Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Осень 2010 - 28.12.2012 - 05.11.2014

Dakinya
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Dakinya » Вт май 20, 2014 08:44

litylechka, Юля, мне кажется или они тебе на этих фотках десяток лет накинули?
Вещи хорошо подобрали.
Формат глянец. :giggle:
А ты красавица!
И спа ещё никому не помешал. :Rose:

Татьянка Сомик
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Татьянка Сомик » Вт май 20, 2014 08:56

Василиска . писал(а):..не было такого ...

свекровь настаивал:pardon: а. Может, просто пансион нам не собиралась устраивать :giggle: Вообще, я спецом не интересовалась (мне ж не надо было). Хотя слышала, у мамы из знакомых кто-то ехал туристом, так сказали что с такими деньгами в Израиле делать нечего... Хотя мы ж вроде к родственникам)))) ХЗ короче :giggle:
Василиска . писал(а):Ну если вдруг

Спасиб! Хотя сомневаюсь я однако :giggle:
Василиска . писал(а):Папа вечно наказан

у нас наказана я :crazy:
litylechka писал(а): а вы, такие нехорошие, отказываетесь

вооот... и надо всего-то какие-то билеты купить... это мы виноваты, что нам отпуск не дадут... уже 4 года :giggle:
litylechka писал(а):ссыль не прячется

я в закладках оставила... любуюсь)))))
litylechka писал(а):готова поздравлять свое Королевство с Новым годом)

а можно и я приду? Как раз к новому году дошлепаю в Хмельницкий :giggle:

Василиска ._190101

Сообщение Василиска ._190101 » Вт май 20, 2014 09:08

Татьянка Сомик писал(а):Может, просто пансион нам не собиралась устраивать

:giggle: :giggle: :giggle:

Dakinya

Сообщение Dakinya » Вт май 20, 2014 09:14

Svetilnik, Свет, ну похоже желания нет у свекрови.
Она же одна живет, а тут сразу два старика, за которыми надо ухаживать.
За деньги на Украине можно найти людей, которые сопроводят их до самолета.
Вот даже не сомневаюсь!
Просто надо захотеть и начать искать.

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Вт май 20, 2014 09:24

А если вспомнить как мы полгода жили с нашей бабулькой пока ее дочь документы готовила... И ничего, пережили. И бабка пережила...

Svetilnik

Сообщение Svetilnik » Вт май 20, 2014 20:26

Dakinya писал(а):Свет, ну похоже желания нет у свекрови.
Она же одна живет, а тут сразу два старика, за которыми надо ухаживать

нет, желание у неё есть.
она уже жила в прошлом году с ними сначала 2 мес.
потом 4 мес. на украине.
просто ей самой надо операцию делать.
и она поменяла свою двушку на трешку. со свекром они вбухали туда все деньги оставленные на пенсию. чтоб была отдельная комната для стариков.

старики не хотят ни с кемчужим общаться :(. это я уже после рождения Даньки тут в темке писала. сетовала ,что они отбрыкиваются.
бабушка там сейчас всех боится еще сильнее(по словам свекрови).

и у свекрови свой тайминг походу.
они сейчас припухли от переезда. еще не всё перетащили. делают наскоро ремонт.
надеюсь в след. сеансе по скайпу она уже нам мозг бабушкой не станет выносить..
у меня ощущение после последнего разговора, что свекровь решила, что лето старики переживут. а там она квартиру до ремонтирует и их перевезет.
плюс без свекра ехать она не хочет, либо без родни из сыктывкара (без мужчин)..

а я не знаю уже как реагировать..если честно в скайп выходить не хочется..
короче я не понимаю этой канители и нытья..
если свекровь не хочет их везти. тогда зачем тратиться на квартиру..

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

litylechka, про фотки, ну Юлькин , тебя облагородили :roll:
если честно, после твоих комментов на Олины фантазии, мне прям кажется, держали тебя на фотосессии в ежовых рукавицах :D
вторая фотка с лестницей, там ты пыталась выпрыгнуть из благородного образа ? мне эта фота больше всего нра :good:

litylechka

Сообщение litylechka » Ср май 21, 2014 06:26

Svetilnik писал(а):там ты пыталась выпрыгнуть из благородного образа

я не берусь осуждать работу профессионалов, но я и фотограф и девочки из газеты были на разных волнах. причем каждый на своей)))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Svetilnik писал(а):короче я не понимаю этой канители и нытья..
если свекровь не хочет их везти. тогда зачем тратиться на квартиру..

а мне показалось, что свекровь хочет малехо на вас переложить. взрослые люди очень часто не понимают (читай не слышат) разумных доводов.

anitik

Сообщение anitik » Ср май 21, 2014 13:02

Привет девочки =) вот с 10 утра читаю все что не прочитала после своего последнего "прихода" =)))) Смеялась много над чем, спасибо :Rose:
По поводу аллергий - мда уж =(( надеюсь что перерастется у деток. По поводу аллергий - у нас тут на днях история была. Мой не-аллергик проснулся во вторник весь красный! обкидало всего. Врач поставил аллергию, искали вспоминали что ел в школе, не мог вспомнить что в столовке покупал, короче досталось, прокололи дексаметазоном, напичкали лекарствами и тп. Короче в итоге так и не нашли, 6 дней при чем в 1 из дней снова обострение - ночью зачесался на утро закраснел, и снова все стухло. У меня личное подозрение что не аллергия это была а краснуха. Т.к. на 5й день сестра его медом накормила вместо сахара, ну вы меня поймете )) реакции 0. В школе позднее оказалось что в тот же день вместе с малым с подозрением на краснуху уехала в больницу еще одна девочка, им сделалаи все анализы, краснуху исключили - аллергия. Зато у всего класса больше никаких проявлений ни у кого. А за 10 дней до этого сосед по парте в больницу с подозрением на краснуху ездил т.к. в доме месячный ребенок - тот же диагноз: аллергия.
Ну не верю я, но ведь те двое в больницах были
Короче вот такая хрень ))
Про эпиляции и красоты - Света ты не одинока)) я тут рассказывала в чем на работу хожу, - в чем попало и как попало)) не выгоняют что-то. А надо бы))) мож перевоспиталась б. А лазерную хочу давно сделать и боюсь - т.к. всегда стремно когда ничего не знаешь. Нет знакомых которые могут рассказать о негативной стороне медали, прям один позитив аж не верится... надо ж знать что можно делать а что нельзя и почему... тут просто акцию увидела недавно - там за 500 грн (45 долларов) делают 5 сеансов лазера на подмышки. Делать или не делать вот в чем вопрос, когда еще такая возможность выпадет??
И фото - Литуль, фото твоих деток и красавицы в красных колготках бомба!!!!!!!!! молодая красивая дети уже такие взрослые, я прям слюнями залита, ты выглядишь моложе меня при нашей разнице наоборот! :))) крутая, молодец, и успеваешь все - когда?! =)) в общем молодцом. А вот на фотки студийные не обижайся - не-не-не. Кто что там преображал я не поняла, ты намного красивее естественно выглядя с детьми чем на этих фотках, реально возраста добавили и стиль "женский 45" ну короче ты меня поняла)) не ходи туда больше)) Будь собой))
Так я убежала за дитем потом еще приеду отчитаюсь ))) а то мыслей много а уже пора

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Прочитала быстро то что накалякала - Света я в том смысле что я хожу тоже в древних вещах, давно не обновляюсь, но у нас тут как-то это нормально воспринимается, видимо чем ближе к Европе тем это в норме вещей =) :Rose: но таки да, надо себя загнать немного обновится....

Korenevskaya

Сообщение Korenevskaya » Ср май 21, 2014 14:12

Лелуна писал(а):Говорю Лехе: "Разувайся, босиком пойдешь во двор". Мы на даче были. Он удивленно так на меня смотрит: "Можно прямо в носках гулять?"

Лампатуся!!! Мы тоже любим босячком во дворе. Вчера муж бетонном дорожку заливал, так Катя за котом пробежала, в общем у нас теперь своя звездная аллея ног и лап. Муж матюкался :D :D
Svetilnik писал(а):На Украине никого нет. никого, кто бы до одессы помог.

Может соседи есть порядочные? Предложить за денюшку помочь.
Татьянка Сомик писал(а):Свекруха у меня настоящая еврейка - принимает гостей по скайпу

Проблемы индейцев, вождя не колышут. Один плюс, живет далеко. :wink:
litylechka писал(а): ссыль не прячется(

Юль, ты и так жемчужина, а профессионалы добавили блеска и огранку. ГАРНЮНЯ :Rose:
Василиска . писал(а):Не ,у нас папа на маму не имеет НИ-КА-КО-ГО права

Ночью, хоть есть у папы права? :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

indy_25 писал(а):Отель у нас в центре Кемера, маленький, уютный. Есть кошки, черепахи, фруктовые деревья, качели -это все для Олега! А для меня wi-fi.

Обожаю Кемер! Отличного отдыха и ярких впечатлений. :roll:

anitik

Сообщение anitik » Ср май 21, 2014 15:59

и снова с вами =)
Инн, да ты первоокрыватель в этом году =) Собственно фотки инстаграма меня вынули из забот и я решительно собралась потратить пол дня и прочитать все что у нас происходит, а то все никак :))) А мы что-то думали считали считали думали, короче решили пока не ехать за гран. =))) Только за квартиру рассчитались и в 0 вышли, а тут кризис, сидим пока не рыпаемся. Зато в карпатах много предложений дешевых, смотрим туда проехатся (пока дети не поняли на что променяется отпуск) =) Ну и конечно мы снова дачу сняли, но уже другую. Т.к. туда поехали где были в прошлом году - а там семейство адамс поселилось по соседству (общая территория с одним домом еще а там матюки на всю улицу по утру вместо петухов, тетка растрепанная с бутылкой на лужок выныривает) решила что это зрелище не только для детей неприемлимо но даже мои нервы такого не выдержат =)) . Так что нашли старую хатку у знакомых и ... нырнули в ее облагораживание. Нам дали добро бесплатно там провести лето хотя очень удивлялись зачем это нам надо - старая хата дедова, вся проросшая паутиной, облезшие обои, прогнившие одеяла ну и в таком стиле... В общем я потому и потерялась, что в голове была скорость переоборудования и дешевизна. Короче за 2,5 тыс грн (а аренда домика на лето под киевом минимум в 5 тыс. грн за лето обошлась бы да и то черти-где) мы обшили комнату вагонкой сосновой, переклеиваем обои на кухне, предварительно конечно очистив все с помощью пылесоса от живности и грязи/пыли, уже прошлые выходные там ночевали и шашлыки жарили :)) дети в восторге, там большущий (запущенный правда) сад с малиной, клубникой, кустами смородины/пурички, липа зацвела пахууущая, сирень, вишень немеряно и яблок будет + свекровь засадила там огородик уже (а там поле прилегает - хозяин вспахал и все что нам не надо было "засеял горчицей" а нам куда показали оставил под развлечение. =) В общем мы теперь при домике на это лето. Благо дом просто запущен но электрика/газ в доме новые + колонка прямо во дворе. Там еще и отопление разведено по трубам но на лето оно нам не нужно =) Дети довольные как слоны, еще одни выходные мы доублагородим дом, а потом уже сделаем песочницу, качельку, муж очень хочет построить камин/уличный + бунгало :) Рядом озерцо с рыбой и жабокваками =))) и неподалеку лес, говорят там грибы. Все это в 30 минутах от дома в Киеве или в 40 минутах от работы, мы довольны уже сейчас шо те слоны =) Думаю хозяин не меньше нашего офигел от результата =) (надеюсь по крайней мере)
:mrgreen: :mrgreen:
Свет - а про вашу ситуацию конечно грусть, старики никому не нужны, я как то сильно удивлялась своей маме которая видела как бабуле тяжело а все равно боялась ее к себе перевезти, только на словах была смелая. Благо там другая тетка с ней жила, но именно изза этого хотели и перевезти (там полный бардак и скорее бабушка за теткой смотрела чем наоборот и есть готовила...) но хоть не в одиночку.... взрослые такие мнительные.... эх... а конечно сейчас найти бы кого-то кто возьмется перевезти, хотябы даже много сейчас изза политики волонтеров которые помагают, люди стали сплоченей и дружнее (одних взглядов если) и очень много хорошего делают просто так, но я так понимаю что такое вам тоже не подойдет, надо чтоб ехали забирали.... что сказать... .
Василиска!!! Где фото???! =)) с возвращением
ну и про памперс - а я ленивая и мы тоже ночуем в памперсе при чем больше для своего успокоения чем по необходимости. Лень мне ночью вставать. С малым уже напрыгалась. Удул нам все матрасы с 4 до 5 лет а потом само прошло писание ночью полностью. Я решила не боротся пока само не пройдет, так же как и с молоком. Молоко она пила еще и по ночам месяца всего 3 назад, вставала грела..... Сейчас уже ничего, только на ночь просит молочка и утром =) а ночью все спокойно дрыхнут я хоть стала высыпаться! ))) Так что всему свое время.

Лелуна

Сообщение Лелуна » Чт май 22, 2014 09:46

Мы вчера новый надувной бассейн опробовали. Не купались, но кораблики пускали :good:

anitik

Сообщение anitik » Чт май 22, 2014 12:05

Лелуна, здорово!! мы послезавтра опробуем ваш вариант тоже )))) у нас тут лето, 30 градусов сейчас уже, так резко потеплело))) достанем на даче бассейн))
Светик, перечитала твое сообщение я недочитала видимо, ну значит свекровь действительно доделывает ремонт а там и забирать поедет, осталось немножко потерпеть... :Rose:

Svetilnik

Сообщение Svetilnik » Чт май 22, 2014 15:24

ой, девы, забрала Данько вчера из детсада.
лицо красное, глаз настолько опух ,что опухоль до сих пор не прошла.

в дет саду молчок. муж сегодня с утра типа говорил с воспиталками и заведущей, так , что она меня поспросила говорить с мужем, чтоб он на неё так больше не орал.. особенно перед чужими родителями (меня там не было, я уже в это время на работе).
в другой дет сад планируем попасть только с сентября.

я не знаю, что делать...
на прошлой неделе все было ок, ребенок хотел в дет сад.
сейчас в среду утром ревел, что его там не любят. и вот когда забирала вчера был весь такой "красивый".

с санаторией пока не известно что, сказали ждать 3-4 недели ответа. я надеялась, что это будет в июне. а теперь самое ранее в июле.
говорят надо звонить почаще и узнавать , как там дела и требовать ответа.
опять требовать...

ладно, это всё лирика.

Лелуна

Сообщение Лелуна » Пт май 23, 2014 08:58

Svetilnik писал(а):лицо красное, глаз настолько опух ,что опухоль до сих пор не прошла.

это аллергия или что?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

anitik писал(а):мы послезавтра опробуем ваш вариант тоже )))) у

присоединяйтесь!

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Пт май 23, 2014 11:45

Svetilnik,жуть конечно! Ругаться и дальше с садом!!!! :x

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Вс май 25, 2014 12:22

Ау, а у нас все живы?

Darin_ka

Сообщение Darin_ka » Вс май 25, 2014 18:01

Татьянка Сомик писал(а):Ау, а у нас все живы?

ага, наверно в очередях на избирательных участках)))
мы были на даче, приехали. я шкафы разбираю, достаю летние вещи, и решаю что из них еще можно на работу надеть

как вы с Ритузом? она на огороде помогает?
наша любит, копает, сажает, сорняки помогает выдирать)

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Вс май 25, 2014 20:17

Darin_ka писал(а):она на огороде помогает?

у нас это недолго продолжается - она начинает топтаться там где посеяно-посажено и поэтому быстренько с грядки убирается)))))
А в пятницу у нас был Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Svetilnik

Сообщение Svetilnik » Вс май 25, 2014 21:23

Татьянка Сомик писал(а):А в пятницу у нас был утреник

ого , какая доча у тебя славная, милая, с прекрасными волосами :) .
а ты говоришь, что прибить кого то хотела??? :mrgreen:
не верю :roll:

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Вс май 25, 2014 21:23

Свет, одолжить тебе этого ангелочка?! :lol: :lol: :lol:

Svetilnik

Сообщение Svetilnik » Вс май 25, 2014 22:27

Татьянка Сомик писал(а):Свет, одолжить тебе этого ангелочка?! Laughing

:D
мне своего хватает :)))
не, не так, их надо вместе свести, и нам запереться на кухне и пить ... чай спокойно :giggle:

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Пн май 26, 2014 07:53

Svetilnik писал(а):их надо вместе свести, и нам запереться на кухне и пить ... чай спокойно

я боюсь, мы сопьемся, т.к. столько я не выпью, чтоб от них закрыться :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ольга Соколова

Сообщение Ольга Соколова » Пн май 26, 2014 11:08

Смотрю на фотки Инны в инстаграм. Так в отпуск хочется!

Dakinya

Сообщение Dakinya » Пн май 26, 2014 13:24

Живы. :)
У нас жара страшная, мой организм отказывается работать, а ещё неделя до отпуска. :Yahoo!:
Но дел срочных особо нет.
Три раза меняла билет обратно, тк лечу самолетом теперь, первый раз поменяла дату, второй отменили рейс из Бельбека, вот купила третий билет. :giggle:

Ольга Соколова

Сообщение Ольга Соколова » Пн май 26, 2014 13:51

Dakinya, вот у тя приключения!

Dakinya

Сообщение Dakinya » Пн май 26, 2014 13:54

Ольга Соколова писал(а):Dakinya, вот у тя приключения!

Оля, фигня - это а не приключения, я же интернете покупаю билеты, просто за месяц купила уже 6 билетов. :giggle:
Приключения 21 века... в инете! :lol:

Korenevskaya

Сообщение Korenevskaya » Пн май 26, 2014 13:57

anitik писал(а): а потом уже сделаем песочницу

У нас песочница в виде божьей коровки из пластика, а сверху крышка, чтобы кот не лазил. И на зиму мы её со двора убираем. Покупали в МЕТРО - удобный вариант, чтоб не строить. А мне ещё нравится, что в тень перетаскивать можно и дитёнок не перегреется.
Svetilnik писал(а):лицо красное, глаз настолько опух ,что опухоль до сих пор не прошла.

Может у них там кот тайно проживает :x
Татьянка Сомик писал(а):Ау, а у нас все живы?

Да :P

Гарнюньки :Rose:

Dakinya

Сообщение Dakinya » Пн май 26, 2014 15:12

Татьянка Сомик, какая она у тебя милая девочка, конечно они все шилопопы, но они такие хорошие. :friends:

anitik

Сообщение anitik » Пн май 26, 2014 17:36

Танюш, какая у вас принцесса, лапуся! =) А кого она там на 17й фотке лопаткой рубит? ) Слу, но танцуют они восхитительно, такие букашки :)
п.с. мы живы, ну почти :) пили и отмечали выборы беспощадно, предварительно провев по паре часов в очередях :) Были на концерте Скрябин+Тик+Друга Рика+ВВ. Малой попросился с нами из-за ВВ :) в итоге концерт начался в 20, закончился в 1 ночи, малой конечно уже спал на скамеечке чуть дальше от сцены (где-то в 23 заснул) , а ВВ пришел только в 23-30 %) я его будила, будила, ну короче это уже было бесполезно %) кайфанули от самого дня. Купила себе вышиванку :)
А до этого полтора выходного клеили обои и убирались уже финально в домике дачном, теперь только штрихи наводить, выдохлись капець... мы с мужем были вдвоем + 2 бандерлога, + мой папа, это все надо кормить, еже5минутное "мам, дай/сделай/скажи" + надо все это убрать в т.ч. в стройке уборка.... сегодня выдыхаю))) зато в воскресенье перед выездом в Киев набрали в бассейн воды и таки открыли детям сезон :) вода конечно не успела прогрется, но это судя по тому что я наблюдала - особенно никого не волновало %)

Свет - я от ваших историй в шоке все время... вы наверное более привыкли но не представляю что бы я делала и говорила в садике... =( надеюсь что до сентября уже хоть недолго и как-то продержитесь а потом все будет отлично.
Korenevskaya, да, идея с песочницей прекрасна за исключением того что - дача по сути арендованная, и куда потом складывать песочницу в доме? она не дешевая, я смотрела... Потому обойдемся подручными материалами дощечными %))
мы же перебеженцы, к великому моему сожалению своей дачи нет... даже могла бы быть но ни одна бабушка не согласна там жить, а покупать на 1 сезон под няню - не вариант...

Svetilnik

Сообщение Svetilnik » Пн май 26, 2014 20:19

девы мы сгоняли на выходных в бремен, вот муж фотки выложил (снова повторюсь, для бабушек=дедушек., т.к. много и там много одинаковых)
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
anitik писал(а):вы наверное более привыкли

наверное ты права, привыкла я уже.
но стараюсь не привыкать .
кстати в бремене у ребенка на второй день краснота и опухоль спали..

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Пн май 26, 2014 20:23

Svetilnik писал(а):от муж фотки выложи

Светуль, у меня открываются вообще свои фотки :unknown:

litylechka

Сообщение litylechka » Вт май 27, 2014 14:12

укатала-таки спать обеих) хоть отпишусь чуток(
почему обеих? потому что у Катьки с рання характерный "лающий" кашель
ну не страшный вроед. мало ест (но глотает))), пьет и глотает) а дальше я не боюсь))

Татьянка Сомик писал(а):я боюсь, мы сопьемся

сценарий встречи мам-осенят*10 вырисовывается :beer:
Dakinya писал(а):ри раза меняла билет обратно,

зато не скучно у тебя)
Korenevskaya писал(а):У нас песочница в виде божьей коровки из пластика, а сверху крышка, чтобы кот не лазил.

хорошая штука, только не дешевая(
anitik, у тебя как всегда все активно и интересно!! ТАК ДЕРЖАТЬ!
девки! и всем на анитику равняться!!!
Татьянка Сомик писал(а): у меня открываются вообще свои фотки

и у меня свои

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

блин, Светк, а какие у тебя эмоции, когда ты этов се видишь??
а как себя воспит-ки ведут??
ну капец!

ну прЫнцесса!!!!!!!!!!
волосы такие клевые!
и шустрая, звезда!!!

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение umkan2000 » Вт май 27, 2014 14:14

Dakinya

Сообщение Dakinya » Вт май 27, 2014 15:44

litylechka писал(а):сценарий встречи мам-осенят*10 вырисовывается

:lol:

Организм ползет к отпуску! :giggle: И нельзя сказать, что я устала, но я так усталааааа. :twisted:

Korenevskaya

Сообщение Korenevskaya » Вт май 27, 2014 18:28

anitik писал(а):выдохлись капець... мы с мужем были вдвоем + 2 бандерлога, + мой папа, это все надо кормить, еже5минутное "мам, дай/сделай/скажи" + надо все это убрать

Умнички, осталось только домовенка на дачу пустить, чтоб охранял :mrgreen:
anitik писал(а):куда потом складывать песочницу в доме? она не дешевая

Это точно, у нас благо сарай большой.
litylechka писал(а):у Катьки с рання характерный "лающий" кашель

Выздоравливай тёзка :Rose: :Rose: :Rose:
litylechka писал(а):хорошая штука, только не дешевая(

Юль, мы брали за 300грн.

indy_25

Сообщение indy_25 » Вт май 27, 2014 19:52

Привет-привет! :Yahoo!:
у меня такое ощущение, что сейчас сентябрь - отпуск-то закончился :giggle: Нереально понравилось!

Таня, ты когда такие Рите косищи успела отпустить?
Литуля, образ очень элегантный, не молодит, да, это скорее возрастно-нейтральный такой лук для официозных мадам. Все равно, красиво.

Анитик, все таки , ты что-то ешь
:crazy:

Деуки-германки, пойду фотки смотреть, никак не мгу разобраться, завела себе новый аакаунт, а меня постоянно кидает в старый.

Добавлено спустя 57 секунд:

оооо
мне преудпреждения до сих пор не сняли :(

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

посмотрела :) Света, Даня симпапушка :) Комбез так прикольно смотрится. А ты совсем обевропеилась :) Молодец, красивые, молодые. :beer: :good:

Darin_ka

Сообщение Darin_ka » Вт май 27, 2014 21:28

Korenevskaya писал(а):мы брали за 300грн.

они еще в прошлом году стоили 800 грн. сейчас даже не смотрела...

Добавлено спустя 47 секунд:

indy_25, с возвращением в родные пенаты :Yahoo!:

litylechka

Сообщение litylechka » Ср май 28, 2014 07:05

Korenevskaya писал(а):Юль, мы брали за 300грн.

я дешевле 700-800 их не наблюдала...

я тут оборону держу.
Катька просыпается с заложенным горлом и лает. муж ворчит (ну он лекарь вообще известный :x ), что нужно что-то еще дать, чтобы попустило
т.е. дать АБ
я тихо радуюсь, что нам со старта вчера ничего опасного не выписали
Катюха немного бегает и прохрипыывает горло. откашливать пока еще рано, но хрипы в горле меня радуют.
самое веселое, что дня ч/з 2-3 она ведь откашливать начнет) т.е., если сейчас начать давать какое-то действенное (по версии супруга) лекарство, оно, типа, как раз подействует) идея ясна, моя, правда? :mrgreen:
и по т/ф я могу ему сколько угодно рассказывать, что прокашливание есть по чуть-чуть, он уверен, что нужен АБ(((
ну... он вообще-то боится опять в инфекционку загреметь... но ситуация не та: ест (мало, но), пьет, темпы нету

а еще вчера на собрании в школе была
дорогая редакция!!!
на 1 сентября каравай, рушныки и голуби... я аккуратно спросила нужна-ли фата...
идиотизм чистой воды

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

indy_25 писал(а):Нереально понравилось!

ну там у тебя по выражению глазиЩ все видно))
искренне рада)

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Ср май 28, 2014 08:07

litylechka писал(а):на 1 сентября каравай, рушныки и голуби... я аккуратно спросила нужна-ли фата...

с ума сойти!!!! :fool:

indy_25

Сообщение indy_25 » Ср май 28, 2014 08:21

litylechka писал(а): тут оборону держу.
Катька просыпается с заложенным горлом и лает. муж ворчит (ну он лекарь вообще известный ), что нужно что-то еще дать, чтобы попустило
т.е. дать АБ

моя твоя понимай
мы с собой небулайзер таскали :( АБ тут точно не помогут
Пейте-пейте-гуляйте, желательно к воде поближе

Dakinya

Сообщение Dakinya » Ср май 28, 2014 09:15

litylechka писал(а):я тут оборону держу.

Держи, не надо АБ.

litylechka писал(а):на 1 сентября каравай, рушныки и голуби... я аккуратно спросила нужна-ли фата...

Пипец, скокА денег на эту фигню нужно? А дочка что говорит?

Добавлено спустя 32 секунды:

indy_25, с возвращением, мне тебя не хватало. :Rose:

Svetilnik

Сообщение Svetilnik » Ср май 28, 2014 18:57

litylechka писал(а):сценарий встречи мам-осенят*10 вырисовывается

:mrgreen:
у нас тут уже зимой был виртуальный слет, теперь снова.
когда ж на реал перейдем :P

litylechka писал(а):блин, Светк, а какие у тебя эмоции, когда ты этов се видишь??
а как себя воспит-ки ведут??

Юль, я забила на это. дотянем до осени, А там видно будет.
плюс надеюсь на санаторий, плюс отпуск в августе 3 недели. дет сад закрыт.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

indy_25 писал(а):Даня симпапушка Smile Комбез так прикольно смотрится.

Спасибо Иннусь, Данька прибавил малек , наконец-то .
а комбез из России от бабушки :D

indy_25 писал(а):А ты совсем обевропеилась

это не комлимент для меня :P
брюхо отрастила, волосы отрезала, шмотки ношу все древние. про джинсы моя мама сказала выброси их срочно, хотя они от известной марки :mrgreen:

с брюхом никак ,муж вот купил пирожки и пельмешки из русского магазина.
волосы вот типа опять отращиваю :twisted:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

indy_25 писал(а):Нереально понравилось!

еще раз поедешь?
ну когда нить?
:D
litylechka писал(а):Катька просыпается с заложенным горлом и лает. муж ворчит (

Катерина выздоравливать скорей.
тебе терпения с мужем.
мой тож иногда , ну давай таблетку, на давай накремим...
litylechka писал(а): я аккуратно спросила нужна-ли фата...

я ж говорю, ты человек с огоньком
:mrgreen:
и смешно и грешно.
бедные нами родители. теперь я понимаю, почему у моей мамы всегда такое лицо было в старщих классах после собраний, хотя я была отличницей...

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

litylechka писал(а):девки! и всем на анитику равняться!!!

я вот заметила, что к форуму обращаюсь только по нужде.
и радости свои практически не пишу тут...или когда радостно, как на этих выходных, то меня нигде не было. (инет на телефоне не в счет).
надо исправляться :) вернее писать больше позитива. и меньше лезть в инет :twisted:

Darin_ka

Сообщение Darin_ka » Чт май 29, 2014 09:34

девочки, ну я за компанию тоже закончила пить свои таблетки :D что, бум ждать прибавления, кто первый? :D

anitik

Сообщение anitik » Чт май 29, 2014 10:49

ага, Свет, да -- я сюда тоже вылажу в основном вас почитать, а вы такие иногда веселые что как-то о плохом (ТТТ) и не хочется и особо нечего =)
Инна, да, я не ем чего-то, а пью - кофе)
и то что-то неделю его не пью так на крокодила иногда похожа с утра, муж просит улыбнутся чтоб проверить размер зубов %)
Юль, смеялась по поводу фаты =))))
Но как по мне то только голуби лишние, просто сейчас очень много про-украинских настроений и традиций соответственно. У нас завтра линейка - просили кто может прийти в вышиванках. Ничего плохого в этом не вижу =) и праздник потом будет с козаками и кулишом на костре.
Детям выздорвавливать!
А и да, я вчера сделала свою последнюю домашку 1го класса :Yahoo!: как я замахалась..... Лицей конечно дает знать )))
Еще теперь летом будем писать ежедневно, а то мы пишем как взрослые - какая калиграфия. Читабельно но как получилось так и буквы))) конечно если за урок исписывается 2 страницы, и домой еще как минимум 1 страница то понятно от куда скорость а не "выведение форм" но в итоге мы ушли с директорской контрольной с результатом по письму "середний"... хорошо хоть не початковый как был 1 мес назад =)
И математика по этому хромает, знает точно на видминно, а написал на "добре" - ну я видела как он цифры пишет; как получилось =)
Зато англ. почти все дисциплини на отлично и чтение видминно =))
Я рада =)
сижу медитирую ))

Dakinya

Сообщение Dakinya » Чт май 29, 2014 11:12

Darin_ka писал(а):девочки, ну я за компанию тоже закончила пить свои таблетки что, бум ждать прибавления, кто первый?

А кто ещё?
Удачи в этом нелегком деле! :D

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Чт май 29, 2014 11:28

Только хотела спросить: а кто еще закончил? Нам кто-то чего-то недоговаривает?

anitik

Сообщение anitik » Чт май 29, 2014 12:03

Да я тоже не первый раз уже читаю вроде про закончили ОАК))) ну так что да, ждем новостей, и успехов всем решившимся :)

Svetilnik

Сообщение Svetilnik » Чт май 29, 2014 12:11

Татьянка Сомик писал(а):а кто еще закончил? Нам кто-то чего-то недоговаривает?

я так и не начала после того, Как в командировке забыла.
но планирую на осень начать :roll:
после нового дет сада :)

у нас выходной, убрались с ребенком на балконе, ребенок помыл там пол! ТАК чисто!!!
у нас там фазенда, лаванва взошла, шалфей и тимьян, и еще клубника дает ягодки :)
еще цветочки есть, но пока все зеленое , как распустятся буду фоткать :)

anitik

Сообщение anitik » Чт май 29, 2014 12:54

о, Свет, а на балконе нормально себя клубника чувствует? а то у нас земляника взошла, вот думаем - перемещать ли ее на дачу или пусть на балконе себе растет? :)

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Чт май 29, 2014 13:05

anitik писал(а): у нас земляника взошла

КАК?! у меня вообще выткнулись 2 несчастных росточка в мини-тепличке, и те сьела плесень(((( Зато на грядке уже пошла плодоносить Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»