Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Весна 2009 - 20.09.2011 - 13.02.2014

Ptitsa
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Ptitsa » Вт янв 17, 2012 10:04

Bohemian, необязательно купать в холодной воде, займитесь обливанием, начните с ножек0)

heattransfer

Сообщение heattransfer » Вт янв 17, 2012 10:14

JelTag,пришло время отпускать Валюшу :cry: сложный момент, но ты же понимаешь, что без него никак. Ты себя настраивай на лучшие стороны, чтоб не так сильно скучать - конечно для тебя она всегда останется дочуркой (и в ее 40, и в твои 65 ты будешь так считать). Но ведь ты тоже рано повзрослела, стала самостоятельной - теперь её время. Не грусти, у тебя сыновья подрастают - теперь они главные в доме, а судя по предыдущим письмам посидеть с чашечкой кофе вечером в тишине тебе пока никак не придвидеться. Так что есть куда энергию направлять. Зато скоро папа твой приедет - поставишь "жизненную" батарейку на подзарядку.
Я думаю, что мужской эгоизм - явление международное и непроходящее :unknown: Просто наша славянская душа требует мощной эмоциональной поддержки, а твой француз более алгоритмичный. По правде говоря, я сама оч не люблю просить , поэтому лучше сама всё сделаю - а к этому быстро привыкают и потом искренне недоумевают "а почему не мама должна это делать?" Даже за Сашкой замечаю - говорю "снимай шапку", т.е вполне реальное, легковыполнимое и посильное задание. Сусик крутиться минуты 2-3 , потом выдает "пусть мама". Вот размышляю что делать с этой привычкой - делать всё самой. :unknown:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Bohemian, если сейчас часто болеете и нет возможности регулярно закаливаться, то я бы подождала до теплой весны-лета. Там оч мило и ненавязчиво можно водичкой и играть и поливать (и соответственно приучать к температурному режиму), потом плавненько всё это перейдет в осень-зиму.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Ptitsa, что у вас садом? вы ж с Юрчиком вроде даже справки собрали?

mama_andy

Сообщение mama_andy » Вт янв 17, 2012 10:35

zorro писал(а):а что за танцы?

типа танцы :D . Но очень прикольно. Для деток в игровой форме, с элементами гимнастики, полоса препятствий и т.д. Андрюша в восторге :) . Будем ходить по 3 раза в неделю

heattransfer писал(а):а вот лопатой снег грести самое ТО

а мой вчера уронил свою лопату в шахту лифта %) . Горе то было :shock: . Пообещала новую лопату, но мы ж на танцы шли. Потом забежали домой за санками и на горку :roll:

mara

Сообщение mara » Вт янв 17, 2012 10:47

heattransfer писал(а):я бы подождала до теплой весны-лета

100%

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Вт янв 17, 2012 10:50

heattransfer писал(а):что у вас садом?

сегодня идем за справкой, рассчитывала вчера получить,но они потеряли одну форму :D
если все сложится, то в пт на прием к заведующей...

heattransfer писал(а): Вот размышляю что делать с этой привычкой - делать всё самой. Unknown

:pardon:
heattransfer писал(а): "пусть мама".

у нас с едой так)0 я знаю что умеет сам,но протягивает ложку и говорит "мама поухаживай за Юриком" :D а я ведь инициативы в еде его поддерживала, ложка в руке с первых дней прикорма :D хотя точто любит ест сам

mara

Сообщение mara » Вт янв 17, 2012 10:54

heattransfer писал(а): Вот размышляю что делать с этой привычкой - делать всё самой.

не такая уж плохая привычка, на самом деле.. как вариант, можно делать самой то, что оговорено как твоя обязанность и то, что входит в твои интересы. А в остальном - вооружиться терпением и применять дифференцированный подход.

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Вт янв 17, 2012 10:56

mara писал(а): как вариант, можно делать самой то, что оговорено как твоя обязанность и то, что входит в твои интересы.

ты вэто веришь? :lol:

mara

Сообщение mara » Вт янв 17, 2012 11:00

Ptitsa писал(а):протягивает ложку и говорит "мама поухаживай за Юриком"

:D знакомо. В нашем случае это игра. Дает мне миску, ложку и рот разевает. Смешно. А если в супе увидит горошинки, то в показывает пальцем, чтоб в каждой ложке супа была горошинка.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Ptitsa писал(а):ты вэто веришь?

ну, насчет обязанностей, это как бы справедливо... :oops: главное не переборщить со своими обязанностями. А делать то, что входит в твои интересы - да, а как же иначе! Кто ж иначе сделает?

heattransfer

Сообщение heattransfer » Вт янв 17, 2012 11:43

mara, когда делаешь всё сам, то оч бестро ВСЕ обязанности стают твоими %) Вот вчера муж "хочу в отпуск, на лыжи, нади вариантик, а?" Причем это уже третий заход получить на тарелочке желаемый им отдых. Вообщем, рявкнула - он обиделся, типа он целыми днями пашет, а я своей строптивостью не даю в отпуск съездить. Не повелась на угрызения совести и сказала "ищи сам." Вот теперь вариантов два: искать не станет и еще долго будет вспоминать как его лишили отпуска или каждый вечер фыркать, что напрягли непосильной ношей.

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Вт янв 17, 2012 11:46

Ptitsa писал(а):mara писал(а): как вариант, можно делать самой то, что оговорено как твоя обязанность и то, что входит в твои интересы.
ты вэто веришь?
Э... я так живу :pardon:

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Вт янв 17, 2012 12:04

Берёза писал(а):. я так живу

ХОРОШО)

mara

Сообщение mara » Вт янв 17, 2012 12:22

heattransfer, а я и не писала, что надо делать самой все :) В варианте с отпуском я бы искала на свой вкус. И у мужа было бы 2 варианта - ехать, куда я предложила или не ехать никуда. Если уж ему так лень (или недосуг) заморачиваться самому. У нас это, кстати, так и происходило обычно....Потому что, если выберу я, то муж попищит денек и втянется, а если он меня против воли куда-то затянет, я ему жизни не дам. А консенсус достаточно сложен, хотя и возможен.

Можно турагента поднапрячь, он выберет "вариантик" по вашим критериям.

oso4ka

Сообщение oso4ka » Вт янв 17, 2012 12:45

всем привет. По поводу отпуска,у нас тоже все организовываю я , нахожу варианты, предлагаю на рассмотрение, путевки, билеты это на мне, мужу остается оплатить :mrgreen: В ином варианте мы просто будем сидеть дома на попе ровно, а для меня это не отпуск.
Вчера в очередной раз была шокирована нашими врачами. Аня снова сопливит. Вызвала на дом. Приходит тетенька и с порога начинает на меня чуть не орать "мол я не могу в регистратуре сказать четкий адрес, а она бедолага кучу домов обегала,пока нас нашла" :shock: Ну оборвала я конечно ее спич. Тетенька сняла пуховик и в обуви (какой там руки мыть) в комнату. Ладно дочу посмотрела и понеслась с назначениями.... тетрациклиновую мазь или левомицитин в глаза, протаргол в нос, противовирусное и ваще надо интерферон в нос.... А у нас банальное орви, сопли просто, как обычно, льют рекой. Бесит, чесс слово, а ведь так и лечат детей :o

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Вт янв 17, 2012 12:54

oso4ka писал(а): у нас банальное орви, сопли просто, как обычно, л

без температуры? зачем тогда вызывала?
вот она и назначила )) невсе поймут - окна открыть, дите поить )

oso4ka

Сообщение oso4ka » Вт янв 17, 2012 12:57

Ptitsa писал(а): зачем тогда вызывала?
вызывала, потому как нам теперь положено, мы садиковские, нам потом справка нужна. Про поить, проветрить и увлажнить я сама рассказала,недостаточно ей этого.

mara

Сообщение mara » Вт янв 17, 2012 13:09

oso4ka писал(а):нам теперь положено, мы садиковские

не лень врачам ноги бить. Нам разрешается выздороветь и прийти в поликлинику за справкой))))
Не, ну если сыпь, или подозрительное что-то, то конечно, надо вызвать, а они по идее в садик сообщить должны (вдруг карантин надо)... Но если орви?

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Вт янв 17, 2012 13:19

oso4ka писал(а): мы садиковские

аа точно :fool:
прошу пардону :Rose:

oso4ka писал(а): Про поить, проветрить и увлажнить

слушай я в такие дебри с врачом не лезу ))) беру листочек с назначение,говорю спасибо и все)

про садик. мне подружка вот посоветовала перед садом для поддержания иммунитет оцилококцилум подавать))

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Вт янв 17, 2012 13:21

Ptitsa писал(а):про садик. мне подружка вот посоветовала перед садом для поддержания иммунитет оцилококцилум подавать))

лучше подавай печёнки :lol:

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Вт янв 17, 2012 13:27

Arven писал(а):лучше подавай печёнки Laughing

этот совет мне больше нра)) 2 в 1 - и еда и профилактика :D

mara

Сообщение mara » Вт янв 17, 2012 13:33

Arven писал(а):лучше подавай печёнки

а еще лучше - постепенно приучай ребенка к садиковским условиям. Ну, или условия к ребенку. Падение иммунитета на этапе адаптации - следствие стресса. И дома чтоб без эксцессов все было.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Вот у нас как снег выпал - ребенок "захрюкал". Не жизнь - сплошная адаптация :)

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Птенчик » Вт янв 17, 2012 16:18

Я ходила сегодня в сад узнать как бы нам с Полей попасть среди года в сад, отправили в отдел образования. Нужно сдвигать дело с мертвой точки и отправлять дите с весны в садик. Форум, родной, помоги решить этот вопрос с адекватными затратами нервов и финансов.

Добавлено спустя 1 час 59 секунд:

Девочки, у кого у деток есть ЛЕГО большой набор кубиков, его хватает? или есть необходимость докупать кубики?

mama_andy

Сообщение mama_andy » Вт янв 17, 2012 16:41

Птенчик писал(а):Девочки, у кого у деток есть ЛЕГО большой набор кубиков, его хватает?

нам хватает, но у нас еще есть 2 маленьких набора - зоомагазин и не помню как называется второй. Моему без зоомагазина было б неинтересно. А так строит все для зверят. Но это он у меня фанатеет по животным :giggle:

zorro
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение zorro » Вт янв 17, 2012 21:31

oso4ka писал(а):вызывала, потому как нам теперь положено, мы садиковские, нам потом справка нужна.

У нас не обязательно вызывать, чтоб справку получить: если понимаю, что ничего серьезного, то просто сидим дома, могу по телефону проконсультироваться, а когда выздоравливаем, идем в пол-ку за справкой, говорю, с какого числа мы болеем и все.

heattransfer писал(а):Вот размышляю что делать с этой привычкой - делать всё самой.

Постепенно - как с закаливанием :D - избавляться!

mama_andy писал(а):Для деток в игровой форме, с элементами гимнастики, полоса препятствий и т.д. Андрюша в восторге

:good:

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

mara писал(а):Нам разрешается выздороветь и прийти в поликлинику за справкой))))

:friends:

Ptitsa писал(а):беру листочек с назначение,говорю спасибо и все)

:friends:

Птенчик писал(а):Девочки, у кого у деток есть ЛЕГО большой набор кубиков, его хватает? или есть необходимость докупать кубики?

у нас набор Делюкс, кажется, 130 блоков (там кроме кубиков 2 человечка, машинка, окна,), я потом еще докупала доп. набор кубиков и платформы, но у меня ж два строителя :) (у вас, правда, в скором времени тоже будет двое))

JelTag писал(а):необходима платформа, на которой строишь, потом хоть один наборчик с дверью и человеками- зверями.

ага, без окон, дверей и человечков не то было бы.. А животных у нас море не Лего - тоже их к игре подключают, и другие мелкие игрушки, машинки.

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:

Bohemian писал(а):но с нашими постоянными то кашлями то насморками это будет крайне постепенно))

у нас с сентября тоже частые болячки, просто я уже привыкла и воспринимаю как неизбежное, на наши закаливания они никак не влияют)) т.е., я продолжаю давать кефир и компот из холодильника во время болезни, если не жалуются на холод - теплее не одеваю, продолжают обливаться холодной водой, исключение - высокая температура. А если ждать прям полного выздоровления, то нам до лета пришлось бы в тепле просидеть - оба в сад ходят, по очереди друг друга заражают (радуюсь, что чаще всего это обычный насморк, ттт). Имхо, если любит купаться в теплой воде - ну и бог с ней, с водой, можно есть мороженое, пить из холодильника (постепенно), ходить дома босиком.. У нас скорее этот вариант закаливания (скорее просто образ жизни :roll:), вода в ване далеко не основной фактор (они и ванну-то принимают раз-два в неделю)))).

Bohemian
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Bohemian » Ср янв 18, 2012 07:21

я только на днях нажаловалась, что мы не закаляемся, как вчера малой сам попросил снять перчатки на улице и гулял около часа без них, одеть невозможно было, когда руки сильно мерзли, прятали в рукава))

Птенчик

Сообщение Птенчик » Ср янв 18, 2012 13:38

mama_andy писал(а):нам хватает, но у нас еще есть 2 маленьких набора

zorro писал(а):у нас набор Делюкс, кажется, 130 блоков (там кроме кубиков 2 человечка, машинка, окна,), я потом еще докупала доп. набор кубиков и платформы, но у меня ж два строителя (у вас, правда, в скором времени тоже будет двое))

JelTag писал(а):ро Лего-по мне необходима платформа, на которой строишь, потом хоть один наборчик с дверью и человеками- зверями

ясно, у нас есть набор "делюкс" и большая платформа, на ДР припасена больница и продуктовый рынок. Вот думала купить набор дополнительных кубиков, пока не буду, наверное.

И вообще предстоящий ДР Полины уже моя головная боль. Есть идея сходить с детками и мамами сначала в кукольный театр на спектакль, а потом рядом в кафешке попить чаю с тортом. Как идея? деткам понравится?

mara

Сообщение mara » Ср янв 18, 2012 13:51

Птенчик, идея нормальная. А дети какие? не утомительно будет им?

Птенчик

Сообщение Птенчик » Ср янв 18, 2012 14:42

mara писал(а): А дети какие? не утомительно будет им?

Полины ровесники, немного младше ее. По времени рассчитываю часа на 2, час в театре и час чаепитие, не должны вроде устать :unknown: Деток приглашаю с мамами, придумывать гостинцы для пап какие-нибудь? у нас принято давать еще что-то с собой, что придумать?

mama_andy

Сообщение mama_andy » Ср янв 18, 2012 16:07

Птенчик писал(а):Как идея? деткам понравится?

идея хороша, но я буду думать что-то поактивнее. Наши дети не выседят. Да и до театра далеко. Буду комнату детскую искать. Может потом вызову 2 машины такси, чтоб отвезти туда - обратно. Дома соберу крестных-бабушек. Без них тоже никак :unknown:

Ира, хотела у тебя спросить - как ты узнаешь о распродажах на зарубежных сайтах? Я сейчас нашла посредника в Англии, т.е. смогу заказывать без украинского посредника. Но ничего не могу найти что заказать для пробы. Дорого все %)

Приехал вчера наш папа со Стокгольма. Привез маме в подарок шведские кисломолочные продукты :lol: и конфеты. Очень ему они там понравились :D . Мамина ...опа и так уже никуда не помещается, а он еще вечно тащит всякую еду :twisted:

Мы опять были на танцах - восторг до поросячего визга :D

Arven

Сообщение Arven » Ср янв 18, 2012 16:10

Птенчик писал(а):По времени рассчитываю часа на 2, час в театре

мы ходили в театр, это 1,5 часа и в цирк, 2,5. Везде нормально всё сидела

mama_andy

Сообщение mama_andy » Ср янв 18, 2012 16:44

Arven писал(а): Везде нормально всё сидела

мой тоже сидел. Но это ж будут друзья. Он когда видит своих товарищей, то у всех крышу сносит. Точно будет как минимум галдеть и комментировать. Однозначно с компанией будет сложнее нам усидеть :D

Птенчик

Сообщение Птенчик » Ср янв 18, 2012 17:26

mama_andy писал(а):Ира, хотела у тебя спросить - как ты узнаешь о распродажах на зарубежных сайтах?

прошвыриваюсь по самим сайтам или посредники присылают письмо, что они сегодня планируют покупать и на каких условиях. Америка дает распродажи регулярно, цены то падают, то поднимаются. В Англии другая специфика : начинается распродажа и нужно сразу все грести :mrgreen: к вечеру детского обычно ничего нет. Распродажи на джорже чувствую ж... интуиция у меня на него настроена :D и тогда прошу посредника купить, пишу на форуме и девочки присоединяются.

mama_andy писал(а):идея хороша, но я буду думать что-то поактивнее

не я со всеми поактивней не справлюсь, да и у нас в городе некуда податься.

Arven писал(а):театр, это 1,5 часа

я рассчитываю на представление в 40минут, дольше мне не нужно
:no: :no:

Arven

Сообщение Arven » Ср янв 18, 2012 17:28

Птенчик писал(а):я рассчитываю на представление в 40минут, дольше мне не нужно
No No

у нас было с елкой в холле, это полчаса, а так сам спектакль тоже не больше часа

Птенчик

Сообщение Птенчик » Ср янв 18, 2012 17:29

mama_andy писал(а):Однозначно с компанией будет сложнее нам усидеть

не подумала, но в принципе мы с друзьями редко видимся, не совпадают режимы :unknown:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

mama_andy писал(а):Я сейчас нашла посредника в Англии, т.е. смогу заказывать без украинского посредника. Но ничего не могу найти что заказать для пробы.

кто-то свой? или фирма предоставляющая такие услуги? спрашиваю, т.к есть нюансы.

mama_andy

Сообщение mama_andy » Ср янв 18, 2012 18:29

JelTag писал(а):сломала мозг- что ж он такое нашел тут?

сама не пойму - йогурт как йогурт, кефир как кефир :unknown: . Видимо голодный был :D

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Птенчик писал(а):не подумала, но в принципе мы с друзьями редко видимся, не совпадают режимы

мы тоже редко, потому когда видимся - это что-то. Все перестают реагировать на внешние раздражители в виде мам и тупо бесятся :D

Птенчик писал(а):кто-то свой? или фирма предоставляющая такие услуги? спрашиваю, т.к есть нюансы.

нет, не свой, типа фирмочки. Что за нюансы?

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Ср янв 18, 2012 19:39

Птенчик, я думаю что хорошийплан отмечания ДР. Детский спектакль не может идти 1,5 часа для мелких., в любом случае можно узнать. Мой в цирке отсидел 2 отделения нормально. Но надо конечно же по ребенку смотреть. кто будет выступать, можно в холле подождать окончания спектакля.

ну вот новые года закончились, теперь про ДР голова начинает болеть %) и опять извечный вопрос - что дарить? :O:

Птенчик

Сообщение Птенчик » Ср янв 18, 2012 20:31

mama_andy писал(а):типа фирмочки. Что за нюансы?

в виде дополнительных платежей за перевод средств, минимум 2,5%, увеличение комиссии при возрастании количества заказываемых позиций, плата за хранение, перепаковку и т.д. Детскую мелочевку окажется заказывать невыгодно :unknown:

mama_andy

Сообщение mama_andy » Ср янв 18, 2012 21:52

Птенчик, спасибо! Буду уточнять все перед заказом :)

zorro

Сообщение zorro » Ср янв 18, 2012 22:15

Птенчик писал(а):Есть идея сходить с детками и мамами сначала в кукольный театр на спектакль, а потом рядом в кафешке попить чаю с тортом. Как идея?

Мы так отметили Федин прошлый ДР: в кукольном Ваня уже был до этого, так что с этим проблем не было, детей, правда, всего четверо было с моими, в кафе закрытый двор с игровой площадкой и кроме нас никого не было - часа 2 пролетели незаметно, дети категорически отказывались расходиться))) Всем очень понравилось. Но надо действительно смотреть по детям, у нас Ваня был самым младшим, остальные все "надежные" были :)

mama_andy писал(а):Буду комнату детскую искать

ага, мне тоже нравится вариант, когда можно спустить детей с цепи, приставить к ним какого-нибудь папу и спокойно болтать за рюмочкой чая :roll:

Добавлено спустя 55 секунд:

Ptitsa писал(а):и опять извечный вопрос - что дарить?

можно спросить будущего именинника :D

oso4ka

Сообщение oso4ka » Ср янв 18, 2012 22:52

Ptitsa писал(а):опять извечный вопрос - что дарить?
под влиянием Смешариков дочь уже сделала заказ на день рождения - робота! А еще у НАС страсть проснулась к игрушкам, которые из яиц надо выращивать (смешариков уже собрали, нашли Лунтика, но только одного,других персонажей в продаже нет). И кто придумал инструкцию, типа сначала надо яйцо в воду положить, аха,сказочники :mrgreen: , Аня просто со всей дури начинает его об пол кидать, дабы оно разбилось и можно было сразу увидеть, кто в яйце сидит 8), но за то потом честно ждет, пока игрушка вырастет в воде и высохнет.
Все хочу спросить, а где у нас Веруша?
И Альбин, за нашу Яшку я так понимаю можно очень тихонько,осторожно, шепотом, но все-таки радоваться?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

ой, забыла,сегодня подшпионила, скопировала,делюсь, дети спят, не страшно :crazy:
Если п.......ц случился у…

… ОВНА. Овен его решит. Любой п.......ц. И сразу. Сам, гордо, молча.
… ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.
… БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
… РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь п.....ц на себя + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть вообще не понятно.
… ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправиться с п.....цом. Поклониться, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
… ДЕВЫ. Дева расстроиться. Особенно если она этот п.....ц не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

… ВЕСОВ. Весы взвесят п......ц. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы п......цы только по расписанию.
… СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «та п......ц какой-то!» и забьет.
… СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над п......цом, вспомнит какие п.......цы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если п.......ц сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.
… КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от п......ца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет
… ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой п.......ц у него уже был — заскучает и начнет искать близнецов. П........ц от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.
… РЫБ. В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому п........ц у них вечный, решают они его сами, никто им не помогает, а они уже и не ждут

mama_andy

Сообщение mama_andy » Ср янв 18, 2012 22:57

Птенчик писал(а): к вечеру детского обычно ничего нет

ого, у меня посредник может только на завтра раздуплиться, что и вышло в этот раз :D . Кстати, Америку наверное проще самостоятельно заказать, чем Англию. Много магазинов шлют напрямую к нам. Нужно только пейпел организовать. Хотя процент посреднику не такой, как в Англии, подемократичнее

oso4ka писал(а):Аня просто со всей дури начинает его об пол кидать, дабы оно разбилось и можно было сразу увидеть, кто в яйце сидит

ну, не для слабонервных игруха. Мой бы тоже бил :lol: , если б догадался :D

zorro

Сообщение zorro » Ср янв 18, 2012 23:05

oso4ka писал(а):за нашу Яшку я так понимаю можно очень тихонько,осторожно, шепотом, но все-таки радоваться?

:?:

oso4ka писал(а):Если п.......ц случился у…

Поржали с мужем - очень подходит описание к некоторым нашим родственникам :D

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Ср янв 18, 2012 23:08

mama_andy писал(а): Нужно только пейпел организовать

я конешно не маститый шоппер как Птенчик)0 но уже 2 заказа оплатила картой

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

oso4ka писал(а):Все хочу спросить, а где у нас Веруша?

вся в делах 8)

oso4ka

Сообщение oso4ka » Ср янв 18, 2012 23:14

zorro, http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... 22&start=0 или я не так поняла?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Ptitsa писал(а):вся в делах
колбаса 8)

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Ср янв 18, 2012 23:16

дату посмотри ))

oso4ka

Сообщение oso4ka » Ср янв 18, 2012 23:19

Ptitsa писал(а):дату посмотри ))
дура я, причем дату смотрела, аха,кроме года :fool: :fool: :fool: , но у меня каркать хорошо получается :wink:

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Ср янв 18, 2012 23:22

oso4ka писал(а):, но у меня каркать хорошо получается Wink

а Яшка-то и не знает :lol:

oso4ka

Сообщение oso4ka » Ср янв 18, 2012 23:23

:giggle: тсссс, сюрпризом будет

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Ср янв 18, 2012 23:41

oso4ka, накаркай мне )