Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Зима 2009 - 2010 - 16.08.2011 - 12.03.2015

Syringa
модератор, врач-лаборант
Благодарил (а): 37 раз

Зима 2009 - 2010

Сообщение Syringa » Пн янв 26, 2015 16:06

Стэлуся, привет, пропажа. У нас тут форум успел поменяться 2 раза, пока тебя не было :mrgreen: Кажи Андрюху и Маргошу.
Всем болеющим пыщей. Я тут уже вроде выкарабкиваюсь. Маська и мне заразу подарил, я с четверга температурила, сопливила, чихала и кашляла. На работу при этом ходила, а как же :crazy: Ну, сегодня -то я уже человек. В честь этого денёк был - убицца тапком. Под конец хотелось забаррикадироваться в кабинете и отстреливаться парабеллумом. Просто какой-то нескончаемый поток и всем срочно. Врачи некоторые умудрились пообещать пациентам от моего имени, что к часу дня будут готовы анализы. Угу, к часу дня я только-только разделалась с коагулограммами и ревмопробами, а тут пробу Реберга подавай. Ну неужели трудно хоть позвонить спросить когда будет, а не обещать пациенту наобум? :fool: Мужик тоже пришел - я тут кровь на группу и резус сдал, мне сейчас подождать? Спрашиваю, Вам на операцию? Нет, так просто, интересно. :x Вот ему интересно, а мне все бросай, удовлетворяй его любопытство. Дайте мне мешок успокоительного, а? %)

Кучеряшка
Благодарил (а): 20 раз

Зима 2009 - 2010

Сообщение Кучеряшка » Пн янв 26, 2015 16:12

Syringa, Света, выдохни! :Rose: сделай для себя чего-нибудь приятненького!

Я тут подсела на сайт Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться такие клевые гимнастики там :good: правда, надо несколько комплексов за раз делать или один несколько раз, но мне вечером и одного какого-нибудь расслабляющего от стресса или для спины хватает! Вот реально потом прямо хочется обо всем забыть и уснуть сладко-сладко...

Kolibri
Благодарил (а): 4 раза

Зима 2009 - 2010

Сообщение Kolibri » Пн янв 26, 2015 17:14

Syringa, :empathy: успокоительного бери сколько надо! Трудный у тебя денек выдался.

Kroxa2014
Благодарил (а): 206 раз

Зима 2009 - 2010

Сообщение Kroxa2014 » Пн янв 26, 2015 17:46

Kolibri, держитесь там@@@@@ страшно очень все это просто слышать, а вы там находитесь((( хоть бы поскорее это закончилось.

Девочки, всем поскорее выздоравливать!!!

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Зима 2009 - 2010

Сообщение Мамочка Эрика » Вт янв 27, 2015 08:50

Syringa писал(а):Источник цитаты Маська и мне заразу подарил, я с четверга температурила, сопливила, чихала и кашляла. На работу при этом ходила, а как же

Света, вот не любишь ты себя, ну не рухнет мир, если ты на больничный уйдешь, честно-честно. Пусть начальство выкручивается. И учится ценить своих работников. Отопление им нормально делать, на оборудовании не жмотиться...
А у нас непонятно откуда зараза. Олег засопливил, этой ночью плохо спал, все полз куда-то, хотела ибупрофен дать (там же еще зубья не все прорезались), муж даже принес в шприце, но не было моральных сил это сделать))), Олег же орет, брыкается и извивается ужиком. И у меня горло болит и насморк, так что таки цепанули, ладно Олег орал на улице, когда с горки в коляску сажала, но я точно не перемерзала нигде. Надеюсь, дальше этого у нас не пойдет, а то болеть очень дорого сейчас, в аптеку даже заходить боюсь))). Тут к ценам на продукты никак не привыкну, сумма в чеке меня каждый раз в депрессию вгоняет, при том, что мы достаточно скромно питаемся.
Kolibri, пусть все поскорее будет хорошо. И чтобы то, что возможно, забудется. Мы постоянно думаем о вам. Одни придурки свои интересы экономические и политические преследуют, а в итоге, как обычно, страдают простые люди.

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Зима 2009 - 2010

Сообщение Муся » Вт янв 27, 2015 10:11

Держите еще одну порцию пыщей выздоровительных! Эхх, с какой бы радостью напыщкала на мир, если б это возможно было.

Обещала похвастаться результатом своего медитативного занятия, собственно, вот:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Стэлуся
Благодарил (а): 12 раз

Зима 2009 - 2010

Сообщение Стэлуся » Вт янв 27, 2015 10:13

Спасибо за теплый приём. Очень рада, что не забыли.
У нас с Андрейкой ничего нового. Растем, зубы отращиваем. 6-ки лезут. Девочки посоветуйте гель для дёсен нормальный, забыла, чем пользовались раньше.
Kolibri писал(а):Источник цитаты мне уже тоже хочется промолчать

Так давайте не будем жаловаться? Голосовали за отделение – получите проблемы на выезде. Сыта сочувствием к таким людям.

Кучеряшка
Благодарил (а): 20 раз

Зима 2009 - 2010

Сообщение Кучеряшка » Вт янв 27, 2015 10:31

Муся, какая милая именная кофточка у кружки появилась :good:

Отправлено спустя 54 секунды:
Мамочка Эрика, выздоравливайте!

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Стэлуся, для войны нет оправдания и всегда очень страшно за невинных людей... Но все это для другой темы форума....... Здесь мы всегда поддерживаем друг друга и в печали и в радости вне зависимости от причинно-следственных связей.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Стэлуся писал(а):Источник цитаты Девочки посоветуйте гель для дёсен нормальный

метрогил дента...мне хорошо помогал, когда зуб мудрости лез, но вот детям он не понравился на вкус :unknown:

Kolibri

Зима 2009 - 2010

Сообщение Kolibri » Вт янв 27, 2015 10:51

Стэлуся писал(а):Источник цитаты Так давайте не будем жаловаться? Голосовали за отделение – получите проблемы на выезде. Сыта сочувствием к таким людям.

да подавитесь вы своим сочувствием. От таких как вы здесь никто сочувствия не ждет. За голосование на нас прислали танки и грады. И убивают за голосование. Вы тоже немало проблем получили и еще получите. А то хотели просто градами и самолетами научить здесь людей украину любить. А как не вышло безнаказанно утюжить города, так запричитали сразу - солдаты гибнут.
А уж жаловаться мне или нет - у вас точно не спрошу.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Кучеряшка писал(а):Источник цитаты .. Здесь мы всегда поддерживаем друг друга и в печали и в радости вне зависимости от причинно-следственных связей.

да вот,Юля, для украинок это не очевидно. Они сыты сочувствием. И таких половина на украине, если не больше

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Кучеряшка писал(а):Источник цитаты для войны нет оправдания и всегда очень страшно за невинных людей...

и это не очевидно. И для них здесь нет невинных. Все виноваты, раз посмели что-то тут голосовать. За это убивать надо, всех, и детей в том числе

Муся
помощник модератора

Зима 2009 - 2010

Сообщение Муся » Вт янв 27, 2015 10:56

Девушки! Соблюдаем доброжелательный тон дискуссии!

Kolibri, не стоит обобщать.
Достаточно перечитать любую страницу от этой темы и там будет сочувствие от украинок едва ли не в каждом сообщении. Если конечно, сообщения из Украины не в игнор-листе.

Манюня_Собесовна

Зима 2009 - 2010

Сообщение Манюня_Собесовна » Вт янв 27, 2015 11:10

ТШШШШШШШШШШШ....Девочки! ТШШШШШШШШШШШШШШШ!
Давайте тут не будем ссориться!

Kolibri

Зима 2009 - 2010

Сообщение Kolibri » Вт янв 27, 2015 11:14

Муся писал(а):Источник цитаты Если конечно, сообщения из Украины не в игнор-листе.

не в игнор-листе, любое доброе слово читаю...но когда после долгого отсутствия человек приходит и сразу первые строки про "промолчать" , а потом "сыта сочувствием" - то я делаю вывод, что человек за этим и пришел - сказать, чтоб не жаловалась, что сама виновата. Бог судья этому человеку.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Муся писал(а):Источник цитаты не стоит обобщать

не обобщаю, но факт остается фактом - сочувствуют нам далеко не все жители Украины. Ну да ладно.

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Зима 2009 - 2010

Сообщение Птенчик » Вт янв 27, 2015 11:38

Kolibri писал(а):Источник цитаты да подавитесь вы своим сочувствием. От таких как вы здесь никто сочувствия не ждет. За голосование на нас прислали танки и грады. И убивают за голосование. Вы тоже немало проблем получили и еще получите.

Спасибо за этот пост, сразу стало видно кто есть кто.

Донецк - это Украина!

Муся
помощник модератора

Зима 2009 - 2010

Сообщение Муся » Вт янв 27, 2015 11:38

Kolibri писал(а):Источник цитаты не обобщаю, но факт остается фактом - сочувствуют нам далеко не все жители Украины. Ну да ладно.

Я об этом:
Kolibri писал(а):Источник цитаты и это не очевидно. И для них здесь нет невинных. Все виноваты, раз посмели что-то тут голосовать. За это убивать надо, всех, и детей в том числе

А насчет не все сочувствуют - ну так имеют право, не?

Стэлуся
Благодарил (а): 12 раз

Зима 2009 - 2010

Сообщение Стэлуся » Вт янв 27, 2015 11:40

Kolibri писал(а):Источник цитаты то я делаю вывод, что человек за этим и пришел - сказать, чтоб не жаловалась, что сама виновата. Бог судья этому человеку.

Да. именно за этим и пришла...

Девочки, а кто уже готовиться к школе? прописи, чтение, математика? а то у меня Андрюха уже собрался в школу... :)

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Стэлуся писал(а):Источник цитаты получите проблемы на выезде
это к теме сочувствия...

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»