.2013

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пн сен 03, 2012 16:11

Лёлика, я в немом восхищении от фот!!!!!!!!

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение сияшик » Пн сен 03, 2012 16:37

Лёлика писал(а):http://art-frame.ru/v/KSU/1septembr/ --- наш фото-отчет

Лёлика, как красота!! :Bravo: Ксю прелестна O:-) такая довольная и заинтересованная :good: желаю как можно дольше сохранить такой настрой :beer:
Насыщенная программа, даже банкет :D
Рюкзак солидный, вроде больше чем у всех? Но красивый :good:

Gluzy

Сообщение Gluzy » Пн сен 03, 2012 16:45

Лёлика, ой, как здорово! Ксю на фото такая счастливая и воодушевленная, приятно посмотреть!:Rose:
Allusя писал(а):Gluzy, вас тоже с первым сентября. Вы в первом с, или во 2м

Allusя, спасибо! В первом мы :)

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Пн сен 03, 2012 17:17

sharik писал(а):вообще Алисой в стране чудес пахнуло.

sharik, ой, точно! :-*
сияшик писал(а):Рюкзак солидный, вроде больше чем у всех? Но красивый

сияшик, да не, просто в пропорции с нашей небольшой девочкой там смотрится :mrgreen: а рюкзак самый легкий кста, тащили ажно от Аллуси, 760 г. У нас таких и нет, так что щетай эксклюзифф :crazy:
Она практически и не выбирала, ходили, меряли, на первых 2-х ей еще была важна картинка, а потом она была согласная на все :mrgreen: Но он на ней и правда компактней всех смотрелс, к тому же и самый легкий, так что выбор пал на него

Спасибо всем за отзывы :oops: страшно приятно :roll:

Gritat

Сообщение Gritat » Пн сен 03, 2012 18:11

Лёлика писал(а):760 г. У нас таких и нет

в экко 370, но мы чета не согласились. На Мане он тоже смотрится как листик на муравьишке

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Пн сен 03, 2012 19:27

Gritat писал(а):в экко 370

И неужель с жесткой спинкой? :s:

Allusя

Сообщение Allusя » Пн сен 03, 2012 21:56

Лёлика, я в восхищенье, такая все первоклашка - первоклашка. Красивая :Rose: :good:
теперь надежда, что вы и нас увидете :mrgreen: Олика, просииим.
МамаМиА писал(а):И неужель с жесткой спинкой? Puzzled

Спинки там жесткие, простой спортивный рюкзак. Тут же в школьных рюкзаках еще фишка - поддон, и жесткая крышка.
Чем жестче крышка, тем тяжелей рюкзак. А поддон нужен, чтоб не промокало дно, когда рюкзак на землю летит.
Лёлика писал(а): а рюкзак самый легкий кста, тащили ажно от Аллуси, 760 г. У нас таких и нет, так что щетай эксклюзифф Crazy

Самое веселое - это когда мы их к самолету провожали, все дети школьного возраста, выезжающие к 1 му сентября из Германии были со школьными рюкзаками.
На самом деле, это совсем новые модели, в прошлом году таких легких не было, самый легкий 870 грамм, был наш.

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Вт сен 04, 2012 16:18

Лёлика, фотки обалденные, особенно за партой с горящими глазами - это просто шедевр, без шуток!
Пусть у Ксюши такой настрой останется на всю жизнь :) Такая тяга к новому и интересному - это супер!

Добавлено спустя 9 часов 40 минут 31 секунду:

Allusя писал(а):sunshine, ага, я оже Ника не узнала, он кста, становится на тебя похож. Да?

Не знаю, все говорят, на Ваню :) Как и Сашка :) Но ты Ваню просто не видела, вот и нашла мои черты, наверняка же они тоже есть :)

Не ожидала, что Ники воспринимается как маленький и серьёзный :) Наверное, потому, что рассуждает-то он по взрослому достаточно, а на фотках этого не видно :) Да и шебутной достаточно, чего тоже не видно :) А трогательный - это да, мы как постригли - сами умилились :oops:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вт сен 04, 2012 18:55

Ну и я чуть фоток выложу. Снимали мало. В основном есть видео. Но это для бабушек интереснее :) Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Gritat

Сообщение Gritat » Ср сен 05, 2012 05:14

МамаМиА, красавцы!

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Ср сен 05, 2012 06:01

МамаМиА, я тебе прям на сайте комментировала, но что сказать хотела - Миха у тебя совсем взрослый. По виду прям класс эдак четвертый 8) :D
Сашку на следующий год отдаешь или подождешь до семи лет?

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср сен 05, 2012 07:41

Русалка писал(а):Сашку на следующий год отдаешь или подождешь до семи лет?

да вроде она очень хочет. По росту и физически подходит. Но есть одно но. Маленькая она еще. Местами капризная, быстро переключается с одного на другое. Детя настроения. :pardon: Вряд ли за год она сильно изменится. Будем посмотреть.

Добавлено спустя 57 минут 47 секунд:

МамаМиА писал(а):Детя настроения.

гы, дИтя она, дитя.

Allusя

Сообщение Allusя » Ср сен 05, 2012 12:45

МамаМиА, Kласс!! Красивые, взрослые. :mrgreen:
Мне понравились Мишкины одноклассницы, вот это размер :shock:

Дитя мне вчера сказало, что я о ней совсем не забочусь и думаю только о Папе и Соне :o Еще и кушать не даю. А еще отправили ее на занятия на эрготерапию, где ей предложили нарисовать семью, ну и по рассказам Алиссы она изабразила нас на роликах. Т.е на одном листе меня Соню и папу, а она, т.е ездит быстрее, то уехала она вперед, на другой лист :o
Если потом она еще к этому всему поделится, что мама о ней не заботится, не кормит и думает только о папе и Соне...вобще будет просто отлично :o

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср сен 05, 2012 13:05

Allusя писал(а):Мне понравились Мишкины одноклассницы, вот это размер

и все наровят за Михой поухаживать. Помочь пуговку застегнуть, карандашик поточить :)
а он их, видимо, чурается, что одна из них подошла к Юрцу, когда тот забирал миху с продленки и сказала ему: "скажите Мише, чтобы он нас не боялся!" :mrgreen:

Allusя

Сообщение Allusя » Ср сен 05, 2012 13:10

МамаМиА писал(а):скажите Мише, чтобы он нас не боялся!"

гыыы, я б сама таких боялась :giggle:
У Алисски как то все одноростовые, в р-не 128 -130.

Добавлено спустя 1 минуту:

Алисс учится сама ходить из школы. Т.е выходит за ворота, звонит мне, я иду навстречу, чуствует себя ужастно крутой :mrgreen:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Ср сен 05, 2012 13:17

Серебро писал(а):наша красавица недавно заявила, что мы ее наверное не любим.

моя заявляет это каждый раз, когда что-то не по ней, или когда я ее за что-то отчитываю. Любить для нее значит вечно обниматься и целоваться :twisted:
МамаМиА писал(а):"скажите Мише, чтобы он нас не боялся!"
вот он, феминизм и эмансипация :mrgreen: :giggle: А рост их дааа, впечатлил :shock:

Allusя

Сообщение Allusя » Ср сен 05, 2012 13:18

Серебро писал(а):наша красавица недавно заявила, что мы ее наверное не любим

Гыы, у нашей таакие перепады настроения, капец какой то :mrgreen: Пойду заберу что ли из школы, а то уже позвонила, сказала чтоб пришла за ней, она там села книжку смотреть и с детьми играть.

Добавлено спустя 59 секунд:

Русалка писал(а):моя заявляет это каждый раз, когда что-то не по ней, или когда я ее за что-то отчитываю.

тут же я не отчитывала, а уроки уговаривала делать, потому как потом времени не будет, и Соню мне забирать надо.

Gritat

Сообщение Gritat » Ср сен 05, 2012 13:33

Allusя писал(а):что мама о ней не заботится, не кормит и думает только о папе и Соне...

ага, такая голодная, мне уже по плечо, наверное :giggle:
МамаМиА писал(а):и все наровят за Михой поухаживать. Помочь пуговку застегнуть, карандашик поточить

хаха, гендер в действии :roll:

Allusя

Сообщение Allusя » Ср сен 05, 2012 14:00

Gritat,ключевое слово НЕ ЗАБОТИТСЯ :mrgreen: , т.е требует делать утроки, убирать свои вещи и игрушки и заставляет ходить на кружки.
Ну, рассказывай о ваших буднях. Ты так и не сказала, форма есть у вас? Где и с кем сидит? Покажи портфель. Себя? И когда посетишь Олику?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Gritat писал(а):мне уже по плечо, наверное

ты плохого мнения, о своих плечах . Кстати, Алисса за лето не выросла. Вот похудеть похудела, а вырасти - нет.

Gritat

Сообщение Gritat » Ср сен 05, 2012 14:16

Формы нет, хотя некоторые в чем-то таком ходят. Пока переживаю вторую волну материнства в виде "а когда будет моя жизнь?" Надо как-то распихать все проблемы и задачи, чуток не хватает рук и ног. Грущу о какой-нибудь быстроногой бабушке.
Allusя писал(а):Где и с кем сидит?

вторая парта по центру, но их обещали постоянно менять местами. Я так понимаю, не скажи такое, родители сожрут, чтобы все сидели за первой партой - ну я ж говорила, что мы селекционированные все :o
Allusя писал(а):ключевое слово НЕ ЗАБОТИТСЯ , т.е требует делать утроки, убирать свои вещи и игрушки и заставляет ходить на кружки.

ну я согласна, монстр! :crazy:

Allusя

Сообщение Allusя » Ср сен 05, 2012 14:29

Gritat писал(а):вторая парта по центру, но их обещали постоянно менять местами. Я так понимаю, не скажи такое, родители сожрут, чтобы все сидели за первой партой - ну я ж говорила, что мы селекционированные все

какой ужас. :mrgreen: :shock: Вот если честно, никогда не понимала прелести первой парты. Или туплю я, и там так хорошо?
У меня всегда была 3я по центу. С первого класса наверное, все пересадки заканчивались тем, что всеравно туда возвращалась, а вот первую ну просто ненавидила :giggle:
А вот мой племяш, всегда просил, чтоб его садили одного, пофиг куда, только один. Ему все мешали. И Алисса такая же, ей мешают все, а у нас сидет за квадратами - столами, по 4. \просит все время, чтоб ее часть стола ставили отдельно, училка в ступоре, не знает даже как реагировать.

Gritat

Сообщение Gritat » Ср сен 05, 2012 14:30

Allusя писал(а):просит все время, чтоб ее часть стола ставили отдельно, училка в ступоре, не знает даже как реагировать.

ставить отдельно - что сложного? :giggle:

sunshine
помощник модератора

Сообщение sunshine » Ср сен 05, 2012 14:35

Allusя писал(а):С первого класса наверное, все пересадки заканчивались тем, что всеравно туда возвращалась, а вот первую ну просто ненавидила

:friends: :beer: Как я тебя понимаю :) Я вообще больше всего любила последнюю :giggle: Потому что просто НЕНАВИЖУ, когда кто-то заходит за спину, и совершенно не могла спокойно сидеть НЕ на последней, когда учитель ходит по классу.

Allusя

Сообщение Allusя » Ср сен 05, 2012 14:40

Gritat писал(а):ставить отдельно - что сложного

ну да, у них столы разделяются, они на колесиках, можно взять свою чать парты и уйти :giggle: , Прикинь те как картину, обиделась Алисса взяла кусок парты и выехала с ней за дверь :giggle:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Ср сен 05, 2012 14:45

Allusя писал(а):Прикинь те как картину, обиделась Алисса взяла кусок парты и выехала с ней за дверь

:lol: :lol: :good: еще круче, если НА ней :mrgreen:

Allusя

Сообщение Allusя » Ср сен 05, 2012 14:52

Русалка писал(а):еще круче, если НА ней MrGreen

Она скорей ПОД ней выедет :giggle: :giggle: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

sunshine, я тут краем глаза, про НИки и музыкалку прочитала, эээ кто там в прошлом году рыдал, что никуда дите не хочет :lol: :lol: :lol: Все, пришло ваше время МАмаша :giggle:

sunshine
помощник модератора

Сообщение sunshine » Ср сен 05, 2012 16:48

Allusя писал(а):sunshine, я тут краем глаза, про НИки и музыкалку прочитала, эээ кто там в прошлом году рыдал, что никуда дите не хочет Laughing Laughing Laughing Все, пришло ваше время МАмаша

Да не то слово... Что-то у меня пока ничего нормально не разрулилось :) Но я постараюсь :) Надо же, какие дети у меня в этом году активные :mrgreen:

Dasha

Сообщение Dasha » Ср сен 05, 2012 17:47

Allusя писал(а):Дитя мне вчера сказало, что я о ней совсем не забочусь
А Ратька как-то взял моду предъявлять нам претензии за то, что мы заняты своим разговором и не торопимся прерваться, чтобы послушать что он нам хочет сказать. А хочет что-то сказать он постоянно, когда не спит :mrgreen: К тому же и правда, у нас есть еще мы, и нам нужно время друг для друга, хотя бы процентов 20, если уж остальные 80 - ребенкины :) Вот в отпуске было сложно: мы себя чувствуем так, как будто медовый месяц, а деть перманентно требует внимания, и обижается: "Вы меня не слушаете!" => "Вы меня совсем не замечаете" => "Вы меня не любите!". Спекуляция чистой воды. Сам придумал, или научился у кого? Но вроде разобрались с этими предъявами.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Allusя писал(а):НЕ ЗАБОТИТСЯ , т.е требует делать утроки, убирать свои вещи и игрушки и заставляет ходить на кружки
В прошлом году - Ратмир интересовался, как рождаются дети, и в частности спрашивал нас, хотели ли мы его, ждали ли. Мы сказали, что конечно же очень хотели и ждали И вот несколько месяцев спустя мы его не то игрушки убирать заставляем, не то еще что-то, а он нам, надувшись:
- И так вы обращаетесь с ребенком, которого так хотели и ждали!

Allusя

Сообщение Allusя » Ср сен 05, 2012 17:48

Dasha писал(а):Но вроде разобрались с этими предъявами.

И как? Если не секрет.

Dasha

Сообщение Dasha » Ср сен 05, 2012 18:01

Allusя писал(а):Вот если честно, никогда не понимала прелести первой парты
Я любила последнююю у окна, чтобы еще в окно пялиться :)
Ратьку не пыталась посадить на первую парту - впрочем, их учительница рассаживает. Мальчика с девочкой. В первый учебный день разрешила им сесть кто где хочет - сели мальчики с мальчиками и девочки с подружками, ну и трындели с недетской силой. В прошлом году та же картина была, и тоже после первого дня рассадили всех.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

Allusя писал(а):И как?
Ну пришлось несклько бесед проводить, а то с одного раза не усвоил. Что:
- Мы его очень любим и внимания ему уделяем немало; далее следуют примеры "за сегодня" - их на самом деле хватает.
- Мы так же любим друг друга и нам хочется друг с другом пообщаться.
- Влезать в чужой разговор, перебивать и требовать внимания - некрасиво. В том числе если речь идет о маме с папой - их тем более нужно уважать.
- И вообще, относись к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе.
И т.д.
Но думаю, главным было не содержание доводов, а то, что мы не повелись - не бросили все и не стали доказывать, что мы его любим и готовы слушать хоть 24 часа в сутки, а отвечали, что заявление не соответствует истине и из пальца высосано.

Allusя

Сообщение Allusя » Ср сен 05, 2012 22:09

Вот кстати, о первых партах :giggle: Вернулась со школьного собрания. И посмотрев очередной раз на класс, поняла а у Алиссы нет первых парт :mrgreen:
У них учительский стол стоит в одном конце класса, а доска напротив. А между столом и доской парты. Так что, как ни крутись, ты либо за первой партой, или за второй. Детей не пересаживают, их вначале по кругу гоняют вокруг своих столов ( надеюсь поняли меня), ну и по мере болтливости меняют местами :giggle:

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

А еще звонили сегодня из бассейн, подошла Алискина очередь, я ее уже 2 раза на полгода откладывала, больше откладывать нельзя, а то потом будет в 8 лет с 5 ти летками учится. Эхх, я б еще на пол года отлаожила, и вместе ужеб водила. Плюс по времени, Андрей в эти дни может Соню из сада забирать сам, минус. Занятия начинаются в 15.15, а школа закончится в 13.15. С Алискиными темпами, очень мало времени на покушать. Ей мин 2 часа дома надо, чтоб перейти из одного состояния в другое :giggle:
Соню позвали на хор :giggle: Она пришла и говорит мне, Мама я твой талант, и танцую и пою :giggle: С самооценкой все впорядке.
Зато Алисса отказалась ходить на шахматы :( , сказала что учитель хочет возить их на турниры, а она не хочет. Она вобще нехочет ни петь на сцене, ни шахматные турниры ни соревнования. Нехочет и все.
Так что лучше вобще ходить не будет.

Gritat

Сообщение Gritat » Чт сен 06, 2012 08:15

Dasha писал(а):А хочет что-то сказать он постоянно, когда не спит

о да... :o
Причем пик активности приходится на момент какого-нибудь важного разговора с другими :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Allusя писал(а):С Алискиными темпами, очень мало времени на покушать.

кафе по дороге? С собой бутеры?
Allusя писал(а):Она пришла и говорит мне, Мама я твой талант, и танцую и пою

еще лазает по канатам как не знаю кто.
Allusя писал(а):Так что лучше вобще ходить не будет.

ну тоже позиция ведь.

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Чт сен 06, 2012 08:48

Gritat писал(а):Allusя писал(а):
Так что лучше вобще ходить не будет.

ну тоже позиция ведь.

можно, я поменяюсь? Тимофей хочет ходить ВЕЗДЕ! Сегодня сказал, что остаетс яна продленку - я должна прийти к 17.00 и отвести его на пробное занятие по ... китайскому языку. Танцы у нас в этом году сделал 3 раза в неделю, и предлагают еще походить на ОФП-растяжку. Туда он тоже сказал, что ему надо. Но там смысл имеет минимум 2 раза в неделю, ка ктренер говорит. Я бы лучше в бассейн, но куда его впихнуть - не знаю. По субботам со следующей недели опять теартальная студия - ее тоже бросать не хотим. ВОт скажите, мне, что Ульяне не надо всякие развивалки (она дикая и с другими детьми вообще не играет), иначе у меня крыша съедет. У мужа по воскресеньям тренировки, у меня тренировок нет, но я записалась на реабилитационный курс для спины...

Короче, к середине первой учебной недели я уже вымотана, как тот Бобик

Gritat

Сообщение Gritat » Чт сен 06, 2012 17:00

Iryna писал(а):Короче, к середине первой учебной недели я уже вымотана, как тот Бобик

да-да, что-то такое есть. Вчера была по ощущениям пятница!

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Чт сен 06, 2012 17:34

Iryna писал(а):Тимофей хочет ходить ВЕЗДЕ!

Iryna, :friends: сестра! Я это проходила прошлый учебный год :crazy: Сейчас очень сильно фильтруем, но получается плохо, один плюс - половина стала бесплатной и рядом, т.е при школе :crazy:
Мы пошли на черлидинг :Yahoo!: пока ей очень нравится, там и гимнастика, и акробатика, и шоу, то шо нам и надо :mrgreen: Еще изо с лепкой и батиком, пока только записались :crazy: это для души, ну и музыка - посмотрим как, в ансамбле точно остаемся петь :D Усё, шахматам сказали прощай! :crazy: Театр - не понравилось 2-е полугодие, как-то сильно начали и сдулись к концу года, с преподами пошли какие-то пертурбации, итог - не очень :pardon:

Gritat

Сообщение Gritat » Чт сен 06, 2012 20:12

Лёлика писал(а):на черлидинг

о боже! откуда такая экзотика? :giggle: Или у вас и амер.футбол есть?

На аве волшебные!

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт сен 06, 2012 20:20

Лёлика, ава просто чудесная! :good:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Чт сен 06, 2012 21:20

Gritat писал(а):о боже! откуда такая экзотика? Giggle Или у вас и амер.футбол есть?

Gritat, меж прочим - давно уже самостоятельный вид спорта :) без связи с ам.футболом

Gritat

Сообщение Gritat » Пт сен 07, 2012 05:13

Лёлика писал(а): давно уже самостоятельный вид спорта

чета я совсем отстала от спортивной жизни.

Gluzy

Сообщение Gluzy » Пт сен 07, 2012 07:04

О, у нас при школе тоже есть черлидинг, на род. собрании была презентация - мне понравилась неслабая акробатическая составляющая (как-то раньше у меня было представление, что черлидинг - это махание кисточками в основном). Думала Ярку записать, но не знаю пока - она как-то сейчас отказывается от всего, на что ходила в прошлом году и на новые предложения пока тоже реагирует без энтузиазма :unknown:

Sun

Сообщение Sun » Пт сен 07, 2012 11:16

Черлидинг - это что? Группа поддержки?

Всех первоклашек со вступлением во взрослую жизнь!
Мы тоже пошли в школу. В 1"б", конечно же, а вы как думали? :lol:
Вот фотки. Изображение
Катя требует сотовый телефон. Я думаю над этим Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. Катя, правда не очень хочет, потому что на нем нельзя смс-ки писать, а я оооочень такой хочу. Исключительно из-за функции "прослушки".

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт сен 07, 2012 12:01

гы, парой страниц назад его забраковали :giggle:

Sun, с первоклассницей тебя! :Rose:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пт сен 07, 2012 13:48

Gluzy писал(а):мне понравилась неслабая акробатическая составляющая (как-то раньше у меня было представление, что черлидинг - это махание кисточками в основном)

Gluzy, вово, у меня были примерно такие же представления, они развеялись после более детального изучения вопроса :) Там реально крутые вещи делают
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться или Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :crazy:
Моя с подружкой вышли в восторге - они там и бегали, и прыгали, и растягивались. У моей теперь голубая мечта - сесть на шпагат :crazy: Правда, грит, я чуть вытянулась уже по росту? :mrgreen:
Sun писал(а):Черлидинг - это что? Группа поддержки?

Sun, изначально да, теперь уже отдельный вид спорта+шоу, там и кричалки, и танцевальные элементы, и гимнастика, и акробатика с Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Как группы поддержки каких-то команд там уже профи выступают

Sun, классная первоклашка, девочка-ромашка :good: чет мы никак не состыкуемся во времени пообщаться :mrgreen:

Gritat

Сообщение Gritat » Пт сен 07, 2012 14:00

Sun, вот видно - у людей праздник :) Опять с невероятным цветком 8)

У Мани какой-то самсунг с цветуечками по периметру. Совсем дешевый и детский не стали брать. Пока пользуется нормально, только трубку не берет, если в школе. Там такой шум стоит, что звонок пропустить можно запросто.

sunshine
помощник модератора

Сообщение sunshine » Сб сен 08, 2012 11:12

Ау, первоклассники!

Как дела? Как адаптация? У нас, т-т-т, всё прошло ОК, интересно, так и останется? Сказал, что в школе очень нравится, на продлёнке тоже очень нравится, чтобы рано на продлёнку не приходили и до второй прогулки его не забирали :)
Домашку задают, но минут на 10-15 реально, всё делает на продлёнке. ИМХО, не очень аккуратно, ну да бог с ним, главное, думаю, понимание :) Учительница тоже, сказал, "очень хорошая" :) Короче, сплошной позитив, я прямо удивлена. По ходу, его настолько заколебало это укладывание спать днём в садике, что школа показалась райским местом :)
Я понимаю - у меня были те же эмоции :giggle:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Сб сен 08, 2012 16:16

sunshine писал(а):У нас, т-т-т, всё прошло ОК, интересно, так и останется? Сказал, что в школе очень нравится

sunshine писал(а):Учительница тоже, сказал, "очень хорошая" Короче, сплошной позитив

sunshine, аналогично :friends:
Но это пока только 1-я неделя, усталость еще не накопилась :pardon: А моя уже нахваталась классных бактерий от каждого из 22-х :mrgreen: Но без темпера, ттт, только сопли :crazy: Болеть страсть как не хочет - "Я же тогда не смогу пойти в школу!!" :crazy: Очень надеюсь настрой и интерес сохранится :)

Dasha

Сообщение Dasha » Сб сен 08, 2012 16:53

sunshine писал(а):Сказал, что в школе очень нравится, на продлёнке тоже очень нравится
Домашку задают, но минут на 10-15 реально, всё делает на продлёнке. ИМХО, не очень аккуратно, ну да бог с ним, главное, думаю, понимание Учительница тоже, сказал, "очень хорошая" Короче, сплошной позитив, я прямо удивлена
У нас в прошлом году так же было - я просто нарадоваться не могла, насколько хорошие отншения у ребенка со школой сложились :) Просто не ожидала!

sunshine писал(а):чтобы рано на продлёнку не приходили и до второй прогулки его не забирали
Ратька бурчал "Чего ты так рано меня забираешь" даже если я за 15 минут до окончания продленки приходила (она до 18-ти) :) То он "дорисовать не успел", то "занят" - что-то строит из конструктора с ребятами...

Лёлика писал(а):Очень надеюсь настрой и интерес сохранится
У нас сохранился на весь год практически, и в этом году тоже все ок. Чего и вам желаю! :) :Rose:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вс сен 09, 2012 19:37

Allusя

Сообщение Allusя » Вс сен 09, 2012 21:19

Лёлика, :mrgreen: Маловато будет :giggle:
На самом деле, ты отдельно кроме ЖЖ, еще просто фотки поставь. Ладно. Ну очень уж коллоритны деФки :mrgreen:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пн сен 10, 2012 14:58

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»