Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Осень 2010 - 28.12.2012 - 05.11.2014

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение umkan2000 » Вт апр 08, 2014 13:54

Ольга Соколова,ой :( пусть все пройдет без сучка и задоринки
Татьянка Сомик писал(а):indy_25 писал(а):
а говорят

нагло врут! Twisted Evil такой старой я себя еще не чувствовала!

гы гы вы второго заводите - будете порхать на крылышках :D

Татьянка Сомик
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Татьянка Сомик » Вт апр 08, 2014 14:02

umkan2000 писал(а): вы второго заводите - будете порхать на крылышках

ненене, вот давайте не будем путать одно с другим :giggle: порханий мне и с 1м выше крыши, но чувствовать себя старушкой мне это не мешает. я не знаю к какому врачу бежать в 1ю очередь, а зная нашу систему здравоохранения, еще не ясно есть ли в этом хоть какой-то смысл :giggle: а 2го ребенка сейчас заводить ну самое время :(

litylechka
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение litylechka » Вт апр 08, 2014 14:11

девки, я чего-то не понимаю! мне ч/з две недельки 38, а я еще аки молодуха)))

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение umkan2000 » Вт апр 08, 2014 14:14

litylechka писал(а):девки, я чего-то не понимаю! мне ч/з две недельки 38, а я еще аки молодуха)))

то потому что у тебя уже трое :giggle:

Dakinya

Сообщение Dakinya » Вт апр 08, 2014 14:20

Девочки, нам дают путевку в саддддддд!!!!!!!!!!! :Yahoo!:

indy_25

Сообщение indy_25 » Вт апр 08, 2014 14:20

umkan2000 писал(а):гы гы вы второго заводите - будете порхать на крылышка

в том и прикол, что даже б если и хотелось второго, то нельзя с моим диагнозом :unknown:

Dakinya

Сообщение Dakinya » Вт апр 08, 2014 15:18

Ольга Соколова писал(а):Как придет - кладут вне очереди.

Оля, что бы всё прошло наилучшим образом!!!! :good:

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Вт апр 08, 2014 15:43

litylechka писал(а):а я еще аки молодуха)))

ну дык а кто ж ты?! странная! :giggle:
Dakinya писал(а):нам дают путевку в саддддддд!!!!!!!!!

поздравляю! :Rose:

indy_25

Сообщение indy_25 » Вт апр 08, 2014 20:16

Dakinya, путевка - это как в санаторий :Bravo: звучит гордо!

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Вт апр 08, 2014 20:21

indy_25 писал(а):даже б если и хотелось второго, то нельзя

и вот обьясни мне чего ты тогда тянешь... тут пока вылечишься, пока там все настроится нужным образом... так и не меньше полугода пройдет

Ольга Соколова

Сообщение Ольга Соколова » Вт апр 08, 2014 21:29

сад это ураааааа!!!!!! мои поздравления!!!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

я то как раз хочу еще деток. конечно, мне и с одним бывает тяжело. но все равно хочу. только не от кого. здоровье что то не радует, молодость уходит. мужчины нет.
но это ничего, все найдется! главное ребята, сердцем не стареть!

Добавлено спустя 52 секунды:

Инн, а что за холера с тобой? почему больше нельзя?

Svetilnik

Сообщение Svetilnik » Вт апр 08, 2014 23:02

Dakinya, поздравляю с садом! и желаю, чтоб он вам по душе был. тогда и дите оставлять будет спокойно :wink:

Ольга Соколова, Оль, выздоравливай и не затягивай с дальнейшим лечением.
с моем родном городе считается, что все передряги с мужчинами у женщин ввиде подобных болячек вылазиют, из-за переживаний.
Вылечиваейся, ты сильная!
ВОн сколько одна смогла , и машина новая, и дача, и устройство, и сынулька, и сад и бассейн. :good:

Ольга Соколова писал(а):я то как раз хочу еще деток.

indy_25 писал(а):что даже б если и хотелось второго, то нельзя с моим диагнозом

я тож хочу :)

девы, не хандрите, лечитесь, и будут детки.
я вас старше немного, мне значит в бабки записываться надо ? :mrgreen:
нее, не хочу.
мне еще надо научиться играть в теннис. сесть на шпагат. кататься по черным горным трасам. и учить французский :)
а , ну еще поехать на маврикий с подружкой.
это помимо детей и работ :D

litylechka

Сообщение litylechka » Ср апр 09, 2014 06:16

Ольга Соколова писал(а):полип эндометрия, кисты в обоих яичниках, эндометриоз, эрозия, дисфункция.

Оля, держу кулаки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и поменьше нервничай, научись включать пофигизм! (это не болячек касается, есессно!)
Татьянка Сомик писал(а):Инна, звони уже! А то чего я тут одна мучаюсь?!

деффки!!! а ну на плановое ТО стройсь!!! ать-два!
litylechka писал(а):мне ч/з две недельки 38,

пардон... таки молодуха.. 39)
Dakinya писал(а):евочки, нам дают путевку в саддддддд!!!!!!!!!!!

УРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мои поздравления!
сад адекват?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Ольга Соколова писал(а):только не от кого. здоровье что то не радует, молодость уходит. мужчины нет.

Оль, просто еще время не пришло)) а дитеныш там сверху сидит и сам себе все подгадает;)
Svetilnik писал(а):я вас старше немного, мне значит в бабки записываться надо ?
нее, не хочу.

Свет, все ок) тут как раз второе (или третье-четвертое-пятое???) дыхание открывается)

А! АНИТИК!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЮШКОЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!
Не расплескать оптимизма и энергии!!! Крепкого здоровья и тебе и семейству!! На таких людях, как ты мир держится!!!

Darin_ka

Сообщение Darin_ka » Ср апр 09, 2014 06:34

Анитик, дорогая, с днем рождения :Rose: :Rose: :Rose: чтоб не быть голословной, присоединяюсь к пожеланиям Литули :)
и надо нам как-нить встретиться, все-таки живем в одном городе :)

litylechka

Сообщение litylechka » Ср апр 09, 2014 06:55

Darin_ka писал(а):все-таки живем в одном городе

альо-альо! я из чужого города готова примчаться! дайте 5 часов на дорогу и 10 минут, чтобі почистить зубі)))

Darin_ka

Сообщение Darin_ka » Ср апр 09, 2014 07:07

litylechka, вот это настрой :good:
а у меня еще кальян есть :)

litylechka

Сообщение litylechka » Ср апр 09, 2014 07:09

Darin_ka писал(а):а у меня еще кальян есть

искусительница))))) а у меня полторашка папиного вина)

Dakinya

Сообщение Dakinya » Ср апр 09, 2014 07:51

Антик, с днем рождения! :Rose: :Rose: :Rose:
Всего тебе самого лучшего! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Садиков в нашем городке два, в который мы идем называется новый, он 1975 года постройки, второй 67. :giggle:
Каждый, кто хочет у нас избраться на пост обещает нам новый сад, мы его выбираем, а сад новый 75 года постройки так и есть, а потом с возмущением нам говорят, что новый сад очень много денег стоит. :x :giggle: Так и живем.
Они оба меня бы устроили, в старом у меня работала мама, когда в него захожу, такая ностальгия наваливается, там работает ещё моя!!! воспитательница, но в очередь поставила в другой... фиг знает почему.
Но я рада, что взяли, а про адекват будем смотреть.

indy_25

Сообщение indy_25 » Ср апр 09, 2014 07:58

Анитик! С Днем Рождения! Исполнения всех мечт! Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Ср апр 09, 2014 10:42

Анитик, с Днем варенья! Всего-всего самого доброго, белого и пушистого! Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
litylechka писал(а):дайте 5 часов на дорогу

эээ! нам-то не меньше 8ми часов добираться! :twisted:

indy_25

Сообщение indy_25 » Ср апр 09, 2014 15:22

Ольга Соколова писал(а):Инн, а что за холера с тобой? почему больше нельзя?

я позвонила врачу. сказала, пока лучше наблюдать, регулярные узи делать. беременеть можно тоже. :unknown: но я пока не готова ко 2му ребенку. Олег мне прямо в лоб говорит, "я хочу, чтобы я у тебя один был, и ты у меня одна была. У меня есть анюта, миша, катя - три друзей. Не надо мне никого покупать." :o а я просто спросила, хочешь себе братика или сестричку??

Darin_ka

Сообщение Darin_ka » Ср апр 09, 2014 19:13

indy_25 писал(а):хочешь себе братика или сестричку??

интересно, почему вот он так категорично? ты ж и не работаешь, бОльшую часть времени с ним.
Иванку я спрашиваю - говорит, что хочет сестричку. Хотя и подружки у нее есть...

Литуль, вино+кальян это мое любимое :wink:

indy_25

Сообщение indy_25 » Ср апр 09, 2014 21:07

Darin_ka писал(а):интересно, почему вот он так категорично? ты ж и не работаешь, бОльшую часть времени с ним.

он мамин вот такой
:pardon: вот я сейчас пишу, а он вокру меня, как змейка. поцемай меня, пообнимай. вот такой. мы с ним даже на улице облизываемся. нежнулик. как был с 1го дня рождения, так и остался :crazy: может, перерастет к школе? он даже не играет в своей комнате, и целый скандал был с лестницей - требовал, чтобы в зале установили. :unknown:

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Ср апр 09, 2014 21:22

Не, ну у нас Рита тоже мамина-папина, но чтоб так категорично...

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

А вообще я не понимаю как можно спрашивать детей на эти темы, ну по крайней мере в таком возрасте. КАК они могут знать что такое младший братик-сестричка?! Я понимаю, вон как у Литули Саньку бы спросили, когда у них уже есть еще двое младших девчат... и то.. А потом "мы так хотели 2го ребенка, а нам наш 3-летний сын запретил"... несерьезно как-то...
ЗЫ Это мое имхо

Darin_ka

Сообщение Darin_ka » Ср апр 09, 2014 21:51

Татьянка Сомик, я спрашиваю из мнтереса, а почему бы не узнать мнение своего ребенка? даже если б она сказала не хочу, это бы меня не остановило :pardon: она ж не может заглядывать вперед и знать, каково это. а еще мы общаемся по скайпу с моим маленьким племянником по скайпу, Иванка умиляется))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

indy_25, наверно перерастет... а что за лестница? я что-то пропустила

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Ср апр 09, 2014 22:24

Darin_ka писал(а): я спрашиваю из мнтереса, а почему бы не узнать мнение своего ребенка?

ну потому что смысловой нагрузки это не имеет :pardon: ребенок, не имеющий под боком младших детей, тем более в таком возрасте, не соображает как это иметь младшего братика/сестричку. Одно дело кто-то ребенку скажет "у него такие маааленькие ручки. он будет говорить агууу", а потом по факту "иди погуляй с братом!", крики по ночам, ссоры из-за игрушек и бог его знает из-за чего еще, родители, разрывающиеся между детьми. Это мы с вами знаем (у кого есть братья-сестры). Смысл спрашивать. Можно подготовить, но спрашивать... Я не настаиваю, если что :giggle:
Darin_ka писал(а):а что за лестница? я что-то пропустила

у Олежки в комнате стоит теперь спортивная лестница

Svetilnik

Сообщение Svetilnik » Ср апр 09, 2014 23:02

indy_25 писал(а):"я хочу, чтобы я у тебя один был, и ты у меня одна была. У меня есть анюта, миша, катя - три друзей. Не надо мне никого покупать."

У подруги одной доча тож такое говорит, но там явно из сада дорога.

а Данько говорил с прошлого лето про бэби.
правда он разучился с грудниками общаться.. совсем.

Анитик с Днем Рождения! :Rose: :Rose: :Rose:
позитивище ты наш!!!
ждем отчета! о пройденном ДР и ваших развлекухах :twisted:

девы, а я на фоне дикой запарки на работе забыла папу поздравить :s: тож с ДР. а потом телефон сдох.когда у врача была.
назначили мне на всяк случай томографию башки.. ну я согласилась.
на след неделе будет . надо как-то часы отрабатывать. там уже большой минус изза болячек... %)

насчет спрашивать не спрашивать. у нас это так просто, чтоб поболтать. что есть вообще у кого-то бэби а у нас нет. но может будет.
да , смысловой нагрузки это не несет :mrgreen:

Darin_ka

Сообщение Darin_ka » Чт апр 10, 2014 06:32

А разве не смысловая нагрузка в том, чтобы узнать мнение своего ребенка? Знать, как он к этому относится сейчас, чтобы быть готовым потом и продумать, как ты будешь справляться с проблемами. :pardon:
К тому же, этот вопрос намекает ребенку, что существует вообще такая возможность, что он может оказаться у мамы и папы не единственный. пусть знает (ну на случай, конечно, если родители имеют это в планах) :D

indy_25

Сообщение indy_25 » Чт апр 10, 2014 07:27

Татьянка Сомик писал(а):КАК они могут знать что такое младший братик-сестричка?

я тоже не жду от него философских измышлений
"Олежик, хочешь лялю? Как у Арины Златочка? Как у Назарика Ярик?" как-то так
короче, после Дашиного поста решила опять уточнить. А он мне в ответ "Лучше, чтобы у меня две Инны было" :crazy:
Татьянка Сомик писал(а):Можно подготовить, но спрашиват

можно подумать, если я захочу СЕБЕ лялю, я буду спрашивать ребенка? который не знает, тчо это такое. Я ж не его заставляю рожать, а сама себе. А пока я не хочу. Спрашиваю его просто так, уже ж понимает, что есть семьи большие - с братьями и сестрами.
Darin_ka писал(а):А разве не смысловая нагрузка в том, чтобы узнать мнение своего ребенка? Знать, как он к этому относится сейчас, чтобы быть готовым потом и продумать, как ты будешь справляться с проблемами.

К тому же, этот вопрос намекает ребенку, что существует вообще такая возможность, что он может оказаться у мамы и папы не единственный. пусть знает (ну на случай, конечно, если родители имеют это в планах)

ППКС
если он и в 7-8 лет будет столь категоричен, буду знать, что надо что-то предпринимать %)

Darin_ka

Сообщение Darin_ka » Чт апр 10, 2014 08:32

А он мне в ответ "Лучше, чтобы у
меня две Инны было"
гггг :D вот хитрый какой!))))

Ольга Соколова

Сообщение Ольга Соколова » Чт апр 10, 2014 12:03

Инн, ну ты нашла у кого спрашивать. Они то единоличники. Антон мне тоже говорит, что он один должен быть. А еще чтоб я подарила ему хаммер, что он играл с аркадием паровозовым, и что заведет дома жирафу.

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Чт апр 10, 2014 14:00

Darin_ka писал(а):вопрос намекает ребенку, что существует вообще такая возможность

так можно ребенку рассказывать, а не спрашивать :pardon:
indy_25 писал(а):А пока я не хочу

воооот
Ольга Соколова писал(а):Они то единоличники

точно!

Добавлено спустя 47 секунд:

:Yahoo!: А я сегодня практически расквиталась со своей гинекологической проблемой. Инна, догоняй!

anitik

Сообщение anitik » Пт апр 11, 2014 09:58

Девочки привет, всем спасибо, ну я в бегах же, как обычно =)))) Пока про празднования рассказывать нече, в свой ДР на работу наготовила суши, там мы и провели время до 7 вечера, со второй работой в понедельник будем вино пить, и с третьей кофе в понедельник =))))))
Дома мы составом домашним тортик поели, правда я была уже немного зюзю :) Муж пошел еще меня выгуливать на улице до 11 вечера с бутылкой вина, нарезали кругов 20 по местным дворам, обсуждали новости (ага, политику) ну и думали че делать с друзьями ДР ))))
В итоге завтра должны были ехать с палатками на речку, но т.к. погода мягко говоря подкачала- то завтра едем на нашу дачу (мы с осени там не были, надеюсь она еще там стоит) - с дядей договорились будем продолжать снимать :) ). Даринка - дача у нас на Каневе, Кийлов. Там речка с рыбой (малая пищит и выгоняет всех ловить ей рыбок), водохранилище с пляжем и прямо у дома лес, потому мы там и снимаем. Во дворе ставили бассейн, все лето они там ныряли; ну и мини-огород, и 2 абрикосы на участке :) А еще песочницу 2 раза пытались насыпать... за неделю правда весь песок разносился по участку и все :)
Так что завтра едем топим печку греем дом, мангал на улице, и будем покер/манчкин с друзьями играть, все просто :) Детей раздадим бабушкам, в воскресенье нам их вернут, и мы продолжим отмечать ДР с моей сестрой и 3мя племяшками; много-шариков+торт, ну короче будет детский вариант моего ДР :)
Предложила малому 2 варианта лагеря на лето (2 недели) -- ему уже скучновато просто в домике сидеть с мелкой, +для общего развития можно; короче 1 вариант предложили в школе - палатки у Киева на берегу днепра в лесу, с приключениями/квестами/кострами; 2 вариант мы нашли с мужем еще зимой - заграница (на это лето это словакия) на берегу озера тоже+лошадиные прогулки+квесты+аквапарк//жить в домиках+5разовое питание+фотоотчет ежедневный+занятия с носителями англ.языка (а мы за год сильно подняли англ) -- короче разница в 2 раза при том что и там и там все включено (в последнем варианте даже визы включены) ------ малой мне сказал что он хочет за границу даже если там будут все чужие дети. :crazy: :crazy: придется согласится видимо на его вариант....
А что касаемо спрашивать у детей мнение насчет ребенка - расскажу нашу историю =)))))) У нас же 4 года разница (тоесть самое время сейчас было бы заводить дите) - так вот мое шибушное шило НЕ СОГЛАШАЛОСЬ на брата/сестру, даже чуть не с угрозами. После 1го раза я поняла что спрашивать больше не имеет смысла, с мужем же мы решили что как уже будет, будем проблему решать позже. До последнего (8 месяца уже) малой был ПРОТИВ категорически. А потом дала ему послушать шевелящееся пузико, малая буцалась, и рассказала что там живет маленькая девочка, сестричка, и она очень хочет познакомится с ним; в общем прорезался интерес, и когда уехала я в роддом - малого отправили на оболонь к бабушке; и вернувшись из роддома я позвонила ему, он первое что спросил - "мама а девочка уже готова?" =))) Ну дальше все как обычно, мир-май-дружба- сейчас конечно драки, есть сложности но это все мелочь при том что малой иногда сам бежит молочко Даше готовить, ее развлекать, она ему компанию составляет и в конце концов у нее ГОРАЗДО больше времени и интереса к общим играм чем у родителей :) так что.... :giggle:

Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:

Оля, с покупочкой, у тебя все будет хорошо, люби себя, остальные подтянутся! :)
Дакинь, ну с садиком вас!!!! :)))))) это важный шаг в жизни ребенка, общество и вообще - малую сейчас за уши не могу вытащить из группы :) коллектив всеж
Литуль, как всегда оптимистка =))) я кстати тоже возраст не считаю, удивилась когда спросили сколько ж мне исполнилось, долго считала в уме :)) ыы
Даринка, аааааа кальяяяяяян =)))) ну зовите как то когда плитку доложите или вообще %)))
Света, склеивайся там быстрее :) активистка ты наша %) Ну и насчет садика пожелаю разобратся в ближайшее время, главное не унывать!
Инна - по поводы работы, ты знаешь... мне кажется у тебя сейчас работы будет больше чем у многих %)))
тут ситуация пока такая, что это вообще не фактор, главное поработала - получила денег, а не бесплатно с большой вероятностью целый месяц просидела. К сожалению, да, кризис, хотя девочки желаю всем его пережить легко и без особых потерь... держитесь, все у нас наладится
Будет еще праздник и на нашей улице :Rose: :)

Dakinya

Сообщение Dakinya » Пт апр 11, 2014 10:32

anitik, я тебя читаю с удовольствием. :giggle: Ты такую движуху устраиваешь всегда. :good:
Я бы сдохла... как та коровка. (с) :giggle:

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Татьянка Сомик писал(а):А я сегодня практически расквиталась со своей гинекологической проблемой. Инна, догоняй!

Поздравляю!!!! Береги себя! Ты нам нужна ещё. :friends: :giggle:

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

indy_25 писал(а):а я просто спросила, хочешь себе братика или сестричку??

А я даже просто не спрашиваю. Даже с мужем не обсуждаю... вот я не готова. :(

Korenevskaya

Сообщение Korenevskaya » Пт апр 11, 2014 10:48

Svetilnik писал(а):спина болит. мне помогает только немного спорта

Свет, а со спиной что?
litylechka писал(а):не пропадай, мать

Постараюсь, мне бы шашку да коня... :Yahoo!:
Ольга Соколова писал(а):В общем, нельзя меня в магазин пускать!

С удачной покупкой. Теперь летом будешь своего мужчину баловать пирожками с ягодными начинками. Оль, я тебя понимаю, я вообще больная ко всему что с кухней связано.
litylechka писал(а):а я недавно в мини вырядилась)))) девки мои в машине скандировали "Мама ты супер, ты лучше всех". смешные)

Правильные всё таки у тебя барышни растут! :Rose:
Darin_ka писал(а):вроде быстро, но там еще нужно подготовить пол-утеплить,еще раз залить... весь 1-й этаж,кроме ванны. там уже есть плитка.

Утеплитель залить недолго, сохнуть недели 2 будет, если дом отапливается, а там и плитку можно ложить.. Мы обратку отопления в пол залили, удобняк - об трубы не спотыкаешся.
litylechka писал(а):быстрее-бы Пасха, наемся мяса и напьюсь папиного вина

Юль, мы с тобой одной крови. Осталась неделька и 3 дня.
indy_25 писал(а):вы ж не знаете, что мою аватару предыдущую удалила сама админка! ну фрида-то кало, врде не противоречит современным взгляда на роль женщины

Инна, я валяюсь :lol: :lol: :lol: от фриды.
litylechka писал(а):Darin_ka писал(а):
а у меня еще кальян есть

искусительница))))) а у меня полторашка папиного вина)

Я такпонимаю, что меня с хрустящими огурчиками вы не прогоните? :D

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

anitik, дорогая, тебе неиссякаемой энергии, чтобы твоя подзарядка не заканчивалась. Ну и обязательно, желаю исполнения маленьких женских капризов. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Вчера свою обувь приводила в порядок, короче целый пакет упаковала на мусорку. Оказалось, столько старья убитого. В общем осталась я с одной парой сапог и 2 парами туфель, лыжные ботинки не считаются. Девы посоветуйте обувные сайты, а то я как золушка блин - босая. :(

Darin_ka

Сообщение Darin_ka » Пт апр 11, 2014 11:46

Korenevskaya, а огурчики соленые? я обожаю!! мое самое любимое, вот честно!
а трубы нам красиво провели, но тока на 1м этаже, на второй надо заводить...а как у вас на втором разводка?

Анитик, шото вы далеко дачу снимаете, а как с работой? тока на вых туда?
у нас лес сразу за домом, а речка 3 км, тока велики купить осталось)) прошлым летом на машине ездили.
позовем, как будет где спать) а то без ночевки ехать не прикольно

anitik

Сообщение anitik » Пт апр 11, 2014 12:27

на работу ежедневно и назад))) 50 км туда 50 обратно без пробок, 40 минут до работ с дачи получается по времени (но это с учетом что работы тоже на окраине получается Киева) =)) так что не дольше чем на метро из одного района в другой =) вот
А прям теряюсь чего к огурчикам предложить ))) я мастер по шашлыку разве что ))) приготовить-пожарить

indy_25

Сообщение indy_25 » Пт апр 11, 2014 12:35

anitik писал(а):малой мне сказал что он хочет за границу даже если там будут все чужие дети

тю
я тоже хочу и согласна:crazy:
Korenevskaya писал(а):Девы посоветуйте обувные сайты, а то я как золушка блин - босая.

6pm.com
сейчас хожу в сникерсах - очень удобно дл повседневного стиля (когда не надо дресс-код офисный соблюдать).

а вообще, есть такой закон фен-шуй, пока не избавишьс от старого - не появитс новое :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

anitik писал(а):на работу ежедневно и назад))) 50 км туда 50 обратно без пробок

а бнезин подорожал 8)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

по поводу работы, тут как Бог даст. потому что, когда денюх нет - берешь станок и сбриваешь. :( 2ой кризис за 6 лет. Переварим!

anitik

Сообщение anitik » Пт апр 11, 2014 14:18

indy_25 писал(а):а бнезин подорожал

все равно это дешевле чем попытаться поехать отдохнуть на месяц куда угодно. Ну не сидеть же детям в Киеве все лето. Так хоть босяком по травке да на воздухе. Я лучше уж за бензин заплачу =)
У нас нет бабушки с селом :s:

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

п.с. тем более чем этим летом удалось уговорить этих наших киевских бабушек побыть с детьми на даче. Прошлым летом был ультиматум - если хотим чтобы детей они пасли - то только в Киеве, "мы и тут чудесно на час в день на площадку сходим". В итоге пришлось платить деньги знакомой, чтобы она взяла с собой свое дите, и поехала наших пасти на дачу, а мы ежедневно туда-назад, вечером ее разгружали и на выходных + оплачивали питание полностью.
Наши бабушки посмотрели на это все и кажется решили что не так страшен волк за пределами киева....
(ТТТ)
в этом году знакомая устроилась няней и дачу снимать вообще теряло всякий смысл... так что... бензин это фигня! =) на фоне пчел конечно

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

indy_25 писал(а):6pm.com

у них фришип в украину?

indy_25

Сообщение indy_25 » Пт апр 11, 2014 17:06

anitik писал(а):у них фришип в украину?

неа
через посредников
но цены сказка. в прошлом году мокасины замшевые в 240 грн обошлись)))

Korenevskaya

Сообщение Korenevskaya » Пт апр 11, 2014 21:38

Darin_ka писал(а):а огурчики соленые? я обожаю!! мое самое любимое, вот честно!
а трубы нам красиво провели, но тока на 1м этаже, на второй надо заводить...а как у вас на втором разводка?
огурчики солененькие, да в баночке, а баночка в погребе, а хрустяТТТЬ -ммммм :D
Муж при заливке армапояса для второго этажа специально сразу канал оставил, чтоб потом не долбить и как только по первому этажу трубы тянули, так сразу стояк и для второго раскинули, получается одна замкнутая система. А для знакомых муж просчитывал квадратуру на отопление, так первый этаж от котла, а второй полы с подогревом - электрика. Как вариант - удобоваримо.
anitik писал(а):А прям теряюсь чего к огурчикам предложить ))) я мастер по шашлыку разве что ))) приготовить-пожарить

Нам твоей жизненной энергетики хватит :Rose:
indy_25 писал(а):но цены сказка. в прошлом году мокасины замшевые в 240 грн обошлись)))

От я золушка со склерозом :D , пасиб Ин.

Svetilnik

Сообщение Svetilnik » Пт апр 11, 2014 22:05

anitik писал(а):Так что завтра едем топим печку греем дом, мангал на улице, и будем покер/манчкин с друзьями играть, все просто

anitik писал(а):Пока про празднования рассказывать нече, в свой ДР на работу наготовила суши, там мы и провели время до 7 вечера, со второй работой в понедельник будем вино пить, и с третьей кофе в понедельник

мне даже не верится, что такие люди существуют, которые празднуют др... ходят куда-то толпой с друзьями.

у меня завтра ДР..и что. не думаю, что кто-то из мюнхенский знакомых=друзей вспомнит...
у нас только помнят др детей.
а на работе. у нас принято что-то приносить, ставить еду на кухонный стол и народ подходит и поздравляет. мне не хочется ничего нести..
в россии было по=другому конечно, праздновали толпами.

Korenevskaya писал(а):Свет, а со спиной что?

спина всегда болит после рождения Даньки, если ничем не заниматься, мне надо мин 1 раз в неделю в тренажерку, чтоб все ок было.
а если 2 раза в неделю ходить, то совсем о болях не вспоминаю.
теперь бы смочь опять начать. с декабря 2 раза в неделю не посещала :(

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Пт апр 11, 2014 22:58

anitik писал(а):когда спросили сколько ж мне исполнилось, долго считала в уме

о, друх! я уже года 4 не считаю... когда мне задают такой вопрос - я надолго впадаю в ступор :giggle:
anitik писал(а):придется согласится видимо на его вариант..

:crazy: сколько той жизни! "надо брать!" :giggle:
anitik писал(а): А потом дала ему послушать шевелящееся пузико, малая буцалась,

Вчера заходила жена кума, на 7м месяце, так малая ни в какую не захотела слушать братика :giggle:
Dakinya писал(а):Ты нам нужна ещё.

да я и себе еще не помешаю :giggle: Спасиб! :)
Korenevskaya писал(а):летом будешь своего мужчину баловать пирожками

а я совсеем не про Антошку подумала... Оль, значит, будет тебе мужчина еще :wink:
Darin_ka писал(а):без ночевки ехать не прикольно

особенно иногородним! :twisted:
indy_25 писал(а):есть такой закон фен-шуй, пока не избавишьс от старого - не появитс новое

вот и нефига он не работает! :P
indy_25 писал(а):когда денюх нет - берешь станок и

:giggle: ничего, не 1й кризис, а навык останется :friends: и моя тихая ненависть ко всяким издевательствам :giggle: :giggle: :giggle:
Korenevskaya писал(а):Муж при заливке армапояса для второго этажа специально сразу канал оставил, чтоб потом...

Боже, это ж когда-то и нам предстоит :crazy:
Svetilnik писал(а):а на работе. у нас принято что-то приносить, ставить еду на кухонный стол и народ подходит и поздравляет. мне не хочется ничего нести..
в россии было по=другому конечно, праздновали толпами.

мы раньше на работе даже толпами конкретный стол... а теперь девочки переиграли на тортик и шампусик... ну и фиг с ними - баба з возу....
А меня сегодня Инна мучала! Девы, она та еще садистка! :P Блин, больно! На паховую мне теперь вообще страшно идти - я там взвою и ходить не смогу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Правда, руки теперь - моя мечта :roll: O:-) Вобщем, я довольна 8)

Лелуна

Сообщение Лелуна » Сб апр 12, 2014 08:36

Привет, девочки!
Почитываю вас. Меня сюда Татьяна заманила, если честно, в связи с печальными событиями последних теперь уже месяцев. А так уже давненько не была на форуме. Все какие-то дела-делишки.
Всех рада видеть.
Искала, кто же пошел за вторым. Неужели только Юля, которая за третьей сходила? Не может быть. Просветите, может, упустила из виду, у кого из наших ровесников появились младшенькие.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Svetilnik писал(а):спина всегда болит

беда, я тут лечила спину у невролога месяц на уколах и таблетках. Радовалась, что помогло, а как отменили таблетки - все вернулось. Стала искать нестандартные решения. Нашла остеопата, с одного сеанса стало намного лучше. В среду еще поеду.
ААА!!
СВЕТА! Тебя же с днем космонавтики!! и мужа твоего УРА!!!
Сегодня детям рассказывала про Гагарина, и даже фотки в Интернете показывала. Слушают. Космонавтами пока стать не хотят, правда.

litylechka

Сообщение litylechka » Сб апр 12, 2014 09:31

Darin_ka писал(а):позовем, как будет где спать) а то без ночевки ехать не прикольно

ну у меня, если что, спальник есть))) в нем даже вдвоем как-то спать пришлось)
anitik писал(а):А прям теряюсь чего к огурчикам предложить ))) я мастер по шашлыку разве что ))) приготовить-пожарить

:D тэээкс, меню кто-то вообще записывает?))
indy_25 писал(а):6pm.com

а вот я так ни разу оттель ничего еще и не заказывала. хотя соблазн был. но это пока есть что носить
вроде)
indy_25 писал(а):пока не избавишьс от старого - не появитс новое

вчера завезла два пакета вещей в християнскую организацию
жду новых))
Korenevskaya писал(а):огурчики солененькие, да в баночке, а баночка в погребе, а хрустяТТТЬ -ммммм

водку после декретов я так пить и не научилась, но такими огурчиками готова даже коньяк закусывать))
вино я так пью, если что;)
Татьянка Сомик писал(а):Правда, руки теперь - моя мечта Вобщем, я довольна

стоп-стоп, Таня! у тебя были волосатые руки? и пальцы тоже?))))
Svetilnik, ты самая светлая комонавтиша, которую я знаю))) С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! сбычи мечт! полетов за пределы разумного и вообще всего-всего!

пысы. у Катьки с вечера четверга, пардон, диарея( были у врача. вроде опасного ничего. но, блин, водой-то какает(

indy_25

Сообщение indy_25 » Сб апр 12, 2014 10:06

Светик! Тебя и меня 8) с Днем Космонавтики! :giggle:

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

а у меня Олег непрочь космонавтом стать, но только если с нм полетит Катя Попова и я :))

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Сб апр 12, 2014 10:34

Света, с Днем рождения! Сил тебе на все, здоровья тебе и всем твоим родным! Чтоб из переживаний осталось только "какой купальник взять на море - голубой или розовый?!"!Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
litylechka писал(а):у тебя были волосатые руки? и пальцы тоже?)

:lol: :lol: :lol: :lol: звучит! пальцы нет по-моему

indy_25

Сообщение indy_25 » Сб апр 12, 2014 10:41

А кроме шуток, Светик!
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Для женщин многих день рожденье
Страшнее муки объеденья;
Но не тебе сего боятся,
Тебе с них можно посмеяться.

Ведь ты с годами красивеешь,
Мудреешь, даже молодеешь!
И про диету ты забудь,
И оптимисткой всегда будь.

Пускай удача будет другом,
И счастье ходит рядом кругом,
И красота не покидает,
И пусть любовь не забывает!

Отмечай так, как тебе хочется!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Добавлено спустя 37 секунд:

Татьянка Сомик писал(а):пальцы нет по-моему

пальцы нет :giggle:

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Сб апр 12, 2014 10:42

indy_25 писал(а):пальцы нет

садистка! :P

indy_25

Сообщение indy_25 » Сб апр 12, 2014 11:07

Татьянка Сомик писал(а):indy_25 писал(а): пальцы нет

садистка!

я б сама просадистилась сейчас с удовольствием. думаю, может, и правда самой себе сделать "пах"? хотя бы по линии трусиков %)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»