Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2013 - 12.06.2013 - 29.11.2014

Elen4ik

Сообщение Elen4ik » Вс ноя 10, 2013 09:58

chocco late писал(а):мы купили в октябре, я иногда в нем догуливала с малым или в маг

вот и я такого же мнения, кому как, но, наверное, для нас рюкзачок не очень актуален, учитывая время года :)
LatifaN писал(а):вы какие размеры зимних комбезов купили?

у нас комбез 80 размер. но это полномерный 80, они идут на деток на год типа, но я покупала, чтоб и на весну ему хватило. мы и сейчас его носим, он термо и не могу сказать, что аж копец огромный... ручки можно подкатать, а ножки присобираются :) меньше брать нет смысла, т.к. под ними еще куча одежки зимой :unknown: конечно, ему не особо удобно двигаться, в нем, но не в силу размера, а в силу того, что он толстый сам по себе. по-этому стараюсь если не сильно холодно на улице - 13-15 градусов, одевать курточку и штанишки тканевые - они более гибкие и ему удобнее в них))

Trully

Сообщение Trully » Вс ноя 10, 2013 13:21

у нас комбезик который зимний тоже 80. на сколько хватит не знаю. пока тепло и мы в легком ходим он 74.
а я вот новый объектив юзаю. пока на Егорке и природе. Кого приглашаю на фотосет- никто не может, заняты. а деток так прикольно фоткать!
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Meribel

Сообщение Meribel » Вс ноя 10, 2013 17:09

LatifaN, у нас комбезик 74, но он большемерит, надеюсь хватит до весны, а там у нас куртка и штаны есть, сейчас кладем как в мешок, очень удобно, но до развилки ножек еще см 5 примерно.

Добавлено спустя 23 секунды:

Elen4ik, с 5рочкой

cupcake

Сообщение cupcake » Вс ноя 10, 2013 21:27

CONATA как у Саши в школе дела?

Еленчик, поздравляю, вам уже 5 месяцев!

Мы седни целый день не в духе- и на спине не так и на пузе не эдак, и на руках тоже все не то. Покой нам только снится.

Кисточка
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Кисточка » Пн ноя 11, 2013 08:03

[б]Елен4ик[/б], мышонка Максимку с пятимесячьем! Растите большие!

Ооох, и веселая же сегодня была ночка у нас! Владик просыпался со второй половины ночи регулярно и плакал, для успокоения просто сиси было недостаточно, нужно было сесть с ним на руках, покачать, а лучше встать и походить, укачивая. А потом положить животиком на себя. И так через каждые полчаса.
Ну что же это такое?...Ведь через неделю уже 4 месяца нам, почему же не проходят проблемы с животиком? У меня сегодня голова квадратная...

i_risa

Сообщение i_risa » Пн ноя 11, 2013 09:24

Elen4ik с пятью месяцами вас!!!!! как время летит :Yahoo!:

Meribel

Сообщение Meribel » Пн ноя 11, 2013 09:29

Кисточка, держись! Нам уже 5, а временами приходится ночью массажик и гимнастику от газиков делать, иначе тоже не спит спокойно ребенок. Но у меня у старшего очень долго проблемы с животиком были, знаю, что после ввода прикорма будет легче!

Кисточка
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Кисточка » Пн ноя 11, 2013 09:39

Meribel, спасибо! У моего старшего тоже долго колики были, в голове осталась цифра 4 месяца, а может, и подольше даже...Скорей бы все устаканилось уже...

cupcake

Сообщение cupcake » Пн ноя 11, 2013 19:21

Пока не очень

в успехах или социальном плане?

Но есть положительный сдвиг в развитии.
Молодцы! Поздравляю!

Для нас каждое даже самое незначительное достижение сына в развитии - настоящий праздник.
Конечно! Так держать, пусть у вас все получится!

Вообще, Маша последнюю неделю стала к груди прикладываться через каждые 1,5 часа, хотя раньше уже были интервалы и по 2,5-3 часа.

Скорее всего скачок в росте. Они, во время таких скачков, едят больше и чаще и сами неспокойные.

Ещё о нас: активно пытаемся сесть

Ух ты! Молодец Маша! Скоро и побежите уже!

Вы когда кстати прикорм собираетесь вводить?
Новейшие научные исследования ( :D :D :P )показывают, что можно вводить после 4го месяца. Но нам врач сказала, что кожа все-таки чувствительная и поэтому кормить полностью грудью лучше подольше. Поэтому буду задумываться о прикорме только после 6го месяца.

Trully

Сообщение Trully » Пн ноя 11, 2013 21:08

я тоже стала о прикорме думать. планирую начать после 6мес. как раз после третьей прививки пройдет 2 недели почти и можно пробовать. я вот задумалась о кефире... дома сама делаю из заквасок генезис и на домашнем молоке- наверное это сильно тяжело будет для малыша. а магазинное молоко обезжиренное если брать то оно непонятно из чего сделано. а готовые детские кефирчики опять же тож химия наверное. тут как бы не навредить, а как?...

Meribel

Сообщение Meribel » Пн ноя 11, 2013 21:29

Trully, в Латвии вообще нет понятия детских молочных продуктов, молочных кухонь тоже нет. Прикармливала взрослыми, обычными, магазинными. Старалась брать такие, у кого срок небольшой. Если в составе молоко и закваска, откуда химии взяться?в разделе про прикорм наверняка есть инфа от девочек-украинок, что по качеству неплохое, прогуляйся))
У нас начинают с овощей, сейчас думаю как это осуществить в несезон. Уж больно не хочется кормить банами

cupcake

Сообщение cupcake » Пн ноя 11, 2013 22:02

Я тоже буду начинать с овощей-тыква, морковка, пастернак. Буду искать в био-магазинах

kasya

Сообщение kasya » Вт ноя 12, 2013 09:16

Всем доброго утра!
Женя, Ванюшку с пятимесячьем :Rose: .

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Вт ноя 12, 2013 09:49

Доброе утро :)
kasya, спасибо!!! И я вас поздравляю с "пятерочкой"!!!
Также поздравляю Максимку с 5-й даткой!!! (хоть и запоздало :oops: )
(Я сейчас скорее читатель, чем писатель :pardon: )
А еще Машеньку с 4 месяцами!!! :Rose:

chocco late
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение chocco late » Вт ноя 12, 2013 11:20

Всем приветы! :-*
Ванюшек с Пятерочками!!!Машуню с Четверочкой!! :Rose: :Rose: :Rose: новых достижений и свершений!!! :)
и тут прикорм обсуждают :D почитаем-послушаем!!! :D я скорей всего с кашек начинать буду!!!мы вес неохотно набираем :( хотя может и кисломолочку попробуем. не решилась пока :Search:

про комбез. нам по наследству достался 86см :) носили мы его еще в сентябре (все помним какая была погодка!!!), тогда тонул в нем просто. а сейчас норм!!думала покупать поменьше, но не буду!!! :D

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»