Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки Зима 2010-2011 - 26.11.2012 - 17.03.2014

Meribel

Сообщение Meribel » Сб ноя 30, 2013 22:26

ANNY писал(а):но они не должны мешать взрослым наслаждаться своей собственной взрослой жизнью

мне кажется все таки, что там явный перекос во взрослую сторону, я скорее склона считать, что надо жить вместе с детьми,не ради, не только для, а имено вместе. Например, сегодня ездили Мишку катать на лошадке, не помню писала ли, но уже второй раз. Пока он катался, я тоже залезла. Если бы не ГВ - ходили бы все вместе в басейн, потому что и ему полезно, и нам очень хочется поплавать, ну что-то типа такого. Дети, засыпающие в ресторане, это для меня немного черезчур, но с Тимой я проще ко всему отношусь, может и до такого дойдет

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Сб ноя 30, 2013 22:31

ANNY,а ты вообще чего почитать хочешь?

Свет - Лана
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Свет - Лана » Вс дек 01, 2013 09:12

Ну, что ТРАМПАМПАМ начинаем череду зимних поздравлений :wink: :roll: :Rose: :Rose: :Rose: .
Натка тебя с Реткой, вот честно помню, как ты в кбд еще пережевала Б ты или нет ))) а уже пупсику 3 года. Пусть и дальше растет умницей и красавицей, "твiй нiмчик" Ретку с Днем рожденья!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Рогнеда

Сообщение Рогнеда » Вс дек 01, 2013 12:42

Умкан, Наташа, с днем рождения Ретуську!!! здоровья!!! все остальное сложится :Rose: :Rose: :Rose:
Вчера ходили с дочей на день рождения к моей крестнице. Имениннице, естесственно, все дарили подарки, последним подарком были конфеты в коробке с бантиком. Вечером Машу спать укладываю, она ноет. Спрашиваю почему плачет, в ответ: "Мне никто подарки не подарил, ни коробки, ни конфеты" ))

Демиана

Сообщение Демиана » Вс дек 01, 2013 13:13

Рогнеда писал(а): Спрашиваю почему плачет, в ответ: "Мне никто подарки не подарил, ни коробки, ни конфеты" ))

:D значит нужно дарить :wink:
Рогнеда писал(а):Умкан, Наташа, с днем рождения Ретуську!!!

С Днем рождения!!!Принцессе всего самого лучшего!!!Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Татиа

Сообщение Татиа » Вс дек 01, 2013 16:11

И мы присоединяемся - Реточку с Днем рождения!!! Быть ей счастливой и здоровой! И пусть бережет мамины нервы! :Rose:

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение umkan2000 » Вс дек 01, 2013 17:53

Спасибо девочки. Оклемаюсь - отпишусь

Natalia K

Сообщение Natalia K » Вс дек 01, 2013 19:06

Ретусика с Днем Варенья :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Meribel

Сообщение Meribel » Вс дек 01, 2013 19:57

umkan2000, Рету с праздником! Маму тем более! Гармонии и взаимопонимания! :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 52 секунды:

Arven писал(а):Манюню читала?

неа, пойду гуглить!

Ksenya_mama

Сообщение Ksenya_mama » Вс дек 01, 2013 20:32

Meribel писал(а):umkan2000, Рету с праздником! Маму тем более!

присоединяюсь! пусть детство будет сказочным в Ретки :wink:

Natalia K

Сообщение Natalia K » Пн дек 02, 2013 14:32

Эх,девушки,ну что же в стране происходит. Жуть полная-свои на своих же. Страшно. И чем закончится вообще неизвестно :(

Демиана

Сообщение Демиана » Пн дек 02, 2013 20:54

Пишут, что не такие уж и свои...

Рогнеда

Сообщение Рогнеда » Ср дек 04, 2013 10:00

Я вообще новости про Украину уже боюсь смотреть (( А я хотела летом к вам в отпуск ехать...
Девоньки, я таки увольняюсь!!! У меня счастья полные штаны :mrgreen: Ухожу в другую школу, буду вести физику и математику - это вообще ура! Хотя и страшно. Моя школа в шоке, даже дети. Мне сегодня в моем классе ( в 10) когда я начала причитать, что к ЕГЭ надо уже сейчас начинать готовиться, мальчик сказал "вы понимаете, что вы уйдете и больше физику никто не знает?". Это я к тому пишу, что уже даже дети прочухали, что вторая учительница (у которой куча амбиций и нехватка мозга - ИМХО) ни фига не знает. Детей жалко. Жалко даже с классным руководством расставаться. Мои детки решили в пятницу устроить прощальное чаепитие по такому поводу :)

tolenvik
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение tolenvik » Ср дек 04, 2013 11:17

Рогнеда писал(а): Мои детки решили в пятницу устроить прощальное чаепитие по такому поводу
:cry:
Пусть тебе хорошо работается на новом месте!!!!

ANNY
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ANNY » Ср дек 04, 2013 12:35

Arven писал(а):Сто имен читала? легенькое чтиво, я теперь по полтора часа 3 р. в неделю стабильно читаю пока малую с тренировки жду

Нет. Спасибо, почитаю! Я кстати тоже пока жду с занятий- читаю))
Meribel писал(а):Прочитай дневники свекрови

Пошла гуглить!
Arven писал(а):а ты вообще чего почитать хочешь?

Да мне чего нибудь вот про людей, про реальность так сказать) Про любовь тоже хорошо бы))

Рогнеда писал(а):Девоньки, я таки увольняюсь!!!

Ну наконец то) Рада за тебя) Пусть перемены будут к лучшему.

Реточку с днем рождения!!! Счастья ей и здоровья! :-*

А у меня приступ кулинарии :crazy: Пекла уже на этой неделе 2 пирога, сейчас хлеб поставила!!! И еще пирог хочу потом...
В мультиварке все. Мои все в шоке, обычно я пеку 1 пирог в 2 года.

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Ср дек 04, 2013 13:23

Рогнеда,вот это новости. Я аж залогинилась. Желаю удачи на новом месте :Bravo:
ANNY,а может ты Б.? Гы гы :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Девочки спасибо еще раз за поздравления. Даже не верится, что моей маленькой девочке уже три года. Мое солнышко маленькое.
В этом году совпала ее днюха с выступление у Табеи в саду. Поэтому я весь день была не своя. Приехал отец мужа и мама мужа с отчимом. У меня была одна мысль, что б вели себя как воспитанные люди. Ниче, они старались :giggle:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Первым делом мы пошли смотреть на Табею в церковь. Они вообще молодцы. Из всех дошкольников, только у семи были слова, все остальные просто сидели изображая зверей. Из семи со словами, была только одна девочка, сама маленькая с самыми большими глазами. Перепуганный зверек, зато как она красиво говорила. Громко, внятно и в микрофон. 4 четверостишия рассказала и не испугалась толпы и фотоаппаратов. Короче я горжусь.
Ну а потом мы пошли домой и праздновали уже Маргариткин день рождения. Мы подарили ей барби с конем, а то у рдной есть, а у другой нет и рюкзак для сада

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Вчера и сегодня Ретка была в новом саду. Если вчера у меня была проблема пропасть из поля зрения хоть на 10 секунд, то сегодня она орала - я не хочу уходить и чего ты уже пришла :giggle:
Зато Бея закатала скандал на пустом месте, что б я и ее забрала. Как-то мне не по себе стало :s:

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Чт дек 05, 2013 10:56

Рогнеда писал(а):Девоньки, я таки увольняюсь!!!

Рогнеда, пусть на новом месте, все сложится наилучшим образом :) .
umkan2000 писал(а): Из семи со словами, была только одна девочка, сама маленькая с самыми большими глазами

Табея молодец, а ты переживаешь, что ей тяжело в школе будут, если ее выбрали в артистки из всех детей, и одну среди девочек, так это говорит, что маме можно выдохнуть :)

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Пт дек 06, 2013 08:20

ANNY, пишу что скачала себе на книжку из последнего- Женщина в белом, Гордость и предубеждение, Дитя джунглей, Крестный отец, Сто лет одиночества, Великий Гетсби, Атлант расправил плечи, Мемуары гейши, Цветы для элджерона, Ангелы и демоны, Портрет Дориана грея, Талантливый мистер Рипли

Natalia K

Сообщение Natalia K » Пт дек 06, 2013 11:23

Рогнеда, пусть на новом месте все удачно сложится. :Rose:

Arven, ого-ты вся в чтении. Возьму на заметку-из твоего списка вообще ничего не читала.

Сидим с Мишелем дома-ветер у нас,боюсь если выйдем,унесет :giggle: Погода совсем зимняя.

ANNY

Сообщение ANNY » Пт дек 06, 2013 19:38

Arven,спасибо!!! шикарный список. Я из этого читала только цветы для Элджернона :good: , и сто лет одиночества 2 раза пыталась осилить)

umkan2000 писал(а):а может ты Б.?

не пугай)))) неее. я в порядке :roll:

Рогнеда

Сообщение Рогнеда » Сб дек 07, 2013 01:39

Спасибо всем за пожелания :)
Усе, я вчера последний день отработала, дети устроили прощальное распитие сока с чакопаем, подарили мне коробку крутых конфет (которые мы тут же съели :)), даже пообнимались на прощание :shock: , пообещали пригласить на квн. Завуч со мной не здоровается :fool: :D . Мой ученик вроде бы как стал призером городской олимпиады (спасибо еще и репетитору), теперь вот думаю как мне грамоту забрать у обиженной администрации :s:
umkan2000 писал(а):Короче я горжусь.

есть чем. Поздравляю!!! :Rose:

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Пн дек 09, 2013 22:50

peristeri,

подала сгодня документы на гражданство. umkan2000, у вас сколько сей радости ждут?
что именно ты имеешь в виду? у Украины есть год на размышления. Для Германии надо или 8 лет тут жить или три года, два из которых быть замужем за немцем

Добавлено спустя 27 секунд:

peristeri,удачи. Пусть пройдет все без сучка и задоринки

Рогнеда

Сообщение Рогнеда » Вт дек 10, 2013 10:07

umkan2000 писал(а):peristeri,удачи. Пусть пройдет все без сучка и задоринки

присоединяюсь. Наташ, у тебя двойное будет гражданство? Или только Кипр?

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Вт дек 10, 2013 12:25

peristeri,опять же где? :giggle: Я подавала доки на разрешение о принятии немецкого гражданства. Через две недели получила ответ, что разрешаем. Потом начала переводить доки и т.п, ездила в посольство, сдала доки. Вот с апреля жду. У Украины есть год на рассмотрение заявления
peristeri,а Андреас тоже выходит из гражданства?
Рогнеда,Украина не признает двойного гражданства. Если и Кипр не признает, то надо от украинского отказываться

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Вт дек 10, 2013 14:41

peristeri,Наташ у нас нет никаких интервью. Хотя страшилок всяких я начиталась. Когда подавала документы тут у немцев, то сказали прийти с мужем. Ну он пришел, подписал доки, что у нас не фиктивный брак и все. Через две недели пришло письмо, что у меня есть два года на отказ от укр.гражданства. Германия не признает двойного гражданства, хотя может когда закон поменяют, такие сплетни ходят.

peristeri,
а это ты о чем? какого заявления?
заявления на имя президента Украины :шановний янукович в.ф. Прошу дозволити мені вихід з українського громадянства...." И так в четырех экземплярах и кучей переводов в четырех экземплярах. А у меня еще и девки выходят из громадянства. С этими бумажками я ездила в апреле в посольство. Вот с того момента, как у меня из приняли, у Украины есть год, что бы удовлетворить или отклонить мое прошение. Потом надо сдать загранпаспорт в посольстве, они должны выдать бумажку, что я больше не являюсь громадянином украины и с этой бумажкой мне уже к немцам за нем.гражданством. Вот ждемсь

Рогнеда

Сообщение Рогнеда » Ср дек 11, 2013 10:23

peristeri писал(а):Ответ меня убил "на тарелке - 1, но я считал в животе".

умничка :) И правда, фигли мандарины на тарелке считать :)

Татиа

Сообщение Татиа » Ср дек 11, 2013 13:47

Всем привет! Пробежала по диагонали о чем вы тут! Даже нормально почитать нет времени, учитывая, что такое творится, такое творится!

peristeri, Наташ :good: быстрейшей смены тебе гражданства, в виду событий :good: :giggle:
не знаю, можно ли так, но есть знакомые, которые получают гражданство другой страны, а тут в известность не ставят, так что по сути граждане и там и там, хоть в Украине только одно можно (вот не буду называть страну ближайшего зарубежья с которой так пара знакомых "раздвоились" в гражданстве).

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Сегодня, как и вчера, пришла за ребенком в сад, а он увидел меня и чуть ли не бить начал, заплакал, сказал, что хочет быть в саду :shock: Не ожидала такого! Три недели дома сидели, а тут на тебе, нет, конечно, я очень рада!!!! Потому что до этого мы ходили в сад с нытьем - "не хочу к деткам", но такая перемена... Уж сомневаюсь, что это мои соловьиные песни про то "ох, как классно в саду" сработали, да и воспитатели у них там строгие! Интересно, однако!
Как итог оставила на сон дневной - сам захотел! :shock:

Natalia K

Сообщение Natalia K » Чт дек 12, 2013 18:00

Тишина у нас в темке. :roll:

Кину ссылку на НГ тему
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Будем в темке настроение новогоднее создавать

Natalia K

Сообщение Natalia K » Пт дек 13, 2013 17:00

peristeri писал(а):Неделя времени, 7 страниц. Поем

:shock: :shock: :shock:
Тут бы хоть 1 стишок для деда Мороза уговорить выучить. зато когда я его на качели катаю,то Миша орет во всю-Срубили нашу елочку... Все. :giggle: Уговариваю хотя на что то позитивное-типа И вот она нарядная,на праздник к нам пришла. Нифига-Срубили...

Кстати, а ты пекла С Андреасом вот такие печеньки как у тебя по ссылке? либо вообще есть рецепт хорошего теста для формочек. А то формочки у меня есть,Миша бы с удовольствием такое делал, а у меня нет хорошего рецепта, все ерунда получается.

У нас выпал снег,вышли мы во двор, а там сосед на санках.Миша как их увидел, потерял дар речи на время . Короче я его от этих санок еле оторвала,они с рулем, с тормозом. В общем со вчерашнего дня у нас дома-купи санки,купи санки.
Папа наш поначалу слушал это нытье спокойно,потом рявкнул,да купи уже ему санки,что там выбирать столько можно . Показала ему на каких Миша катался. И тут наш папа завис-оживился
- Это что санки? ух ты,говорит,ничего ж себе. Отойди(это мне, я за компом сидела) я лучше знаю какие Мише нужны :giggle: Все, папа наш весь вечер что то там рассматривал и замерял,Миша крутился рядом и продолжал-купи санки,купи санки :giggle:

Рогнеда

Сообщение Рогнеда » Сб дек 14, 2013 05:48

Ходили сегодня с Манькой по магазинам, в одном наткнулись на деда мороза со снегурочкой (снегурочкой оказалась моя бывшая ученица), я пока с банкоматом возилась Машку сплавила снегурочке. Маруся рассказала ей почему то стих "идет бычок качается...", получила конфету и от снегурки и от деда мороза. Маша в восторге, деда мороза теперь обожает :) ( от меня конфеты ей перепадают крайне редко)
Купили Машке на НГ лего, чтобы она его не нашла, вожу в машине в багажнике. Маша сегодня его увидела, как разрыдалась "купи мне конструктор". Откуда она вообще, интересно, знает, что это конструктор?! А вообще, заметила, что она много чего уже знает, чего дома мы не говорим :s:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Девоньки, скажите, это одна Машка у меня жаднючая до ужаса или они все в этом возрасте такие? Приходила к нам в гости жена моего брата, а я Машке купила палочки кукурузные. Маша ни в какую делиться не хоотела, 3 раза я ее заставила спросить у Лады будет она палочки. Знаете как Маша формулирует вопрос: "Ты не хочешь палочки?". На третье Ладино "хочу", Маня с возмущением мне заявила "мама, она же все съест!". Я выпала в осадок :mrgreen:

ANNY

Сообщение ANNY » Сб дек 14, 2013 09:03

Рогнеда писал(а):"Ты не хочешь палочки?"

будущий психолог)))))
peristeri писал(а):Кто что дарить будет?

я домики кукольные, разные %) посмотрим что из этого выйдет
peristeri писал(а):как его потом на публику спеть уговаривать будут, это я плохо представляю

может вместе с ним выйдешь? я так делала пару раз, помогло
Natalia K писал(а):Все, папа наш весь вечер что то там рассматривал и замерял

ох уж эти мужчины)
peristeri,удачи с гражданством!

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:

наш ремонт близится к завершению, причем в последние дни просто жесть какая то, я весь день там и все делается одновременно - сантехнику ставят, двери ломают, кухню собирают, и все спрашивают моего мнения %) Грохот стоит, сверлят, стучат. Я так устала!!!!!!!!!!
И куча косяков вылазит. Я сначала расстраивалась, потом смирилась. Это первый мой ремонт, не знаю, бывает ли по другому. Наверно бывает, когда все по проекту делается тщательному, дорого и долго. А мы многое делаем вообще своими силами. обои к примеру клеит свекровь)

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Сб дек 14, 2013 12:00

ANNY,держись и это пройдет. Зато своими руками сделан. Есть чем гордиться :)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Реьке на рождество перепадет одежка для куклы и автокресло. Бее говорящая барби и детская косметика. И на двоих магнитофон с караоке

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Сб дек 14, 2013 21:36

Мы сегодня тоже на рождественской ярмарке были :) замерзли.

ANNY

Сообщение ANNY » Сб дек 14, 2013 21:50

umkan2000 писал(а):держись и это пройдет.

ох держусь)
peristeri писал(а):это те самые, дорогие?

неее, у меня на подарки очень урезанный бюджет, поэтому домики будут попроще.
peristeri писал(а):терпения и сил!

спасибо!

Цветик-Семицветик

Сообщение Цветик-Семицветик » Вс дек 15, 2013 15:40

peristeri писал(а):маршмеллоу

а что это такое?я часто слышу это слово в Даниных мультиках.

ANNY

Сообщение ANNY » Вс дек 15, 2013 21:57

Цветик-Семицветик писал(а):а что это такое

Википедия говорит, что это "аналог пастилы (но в варианте рецепта без яиц). Зефироподобные конфеты, состоящие из сахара или кукурузного сиропа, желатина, размягченного в горячей воде, декстрозы и ароматизаторов, взбитых до состояния губки.. Иногда называются мини-зефиром."

Так вот что они все время жарят на костре в кино!!

Цветик-Семицветик

Сообщение Цветик-Семицветик » Пт дек 20, 2013 09:49

peristeri,поздравляю с перевернутой страничкой) :Rose: Надо будет Данины работы пофоткать.Воспитательница говорит,что получается лучше всех,если надо ровные полоски-сделает,кружочки-сделает O:-) Он великий фанат пластилина :giggle: СБ,в уши перестал пихать :o

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Пт дек 20, 2013 12:54

peristeri, :shock: а ты там еще на работе числилась? Ну поздравляю с очередным пройденным этапом
У Ретки сегодня последний день в яслях. Грустно :(

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

А еще мне пришли доки из посольства. Я теперь официально не гражданин Украины. Но еще и не гражданин Германии :giggle:

Ksenya_mama

Сообщение Ksenya_mama » Пт дек 20, 2013 16:57

Привет всем!
umkan2000 писал(а):У Ретки сегодня последний день в яслях. Грустно
:friends:

Рогнеда

Сообщение Рогнеда » Вс дек 22, 2013 09:38

peristeri писал(а):Еще на выставке детки будут петь рождественские гимны

как все прошло?
peristeri писал(а):будут по всему садику толпой носиться по подсказкам и картам сокровища искать.

круто! :good:
umkan2000 писал(а):Я теперь официально не гражданин Украины. Но еще и не гражданин Германии

бомж? :D

ANNY

Сообщение ANNY » Пн дек 23, 2013 15:35

привет!
мы переехали, обживаемся. как же хорошо дома!
остались мелкие доделки типа плинтусов. сделаем и выложу фоточки)

Теперь вопрос к тем, у кого посудомойка.. Чем вы пользуетесь, таблетками или обычными средствами. И еще у меня прямо проблема. Нужно засыпать соль, а емкость для соли полна воды. Мне сыпать ее туда , так чтобы вода вытеснилась и была полная емкость соли или как???

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

peristeri,здорово как! фотки очень интересно посмотреть.

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Пн дек 23, 2013 15:55

ANNY,соль сыпь туда, где вода. Это нормально. Важно только, что бы соль не попала в наружу машинки. Когда то читала, что соль в этом случае разъедает детали ппм. Ну и с новосельем

Добавлено спустя 38 секунд:

peristeri,фотки жду

Цветик-Семицветик

Сообщение Цветик-Семицветик » Пн дек 23, 2013 19:55

ANNY,с новосельем :Rose:
Я вот на кухне пока в отпуске ремонт сделала,ну как ремонт,обои переклеила,шторки новые повесила.К НГ готова))

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Пн дек 23, 2013 22:27

ANNY писал(а): И еще у меня прямо проблема. Нужно засыпать соль, а емкость для соли полна воды.

там в комплекте к ПМ должна идти воронка, специально для засыпания соли, вот в эту воронку ты соль и высыпаешь. Я пользуюсь таблетками+ополаскиватель. Таблетки покупаю в Ашане, они там самые дешевые :giggle:

ANNY

Сообщение ANNY » Вт дек 24, 2013 09:20

Свет - Лана,спасибо, разобралась вроде)
Не думала что возникнут трудности %)

Рогнеда

Сообщение Рогнеда » Вт дек 24, 2013 11:43

peristeri писал(а): младшая группа - кто по сторонам глазел (Андреас мой), кто пальцы облизывал, кто рубашку задирал. Андреас даже в одной песне рот пооткрывал. Но все выглядели очень довольными

клево! Я бы тоже фото посмотрела
ANNY,с новосельем вас!
А мы купили морозильную камеру, я счастлива :)

tolenvik
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение tolenvik » Вт дек 24, 2013 12:32

ANNY,с новосельем! :Yahoo!:
Счастья на новом месте!!!
Рогнеда, с покупкой! Мы года 4 назад купили. С тех пор перестала катать компоты в сезон. Все сую в морозилку. очень удобно!
А мы отгуляли в яслях утренник. Мне понравилось. И дамочке тоже :giggle:
Пела и танцевала, и даже стишок рассказала 8)
Единственное запара у меня была, сто раз пожалела, что пошла в РК :crazy: У нас там три мамы. В смысле я третья. Так вот одна на меня за что-то обиделась и перестала разговаривать. Хоть убейте не пойму на что :giggle: А вторая чисто поболтать :mrgreen: Ну т.е. она выяснила, что хотЯт воспитатели на подарки, я с ней советовалась , что покупать детям. Но физически все легло на меня :crazy: Сбор денег, покупка подарков детям, покупка подарков персоналу сада,упаковка этих подарков(детям родители попросили не покупать сладости, а так конечно проще было бы). А еще учитывая, что в маленьких магазинчиках обычно нет таких количеств игрушек, пришлось ехать в большой сетевой маркет в Киев %) А я ж еще и типа работаю :mrgreen: А, ну и в довершение, воспитатель просила меня писать: протокол род собрания и отчет по денежным средствам :crazy: дебет с кредетом сошелся. Но чего мне это стоило :giggle: Учитывая, что многие покупки делал муж(ну он же на машине) и терял чеки %)

Демиана

Сообщение Демиана » Вт дек 24, 2013 19:25

ANNY,с новосельем :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose:

ANNY

Сообщение ANNY » Ср дек 25, 2013 10:15

peristeri,класс!!! Красавчик Андреас! И вообще все детки красивые, и как то сразо видно что не из наших краев)
А в джинсах все специально или так получилось?

Татиа

Сообщение Татиа » Ср дек 25, 2013 18:38

Всех с католическим Рождеством Христовым!!! Счастья всем семьям и крепкого здоровья каждому члену семьи!

umkan2000, ты теперь лицо без гражданства, и таким есть место в законодательстве! :) но лучше так: гражданин мира! :)
ANNY, урра! С заселением вас!!!!! Отличные новости!!!! Очень радостно за вас!

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:

peristeri, клевый садик! Андреас вытянулся так (рослым кажется особенно рядом с девочкой низенькой на фото)! У ас в садиках немного иначе...

Должны были вчера и мы на утренник идти, но болеем. И меня уже запарило -это четвертый раз с августа по декабрь, но каждый раз болею вместе с малым, да еще и хуже - с 38 и полуобморочным состоянием, не помню, чтоб так плохо даже в детстве было. Как на работу выходить - не представляю! Это будет не работа, а сплошной больничный - получается, он реболеет, потом я, и сразу снова он, потом опять я ит.д.
А хочется уже работать как бы, хоть нормальным работающим человеком себя почувствовать. Эх!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»