Лето 2013 - 12.06.2013 - 29.11.2014

kasya

Сообщение kasya » Сб авг 03, 2013 09:09

EvA82_82 писал(а):Девочки, мы тут на море собрались

Круто :good: :good: :good: . Удачного отдыха :Rose:

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Сб авг 03, 2013 09:11

kasya, спасибо :Rose:
Это я начиталась, как aldogator с Макарчиком путешествуют и впечатлилась :giggle:

Vet

Сообщение Vet » Сб авг 03, 2013 12:52

EvA82_82 писал(а):Девочки, мы тут на море собрались так что возможно пропадем недельки на 2. Хотя если будет инте, то и не пропадем, а будем на связи Так что нас не теряйте. Уезжаем завтра утром.

Уважаемая EvA82_82, прошу вас прочиать тему http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... 24#1698924
Очень нужна ваша помощь!

LatifaN

Сообщение LatifaN » Сб авг 03, 2013 21:47

EvA82_82, хорошего вам отдыха и погоды :Rose:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Сб авг 03, 2013 22:14

Спасибо, девочки :-*

i_risa

Сообщение i_risa » Вс авг 04, 2013 16:23

EvA82_82,хорошо отдохнуть. Ты герой :crazy:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Пн авг 05, 2013 21:09

Всем привет :) Мы в Форосе, хотя собирались в Симеиз. Точнее мы туда приехали, одну ночь переночевали, чуть с ума не сошли от толпы народной и вечного движа (городок заснул в 3 часа ночи и в 7 утра опять проснулся :o ), быстро собрали вещички и дернули в старый добрый Форос (мы здесь любили отдыхать, когда Димка был маленький). Здесь тишина, красота, парк :roll:
До моря я правда пока не дошла, точнее дошла, посмотрела и ушла гулять по парку с Ванюшкой, сегодня вода холодная, поэтому на предложение моей мамы отпустить меня покупаться я ответила отказом, боязно грудь застудить. На пляже тоже с ним лежать не собираюсь, планирую гулять по парку, дышать воздухом :roll:

LatifaN

Сообщение LatifaN » Вт авг 06, 2013 10:12

EvA82_82, хорошо, что нашлось местечко для отдыха :) как Ванюшке немного другой климат?

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Девочки, кто постарше ровесники, детишки уже "показывают характер"? вот мне вчера показалось, что ор был исключительно на публику :crazy: Максим вроде даже присматривался к нашей реакции :P

kasya, как твое самочувствие? а щеки Ванюшки?

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вт авг 06, 2013 10:29

LatifaN писал(а):как Ванюшке немного другой климат?

да в принципе нормально, покапризничал сильно только в первый день; вчера уже все нормлаьно было, ттт - обычное наше поведение :)
LatifaN писал(а):Девочки, кто постарше ровесники, детишки уже "показывают характер"? вот мне вчера показалось, что ор был исключительно на публику Crazy Максим вроде даже присматривался к нашей реакции

ха, у нас уже недели 2 бывает такой ор или плач, а только подойдешь и возьмешь на ручки - сразу тишина и смотрит так внимательно при этом, начинаешь класть обратно, через 5 минут опять :pardon:
LatifaN писал(а):kasya, как твое самочувствие? а щеки Ванюшки?

ага, вообще где все пропали? :Search:

Девочки, арбуз кто-нибудь пробовал уже? :oops: Я вот все хочу попробовать, думаю сегодня вечером рискнуть :oops:
Персики нам зашли нормально - я ем почти каждый день по 1-2 персика.

LatifaN

Сообщение LatifaN » Вт авг 06, 2013 10:38

EvA82_82 писал(а):арбуз кто-нибудь пробовал уже?

и арбуз и дыню - бабушка с Крыма привезла две недели назад - все ОК :D

и кстати, Сентябрина, Софию с прошедшим первым месячишкой :Rose: :Rose: :Rose:

Девочки, пишите мне данные для таблички, кто не давал, а то задерживаете :twisted:

yulcha01
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение yulcha01 » Вт авг 06, 2013 10:39

EvA82_82 писал(а):Девочки, арбуз кто-нибудь пробовал уже?

вас смущает именно можно ли есть уже арбузы этого года, или можно ли как кормящей маме? я после родов через неделю где-то арбуз кушать начала, сначала по-немногу, потом уже как обычно. А этого года арбузы уже вполне съедобные, тем более на юге...

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вт авг 06, 2013 10:57

LatifaN писал(а):и арбуз и дыню - бабушка с Крыма привезла две недели назад - все ОК

о, даже дыню? я дыню даже и не думала пробовать - она тяжелая такая, а теперь наверно рискну :) я все мечтаю о вкуснючей дыне с холодненьким шампусиком :roll:
LatifaN писал(а):и кстати, Сентябрина, Софию с прошедшим первым месячишкой

присоединяюсь :Rose:

kasya

Сообщение kasya » Вт авг 06, 2013 12:52

EvA82_82 писал(а):Здесь тишина, красота, парк Rolling Eyes

Я вам по хорошему завидую :)
Как Ванюшка дорогу перенес?
LatifaN писал(а):детишки уже "показывают характер"

Наш с "характером" похоже родился :giggle: Если он не настрое на лежание в кровати а его туда положили - скандал обеспечен :P
LatifaN писал(а): как твое самочувствие? а щеки Ванюшки?

Я уже 2 недели на табл., практически ситуация наладилась :)
Ванюшкины щечки очистились, но я все равно боюсь что-либо новое пробовать (хотя фруктов ну очень хочется)
EvA82_82 писал(а):ага, вообще где все пропали? Search

У меня Ванька спит точно как Даша писала -5-10 мин, так что успеваю только читать :)
Вот сегодня мама мс племянницей приехали, так я до конца недели только кормилица 8)

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Вт авг 06, 2013 13:50

Сентябрина, Софиюшку с месяцем :Rose:

Девочки вы меня раздразнили совсем-море (я выросла за полярным кругом и море для меня на всю жизнь останется чудом), арбузы, дыни. Все хочу! На море-мы с Соней в этом году пас, а муж с Матвеем в воскресенье отбудут в солнечную Турцию :) . Арбузы, дыни буду ближе к сентябрю пробовать.
LatifaN писал(а):евочки, кто постарше ровесники, детишки уже "показывают характер"?

LatifaN, мы хоть и не сильно старше :D , но характер показывам еще как, особенно, если папа рядом-выпячивает нижнюю губку и так обиженно хнычет, типа "я бедная, брошенная девочка, возьмите меня на ручки", если не реагировать, будет орать. Со мной так делает реже.

Добавлено спустя 46 минут 25 секунд:

EvA82_82, у меня к тебе несколько вопросов по заготовке молока-хочу наморозить стратегический запас :D . У меня получается сцеживать совсем по-немногу-20-30мл, сразу ставлю в холодильник, можно ли в течение суток накопить и потом заморозить? или сразу нужно в морозилку? тогда контейнеров не напасешься, да и морозилка не резиновая.

i_risa

Сообщение i_risa » Вт авг 06, 2013 14:43

я ела, но домашний, у свекрови на огороде вырос. Все отлично прошло

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

мы тоже в этом году без моря, но сына с бабушками все-таки отправили, еще когда я беременная была.

Похвастаюсь. Сегодня мама в гости зашла, наготовила нам еды на 2 дня :good: . Я теперь только доцей и работой занимаюсь. А то прям ну никак, все под грудью или на руках, ничего дома не делается

LatifaN

Сообщение LatifaN » Вт авг 06, 2013 14:48

натаня-13 писал(а):выпячивает нижнюю губку и так обиженно хнычет, типа "я бедная, брошенная девочка, возьмите меня на ручки"

:lol: :lol:

kasya писал(а):Вот сегодня мама мс племянницей приехали, так я до конца недели только кормилица

после того, как явно стал проявляться "характер", я немного побаиваюсь приходов моей мамы. Она у меня работает няней и я всегда думала, что у неё есть какой-то секрет :impl: в смысле успокоения деток. Но похоже никакие секреты на внуков не действуют, она тут-же становится любящей бабушкой и хватает на руки :mrgreen: Та же история прослеживается и с моим племянником, ему 8, моя мама сразу тает и готова купить ему полмира. Так вот не хочу, чтобы Макс мне еще больше концерты закатывал после прихода бабушки :O: Хотя в это время я конечно могу хоть в квартире убрать :)

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вт авг 06, 2013 15:09

kasya писал(а):Как Ванюшка дорогу перенес?

вообще прекрасно - спал себе в кресле :)
kasya писал(а):Вот сегодня мама мс племянницей приехали, так я до конца недели только кормилица

отдыхай :wink:
натаня-13 писал(а):"я бедная, брошенная девочка, возьмите меня на ручки"

:giggle:
натаня-13, я думаю ничего страшного не будет :wink: главное ставить контейнер на самую холодную полку (это как правило нижняя) и к самой стенке (не в дверцу!!!). Ну то, что сцеживаться в стерильную емкость, думаю, понятно :wink: Ну и по мере сцеживания будешь доливать молоко в ту, которая стоит в холодильнике. Только вот думаю сутки не надо, а день вполне можно :wink:
натаня-13 писал(а):тогда контейнеров не напасешься, да и морозилка не резиновая.

ну да :pardon: у меня сейчас полморозилки в молоке :giggle:
i_risa писал(а):Сегодня мама в гости зашла, наготовила нам еды на 2 дня

здорово :)
LatifaN писал(а):Но похоже никакие секреты на внуков не действуют, она тут-же становится любящей бабушкой и хватает на руки

ну так сравнила - то работа, а то внук :D
LatifaN писал(а): Так вот не хочу, чтобы Макс мне еще больше концерты закатывал после прихода бабушки

не переживай :wink:
Девочки, они же сейчас начинают взрослеть, начинают гулять, а гулять в кроватке или коляске быстро надоедает, вот они и просятся на ручки - вокруг ведь столько всего интересного :) Я к этому отношусь спокойно, пройдет еще месяца 3-4 и они будут с рук рваться на пол :pardon: ползать, исследовать все вокруг, потом и вовсе на руки не возьмешь. У нас так: я его кладу в шезлонг (кроватку) всегда, сколько полежал спокойно - хорошо, начинает хныкать или тихонько возмущаться беру на ручки, но не по первому писку, а когда реально расплакался. Через время опять могу где-нибудь примостить его :) А спать - где угодно, только не на руках, это табу у меня :pardon:

LatifaN

Сообщение LatifaN » Вт авг 06, 2013 15:20

EvA82_82 писал(а):А спать - где угодно, только не на руках, это табу у меня

я раньше иногда позволяла, но это значит ничего не делать, а только смотреть на спящее чудо :giggle: а теперь во-первых он стал тяжелым, ну а во-вторых я тоже не сторонник сутками его носить. Вот сейчас обманула например: когда засыпает на руках, а потом начинаю ложить куда-угодно досыпать, то сразу крутится и глаза по 5 копеек. А сейчас когда перекладывала, обложила его подушками, типа в маминых объятиях :giggle: - пока спит 8)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

EvA82_82 писал(а):беру на ручки, но не по первому писку, а когда реально расплакался.

:friends:

натаня-13
помощник модератора

Сообщение натаня-13 » Вт авг 06, 2013 15:53

EvA82_82, спасибо! ну да, я конечно день имела ввиду, а не сутки.

LatifaN, у нас в роли твоей мамы выступает муж, но он, к сожалению, очень мало бывает дома, поэтому-пусть балует дочку.

LatifaN

Сообщение LatifaN » Вт авг 06, 2013 16:11

Девочки, поделюсь(хотя может кто пользуется): купила достаточно удобную штуку, называется "молочный браслет" - силиконовый браслетик с бегунком и нанесенными цифрами от 1 до 12 и надписями с разных сторон "правая-левая". Можно не морочиться, какой грудью в тот раз кормила и во сколько. Раньше пользовалась такой застёжкой от Нутриции, но постоянно забывала её перестегнуть :giggle: а тут получается, если даже забыла перевернуть браслет, то это сразу видно, потому что бегунок на времени стоит. В общем, вэщь :good:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вт авг 06, 2013 16:28

LatifaN писал(а):В общем, вэщь

а где ты такое чудо приобрела?
А то у меня с этим есть затык: вечно забываю какой грудью кормила, поэтому ориентируюсь наощупь :giggle:

LatifaN

Сообщение LatifaN » Вт авг 06, 2013 16:32

EvA82_82 писал(а):а где ты такое чудо приобрела?

я тоже раньше наощупь :friends: это я абсолютно случайно наткнулась на кидстаффе, а теперь уже неделю не морочусь 8) Вообще это фирма ЯмиМами , Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Если что, могу в личку :wink:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вт авг 06, 2013 16:38

LatifaN, ага, поняла. Спасибо. Ща пойду поищу :roll:

Meribel

Сообщение Meribel » Вт авг 06, 2013 17:41

EvA82_82 писал(а):я все мечтаю о вкуснючей дыне с холодненьким шампусиком

присоединюсь к мечтам :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

EvA82_82 писал(а):У нас так: я его кладу в шезлонг (кроватку) всегда, сколько полежал спокойно - хорошо, начинает хныкать или тихонько возмущаться беру на ручки, но не по первому писку, а когда реально расплакался. Через время опять могу где-нибудь примостить его А спать - где угодно, только не на руках, это табу у меня

у нас также, дела-то тоже надо делать, а приучить проще, чем отучать!

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вт авг 06, 2013 21:46

Meribel писал(а):дела-то тоже надо делать, а приучить проще, чем отучать!

друх :friends:

Elen4ik

Сообщение Elen4ik » Вт авг 06, 2013 22:22

EvA82_82,хорошего вам отдыха! :Bravo:
LatifaN писал(а):Девочки, кто постарше ровесники, детишки уже "показывают характер"?

у нас малыш устраивает мне концерты - когда хочет, чтоб его носили на ручках плачет так сильно пока не возьмешь. а если не возьмешь - истерика с прихлыпываниями %) как-то мыла голову, он как завелся, а что же я могу сделать, я вся в мыле, ну так и не подошла, так ребенок так завелся - еле успокоила %)
EvA82_82 писал(а):ха, у нас уже недели 2 бывает такой ор или плач, а только подойдешь и возьмешь на ручки - сразу тишина и смотрит так внимательно при этом, начинаешь класть обратно, через 5 минут опять

ооооо, тоже самое! :friends: только у нас иногда не через 5 мин, а тут же :D

ой, это моя мечта. буду пробовать по-тихоньку вот со второго месяца, наверное... просто я после этих слив боюсь вообще)) хотя тогда я, наверное, по большей части себя напугала, чем реально была проблема)))

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

yulcha01 писал(а):я после родов через неделю где-то арбуз кушать начала, сначала по-немногу, потом уже как обычно

о, ну это обнадеживает... я так люблю арбузы... как я надеюсь, что Максимка позволит мне их покушать!
EvA82_82 писал(а):я все мечтаю о вкуснючей дыне с холодненьким шампусиком

:beer:
натаня-13 писал(а):особенно, если папа рядом-выпячивает нижнюю губку и так обиженно хнычет, типа "я бедная, брошенная девочка, возьмите меня на ручки"

ахаххахаххх)))) какая умница))) у нас тоже выпячивает губку))) только бабушке моей (его прабабушке), она его тут же берет на руки, носит, а он радуется))) а папе он улыбается постоянно))) и вообще у меня такое чувство, что это только я потерпаю от его капризов, а все только забаляются))) но я просто не так часто его на руки беру, как-то не могу привыкнуть, что есть ребенок, стараюсь как и раньше все делать, не сижу на месте, а Максимка о себе напоминает постоянно, но когда я его ношу на ручках - он доволен))
EvA82_82 писал(а):беру на ручки, но не по первому писку, а когда реально расплакался. Через время опять могу где-нибудь примостить его

:beer: я тоже так))) но не специально, как-то само собой так получается)))

sadreyka

Сообщение sadreyka » Ср авг 07, 2013 16:57

ой, я тут к вам заглянула - а вы о шампанском, да еще и о дыне!
а я хочу бокальчик сухого красного вина. ээээх!

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Ср авг 07, 2013 21:47

sadreyka писал(а):ой, я тут к вам заглянула - а вы о шампанском, да еще и о дыне!
а я хочу бокальчик сухого красного вина. ээээх!

:giggle: у кого что болит (с) :D

Ээх, поделюсь с вами: не зашел нам арбуз :( в обед съела кусок арбуза, к вечеру получили колики, ногами дрыгал, бедняжка, а потом покакал зелеными какахами :(

LatifaN

Сообщение LatifaN » Ср авг 07, 2013 22:49

EvA82_82 писал(а):не зашел нам арбуз Sad в обед съела кусок арбуза, к вечеру получили колики, ногами дрыгал, бедняжка, а потом покакал зелеными какахами

а кто еще недавно говорил, что на ГВ ребенок имеет право на любые какашки? :twisted: А у меня тогда малой вообще сутки орал :o А колики разве могут быть от арбуза? как говорит Meribel (правда, о другом продукте), ты же не ребенка арбузом накормила. Я вообще думала, что ты боишься аллергических реакций :s:

sadreyka

Сообщение sadreyka » Ср авг 07, 2013 22:51

LatifaN, это, если ребенка ничто не беспокоит :wink:

LatifaN

Сообщение LatifaN » Ср авг 07, 2013 22:54

sadreyka писал(а):это, если ребенка ничто не беспокоит

понимаю, а я ж и говорила тогда, что малой орал, а вы мне - имеет право))
ну вроде ж ЕОК говорит, что колики от еды не зависят :unknown:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Чт авг 08, 2013 11:11

LatifaN писал(а):а кто еще недавно говорил, что на ГВ ребенок имеет право на любые какашки?

так это ж если ничего не беспокоит, а нас очень беспокоило :(
LatifaN писал(а):понимаю, а я ж и говорила тогда, что малой орал, а вы мне - имеет право))

я спецом вернулась перечитала :oops: но ты ведь тогда и не грешила особо ни на что :unknown: разве что ---
просто не откашлялся и это попало в желудок, а потом в памперс Sorry ну или я молока напилась и сладкого съела больше чем надо

Понимаешь, у нас колики все равно есть. Просто вчера я съела арбуз - надо ж было понаблюдать как оно будет - и вот к вечеру я получила колики + зеленый стул, который сегодня уже пожелтел. Вот если бы я ничего нового не ела, то я бы и не переживала, хотя характер коликов был другой вчера, и кричал надрывно. Мы так давненько уже не кричали.

LatifaN

Сообщение LatifaN » Чт авг 08, 2013 11:30

EvA82_82, я поняла :wink: Ну тогда тебе придется потерпеть насчет арбуза :s:
Я потом анализировала и поняла, что в тот день мне приспичило пить чай с сахаром и молоком, и при том мноооого, хотя я уже годами пью без сахара, ну и я прочитала, что это может быть проблемой.... даже если забыть о его какашках, он тогда ТАК орал и практически сутки - поест и орёт, мы с мужем вообще не спали :o

EvA82_82, а ты продолжаешь инфакол давать? мы даём три раза в день, по моему мнению - действует. Я вот думаю - его желательно до конца третьего месяца давать, когда там всё желудочно-кишечное доформируется? :unknown:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Чт авг 08, 2013 11:34

LatifaN писал(а):Ну тогда тебе придется потерпеть насчет арбуза

да я это уже поняла :(
LatifaN писал(а):Я потом анализировала и поняла, что в тот день мне приспичило пить чай с сахаром и молоком, и при том мноооого, хотя я уже годами пью без сахара, ну и я прочитала, что это может быть проблемой....

ну да - избыток сладкого может провоцировать брожение
LatifaN писал(а): а ты продолжаешь инфакол давать?

сейчас уже даю по необходимости, ну и на ночь само собой обязательно
LatifaN писал(а):Я вот думаю - его желательно до конца третьего месяца давать, когда там всё желудочно-кишечное доформируется?

можно подавать. Симетикон он абсолютно безвреден, в организме не накапливается.

LatifaN

Сообщение LatifaN » Чт авг 08, 2013 11:39

EvA82_82 писал(а):сейчас уже даю по необходимости, ну и на ночь само собой обязательно

я только не понимаю, там написано, что после первого применения результат через 2 дня, а как с последующими применениями? получается надо давать профилактически с запасом на эти 2 дня или нет? ведь если ты даешь по необходимости, то получается ожидаешь результат в ближайшие часы?

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Чт авг 08, 2013 16:10

LatifaN писал(а):я только не понимаю, там написано, что после первого применения результат через 2 дня, а как с последующими применениями? получается надо давать профилактически с запасом на эти 2 дня или нет? ведь если ты даешь по необходимости, то получается ожидаешь результат в ближайшие часы?

я так думаю, что речь идет о достижении максимального эффекта
вот нашла:
Максимальный терапевтический эффект отмечается спустя 2-3 дня после начала терапии препаратом.

Я даю по необходимости днем, а вечером перед сном даю каждый день, поэтому я так думаю, что терапевтический эффект сохраняется все же.

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Сб авг 10, 2013 16:48

Elen4ik, с 2-мя месячишками Максика :Rose:

LatifaN

Сообщение LatifaN » Сб авг 10, 2013 17:58

EvA82_82 писал(а):Elen4ik, с 2-мя месячишками Максика

как раз собралась писать :friends: присоединяюсь :Rose:

Добавлено спустя 53 минуты 55 секунд:

yulcha01, ты у нас иногда появляешься, поэтому позволь в наших ровесниках поздравить твою малышку с вчерашней первой годовщиной :Rose: :Rose: :Rose: П.С. не знаю, где тебя искать :unknown:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Сб авг 10, 2013 18:32

LatifaN писал(а):ты у нас иногда появляешься, поэтому позволь в наших ровесниках поздравить твою малышку с вчерашней первой годовщиной Rose Rose Rose П.С. не знаю, где тебя искать

и я присоединяюсь!!! Малышке крепкого "комаровского" здоровья!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
(Зы. А искать ее, соответственно, в Лете 2012 :) )

yulcha01

Сообщение yulcha01 » Вс авг 11, 2013 09:47

спасибо девочки :) а живу в основном в лете-12 же ;)

LatifaN

Сообщение LatifaN » Вт авг 13, 2013 00:23

Наконец-то форум работает :Yahoo!:

kasya, EvA82_82, девочки, со вторым месяцем ваших мальчишек :Rose: :Rose:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вт авг 13, 2013 19:14

kasya, нашего тезку со второй месячишкой!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

yulcha01

Сообщение yulcha01 » Вт авг 13, 2013 23:14

LatifaN писал(а):kasya, EvA82_82, девочки, со вторым месяцем ваших мальчишек

присоединяюсь, сладкого молочка и сплюшных вам ночек :Rose:

ananas

Сообщение ananas » Ср авг 14, 2013 10:23

всем привет. я ем все подряд с роддома, проблем нет. не ем толь бобовые. С Сашей диету держала колики были сильные до 6 месяцев.С Аней ем все подряд - животик редко беспокоит.

kasya

Сообщение kasya » Ср авг 14, 2013 12:53

Всем привет!
EvA82_82, вам тоже от нас поздравления :Rose: . Как поживает маленький курортник?
Нас в предверии второго месяца опять обсыпало :( . Тут уж на еду и грешить не могу - на том же рационе в прошлый раз все сошло. Опять склоняют сдавать анализы. Говорят что продукты жизнедеятельности всякой бяки такое давать могут :unknown: Да и спит Ванька беспокойно (все время возюкает моськой по пеленке, видно чешется). Вот вчера вечером дали противоаллергическое, так сегодня с утра спит уже второй раз. Вот и думаю побочка от антигестаминного или просто ребенку полегчало. Спит спокойно правда :unknown:
А еще нам "повезло". Какой то идиот придумал профилактический ремонт делать летом в 35 градусов и отключил в правобережной части города воду на 2 дня. Так что гуляет мой хома сегодня балконе. :giggle:
За месяц опять набрали 1200 (и того 6400), рост 60 см. Я вот думаю как буду через пару месяцев носить этого бутуза на руках :giggle:

натаня-13
помощник модератора

Сообщение натаня-13 » Ср авг 14, 2013 15:13

EvA82_82,kasya, мальчишек с двушечкой! Долой колики, аллергии и прочие младенческие неприятности!

LatifaN

Сообщение LatifaN » Ср авг 14, 2013 16:43

kasya, с прибавочками вас :Rose: богатырь продолжает таковым быть :)

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Ср авг 14, 2013 16:54

kasya писал(а):Как поживает маленький курортник?

ой, хорошо, спасибо :)
дышит чистым и свежим воздухом :roll: хвойными ароматами - в парке запах очуменный стоит :roll:
мы в субботу едем уже обратно в Днепр - так не хочется :mrgreen:
Ванька реально так повзрослел - взгляд осмысленный, уже на игрушки активно смотрит и пытается достать их ручками :roll: улыбается вовсю, агукает и лепечет :roll: более-менее уже начал выстраиваться режим.
kasya писал(а):Нас в предверии второго месяца опять обсыпало

:( вот блин... пусть все поскорее проходит!!!
kasya писал(а):Опять склоняют сдавать анализы. Говорят что продукты жизнедеятельности всякой бяки такое давать могут

это на дисбактериоз что ли?
kasya писал(а):Какой то идиот придумал профилактический ремонт делать летом в 35 градусов и отключил в правобережной части города воду на 2 дня.

:o кошмар
kasya писал(а):За месяц опять набрали 1200 (и того 6400), рост 60 см.

с прибавочками Ванюху!!! мы вот вернемся - тоже сразу взвешу :roll: хотя и так вижу, что все нормально. Папа неделю не видел Ваню, приехал и сразу сказал: "Ого, как щечки округлились" :giggle:

kasya

Сообщение kasya » Ср авг 14, 2013 17:05

EvA82_82 писал(а):дышит чистым и свежим воздухом Rolling Eyes хвойными ароматами - в парке запах очуменный стоит Rolling Eyes

Ой как здорово!!! Ждем фоток :wink:
EvA82_82 писал(а):это на дисбактериоз что ли?

Он самый. И хоть я к нему отношусь ну очень скептически, но парня реально жалко, когда он с обсыпанными щеками. Так что муж убедил, что надо попробовать
EvA82_82 писал(а):Папа неделю не видел Ваню, приехал и сразу сказал: "Ого, как щечки округлились" Giggle

:D Да уж, они меняются каждый день

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Ср авг 14, 2013 17:10

kasya писал(а):И хоть я к нему отношусь ну очень скептически, но парня реально жалко, когда он с обсыпанными щеками. Так что муж убедил, что надо попробовать

@@@@@@@@@@@@@@@ вам!!!
kasya писал(а):Да уж, они меняются каждый день

это точно :giggle:
мы пока тут отдыхаем нам уже приехал развивающий коврик - заказывала с Амазона :roll: посмотрим, как Ванька отреагирует :roll: Лешику нравилось :)
kasya, как коляска? Ты довольна?
У меня кума заказала тоже Тевтонию, только не Фан систем, а Би ю. Им в ноябре рождаться - вот ждет нужную ткань :)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»