Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Малыши Весна 2012 - 21.02.2013 - 05.09.2014

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Ср мар 19, 2014 11:44

lalala,золото-брильянты :giggle: (но у нас девочка)....
понятно, что отдавать...а сразу? у нас особо и хранить негде (уже и наша квартира,Ю и бабушкина задействованы)....сани, велосипед не на один же год....

lalala

Сообщение lalala » Ср мар 19, 2014 12:29

Марфуш-ка, ну не знаю. У нас все вмещается. Вот слезем с коляски - ваще красота будет.
:giggle:

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Ср мар 19, 2014 12:44

Мы санки отдали бабушке на хранение, коляску спрятали в шкаф, пусть отлежится и тоже отдадим :) Сейчас только на велике. В прихожей вообще так просторно стало :D Сегодня Алексей умудрился уснуть в велосипеде. Теперь не знаю, когда спать надумает :unknown: Не люблю я, когда у нас не по режиму. Сегодня на улице у него булку несколько раз отбирали, он, бедненький, наорался и уснул :(

c3koza
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение c3koza » Пт мар 21, 2014 03:39

Девочки, поздравляю вас с праздником весны Наурыз!!!!! Желаю мира, стабильности, дружбы!!!!! Пусть поскорее будет мир во всем мире, всеобщее взаимопонимание и любовь!!!!!! Всех крепко обнимаю!!!!!

snowbird
Благодарил (а): 162 раза

Сообщение snowbird » Пт мар 21, 2014 22:10

Я не безумно аккуратная мама, и полы у нас в квартире убираются по принципу "когда к ногам прилипает".

И вот уже второй день я ленюсь вымыть пол, все придумываю отмазки и ищу аргументы...

И вот сегодня даю детенку творожок-перекус, и пока она ест, залажу в комп по делам....

- мааама!

ррр, видимо малая уже все съела...

- мааама! мааама!!!

иду на кухню, ксюха протягивает мне тарелку (она всегда когда доест тянет мне тарелку)

- мааама! - и ребенок, честно глядя мне в глаза, бросает тарелку на пол...

в итоге - тарелка вдребезги, дите получило по попе, но блин зато полы чистые!!!

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Сб мар 22, 2014 00:20

snowbird писал(а):тарелка вдребезги, дите получило по попе, но блин зато полы чистые!!!

:crazy: веселуха!
Я на такой случай пластиковые чашки и тарелки завела.
Ратмир может со психу, если что-то не даю, перевернуть или бросить. Потом получает и убирает за собой. :)

lalala

Сообщение lalala » Вт мар 25, 2014 10:13

Девочки! Вылезаем из берлог!

А-ну именинники, по порядку рассчитайсь!
А то боюсь упустить кого-то.
Мы что ли следующие?

И рассказывайте кто что придумал.
наш формат будет такой:
загородное кафе, детская дискотека, воздушный шар-сюрприз и плакат большой.
Из конкурсов че-то не думается ничего.
Взрослые были в прошлом году, а детские еще рано Димасику

А, и беговел наш практичный папа залошил. Сказал что это недовел и за эту цену лучше нормальный велосипед купить и дешевый пластиковый недовел :) я видела уже такие.

Katyushik

Сообщение Katyushik » Вт мар 25, 2014 14:42

lalala, Свет, терзает меня один вопрос, всё не решалась задавать, вроде как мне не грозит, а всё равно интересно и переживательно...вопрос вот в чём, недвижимость в Крыму, в частности в Гурзуфе, что с ней дальше будет, слухи ходили, что звонят владельцам и грозят в случае непринятия рос, гражданства имущество отбирают, так ли это?

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Вт мар 25, 2014 15:16

Katyushik, что ты Светочку спрашиваешь, она избавилась от этой головной боли еще в прошлом году))))

Но за людей правда переживательно. У наших предприятий там пансионаты, то сказали - не видать Вам их.

Давно тебя не видела, как у тебя дела, как дети)))

MammaMia
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение MammaMia » Вт мар 25, 2014 15:57

lalala, мы особо ничего не устраиваем. 12-го как раз будет годовщина с бабушкиной смерти + муж еще будет на костылях... Да и не скажу, что мне сейчас хочется какой-то движухи :s: Скучная я стала, старею :giggle: Беговел уже купили (это типа от моего дедушки подарок :) ), так особо ничего покупать не собираемся - и так дом ломится от игрушек, как по мне их вполне достаточно на текущий момент. Лучше пусть кто-то Насте обувь летнюю проспонсирует, а то я в тихом ужасе от цен :shock:

lalala

Сообщение lalala » Вт мар 25, 2014 16:11

Katyushik писал(а):lalala, Свет, терзает меня один вопрос, всё не решалась задавать, вроде как мне не грозит, а всё равно интересно и переживательно...вопрос вот в чём, недвижимость в Крыму, в частности в Гурзуфе, что с ней дальше будет, слухи ходили, что звонят владельцам и грозят в случае непринятия рос, гражданства имущество отбирают, так ли это?

привет, дорогая! Рада тебя видеть.

Сестра двоюродная в Крыму, у нее там 2 квартиры.
официально ничего не говорят, но слухи ходят, что те, кто не поменяет гражданство - могут уезжать. Правда в Гурзуфе мало кто переживает по этому поводу. Через 2 недели после того, как укр ТВ отключили - они стали счастливы, что переходят к России.
Их даже не смущает то, что земля, которая у многих была в частной собственности - перестанет ею быть. Там закон какой-то о прибрежных территориях, что они государственные и у них вместо частной собственности будет договор аренды, если заключат и не выселят конечно.
Короче эйфория и полнейший экстаз у них. :unknown:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Tanochka писал(а):Katyushik, что ты Светочку спрашиваешь, она избавилась от этой головной боли еще в прошлом году))))

ага. сейчас эту спонтанную продажу объясняю только женской интуицией.
мы же не собирались ее продавать, а в один день проснулась и бах: "Все, продаем"!!!
А для себя внутри решила. Если продастся быстро - значит Мишина мама (это от нее наследство) одобряет и это правильный поступок. А если будут проблемы с продажей - оставим.
И квартира очень быстро и удачно продалась. Вот так.

Katyushik

Сообщение Katyushik » Вт мар 25, 2014 19:35

Tanochka, Танюш, спасибо, дети растут, время летит))) с Владой и Костиком каждый день гуляем, так что мы исправились и видимся, общаемся исправно :D Месяц как отлучились от груди и могу точно сказать, что жизнь засияла в ярких тонах, думала будут сложности, но не так страшен чёрт, как говорится!)))
Tanochka писал(а):она избавилась от этой головной боли еще в прошлом году))))

lalala писал(а):квартира очень быстро и удачно продалась. Вот так.

Не знала, и рада, что всё так разрулилось хорошо!
У нас просто с мужем была навящевая идея купить квартирку там, деньги вложить, так сказать, но тоже Бог отвёл. Сейчас мы счастливые обладатели небольшого загородного дома (дача-по простому)))), но с небольшим долларовым долгом, который растёт каждый день, нет полной возможности и порадоваться покупке из-за всех событий. Ну, да ладно, надеюсь прорвёмся!

lalala писал(а):Рада тебя видеть.

Взаимно!
:friends:

lalala

Сообщение lalala » Вт мар 25, 2014 19:55

Katyushik, и я дачу хочу, но уже скорее склоняюсь не к даче, а к домику в коттеджном городке. Очень мне нравится подобный формат

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Ср мар 26, 2014 10:31

lalala,а я тоже не знала, что вы Гурзуф продали (вот дейтсвительно - отвел Господь)...а у меня преу лет назад была идея покупать квратиру в Севастополе (как хорошо, что не сложилось...и что мама теперь рядом, а в Крым ну значит не поедем...у друзей база и лагерь в Кирилловке - хоть бы там спокойно было)

ДР пока даже не думали (наш на страстную пятницу поадает..так что омечать уже на Пасху, а народ может разъехаться..так что отметим с родней еврейской, а кумомья наверное потом...
Если честно, ент вообще желания шумно праздновать...и подарков не хочется (игрушек полно, беговел и самокат нам еще рано - попробовали у деток, не наше еще!)...так что точно будем брать золотом-брильнятми :giggle: одежды-обуви нам поотдавали кучу - вот просто нечего ребенку и подарить!

у нас еще машина мужа в ремонте - неслабые деньги((( ну и я уже откладываю - безумно хочу на майские в родной Львов, к любимым бандеровцам :D ....просить буду ваших всехних кулачков, чтобы сложилось....

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

lalala,по поводу котеджного городка: мы тоже одно время загорелись....но там нужно смотреть инфраструктуру и удаленность от Киева (не дай Б-г что, можно отрезанными оказаться от цивилизации)

MammaMia
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение MammaMia » Вс апр 06, 2014 13:28

lalala, линеечка не врет? :wink: Поздравляем Димочку с Днем варенья :Rose: Пусть растет здоровеньким и радует родителей :)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»