Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки Зима 2010-2011 - 26.11.2012 - 17.03.2014

Рогнеда
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Рогнеда » Ср дек 11, 2013 10:23

peristeri писал(а):Ответ меня убил "на тарелке - 1, но я считал в животе".

умничка :) И правда, фигли мандарины на тарелке считать :)

Татиа

Сообщение Татиа » Ср дек 11, 2013 13:47

Всем привет! Пробежала по диагонали о чем вы тут! Даже нормально почитать нет времени, учитывая, что такое творится, такое творится!

peristeri, Наташ :good: быстрейшей смены тебе гражданства, в виду событий :good: :giggle:
не знаю, можно ли так, но есть знакомые, которые получают гражданство другой страны, а тут в известность не ставят, так что по сути граждане и там и там, хоть в Украине только одно можно (вот не буду называть страну ближайшего зарубежья с которой так пара знакомых "раздвоились" в гражданстве).

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Сегодня, как и вчера, пришла за ребенком в сад, а он увидел меня и чуть ли не бить начал, заплакал, сказал, что хочет быть в саду :shock: Не ожидала такого! Три недели дома сидели, а тут на тебе, нет, конечно, я очень рада!!!! Потому что до этого мы ходили в сад с нытьем - "не хочу к деткам", но такая перемена... Уж сомневаюсь, что это мои соловьиные песни про то "ох, как классно в саду" сработали, да и воспитатели у них там строгие! Интересно, однако!
Как итог оставила на сон дневной - сам захотел! :shock:

Natalia K

Сообщение Natalia K » Чт дек 12, 2013 18:00

Тишина у нас в темке. :roll:

Кину ссылку на НГ тему
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Будем в темке настроение новогоднее создавать

Natalia K

Сообщение Natalia K » Пт дек 13, 2013 17:00

peristeri писал(а):Неделя времени, 7 страниц. Поем

:shock: :shock: :shock:
Тут бы хоть 1 стишок для деда Мороза уговорить выучить. зато когда я его на качели катаю,то Миша орет во всю-Срубили нашу елочку... Все. :giggle: Уговариваю хотя на что то позитивное-типа И вот она нарядная,на праздник к нам пришла. Нифига-Срубили...

Кстати, а ты пекла С Андреасом вот такие печеньки как у тебя по ссылке? либо вообще есть рецепт хорошего теста для формочек. А то формочки у меня есть,Миша бы с удовольствием такое делал, а у меня нет хорошего рецепта, все ерунда получается.

У нас выпал снег,вышли мы во двор, а там сосед на санках.Миша как их увидел, потерял дар речи на время . Короче я его от этих санок еле оторвала,они с рулем, с тормозом. В общем со вчерашнего дня у нас дома-купи санки,купи санки.
Папа наш поначалу слушал это нытье спокойно,потом рявкнул,да купи уже ему санки,что там выбирать столько можно . Показала ему на каких Миша катался. И тут наш папа завис-оживился
- Это что санки? ух ты,говорит,ничего ж себе. Отойди(это мне, я за компом сидела) я лучше знаю какие Мише нужны :giggle: Все, папа наш весь вечер что то там рассматривал и замерял,Миша крутился рядом и продолжал-купи санки,купи санки :giggle:

Рогнеда

Сообщение Рогнеда » Сб дек 14, 2013 05:48

Ходили сегодня с Манькой по магазинам, в одном наткнулись на деда мороза со снегурочкой (снегурочкой оказалась моя бывшая ученица), я пока с банкоматом возилась Машку сплавила снегурочке. Маруся рассказала ей почему то стих "идет бычок качается...", получила конфету и от снегурки и от деда мороза. Маша в восторге, деда мороза теперь обожает :) ( от меня конфеты ей перепадают крайне редко)
Купили Машке на НГ лего, чтобы она его не нашла, вожу в машине в багажнике. Маша сегодня его увидела, как разрыдалась "купи мне конструктор". Откуда она вообще, интересно, знает, что это конструктор?! А вообще, заметила, что она много чего уже знает, чего дома мы не говорим :s:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Девоньки, скажите, это одна Машка у меня жаднючая до ужаса или они все в этом возрасте такие? Приходила к нам в гости жена моего брата, а я Машке купила палочки кукурузные. Маша ни в какую делиться не хоотела, 3 раза я ее заставила спросить у Лады будет она палочки. Знаете как Маша формулирует вопрос: "Ты не хочешь палочки?". На третье Ладино "хочу", Маня с возмущением мне заявила "мама, она же все съест!". Я выпала в осадок :mrgreen:

ANNY
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ANNY » Сб дек 14, 2013 09:03

Рогнеда писал(а):"Ты не хочешь палочки?"

будущий психолог)))))
peristeri писал(а):Кто что дарить будет?

я домики кукольные, разные %) посмотрим что из этого выйдет
peristeri писал(а):как его потом на публику спеть уговаривать будут, это я плохо представляю

может вместе с ним выйдешь? я так делала пару раз, помогло
Natalia K писал(а):Все, папа наш весь вечер что то там рассматривал и замерял

ох уж эти мужчины)
peristeri,удачи с гражданством!

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:

наш ремонт близится к завершению, причем в последние дни просто жесть какая то, я весь день там и все делается одновременно - сантехнику ставят, двери ломают, кухню собирают, и все спрашивают моего мнения %) Грохот стоит, сверлят, стучат. Я так устала!!!!!!!!!!
И куча косяков вылазит. Я сначала расстраивалась, потом смирилась. Это первый мой ремонт, не знаю, бывает ли по другому. Наверно бывает, когда все по проекту делается тщательному, дорого и долго. А мы многое делаем вообще своими силами. обои к примеру клеит свекровь)

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение umkan2000 » Сб дек 14, 2013 12:00

ANNY,держись и это пройдет. Зато своими руками сделан. Есть чем гордиться :)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Реьке на рождество перепадет одежка для куклы и автокресло. Бее говорящая барби и детская косметика. И на двоих магнитофон с караоке

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Сб дек 14, 2013 21:36

Мы сегодня тоже на рождественской ярмарке были :) замерзли.

ANNY

Сообщение ANNY » Сб дек 14, 2013 21:50

umkan2000 писал(а):держись и это пройдет.

ох держусь)
peristeri писал(а):это те самые, дорогие?

неее, у меня на подарки очень урезанный бюджет, поэтому домики будут попроще.
peristeri писал(а):терпения и сил!

спасибо!

Цветик-Семицветик

Сообщение Цветик-Семицветик » Вс дек 15, 2013 15:40

peristeri писал(а):маршмеллоу

а что это такое?я часто слышу это слово в Даниных мультиках.

ANNY

Сообщение ANNY » Вс дек 15, 2013 21:57

Цветик-Семицветик писал(а):а что это такое

Википедия говорит, что это "аналог пастилы (но в варианте рецепта без яиц). Зефироподобные конфеты, состоящие из сахара или кукурузного сиропа, желатина, размягченного в горячей воде, декстрозы и ароматизаторов, взбитых до состояния губки.. Иногда называются мини-зефиром."

Так вот что они все время жарят на костре в кино!!

Цветик-Семицветик

Сообщение Цветик-Семицветик » Пт дек 20, 2013 09:49

peristeri,поздравляю с перевернутой страничкой) :Rose: Надо будет Данины работы пофоткать.Воспитательница говорит,что получается лучше всех,если надо ровные полоски-сделает,кружочки-сделает O:-) Он великий фанат пластилина :giggle: СБ,в уши перестал пихать :o

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Пт дек 20, 2013 12:54

peristeri, :shock: а ты там еще на работе числилась? Ну поздравляю с очередным пройденным этапом
У Ретки сегодня последний день в яслях. Грустно :(

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

А еще мне пришли доки из посольства. Я теперь официально не гражданин Украины. Но еще и не гражданин Германии :giggle:

Ksenya_mama

Сообщение Ksenya_mama » Пт дек 20, 2013 16:57

Привет всем!
umkan2000 писал(а):У Ретки сегодня последний день в яслях. Грустно
:friends:

Рогнеда

Сообщение Рогнеда » Вс дек 22, 2013 09:38

peristeri писал(а):Еще на выставке детки будут петь рождественские гимны

как все прошло?
peristeri писал(а):будут по всему садику толпой носиться по подсказкам и картам сокровища искать.

круто! :good:
umkan2000 писал(а):Я теперь официально не гражданин Украины. Но еще и не гражданин Германии

бомж? :D

ANNY

Сообщение ANNY » Пн дек 23, 2013 15:35

привет!
мы переехали, обживаемся. как же хорошо дома!
остались мелкие доделки типа плинтусов. сделаем и выложу фоточки)

Теперь вопрос к тем, у кого посудомойка.. Чем вы пользуетесь, таблетками или обычными средствами. И еще у меня прямо проблема. Нужно засыпать соль, а емкость для соли полна воды. Мне сыпать ее туда , так чтобы вода вытеснилась и была полная емкость соли или как???

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

peristeri,здорово как! фотки очень интересно посмотреть.

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Пн дек 23, 2013 15:55

ANNY,соль сыпь туда, где вода. Это нормально. Важно только, что бы соль не попала в наружу машинки. Когда то читала, что соль в этом случае разъедает детали ппм. Ну и с новосельем

Добавлено спустя 38 секунд:

peristeri,фотки жду

Цветик-Семицветик

Сообщение Цветик-Семицветик » Пн дек 23, 2013 19:55

ANNY,с новосельем :Rose:
Я вот на кухне пока в отпуске ремонт сделала,ну как ремонт,обои переклеила,шторки новые повесила.К НГ готова))

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Пн дек 23, 2013 22:27

ANNY писал(а): И еще у меня прямо проблема. Нужно засыпать соль, а емкость для соли полна воды.

там в комплекте к ПМ должна идти воронка, специально для засыпания соли, вот в эту воронку ты соль и высыпаешь. Я пользуюсь таблетками+ополаскиватель. Таблетки покупаю в Ашане, они там самые дешевые :giggle:

ANNY

Сообщение ANNY » Вт дек 24, 2013 09:20

Свет - Лана,спасибо, разобралась вроде)
Не думала что возникнут трудности %)

Рогнеда

Сообщение Рогнеда » Вт дек 24, 2013 11:43

peristeri писал(а): младшая группа - кто по сторонам глазел (Андреас мой), кто пальцы облизывал, кто рубашку задирал. Андреас даже в одной песне рот пооткрывал. Но все выглядели очень довольными

клево! Я бы тоже фото посмотрела
ANNY,с новосельем вас!
А мы купили морозильную камеру, я счастлива :)

tolenvik
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение tolenvik » Вт дек 24, 2013 12:32

ANNY,с новосельем! :Yahoo!:
Счастья на новом месте!!!
Рогнеда, с покупкой! Мы года 4 назад купили. С тех пор перестала катать компоты в сезон. Все сую в морозилку. очень удобно!
А мы отгуляли в яслях утренник. Мне понравилось. И дамочке тоже :giggle:
Пела и танцевала, и даже стишок рассказала 8)
Единственное запара у меня была, сто раз пожалела, что пошла в РК :crazy: У нас там три мамы. В смысле я третья. Так вот одна на меня за что-то обиделась и перестала разговаривать. Хоть убейте не пойму на что :giggle: А вторая чисто поболтать :mrgreen: Ну т.е. она выяснила, что хотЯт воспитатели на подарки, я с ней советовалась , что покупать детям. Но физически все легло на меня :crazy: Сбор денег, покупка подарков детям, покупка подарков персоналу сада,упаковка этих подарков(детям родители попросили не покупать сладости, а так конечно проще было бы). А еще учитывая, что в маленьких магазинчиках обычно нет таких количеств игрушек, пришлось ехать в большой сетевой маркет в Киев %) А я ж еще и типа работаю :mrgreen: А, ну и в довершение, воспитатель просила меня писать: протокол род собрания и отчет по денежным средствам :crazy: дебет с кредетом сошелся. Но чего мне это стоило :giggle: Учитывая, что многие покупки делал муж(ну он же на машине) и терял чеки %)

Демиана

Сообщение Демиана » Вт дек 24, 2013 19:25

ANNY,с новосельем :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose:

ANNY

Сообщение ANNY » Ср дек 25, 2013 10:15

peristeri,класс!!! Красавчик Андреас! И вообще все детки красивые, и как то сразо видно что не из наших краев)
А в джинсах все специально или так получилось?

Татиа

Сообщение Татиа » Ср дек 25, 2013 18:38

Всех с католическим Рождеством Христовым!!! Счастья всем семьям и крепкого здоровья каждому члену семьи!

umkan2000, ты теперь лицо без гражданства, и таким есть место в законодательстве! :) но лучше так: гражданин мира! :)
ANNY, урра! С заселением вас!!!!! Отличные новости!!!! Очень радостно за вас!

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:

peristeri, клевый садик! Андреас вытянулся так (рослым кажется особенно рядом с девочкой низенькой на фото)! У ас в садиках немного иначе...

Должны были вчера и мы на утренник идти, но болеем. И меня уже запарило -это четвертый раз с августа по декабрь, но каждый раз болею вместе с малым, да еще и хуже - с 38 и полуобморочным состоянием, не помню, чтоб так плохо даже в детстве было. Как на работу выходить - не представляю! Это будет не работа, а сплошной больничный - получается, он реболеет, потом я, и сразу снова он, потом опять я ит.д.
А хочется уже работать как бы, хоть нормальным работающим человеком себя почувствовать. Эх!

Цветик-Семицветик

Сообщение Цветик-Семицветик » Ср дек 25, 2013 20:28

Всем привет.У нас тоже утренник прошел.Фотки смотрите в ок и в вк :) Попозже будут.

Татиа

Сообщение Татиа » Ср дек 25, 2013 21:56

peristeri,
это мальчик - тоже Андреас.
:D упс!

Демиана

Сообщение Демиана » Ср дек 25, 2013 22:27

Болеющим выздоровления :Rose: :Rose: :Rose: :-*

Цветик-Семицветик

Сообщение Цветик-Семицветик » Сб дек 28, 2013 15:11

peristeri писал(а):а хвастаться утренниками и подарками кто будет? а новогоднее меню обсуждать?

фсе фотки в соц сетях :wink: новый год будем у кумовей встречать,там все будет готово,а подарки стандарт,самолет и кукла :D

Цветик-Семицветик

Сообщение Цветик-Семицветик » Сб дек 28, 2013 15:52

peristeri,не знаю,зайди ко мне на страницу и глянь,должны быть.Детские не отличаются ,а вот с корпоратива в вк чуть больше.А себе и мужу мы уже сделали подарки еще осенью :)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

peristeri писал(а):и в ок я фоток не видела

я в альбом кинула,а альбом у меня закрыт,смотри в вк

Цветик-Семицветик

Сообщение Цветик-Семицветик » Сб дек 28, 2013 23:04

peristeri писал(а):так у меня вк чего-то заблокировался

жаль(в пикасе ты тоже не сможешь посмотреть?
peristeri писал(а):у нас на 5,2 чувствовалось

ниче се :shock:

Рогнеда

Сообщение Рогнеда » Пн дек 30, 2013 09:39

Уррааа!!! Каникулы!!
peristeri писал(а):у нас землетрясение. В эпицентре 5,9 по Рихтеру, у нас на 5,2 чувствовалось

ого! Страшно было?
У Машки сегодня был типа утренник :) Я, конечно, была на работе, ходил папа. Машка счастлива, что ей Дед Мороз подарил целый мешок конфет :twisted: Ночью буду половинить его потихоньку. По поводу новогоднего меню, у меня все стандартно: хе из мяса, оливье, салат "береза", фаршированные кальмары, торт медовик, мартини со спрайтом, если завтра успею купить, то и шампанское :). Горячее готовить не буду, если только муж не пожелает чего-нибудь. Мы будет встречать новый год дома, к нам никто не придет :) Гости пойдут со 2-3 числа. Мужу в подарок купила кейс новый для документов, себе клевую сковородку :) Мама нам подарила морозильную камеру. Машке - лего.Все, я отчиталась :)
Ой, девочки, я вам еще забыла нажаловаться на свою "старую" бухгалтерию. Я же как уволилась они мне должны были выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. У меня оказался отпуск за год не использован. И вот эти курицы насчитали мне 22 тыс, а должны были по моим подсчетам больше 100. Я к ним пришла спросила почему так мало, они мне показали расчетку - типа все правильно. Я с расчеткой пошла в трудовую инспекцию, оказалось что я права, мне в течение 2-х дней сделали перерасчет и перевели деньги :Yahoo!: Труд.инспекция - сила!!! ( При этом я на 100% уверена, что обсчитали меня специально, никакая это не случайная ошибка. Сволочи, в общем) Деньгу отожила на отпуск, очень хочу на море :D

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

Загрузила маленько фото в альбом Зима 2013

ANNY

Сообщение ANNY » Пн дек 30, 2013 11:23

Рогнеда,молодец что разобралась с отпускными, насчет бухгалтерии-слов нет :x
peristeri писал(а):а новогоднее меню обсуждать?

мы в этом году с моими родителями отмечаем, тк около часа уехать хотим, продолжить с друзьями в баре.
готовить буду индейку, салат цезарь с курицей, канапе с кр.рыбой, а мама моя традиционное оливье, курицу запеченую с картошкой, ну и овощи-сыры будут. и все.
а у вас что в меню?

peristeri,а у вас кумкват произрастает? я тут попробовала на днях, еле его почистила. на вкус как лимон с мандарином)

tolenvik
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение tolenvik » Пн дек 30, 2013 11:31

Рогнеда,молодец, что отвоевала отпускные!
А у нас воды нет, с пятницы. Поэтому ничего не готовлю, ибо нечем мыть посуду :giggle:
Очень надеюсь, что сегодня-завтра подключат.
ANNY,как вам на новом месте? обжились уже?
Рогнеда,ах какая Машенька :roll: а какие волосы :roll: а мы Катьку постригли, никак привыкнуть не могу-на мальчишку похожа стала, так жалею.

ANNY

Сообщение ANNY » Пн дек 30, 2013 12:09

tolenvik писал(а):А у нас воды нет, с пятницы

ничего себе
tolenvik писал(а):как вам на новом месте? обжились уже?

нам очень хорошо тут) но обживаться еще долго придется. мебели почти нет, наша спальня-склад вещей и коробок. ну это временно)
Рогнеда,классные фотки, зимние, снежные такие) Маша красотка!
а у нас слякоть и грязища(((

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Пн дек 30, 2013 15:13

Я работаю, так что на НГ будем дома. Сегодня накупили фейерверков и бенгальских огней. Прикупили разных сыров, пару экзотических фруктов, муж сделает шашлыки и простенький салатик и с головой нам хватит

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Рогнеда,курицы твои бухгалтера - по другому и не скажешь :x
У Маши волосы зачетные, Ретке еще много кальция надо жрать, что б такие врлосы отрастить :giggle:

Добавлено спустя 54 секунды:

Дед мороз принес мужу новые перчатки, мне - мною же выбранное нижнее белье. Девкам игрухи

Демиана

Сообщение Демиана » Пн дек 30, 2013 22:20

Мы продали Владину кроватку и на эти деньги накупили ей подарков на праздники и купим на ДР, пет шопики, установку-пироженные для теста для лепки, и хотим купить отель пинипон на День рождения. Праздновать планируем в ресторане с моей сестрой и ее мужем, так что ничего не готовлю. Еще будут подарки для малявки от бабушек, набор с всякими плюшками, тортиками и деталями для их украшения, от свекрови и пет шопики от моей мамы. купила подарок сестре - пилинг Вандани, а мы с мужем без подарков. погода у нас сухая и солнечная, вчера по столу ползала божья коровка - улыбнуло. Уже месяца 2 подрабатываю, деньги маленькие, но это пока только начало + с Владой на голове немного сложно работать, но дитя рядом, что есть большим позитивом для меня.

ANNY

Сообщение ANNY » Пн дек 30, 2013 23:20

peristeri писал(а):не обижайся - сама такая была. Кумкуат (такие махонькие цитрусовые) едят со шкурками

вот было у меня такое подозрение в глубине души!))) Уж больно тонюсенькая шкурочка. Хорошо что спросила у тебя, теперь буду опытная)
peristeri писал(а):мое чудо есть на 2-й, 6-й и 10-й (затылок) фотографии

на 7й кажется. красивый парень растет у вас :Rose:

у нас сегодня заканчивали устанавливать двери и электрику доделывали... Электрик наш,знакомый, пришел с годовалой дочкой, оставить не с кем было. Вот это у меня впечатлений, море) Официально выражаю свое глубочайшее восхищение тем, у кого более двоих детей. Особенно если по доброй воле) Как же это тяжело!!

Рогнеда

Сообщение Рогнеда » Пн дек 30, 2013 23:53

tolenvik писал(а):а мы Катьку постригли, никак привыкнуть не могу-на мальчишку похожа стала, так жалею

неее, я Машку стричь не даю :) Хотя бы до плеч воросты отрастут, а потом можно уже просто подравнивать (сильно длинные волосы тоже не хочу отращивать) Ну а как подрастет, пусть сама решает что с волосами делать
tolenvik писал(а):А у нас воды нет, с пятницы

обалдеть. Очень вовремя, главное
umkan2000 писал(а):Ретке еще много кальция надо жрать, что б такие врлосы отрастить

Машка молочку до сих пор никакую не признает (только утром с кашей удается впихнуть и иногда сыр ест), так что где она берет кальция - не знаю :)
peristeri писал(а):Ждем комплиментов

Андрюшка - красавчик! Совсем не выглядит "блондином" на фоне остальных деток. У вас там все обнимаются, прикольно. У нас пока только дерутся :)
ANNY писал(а):Официально выражаю свое глубочайшее восхищение тем, у кого более двоих детей. Особенно если по доброй воле)

:D С двумя легче, да?

ANNY

Сообщение ANNY » Вт дек 31, 2013 12:40

Рогнеда писал(а):С двумя легче, да?

гораздо) хотя бывают моменты когда и с двумя крыша едет. Да и с одним, чего уж там)

Всех-всех с наступающим новым годом!!!!!!!! :Rose: :beer: пусть следующий год принесет только удачу, много счастливых моментов и исполнение всех желаний! Счастья и здоровья вам и вашим семьям!

Meribel

Сообщение Meribel » Вт дек 31, 2013 17:07

Девушки, с на ступающим, здоровья вам и вашим деткам, времени на себя и побольше осуществившихся мечт! С приветом из Москвы!)))

Демиана

Сообщение Демиана » Вт дек 31, 2013 18:08

С наступающим Новым годом!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Татиа

Сообщение Татиа » Вт дек 31, 2013 20:08

Всех с наступающим Новым годом! Будьте все счастливы, здоровы, каждой семье - гармонии, всем радости и удовлетворения во всем :))!!!!!!!!!!!!

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Вт дек 31, 2013 21:05

С наступающим Новым Годом :giggle:

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Вт дек 31, 2013 21:46

Девушки с наступающим НГ!!!

Рогнеда

Сообщение Рогнеда » Ср янв 01, 2014 06:33

Девчонки, всех с новым годом!!! Пусть он будет у каждой из нас лучше предыдущего!
Изображение

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Сб янв 04, 2014 14:24

Ну как? Все салаты доели? Тортики тоже? :twisted:
Ретка ходит уже два дея в новый садик. Идет туда в при прыжку, все сама одевает-раздеваеи. Посмотрим на долго ее хватит ли :twisted:

Добавлено спустя 40 секунд:

Мы ходили 1 января в кино. Фильм вроде как Ледяное сердце называется. Нам очень понравилось. Табея сидела с открытым ртом и переваривала инфу. Потом на весь кинозал заорала "мама я хочу какать" . Ретка, на мое удивление, не уснула и даже поняла, о чем речь. Мы с мужем прикалывались над репликами. Ну короче фильм для всей семьи
Вчера у меня был выходной и от работы и от семьи. Я глянула иронию судьбы Ну какой Новый Год без этого фильма? Девочки я даже всплакнула. Старею видать

Татиа

Сообщение Татиа » Вт янв 07, 2014 02:15

С Рождеством Христовым всех! Всегда чувствуйте себя счастливыми и будьте здоровы!!!

Тишина в эфире :)

У нас весело: мы были в гостях, у нас были гости. Болели на НГ вместе -вирус такой едучий, скосил жестоко нас обоих, пару дней несбивающейся температуры, при чем до с пор не отпустило полностью! Я вообще неделю без голоса была, до сих пор хриплю. Не помню, чтоб раньше вообще так болела.
Но за время каникул успели с мужем побывать в кино дважды (про "Хоббит"а и экранизация очередного спектакля Квартета И "быстрее, чем кролики").

Косте перепала на НГ очередная ж/д лего (до этого был набор меньше и отдельно рельсы) - всей семьей развлекаемся. Ну и беговел, но как-то не очень пошел, может научится еще, а то все заявляет: "да он же падает!!!" :D

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

umkan2000,
на долго ее хватит ли
ну может, 2 дня не показатель, но Рета - молодец, пусть продолжает в том же духе и с почином вас! Вернее, с новым садом!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

peristeri,
статью дописали
браво, конечно! Но нам с нашими праздниками не понять: как можно работать в такое время? :)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

peristeri,
Сашке
? Посмотрела - и правда "с" и "м" на раскладке рядом :D

Демиана

Сообщение Демиана » Пт янв 10, 2014 13:10

С Днем рождения Андреаса!!!Ура-ура-ура, скоро будет совсем самостоятельным парнем и мама будет снимать сливки :wink: пусть парень ростет веселым и здоровым, побольше ему друзей и игрушек :-* :Rose: :Rose: :Rose:
peristeri писал(а):что-то я твое письмо прочитать не могу Unknown

а письмо откуда посланное???може какой спам???може опять меня бессовестно взломали???

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Пт янв 10, 2014 18:08

Сегодня пекла Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, peristeri, тебе должен подойти , как по мне довольно постный :)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»