Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2013 - 12.06.2013 - 29.11.2014

chocco late
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение chocco late » Вс апр 27, 2014 20:59

cupcake писал(а):акушерка дала добро на бутылку на ночь.

Ага, ну ясно, спасибо! Буду что-то думать, пока не идет, может ему смесь просто не нравится? :unknown:
cupcake писал(а):Моя хватает любые ящики, толкает и марширует с ними по комнате

:friends: :friends: и еще раз :friends: ящик от мультиварки это любимейшая игрушка :D я как нить найду фотку, где он притаскивает коробок к дивану, и залазит на него и сразу на диван :lol:

А машинку, ты знаешь, он пищал и танцевал вокруг меня пока я ее собирала (мужа ж нет:twisted: , я даже палец поранила), а как дала ему, катнул немного и усе! :D ну это в нашем репертуаре, мы несразу ощущаем вкус игрушек :D
И я пожалела, что не купила такую, где есть разные заманухи на руле там или впереди. Наверное было б больше интереса :)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

olgafishy, с 8й маленького сынишку :Rose:

olgafishy_189696

Сообщение olgafishy_189696 » Пн апр 28, 2014 05:54

А я Максу купила руль Чико, там музыка, звуки всякие лампочки. Тоже надолго интереса не хватило. Теперь он только ключик жует :D а на лампочки и кнопочки пофиг :D :D :D
А машинки мы не катаем, мы ими трясем, пытаясь звуки извлечь :unknown:

Julia.msk81_189185

Сообщение Julia.msk81_189185 » Ср апр 30, 2014 10:30

Всем доброго дня!! :Rose:

olgafishy_189696

Сообщение olgafishy_189696 » Ср апр 30, 2014 11:36

Сегодня выезжаем. Маму мою супруг на самолете отправил, решил, что сам нас повезет. Я несколько расстроена, но может оно действительно так будет лучше :unknown:

Julia.msk81_189185

Сообщение Julia.msk81_189185 » Ср апр 30, 2014 11:38

chocco late писал(а):ну в 10 мес 9200 насчитали

о, так это еще ничего. мы в 9 мес весим 10,700.

Trully

Сообщение Trully » Пт май 02, 2014 10:02

Всех с праздником) я запоздало) у нас вчера такой парад был.... люди красивые счастливые, все было как никогда раньше!
Сегодня празднества продолжаются- пойдем на день национальной кухни... и в музей живых статуй

Katishka_187208

Сообщение Katishka_187208 » Пт май 02, 2014 17:27

CONATA, привет! Давненько тебя не было! Поделись опытом, как тебе удалось огородом заняться, чем в это время Машуня занята? Мила вот на ручки просится, одна не хочет сидеть, вот и получается: либо я что-то делаю, а муж с ней возится, либо наоборот... Не эффективно как-то! :unknown:
Какую рыбку готовила?
А по поводу ушек- я сначала думала, что в годик проколю, начала читать разную инфу по этому поводу, в итоге пришла к выводу, что не буду колоть, пока доча сама не попросит. Все-таки это ее тело, пусть сама осознанно решает, хочется ей носить серьги или нет. Ну, это моя политика! 8) Подскажу еще вот что: моя подруга дочке в 2 года ушки проколола, так в садике один мальчуган ее за серьгу и дергнул, ходила Сонечка пару недель с больным ушком без серьги. :cry: Так что если решишься колоть, лучше повременить до школьных годков, ну или лет до 4-5...

olgafishy_189696

Сообщение olgafishy_189696 » Пт май 02, 2014 18:09

Всем привет, мы добрались до места. 1800 км одолели на машине. Сейчас искупала, спит, сама к памперсы инету подключились и полезла смотреть, что за 2 дня понаписали везде :)
Перед поездкой ходили на осмотр. 9500 и 73 см в 8 мес.
Научился просить и проситься на ручки.
У нас кстати тоже рыдает, когда я из комнаты выхожу, даже иногда, если папа остался.

Добавлено спустя 40 секунд:

*к папиному инету :D

Trully

Сообщение Trully » Пт май 02, 2014 21:22

CONATA писал(а):Trully, с прошедшим 11 Егорку! Годовасия намечается Уже планируете как, где и с кем? Или пока рановато?

спасибо. Годовасие дома будем отмечать- шашлыки и приятная компания. Правда свекровь наверное припрется, но я против. Посмотрим...
а у меня Егорка научился целоваться- вот кадр поймала
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
еще он папу называет Гадя :D себя Гока, а все остальные у него кака, ну мама на все лады поет...
мы сегодня гуляли в музее живых статуй
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

а еще мы открыли для себя кашку Ремедия. по сравнению с ней хумана, нестле и хайнц- кака полная

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

olgafishy писал(а):Всем привет, мы добрались до места. 1800 км одолели на машине

огого! Я больше 1500км не одолевала ни разу... почти сутки в пути.

cupcake

Сообщение cupcake » Пт май 02, 2014 22:25

А мы стройненькие :D Сегодня взвешиваться ходили, я ее едва на весы усадила,Лера испугалась чего то, я ни в какую не могла ее на весы на спину уложить, кое как на четвереньках взвесились, 8900г. Прибавляет за месяц грамм 300- 400. Но мне даже так и лучше, все таки много ее на руках таскаю.

На попу так и не падаем :( :( Вчера опять грохнулась, папа не успел подхватить, солдатиком бух, ревела долго :(

А в огороде я только поливать успеваю, сажу Лерика в кенгурушку, лейку в руки и вперед. На травке долго не остается, уползает на террасу или грядки.

olgafishy_189696

Сообщение olgafishy_189696 » Сб май 03, 2014 00:43

Спасибо!
А мы кушаем кашу fleur alpine. Очень сильно любит. Remedia пробовали гречку. Малыш ел, но мне не понравилось, сильно резкий запах гречки, другие не пробовали.
На молочной кухне нам дали фрутоняню. Не знала, смеяться или плакать

Julia.msk81_189185

Сообщение Julia.msk81_189185 » Сб май 03, 2014 06:59

Приветик. Девочки. всех с ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
МИРА, ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Katishka_187208

Сообщение Katishka_187208 » Сб май 03, 2014 18:00

CONATA, надо тоже для дочи местечко укромное устроить, может, и получится ее чем-то отвлечь. :) А у вас как по погоде сейчас? Сколько градусов?
CONATA писал(а): Уха из карасиков

Прикольно! :D Думаю, сама рыбка тоже на ура пойдет, раз бульон понравился. :good:
olgafishy писал(а):У нас кстати тоже рыдает, когда я из комнаты выхожу

Ох, девочки, вы бы видели с каким щенячьим взглядом меня доча на тренировки проважает. :cry: Муж ее развлекает, как может, а все равно слезы. :( Говорит: я ее подкидываю вверх, она смеется и тут же плачет :giggle:

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Девочки с Украины проясните ситуацию по поводу движений в вашей стране, все действительно так ужасно, как вещает телевидение, или это очередной обман? В личку пожалуйста[/img]

chocco late
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение chocco late » Вс май 04, 2014 21:13

Привет мамочки! :-*
За праздниками и гостями не продохнуть, вот теперь я в строю :D
Новости у нас такие: делаем пока-пока, бррр как машина, обнимаемся по-настоящему.

Я дала себе пендаля и активно занялась подготовкой к празднованию годика!

Пойду почитаю вас...

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:

Trully писал(а):люди красивые счастливые, все было как никогда раньше!

это здорово! :Rose: Trully, я вот хотела спросить, а тебе пособие детское как теперь платят?понятно, что в рублях, а какую сумму?

CONATA, привет пропажа :Rose: показывай свою красотку загаревшую :D
CONATA писал(а):Так она себе в тенёчке в коляске игрухами играла,

моя мечта :roll: мой такой вертлявый, что капец :D
CONATA писал(а):Ей саму рыбу пока не давала. Только бульйончик и овощи с него.
ты ж имей в виду, что рыбный бульон считается алергенным, понемножку только

Trully писал(а):а у меня Егорка научился целоваться

Trully писал(а):мы сегодня гуляли в музее живых статуй

как здорово!!!живые статуи, никогда такого не видела в живую :D :D класс!!а кто это организовывал?
Katishka писал(а):Девочки с Украины проясните ситуацию по поводу движений в вашей стране,

знаешь, здесь не хватает смайлика рука, закрывающая лицо и бъющийся о стенку! :x телевизор советую не смотреть, ни наши ни ваши каналы...у меня уже рвотный рефлекс от выпусков новостей :bad: :evil:

cupcake

Сообщение cupcake » Вс май 04, 2014 21:56

cupcake, смотрю на твою линеечку и умиляюсь - Лерочка очаровательная до невозможности. Видно, что любопытная и шустрая очень

Спасибо!! :oops: :Rose:
Ага, растет мой шпаненочек :D Купили ей тележку ходить учиться, она за нее держится и топает.

Рыбу мы уже попробовали, но я ее не варю, покупаю в баночках. Рыбу варить это выше моих сил :bad:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

chocco late писал(а):Новости у нас такие: делаем пока-пока, бррр как машина, обнимаемся по-настоящему.

Ух ты!! Здорово! Молодец Ярославчик!

Добавлено спустя 50 секунд:

Я дала себе пендаля и активно занялась подготовкой к празднованию годика!

Как планируете праздновать?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»