Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна 2011 - 05.01.2013 - 02.03.2015

Yulichka
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение Yulichka » Пт фев 14, 2014 19:08

Еленка писал(а):а почему ты не спросила зачем 2 аб?

потому что так теперь делают :mrgreen: . Мне пояснили зачем два :pardon: .

Еленка

Сообщение Еленка » Пт фев 14, 2014 19:11

В смысле?! Это как? Ты приходишь к врачу и он тебе говорит вот попейти плиз на всякий случай 2 аб?

Yulichka

Сообщение Yulichka » Пт фев 14, 2014 19:18

Ну, в нашем случае врач прибежала к нам домой и прописала 2 АБ со словами у вас начинается воспаление. Я сказала, что цефикс мы принимали в октябре, а она говорит - ничего страшного, видите я вам еще один АБ назначила из другого ряда. При воспалении так положено.

Еленка

Сообщение Еленка » Пт фев 14, 2014 19:31

У нас прежде чем поставить диагноз воспаление рекомендуют сделать рентген и только по результатам ставят диагноз

Yulichka

Сообщение Yulichka » Пт фев 14, 2014 19:45

Еленка, в октябре, когда мы попали на прием к интерну, то она ничего не наслушав, но глядя на ребенка (мы ходили 2 дня подряд, т.к. Соле очень быстро поплохело) отправила нас на рентген, там написали прикорневая пневмония под вопросом, отправили в стационар. А там никто не разбирался и не сомневался, кололи АБ, а диагноз не подтвердился. Это потом получив результаты ОАК, и уточненный диагноз (через 3 дня после госпитализации) я понял,а что психанула в новых обстоятельствах, испугалась воспаления и получила лишний курс АБ. Теперь гляжу на Солю, терплю, все сомнения выражаю не доктору, а тут, и стараюсь взять на себя ответственность. Это ж мой ребенок болеет, а доктор эта случайно к нам попала. Зачем ей лишние проблемы с чужим участком.

Еленка

Сообщение Еленка » Сб фев 15, 2014 01:29

Ой девки обхахатываюсь. В моих девченках проснулась любовь к папе. На вопрос любишь ли ты маму ответ ( если папа рядом)- нет, я пару лубу. Сегодня лисена с сережкой смотрят мульты а амелюшка рядом со мной. Говорю иди к ним- не оцю, я с мамой. Я в надежде- что, маму любишь?! Она - очень нежнл- нееее, я папу лубуууу!!!!
Вчера лисена прилегла на мужа, я рядом. Спрашиваю - ты маму любишь? Ответ стандартный уде- кт, я папу любу. На что папа говорит- а я вот маму очень люблю. Лисена повлрачивается к не у и говорит- папа не надо . Я буду маму лубить :mrgreen: сын всегда говорил я люблю и маму и папу. А лисена готова сама маму любить лишь бы папа ативно не учавствовал

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Правда спасибо мужу - он на их заявы что маму не любят всегда говорит а люблю и меня начинает хвалить и обнять и у девочек ревность поменьше становится и даже маму начинают любить

Еленка

Сообщение Еленка » Пн фев 17, 2014 12:23

Yulichka,как малая? Болеете еще или уже выходите? С аб или все же без

Yulichka

Сообщение Yulichka » Пн фев 17, 2014 12:47

Еленка, болеем с АБ. Соля у меня быстро не выхаживается, так что планирую остатки своих домашних дней провести отпаивая деточку компотом :pardon: . Надеюсь, что после выхода на работу я смогу хоть 2 недели поработать :crazy: .

marusja_ja_1
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение marusja_ja_1 » Пн фев 17, 2014 13:55

Yulichka писал(а):болеем с АБ

эхе-х, выздоравливайте :Rose:

Еленка

Сообщение Еленка » Пн фев 17, 2014 15:29

Выздоравлиыайте

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Мы вчера купили девочкам тапочки для садика. Муж начал говорить что к апрелю они .... Я его остановила- какой апрель!? Даю еще неделю на выход из вируса и в садик!!!! Без вариантов!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Решила что дома болеют все равно так что какая разница.

tanyuxa
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение tanyuxa » Пн фев 17, 2014 19:25

и Нютка захворала. ночью темпа 39 была. вызвала врача - горло рыхлое, но не красное, хрипов нет - какие-то посвистывания %) короче - вирус подхватили. пока без аб лечимся. еще и мелкая плохо спит. за прошедшую ночь поспала меньше 2х часов.

Yulichka

Сообщение Yulichka » Пн фев 17, 2014 20:27

А у нас сегодня первый день без темпы :) . Дело пошло на поправку...

Добавлено спустя 15 секунд:

tanyuxa, выздоравливай Нюту :Rose:

tanyuxa

Сообщение tanyuxa » Пн фев 17, 2014 20:41

я порой офигеваю от мелкой - уже она научилась на второй этаж кровати сама залазить, все стулья дома облазила (сейчас стулья перевернутыми лежат, но как только видит стул в стоячем положении - уже летит к нему), кувыркаться давненько научилась :crazy: покой нам толко снится

Yulichka

Сообщение Yulichka » Пн фев 17, 2014 20:47

tanyuxa писал(а):покой нам только снится

я тут с одной Солей прозреваю иногда, а у тебя трое, да еще и друг у дружки финты подхватывают и повторяют. У меня Соля с крестницей как сходятся вместе, так уровень умений растет на глазах. Меня спасает, то что они редко видятся. А у тебя tanyuxa круглосуточный учебный центр :giggle: .

tanyuxa

Сообщение tanyuxa » Пн фев 17, 2014 20:57

Yulichka писал(а):круглосуточный учебный центр .

боевая подготовка :P

Еленка

Сообщение Еленка » Пн фев 17, 2014 21:07

tanyuxa, мама троих детей это уже спецназ

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Вт фев 18, 2014 06:39

tanyuxa писал(а):я порой офигеваю от мелкой

у нее же есть на кого равняться, моя тоже быстро научилась наверх лазить, даже несмотря н ато что у нас обычная лестница без ящиков и защиты :oops: я даже видела как старший её учил, говорит ставь ногу сюда, потом руку сюда и тд. Причем так терпеливо объяснял :twisted: пока я не пришла :mrgreen: теперь то понятно лазают по ней как обезьяны 8)

выздоравливайте все :Rose:

Свет - Лана
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Свет - Лана » Вт фев 18, 2014 09:26

Yulichka писал(а):я тут с одной Солей прозреваю иногда, а у тебя трое,

ИМХО заводи второго :wink: , когда Жени нет дома, я устаю от Ясиных желаний, то пазлы, то конструктор, то еще какая ерунда. Когда они вдвоем, то все время играют, понятно, что с перерывами на бои без правил :crazy: , но я всячески пресекаю насилие :twisted: .
Мы лестницу от кровати убрали, еще когда Яся пополз, но он умудряется, выдраться на 2 ярус и без нее уже, спасибо Жене конечно .
tanyuxa, Тань, у тебя сразу 2 центра раннего развития дома :mrgreen: .
Не помню писала я или нет, Женя прошел собеседование в школу с английским уклоном, на меня сразу после этого свалилась пирда и все семейство подкосила, мы с Женей еще вычухиваемся %) .
Вчера сидит Женя делает уроки в школу, Яся тоже сидел рядом с разукрашкой, потом ушел в детскую, прохожу мимо вижу он помял ее бросил и говорит - Я в школу нет. Я дома буду .

Miroslava Orlova
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Miroslava Orlova » Вт фев 18, 2014 09:31

Свет - Лана писал(а): мы с Женей еще вычухиваемся Confused .

гоните её в шею :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Свет - Лана писал(а): Когда они вдвоем, то все время играют

жду с нетерпеньем этого момента, а то пока что им обоим от меня что-то надо, причем одновременно :twisted:

Еленка

Сообщение Еленка » Вт фев 18, 2014 09:45

Я малого со школы дождаться не могу а так как он приходит с папой в 7-8 вечера. Пока малый болел у меня неделя счастья была( это когда он почти оклемался а девочки заболели). Целый день то мультики смотрели то играли и я более менее своими делами заниматься. В общем деть пошел в школу а я загрусь ла

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Вт фев 18, 2014 10:06

Свет - Лана писал(а):Женя прошел собеседование в школу с английским уклоном

молодцы! :Rose: :Bravo:
Свет - Лана писал(а):но он умудряется, выдраться на 2 ярус и без нее уже

:lol: :good: причем действительно нафига лестница когда можно исполнять акробатические трюки :friends:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Miroslava Orlova писал(а):а то пока что им обоим от меня что-то надо, причем одновременно

ты думаешь с возрастом что-то поменяется? :lol: сейчас они отсчитывают чтоб у всех все было поровну, пересчитывают несколько раз, смотрят чтоб даже листы-ручки-карандаши были одинаковые, и все в этом духе :mrgreen: единственно что ты можешь сделать это тараторить что надо играть мирно как мантру :mrgreen:

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Вт фев 18, 2014 10:44

marusja_ja_1 писал(а):ты думаешь с возрастом что-то поменяется?

я вспомнила, когда Яся только родился, и я его кормила часами %) , то Женя тоже лежал рядом, за малым, я ему предлагала лечь с другого боку, но у него был стандартный ответ, - Я хочу видеть твои зубки :lol: :lol: :lol: . А еще вспомнила, как белье на балконе развешивала в окно на детей смотрю. Женя мультфильмы смотрел, а Яся рядом кричал, тут слышу звук тише стал, это Женя его с головой одеялом накрыл, чтоб тише было :mrgreen:

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Вт фев 18, 2014 10:46

Свет - Лана, и каждая из нас таких случаев может набрать на целую книгу :mrgreen: :lol: :friends:

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Вт фев 18, 2014 10:51

marusja_ja_1, :friends: . Еще у Яси абсолютно бескорыстная любовь к Жене, от кидается на его защиту не взирая на комплекцию обидчика, отдаст ему последнее. Женька в таком замечен не был :mrgreen:

Miroslava Orlova

Сообщение Miroslava Orlova » Вт фев 18, 2014 11:00

Свет - Лана писал(а):Женя его с головой одеялом накрыл

ну Саша не одеялом, а подушкой :mrgreen: я больше не развешиваю на балконе :giggle: один всегда со мной :crazy:

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Вт фев 18, 2014 11:01

Свет - Лана писал(а):бескорыстная любовь

вот кстати я испытала гордость за Матвея когда в саду кто-то из родителей хотел выменять Варю на конфету. Т.е Матвею предложили большую конфету а он должен был отдать на выходные сестру поиграться с другим мальчиком. Он твердо заявил что Варю он не отдаст никому, и не надо ему никаких конфет :roll: но это видимо была минутная слабость :mrgreen:
Мне приятно видеть как Варя бежит обниматься к нему когда соскучится, мне приятно когда я даю яблоко(грушу конфету) и любой из них спрашивает - А Варе? (Матвею) где?
я иногда подсматриваю как они друг-другу пытаются помочь или пожалеть когда одного из них наказали. А когда кто-то хоть один из них идет в туалет на горшок другой ставит свой рядом и сидят болтают :roll:

но конечно есть и обратная сторона медали :mrgreen:

Еленка

Сообщение Еленка » Вт фев 18, 2014 11:11

Малый когда со школы приходит на него налетают два коника с криками- ула!!! Батик писел! И начинается- снимают с него шапку, растегивают куртку, раздевают и виснут на нем. От избытка чуйств могут его ударить или укусить . Но когдо они втроем что то смотрят и девченки с двух сторон к сережке жмутся это вообще балдеж

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Вт фев 18, 2014 12:00

marusja_ja_1 писал(а):вот кстати я испытала гордость за Матвея когда в саду кто-то из родителей хотел выменять Варю на конфету.

В таких случаях, Женя тоже не согласен отдать. Я имею в иду, когда малой удирает к примеру от меня и кричит - Неня паси. А Женя его ловит и кричит - Мама вот он :mrgreen:

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Вт фев 18, 2014 12:20

Свет - Лана писал(а):Мама вот он

а твои сваливают вину друг на друга? мои постоянно. Спрашиваю КТО это сделал? оба одновременно орут имя другого :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

а вчера купила жевательные мармеладки, ровно отсчитали по 4 шт каждому, Варя как бегемот заглотнула их почти разом, а Матвей уже понял фишку и растягивает удовольствие. Так сколько она возле него ни прыгала он ей ничего не дал, только дразнил что у него ещё много :twisted: боже как я пережила эти визги :mrgreen: но таки объясняла что он прав и это его доля

Miroslava Orlova

Сообщение Miroslava Orlova » Вт фев 18, 2014 12:21

Свет - Лана,а Яся у тебя ходит в сад?

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Вт фев 18, 2014 12:37

Miroslava Orlova писал(а):Яся у тебя ходит в сад?

нет еще. Летом пойдет.
marusja_ja_1 писал(а):а твои сваливают вину друг на друга? мои постоянно

святое дело. Подговорить Ясю включить телек, и тут же сказать, что это сделал не он. Все время привожу в пример, мальчика из рассказа Носова "Фантазеры", что съел варенье, а свернул на сестричку, но пока не помогает. Но я не теряю надежды, - "Тиха вода, греблю рве" :)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

marusja_ja_1, Яся он последнее отдаст, у него совсем нет жадности, он готов делится с кем угодно :roll: . А вот у Жени странная щедрость, - он делится с чужими, а вот Ясе жалеет :s:

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Вт фев 18, 2014 12:48

Свет - Лана писал(а):он делится с чужими, а вот Ясе жалеет

у нас у Вари в группе в саду есть многодетная семья 3 чел (Танюха, привет). У них стращая девочка, потом мальчик лет 7 и вот сейчас опять доча ровесница Варюхи. Так вот, оба старших ребенка возятся со всеми малышами пока мама раздевает. Я когда захожу они полностью переоденут варюху, переобуют, посадят, всунут градусник, причем это с прибаутками и плясками. когда я спросила "А чего вы свою не раздеваете" они ответили - она нам дома надоела :mrgreen:
Ну т.е я че хочу сказать, все мы дома друг другу надоедам, может поэтому другие кажутся лучше и милее. После долгого расставания они ж вон как радуются друг другу :giggle: минут на 5 :mrgreen:
более того мне иногда и муж дома надоедает, а когда на работе я даже скучаю, где-то в глубине души :D

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Вт фев 18, 2014 12:50

marusja_ja_1 писал(а):А чего вы свою не раздеваете" они ответили - она нам дома надоела

Женя говорит - надо, чтоб Ясе пошел к деду и Наташе погостить, от этого пупсика надо отдыхать :mrgreen: . я на выходных устаю от такого количества людей дома %) , очень жду понедельника

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Вт фев 18, 2014 12:52

Свет - Лана писал(а):от этого пупсика надо отдыхать

:lol: ну вот я ж говорю. А интересно, он как считает от него мама устает или он идеален? :D

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Вт фев 18, 2014 13:05

marusja_ja_1 писал(а):Спрашиваю КТО это сделал? оба одновременно орут имя другого
у нас на этот случай есть двоюродная Саша :mrgreen: которую мы можем неделю не видеть но она виновата в синяках и ссадинах и в поломанных игрушках :mrgreen: Ваню иногда пытается оттолкнуть сильно если он лезет, или прижать сильнее чем надо, но стараюсь объяснять почему так не надо и что он не со зла, вроде доходит - а он еще стал реветь белугой когда она его ругает :giggle: она на него "ВАНЯ!!!! не трогай!" а он ААААААА :cry: вот она стала его жалеть, прости мол я не хотела тебя пугать. А другим еще объясняет про него (если он что-то хватает или кусается) - он у нас еще глупый :mrgreen:

tanyuxa

Сообщение tanyuxa » Вт фев 18, 2014 14:53

marusja_ja_1 писал(а): у нас обычная лестница без ящиков и защиты

и у нас же такая Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

marusja_ja_1 писал(а): это тараторить что надо играть мирно как мантру

:mrgreen: точно! и даже если ручки-листочки одинаковые, то все равно найдут различия :mrgreen:

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:

Nataly Koot,вам скоро год :shock: капец как быстро время летит.

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Вт фев 18, 2014 14:58

tanyuxa писал(а):капец как быстро время летит

а ты свою линейку то видела? :twisted: а то у чужих почему то всегда быстро растут а своих мы не замечаем, тока успевай одежу покупать :giggle: правда в твоем случае можно только старшей покупать а далее по-наследству :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту:

Yulichka, вы наверное уже к др готовитесь? у вас что-то масштабное намечается или семейное? :)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Nataly Koot, у вас нашли крайнего :mrgreen: вот кстати у нас есть двоюродная сестра на 5 дней младше Вари, так они её запросто принимают в компанию, чему я в принципе рада :roll: и когда их носится трое я опять вспоминаю Таню и почти громко плАчу :mrgreen:

Yulichka

Сообщение Yulichka » Вт фев 18, 2014 15:32

Ой, ну вы как всегда: болтаете когда меня нет :giggle: . Соля дико соскучилась по качелам и длинным прогулкам и выгуливала меня 3 часа. Хорошо, что мы на больничном, можем себе позволить прогулку :mrgreen: .

Второго заводить согласна, но как-то глупо дотерпеть до самого выхода на работу и беременеть. Выйду, посмотрю обстановку и там видно будет: делать детку сразу или обождать чуток.
Насчет др: я как- то не мастер всяких масштабных действий. Вообще если все сложится хорошо, то мы на др поедем во Львов. Будет семейный праздник на выезде.
Пишу с планшета и уже задолбалась тыкать одним пальцем :crazy: .

tanyuxa

Сообщение tanyuxa » Вт фев 18, 2014 15:40

marusja_ja_1 писал(а):а ты свою линейку то видела?

у меня такое ощущение, что Альке было хтона сколько месяцев, когда родила Наташа. и вообще, Алька всегда была у меня, как и двое остальных макак :crazy:

Еленка

Сообщение Еленка » Вт фев 18, 2014 21:23

marusja_ja_1, к нам по субботам приходят друзья в гости - 3 пары. А детей набирается 7 человек. Вот это веселуха.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Yulichka,я недавно на вашу линеечку глянула и подумала- какие вы уже взрослые . Прикольно вам! Вот когда мы такими будем!! А потом осенило - недалеко мы от вас ускакали

Yulichka

Сообщение Yulichka » Вт фев 18, 2014 21:46

Еленка писал(а):А потом осенило - недалеко мы от вас ускакали

совсем не далеко :giggle:

Еленка

Сообщение Еленка » Вт фев 18, 2014 22:40

Код: Выделить всё

девочки с украины. Скажите этот ужас только в киеве или и другие города цепляет.? Наши друзья с другой стороны днестра говорят что с балкона  взрывы гранат слышат.это ужас!!! Мы просто в шоке!!!! Держитесь!!!!!

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Ср фев 19, 2014 00:54

Еленка, :shock: :shock: :shock: это где это гранаты слышно?!?!
у нас вот на районе сегодня тихо.. если б не трансляции в интернете, даже б не подумала что что-то происходит.
хотя после прошлого раза стрем есть. когда на улицах жгли машины.

Miroslava Orlova

Сообщение Miroslava Orlova » Чт фев 20, 2014 13:00

привет. где все?

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Сб фев 22, 2014 19:33

Сегодня я вдруг поняла что ребенок вообще не знает русских сказок - не слышала ни про кикимору ни про лешего ни про змея горыныча, только баба яга попадалась где-то. Ну и значит рассказала я ей что сама вспомнила - больше всего она впечатлилась змеем и давай просить расскажи да расскажи - ну я ей закинула про богатырей, рассказала про Илью Муромца и про змея-горыныча, про три головы и все дела. И тут понеслось - расскажи про богатырей! Рассказала историю про Илью как он на печи лежал. Потом нашла я у нас есть толстая книжка Богатырские сказки, но там не сказки а скорее легенды и иллюстрации такие живенькие :mrgreen: короче пришлось рассказать про татаро-монгольское иго, про некоторых персонажей типа Тугарина и Идолище поганое :crazy: картинки особенно ей нравились где на весь разворот - богатыри на конях, навстречу им орды с копьями, луками, или змей-горыныч огромный с огнем %) КАК она впечатлилась это словами не передать
звонит бабушке и кричит в трубку (при этом бегая туда-сюда по дивану как заведённая) - (и представьте себе параллельно бабушкино впечатление, она не знала про что речь и о чем вообще Олеся говорит) - "бабушка, к нам приходил дядя с бородой! он был злой!!!! он хотел нашу Россию убить!!! и с ним были еще враги!!! а наши солдаты их прогнали, они достали мечи и убили врагов, а другие испугались и убежали - далеко!!! в другой дом!!! и умерли все!!! а я не боялась, это было давно!!! я тогда еще была мааааленькая!!! но я не боялась!!! и я куплю себе меч!!! синий! и тоже буду сражаться с врагами!!! а наши солдаты назывались богатыри и они ездили на лошадках!!!! и у них есть меч! и враги все-все испугались !!! а они хотели нашу страну убить!!!" :lol:
бабушка в шоке :lol: говорит сперва подумала к нам сосед бородатый приходил и Олеся его испугалась, я ей говорю вы прослушали краткий курс истории татаро-монгольского ига - она как давай хохотать :giggle:
Теперь ищу мультики про богатырей - но не современные эти длинные, а старые советские. Помню сходу только про Ставра - но это для постарше сюжет с любовной линией.

FlamingA

Сообщение FlamingA » Вс фев 23, 2014 12:26

Nataly Koot, ну ты "подкормила" мозг ребенку))) Наша сейчас тоже очень впечатлительная и потом тараторит свои умозаключения. Сейчас носится с книгой про Незнайку. Толстая, моя еще, с невзрачными картинками черно-белыми и много-много буков на некачественной бумаге (книжка выпуска 90-ых годов). Особенно ей нравится новое слово из книги: "коротышки" (жители цветочного города).

Я сама очень любила в детстве Носова читать. У него много простых незамысловатых диалогов. Читаю с выражением, подчеркивая интонацию различных героев. Янка с удовольствием слушает. Потом сама садится и типа читает в виде свободного изложения. Включала ей советские мультики про Незнайку, но она не оценила. Надо сказать, мне что-то мультики про Незнайку тоже не очень нравятся.

Miroslava Orlova

Сообщение Miroslava Orlova » Вс фев 23, 2014 12:57

Nataly Koot писал(а): КАК она впечатлилась это словами не передать

представляю, у меня Саша такой же :roll: жаль что сейчас так тяжело мне время выкроить для чтения ему :oops:

Yulichka

Сообщение Yulichka » Вс фев 23, 2014 18:50

Всем привет!
Мы пока на больничном. Точно до среды еще, там в ПК и можно пробовать выходить в сад, но я хочу дотянуть до понедельника. Мотивация такая: выйдем с Солей вместе и у меня будет примерно неделя верняк до следующего больничного, а если повезет, то может и больше.
Поездка во Львов по ходу отменяется и нужно думать как праздновать ДР ребенку. У меня 0 мыслей. Детский праздник у нас не выйдет, т.к. друзей ровесников у Соли нет. Может сходим в детский центр с лазилками или съездим в Ровно погулять :s: .

Рассказ про Олесю меня очень впечатлил :shock: . Мне сложно представить, что Соля тоже так сможет когда-то :oops: .

Miroslava Orlova

Сообщение Miroslava Orlova » Ср фев 26, 2014 10:44

где все? Надюша сопливит, я тоже, хорошо хоть Саша в сад ходит :crazy:

Еленка

Сообщение Еленка » Ср фев 26, 2014 11:16

Miroslava Orlova,выздоравливайте. В другой ситуации сказала бы что все в танке, но не сейчас. Надеюсь все живы- здоровы и погода у всех такая что гуляют, гуляют , гуляют поэтому на форум времени нет

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»