Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2013 - 12.06.2013 - 29.11.2014

chocco late
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение chocco late » Вс май 04, 2014 22:03

cupcake писал(а):Рыбу варить это выше моих сил

:lol: это дааа. а я в мульте делал на пару.и ты знаешь, все ок, и не воняла даже :)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

cupcake писал(а):Как планируете праздновать?

да как, если все хорошо, то у меня дома. Во дворе наставим столов и будет у нас мини-свадьба :D народу насчитали около 25чел. знаю, что для ребенка тяжело, ну шо робыть :pardon:

ну и я там всякие конкурсы делаю, плакаты, шарики хочу, пострижены с предсказанием... счас вот торт смотрю какой бы выбрать %)

Trully

Сообщение Trully » Вс май 04, 2014 22:55

chocco late писал(а):Trully, я вот хотела спросить, а тебе пособие детское как теперь платят?понятно, что в рублях, а какую сумму?

в пересчете на гривны на 470 грн больше. пособия получаем на почте
chocco late писал(а):как здорово!!!живые статуи, никогда такого не видела в живую класс!!а кто это организовывал?
нааш горсовет. у нас каждый год такое на открытие сезона.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

chocco late писал(а):да как, если все хорошо, то у меня дома. Во дворе наставим столов и будет у нас мини-свадьба народу насчитали около 25чел. знаю, что для ребенка тяжело, ну шо робыть

ого! вот молодец! я столько народу ни в жисть не осилю у себя во дворе :D

Julia.msk81_189185

Сообщение Julia.msk81_189185 » Пн май 05, 2014 09:59

cupcake писал(а):Рыбу варить это выше моих сил

а чего так? ее можно в пароварке приготовить.
Я уже задумываюсь над этим. Скоро будем пробовать рыбку.

Добавлено спустя 28 секунд:

Добрый день, девочки!

cupcake

Сообщение cupcake » Пн май 05, 2014 11:42

ну и я там всякие конкурсы делаю, плакаты, шарики хочу

конкурсы для взрослых? Если я буду кого приглашать то только мамашек с детьми такого же возраста, больше нам тут некого. Вот и не знаю, чего бы мне организовать.

а чего так? ее можно в пароварке приготовить.
да воняеть дюже.. :bad: помню когда папа кошке рыбу варил, я всегда в шарфе на носу ходила. А пароваркой я еще не обзавелась.

Добавлено спустя 54 секунды:

чет Eva куда то пропала :Search:

chocco late

Сообщение chocco late » Пн май 05, 2014 15:35

Trully писал(а):в пересчете на гривны на 470 грн больше

Ага, т.е вам пересчитали по их законам получается. Я думала, эквивалент гривневым платежам. Trully, а еще можно вопрос?:oops: А цены у вас на сколько выросли? Ты извини, что я спрашиваю, просто из Крыма у меня нет знакомых. А интересно услышать из первых уст как оно живется там сейчас на самом деле. :oops:
Trully писал(а):я столько народу ни в жисть не осилю у себя во дворе

тююю, та чего там? У нас крестины были почти столько же, ниче, нормально все прошло. А малой в принципе у меня тренированный. Как на праздники вся родня собирается, вот уже десяток человек есть :D

Julia.msk81, привет!!А как у вас там обстановка? По городу гулять не опасно?

cupcake писал(а):конкурсы для взрослых? Если я буду кого приглашать то только мамашек с детьми такого же возраста, больше нам тут некого. Вот и не знаю, чего бы мне организовать.

Да, для гостей. Не то чтобы конкурсы. Викторины скорей, ну и там для поддержания обстановки разные забавы. Дети если будут, то двоюродный братишка Яруськин - ему 4года и моей кумы девчата 6 и 5лет. Кстати о них я не подумала :s: чем их завлечь.
А на счет мамашек расскажу тебе. Наша крестная недавно была на ДР мальчишки (годик был), и там были колясочные подруги мамки той, в общем 5малышей +\- годик. Она говорит это был дурдом, всех собрать нереально, никто толком ни за столом не сидел и не пообщался. Тому кушать, тому спать, тому играть %) так что смотри сама
cupcake писал(а):чет Eva куда то пропала

Да читает то нас точноно :D :D да разве за тремя детками успеешь пописАть-то %)

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Фотки выбираю на печать (надо ж альбом заканчивать:oops:), вот вам покажу наш первомай
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Trully

Сообщение Trully » Пн май 05, 2014 18:29

chocco late писал(а):Ага, т.е вам пересчитали по их законам получается. Я думала, эквивалент гривневым платежам

нееее. гривневый платеж, просто проиндексирован
по ценам сегодня была на рынке
курица 21 грн
свинина шея 65грн
картошка молодая 20грн
капуста молодая 9грн
картошка старая 9грн
редиска кг 7-50
огурцы 18грн
укроп, петрушка лук по 3грн пучек
лук и морковка 9грн за кг.
вот такие цены сегодня

Добавлено спустя 55 секунд:

в принципе все подорожало на 2-3грн

chocco late

Сообщение chocco late » Пн май 05, 2014 21:51

CONATA писал(а):Девочки, у меня вопрос

Знаешь, на счет пустого пама не знаю, не было такого. А вот запах было дело смущал меня. Я тогда мочу сдавала, благо у меня пк через дорогу перейти и знакомые в лаборатории. Все показало нормально, и мне сказали, что возможно это на что-то мною сьеденое (малому мес 4 было тогда) :unknown: Короче, если недалеко в пк сходить я бы сдала. А мочесборник в аптеке купи, копейки стоит, есть для девочек, мальчиков и универсальные. Там невелика наука
ты кстати не меняла марку подгузников?а то знаешь там эти наполнители разные может и запах дать
CONATA писал(а):а ближе к годовасиям куда-то все разбежались

мдааа, мамок наших болтушками не назовешь это точно :D

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Пн май 05, 2014 23:31

CONATA, не нервничай, моча имеет свойство вонять :) , когда она ...хм, несвежая. Пахнущий памперс с утра - нормальное явление, ИМХО. Мало писает ночью - значит спит крепко. Машу что-то беспокоит?

chocco late, поражена масштабами празднования :) Я, наверное, только маленький пикничок для колясочных друзей устрою. Мне через 5 дней после Сониного годовасия предстоит Матвейкино 12-летие - а это толпа прожорливых, орущих, кричащих, крушащих все на своем пути пацанов :mrgreen: . Поэтому пока Сонька маленькая - буду отлынивать.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Trully писал(а):еще он папу называет Гадя

стесняюсь спросить, а как папа реагирует? :mrgreen:

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:

http://fotki.yandex.ru/users/gerana-ger ... 469803?p=0

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

вот немножко Сони :D Это 2 месяца назад, правда. Я что-то совсем не фотографирую.

Trully

Сообщение Trully » Вт май 06, 2014 10:51

натаня-13 писал(а):стесняюсь спросить, а как папа реагирует?

вы не поверите! он ржет и с восторгом об этом всем рассказывает! :lol:
CONATA писал(а):а ты рус. паспорт не получала?

уже получила (ах как хотелось с пропиской на Аляске :D )
CONATA писал(а):у нас такие цены давно. сейчас некоторые товары даже дороже чем у вас

я поэтому и написала цены на тот день, цены растут каждый день...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

я сегодня так смеялась с Егорки... спрятала от него телефон, он орет- дай! я ему- дай уехал в китай и сказал Егору ничего не даай! Егор посмотрел удивленно и вдал-Как? :lol:
а вчера идем в городе, на травке спят два алкаша, Егор пальцемна них показывает и орет "кака кака..." тетка сзади ему в ответ "еще какая кака!"

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

натаня-13,сразу видно девочка! Хорошенькая) и с братом очень похожи

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

chocco late,о у меня твои фотки открылись! а Ярославчик наверное на папу похож? Такой славный!

kasya

Сообщение kasya » Вт май 06, 2014 12:00

Привет всем! У нас из глобальных новостей новостей - Ванька уже недели 2-3 ходит. Что -то все время болтает, но основное - дай и на :D .
натаня-13, Сонечка так подросла, ну очень похожа на тебя.
chocco late,Ярик такой обояшка :oops:

chocco late

Сообщение chocco late » Вт май 06, 2014 13:50

натаня-13 писал(а):Матвейкино 12-летие -

А какой формат этого праздника будет? Чем сейчас подростки увлекаются? Будут только друзья или уже "невеста" есть?
Фотки такие нежные O:-) и детки похожи :)

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Trully писал(а):Ярославчик наверное на папу похож?

:unknown: наверное :mrgreen: мне многие говорят, что я просто рядом постояла :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

kasya, привет пропажа! :-* Поздравляю с ходилочками! :Rose: тоже ранний парень у тебя :wink:

натаня-13
помощник модератора

Сообщение натаня-13 » Вт май 06, 2014 14:06

chocco late, о, забыла твои фотки откомментировать - очень симпатичный Ярославчик и юная, изящная мама :Bravo:

kasya писал(а):Ванька уже недели 2-3 ходит.

ух ты! поздравляю!
Я уже так хочу чтобы Сонька пошла, не знаю как с ней на улице гулять - все время норовит ползти, а у нас еще совсем холодно. Приходится гулять только когда спит и времени поэтому совсем не остается. А вы как гуляете с малышами?

kasya писал(а):ну очень похожа на тебя.

спасибо, конечно, но, к сожалению, ни капли. Мои дети - копия друг друга и папы :D

kasya

Сообщение kasya » Вт май 06, 2014 14:12

натаня-13 писал(а):спасибо, конечно, но, к сожалению, ни капли.

:D . Ну мне так показалось, я ж папу вашего не видела.
натаня-13 писал(а):Я уже так хочу чтобы Сонька пошла

Я вот не знаю как теперь парня вынять из песочницы и забрать от муравьев. Он же теперь САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ :crazy: .

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

chocco late, вы уже в песочнице играли? Не могу Ваньке втюхать лопатку и ведерко, копает руками и такое удовольствие на лице неземное при этом :giggle:

натаня-13
помощник модератора

Сообщение натаня-13 » Вт май 06, 2014 14:43

chocco late писал(а):А какой формат этого праздника будет? Чем сейчас подростки увлекаются? Будут только друзья или уже "невеста" есть?

Пока еще не думали, скорее всего кафе, кино, возможно боулинг или лазерный тир, но в конце все равно все окажутся у нас дома :mrgreen: И они такие смешные - уже не дети, но еще не подростки, в чем то очень взрослые-разумные, в чем-то совсем маленькие. "Невесты" в общепринятом понимании у Матвея нет, есть одноклассница, с которой они друг другу симпатизируют, но так чтобы встретиться вдвоем и пойти куда-нибудь -нет, только в компании. Девочка очень славная, очень эмоциональная, умненькая, растет без мамы (мама умерла, когда она была еще маленькая). Отец пару лет назад женился, отношения у нее с мачехой и сводным братом не складываются - очень мне ее жаль. :(

Добавлено спустя 29 минут 24 секунды:

Девочки, Соня засунула в стиральную машину яблоко, а я постирала свои джинсы :mrgreen: :mrgreen:

kasya

Сообщение kasya » Вт май 06, 2014 15:02

натаня-13 писал(а): Соня засунула в стиральную машину яблоко, а я постирала свои джинсы MrGreen MrGreen

:shock: и как себя чувствуют джинсы?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»