Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2013 - 12.06.2013 - 29.11.2014

N-a-s-t-y-a

Сообщение N-a-s-t-y-a » Ср май 07, 2014 09:46

Девчонки, привет! Мы потерялись, потому что лежали в больнице, точнее кочевали из одной в другую:( Маргариту с 8 месяцев мучает температура за 39 и непонятно от чего... И так уже почти 2 месяца...

Кисточка
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Кисточка » Ср май 07, 2014 10:17

CONATA писал(а):Я уже видела

А не отвечаешь :(

N-a-s-t-y-a

Сообщение N-a-s-t-y-a » Ср май 07, 2014 10:50

CONATA, уже два дня без темпер и вернулись домой. Нас преследует замкнутый круг, вроде все налаживается, вроде Рита приходит в форму и опять по новой темпер. Врачи не знают, что с нами. Выписавают нас с неуточненными диагнозами. Все началось с банального орви: сопли, кашель темпер, горло красное. Затем все прошло, анализы крови и мочи были идеальные, ребенок веселый и активный, а темпер так и осталась, которая набегала через каждые 12 часов в три часа дня и три часа ночи. Легко сбивалась, но потом по новой.

N-a-s-t-y-a

Сообщение N-a-s-t-y-a » Ср май 07, 2014 10:58

И так продолжалось еще неделю, потом нам стало хуже, либо осложнение, либо в больнице подцепили еще чего. Нас отправили в Красноярск, там в больнице нам еще неделю, полторы сбивали ее и искали причину по новой. Ходили на всякие ухи, сдали кучу анализов и так нечего не нашли. Потом темпер сама прошла и ее не было два дня. Затем опять темпер и уже отит. Его пролечили, а темпер так и есть, опять анализы и в моче высеялись бактерии. Поставили инфекцию мочевыводящих путей.

Кисточка
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Кисточка » Ср май 07, 2014 11:02

CONATA писал(а): Я вчера ещё ответила!

Ничего не пришло, может, у меня личка переполнена? :roll:

chocco late
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение chocco late » Ср май 07, 2014 11:09

Trully писал(а):полагаться только на себя. Наверное это реалии жизни такие.

все правильно. я тоже так думаю. но поддержка извне никогда не бывает лишней :)
Trully писал(а):нет. это не мое- ходить беременной еще раз- ни за что! еще одно кс я не переживу... да и мат.капитал он же не обналичивается

да я ж шутююю :mrgreen: помню ты писала,что Егорка один твой ребенок будет :) да и это капитал мне кажется только звучит хорошо и внушительно, а на самом деле пффф (не вникала, конечно, но кажется)
Trully писал(а):ах, как я хочу на парад в Севастополь..

а в Харькове парада не будет :(
Trully, Егорка очеровашка O:-) такой взрослый кажется :)
А расскажи про собак. Почему именно собаки?и какие?с чего все началось?чем ты конкретно с ними занимаешься?

N-a-s-t-y-a

Сообщение N-a-s-t-y-a » Ср май 07, 2014 11:10

Потом 10 дней без темпер и домой. На след день после выписки опять темпер, которая поднималась 6 дней пока не вылез зуб. Завтра сдадим кровь и мочу, посмотрим, что с кровью, так как есть подозрения на нейтропению. Чего я только не наслушалась от врачей, каких только диагнозов они не говорили... И вот опять пока спали темпер до 38 поднялась, а потом спала сама до 37.

chocco late

Сообщение chocco late » Ср май 07, 2014 11:12

Trully писал(а):если б их действительно аист приносил

хихи, какая ты хитренькая :D а живота и правда не особо видно :D много набрала за беременность?
натаня-13 писал(а):если бы они рождались хотя бы 9-ти месячными

о, еще одна хитренькая :D

N-a-s-t-y-a

Сообщение N-a-s-t-y-a » Ср май 07, 2014 11:16

А теперь о нас :) вешаем мы 6700 где-то, хотя в 8 восемь месяцев были 7200. Вроде начинаем набирать и опять теряем. Рост где-то 66-67 см. Прощаем, садимся, встаем. Ходить не пытаемся никак, но всему свое время... Хлопаем в ладошки, делаем бррр, типа едем, говорим хорошо папа и баба :D

chocco late

Сообщение chocco late » Ср май 07, 2014 11:24

N-a-s-t-y-a, ну ничего себе! :( как это ужасно, когда детка хворает еще и так непоймичто :(
выздоравливайте :Rose:

Trully

Сообщение Trully » Ср май 07, 2014 17:01

chocco late писал(а):много набрала за беременность?

неа- я и так толстая, свое расходовала, прибавки не было вообще.
chocco late писал(а):А расскажи про собак. Почему именно собаки?и какие?с чего все началось?чем ты конкретно с ними занимаешься?

это совсем не в тему ровесников, но вот в кратце- с детства мечтала о собаке, прям грезила! После очередного принесенного в дом щенка с помойки мама не выдержала и купила мне собаку, обязательно суперпородистую и с родословной! при этом мне сделали обязанностями гулять, кормить и ходить в клуб на дрессировку иначе собака будет возвращена! мама у меня была такая- сказала-сделает.
Вот так моя первая собака была... бультерьер 1994год, модная собака про породу я узнала намного позже! Она прожила со мною 16 лет и 4 года назад на 9 мая ее не стало.
ИзображениеИзображениеИзображение
я с ней много занималась, вначале дрессировка, затем выставки.... и это все- выиграши, медали, кубки так меня затянули! Потом в Венгрии на Чемпионате мира я увидела цверга и все- Хочу! Я заработала на цверга и купила.... а они оказались такие классные и уже через два года у меня было 2 цверга, опять выставки, кубки... срачкина форумах собачьих... а там и питомник зарегестрировала, иногда бывают щенки... но я больше "кобелиная мама") сейчас у меня 5 цвергов и ризен
сегодняшняя прогулка

chocco late

Сообщение chocco late » Чт май 08, 2014 15:08

Trully писал(а):это совсем не в тему ровесников, но вот в кратце- с детства мечтала о собаке, прям грезила!

пусть девочки-ровесницы меня простят :oops: ты просто о них часто пишешь, и теперь ясно, что они для тебя не просто животные, а как члены семьи!
здорово, что воплотила детскую мечту! :good: и Егорку приучаешь :wink:
"кобелиная мама")
:lol: :lol: :lol:

А у нас сегодня был подьем в 6-30 утра :o :O: :crazy: как же я люблю так высыпаться :P

Julia.msk81_189185

Сообщение Julia.msk81_189185 » Чт май 08, 2014 18:01

Ой, девочки, какой же сегодян мой сынок вонючка..........ноит и ноит, ноит и ноит. Я уже офигеваю... :crazy: :crazy:

chocco late

Сообщение chocco late » Чт май 08, 2014 21:48

Julia.msk81 писал(а):ноит и ноит, ноит и ноит.

Ага, и мой сегодня концертирует. :o но я это связываю с ранним подьемом. Да и зубы похоже все таки еще лезут :crazy:
Julia.msk81, повторюсь, как у вас там обстановка? Гулять ходить не опасно?

CONATA писал(а):А у нас второй день конъюктивит

Ойой, выздоравливать вам скорее :Rose:

А я 3й день наблюдаю красные щеки. Причем получается так: с утра все отлично, а ближе к вечеру, после дневного сна обычно, начинают краснеть :unknown: на прогулку вечернюю идем, там краснота чуть сходит :unknown: что за фигня не пойму, нового ж вроде давно ничего не ели. Завтра посажу на диету, вдруг что-то накопилось

LatifaN

Сообщение LatifaN » Пт май 09, 2014 08:16

Девочки, привет!

kasya, Ванюшка молодчинка, такой ранний :Rose:

А мой изо всех сил хочет сам стоять, отпихивает мои руки, когда держу. Ходить любит страшно, аж бегает что ноги заплетаются, но пока держится за ручки.

натаня-13 писал(а):kasya писал(а):
Вот это Соня "диверсант"

та еще хулиганка Very Happy . Собрала сегодня сумку в спортзал, положила кроссовки, штаны футболку, пришла на тренировку - кроссовок только один, пришлось помыть и заниматься в уличных. Пропажа нашлась в спальне под кроватью MrGreen

:lol: :lol: :lol:

N-a-s-t-y-a, вам выздоравливать поскорее и не болеть :Rose:

CONATA, и вам тоже :Rose:

Julia.msk81 писал(а):ноит и ноит, ноит и ноит. Я уже офигеваю...

у нас нытьё было какое-то время назад, но я это связываю с зубами, не иначе, мне было жалко и дитя и себя, покоя не было ни днем ни ночью :O: и вот только позавчера вылез седьмой зуб, мы его уже два месяца ждали :P

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

EvA82_82, отправляю тебе в личку табличку, размести, пожалуйста, на первой страничке :Rose: как там твои мальчишки? напиши хоть пару строк :Rose:

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Добавила в альбом пару фоток своего зайчишки :oops:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»