Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Долгожданное лето 2010!!! - 21.10.2012 - 19.12.2012

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Сб дек 08, 2012 21:09

mkolga писал(а): а так я на самой передовой

хо-хо!еще на какой! %) ты бы по нашему городу летала бы :lol: а трасса Майкоп-Краснодар-тьфу,семечки :mrgreen:
mkolga писал(а):А еще мы ножницы освоили

молодцы!

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 26 секунд:

EvA82_82,как кинушка?понравилась?я тоже её скачала,бум завтра смотреть,хотя мы Охлобыстина терпеть не можем :giggle: муж сказал-смотри,посадят,фильм-то только в кинотеатрах пошел :oops:

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Сб дек 08, 2012 21:17

ната01 писал(а):как кинушка?понравилась?я тоже её скачала,бум завтра смотреть,хотя мы Охлобыстина терпеть не можем Giggle муж сказал-смотри,посадят,фильм-то только в кинотеатрах пошел

:giggle: Наташ, мы его тоже завтра смотреть будем, а сегодня смотрели в итоге Джунгли с Брежневой и Светлаковым - я, честно, после рекламы ожидала большего, но один раз посмотреть можно, ненавязчивый такой фильмец.

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Сб дек 08, 2012 21:17

mkolga, вот это зима у вас :good: Класс :good: Детки румяные, снег настоящий :Bravo: А у нас выпало не понятно что и уже растаяло :crazy: :( Середина декабря, а снегом и не пахнет :(
Насчет вождения, однозначно практика не повредит :roll: Удачи тебе и в практике и в сдаче!
За Машу рада, прям рада-рада :Bravo: Умничка она, пусть все нормально сложится! А кем она работать устраивается?
Насчет пальчиковых красок вместо гуаши, вы таки наверное правы, Олька, сама сегодня думала, о том, чтобы купить и перелить, ну замоналась отмывать и отстирывать гуашь :crazy: Хотя вот Оля не брезгливая, но у нас таки кисточка руллит, что-то даже мысли пальцами рисовать не возникает...

Маша_85
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Маша_85 » Сб дек 08, 2012 21:46

Девочки, привет. Я уже при компе, завтра, надеюсь, смогу нормально выйти на связь, щас уже просто "маякну" :giggle: Спасибо вам большое за поддержку, я волнуюсь страшно, "очаровать"-то их получилось, а как там я на деле буду справляться - еще бооольшой вопрос :oops: Работать официально - офис-менеджером, но нужно будет и рекрутингом активно заниматься, и клиентов иностранных встретить-привезти-показать город, короче, дофига всего, так что свою приличную, по моим меркам, зарплату я явно буду отрабатывать на все 100%...Тут еще и мобильность подразумевается и знание Киева, это вообще, конечно, не по моей части, но буду уже как-то выкручиваться по-ходу...Вообще, работа мега-интересная, был бы идеальный вариант для меня года 3 назад :oops: Надо все делать вовремя, я тут со своим поздним зажиганием, конечно, усложнила все малость..Ладно, прорвусь, наверное. Не дает мне Кот писать нормлаьно, завтра приду. Всех люблю :-*

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Сб дек 08, 2012 21:49

Маша_85, ты точно прорвешься! Я за тебя очень рада! Удачи тебе!

пёрышко

Сообщение пёрышко » Сб дек 08, 2012 21:56

привет девули-дорогули!

Всех, к кому пришла зима, поздравляю!МкОля,фотки классные!Щечки такие морозные,а холодно у вас?Тоже очень хочется зимы,но к нам она по ходу не торопится...

Ксюня,ой как я тебя понимаю с ключами!У меня пару раз так было,что муж меня закрыл и ушел,а ключи в тамбуре в коляске,и дверь изнутри только ключем открывается,и сидели мы с Шурой целый день дома в заперти,от я тогда метала,вбыла б :mrgreen:
Ты спрашивала как мы отболели-нормально,быстро СБ,Кира не зацепило,ттт,а то вчера ходила Сашку забирать из сада,так там больное дите обнаружилось,так что я вся на готове опять.С аллергией конечно фигня полная,нагребает меня периодически,не могу источник найти,еще бесит то,что аллерголога у нас при поликлинике нету,отправляют к дерматологу,который в последний раз предложил мне самой определить какие аллергопробы мне надо сдать...подожду еще пару дней,потом пойду к частникам

Женя,знала бы ты как мы с мужем скандалили обе мои беремнности:o и это учитывая его выдержку и терпение,это все гормоны ты ж сама понимаешь,и обиды и слезы от туда,оно то,конечно,почву всегда имеет какую-то,но гормонами еще и подзаряжается и эмоционально усиливается,делай на это скидку и старайся трезво оценивать ситуацию,хотя понимаю,сейчас это очень сложно,держись дружочек!

Олька,за новости от Маши спасибо,радуюсь за нее очень,хоть бы все действительно оказалось так радужно как представляется сейчас,пусть Маша себя там найдет!Мне близки ее эмоции,когда-то чувствовала себя также

А мы пойдем на утренник от папиной работы,в первую очередь из-за того,ГДЕ он будет проходить(это шикарная новая гостиница Шахтар плаза,которую к Евро 2012 построили,там есть что-то типа детского центра),вообще от их работы всегда и подарки всегда на НГ класснючие дарят,и мероприятия всегда интересные и дорогие устраивают,Елка должна быть хорошей,думаю Саше понравится,у них всегда все так с правильным подходом делается,надеюсь оправдает мои ожидания.

Присмотрели сегодня Мыше платье на НГ,завтра купим,покажу.Эх,если б волосы у нас были,можно было бы ребенку причесочку нарядную сделать,а тут в лучшем случае заколочку на лоб прилепить получится :mrgreen: Купили малой на НГ в качестве подарка говорящую книжку,страничку открываешь,а она сама витает,что там написано,сама книжка про колобка,но она еще кучу сказок рассказывает и поет еще что-то там.Надеюсь оценит ребенок.

Меня вчера ребенок чуть без глаза не оставил.Стащила из кухонного ящика скалку,у меня руки заняты,малого держу,отобрать не могу,стоит возле дивана и со всего размаху лупит по дивану скалкой,я к ней наклонилась и попала под удар,дите мне со всей дури скалкой по лицу треснуло,ощущение э...непересказать...Спасло меня замороженное мясо,синяка нет,но очень сильно болит кость(как называется,скула?которая под глазницей сразу начинается),улыбаться не могу,трогать тоже не могу.До завтра посмотрю,а там мож и ренген сделать не помешает,не треснуло ли там чего.

А еще меня огорчили мои друзья,они к нам на НГ год не прийдут,мы хотели в этом году малых по мамам раскидать,а к себе друзей близких позвать,планировали пятерых позвать,трое из них не прийдут(это одна семья),по семейным обстоятельствам,двое под вопросом,у них малышка полугодовалая.А я уже так настроилась,и меню придумала,и развлекалки,и подарки,а получается,что нам идти некуда,будем дома вдвоем сидеть,абыдна..

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Пока я свою простынь ткала Маша появилась :D
Машуль,все у тебя получится,главное верить в свои силы,потихоньку втянешься,адаптируешься и поплывешь как по маслу

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Пошла спать,Кир третью ночь фестивалит,не хочет жопа малая один спать,а со мной ему видите ли то неудобно,то жарко,то места мало, ррррр,и всю ночь психует,принцеса на горошине блин

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Сб дек 08, 2012 21:58

Маша_85, очень и очень за тебя рада!!! Удачи!!!!

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Сб дек 08, 2012 22:21

Спокойной ночи!
пёрышко, комментить сил нету, хорошо, что с глазом все обошлось...

Василина

Сообщение Василина » Сб дек 08, 2012 22:52

Маша_85, очень рада за тебя, пусть все получится! А офис где находится, далеко ехать?

пёрышко, ого, новостей куча, с глазом сочуствую, это чудо, что обошлось. Я в прошлом году похоже синяцюру заработала - Лешка удары палкой отрабатывал, я случайно сзади подлезла - вобщем, фиганул по брови... В глазу звездочки, боль жуткая, трогаю - кровищи целая ладонь, вобщем, думала без глаза осталась. Еще и на следующий день нагнало прилично так, хорошо что на работу ходить не надо было, правда, свекровь допытывалась долго, что со мной произошло. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Короче, кто там в депрессии, могу сказать, в чем счастье! :lol:

Так, надо мне тоже краски доставать... Что-то я их выпустила из виду совсем.
:unknown:

Rainbow
врач-неонатолог
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Rainbow » Сб дек 08, 2012 23:25

Василина,
Так, надо мне тоже краски доставать... Что-то я их выпустила из виду совсем.

Да-да, доставай! И жизнь сразу заиграет новыми красками! :D
пёрышко,Сочувствую с глазом, еще легко отдеалась.
А с НГ не расстраивайся--встретите семьей, это ж не последний НГ в жизни :impl: Дети подрастут--навстречаетесь еще компаниями :roll:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вс дек 09, 2012 11:37

Всем привет. Как-то тихо у нас.... аж непривычно...

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вс дек 09, 2012 11:47

Привет! И вправду тихо... Сходили купили Юле сапоги на межсезонье... У нее зимние замшевые, в них в такую погоду не походишь, мокнут сразу, а в осенних холодно уже. Что за зима, полдекабря прошло, а всю сыро :(

Yliana

Сообщение Yliana » Вс дек 09, 2012 13:36

Привет. Я болею, дети - здоровые. Хоть стреляйся.
Еленка29 писал(а):Что за зима, полдекабря прошло, а всю сыро

А хоца чтоб как у нас - сугробы непролазные? :crazy: Я вот блин только что заболевшая снег чистила. Теперь муж лопатой машет. Тоже больной %) Дети правда довольны. Купила им лопаты новые. Настя честно чистит дорожки, а Тая в стенках траншей ковыряется. Давно у нас такого снега не было. Обычно такие сугробы к февралю бывают.

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Вс дек 09, 2012 13:41

Всем привет.
У нас все нормально. Януся научился говорить мое имя. Спрашиваю у него - как маму зовут? - Оя. А если разбалуется и разойдется, тогда бегает по квартире и кричит Зёя-Зёя-Зёя :giggle:
Во вторник ездила узнавать анализы по своей щитовидке, в общем там чуть-чуть выше нормы. Нужно допить таблетки и наблюдаться раз-два в год. В этот же день мы с мамой поздравили мою бабушку с 84-летием.
А в среду я сняла швы с зубов, какое это облегчение.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Еленка29, с сапожками Юлю. У нас тоже погода отвратительная. Всех снегом заваливает, а у нас одна грязь :(
Yliana, выздоравливай!

Юляна Д

Сообщение Юляна Д » Вс дек 09, 2012 15:23

Всем привет!
Даша таки заболелела :( Первый раз с температурой.Сегодня ночью было 38,3,я не сбивала,меряла каждые пол часа или выше не подымается.Я вторую ночь с 3 до 6 не спала %) Вчера у Даши просто бессоница какая-то была,а сегодня вот темпу ей меряла.Сутра отдала ребёнка маме чтобы немного поспать,так она ей пыталась пертусинчика залить,ребёнок его выплюнул.Кашляет очень сильно,прям булькотит всё внутри,но не часто и откашливается+насморк тоже не очень сильный.Сутра темпа спала до 37,ведёт себя как обычно.С мужем сутра поссорились маленько из-за таблеток и этих препаратов от кашля :x Короче такие вот дела.

пёрышко,Сашке но-но-но за избиение мамы %) Ушибу твоему поскорее проходить!

Yliana,выздоравливай!

Зоя86,Яна с умелкой,тебя со снятием швов! :) Удачи в лечении,пусть все приходит в норму!

mkolga,весёлые у вас зимние фотки!Детки такие румяные,красивые и довооольные:) :roll:

Я тоже хотела на выходных фотосессию устроить.Но из-за болезни пришлось отложить, если снег нас дождётся :twisted:

Rainbow
врач-неонатолог

Сообщение Rainbow » Вс дек 09, 2012 15:27

Юляна Д,Ты ж помнишь--муколитики до 2х лет противопоказаны, до 5- не рекомендуются?
Обильное питье, влажный вздух, промывать нос--и выздоравливайте! :-*

Я Настюхе шапку так и не купила :( А шлемик муж никак не хочет, редиска :twisted:
Зато я купила новых рыбок :Yahoo!:

Юляна Д

Сообщение Юляна Д » Вс дек 09, 2012 15:40

Ирина Р. писал(а):Ты ж помнишь--муколитики до 2х лет противопоказаны, до 5- не рекомендуются?

Я да.Это ты моему мужу обьясни :twisted: Кричит,что я ничего не делаю(увлажнение и частое питьё не считается) ну и т.д. :unknown: Тяжело мне вести эти дискусии,хорошо что хоть не часто приходится :s:

Ирина Р. писал(а):А шлемик муж никак не хочет, редиска

А чем аргументирует?Это ж так классно в шлемике-не продувает нигде,не нужно шарфы вязать,шея в тепле.

Я Дашке купила полностью шерстяной шлем ленне + ещё мама второй связала не такой тёплый.Я довольная шо слон :good: Может тебе ссылочку дать как шлемик вязать,если я её,конечно,найду.
С рыбками тебя!Пусть хорошо уживаются с твоим птеродаптелем :D

Rainbow
врач-неонатолог

Сообщение Rainbow » Вс дек 09, 2012 16:02

Юляна Д,
твоим птеродаптелем

:D "Я вас попрошу рыбку нашу не обзывать!" :D Птерегоплит парчовый, а не птеродаптель :P :D

Шлемик ему не нра, буду еще уговаривать
А вязать не буду, все равно только к весне закончу :mrgreen:
Я уже модельки летних юбок присматриваю, надо ж к саду гардеробчик обновить

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Вс дек 09, 2012 16:05

Юляна Д, Дашуле выздоравливать!
Ирина Р., тебя с рыбками!
Юляна Д, спасибо! :Rose:
Ирина Р. писал(а):Птерегоплит парчовый

Язык сломать можно :giggle:

Юляна Д

Сообщение Юляна Д » Вс дек 09, 2012 16:19

Ирина Р. писал(а):Я вас попрошу рыбку нашу не обзывать

Приношу извинения :D Всего то пару букв перепутала :giggle:

Ирина Р. писал(а):Шлемик ему не нра

Вот жеж вредина.Но мы всё равно верим в силу твоего убеждения :friends:

Зоя86,Ирина Р.,спасибо!

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вс дек 09, 2012 16:30

Юляна Д, Дашуле скорейшего выздоровления!!!
Юляна Д писал(а):Тяжело мне вести эти дискусии,хорошо что хоть не часто приходится

Юль, ты мама :wink: поэтому держи оборону :wink:
мой уже привык и вообще не лезет с советами и вопросами. Но я в вопросах муколитиков и т.п. мегера :mrgreen:

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Вс дек 09, 2012 16:30

Юляна Д,Дашуле поскорее выздоравливать@@@@@
Девочки, а с Таней никто связь не держит? Как там они в больнице?

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вс дек 09, 2012 16:31

Ирина Р. писал(а): Птерегоплит парчовый

:crazy:

Тамила

Сообщение Тамила » Вс дек 09, 2012 16:34

Ирина Р. писал(а):Шлемик ему не нра, буду еще уговаривать

О какой папа... Нашему все равно, что я одену то и будет-главное чтобы мальчуковое было :pardon:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вс дек 09, 2012 17:00

Вернулись мои мужики старшие с аттестации по карате - Дима сдал на желтый пояс :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Rainbow
врач-неонатолог

Сообщение Rainbow » Вс дек 09, 2012 17:39

EvA82_82,
Дима сдал на желтый пояс

:Yahoo!: Ловите поздрямы!!!! :Yahoo!: Молодец Дима! :Rose: :Rose: :Rose:

Маша_85

Сообщение Маша_85 » Вс дек 09, 2012 18:05

Девочки, отчитываюсь за Таню: у них все более-менее нормально, Даше лечат легкие и горло, мажут леголем и т.д.катаральная ангина не подтвердилась. Дашутка бодрая. Бабушки Танюху прессуют, но она звучит оптимистично.

Тамила

Сообщение Тамила » Вс дек 09, 2012 18:09

EvA82_82,
Дима сдал на желтый

Поздрямы!!! :Yahoo!: Поздрямы!!! :Yahoo!: МОЛОДЕЦ! :Bravo:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Маша_85 писал(а):Бабушки Танюху прессуют

А за что пресуют то?

Добавлено спустя 44 секунды:

Маша_85 писал(а):мажут леголем

:o

Добавлено спустя 48 секунд:

Маша_85 писал(а):отчитываюсь за Таню

Спасибо за связь

Rainbow
врач-неонатолог

Сообщение Rainbow » Вс дек 09, 2012 18:13

Маша_85,
Дашутка бодрая.

:Yahoo!: Это хорошо!!! Пусть выздоравливает быстрее @@@@@@@@

Маша_85,
Бабушки Танюху прессуют,

:( Бiдна дитина :( Ох уж эти бабушки--вместо поддержки мозгоклюйство :twisted:
Передавай от нас приветы, поцелуи и пожелания :-* :Rose: Пусть держит оборону :wink: :mrgreen:

Маша_85, спасибо за новости! :Rose:

Маша_85

Сообщение Маша_85 » Вс дек 09, 2012 18:16

EvA82_82, поздравляю, молодец Димка, достижение за достижением! :Bravo:

EvA82_82 писал(а):мой уже привык и вообще не лезет с советами и вопросами. Но я в вопросах муколитиков и т.п. мегера
- а я Витальку убедила, он тепреь в нашей секте :giggle: Правда, мегеристость пришлось активно использовать, :mrgreen: особенно, поначалу. Так что даже не знаю, что тут сработало, то ли убеждение, то ли боязнь расправы :giggle:

Ирина Р. писал(а):Шлемик ему не нра, буду еще уговаривать
- даже не могу представить, чтобы Виталька этими вопросами интересовался, я бы очень удивилась :giggle: :D

Тамила писал(а):А за что пресуют то?
- за увлажнитель и т.д., не кормит, не одевает, классика, короче. Папа ихний тоже "неидейный", так что..тяжко..

Rainbow
врач-неонатолог

Сообщение Rainbow » Вс дек 09, 2012 18:18

Маша_85,
- даже не могу представить, чтобы Виталька этими вопросами интересовался, я бы очень удивилась

Активно интересуется, одежду всегда выбираем вместе. Вкус у него хороший, но он несколько консервативен в этом :(
Особенно туговато бывает с одеждой Серенького. Я тогда мАлого поддерживаю, аки львица :D

Маша_85

Сообщение Маша_85 » Вс дек 09, 2012 18:26

пёрышко, классная ава :good: В контакте на тебя сходила-посмотрела, офигела слегка :giggle: Сочувствую по поводу избиения, не расслабишься с этими пупсиками..

Василина писал(а):А офис где находится, далеко ехать?
- где-то на Лукьяновке, кажется... они щас переезжать будут..В любом случае, полтора часа дороги мне обеспечены..

mkolga, классные фотки, такая малышня счастливая! :roll: :good:

Перышко, не расстраивайся насчет НГ, мы прошлый тоже вдвоем встречали, не скажу, чтобы сильно исстрадались :giggle: Хотя, в хорошей компании таки веселее :roll: Может, еще образуется у вас :wink:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вс дек 09, 2012 18:30

Спасибо всем за поздравления - нам очень приятно :roll:
Маша, спасибо за новости от Тани. Передавай ей огромный привет и пожелания скорейшего выздоровления!!!

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вс дек 09, 2012 19:03

Ирина Р., с рыбками тебя!
Юляна Д, Дашульке выздоравливать, а тебе отсыпаться!
Зоя86, Янчика с умелкой, тебя со снятием швов!
Yliana писал(а):А хоца чтоб как у нас - сугробы непролазные
Хоца :oops: Выздоравливай побыстрее!

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

EvA82_82 писал(а):Дима сдал на желтый пояс

Поздравляю :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Маша_85, Танюшке приветы!

Mama Irena
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Mama Irena » Вс дек 09, 2012 19:05

Всем привет!
Маша85, поздравляю с работой! Удачи тебе и карьерного роста!
ЮлянаД, Дашулька пусть поправляется скорее!
EvA82_82, поздравляю Димку с желтым поясом! Так держать и черный обязательно получить!
Зоя86, Янчика с умелочкой!
Маша_85, спасибо за новости от Тани! Сил ей, от бабушек оборону держать! А Дашулька выздоравливает скорее!
У нас сегодня снежок-снежок...летит, так красиво...

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Вс дек 09, 2012 19:20

EvA82_82, Диму с желтым поясом!!! :Bravo:
Маша_85, передавай Танюше наши кулачки @@@@@@@@@ Пусть скорее выздоравливают и домой возвращаются.
Маша_85 писал(а):В любом случае, полтора часа дороги мне обеспечены..

В одну сторону?
Еленка29, Mama Irena, спасибо! :Rose:

Пойду фигуру портить - пить чай с бонжурками :)

Маша_85

Сообщение Маша_85 » Вс дек 09, 2012 19:24

Зоя86 писал(а):В одну сторону?
- да :oops:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вс дек 09, 2012 19:31

Еще раз спасибо за поздрямы :Rose:

Девчонки, я вас тут немного попугаю перед сном для пущей бдительности. Меня сегодня пытались "развести". Позвонил мужик, сказал, что хочет купить коляску и готов перечислить деньги на карту Привата. После того как я ему сбросила смс-кой реквизиты карточки, он перезвонил и сказал, что мне сейчас придет смс с паролем, который нужно ему продиктовать для того, чтобы он (якобы) смог провести платеж. Хорошо, что я была начитана о таких мошенниках уже. Я сказала, что ничего ему диктовать не буду и что на мою карту деньги заходят просто так без всяких паролей. С той стороны чертыхнулись и сказали, что тогда он платеж отменяет. Ввела потом номер в поисковик инетовский и убедилась, что это мошенники.
Девочки, будьте бдительны. И не поддавайтесь на такого рода провокации.

пёрышко

Сообщение пёрышко » Вс дек 09, 2012 19:34

девочки,тут у меня такое дело,у малого запор третьи сутки,оно то понятно,что дите до пяти дней на ГВ может не какать,но оно то ореееть :o жалко его,я свечку глицериновую поставила,со вчера начала дуфалак давать,не берет,чем помочь дитю?изошелся уже весь и нас всех извел

Юляна Д

Сообщение Юляна Д » Вс дек 09, 2012 19:35

Еленка29,Mama Irena,EvA82_82,Тамила,спасибо,девочки! :Rose:

EvA82_82 писал(а):Дима сдал на желтый пояс

Поздравляю!Молодец! :Yahoo!:

Маша_85,Танюше приветик и скорейшего выздоравления Дашутке!Спасибо за новости!Тебя поздравляю с работой! :Yahoo!: :) Жаль,что так далеко добираться %) Может вам со временем квартиру подыскать в том районе :s: или не вариант?

Вызовим завтра врача,пусть послушает,а то темпа после сна поднялась немного.Опять завтра с мужем из-за лекарств гыркаться прийдётся :twisted:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вс дек 09, 2012 19:36

пёрышко, а после свечки сколько прошло? Трубочкой газоотводной ты не пользуешься? Может газики просто? Меня с моими трубочка (точнее обрезанная клизмочка) очень выручала месяцев до 3-х

Юляна Д

Сообщение Юляна Д » Вс дек 09, 2012 19:42

EvA82_82 писал(а):Меня сегодня пытались "развести"

:x Слов нет,одни эмоции...Хорошо,что ты осведомлена про такие разводняки.Я тоже читала про такое

пёрышко писал(а):я свечку глицериновую поставила,

И что не помогла?Мне кроме свечи глицериновой ничего на ум не приходит.Да,ещё как Женя говорит,можно газоотводную трубочку ему ввести,может действительно газики :unknown:

пёрышко,может тебе чёрнослива или бурячка съесть :s:

пёрышко

Сообщение пёрышко » Вс дек 09, 2012 19:49

после свечки уже часа два прошло,мало?а можно еще одну вставить?а газики если и есть,то ему инфакол помогает,он благополучно пукает.

Rainbow
врач-неонатолог

Сообщение Rainbow » Вс дек 09, 2012 20:00

пёрышко,После свечки результат мин через 15-20, сделай обычную клизму если орет %)
А у Дуфалака эфект не сразу, дня три надо чтоли :s: И давать постянно :unknown:

Юляна Д

Сообщение Юляна Д » Вс дек 09, 2012 20:22

Сфоткала только что шлемик,который мама связала.Только вспышку забыла включить :fool: ,а модель повторно фотографироваться отказалась,так что темноватые вышли Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться ещё 2 фото вправо

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вс дек 09, 2012 20:27

пёрышко писал(а):после свечки уже часа два прошло,мало?

много, ППКС-ну Ире - ставь клизмочку
Юляна Д, очень славный шлемик и Дашуле идет :good:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вс дек 09, 2012 20:35

Ирина Р. писал(а):"Я вас попрошу рыбку нашу не обзывать!" Very Happy Птерегоплит парчовый, а не птеродаптель

:mrgreen: :giggle:
Ирина Р. писал(а):Активно интересуется, одежду всегда выбираем вместе. Вкус у него хороший, но он несколько консервативен в этом Sad
Особенно туговато бывает с одеждой Серенького. Я тогда мАлого поддерживаю, аки львица Very Happy

у нас папа тоже активно участвует в выборе одежды и прессует нас :twisted: Но он за практичность, а Юле красоту подавай :P

пёрышко

Сообщение пёрышко » Вс дек 09, 2012 20:39

Ирина Р.,а по объему одной грушки достаточно?всмысле вливать сколько?

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вс дек 09, 2012 20:46

EvA82_82 писал(а):много, ППКС-ну Ире - ставь клизмочку

:friends: Ия ППКСНу :friends:
Женя, ужас, разводов много :( Юляна Д,шлемик классный!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

пёрышко, мне кажется одной груши точно хватит :s:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вс дек 09, 2012 20:46

пёрышко, по объему новорожденному примерно 30 мл, правда, вы уже не новорожденные, но я думаю этого хватит

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»