Лето 2013 - 12.06.2013 - 29.11.2014

litylechka
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение litylechka » Пн июл 22, 2013 19:32

EvA82_82 писал(а):а что родила уже?

да, 5 числа
и после этого ничего не слыхать
вы никто с ней связь не поддерживали?

kasya

Сообщение kasya » Пн июл 22, 2013 20:35

Манечка писал(а):Может вообще ничего не исключать?

:) Уж больно щеки "нарядные" - жалко парня.
Я вот никак не могу определиться: ЕОК говорит, что диагноза дисбактериоз нет и лечить следовательно нечего, а меня все врачи склоняют к этому. Вроде как аллергия может быть от этого :unknown:
Побывали мы у ортопеда: кривошее у нас нет вроде - сказала, что он видно лежал в животе так, потому и сторону одну больше любит. Сделала УЗИ тазобедренных суставов - там вроде тоже норма, но в 3 месяца сказала еще надо смотреть. Там вроде не все видно в силу возраста. Не понятно, нафиг делать сейчас в обязательном порядке, если еще не все видно :x
Массажик нам общий приписали с 2 месяцев, но при условии ремиссии аллергии

lalala

Сообщение lalala » Пн июл 22, 2013 22:48

Девочки! Новичков принимаете?
Там Кейт Мидлтон родила!
На днях выпишут из болтьнички и она сразу к вам с отчетом :D

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Вт июл 23, 2013 07:46

kasya писал(а): А с каким ростом вы родились? 54 см?

ага :)
kasya писал(а):Нас вот одновременно посетило и то, и другое

что-то съела не то?
LatifaN писал(а):у меня родственники первый вопрос, который задают: это у него что, аллергия??

и у нас также :friends:
litylechka писал(а):да, 5 числа
и после этого ничего не слыхать
вы никто с ней связь не поддерживали?

нет, Юль, к сожалению :(
kasya писал(а):Побывали мы у ортопеда: кривошее у нас нет вроде

отлично :good:
kasya писал(а):Массажик нам общий приписали с 2 месяцев, но при условии ремиссии аллергии

нам тоже прописали массаж, вот съездим к неврологу и будем вызывать массажистку
lalala писал(а):Девочки! Новичков принимаете?
Там Кейт Мидлтон родила!
На днях выпишут из болтьнички и она сразу к вам с отчетом Very Happy

:lol: :lol: :lol: ты ей передай - пусть приходит, бум ждать :lol:

kasya

Сообщение kasya » Вт июл 23, 2013 08:46

EvA82_82 писал(а):что-то съела не то?

Ой, я уже почти неделю как исключила все потенциальные аллергены - результат пока нулевой. Ортопед вчера сказала, что сыпать может на что угодно, так что надо перебирать абсолютно все :unknown: Ну или, она предложила тоже, сдавать анализ на дисбактериоз :( . Но я к нему что-то скептически отношусь
Вчера помазала уже щеки бепантеном - реально вижу улучшение именно в плане корочек

LatifaN

Сообщение LatifaN » Вт июл 23, 2013 14:39

Мы сегодня были у врача - подросли на 2см и "потяжелели" на 1100г :D Хирург сказала делать гимнастику ножками и к ней в 3мес. У нас еще есть небольшая гемангиома на ножке, врач сказала, что на ней должны появится белые точки, чтобы они типа вытесняли это красное, но их пока нету, надо наблюдать :s:
Добавила фотки Макса в фотоальбом и поняла, что надо чаще фоткать ребенка, он так быстро меняется :roll:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вт июл 23, 2013 14:46

LatifaN, с прибавочками!!!!
У Максика такой серьезный взгляд :)

Meribel

Сообщение Meribel » Вт июл 23, 2013 15:00

EvA82_82, как сходили? Что врачи сказали?

kasya

Сообщение kasya » Вт июл 23, 2013 15:14

LatifaN, такой взрослый парень :giggle: . И, по моему, похож на папу. Вот говорят они маленькие-несмышленыши, а ведь глазюки у всех такие осознанные
Meribel писал(а):как сходили? Что врачи сказали?

Присоединяюсь к вопросу

LatifaN

Сообщение LatifaN » Вт июл 23, 2013 15:23

kasya писал(а):И, по моему, похож на папу.

да-да, на папу, я только поносила :giggle:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Девочки, у малого еще немного припухшие грудные железы, опять же -гормоны, так мне педиатр сказала делать компрессы с камфорным маслом, хирург сказала ничего не делать. Кого слушать? :unknown:

kasya

Сообщение kasya » Вт июл 23, 2013 15:40

LatifaN писал(а):Кого слушать? Unknown

:unknown: Мы ничего не делали после роддома - само прошло

Meribel

Сообщение Meribel » Вт июл 23, 2013 16:22

LatifaN писал(а):делать компрессы с камфорным маслом, хирург сказала ничего не делать. Кого слушать?

интересно как масло от гормонов поможет? Вот где логика :giggle: У Тимы тоже припухшие, я ничего не делаю

Anna1989

Сообщение Anna1989 » Вт июл 23, 2013 16:37

Meribel писал(а):интересно как масло от гормонов поможет

Мы тоже маслом примочки делали, не знаю, о него или нет, но прошло дней за 10.

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Ср июл 24, 2013 07:42

Привет :)
kasya писал(а):Meribel писал(а):
как сходили? Что врачи сказали?

Присоединяюсь к вопросу

Все нормально :Yahoo!: Спасибо за кулачки!!!
Цитирую слова очень вумной тети-дохтура, что нам сию процедуру делала: "Видимых и явных отклонений нет, так что причин для беспокойства нет"
Она, конечно, еще будет расшифровывать это все, составлять заключение, но как нам наш доктор сказал, что если бы что-то было не так или плохо - это было бы видно сразу. И она сразу бы об этом сказала и назначила лечение. Вот.
Ванюшка был такая умница - проспал в автокресле всю процедуру и даже не пикнул (а там главное максимальное спокойствие ребятенка - в идеале, чтобы даже не шевелился).

LatifaN писал(а):Девочки, у малого еще немного припухшие грудные железы, опять же -гормоны, так мне педиатр сказала делать компрессы с камфорным маслом, хирург сказала ничего не делать. Кого слушать?

у моих такого не было, но ППКСну девочкам - ничего делать не надо, само пройдет.

Elen4ik

Сообщение Elen4ik » Ср июл 24, 2013 09:14

Девочки, всем привет! как-то я совсем пропадаю(( читаю-читаю, а отписаться не всегда могу.
LatifaN,с первым месяцем вас!!! Максимка такой бубочка маленький, ТТТ! крепкого-крепкого здоровья! как вам кстати купаться в большой ванночке? ему понравилось?
EvA82_82, поздравляю с хорошими результатами! вы молодцы!
у меня лохии прошли уже давно, уже и месячные закончились сегодня :roll: а вообще мы с мужем так настарались, что я теперь боюсь как бы снова в КБД не попасть! :crazy:
у нас тоже сыпь сильная, мне родственники не верили, что это "норма", пока в интернете не вычитали))) говорили, что это аллергия у него. только вот в нете пишут, что цветение как правило на лице и шее, а у нас еще и по телу есть... на спине много, к примеру. :unknown: у вас тоже так?
а у нас был же типо "понос", спрашивала у многих врачей, ну приписывали и смекту принимать и хуману и бактерии разные. короче я ему давала смекту, теперь у него запор :( 2 дня уже не может в туалет сходить :( и так тужит, бедненький, пукает, но больше ничего вытужить не может :( может посоветуете, что можно ему дать такого для прокаканья?))

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Ср июл 24, 2013 09:55

Elen4ik писал(а):как-то я совсем пропадаю(( читаю-читаю, а отписаться не всегда могу

это точно, непорядок!!! Давай вливайся уже :wink:
Elen4ik писал(а):вообще мы с мужем так настарались, что я теперь боюсь как бы снова в КБД не попасть

ого :mrgreen:
мы тоже активничаем, но предохраняясь изо всех сил :mrgreen:
я в КБД пока не хочу :no:
Elen4ik писал(а): а у нас еще и по телу есть... на спине много, к примеру. Unknown у вас тоже так?

у нас только на лице и на голове было
а на спине - это может потница у вас? :s:
Elen4ik писал(а):а у нас был же типо "понос", спрашивала у многих врачей, ну приписывали и смекту принимать и хуману и бактерии разные. короче я ему давала смекту, теперь у него запор Sad 2 дня уже не может в туалет сходить Sad и так тужит, бедненький, пукает, но больше ничего вытужить не может Sad может посоветуете, что можно ему дать такого для прокаканья?))

глицериновая свечка вам в помощь :wink:
еще можно попробовать дать сироп лактулозы, хотя я бы не заморачивалась и сделала клизму
Лена, а что ты называешь словом "понос" у такого крохи?
Просто детки в таком возрасте + на ГВ какают жидко. Вот к примеру Ванька какает жидко-жидко, цвет желтый, водичка с примесью светленьких маленьких створоженных комочков. Сорри за подробности :oops: описала как смогла :oops:
А вообще детки на ГВ имеют право на любой стул (жидкий, густой, частый, редкий), при условии, что общее состояние ребенка не нарушено, т.е. малыш не страдает.

tatmil
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение tatmil » Ср июл 24, 2013 10:19

kasya писал(а):кривошее у нас нет вроде - сказала, что он видно лежал в животе так

ура!!! поздравляю!! я нашла игрушку к которой Полинка поворачивается и она сегодня весь масажик пролежала в нужную мне сторону. насчет аллергии - я бы на 2-3 дня исключила творог, яблоко, и да овсянку :oops: если бы увидела хоть минимальные улучшения то продержалась бы до недели и потом вводила сначала овсянку, потом яблоко и потом творог и смотрела на что конкретно реакция. У Полины вроде гормональное стало проходить, но я 2 дня назад выпила первый раз молоко и позавчера еще яблоко печеное ввела в рацион - результат сегодня на щеке прыщичек отличающийся от акне. пока воздержусь и от того и от другого.

Elen4ik

Сообщение Elen4ik » Ср июл 24, 2013 10:20

EvA82_82 писал(а):это точно, непорядок!!! Давай вливайся уже

буду стараться)))
просто малыш спит восновном на улице днем)) и при чем он аж "просит": "ну положите меня уже в коляску! ну идемте гулять")))) т.к. иногда я замешкаюсь дома, а он плачет к примеру, а только я его кладу в коляску, он тут же засыпает не доезжая до улицы)))
EvA82_82 писал(а):я в КБД пока не хочу

ну я думаю :mrgreen:
у нас просто так вышло по совершенно дурацкой и ржачной причине))) мы не сошлись на методах контрацепции :mrgreen: и в итоге так вышло, что ничем и не воспользовались %)
EvA82_82 писал(а):а на спине - это может потница у вас?

спина в таких меееелких бледеньких красненьких точечках. ну их видно только если присмотреться. не знаю, так ли выглядит потница...
EvA82_82 писал(а):Лена, а что ты называешь словом "понос" у такого крохи?

раньше у него был стул кашицей и с примесями створоженных комочков. так было с самого начала. а потом створоженные комочки пропали и стул стал намного жиже, почти как водичка. а иногда это была прозрачная желтая водичка, которой он "брызгал"))) тоже извиняюсь за подробности. потому я и решила что это понос. но теперь уж сомневаюсь: ребенок вел себя адекватно, его ничего не беспокоило, а главное, что по-многу он какал один-два раза в день, в остальное время немного "брызгал". даже муж сказал, что понос так не проявляется... ну короче, теперь лечим запор))) позвонила врачу, она порекомендовала свечку, будем сегодня ставить. :pardon:
EvA82_82 писал(а):А вообще детки на ГВ имеют право на любой стул (жидкий, густой, частый, редкий), при условии, что общее состояние ребенка не нарушено, т.е. малыш не страдает.

та я знааааю... я просто так боялась, чтоб у малыша не было обезвоживания... мало ли... :unknown:

tatmil

Сообщение tatmil » Ср июл 24, 2013 10:20

EvA82_82,с прибавочками вас и хорошими результатами ЭЭГ :-*

Elen4ik

Сообщение Elen4ik » Ср июл 24, 2013 11:15

Кстати, для таблички LatifaN, я - Лена, ДР 21.12, а наш малыш Максимка родился 10.06.13 :)

Добавлено спустя 46 минут 53 секунды:

а еще у нас появились новые умелки)))
мы уже лежа на животе держим голову по несколько минут! водит глазками за погремушкой не только назад-вперед-влево-вправо, а и по кругу (еще пару дней назад такого не было!), и вот еще интересно когда детки переворачиваться начинают, а то я несколько раз видела, как он со спины на бок перекатился))) а лежа на спине пытается перевернуться на живот и так старается, но пока по нулям :D
добавила несколько новых фото :)

kasya

Сообщение kasya » Ср июл 24, 2013 11:23

EvA82_82 писал(а):Все нормально Yahoo!

Мы рады за вас :)
tatmil, я уже пару дней начала мазать щечки бепантеном и убрала чай (он был с добавками) - и сегодня краснота со щечек ушла (говорю шепотом)). Только местами красные прыщички и желтые корочки.
Elen4ik писал(а):просто малыш спит восновном на улице днем))

Какой умничка :) . А мой хомка сегодня погулял аж пол часа и раскапризничался :( теперь вон спит-гуляет на балконе

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Elen4ik, фотка. где Макс спит с руками под щечкой - сплошное умиление O:-) . Вот только не поняла на кого похож ваш мужичок

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

EvA82_82, когда мы увидим нашего тезку :oops:

Добавлено спустя 27 секунд:

Напоминаю, что фотоаппарат надо положить на самое видное место :giggle:

tatmil

Сообщение tatmil » Ср июл 24, 2013 11:37

kasya,шепотом шепотом очень за вас рада :-* пусть окажется чай с добавками..

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Ср июл 24, 2013 11:59

Elen4ik писал(а):"ну положите меня уже в коляску! ну идемте гулять"))))

:giggle:
Elen4ik писал(а):спина в таких меееелких бледеньких красненьких точечках. ну их видно только если присмотреться. не знаю, так ли выглядит потница...

:s: вроде как похоже :s:
Elen4ik писал(а):иногда это была прозрачная желтая водичка, которой он "брызгал")))

у нас так почти всегда :pardon:
Elen4ik писал(а):в остальное время немного "брызгал"

ну так это он просто пукал :giggle:
Elen4ik писал(а):ну короче, теперь лечим запор)))

может тебе стоит попить сироп лактулозы? Помнится ты писала, что у тебя проблемы были изначально?
А ЕОК пишет, что его можно и грудничкам давать, только начинать надо с микродоз (меньше чем в инструкции написано) постепенно увеличивая.tatmil, спасибо :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Elen4ik, с умелочками!!!
kasya писал(а):когда мы увидим нашего тезку

ща попробую заняться - пока Вано спит
kasya писал(а):Напоминаю, что фотоаппарат надо положить на самое видное место Giggle

:giggle:
tatmil писал(а):kasya,шепотом шепотом очень за вас рада

и я за вас тихонько порадуюсь :wink:

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :)

Elen4ik

Сообщение Elen4ik » Ср июл 24, 2013 12:02

kasya писал(а):сегодня краснота со щечек ушла (говорю шепотом))

ура! думаю, скоро все пройдет)) у нас тоже такие высыпания были - жесть вообще, а сейчас только на ощупь чувствуются бугорки, надеюсь скоро и их не будет))
kasya писал(а):А мой хомка сегодня погулял аж пол часа и раскапризничался теперь вон спит-гуляет на балконе

ну наш малыш оч любит, чтоб его возили)) не имеет значения по квартире или по улице, главное движение, даже если его трусит на дорогах))) кстати, пару раз в машине возила его, там он тоже спит, ТТТ :)
kasya писал(а):фотка. где Макс спит с руками под щечкой - сплошное умиление

это самая-самая первая его фотка)) с РД, первый день жизни)))
kasya писал(а):Вот только не поняла на кого похож ваш мужичок

на папашку оч похож, особенно ротик)) сейчас он немного меняется, а вот когда родился и первые недели - вылитый папаша был :D
kasya писал(а):EvA82_82, когда мы увидим нашего тезку

да-да-да, ждем фото :roll:
EvA82_82 писал(а):вроде как похоже

вполне может быть, т.к. было пару раз, что он в коляске вспотел на спинке...
EvA82_82 писал(а):у нас так почти всегда

да? у нас так не было просто раньше. он какал обычно 2-3 раза в день и по-многу... а пукал без видимых следов... потому меня и навело на мысли... эх, бедняжечка, я перестаралсь, наверное. но врач когда увидела стул, сказала "жидковат", тем более там комочков не было, а только как жижа на подгузнике :unknown:
EvA82_82 писал(а):может тебе стоит попить сироп лактулозы? Помнится ты писала, что у тебя проблемы были изначально?

да, были, сейчас лучшеп вроде бы, принимаю Дуфалак, когда "трудности" возвращаются. пока попробую вставить ему свечку, а дальше посмотрим, может оно нормальзуется с первого раза и встанет снова на место (стул я иимею ввиду) :)

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Ср июл 24, 2013 12:04

Elen4ik писал(а):принимаю Дуфалак

ну так это он и есть :wink: сироп лактулозы

Elen4ik

Сообщение Elen4ik » Ср июл 24, 2013 12:08

EvA82_82,ооо, какой классный Ванюша! ТТТ на вас!)) такой смешнючий! особенно крупным планом на кругу)))

kasya

Сообщение kasya » Ср июл 24, 2013 12:08

EvA82_82, такой симпатишный пловец O:-) . Ваня, когда на животе плавает, воду не зачерпывает? То наше чудо когда переворачивается, черпает воду и быстренько ее пить начинает. Вот не понятно из бутылки фиг заставишь, а тут - пожалуйста, и уговаривать не надо :giggle:

Elen4ik

Сообщение Elen4ik » Ср июл 24, 2013 12:09

EvA82_82 писал(а):ну так это он и есть сироп лактулозы

ааа))) ну я темень вообще в этом всем)))

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Ср июл 24, 2013 12:12

Спасибо за комплименты :)
kasya писал(а):Ваня, когда на животе плавает, воду не зачерпывает?

не, он пока в круге плавает очень аккуратно, не буянит :D
без круга мы вообще с криком купались, а тут прогресс и в этот момент мы очень сосредоточены. Муж говорит, что Ванька на стреме :giggle:
kasya писал(а):Вот не понятно из бутылки фиг заставишь, а тут - пожалуйста, и уговаривать не надо Giggle

:giggle: смешнусик

Добавлено спустя 49 секунд:

Elen4ik писал(а):EvA82_82 писал(а):
ну так это он и есть сироп лактулозы

ааа))) ну я темень вообще в этом всем)))

дюфалак, нормазе - это коммерческие названия

kasya

Сообщение kasya » Ср июл 24, 2013 12:23

Я тоже наш фотоальбом обновила :)

Katyushik

Сообщение Katyushik » Ср июл 24, 2013 12:40

EvA82_82,Ванюшка, славный масянчик, цём его, и подрос заметно :good: ттт на вас!
А у нас тоже чикковское креселко с лошадкой на дуге))

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Ср июл 24, 2013 12:43

Elen4ik,EvA82_82,kasya, какие малыши классные :D . Надо и мне фотоаппарат на видное место....только предварительно его найти.
EvA82_82, разжимаю кулаки, здорово что у Вани все в порядке.

Мы тоже только недавно из поликлиники - врач не подвела, сказала "гормональные прыщики". Муж повержен. :mrgreen: У невропатолога и ортопеда тоже претензий к Сонику нет. Устали только очень-очереди, пробыли в поликлинике 3 часа, анализ крови сдать не успели, завтра опять придется ехать.

kasya

Сообщение kasya » Ср июл 24, 2013 12:52

натаня-13, с удачным посещением врачей :Rose:
натаня-13 писал(а):Муж повержен. MrGreen

:lol: :lol: :lol:

Meribel

Сообщение Meribel » Ср июл 24, 2013 13:03

EvA82_82, очень рада!
Мы были на УЗИ тазобедренных суставов, никаких врожденных патологий, все вроде в порядке, есть там что-то недоразвитое, но это в пределах возрастной нормы, контроль через полтора месяца, вроде рада, но осадок остался, у нас просто медосмотр в 3 месяца, еще у специалистов не были, вот думаю не показать ли УЗИ ортопеду

kasya

Сообщение kasya » Ср июл 24, 2013 13:51

Meribel, нам УЗИ ортопед делала и тоже сказала, что какая-то кость не визуализируется, но это в пределах возрастной нормы. Показаться в 3 мес :friends:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Ср июл 24, 2013 14:42

Katyushik писал(а):А у нас тоже чикковское креселко с лошадкой на дуге))

:friends: оно нам идеально по цвету в дизайн кухни вписывается :)
kasya, тезка наш такой щекастик :roll: и кулачки такие знатные :roll:
натаня-13 писал(а):врач не подвела, сказала "гормональные прыщики". Муж повержен

:giggle: ну и здорово :good:
Elen4ik, Максик спящий умилил :roll:
Meribel, вас с хорошим узи, если переживаешь, то покажи результаты ортопеду - я бы так и сделала :wink:

Lilia
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Lilia » Ср июл 24, 2013 21:26

EvA82_82, рада что у вас все ок! :) Ванюша классный мужичок на фотках! :good:

Elen4ik

Сообщение Elen4ik » Чт июл 25, 2013 00:10

EvA82_82 писал(а):Муж говорит, что Ванька на стреме

аххахаххх)))) :mrgreen:
kasya,Ванюша - просто прелесть! мне кажется, что у него твой взгляд))
Meribel,поздравляю с хорошим узи! главное, что все в порядке!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

EvA82_82 писал(а):Максик спящий умилил

такая бубочка, мне самой нравится)))

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

а я сегодня поставила глицериновую свечку Максиму, так у нас все сложилось наконец-то! да еще и так много, я такого еще не видела! (ну да, двое суток собирал :D ). главное теперь чтоб стабилизировалось... теперь другая тема - вес. за первый месяц он набрал около 1 кг. я его взвешивала на протяжении этого месяца - вес рос, но ооочень слабо. прошло уже 2 недели второго месяца, а раньше у меня весы поазывали плюс 350 грамм за эти две недели, а после его сегодняшнего похождения в туалет он "сбросил" около 100 грамм и в итоге выходит, что за 2 недели он набрал всего-то 200 грамм! я в шоке. это сильно плохо? будем стараться добирать, конечно, но мен посетил какой-то стрем... :sorry:

Добавлено спустя 29 минут 24 секунды:

LatifaN, кстати, забыла написать, Максичек такой лапуля! и сурьезный такой)))

i_risa

Сообщение i_risa » Чт июл 25, 2013 12:14

Девочки, всем привет и принимайте пополнение :Yahoo!:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Чт июл 25, 2013 13:37

Elen4ik писал(а):это сильно плохо? будем стараться добирать, конечно, но мен посетил какой-то стрем...

это абсолютно не плохо :wink:
вес в течение месяца может скакать, потому и советуют обычно не заморачиваться, а взвешивать детеныша раз в месяц :wink: не паникуй :wink:
i_risa писал(а):Девочки, всем привет и принимайте пополнение

урра!!! добро пожаловать!!!! пополнению мы ого-го как рады :Yahoo!:
i_risa, рассказывай, как все прошло :wink: как сынок? как ты?
Судя по линеечкам и аватарке - настроение у тебя хорошее :wink:

Lilia
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Lilia » Чт июл 25, 2013 14:25

i_risa, поздравляю с рождением дочурки! :Rose:

LatifaN

Сообщение LatifaN » Чт июл 25, 2013 15:42

Elen4ik писал(а):как вам кстати купаться в большой ванночке? ему понравилось?

о, еще как, уже настоящий плавун, отталкивается ножками от дна и от боков, крутится, дрыгает ручками и ножками, даже устаёт минут через 15 :giggle:

EvA82_82, очень рада за ваши хорошие результаты, молодчинки :good:

Elen4ik писал(а):а вообще мы с мужем так настарались, что я теперь боюсь как бы снова в КБД не попасть!

EvA82_82 писал(а):мы тоже активничаем, но предохраняясь изо всех сил

девочки, не дразнитесь :mrgreen:

EvA82_82 писал(а):Просто детки в таком возрасте + на ГВ какают жидко.

ты просто идеально описала каки, у нас тоже такие :giggle:

Elen4ik писал(а):малыш спит восновном на улице днем))

какой молодец, а наш не любит пока на улице :unknown:

Elen4ik писал(а):добавила несколько новых фото

поздравляю с умелками :good: наш тёзка такой хорошенький, так сладенько спит O:-)

kasya писал(а):сегодня краснота со щечек ушла (говорю шепотом))

шепотом радуемся :good:
kasya писал(а):Вот не понятно из бутылки фиг заставишь, а тут - пожалуйста, и уговаривать не надо

:lol:

EvA82_82, Ванюша просто супер :Rose: "наедает" сначала ножки, а не щечки :giggle: вы успеваете словить, когда купается :D а я пытаюсь сфоткать, а малой крутится и все фотки смазанные :mrgreen:

натаня-13 писал(а):врач не подвела, сказала "гормональные прыщики". Муж повержен.

супер :good: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Meribel, с хорошим узи :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

i_risa писал(а):Девочки, всем привет и принимайте пополнение

ура, прибавление девчонок :Yahoo!: поздравляю с рождением доченьки :Rose:

kasya

Сообщение kasya » Чт июл 25, 2013 15:56

LatifaN писал(а):какой молодец, а наш не любит пока на улице Unknown

А наш, похоже, вообще спать не любит нигде :mrgreen:
LatifaN писал(а):девочки, не дразнитесь MrGreen

Вот-вот :friends: . Чет моему организму до лампочки мое лечение :(

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

i_risa писал(а):Девочки, всем привет и принимайте пополнение Yahoo!

Привет! Как ваши дела?
Elen4ik писал(а):это сильно плохо? будем стараться добирать, конечно, но мен посетил какой-то стрем... Sorry

Лен, я конечно в противоположной ситуации, но согласна с Женей, если парень себя нормально чувствует при это, то забудь.
А вообще-то со вторым ребенком на многое смотришь проще :wink:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Чт июл 25, 2013 16:25

kasya писал(а):вообще-то со вторым ребенком на многое смотришь проще

я тогда вообще пофигистка :mrgreen:

LatifaN

Сообщение LatifaN » Чт июл 25, 2013 18:49

Девочки, у меня случилась такая штука: вчера к вечеру сильно налилась грудь и даже можно сказать "взялась камнями". Я сначала подумала, что малой разоспался и поэтому, потом он несколько раз ел вечером, а он хорошо сосет и должно было всё пройти, подобное уже было. Но я промучалась до сегодняшнего дня %) И только сейчас до меня дошло, что я вчера обнаружила у себя сухофрукты (которыми запаслась на всякий случай :impl: ) и решила сварить компотик, а потом выпила поллитра :crazy: и стимульнула лактацию :fool: , с которой и так, слава Богу, всё в порядке :) компот допивает муж :mrgreen:

Meribel

Сообщение Meribel » Чт июл 25, 2013 20:23

kasya писал(а):Вот-вот . Чет моему организму до лампочки мое лечение

мой тоже как то не настроен вести себя прилично, а еще моя врач уехала, только 8го августа к ней попадаю.
Девушки, я все время наскоками, если что-то не прокомментировала, сорри, ношусь между младшим и старшим, а хозяйство тоже никто не отменял :twisted:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

i_risa, поздравляю с Варечкой! Рассказывай как себя чувствуешь!

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

LatifaN писал(а):и решила сварить компотик, а потом выпила поллитра

и она еще удивляется :giggle: , хорошо, что маленький хорошо ест!

i_risa

Сообщение i_risa » Пт июл 26, 2013 14:31

EvA82_82,Lilia,LatifaN,kasya,Meribel, Спасибо за теплый прием :)
Чувствую себя нормально.
Шов по чуть-чуть заживает, лактацию, слава Богу, наладила (ттт). Режима никакого :P . Вчера уже первый раз на улицу вышли и сегодня гуляли, вчера спала оба раза, а сегодня скандал закатила. Так что я еле домой добежала :crazy: А вчера сын еще и руку сломал :( . Так что у меня немного суматоха и непонятки, но это временно :mrgreen:

Надо будет накнопать отчетик о родах.

Добавлено спустя 50 секунд:

хм, линеечка стоит на месте, щас буду переделывать

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Пт июл 26, 2013 16:01

i_risa писал(а):Режима никакого

ну это нормально :D
i_risa писал(а): вчера сын еще и руку сломал

вот блин... пусть скорее заживает :wink:
i_risa писал(а):Надо будет накнопать отчетик о родах.

давай обязательно :wink:

kasya

Сообщение kasya » Пт июл 26, 2013 17:37

i_risa писал(а):Режима никакого Razz

У нас только сейчас стал вырисовываться :D
i_risa писал(а): А вчера сын еще и руку сломал Sad

Бедняга, пусть скорее поправляется
EvA82_82, как к доктору сходили?

ananas

Сообщение ananas » Пт июл 26, 2013 17:53

ПРивет. я к вам. Родила 15 июля доченьку Анютку.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»