Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2013 - 12.06.2013 - 29.11.2014

tatmil
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение tatmil » Чт окт 10, 2013 17:40

Meribel писал(а):только ингаляции, или на них не может и надо что-то другое искать?

может быть :( а просто лекарственные никакие то хвойно-ментоловые? Эт я просто наши случаи вспоминаю :oops:

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Чт окт 10, 2013 17:55

Meribel писал(а):я читала, что это больше связано с потоотделением, т.е. с потерей влаги, можно пить побольше.

может быть :s:
Meribel писал(а):прям заинтриговали, если бы Тима не дрых, пошла бы ногу мерять, все такие внимательные, знают размер ноги

:giggle: не переживай :wink: я тоже еще не мерила :friends:
Elen4ik, Максик умница :Bravo:
Meribel писал(а):протаргол правда любит назначать, но я ему честно говорю, что он мне не нравится, тогда предлагаются варианты

а что вам предлагают взамен? Потому что у нас тоже наш доктор его любит
Meribel писал(а):А у меня есть впечатление, что у Тимки реакция на лекарства... Кожа все суше и суше становится и есть шелушивое пятно, до болезни вообще ничего не было

может быть на добавки? ведь в основном сиропы даешь?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Meribel писал(а):только ингаляции, или на них не может и надо что-то другое искать?

дочитала... на ингаляции не может быть :no:
lara my писал(а):Слюни пускает. ДУмаю не зубы ли режутся?

это слюнные железы заработали, а глотать слюну он еще не научился

Meribel

Сообщение Meribel » Чт окт 10, 2013 19:06

EvA82_82 писал(а):на ингаляции не может быть

:( значит ем что-то не то... Надо искать.

tatmil
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение tatmil » Чт окт 10, 2013 20:17

EvA82_82 писал(а):на ингаляции не может быть

Жень, а чего? грубо говоря вот на тот же цитрамон у многих реакция, правда одно НО если она есть то она довольна сильная. У меня помнится во взрослом возрасте от одной таблеточки вся спина пятнами как комариные укусы расчесанные покрылась минут через 15.

Elen4ik

Сообщение Elen4ik » Чт окт 10, 2013 20:50

Meribel писал(а):такая реакция организма, спасибо ему большое!

:good: круто вообще!))) а мне кажется, что у меня от лактации не зависит.. все как и раньше - больше ем - поправляюсь, меньше ем - худею... вот только кушать больше хочется, чем даже во время беременности :(
Meribel писал(а):прям заинтриговали, если бы Тима не дрых, пошла бы ногу мерять, все такие внимательные, знают размер ноги

:D мне просто интересно было)))
LatifaN писал(а):Elen4ik писал(а): окунает голову в воду через себя

это как?

ну поучается стабильн он плавает вертикально, потом отталкивается ножками от дна, подпрыгивает и выгинается дугой назад, как-будто делать сальто :giggle: но поскольку на шее круг, то получается, что голову в воде намочит, а потом круг перевешивает и тянет обратно в вертикальное положение :) ну как-то так :D может как-то на ютубе выложу видео, тогда ссылку кину :D

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:

lara my писал(а):Костику идет только 4-1 месяц. Но к игрушкам он не тянется.

скоро, думаю, потянется)) ведь ручки он нашел свои :)
lara my писал(а):Руки в рот сует и жует их жует. Слюни пускает.

у нас такое было раньше, потом когда он нашел игрушки, руки отошли на второй план))) а слюни раньше больше капали, сейчас он их подбирает и они уже не текут так :)
lara my писал(а):НО я сладкое ем Люблю и не могу с собой справиться.

и я на сладкое подсела... а что можно кушать? я ем сгущенку, т.к. шоколад нельзя, тортики тоже. а что еще из сладкого можно уничтожить?)))
EvA82_82 писал(а):Elen4ik, Максик умница

спасибо! а еще у Макса любимая игрушка - это мамины пальчики) он возьмет в одну ручку большой палец, а во вторую мизинец и смоооотрит, как это вышло, что три пальчика остались и еще и шевелятся))) а потом вместо мизинца берет безимянный и смотрит, как это вышло, что там два пальчика свободные и мизинец! просто фантастика :D

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Чт окт 10, 2013 21:13

tatmil писал(а):Жень, а чего?

как мне объясняли в свое время, потому что лекарство оседает в легких, а не попадает в жкт :unknown:
tatmil писал(а):У меня помнится во взрослом возрасте от одной таблеточки вся спина пятнами как комариные укусы расчесанные покрылась минут через 15.

от таблеточки - да

Meribel

Сообщение Meribel » Чт окт 10, 2013 21:30

Elen4ik писал(а): а что еще из сладкого можно уничтожить?)

бублики, печенье, пироги, печеные яблоки, мармелад. Я то пироги пеку, сейчас антоновки навезли от знакомых, я ее обожаю, и так ем, и пеку бесконечно :oops: , закончу кормить, такой лафы не будет, придется ограничивать себя. Стараюсь не есть покупного, так и ароматизаторы и консерванты, зачем лишнюю химию детке, наестся еще за свою жизнь

Elen4ik

Сообщение Elen4ik » Чт окт 10, 2013 21:42

а еще вспомнила Макс ооочень любит играть пустышкой - достает ее изо рта, трусит, как погремушкой, а потом пытается вставить в рот, но не всегда получается это правильно сделать))) заметила, что он боится больших и шумных компаний - плакать начинает((( и основная умелка, которая меня порадовала до безумия - Макс пару раз засмеялся!!! при чем это был такой заразительный смех! один раз, когда я кашлянула, а потом где-то через неделю после тго, как я чихнула))) видно я это как-то очень смешно делаю))) правда эта умелка всего дважды была... но я была на 7-м небе от счастья! :D
Meribel писал(а):бублики, печенье, пироги, печеные яблоки, мармелад.

а, ну так да)) я пеку запеканку твороженную в мультиварке)) обьедение!!!)) смазываю ее сверху сгущенкой и посыпаю корицей... эх.. как же вкусно получается)) и еще ем галетное печенье и овсяное печенье иногда)) но мне бы тортика с заварным кремом.. ням! или шоколадкииии...)))) размечталась..))) так, Лена, соберись, возьми себя в руки! *бью себя по щекам для отврезвления* :D

Meribel

Сообщение Meribel » Чт окт 10, 2013 21:47

Elen4ik писал(а):но мне бы тортика с заварным кремом

а что тебе мешает? У Максика реакция на яйца? Сделай в мульте бисквит, заварной крем и вперед :wink:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Пт окт 11, 2013 09:07

Elen4ik писал(а): размечталась..))) так, Лена, соберись, возьми себя в руки!

:lol: :lol: :lol:

Trully

Сообщение Trully » Пт окт 11, 2013 10:06

Читаю тут про умелки детские... так смешно они все деают. Егор смеется часто очень, я его щекочу волосми или бодаю, а он смеется. прикольно так. Ночью он у нас минотавр- просыпается поесть и мычит как бык, прям басом таким :D
из умелочек- я его переодеваю на комоде, открываю первый ящик с его бодиками он тут же выгибается, ручкой хвать что поймает и тянет на себя. рассмотрит что вытянул и в рот. если сидит на руках и собака рядом он ее хвать за ухо или за бороду и тянет тоже в рот. тогда он собакоед у нас :D
а у меня радость нашла и заказала колеса передние на коляску. а то у меня лопнули обе передние покрышки. выбирала коляску вездеход... задние муж умумукался клеить пока не додумались между покрышкой и камерой линолеума полоски проложить. передним совсем хана пришла... завтра уже получу :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

chocco late
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение chocco late » Пт окт 11, 2013 14:51

Trully, малыш ттт, хорошенький :Rose:
Trully писал(а):а вообще когда видит меня с камерой сразу перестает улыбаться. готовится к фото на паспорт

Во-во!у нас такая же петрушка :D бывает такие гримасы корчит, а фотик увидит и все, "я тут просто отдыхаю, не лезте ко мне" :lol:
EvA82_82 писал(а):это точно слушайся мужа он у тебя молодец!!!!
+1!!!:good:

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:

Elen4ik писал(а):Макс ооочень любит играть пустышкой - достает ее изо рта, трусит, как погремушкой,

Тоже так делаем!и это все, что мы можем взять от пустышки:-) по назначению никак:-)

lara my

Сообщение lara my » Пт окт 11, 2013 18:10

Elen4ik,
и я на сладкое подсела... а что можно кушать? я ем сгущенку, т.к. шоколад нельзя, тортики тоже. а что еще из сладкого можно уничтожить?)))
я выпечку ем. Печенья там всякие, творожные запеканки. Тортики опять же свои.... Я снова стала изредка печь на заказ - соскучилась:)
[/quote]

LatifaN

Сообщение LatifaN » Пт окт 11, 2013 20:54

Наши малыши Лето-2013г.:
28 мая – Егор (Trully)
31 мая – Ярослав (chocco late)
01 июня – Тима (Meribel)
10 июня – Максимка (Elen4ik)
12 июня – Ваня (EvA82_82), Ванюшка (kasya)
19 июня – Соня (натаня-13)
20 июня – Максимка (LatifaN)
28 июня – Линнеа (Манечка)
5 июля – Софья (Сентябрина)
12 июля – Машенька (CONATA)
13 июля – Валерия (cupcake)
15 июля – Анютка (ananas)
18 июля – Варвара (i_risa), Владислав (Кисточка)
24 июля – Денис (Mamita_Joven)
18 августа – Константин (Cherry12358)

Мамочки:
13 февраля – Виктория (Trully)
19 марта – Ира (LatifaN)
18 мая – Наталья (CONATA)
12 июня – Женя (EvA82_82)
4 августа – Наташа (натаня-13)
7 августа – Наташа (cupcake)
23 августа – Наташа (Cherry12358)
12 сентября – Таня (kasya)
27 сентября – Света (Кисточка)
03 октября – Ира (i_risa)
23 октября – Даша (Meribel)
21 декабря – Лена (Elen4ik)

Старшенькие:
6 февраля – Миша (Meribel)
12 марта – Ростислав (i_risa)
18 апреля – Дима (EvA82_82)
1 июня – Леша (EvA82_82)
24 июня – Матвей (натаня-13)
22 июля – Ярослав (Кисточка)
2 сентября – Вероника (Cherry12358)
3 октября – Кася (kasya)
23 декабря – Александр (CONATA)

P.S. девочки, если данных нет в табличке, пишите, всё добавим))

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Пт окт 11, 2013 20:58

LatifaN, спасибо!!!
я на первую страничку выставлю табличку, ок?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»