Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: А израильтяне тут есть? - 26.03.2006 - 08.08.2009

Люша

Сообщение Люша » Вт май 06, 2008 11:58

полина, ну колись теперь, раз про приключения заикнулась :D

полина

Сообщение полина » Вт май 06, 2008 18:16

Серебро писал(а):Знает и молчит!

Да только в дом зашла, вот и молчала :)
Я думаю, Ира приедет домой и все расскажет :) - ничего такого из ряда вон, но во всяких местах им нервы помотали :crazy:

Sirena

Сообщение Sirena » Вт май 06, 2008 21:25

Серебро писал(а):Скорее, на велик сядет, чтобы косточки размять

Угу, косточки только ращминать и остается, потому как помыли их уже хорошо в мое отсутствие :D
Ладно вам, расскажу немножко. Вчера в 7 выехала из Эйлата, в 12 была на входе в аэропорт, пешочком дотопала до шатла и, как королева, -единственной пассажиркой приехала в Терминал3. Часика полтора протусовалась, а потом сраху Шерстлявики прилетели. Я питала надежду, ячто мы коллективно вздремнем -но мы коллективно протрепалисьдо 5 утра, потом штурмом взяли микрик "монит шерут" и выгрузились в Иерусалиме. При выгрузке пришлось со скандалом отдать сумму в полтора раза большую оговоренной при погрузке (компанию "Нешер" предлагаю бойкотировать за хамство и обман клиентов). Потом выяснилось, что камеры хранения в Эгеде все-таки нет (хотя справка утверждала обратное) - решили подбросить сумки Лиле на работу (благо, рядом), а для этого дождались Лилю с Ницанчикм в кенгурушке.
Все, пойду уложу размятые кости пальцев рук в кровать :mrgreen:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Ср май 07, 2008 07:16

Привет, а вот и я :) !
У нас тоже все замечательно. Гости пока спят, откормленные кускусом и хумусом с затаром :giggle: , я сейчас отведу бушующую младшую дочь с вязаных бусиках :wink: в садик и начну готовить завтрак.
А гости просто обалденные! Интересные, обаятельные, не привередливые - едят все, что дают, еще и хвалят :giggle: :-*

добавлено спустя 23 минуты:

Ой, забыла ж написать - я вчера тоже струхнула слегка %) .
Ребятам так прочно вбили в голову слово "Бальфур", что Таня слышала его в каждом слове водителя :crazy: . Водитель тоже это слово запомнил - но кроме него, ничего более :twisted: .
В итоге, я стою на остановке; Марина вырывается из рук и норовит выбежать на дорогу %) , я бегаю за ней, Слава караулит коляску... Наконец-то, в 19.10 подъезжает 406, двери открываются, выходит соладатка и тётечка... и все :shock: ! Я стучу водителю в переднюю дверь и спрашиваю, не было ли у него в автобусе двух ребят с Украины, которым надо было на Бальфур? Он отвечает: "Да, они на предыдущей остановке сошли" :shock: (для справки - требуемые Бальфур 88 почему-то у него превратились в 78 :twisted: )
Мы бегом... Я бегу и молюсь, чтоб ребята стояли и не двигались с места. А еще гадаю - а где она вообще, эта предыдущая остановка? :crazy:
...В итоге нашлись. Таня с Кириллом стояли у остановки; я их издали "опознала", по сумкам :giggle: .
Но понервничала неслабо %) . Да и им, представляю, каково было - приехали не знай куда, а их никто не ждет :sorry: ...

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Ср май 07, 2008 13:47

Русалка писал(а):для справки - требуемые Бальфур 88 почему-то у него превратились в 78

почему-то очень часто так происходит.. :x Сама как-то ехала в гости, просила парня-кондуктора показать остановку, дважды спрашивала.. В итоге - проехали :x , и пришлось мыкаться в незнакомом районе.. :s:

Девочки и мальчики :) , удачных встреч и ярких впечатлений!! :good:

полина

Сообщение полина » Ср май 07, 2008 14:00

Русалка, :good:
Русалка писал(а):А гости просто обалденные! Интересные, обаятельные, не привередливые - едят все, что дают, еще и хвалят

Ух ты! :D
Когда ждать-то, свисти... :-*
Отдельный привет дамочке в бусиках! :giggle: :-*

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Ср май 07, 2008 15:02

полина, Ты пиши давай, что тебе нужно передать. А то завтра мы уже встречаемся и они едут по направлению к вам:)

Lili

Сообщение Lili » Чт май 08, 2008 14:09

Русалка писал(а):Ребятам так прочно вбили в голову слово "Бальфур"
я не нарошно :oops: Таня, скажи ей, я ничего не вбивала, оно само :roll:

добавлено спустя:

А бусики у нас тоже хит :good: Главный примеряльщик, как ни странно, Симон :D а Шалев засел за книжки :good: Ребята, спасибо за подарки :Rose:

Мы сегодня праздновать ездили в ближайший лес - туда привезли всякую разность - митнапхим, теннис настольный, бильярд, но Ша не заценил... зато в пинат литуф мы все прокайфовали, жалко фотоаппарат не взяли, и еще минут 15 глазели, как солдатики, которые это все дело охраняли, пытались в полной выкладке ходить по канату вместе с клоунами :giggle: а в сторонке двое солдат в это время нянчили тинка какого-то, у которого папа тоже хотел по канату пройтись, детеныш их так обнимал доверчиво... после вчерашнего йом а-зикарон меня что-то чуть не плакать пробило :s: вот такая стала сентиментальная, старею, видимо 8)

В общем, всем запоздалый йом ацмаут самеах :Rose:

Lili

Сообщение Lili » Чт май 08, 2008 18:17

Серебро писал(а):гормоны это, девочка моя
Ты хочешь сказать, что я снова того? :shock:

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Чт май 08, 2008 20:15

Lili писал(а):Ты хочешь сказать, что я снова того?

:twisted:
Я вот недавно видела кружащую стаю аистов, птиц 20 или 30. К чему бы это? :twisted:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт май 08, 2008 20:51

Девочки, мои гости уехали :cry: . Сижу реву как дура :cry:

полина

Сообщение полина » Чт май 08, 2008 20:57

Zolotka писал(а):Я вот недавно видела кружащую стаю аистов, птиц 20 или 30. К чему бы это?

Девушки, вы о чем? :crazy:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт май 08, 2008 21:08

Серебро писал(а):Русалка, ну, мне тоже было вас тяжело отпускать

Натусь, ну мы с вами еще увидимся, все-таки живем совсем рядом, теперь и дом ваш знаем :giggle: А Таня с Кириллом теперь неизвестно когда еще смогут приехать :( ... Чет я даже не ожидала, что мне будет так жалко их отпускать :s: ...

Анина мама

Сообщение Анина мама » Пт май 09, 2008 15:05

Девочки, а где сейчас Таня с Кириллом? Мы уже, как кони в стойле, ногами топочем от нетерпения. Уж очень гостей хочется увидеть поскорее :oops:

Sirena, черкни мне свой телефончик, плз. :)

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт май 09, 2008 15:41

Анина мама, сейчас они в Хайфе - на шиши-шабат. А потом едут в Эйлат.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»