Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Весна 2009 - 20.09.2011 - 13.02.2014

Bohemian
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Bohemian » Чт фев 02, 2012 20:29

mama_andy,спасибо!:*
на вых. посмотрю.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Мне пришла смс, с 3.02 в магазинах чико 80% скидки, если кому интересно)

oso4ka

Сообщение oso4ka » Чт фев 02, 2012 22:05

Ptitsa, на дольше пока в сад не отдавай. У вас кто водит? Если ты, пробуйте вариант (если возможен) папы. Погоди, жди еще капризного и агрессивного дитя дома. Я именно по этой причине не вожу дольше пока, моя в сад идет охотно, нравится, но когда забираю, с меня просто не слазит, а дома слезы по любому поводу, крики...
Птенчик, Полинка твоя натуральный птенчик, такая вся утонченная ( ну вот так у меня твоя доча всегда видится), сколько в ней кг? А Машуля сладкаяяяяяя. Блин, ну чего так дети то быстро растут???????

Добавлено спустя 4 минуты:

Веруша, старшенькую с юбилеемДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Добавлено спустя 53 минуты 41 секунду:

Так, скучно мы живем, да да, именно мы с вами скучно :lol: :lol: :lol: а в ровесниках жгут, видать весну среди морозов чуют :Yahoo!: , кто хочет отличного настроения, загляните с 15 стр в ровесники зима 10-11.
Береза спасибаааааааа, у меня завтра щеки болеть будут

Bohemian

Сообщение Bohemian » Чт фев 02, 2012 22:42

я тож зачиталась темкой весны и зимы 2011, жгют девчата....
Я думала только мой кот учуял весну...ан нет))

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Пт фев 03, 2012 12:13

Всем привет. Заходите сюда :)

mara

Сообщение mara » Пт фев 03, 2012 13:01

JelTag, жизненно!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Bohemian, спасибо. чика возле нас, заглянем что за скидки

Ptitsa
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Ptitsa » Пт фев 03, 2012 14:31

oso4ka, у нас дольше никто и не ходит) это группа кратковременного пребывания 3 р в неделю до 13.00))

да, я заметила, ребенок все время ко мне липнет, обнимается, целуется, но при этом мама то не делай, мама это не делай)

Bohemian

Сообщение Bohemian » Пт фев 03, 2012 15:07

Наташша, куда?)

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

еще классные скидки в Смике сейчас, Чико даже со скидками не радует. В Смике купила малому сегодня клевую рубаху и новые джинсики, парень к параду готов 8)

mama_andy

Сообщение mama_andy » Пт фев 03, 2012 16:49

девочки, у нас приключения http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... 72#1292772
с утра еще нажрался пластилина :P , кормила энеросгелем

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Пт фев 03, 2012 18:01

mama_andy, вот так всегда в нужный момент все из головы вон ((
пошла прочитала про прилипание

mama_andy

Сообщение mama_andy » Пт фев 03, 2012 19:05

Ptitsa писал(а): вот так всегда в нужный момент все из головы вон

ага, я поняла. Вот вышибло, просто помнила, что что-то читала %)

oso4ka

Сообщение oso4ka » Пт фев 03, 2012 21:35

mama_andy, ну нифигасе у вас приключения то %) , скорейшего заживления губки :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

heattransfer, как здоровье сусика? Оклемался?
У нас в саду в четверг одну девочку со рвотой домой отправили, сегодня другая хныкала, что живот болит, но родителей не вызвали. Думаю, если инфекция, то покосило бы сразу и много... :?:

heattransfer

Сообщение heattransfer » Пт фев 03, 2012 22:11

oso4ka, нас сегодня выписали. бакпасев отрицательный. ДЗ :ОРВИ с кишечным симтомом. санстанция дважды обрабатывала группу. Хотя симтомы были только у Саши. В соседнем саду на карантине группа с "нашими" симптомами, но там заболело больше 10 детей. У всех бакпасев отрицательный. Они заболевали постепенно , с разницей в день-два. Просто настолько схожая симптоматика, что никто не даст гарантий, что это ротовирус, а не сальмонелла или палочка :unknown:

Bohemian

Сообщение Bohemian » Сб фев 04, 2012 12:47

с выпиской вас! Не знала, что вы в больничке были. Поправляйтесь!
И Андрюшке скорейшего заживления губки! Маме терпения и сил!

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

я там пару фоток в профиль закинула, милости просю!))

mama_andy

Сообщение mama_andy » Вс фев 05, 2012 01:54

Про счастье

Дорогое Мироздание! Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва. Я очень-очень хочу быть счастливой! Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить. с ув., Маша.

Дорогая Маша! Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа. Удачи! Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!Спасибо что так быстро ответило! Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути? Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке. Как тебе такой расклад? Твоя МЦ

Дорогая Машенька! Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе))) твое М.

Дорогое Мрзд! В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу. НО: у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это ?((( Маша.

Маша! Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством? Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна? М-ие.

Да! То есть нет. Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь??? Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова. Маша.

Дорогая Маша! Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь. Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет. Мрзд.

Уважаемое Мрзд, А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?.... В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало... Цю, Маша Ц
Машенька, я тебе отвечу честно. Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время. цю, мрзд.

Мрзд! Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами. Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет. Счет тебе никто не выставит. Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться! Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость. с уважением, М.

Дорогое мое! Я сегодня прыгала от радости. Конечно! Я сделаю все, что ты скажешь. Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна? Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!! (так небывает так не бывает) (купила швейную машинку) целую тебя!

Дорогая Маша! Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК. И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь. Так что удачи! Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье... Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет, как ты там? Дочку назвали Мирой, в честь тебя. Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали. Летим всей семьей. Я просыпаюсь утром, поют птицы... Я иногда думаю- за что мне такое счастье? Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет! Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так) Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой. Все, дальше думай сама. Пиши, если что. Твое Мрзд.

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Вс фев 05, 2012 08:20

mama_andy, спасибо за текст. В целом всё понятно и просто весело, а вот последние строчки почему-то тронули до слёз.

Bohemian

Сообщение Bohemian » Вс фев 05, 2012 10:56

Народ, вы где?
У нас сегодня уже -8, идем на повышение)))

mama_andy

Сообщение mama_andy » Вс фев 05, 2012 16:23

Берёза писал(а):последние строчки почему-то тронули до слёз.

меня тоже. Потому и разместила нам всем :)

Bohemian писал(а):Народ, вы где?

мы тоже пару часиков погуляли, на саночках покатались :roll:

Веруша

Сообщение Веруша » Вс фев 05, 2012 17:54

oso4ka писал(а):купи одноразовые пеленки,

Берёза писал(а):Обязательно посадить на горшок перед сном. И снять памперс.

мамульки!
всё так и сделала - уже 3 сухие ночи! :Yahoo!: :giggle:
вот что значит глобальные эмпирические знания мамок форума Комаровского :lol:

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

mama_andy, вот это у вас приключения.. как вы сейчас?
у меня Верик в прошлую зиму приложались, мазали Холисалом буквально пару раз и всё прошло

про гороскопы..
ну так-то конечно мне всё равно, кто-то любит и увлекается - да и чудненько.
но вот когда это насильно втюхивают - аж зверею..
вот люблю в бане или ванной почитать какие-то журналы про интерьеры, ландшафтный дизайн и пр.. и вот когда статья называется типа "Ирисы для весов", или "Розарий для скорпиона".. :evil: даже не читаю, очень раздражает :D
ну хотела бы я гороскоп почитать - нашла бы в нете, или в газете соотвутствующей, НИНАДА мне навязывать .. 8)
наверное толерантность нужно в себе взращивать :)

heattransfer

Сообщение heattransfer » Вс фев 05, 2012 20:57

Bohemian, мы без больницы обошлись. Но весь ДС нам "благодарен" санстанция дважды всё побрызгала и велела на неделю убрать практически все игрушки из игровых... Зато сколько радости . когда всё вернеться назад :giggle:

oso4ka

Сообщение oso4ka » Вс фев 05, 2012 21:40

mama_andy, классный рассказ, очень понравилось! И почему людям так часто все время что то мешает быть счастливыми????
Bohemian, жених знатный :good:
Веруша писал(а):всё так и сделала - уже 3 сухие ночи!
:Bravo: :Bravo: :Bravo: молодчинки! Вот, я сама такая, иной раз сижу,голову ломаю, а деть то оказывается готов уже :mrgreen:

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Вс фев 05, 2012 21:47

ну раз пошла такая пьянка, я тоже сегодня без пама уложила)))
правда уже довольно давно просыпается сухим, но как-то в силу привычки одеваем :pardon:

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Птенчик » Пн фев 06, 2012 00:07

heattransfer писал(а):Птенчик, а вариант макдональдса?

у нас в городе нет его :unknown:

Ptitsa писал(а):у нас че многие уже без пама спят?

мы без, с начала лета просыпаемся сухие (иногда проколы), но подгузник доча требовала, без подгузника стали спать после того как появился наматрасник-непромокайка и я убедилась, что Поля не будет косить под маленькую :).

А на горшок Полина пошла сама, после приезда из Харькова от бабушки, хотя там ходила в подгузнике и не особо реагировала на уговоры бабушки :pardon: А на этой неделе спецом написала в корзину для игрушек (пустую), говорит, ща написаю сюда :twisted: :o

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

oso4ka писал(а):Полинка твоя натуральный птенчик, такая вся утонченная

она у меня малолетняя разбойница, внешность обманчива :mrgreen:

mama_andy, ну и приключения :shock: :shock: [/i]

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Ptitsa писал(а): я тоже сегодня без пама уложила)))

молодцы! так держать!

Веруша

Сообщение Веруша » Пн фев 06, 2012 11:25

Птенчик, наш папа сказал что у Полинки очень красивые глаза! :) :good:
а Машулик манюнечкий такой сладенький комочек.. O:-)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

oso4ka писал(а):а деть то оказывается готов уже

а ещё и мотивация в виде новой пижамы с бабочками и сердечками, которую ну никак нельзя уписить :oops: :lol:

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 54 секунды:

смотрите какой ресурс шикарный Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
мы с Вериком уже прогулялись по музею современного искусства в NY и по третьяковке :giggle:
правда Ван Гог ребёнка моего не впечатлил вовсе, сказала что деревья дядя неаккуратно раскрасил :lol: это она о Звёздной ночи..

Птенчик

Сообщение Птенчик » Пн фев 06, 2012 11:37

Веруша писал(а):смотрите какой ресурс шикарный Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

спасибо за ссылку, пошла смотреть :wink:

Bohemian

Сообщение Bohemian » Пн фев 06, 2012 12:32

веруша, с сухими безпамперсными ночами вас!))) И спасибо за ссылку!

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

heattransfer, с поправкой Сусика!

oso4ka, да он еще тот жених, мне все говорят, что будешь ты мамка еще невест розганять палками)))
Он везде свой в доску, любит знакомиться с детками, особенно с дИвчинками(слово-оригинал)

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Пн фев 06, 2012 13:42

Веруша, рада за ваши сухие ночи от всей души :Rose:

Птенчик

Сообщение Птенчик » Пн фев 06, 2012 17:04

Мы вернулись с прогулки, еле уговорила Полину пойти гулять за булочкой. Совсем не хочет гулять:unknown: Снега много, но не лепится, кругом сугробы. С младшей пока невозможно гулять, нашей коляской по этим сугробам не проехать :( .

mama_andy

Сообщение mama_andy » Пн фев 06, 2012 17:29

Птенчик писал(а):А на этой неделе спецом написала в корзину для игрушек (пустую)

Андрей на прошлой неделе открыл стиралку и надул туда :o , ежевечерне имею честь быть обписаной в ванной. Мы ж с ним вдвоем сейчас. Когда я купаюсь, он приходит, подставляет стульчик и писает в ванную %)

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Птенчик писал(а):кругом сугробы

мы меряем все!!! Я очень надеюсь, что нам хватит нашей Коламбии до конца зимы :crazy: . Что он исполняет - это не передать. Катается по льду с горки на попе и коленях, валяется, ползает. Уже нашивка на колене начинает по шву отходить :crazy: , а нам в этом комбезе еще 2 месяца ходить

Кстати, Птица, мы едем к вам! С конца февраля до Андрейкиного ДР будем в Москве. По твоему опыту, во что одеваетесь в первой половине апреля? Не хочу тащить еще и Дидрик наш. Экковские термоботинки и термокомбез. Плюс возьму джинсики на флисе на белее теплую погоду. А себе тоже лыжный костюм и термоботинки :oops: .

Bohemian

Сообщение Bohemian » Пн фев 06, 2012 18:07

а мы сегодня вообще отказались на улку идти, сказал там холодно :twisted:

heattransfer

Сообщение heattransfer » Пн фев 06, 2012 18:52

Ну а я своего лопатой домой заганяла. Уже и покопали, и снег покидали, и повалялись... Вообщем я ног не чую, руки не гнуться, а Сусик все гулять да гулять. Пришлось заганять :oops:

zorro
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение zorro » Пн фев 06, 2012 22:46

mama_andy писал(а):Андрей на прошлой неделе открыл стиралку и надул туда

:lol: сначала подумала: ну и акробат Андрюша - просто у нас с верхней загрузкой :D

mama_andy писал(а):Что он исполняет - это не передать.

Мои тоже в снегу валяются так неистово, что интуитивно ищу укромные уголки, подальше от людей :mrgreen: , едят снег и грызут лед, когда я вяло попыталась вразумить, Федя сказал, ты что - это же закалка :mrgreen:

Добавлено спустя 18 минут 54 секунды:

:Bravo:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

mama_andy писал(а):Не хочу тащить еще и Дидрик наш

А мне кажется, это то, что нужно в апреле - как раз самая грязюка. В Харькове точно, не знаю, как в Москве, правда :)

Птенчик

Сообщение Птенчик » Пн фев 06, 2012 23:15

Наткнулась сегодня на интересную статью Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

mama_andy

Сообщение mama_andy » Вт фев 07, 2012 09:40

zorro писал(а):А мне кажется, это то, что нужно в апреле - как раз самая грязюка

оно то да, но жить мы будем в центре, т.е. есть вероятность ходить по дорожкам :D , а шмоток у нас невероятно много. Да и его термик тоже отлично оттирается и не промокает. Я в Краснодар возила. Одели 1 раз, и то потому, что нежно хоть раз выгулять :D . Даже в плюсовую т-ру отлично обошлись бы зимним

oso4ka

Сообщение oso4ka » Вт фев 07, 2012 11:48

mama_andy, прости, но оборжалась я с вашего купания :lol: :lol: :lol: , затейник у тебя, Андрюшка!
zorro писал(а):едят снег и грызут лед,
мммм, у вас снег чистый? У нас реально просто все загажено, а поскольку стоят морозы и снега не было давно, то представляешь, в каком количестве это все :bad:

Веруша

Сообщение Веруша » Вт фев 07, 2012 12:07

zorro писал(а):едят снег и грызут лед

аналогично.. 8) уже даже не пытаюсь запрещать.

Птенчик писал(а):интересную статью

и как тебе?
по мне так - ну жизнь в розовом цвете у девушки.. однобоко и "журнально".
есть конечно моменты в которых я согласна - но они итак очевидны..
хотя идеал моего мужа - патриархальная семья, но он считает что создать её можно только с настоящей феминисткой :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

mama_andy, бери непромокайку..
начало апреля - самое время луж, грязи и дождей :O:

oso4ka

Сообщение oso4ka » Вт фев 07, 2012 12:32

во, покажу... домик чайный, черный черный :mrgreen: http://www.komarovskiy.net/foto/display ... 583&pos=58

heattransfer

Сообщение heattransfer » Вт фев 07, 2012 14:58

mama_andy, про путешествие поподробнее расскажи :oops: пришли мои заказики Додж оказался великоват, там размер 3-4 рассчитан скорее на хорошие 4,5 года. А вот H&M более размерен, толстовочки просто обалденные. Оказалось, что я Сусику штанов нагребла на все случаи жизни + прозапас. Если весной начнет резко расти - бкуду плаааакать над неношенными штанами :giggle:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться моя машинка сегодня... инструктор вспотел больше чем я :oops:

Добавлено спустя 45 секунд:

oso4ka, я так и не разглядела из чего домик сделан???

Птенчик

Сообщение Птенчик » Вт фев 07, 2012 16:10

heattransfer писал(а):пришли мои заказики Додж оказался великоват, там размер 3-4 рассчитан скорее на хорошие 4,5 года.

да, джорж большемерит прилично, причем штанцы там на плотных деток.

Веруша писал(а):и как тебе?

Мы отказываемся от мужской защиты, когда:

Хотим сделать все сами
Не хотим просить о помощи
Отказываем, если нам помощь предлагают
Спорим с ними и показываем свою «умность»
Доказываем им свой ум и силу
Не проявляем своих чувств
Не показываем своей слабости

вот эта часть про меня, нужно значит в себе что-то менять. Вчера было другое настроения, и эта статья воспринималась по-другому чем сегодня. В последнее время у меня очень часто ощущение, что я - мама, жена, но при этом я не чувствую себя женщиной, а так существом исполняющим эти женские роли. Поэтому взяла вчера и попросила у мужа купить мне на годовщину наших отношений - бусики, из натурального камня. Чтоб не злиться, что он не может догадаться о том, что я хочу :)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

heattransfer писал(а):бкуду плаааакать над неношенными штанами

продаш, главное заранее бирки не срывай и не стирай :wink:

oso4ka, классный домишко!

Добавлено спустя 26 минут 56 секунд:

У меня интернет глючит, только КФ есть и аська :twisted:

mama_andy

Сообщение mama_andy » Вт фев 07, 2012 16:18

удалила свое сообщение :x
мы не путешествуем, а опять с папой едем в командировку. Ума не приложу, что я там буду делать почти 2 месяца %) . Папа приходит поздно. Тут у нас друзья и на танцы ходим. А там будет мне вынос мозга :P . Поедем к моему брату двоюродному, друзей навестим, с Птицей может встретимся :oops: , если она отреагирует :mrgreen: . Вот такое планируется путешествие :) . Приедем в канун Андрейкиного ДР. Папе нужно будет переоформить командировку, да и ребенку хочется сделать праздник. Он ДР очень ждет, уже всех друзей приглашает с месяц, наверное :D

Сегодня взяли справку чтоб идти в сад. Мне на прошлой неделе позвонили и попросили показаться, хоть на пару дней. Проверки ходят и непосещающих отчисляют. Так опять морозы :crazy: , завтра ниже 20 будет, потом еще хуже. Мой МЧ не привык рано вставать, да и в такой мороз как его утром туда доставить. Нам идти минут 20, не меньше.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Птенчик, спасибо за статью! Мне понравилась очень! Действительно, мне тоже нужно позволять о себе заботиться, не стесняться денежных вопросов и все будет прощу и гармоничнее. Но это дурацкое "я сама" :x , лично мне и моей семье мешает, но перебороть его тяжело :crazy:

Веруша

Сообщение Веруша » Вт фев 07, 2012 16:46

Птенчик писал(а): нужно значит в себе что-то менять

mama_andy писал(а): но перебороть его тяжело

вот что мне не понравилось в статье - надрыв..
как-то всё опять сложно :roll:
должны, бороться с собой, обязаны..
не - мне не нра 8) иронии не хватает, и вообще доброты..
а вот Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться хорошо :)
ну и чтоб сразу мужей захотелось обнять и покормить - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :giggle:

mara

Сообщение mara » Вт фев 07, 2012 17:08

Веруша писал(а):должны, бороться с собой, обязаны..

ага, я тоже до половины дочитала, а потом бросила - рекомендации пригрузили)))) хотя познавательно про быт шри-ланки.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Веруша, интересно, почему мадам Хо-хо решила, что у левшей сердце справа?

mama_andy

Сообщение mama_andy » Вт фев 07, 2012 17:18

Веруша писал(а):ну и чтоб сразу мужей захотелось обнять и покормить

я бы с удовольствием, да пока донесу, ужин остынет :D . По большому счету пишут они одно и тоже, но разные стили изложения, потому и воспринимается по разному :unknown: . На вкус и цвет....

Веруша

Сообщение Веруша » Вт фев 07, 2012 17:27

mara писал(а):решила, что у левшей сердце справа?

мне тоже в глаза бросилось :D
наверное это был стёб, но не очень удачный..

mama_andy писал(а):потому и воспринимается по разному

аха, не переношу назидания в любом виде.....
меня никто из близких не поучает, свекровь даже по-моему побаивается :oops: :giggle:

mama_andy

Сообщение mama_andy » Вт фев 07, 2012 17:36

Веруша писал(а):меня никто из близких не поучает, свекровь даже по-моему побаивается

тырнет дело добровольное, не хочешь не читай :D . А меня поучают, свекровь тоже :oops: , я терплю. Она это старается делать типа незаметно и ненавязчиво, если уж не внимаю, то может и конкретно сказать. Но я и подтекст вижу :D . Напрягает, но избавиться от этого окончательно не испортив отношения не вижу как :unknown: . Потому слушаю, уже не высказываюсь :D

Птенчик

Сообщение Птенчик » Вт фев 07, 2012 17:42

mama_andy писал(а):Птенчик, спасибо за статью! Мне понравилась очень!

мне в целом тоже понравилась, да и легко читается.

Под менять что-то в себе я скорее подразумеваю относится ко всему проще и не стыдится быть слабой. Не знаю, у меня очень противный характер, поэтому все-таки что-то нужно с собой делать :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

mama_andy писал(а):А меня поучают,

и меня пытаются, но у меня на все есть своя точка зрения, чаще всего я ее могу обосновать с научной точки зрения, а свекровь больше склонна верить "говорят, что.." и телевизору :pardon: Но это в бытовых и медицинских вопросах. А в вопросах отношений не знаю, в чужих отношениях легче все расставить по полочкам, чем разобраться со своими. Я теоретик, на практике мне все сложнее дается :unknown:

Веруша

Сообщение Веруша » Вт фев 07, 2012 19:02

mama_andy писал(а):тырнет дело добровольное, не хочешь не читай

вот бы так со свекровью, да? :idea: :lol:

Птенчик писал(а):mama_andy писал(а):
А меня поучают,
и меня пытаются

если не напрягает - то и пусть говорят, у меня подруга воспринимает таких советчиков как радио - она даже не помнит что говорили, хотя отвечает, поддерживает разговор :D
я так не могу.. не достигла таких вершин спокойствия :giggle:
мой метод - ингор 8)
"оправдывается виновытый" - если я уверена в правильности своих действий, то улыбаюсь и киваю :)
и гну свою линию, никого ни в чем не убеждая. зачем..

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

mama_andy писал(а): старается делать типа незаметно и ненавязчиво

ты ангел!
я от такого бешусь.. :oops:

zorro
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение zorro » Вт фев 07, 2012 22:32

oso4ka писал(а):домик чайный, черный черный

Классный готический домик :good:

Веруша писал(а):хотя идеал моего мужа - патриархальная семья, но он считает что создать её можно только с настоящей феминисткой

типо единство и борьба противоположностей? )))

oso4ka писал(а):мммм, у вас снег чистый?

Знаем места :D - в садике сейчас дети не гуляют, почти все площадки наши, ну, и "первое правило спелеолога" соблюдаем: желтый снег не есть :mrgreen:

Веруша писал(а):и как тебе?

мне понравилась, не со всем согласна, но были интересные для меня моменты, которые заставили задуматься.

Птенчик писал(а):вот эта часть про меня

я тоже о себе могла так сказать раньше, но после того, как вышла замуж изменилось отношение ко многим вещам - муж меня разбаловал :oops:

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Веруша писал(а):свекровь даже по-моему побаивается

моя - точно знаю - боится :mrgreen: И еще за советами обращается - ей очень нравится, как я готовлю :giggle:

Добавлено спустя 1 час 7 минут 12 секунд:

Веруша писал(а):а вот это хорошо

а, вот откуда пмс и шоколадка :giggle:

Bohemian

Сообщение Bohemian » Вт фев 07, 2012 22:34

mama_andy, ну ты ж вроде девочка комуникабельная:) найдете с Андрюхой себе там друзей новых, для прогулок совместных, может по музеям разным полазите. Мне кажется, что малому на новом месте будет интересно все поизучать))

oso4ka

Сообщение oso4ka » Ср фев 08, 2012 07:54

heattransfer писал(а):я так и не разглядела из чего домик сделан???
салфетки и крупа, он очень фактурный получился. Муж сначала пытался разглядеть какую-нибудь картинку на нем, потом так удивленно, он что, просто черный???? Вообщем, у самой на языке " В черном,черном домике жил черный,черный чай"" :mrgreen:

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 9 секунд:

Ptitsa, ты чего отмалчиваешься? Как Юречик к саду привыкает? Плачет?

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Ср фев 08, 2012 08:18

mama_andy писал(а):Кстати, Птица, мы едем к вам! С конца февраля до Андрейкиного ДР будем в Москве.

о, клева! сейчас трудно сказать как оно будет в апреле,скорее всего грязь, снег, и холодно. самая мерзость не в холоде, а в сырости брррр. Дидрик демисезонный с флисом? может понадобится.
обязательно непромокайку - первое дело.

а Юрец плачет. сегодняот дома рыдал горючими слезами :cry: несмотря на сказки.
в ПН не ходили в сад, сопели были.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»