Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2013 - 12.06.2013 - 29.11.2014

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Вт дек 03, 2013 14:40

Trully, Егорка такой взрослый :good: (меня вот малость смущает вид собаки, лезущей ребзю в лицо и лежащей на коврике детском :oops: , но то чисто мои тараканы :oops: )

Trully

Сообщение Trully » Вт дек 03, 2013 16:23

EvA82_82 писал(а):меня вот малость смущает вид собаки, лезущей ребзю в лицо и лежащей на коврике детском

это просто у тебя нет собак :lol:
многие в обморок бы упали от этих фото... я когда беременная ходила меня мой ризен в игре лапой по руке проехал и остались царапины... прихожу в консультацию мне врач- у вас что дома кошка? я ей- нет... собака.
ох и выслушала ж я лекцию! это она еще не уточняла что собака у меня о шести головах :D ... ну я особо не заморачивалась т.к. врач татарка, а они мусульмане для них собака это чтото типа нечести.
я просто уверена в чистоте своих собак поэтому и досуп к ребенку у них свободный :oops:

Кисточка
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Кисточка » Вт дек 03, 2013 16:37

Trully, везет тебе! А я в чистоте своей псюши не уверена, так она любительница пожрать на улице какую-нибудь гадость. Поэтому все-таки держу дистанцию между ними, хотя ребзь вовсю проявляет интерес к собаке.. И ведь дрессированная, зараза, ОКД-1 имеет, а пищевичка жуткая, ничем ее от этого не отучить...

Trully

Сообщение Trully » Вт дек 03, 2013 18:00

Кисточка писал(а):А я в чистоте своей псюши не уверена, так она любительница пожрать на улице какую-нибудь гадость.

мои во дворе гуляют... после того как две собаки умирали в жутких муках от крысиного яда двор находится под видеонаблюдением и по периметру детекторы движения установлены и электронный забор чтоб крысы и кошки не ходили... поэтому ничего сожрать не могут... разьве только зазевавшихся птиц.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

к нам пришла зима и на улице настоящий мороз
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
только дома тепло осталось
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Кисточка

Сообщение Кисточка » Вт дек 03, 2013 18:54

Trully, красота!

Trully

Сообщение Trully » Ср дек 04, 2013 10:23

Кисточка

Сообщение Кисточка » Ср дек 04, 2013 10:43

Trully, и это тоже красота!
Эх...это моя мечта - прикупить домик в Крыму...

chocco late
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение chocco late » Ср дек 04, 2013 11:43

Привет мамочкам и летним малышам!!! :-*
Вот и пропажи появились!!!
У нас просто получился очень спонтанный переезд %) %) %)
Не то, чтобы мы не готовились жить отдельно, просто случилось молниеносно (схватили быка за рога, так сказать) и неожиданно :crazy:
И началась у меня ломка...Я, привыкшая жить в отдельном доме, с огромным двором, хоть голышом ходи, хоть криком кричи, никто тебя на слышит и не видит, ты никому не мешаешь, и тебеO:-) ....А теперь: у одних вечный ремонт, другие глуховаты и телек слушают на макс.громкость, лифт, мусоропровод и т.д. и т.п. :cry: Да, городским это вполне привычно и смешно читать, но мне поначалу тяжко было. Вроде свыкаюсь уже по чуть-чуть :)
Малой, кстати, довольно неплохо перенес смену обстановки. Правда щечки пару дней краснели чего-то, с дивана упал %) :cry: , зубики режуться, но это все житейское...

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

Так вот, мы уже полугодовасики :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Сменив ПК, сразу на прием к педиатру попали (без нескольких дней полгода), короче, за 3 нед накушали 500г и вроде не выросли. Но тут же направили нас к неврологу (не понравилось как он на ножки становится), и та назначила нам массаж (синдром тонусных нарушений у нас) :P
Массажики нам нравятся :D правда под конец надоедает и конючить начинает :D, но потом такой живчик и шустрик :lol: :lol: :lol: кстати, мы уже полноценно ползаем :good: особенно, если какая-то "суперцель" впереди(например кот) :D, тогда только пятки сверкают :) :) :) обсмактываем и тянем в рот все, что попадает в руки %) , продолжаем петь :good:

Прикорм педиатр велела начинать с овощей, но я как и планировала дала кашку! Ммммм, идет на ура (ттт) :D правда началось прекрасное время, когда в еде ВСЕ ВОКРУг!!!! :lol: :lol:
Записалась на молочную кухню, со второй половины декабря попробуем Нарине.. :)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Ну вот вроде и все новости наши!!!
Просыпается золото мое...

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Ср дек 04, 2013 11:51

chocco late, с полугодовасием вас :Rose:
chocco late писал(а):Но тут же направили нас к неврологу (не понравилось как он на ножки становится), и та назначила нам массаж (синдром тонусных нарушений у нас)

ой,. тонус это практически всем пишут :wink:
С введением прикорма вас!!!

Trully

Сообщение Trully » Ср дек 04, 2013 12:25

chocco late, С полугодовасием вас!
chocco late писал(а):У нас просто получился очень спонтанный переезд

и с переездом поздравляю! это почти подвиг! сама как вспомню так вздрогну...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Кисточка писал(а):Эх...это моя мечта - прикупить домик в Крыму...

у нас пол деревни Москвичи... просто филиал москвы какой то :lol:

Trully

Сообщение Trully » Ср дек 04, 2013 16:09

CONATA писал(а):Мы три года назад поступили наоборот - продали квартиру и купили дом в пригороднем посёлке. Теперь мы сельские жители

вот и мы также из города в пригород свинтили...
а вы птиц типа кур-уток-гусей держите? я озадачилась -хочу завести, чтоб домашние яйца были... насчет мяса не знаю- боюсь я им всем дам имена и буду воспитывать :D
CONATA писал(а):весной будем делать отопление ( в этом году не успели)

ох... а чем обогреваетесь? я помню когда вьехала в недострой первое что сделала это отопление... у нас тут правда нет газа и все на электричестве... так первый отопительный сезон это было швах по деньгам.
а вообще хочу камин в доме изобразить...

chocco late
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение chocco late » Ср дек 04, 2013 17:50

CONATA писал(а):Мы три года назад поступили наоборот - продали квартиру

Trully писал(а):вот и мы также из города в пригород свинтили...

А у нас получилось наоборот :P :D
Но у нас папа до мозга костей городской, ему у нас в "деревне" тоскливо было. Хотя мое глубокое убеждение, что имея машину, жить за 20км от города, не представляет большой проблемы. Но аргументом в его пользу конечно $на бенз, и опасность ежедневных поездок по трассе. Да и понятно, что жить нужно отдельно, без бабушек! :) просто получилось все ну уж очень спонтанно! :D
А в городе безусловео масса своих достоинств, нужно просто привыкнуть к новому укладу жизни и все будет гуд!

kasya

Сообщение kasya » Пт дек 06, 2013 09:39

EvA82_82, твои авки за заставляют таки полюбить зиму - такие уютные O:-)
Девочки, у меня Ванька уже 4 дня не какает :s: . Для нас это совсем не типично... Мешает ли его это? Иногда да. Вот вопрос - что с этим делать?
А еще Кася нам принесла очередной вирус :x . Слышу, что где-то внутри "хрюкает", но опять же ест и спит в обычном режиме...Гулять то можно?

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Пт дек 06, 2013 10:53

kasya писал(а):твои авки за заставляют таки полюбить зиму - такие уютные

спасибо, Тань :) это я себя заставляю если не полюбить зиму, то хотя бы примириться с ней :mrgreen:
kasya писал(а):Девочки, у меня Ванька уже 4 дня не какает . Для нас это совсем не типично... Мешает ли его это? Иногда да. Вот вопрос - что с этим делать?

глицериновая свечка в попу вам в помощь :wink:
kasya писал(а):А еще Кася нам принесла очередной вирус . Слышу, что где-то внутри "хрюкает", но опять же ест и спит в обычном режиме...Гулять то можно?

даже нужно!!!! ну и почаще носик физраствором капать.
@@@@@@@@@@@@@@@ вам, чтобы мимо Ванюшки прошло и не зацепило!!!

kasya

Сообщение kasya » Пт дек 06, 2013 11:01

EvA82_82 писал(а):глицериновая свечка в попу вам в помощь Wink

они так и называются? детские должны быть?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»