Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна - Лето 2005 - 21.06.2010 - 25.10.2013

Gritat

Сообщение Gritat » Сб сен 22, 2012 07:11

Allusя, Маня скорее из вашей разновидности. Что нужно на завтра, вытягивается клещами и фрагментарно. Я сама была всю жизнь типа Алисы, всегда удивлялась, откуда все всё знают. Сейчас выручает, что знаю многих родительниц, даже пробегая мимо можно услышать что-нибудь полезное, плюс рассылка в почте немножко работает.

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Сб сен 22, 2012 07:40

Allusя писал(а):О кстати, на тему концентрации и внимательности.

Полный аут и караул. Вот так
Gritat писал(а): Что нужно на завтра, вытягивается клещами и фрагментарно

Но я админ и создатель сайта нашего класса, таким образом новости мимо меня не проходят :) Руководство школы весьма поощряет инет общение и подпинывает преподавателей не забывать выкладывать инфу на классных сайтах :)

Gritat

Сообщение Gritat » Сб сен 22, 2012 09:31

sunshine писал(а): Руководство школы весьма поощряет инет общение и подпинывает преподавателей не забывать выкладывать инфу на классных сайтах

ой, с этим все сложно. Сайт школы какой-то дурацкий, поиска в нем вообще нет, надо знать, где что лежит и что оно туда уже положено %) В итоге не сильно помогает.

sunshine
помощник модератора

Сообщение sunshine » Сб сен 22, 2012 09:49

Gritat писал(а):ой, с этим все сложно. Сайт школы какой-то дурацкий, поиска в нем вообще нет, надо знать, где что лежит и что оно туда уже положено Confused В итоге не сильно помогает.

См. выше :)
sunshine писал(а): я админ и создатель сайта нашего класса

То есть у нас сайт класса, сайт школы - тоже дурацкий.
А на сайте класса всё чётко, новости - в новостях, форум - в форуме, о новом в форуме - сказано в новостях, о мелких вопросах - добро пожаловать в мини-чат :)
Сделай, не пожалеешь ;)

Добавлено спустя 40 секунд:

А чтобы не пропустить ничего - на то рассылки RSS, новое на сайте добавилось - тебе в почту рассылочка капнула.

Gritat

Сообщение Gritat » Сб сен 22, 2012 10:01

sunshine писал(а):Сделай, не пожалеешь

1. не умею 2. хватает прочей активности
sunshine писал(а):на то рассылки RSS, новое на сайте добавилось - тебе в почту рассылочка капнула.

кстати, хорошая идея :)

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Сб сен 22, 2012 11:37

sunshine, про сайт - здорово! :Bravo: Мож тоже сделать? :roll: У нас пока общий почтовый ящик вроде пока удобно, но сайт канеш удобнее будет, особенно с рассылкой

Добавлено спустя 27 минут 58 секунд:

sunshine, а можешь кинуть в скайпе адресок вашего сайта, погулять-посмотреть как все реализовано :)

sunshine
помощник модератора

Сообщение sunshine » Сб сен 22, 2012 16:14

Gritat писал(а):sunshine писал(а):
Сделай, не пожалеешь

1. не умею 2. хватает прочей активности

Так это же не с нуля, это по шаблону :) Сейчас почти все школьные сайты на ucoz и прочих ресурсах, шаблоны предоставляющих. Там вообще не надо уметь программировать и знать вэб-дизайн. Только если захочется дополнительно выпендриться - мне пару раз захотелось, порылась в вопросах-ответах и кое-где чуть код скорректировала, но это вообще не обязательно :)

Лёлика, кинула :)

Gritat

Сообщение Gritat » Сб сен 22, 2012 17:00

sunshine, тогда научи :) Шоб не слать сто раз - давай сюда :wink:

sunshine
помощник модератора

Сообщение sunshine » Сб сен 22, 2012 17:03

Заходишь на ucoz.ru, регистрируешься, и следуешь инструкциям по созданию сайта :) Серьёзно, у меня даже объяснить не получится - потому что там типа мастера настройки сайта, он сам ведёт :) Ну а если потом что захочешь сделать - или спрашивай, или ищи в панели управления, всё интуитивно доступно :)

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Сб сен 22, 2012 18:31

Лёлика писал(а):sunshine, а можешь кинуть в скайпе адресок вашего сайта, погулять-посмотреть как все реализовано

А мне можно :oops: ?

sunshine
помощник модератора

Сообщение sunshine » Сб сен 22, 2012 19:12

Siu писал(а):А мне можно

В ЛС :)

NAtaly

Сообщение NAtaly » Сб сен 22, 2012 19:12

МЫ решили порепетировать с мужем дразнилки дома. Потом я сказала об этом учительнице, она сказала, что обратит на это внимание, и что такое не допустимо в классе. ПО поводу сдачи -беседу проведу, обычно говорю так- сам не обижай, но и себя умей защитить. НО если лезешь в драку- знай, что получишь в ответ и будь к этому готов. Ну и тоже говорю, что если "противник" намного сильнее тебя- тогда лучше не драться :) смысл то? Надо и безопасность знать. Тогда лучше договориться или отшутиться.
Ну а по поводу тог, что я говорю ему , что он низкого роста- ну, в принципе ничего в этом страшного не вижу, а что, лучше чтобы он мечтал быть высоким? Наша папа всю жизнь висел на турнике :) а роста 164 см. Хватит того, что когда-то я постоянно нахваливала его мол, ты так быстро бегаешь, ты такой молодец ( но он медленный на самом деле). Старайся. Пошли на футбол, тон захотел им заниматься- и что вы думаете, у ребенка стресс, он же думал, что он быстрый, а тут такое. И он мне МАМА, что же ты меня обманывала?
В итоге на футбол он год не ходил и разбегался только в этом году. ПОэтому, ему лучше сказать правду.
Сейчас записались на плаванье- так он просто в восторге :)

Gritat

Сообщение Gritat » Сб сен 22, 2012 19:52

NAtaly писал(а):Сейчас записались на плаванье- так он просто в восторге

муж утверждает, что пловцы высокие. Сам он занимался не так уж мало, но росту, прямо скажем, не богатырского :giggle:

sunshine, раздразнила, коварная! Что теперь делать дэбилу, кроме как облизываться и не мочь дальше? :roll:

NAtaly

Сообщение NAtaly » Сб сен 22, 2012 19:54

Немного пропустила, пошел он на футбол , а все ему там "Ты так медленно бегаешь, давай быстрее, " он выходит с тренировки и говорит:МАМА, мне все говорят что я медленный, а ты мне говорила, что я быстро бегаю!
Ну в итоге, он подумал что я его обманывала. В общем, я так понимаю, он него сейчас какой-то период самооценки, и может где-то она у него занижена, вот надо как-то из этого выходить. Я не могу сказать, что он не уверен в себе, просто он очень тревожный и все принимает очень близко к сердцу. Там где можно было бы "плюнуть " и жить дальше- он будет очень долго переживать. Надо взрастить здоровый пофигизм :)

sunshine
помощник модератора

Сообщение sunshine » Сб сен 22, 2012 20:00

Gritat писал(а):Что теперь делать дэбилу, кроме как облизываться и не мочь дальше?

Двигаться по ссылке ;)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»