Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Весна 2009 - 20.09.2011 - 13.02.2014

zorro
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение zorro » Чт янв 19, 2012 00:02

Сегодня купили такие ледянки: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - клааас!! :good: :Yahoo!: Надо было не 2, а все 4 брать, а то приходилось у детей клянчить :giggle:

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Птенчик » Чт янв 19, 2012 00:36

У меня не работают цитаты :( Всем спасибо за советы и по поводу ДР, значит буду думать над деталями, мне на это много времени нужно :D Подарки крупные я уже придумала, а вот над м

По поводу того, как решаю п...ц, у меня правда, тем более что муж у меня Овен :mrgreen:

mama_andy, сколько я ни считала, то мне через посредника выгоднее заказывать + меньше мороки. Заказывать самому имеет смысл, если много покупаешь. Вот ссылка на ресурс, где подробно описано как покупать самому и там ест форум, где можно совет спросить Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Bohemian
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Bohemian » Чт янв 19, 2012 10:01

oso4ka, про п...ц ))) смеялась сегодня полвторого ночи как конь))) а ведь правда в основном!

Девочки, поздравляю всех со светлым праздником Крещения!!! Признавайтесь, кто-то рискнул нырнуть в прорубь?)))

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Нам, мамкам, все время нужен головняк какой-то, только перестали парится за НГ праздники, как срочно взялись за ДР проекты, не правда ли?)))

mara

Сообщение mara » Чт янв 19, 2012 10:44

oso4ka, спасибо, повеселила! правда или неправда сложно сказать, но смешно.

Bohemian, считается, что на крещение вся вода в водоемах святая. Интересно, ванная - это водоем? С учетом того, что вода из Днепра или Десны? Если да - то я нырнула)))

А насчет головняка... я читала когда-то, что такое свойство у людей, им обязательно нужны проблемы. Если жизнь недостаточно насыщенна, проблема делается из чего угодно. Я это не к тому, что подарки или организация праздника - проблема, а к тому, что деятельному человеку обязательно чем-то голову забить надо, чтоб тонус не терять))

mama_andy

Сообщение mama_andy » Чт янв 19, 2012 10:51

Ptitsa писал(а):я конешно не маститый шоппер как Птенчик)0 но уже 2 заказа оплатила картой

можно и картой, я просто не хочу светить карту на сайтах, пейпел более безопасно. Что заказывала и откуда? В Россию проще шлют, чем к нам :D

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

zorro писал(а):адо было не 2, а все 4 брать, а то приходилось у детей клянчить

а Ваня тоже катается? Мне Андрюша жмет свои санки. Вчера один раз съехала с горки, так он бежал следом и вопил, что это его санки, а не мамины %)

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Чт янв 19, 2012 11:13

я малой как один из подарков хочу детский самокат :)

Bohemian

Сообщение Bohemian » Чт янв 19, 2012 11:18

когда подготовка с удовольствием и кайфом так это ж круто! Главное не перегибать, тогда это становится прям проблемой что ли.

mama_andy

Сообщение mama_andy » Чт янв 19, 2012 11:19

Arven писал(а):я малой как один из подарков хочу детский самокат

у нас есть самокат уже. Как по мне, то у него уже все необходимое есть. А что подарить и заказать всем на подарки - не знаю. Одежку тоже не хочу, ибо многие дарят полное г., оно расползается за раз. Мне не хочется на ребенка одевать странного происхождения вещи. Сейчас уж лучше б деньги :oops: , мне на море его нужно вывезти надолго, а это затраты приличные

mara

Сообщение mara » Чт янв 19, 2012 11:21

а я не люблю заранее планировать. А то - мало ли как обстоятельства изменятся, а я уже настроилась. Планирую обычно за неделю-две.

Птенчик

Сообщение Птенчик » Чт янв 19, 2012 12:37

mama_andy, так скажи, что у вас все есть и ты собираешь на оздоровление :unknown:

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

mara писал(а):не люблю заранее планировать.

а у меня иначе ничего не получится :pardon: если я не буду планировать, то все пойдет через ж... от подготовки к НГ и детским ДР получаю кайф, чего не скажешь о взрослых ДР. Поездки люблю планировать. Еще же все нужно вписать в бюджет, если бы финансовые возможности были побольше, то так заранее не планировала бы. А так и подарки всем стараюсь покупать заранее и повыгодней, и в заначке всегда на подарок что-то есть, то книжки, то одежка.

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Чт янв 19, 2012 12:53

Мы с дочей тоже уже который день на ледянках. С тех пор как несколько дней назад выпал таки нормальный снег, и мы купили зимние сапоги :mrgreen: Купила сразу две ледянки, чтобы с ней ездить. Одну боюсь её отпускать. Так когда едем и руки ей придерживаю, и ноги...
Вчера гуляли с подругой и её сынком. Он на год старше, но ногами ходить не шибко любит. Моя мадам с ним пробовала в любимые догонялки поиграть, но кавалер через 5 шагов выдохся и поплёлся к маме :mrgreen: Тогда Арианка стала его на саночках катать, тушку 20 кг:)))) Потом мы их с приятельницей по очереди катали вместе. На досуге выложу фотки со вчерашней прогулки.

Из забавного. Моё подсознание отреагировало на изменение политической ситуации в стране, и сегодня мне приснился Прохоров :roll: А ведь в предыдущие года не раз Путин снился! :mrgreen:

mara

Сообщение mara » Чт янв 19, 2012 14:10

Птенчик писал(а):подарки всем стараюсь покупать заранее и повыгодней, и в заначке всегда на подарок что-то есть, то книжки, то одежка.

век живи, век учись... а у меня, если честно не так часто оказия выпадает подарки делать, чтоб для этого спецом делать заначки. Друзей с детьми мало, а взрослым дарим тупо денежку. Или что-то вкусное, если повод мелкий.
Берёза писал(а):приснился Прохоров Rolling Eyes А ведь в предыдущие года не раз Путин снился! MrGreen

муж знает? :)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Птенчик писал(а):все нужно вписать в бюджет, если бы финансовые возможности были побольше, то так заранее не планировала бы

а я под бюджет и мероприятия подбираю... т.к. не всегда получается накопить. Все время пока не работала - бюджет в дефиците.

Птенчик

Сообщение Птенчик » Чт янв 19, 2012 16:09

mara, у нас у всех знакомых есть детки, поэтому подарков нужно много. К тому же мне тяжело выбраться на поиски подарков накануне события и обычно ничего приличного найти не могу, а покупать г...не хочу или брать то что есть тоже :pardon: Опять же у меня есть возможность и желание заказывать за рубежом, на доставку заказа нужно время, поэтому все равно получается заранее. Я не жадная, просто не люблю переплачивать. С одеждой то же самое, когда нужна какая-то вещь, то ее не найти и приходится покупать, то что есть, но не очень нравится :unknown:

mama_andy

Сообщение mama_andy » Чт янв 19, 2012 17:10

Птенчик писал(а):так скажи, что у вас все есть и ты собираешь на оздоровление

просто он ждет гостей и подарков, ребенку не объяснишь, что нужны маме деньги :D

Птенчик писал(а):А так и подарки всем стараюсь покупать заранее и повыгодней, и в заначке всегда на подарок что-то есть, то книжки, то одежка

молодец! я подарки не умею долго держать, руки чешутся отдать :D

Ptitsa
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Ptitsa » Чт янв 19, 2012 17:15

mama_andy писал(а):можно и картой, я просто не хочу светить карту на сайтах, пейпел более безопасно. Что заказывала и откуда?

правильно,поэтому я завела отдельную для покупок и оплаты ЖКХ, там денег всегда минимум, положил - тут же потратил.
из любимого DPAM"а )) сейчас у них распродажа тем более.

Добавлено спустя 1 минуту:

Птенчик писал(а):подарки всем стараюсь покупать заранее

здорово и правильно,но у меня так не получается )

mama_andy

Сообщение mama_andy » Чт янв 19, 2012 17:22

Ptitsa писал(а):из любимого DPAM"а ))

дай ссылочку, плиз

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Чт янв 19, 2012 17:41

Bohemian

Сообщение Bohemian » Чт янв 19, 2012 17:44

mama_andy, уже хоть примерно знаете куда на моря поедете?

mama_andy

Сообщение mama_andy » Чт янв 19, 2012 17:49

Катя, пока не знаем ничего. По всем параметрам нужно на ЮБК, на месяц. Не знаю даже где искать, чтоб подошло по условиям и ценам :). Предварительно думаю стартовать в конце мая - начале июня, пока дешевле

Птица, спасибо!!!

Bohemian

Сообщение Bohemian » Чт янв 19, 2012 17:58

Я тут чуть поною, ладно)
была сегодня на приеме у врача со спиной своей, он мне так помог, прям полегчало сразу, но надо хотя б 10 сеансов, а финансы поют романсы. К другому не хочу и пытаться идти. Запускать спину тоже неохота. Форум, миленький, пусть у меня найдуться богатенькие родственники где-нить в Америке)))))

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Саша, на месяц это ж еще нормально, я думала вы на все лето прям. Можно найти напарников попытаться.

mama_andy

Сообщение mama_andy » Чт янв 19, 2012 18:47

Bohemian писал(а):Саша, на месяц это ж еще нормально, я думала вы на все лето прям

нам нужно месяц минимум, он же максимум по деньгам, если б найти приемлимый вариант, то можно и на все лето :)

zorro
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение zorro » Чт янв 19, 2012 21:36

mama_andy писал(а):а Ваня тоже катается?

ага, он еще в прошлой зимой катался на ледянке с ручкой, тогда, конечно, ловкости не хватало и я переживала больше, но что ж делать, если Федя катается :pardon:

mama_andy писал(а):Мне Андрюша жмет свои санки.

У нас с дележкой более-менее последнее время. Друг с другом не всегда "ценными" вещами делятся, а с мамой - святое))) наперегонки - типа соревнование, кто первый :D А на горке им еще и прикольно, наверное - из взрослых только я катаюсь :mrgreen:

mama_andy писал(а):Как по мне, то у него уже все необходимое есть

У меня тоже такое ощущение последний год :D. Полезные с моей точки зрения вещи и одежду не люблю дарить - это как бы само собой покупается, хочется именно порадовать. Хорошо, что Федя уже может сам придумать себе подарок, Ваня пока за ним повторяет, про подарок на ДР еще не спрашивала, для меня 8 марта еще очень далеко)) - вся в работе и учебе %)

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Берёза писал(а):Так когда едем и руки ей придерживаю, и ноги...

акробатка, однако :D

mara

Сообщение mara » Пт янв 20, 2012 09:37

Ptitsa, а как оттуда доставляют?

Arven

Сообщение Arven » Пт янв 20, 2012 10:08

mama_andy писал(а):если б найти приемлимый вариант,

если вы готовы жить не у самого моря вариант найти подешевле всегда есть :)

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Пт янв 20, 2012 11:05

mara писал(а):Ptitsa, а как оттуда доставляют?

почтой.
первый раз экспресс доставку заказывала - через неделю привезли, в это раз обычной- пока еще едет с 11 янв.

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Пт янв 20, 2012 13:21

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Обещанные фоты с прогулки, ну так кое чего домашнего.

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Пт янв 20, 2012 13:45

Берёза, У Арианки волосы выросли :D
такая она...девочка с изюминкой :roll:

heattransfer

Сообщение heattransfer » Пт янв 20, 2012 15:25

помните мультик про Хому и Суслика, там где Хома горох в рот набирал и осторожненько через болото пробирался?
Изображение
вот и я так... шмотоголик - не могу удержаться от соблазна: назаказывала вещей по ин-ту, сегодня штанов Сашке купила на рост 110-116 :o сейчас упакую, чтоб папу "кондратий " не разобрал - он искренне считает, что вещи, как овощи, растут на грядке и созревают по мере необходимости.
Под шикаргый снегопад начала брать уроки вождения. Инструктор попался в меру флегматик с отличным чувством юмора, так что сработаемся.

Добавлено спустя 13 минут:

Берёза, у Аринки хороший вкус, мальчик может и слоник - но симпатишный. А улыбка у дочи с хитринкой :Rose:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

назрел вопрос: кто был или лично знает тех, кто отдыхал на лыжных курортах Польши или Турции?

mama_andy

Сообщение mama_andy » Пт янв 20, 2012 16:15

Arven писал(а):если вы готовы жить не у самого моря вариант найти подешевле всегда есть

не очень то и готовы. Нам же воздух морской нужен. Будем искать максимально близко к морю.

Берёза писал(а):Обещанные фоты с прогулки

очень хорошие фото :roll: . У нас снега только сегодня подсыпало, но мы по метели таки поехали на танцы %) , еще и подружку свою сагитировали :D . Я думала, что они при виде друг дружки будут баловаться, но ничего, отлично себя вели. Такие танцоры уматовые. Правда в начале занятия очень истеричила одна девочка, потом до конца мальчик. Ужас-ужас, аж голова трещит. Никак не могли их успокоить, маму мальчика просто аж жалко :oops:

Наш папа в понедельник уезжает, сейчас сидит на работе допоздна. Андрюша мне просто выносит мозг коронным - где папа??? Так что судя по всему будем мы безпапченками минимум но июля. Вернее - папа в скайпе на выходные, хотя может за счет разницы по времени будет встречаться в скайпе :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

heattransfer писал(а):назрел вопрос: кто был или лично знает тех, кто отдыхал на лыжных курортах Польши или Турции?

не знаем таких. Все в Карпаты наши ездят

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Пт янв 20, 2012 16:35

Ptitsa писал(а):.девочка с изюминкой
По моему, пока она взяла лучшее от мальчика и девочки, как внешне так и внутрене:)) Уравновешеная, активная, но при этом очень ласковая и вполне сговорчивая. Без мальчишеской страсти к разрушениям и без девчачьих капризов :mrgreen: Ттт, всё может измениться, конечно.

heattransfer писал(а):мальчик может и слоник - но симпатишный
Он оказался очень фотогеничным. В жизни от не такой красавчик, а на фото получился и впрямь хорош:))) Моя вот наоборот, в жизни милее. Хотя возможно просто отсутствие челки не красит в данной шапке, или сама шапка... Ну да фик с ней, зато тёплая и по цвету подходит:)

heattransfer писал(а):А улыбка у дочи с хитринкой
Эт ты ещё ласково
:mrgreen: Все родственники со стороны мужа умиляются "Хитрожопая, вся в папу" :mrgreen:

heattransfer писал(а): сегодня штанов Сашке купила на рост 110-116
Мы сегодня тже шерстяные подштанники брали! Продавщица спрашивает "На него 110 надо, лет на 5, да?" - "Ага, - говорю, - хоть ей и 2 с половиной"
:D

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

mama_andy писал(а):Никак не могли их успокоить, маму мальчика просто аж жалко
Мне вообще сейчас во всех ситуациях мам всё жальче и жальче :mrgreen: Даже барышни, орущие своему разрывающемуся "хочувмагазиииин" чаду "да заткнись ты наконец" уже не вызывают такого уж безоговорочного осуждения :D

Bohemian

Сообщение Bohemian » Пт янв 20, 2012 20:30

по телефону к сожалению не рассмотреть Арианкиной улыбки, но рост у барышни внушительный) моделька!

А мы сегодня наконец попали на хореографию с Димастым. Всю дорогу он мне фонил про то как сильно хочет на танцы, как будет танцевать с детками, и где в конце концов та волшебная тетя которая будет включать музыку и танцевать вместе с ним. В итоге ребенок еще до начала занятия начал обследовать зал, и порезал о зеркало пальчик. Сам порез не большой, но кровь долго текла и соответственно крику было. После занятия сказал, что будет ходить на танцы, но танцевать начнет только когда заживет его ранка)))

Добавлено спустя 24 минуты 14 секунд:

mama_andy, как до июля? Вы же вроде к нему собирались потом?
Наш папа ток по вых-х присутствует и то не каждые. Ребенок в принципе не знает что такое "папа каждый день"((

mara

Сообщение mara » Пт янв 20, 2012 20:55

Bohemian, mama_andy сочувствую вашей ситуации с папами. Мне так хорошо, когда Игорь пересаживается на пару часов на папину голову по вечерам!
Береза, фотки чудные.
heattransfer, а что надо-то по поводу Польши и Турции? Мои знакомые могли ездить, правда узнать смогу не раньше понедельника.

Добавлено спустя 34 секунды:

кроме того, есть знакомые турагенты, они-то точно в курсе.

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Пт янв 20, 2012 21:17

в столицу пришла зима наконец-то)) с морозами. По нынешним временам и -10 - крещенские морозы :D

гуляли 2 часа, из них час как сумашедшие катались на ледянке, поэтому не замерзли совсем. и только по приходу домой обнаружила, что забыла вложить стельки в юроновы ботинки :o . Ноги мокрые, да наши супер пупер фиты выдерживали лужи, но не выдерживают снега :( дома ходит чих и насморк, но Юрону болеть нельзя. В понедельник идем в сад.

заварила себе имбиря, сейчас напъьюсь чая с имбирем и медом и спать целебным сном ))

mara

Сообщение mara » Пт янв 20, 2012 21:27

Ptitsa писал(а):наши супер пупер фиты выдерживали лужи, но не выдерживают снега

караул, у нас 3 пары бот, и все промокают: и суперфит, и кожа с мехом и сноубутсы. На следующий год буду покупать термосапоги.

mama_andy

Сообщение mama_andy » Пт янв 20, 2012 21:38

Bohemian писал(а):как до июля? Вы же вроде к нему собирались потом?

не уверена, что нам стоит ехать, если папа будет приходить, когда мы уже спим, уходить, когда еще спим %) . В общем посмотрим.Месяц мы его точно не увидим. Плюс нашу дорогу компания отказалась оплачивать, но это не главная преграда :)

Bohemian писал(а):А мы сегодня наконец попали на хореографию с Димастым

поздравляю с пополнением ряда танцоров :Rose: :D

mara писал(а):караул, у нас 3 пары бот, и все промокают

у нас 2 пары: термики экко и на овчинке Демарики. Последние распечатала только вчера. Повода раньше не было :D. Обе пары не промокают, обеими довольна :)

Сегодня получила нашу посылочку из Джорджа. Спасибо Птенчику :Rose: . Все хорошо, только одна футболка-поло для папы оказалась похожей на пижаму :mrgreen: , хотя на фото выглядела просто супер. Детские вещи отличного качества, цена гораздо ниже нашего базара. В общем проба прошла успешно, нужно еще заказать джинсиков, все уже безнадежно мало :) . С нами заказывали по моей наводке соседи. Те вообще довольны. У них был большой заказ с джинсами для мамы, рубашками для папы и пальто для дочки 7 лет. Все ооочень хорошо подошли и они еще довольнее нас :D

mara

Сообщение mara » Пт янв 20, 2012 21:43

mama_andy, а что вы заказали и какие цены получились с учетом доставки?

mama_andy

Сообщение mama_andy » Пт янв 20, 2012 21:48

mara писал(а):а что вы заказали и какие цены получились с учетом доставки?

футболки для Андрейки с учетом всего получились по 20 грн, маечки по 15, самая дорогая покупка - джинсики 112 гривен (тонкие), регланчик 50. Папины футболки по 40, поло 86. Но оно не очень. Так, для дома. А футболками довольны :) . Все по распродажным ценам, только Андрюшини джинсы по полной стоимости

mara

Сообщение mara » Пт янв 20, 2012 21:50

а распродажи как часто бывают? на том же джордже? Я раньше лета вряд ли заказывать соберусь - нет ни денег, ни особой необходимости пока, но опыт конечно интересный. Проконсультируете с Птенчиком, если что?

mama_andy

Сообщение mama_andy » Пт янв 20, 2012 21:53

mara писал(а):а распродажи как часто бывают? на том же джордже?

это к Птенчику, она мне тут наводку давала, Зорро тоже там тарилась :D

heattransfer

Сообщение heattransfer » Пт янв 20, 2012 21:53

mara, есть желание отдохнуть от отечественного сервиса. В Карпатах уже бівали много раз, хочеться нового.

mara

Сообщение mara » Пт янв 20, 2012 22:01

heattransfer, узнаю на неделе. В принципе, могу рекомендовать тебе свою бывшую сотрудницу, которая точно была в Польше с группой (сейчас у нее турагенство). Расспросишь.

heattransfer

Сообщение heattransfer » Пт янв 20, 2012 22:19

Вопрос: куда деваете детские вещи? Ну футболки- труселя- колготки снашиаются, а как поступать с куртками, свитерами, брюками и т.д? Знакоміх маденьких деток нет, у всех ровесники Маруськи или чуть младше

mama_andy

Сообщение mama_andy » Пт янв 20, 2012 22:23

heattransfer писал(а):как поступать с куртками, свитерами, брюками и т.д?

я что-то продаю, что-то даю потаскать знакомым, особо любимые мною вещи откладываю для второго. Куртки и комбезы продаю все, при складировании места много занимают, а при продаже выручается половина стоимости, которая уходит на покупку вещей побольше
:D , вот обувь сложнее продать, по крайней мере наши зимние с прошлого года не продались :unknown:

heattransfer

Сообщение heattransfer » Пт янв 20, 2012 22:24

Хочеться отдать вещи тому, кто нуждается в помощи, а не безадресно и безлико - почти на каждом сайте рядом с обьявлением о помощи - обьявление о мошениках, которіе собирают вещи и продают их потом :Search:

Arven

Сообщение Arven » Пт янв 20, 2012 22:25

heattransfer писал(а):куртками,

верхнюю одежду-обувь продаю

Bohemian

Сообщение Bohemian » Пт янв 20, 2012 23:44

mama_andy, спасибо!)
отличные покупочки, девченки, обьявите и мне когда там распродажи будут, авось чего закажу)

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

heattransfer, у меня есть хорошая знакомая, у нее своя фирма, они постоянно собирают вещи для дет дома, точно без обмана, я и сама один раз отвозила ей вещички. Если будет желание могу дать контакт. Там и игрухи можно и книги, все для детей вообщем.

По поводу обуви. У нас одни экко гортекс полуботинки, пока казусов небыло никаких. Еще стоят сапожки типа демаров б/у отдали, но еще даже не пытались одевать.

heattransfer

Сообщение heattransfer » Пт янв 20, 2012 23:52

Bohemian, контакт в личку плиз. Сейчас распродажи на h&м, мне понравилось

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

mara,формирую список вопросов, чтоб человека не зря дергать

Bohemian

Сообщение Bohemian » Сб янв 21, 2012 00:21

heattransfer, ты в одноклассниках есть? Дам ее страницу.

Добавлено спустя 23 минуты 6 секунд:

не отправляется лс чето, торчит в исходящих(

Птенчик

Сообщение Птенчик » Сб янв 21, 2012 01:27

Берёза, доча - чудо!

Берёза писал(а): Без мальчишеской страсти к разрушениям и без девчачьих капризов

а мне такое досталось :mrgreen:

Берёза, доча - чудо!

mama_andy писал(а):Спасибо Птенчику

всегда пожалуйста!

mara писал(а):а распродажи как часто бывают? на том же джордже?

на джорже раз в 1-2месяца, за полдня детское улетает. В Америке другая специфика там цены ежедневно меняются, самые лучшие цены в конце сезона и с Дня благодарения до Рождества во всех магазинах, поймать по хорошей цене немного легче.

mara писал(а):Проконсультируете с Птенчиком, если что?

конечно :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

heattransfer писал(а): куда деваете детские вещи?

пока ничего никуда не девала, как оказалось не зря :D . Сестра хочет 3-го, буду держать для нее :D

mama_andy

Сообщение mama_andy » Сб янв 21, 2012 12:12

heattransfer писал(а):Хочеться отдать вещи тому, кто нуждается в помощи, а не безадресно и безлико - почти на каждом сайте рядом с обьявлением о помощи - обьявление о мошениках, которіе собирают вещи и продают их потом

вот и у меня так. Особенно с моими и мужниными вещами. Пару месяцев назад написала объявление, что отдам вещи. Написала женщина. Она одна с двумя детьми-подростками. Попросила отправить в Николаевскую область. Сказала, что доставку оплатит. Я, идиотка, иначе не назовешь, чтоб ей дешевле было поперлась на укрпочту и за свои отправила, она должна была мне на телефон деньги сбросить. В итоге потратила 40 грн и пол дня :P . Лучше я их возле дома поставила :crazy:

heattransfer писал(а):Сейчас распродажи на h&м, мне понравилось

что ты выбрала? Скоро у соседской девочки ДР - 7 лет. Хочу ей подарить зимнюю куртку или пальтишко. Ее совсем износилось, а денег на новое пока у родителей нет. Во и выбираю полезный подарок, но чтоб и мне по финансам подошел. Смотрите, как вам Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

JelTag писал(а):Здрям!

с покупками!!! Я тоже сейчас паралельно с курткой Машке ищу Андрейке кофточку на змейке и пару-тройку штанов

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»