Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2012 - 2013 - 27.12.2012 - 29.05.2014

Anna1989

Сообщение Anna1989 » Пн апр 22, 2013 07:57

Отчитываюсь о прошедших крестинах. :)
Крестили на Подоле в Храме Николая Набережного. Мы там с мужем и венчались. Все прошло отлично. Доченька умничка, лежала тихонечко. Первую половину спала, а потом просто наблюдала. Хоть я изначально не собиралась, но нас таки окунули полностью в чан. Доця была этому довольна, поскольку воду очень любит. :) После этого мы приехали домой, она поела и заснула. Через 4,5 часа я ее еле разбудила покушать.
Фото добавила в альбомчик, так что Welcome :D
http://www.komarovskiy.net/foto/thumbna ... album=2458 :)

Антонина

Сообщение Антонина » Пн апр 22, 2013 08:05

ManinaMaMa писал(а):стали колики мучать

как-то поздновато, обычно к 3м мес. проходит... А ты даешь водичку? Сейчас стало теплее, может Машеньке жарко и она хочет пить, а не молочко.Через какой промежуток времени вы кушаете? Видела передачу Док про колики? http://video.komarovskiy.net/mladenches ... -2012.html

Anna1989

Сообщение Anna1989 » Пн апр 22, 2013 08:14

ManinaMaMa писал(а): на след. неделе может и до банана дойдет дело.

ManinaMaMa писал(а):Наш педиатр говорит,что могу смело кушать колбасу докторскую и сосиски

Все детки разные, конечно, но напишу по себе. Банан ей с первого дня после родов, сейчас по несколько в день. Колбаску молочную и сосиски недели через 2 начала. Омлет делаю с сыром, рыбку жареную (только морскую и не зажариваю сильно), котлетки без лука из индейки и биточки из нее же.

ManinaMaMa

Сообщение ManinaMaMa » Пн апр 22, 2013 09:02

Антонина писал(а):как-то поздновато, обычно к 3м мес. проходит... А ты даешь водичку? Сейчас стало теплее, может Машеньке жарко и она хочет пить, а не молочко.Через какой промежуток времени вы кушаете? Видела передачу Док про колики?

Я стараюсь ее не одевать тепло..по погоде на улицу,а в доме в одном человечке легком,водичку активно предлагаю...часто отказывается..кушаем как обычно-через 2-3 часа.Четкого режима нет.Иногда долго спит,тогда через 4 часа.Эти приступы по вечерам были...сча пока вродь затишье...
Anna1989 писал(а):Колбаску молочную и сосиски недели через 2 начала.

может и мне стоит попробовать...
Anna1989 писал(а): рыбку жареную (только морскую и не зажариваю сильно)

:bad: терпеть ненавижу..как то во время беремености отвернуло и до сих пор..

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Anna1989,Лерочка такая умничка,спокойненькая на фото!Поздравляем с крещением!Ангела Хранителя вам! :Rose:

Anna1989

Сообщение Anna1989 » Пн апр 22, 2013 09:51

ManinaMaMa, Спасибо!

Anika

Сообщение Anika » Пн апр 22, 2013 12:14

ManinaMaMa писал(а):Девочки!А кто что новое пробовал...может и нам пойдет
рыбу (мор.окунь) запекаю в фольге, запекала мясо - говядину и нежир.свинину, печенка гов. и куриная, супы овощные (у меня свекровь вкусные делает - картошка, морковь, цвет.капуста, гречка и что еще есть из овощей, а потом на блендер и ложку оливкового или кукурузного масла), из круп в основном ем гречку, их фруктов печ.яблоки и банан. Пробьовала половинку сырого яблока и морковки - вроде нормално, буду вводить в пост. рацион. А молочное и кисломол. мне запретили- муаюьужасн, т.к. очень люблю.
Антонина писал(а):К сожалению вполне возможно, мы вот старше и уже очень активно отказывается от груди, иногда только могу впихнуть, и то очень ненадолго
моя все чаще истерики устраивает, не знаю что делать - сижу и реву, сцеживаюсь и опять реву :cry:.
Anna1989, с крестинами вас! такие фотографии замечательные :Rose:

ManinaMaMa

Сообщение ManinaMaMa » Пн апр 22, 2013 13:30

Anika писал(а): печенка гов. и куриная,

Я кусочек свинной попробовала-животик болел :(
Anika писал(а): А молочное и кисломол. мне запретили

Я сама дома сквашиваю из сухих заквасок :good: По крайней мере реакций никаких.Уже 1,5мес пью Нарине и Симбиотик.Теперь хочу так же и ряженку сквасить,потом творог.
Anika писал(а):моя все чаще истерики устраивает, не знаю что делать - сижу и реву, сцеживаюсь и опять реву

Сочуствую :sorry:

Наташа®

Сообщение Наташа® » Пн апр 22, 2013 14:22

Всем привет!Новеньких принимаете?Мы январские снегурочки :-)

ManinaMaMa

Сообщение ManinaMaMa » Пн апр 22, 2013 14:28

Заходите,вытирайте ноги :D Добро пожаловать!!
Рассказывайте о себе-кто вы?сколько вам уже?Что умеете?

Антонина

Сообщение Антонина » Пн апр 22, 2013 14:55

Anika писал(а):сижу и реву, сцеживаюсь и опять реву

как я тебя понимаю! Держись, скоро прикорм (ну подумаешь три-четыре мес.) и вопрос еды станет менее актуален. У меня грудь не цедится, так вообще сколько впихну, то и съел. Ты пробуй сонную кормить - меньше возмущений вроде.

ManinaMaMa, вам уже скоро 4, переворачивается на спинку и обратно уже? Я вот все жду этого момента... :roll:

ManinaMaMa

Сообщение ManinaMaMa » Пн апр 22, 2013 14:59

Антонина писал(а):ManinaMaMa, вам уже скоро 4, переворачивается на спинку и обратно уже? Я вот все жду этого момента..

Да,скоро очередной ДР :D С живота на спину-запросто.На спинке по всей кровати позаем,а вот на живот еще не так ловко умеет..я ее мотивирую потирая рукой в области бедра...сама потом старается перевернутся.Скоро и Яшенька порадует маму успехами!!

Наташа®

Сообщение Наташа® » Пн апр 22, 2013 15:16

У меня с телефона не цитирует почему-то... :( Меня зовут Наташа маське 3 месяца -Александра родились в середине января весом 4030 53 см роста

Anna1989

Сообщение Anna1989 » Пн апр 22, 2013 15:47

Anika, Спасибо! А ты переставай реветь, от этого и молочка меньше становится и маська тоже чувствует и расстраивается! Так что берем себя в руки и даем ребенку только положительные эмоции!!! И все обязательно будет хорошо!
:D
Наташа®, Добро пожаловать! :Rose: :Rose: :Rose:
ManinaMaMa писал(а):С живота на спину-запросто

Молодцы! А головку сама уже держит?

Anika

Сообщение Anika » Пн апр 22, 2013 19:22

Наташа®, ура,новенькие прибывают! добро пожаловать!
ManinaMaMa писал(а):Я сама дома сквашиваю из сухих заквасок По крайней мере реакций никаких.
так я полтора месяца ела и все ок было, мама мне тоже дом.йогурты и ряженку носила, если честно, то до сих пор сомневаюсь на молоко ли это реакция...
Антонина писал(а):У меня грудь не цедится
- даже молокоотсосом? Как часто получается грудь дать? Я к тому что, вам уже три месяца, грудь мало кушает, а молоко еще есть? я так понимаю, что чем реже даешь/сцеживаешь, тем меньше молока вырабатывается.

Anna1989 писал(а):А ты переставай реветь, от этого и молочка меньше становится и маська тоже чувствует и расстраивается! Так что берем себя в руки и даем ребенку только положительные эмоции!!!
сама не знаю почему для меня это так важно... муж уже и успокаивал меня, и убеждал, и ругал, а я не могу не расстраиваться... :(

Софи опять истерику закатила, я все-таки заствила ее немного покушать грудь, но на докорм сил у нее не осталось - отрубилась. Днем было точно также. Боюсь,что теперь она не доедает. :?:

Наташа®

Сообщение Наташа® » Пн апр 22, 2013 21:00

И у меня грудь не цедится %)
С первым ребятенком покормила-мужу отдала и бегом сцеживать молоко,а с Санькой пока покормила пока поносила вертикально пока воздух бекнул уже не сцеживается ничего...Вся грудь в шишках а я в постоянном обмороке что молоко кончится.Пыталась модокоотсосом ручным сцеживать очень долго пожалела себя куптла авент электрический а он ВООБЩЕ мне не подходит выкинула деньги на ветер.
А еще маман сегодня взбесила поросто.Оказыается она с малявкой сегодня немного сидела та стала икать и она водой ее поила(я пока еще не даю).И пофиг ей что мама это я ,а не она и что мне решать когда поить или кормить.
:evil:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»