Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Осень 2009 :) - 1.11.2012 - 05.08.2013

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Архив: Осень 2009 :) - 1.11.2012 - 05.08.2013

Сообщение Наталья » Чт ноя 01, 2012 12:56

galka_st писал(а):мне больше нравятся уменьшенные копии взрослой одежды

:friends: У меня тоже такой грешок :D
galka_st писал(а):Это страх иметь картавого ребенка?

Аленка как-раз таки и кортавит. "Р" такое французское. Катя до 5 лет не говорила Р, зато потмо сразу чистое.
Из последнего, я Юле рассказывала. Угостили Аленку печенкой в форме рыбки (знаете, маленькие такие). Она было хотела съесть, а потом разглядела и говорит, что нее, мне рыбу нельзя! :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

inna2009, :mrgreen: не надо. Лучше уж раньеш выучиться, все-равно возраст, реакция не та. Мне инструктор мой рассказывал, что у них бабулька училась 80 лет..Конеш купила потом все, но говорит что ехать рядом с ней бы не советовал.

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение galka_st » Чт ноя 01, 2012 13:04

разумная писал(а):Блондинкам как раз нужно пастельные тона

представляю себя в пастельном, с моим то цветом кожи... блондинки блондинкам рознь, очень многое зависит от цвета кожи, а не только волос

inna2009

Сообщение inna2009 » Чт ноя 01, 2012 13:06

Наталья, я раньше хотела научиться водить. Но сейчас страшно. Я хоть и не бабулька, но реакция не та) Водитель - это уравновешенный человек. Про меня такое не скажешь.

galka_st

Сообщение galka_st » Чт ноя 01, 2012 13:09

разумная писал(а):так я у вас и спрашиваю

дык мы вроде и не боялись 8), так, поделились, как обычно, новыми умелками чтоли :unknown:

inna2009

Сообщение inna2009 » Чт ноя 01, 2012 13:10

Наталья писал(а): Из последнего, я Юле рассказывала. Угостили Аленку печенкой в форме рыбки (знаете, маленькие такие). Она было хотела съесть, а потом разглядела и говорит, что нее, мне рыбу нельзя! MrGreen

потешная) Но хорошо, что так выучила ее,ребенок автоматом уже знает - НЕЛЬЗЯ,

galka_st

Сообщение galka_st » Чт ноя 01, 2012 13:11

inna2009 писал(а):Водитель - это уравновешенный человек.

тогда я не водитель :no: и чё столько лет за рулем делаю :mrgreen:

inna2009

Сообщение inna2009 » Чт ноя 01, 2012 13:12

galka_st писал(а): тогда я не водитель No и чё столько лет за рулем делаю MrGreen

:mrgreen: однако) может и я в этом плане сгожусь)

galka_st

Сообщение galka_st » Чт ноя 01, 2012 13:16

inna2009 писал(а):Но сейчас страшно.

это только первый месяц страшно, да и то это я так, по максимуму, а потом, человек такое существо, что ко всему привыкает :twisted:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

я училась вообще в учебном комбинате, в 10-11 классах, на ЗИЛу сначала :mrgreen: потом уже на папанькину 4ку пересела

inna2009

Сообщение inna2009 » Чт ноя 01, 2012 13:18

У нас сегодня жуткий ветер. Прям зима. А мне сына на плавание вести. Такое ленивое желание, найти причину и не вести. Но надо. А то в школе сидит, дома, тоже сидит. На улице не особо погуляешь Погода не фартит. А двигаться надо. То хоть поплавает.[/b]

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

galka_st, то у тебя стаж водительский ого-го! Муж меня пробовал учить на нашей , так потом сказал - нее, мне машину жалко. Я с перепугу резко переключалась. Да на тормоз жала. Поэтому урок вождения у меня один единственный, и то неудачный.

galka_st

Сообщение galka_st » Чт ноя 01, 2012 13:22

разумная писал(а):именно белокожим противопоказаны кислотные тона и черный

про кслотные тона речь не шла вообще, а на счет черного поспорю, мне нравится как на мне черный, а кожа у меня оооочень бледная, в пастельном, ни чем не разбавленном, я моль, ещё макияж спасает, потому как и брови и ресницы белые, но мы же вроде о детях и макияж не катит

galka_st

Сообщение galka_st » Чт ноя 01, 2012 13:27

разумная писал(а):типо, вас только р научить и вы счасливы будете?

:giggle: не знаю, не встречала таких, мне попадаются всё больше наоборот, деть половину алфавита не выговаривает, рот как будто кашей забит, а они считают что само пройдет :pardon: но в принципе, это ведь не смертельно, так что дело личное родителей

galka_st

Сообщение galka_st » Чт ноя 01, 2012 13:33

разумная писал(а):самое ужасное это пытаться учится с отцом или мужем

а как по мне пофиг, у нас инструктора менялись каждый месяц, потом и папа меня учил немного и с мужем я инструктаж имела :giggle:
он у меня гонщик профессиональный был... нормальные воспоминания, мне лишь бы был человек у которого спросить можно как и что:pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

разумная писал(а):подумала было о Юлочке, но потом вспомнила, что и она умеет выходить из себя и пищать

:giggle: вы хоть видитесь иногда? как там у неё дела, с работой решилось?

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Чт ноя 01, 2012 14:17

:x написала пост и он пропал, гадство, поэтому буду краток :mrgreen:

Тест сдала, получила огромное разочарование :(
Я шла на тест с конкретной целью - проверить приблизительно потяну или нет реальный тест, хватит уровня знаний или лучше не тратить пока деньги. Нам было сказано накануне, что сегодня мы пишем мок-тест в условиях максимально приближенных к реальному - у каждого свое задание, время 80 минут, выходить нельзя, переговариваться нельзя, пользоваться справочной лит-рой нельзя.
Ну и че... как сидели парами, так и начали писать, через 10 минут все поняли, что у всех одинаковое задание :( , начался шум и базар-вокзал, бесило жутко (нас более 20 человек сидело).
Но и это не самое тоскливое... Мне ж учебник и прочие бумаги отдала на этот курс коллега, она закончила его в прошлом году. Все бумаги я внимательно прочла, там был тест, который я тоже проработала. И каково было мое недоумение, когда я сегодня на своем мок-тесте вижу практически те же самые задания :s: , почти без изменений... Так что я пока разочарована, как быть дальше не знаю, т.к. реально ощутить драйв и проверить себя не получилось.

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Чт ноя 01, 2012 14:29

разумная писал(а): а нет каких нить ну вопросников?

Отдохну и полезу на форумы, девчата говорят есть какие-то московские форумы, где могут выкладывать некоторые старые тестовые задания.
Че, ржешь, кстати :mrgreen: , да, я шла почувствовать себя снова в шкуре студента, когда с одной стороны накатывает волной "аааа, все пропало, я ниче не знаю!!", а с другой греет надежда что напишешь все блестяще и погладишь свою самооценку 8)

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Чт ноя 01, 2012 14:40

разумная, это может ощутить и прокайфовать только "вечный студент" :giggle: (в хорошем смысле, а не тот, который учится веками из-за вечных неудов :mrgreen: :lol: ).

galka_st

Сообщение galka_st » Чт ноя 01, 2012 15:07

разумная писал(а):я всего полтора училась

дык я же в школе ещё училась, было в совдепии такое замечательное явление как учебные комбинаты, 1 раз в неделю вместо уроков были занятия в этом самом комбинате, осваивали разные рабочие специальности, кто что выбирал изначально, парикмахер, продавец, водитель, секретарь-машинистка :mrgreen: в общем учились мы 2 года :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

разумная писал(а):в общем, я не впечатлилась ни разу.

я бы тоже не впечатлилась с трёхлеткой в экзотику, очень уж гемора много :no:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

разумная писал(а):клялась и божилась, что на Сумерки вместе пойдем.

впечатлениями в онлайне будем делиться :mrgreen:
BondЮлия писал(а):написала пост и он пропал, гадство, поэтому буду краток

аналогично! :x обрезали нас

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Чт ноя 01, 2012 15:16

разумная писал(а):у нас УПК было с 8 класса

А у нас 2 года 10-11 класс, тогда 9-10. Я - санитарка :mrgreen: , потому как в мед. собиралась.

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Чт ноя 01, 2012 15:36

galka_st писал(а):разумная писал(а):
самое ужасное это пытаться учится с отцом или мужем

а как по мне пофиг, у нас инструктора менялись каждый месяц, потом и папа меня учил немного и с мужем я инструктаж имела

меня вообще учил изначально дедушка :pardon: и ничего, выжила :mrgreen:
BondЮлия,с корочкой тебя!
а вообще скорее всего все что сдаешь за свои деньги будет так же. Я когда сертификат на 1ску получала-аналогично. Не сдавших не было :mrgreen:

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

а у нас сегодня с садиком балалайка, вообще меня не отпустила, сегодня вообще другой человек на замене, она как ломанулась назад в двери я еще и уйти не успела . Говорит что там сильно громко, и у нее болит голова от шума

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Чт ноя 01, 2012 15:44

разумная писал(а):санитар медицинского учреждения

Сена писал(а): Я - санитарка

Мы с Тамарой ходим парой, мы с Тамарой санитары :) . У нас тоже было УПК, я на нем страдала :mrgreen: , пару раз даже ревела, все девочки пошли на швей и я тоже, а с шитьем я в контрах :mrgreen: .
Arven писал(а):BondЮлия,с корочкой тебя!

ээ..нет у меня корочки еще, это был пре-тест, ненастоящий :)
Arven писал(а):а вообще скорее всего все что сдаешь за свои деньги будет так же.

надеюсь, что нет))), т.к. на настоящий тест приедет делегация из Киева, с ними кто-то из ESOL , короче в том-то и дело, что разница с тем, что было сегодня огромная :twisted:

galka_st

Сообщение galka_st » Чт ноя 01, 2012 16:02

разумная писал(а):у меня есть даже корочки "оператор вязальной машины", "санитар медицинского учреждения" и даже "счетовод"

нее, мы 2 года только учились, 10 11 классы и специальность только одна была... вообще, как по мне, очень даже полезная штука эти УПК были :)
разумная писал(а):а ты где в Москве училась? мы три года ездили на Войковскую, а еще год в Лианозово.

да я уж и не помню точно, в Митино куда то, название улицы даже не помню... помнится лет через 6-8 после окончания школы была в том районе, так на месте учебных корпусов чёт строилось, но что в итоге построили не знаю :pardon: а специальность моя "автодело" называлась, помню меня ещё брать не хотели, потому что девочка, а там одни мальчишки, но я настойчивая была :twisted:

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Чт ноя 01, 2012 16:02

разумная писал(а): что можно от отеков сожрать?

я отекаю исключительно по причине определенного периода цикла, т.е. у меня оно ничем не лечится :mrgreen: , поэтому и советов я не знаю :oops:
разумная писал(а): счеты я так и не освоила до конца, не для моего среднего ума это

:friends: мне мама пыталась раз двадцать объяснить - все как в бездонную бочку и голова опять девственно чиста :mrgreen:

Наталья

Сообщение Наталья » Чт ноя 01, 2012 16:46

BondЮлия писал(а):Мы с Тамарой ходим парой, мы с Тамарой санитары

а я оператор ПЭВМ 8) Это круть было в те года :mrgreen: и плюс секретарь-референт. Мы все видели эту трудную работу секретря :crazy: (кто только не заходил к нашей учительнице) и божились,что в секретари не пойдем

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

разумная, ты съела солененькое чтоль?
Я от гастро пришла...просто пипец. Сидела ей идеи подкидывала, ну что за дела..в итоге она вообще запуталась и сказала нууу правильно пьете, все верно.Сдайте на бактерии HB, и узи..нууу и посмотрим

Наталья

Сообщение Наталья » Чт ноя 01, 2012 16:48

разумная писал(а):личный ассистент руководителя

как-то лучше звучит :D Не, там реально такая тетка была, все мужики УПК типо по делу у нее торчали :mrgreen:

Наталья

Сообщение Наталья » Чт ноя 01, 2012 16:53

Про водителей вы прикольно обсуждаете. Даже мульт какой-то есть, где в жизни человек такой хороший, тихий. а садиться за руль..превращается в чудовище)) Меня за руль заставила сесть Москва! Я реально понимала, что тут никак, если у меня прав не будет и опыта вождения.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

разумная писал(а):толокнянка?

пойдет. или брусничный лист или морс брусничный. Везуха. Я сто лет на ночь ни-ни.

Наталья

Сообщение Наталья » Чт ноя 01, 2012 16:55

Я вот сегодня злой водитель :mrgreen: Достали эти товарищи, объезжающие по тротуарам :evil: Ведь все проще бы было,если некоторые не выстраивались в 4 ряда на поворот.

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Чт ноя 01, 2012 16:57

Наталья писал(а):от гастро пришла...просто пипец. Сидела ей идеи подкидывала, ну что за дела..в итоге она вообще запуталась и сказала нууу правильно пьете, все верно.Сдайте на бактерии HB, и узи..нууу и посмотрим

:mrgreen: Наташ, благодаря тебе возможно повысится профессионализм хотя бы одного гастро 8)
А ваще - грустно это ..

Наталья

Сообщение Наталья » Чт ноя 01, 2012 17:50

BondЮлия писал(а):А ваще - грустно это ..

Да и не говори. Причем я уже заранее знаю,что будет на Узи. Питаться правильно надо и соблюдать питьевой режим. Вот и все лечение. Правда, СБ, разрешила мне два раза в год без обострений уросан пропивать по 2 недели и на там спасибо :D

Ariadna

Сообщение Ariadna » Чт ноя 01, 2012 18:30

Лен, курантил назначила, чтобы кровь не сгущалась. Ну она мне так объяснила. Пить 2 недели, потом месяц перерыв потом опять, или не месяц а дольше, я уже не помню:)

А мы сегодня в обл.поликлинике были у ЛОРа. Зав. отделением. Хороший такой дядечка. Короче Федор умудрился разодрать себе нос до такой степени, что там слизистая уже не заживает, образуются корочки, он их опять до крови дерет ну и по кругу. Сказал капать масляный раствор вит.А 2 недели. А езе мерил Федору в ушах давление, СБ все в норме. А вот с племянником нашим проблема:( Если у Федора давление в обоих ушах - 5, то у него 205:( Ему аденоиды дали осложнение на уши, будут удалять как сдадут анализы. Лечить можно, но очень долго. А у него слух из-за давления ухудшился и стала речь страдать. Никогда не знала, что аденоиды могут такое давать.

Наталья, хороших специалистов тебе :Rose:

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:

разумная, Лен страшно, особенно в нашей стране:( Делают что хотят, как будто нет других нужд:( И что делать? Бросать камни в Белый дом? Или купить ружье и отстреливаться от таких вот ювенальщиков?

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Чт ноя 01, 2012 18:36

разумная писал(а):мне страшно, а вам?

у нас пока притормозилось, возможно из-за выборов, а вообще мрачная тема, действительно бывает страшно.
Лично меня еще огорчают итоги голосование - 75% голосовавших за физические наказания своих детей, как за свое право и обязанность.

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Чт ноя 01, 2012 18:55

разумная писал(а):пора строить "домик в деревне"

не спасает же :s: ..
разумная писал(а):ты знаешь хоть кого-нибудь, кто бы ни разу в жизни не шлепнул ребенка?

Гипенрейтер наверное :mrgreen: , конечно не знаю, я про себя только могу сказать, своих больше не шлепаю, т.к. не хотела бы, чтоб ко мне применялись подобные меры "воздействия" :twisted: . И мужу запретила :s: , пусть авторитет и послушание другими методами воспитывает.
разумная писал(а):сын попу унитазом прищемил (не ржать MrGreen )

:mrgreen: во изобретатель, торопился, наверное :lol:
разумная писал(а):какого голосования?

да там сбоку

marusja_ja_1
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение marusja_ja_1 » Чт ноя 01, 2012 18:56

тема от УПК уже ушла, но я вклинюсь все равно :mrgreen: я ваще- педагог в детских дошкольных учреждений(не помню как там заковырысти называется ну типа кружки вести у детей в развивалках и тп ), застрелите меня чтоб я к детям пошла- да ни в жизнь :o я после практики в детском лагере надолго их разлюбила, можно сказать до своих :mrgreen:

и в продолжение болячек, раз уж все свои стали выкладывать - всем нам здоровья девченки!! чтоб как огурцы-молодцы были!!! :Rose:

Наталья

Сообщение Наталья » Чт ноя 01, 2012 19:07

разумная писал(а):, а зачем ты вообще туда ходишь?

хочу нормально пропить положенный курс, а не2 недели и потом пока не стукнет :mrgreen: Вообще моторика желчного лечится, чтобы по врачам не скакать и не искать, когда приспичит. Хочу добить и довести до ума.
Ты в курсе, что в Красногорске, в качестве эксперемента ювенальная юстиция или комитет какой-то не помню.И даже просто из школы не переведешься, писали тут наши. Организовывают типа совета, гед с ребенком приходишь, они проверяют как и что дома..ведь наверное есть причины почему вы из этой школы переводитесь и ну такая ересь, я рассказ читала. поищу его
Кстати, проезжала мимо красногорского леска, а там вывеска есть лыжный стадион, значится будут лыжи зимой :wink:

galka_st

Сообщение galka_st » Чт ноя 01, 2012 19:20

Наталья писал(а):а я оператор ПЭВМ

ого, у нас такого варианта не было, точно круть :mrgreen:
разумная писал(а):как думаете можно такие сдать или гадость напишут?

ну, тут всё зависит от адекватности педиатра, после твоих объяснений, откуда могла кровь взяться в материале... а в лаборатории скорее всего, да, понаписують :mrgreen: а для чего сдаешь?

Наталья

Сообщение Наталья » Чт ноя 01, 2012 19:21

разумная писал(а):и что тебе мешает?

дык не знаю сколько пить. можно и два месяца и три и полгода и по два года. Урсосан в этом плане-то надолго назначается. Плюс Омез Д на что-то другое заменить и вообще, нужен ли он. Не хочется наугад- приспичило пью, тут курс нужен полный. Эти затыки на некоторое время ни к чему хорошему не привели.
разумная писал(а):ты к чему?

к чему, лес, лыжи, рядом с нами))))нафиг куда-то ехать. Кстати, в отраде каток зимой тоже, нам говорили. Там лес шикарный. И в баньку бы не отказалась :D

Ariadna

Сообщение Ariadna » Чт ноя 01, 2012 19:40

разумная, я сейчас ничего не пью, в смысле только ОК, но спасибо за совет, я почитаю аннотацию еще раз. Да не комарович, увы, но сама понимаешь, что лезть в чужую семью с советами я не могла, хотя всегда поражало вот это супер кутанье. Пункцию не знаю почему, сказал надо удалять. Обнаружили вообще чисто случайно, просто ребзь пожаловался что болит ухо и его отвели к ЛОРу, если бы не это, так бы и не узнали, повезло можно сказать. Ну там уже решили, что надо срочно драть, завтра пойдут все анализы сдадут. Причем не просто ОАК и ОАМ, а еще ВИЧ, гепатит и сифилис, а у нас эти анализы делаются неделю. А причину кстати так и не выявили.

Ну если вит.А не поможет, то намажу синтомицинкой, эх жаль я раньше не знала, сама месяц мучилась после юга вот с такой ранкой, только недавно зажила.

Лен извини, прочитала про попу и не сдержалась :mrgreen:

А от домика в деревне я и сама б не отказалась, подальше от "слуг народа". Ну может и правда притормозят

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

marusja_ja_1, спасибо:) Будем стараться:)

Ariadna

Сообщение Ariadna » Чт ноя 01, 2012 20:03

разумная, я бы тоже отвела к другому врачу, но я ведь не мать. Я предложила, мне сказали, что ходить смысла нет :pardon: Правильно за 2 дня делается в платных лабораториях, но туда никто не пойдет, поведут в бесплатную - а это неделя. Ну ладно я делала у свекрови в отделении, когда никуда не спешила, но тут мне кажется надо вообще все оперативно решать. Ну представь у него за 1 неделю давление выросло на 25 атмосфер:( и оно растет постоянно.

А прикол, мы когда к ЛОРу зашли (это ж по знакомству) все вместе, ну он нас послушал, потом отошел к стене и стал шепотом у Ярослава спрашивать сколько ему лет и т.д. он отвечает. А сзади него в метре стоит Федор и тоже в ответ шепчет: "Меня зовут Федор, мне 3 года" :mrgreen:

Наталья

Сообщение Наталья » Чт ноя 01, 2012 20:21

Ariadna писал(а):А сзади него в метре стоит Федор и тоже в ответ шепчет: "Меня зовут Федор, мне 3 года" MrGreen

:D :D :D
разумная писал(а):, чтобы сменить обстановку Pardon

это да, конечно никогда не помешает :) Сейчас будет три выходных, покатаемся на другой конец Москвы :D У племянника полгода.
Вчера обнаружила у сырка Александрова вариант творожок-картошка...Теперь никто и шоколад отдельно не просит. Пишу, а у самой аж слюни подступают))0

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Чт ноя 01, 2012 20:44

Лично меня еще огорчают итоги голосование - 75% голосовавших за физические наказания своих детей, как за свое право и обязанность.

А я не понимаю почему только четыре пункта ответа :unknown:
Можно еще научить родителей применять другие методы, или я слишком наивна?

УльянаО

Сообщение УльянаО » Чт ноя 01, 2012 20:49

Девочки, вы такие умные столько профессий у вас, а у нас ничего такого не было , а жаль...

УльянаО

Сообщение УльянаО » Чт ноя 01, 2012 20:54

короче, ничего такого не будет и не примут. Тут же главное запугать и держать нас в страхе, что и удается

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

разумная, все равно жаль :mrgreen: а ваще я пошла в архив :giggle: не успела почитать все

Arven

Сообщение Arven » Чт ноя 01, 2012 21:04

у нас было мупк, но я вообще не помню куда я там ходила :mrgreen: :mrgreen:

Ariadna

Сообщение Ariadna » Чт ноя 01, 2012 21:12

разумная, :lol: повеселила:)

Я кстати тоже уже давно не шлепаю, т.к. поумнел и можно договориться:)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

УльянаО, его уже приняли в первом чтении, могут отложить и притормозить, но если его будут продвигать те, кому это на руку, то примут и никуда ты не денешься:( Разве что действительно в село:) У нас много глухих деревень на 5 изб, где ты точно никому не будешь нужен, но такая жизнь должна нравится.

Наталья

Сообщение Наталья » Чт ноя 01, 2012 21:14

Arven,я помню, что прогуливали нещадно, так ак УПК было в понедельник :mrgreen: Я сначала цветоводом год была. потом медсестрой (ходили по больницам помогали, потом в аптеке работала) ну и в итоге выбор пал на ифнормационные технологии. Сманили, так сказать, там я уже не прогуливала :oops:

Добавлено спустя 58 секунд:

Ariadna писал(а):давно не шлепаю

у нас в угол в ванную наказание или за ухо! беру за ухо и одну и другую, когда совсем уж выводят и начинаю шипеть)))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Ariadna писал(а):его уже приняли в первом чтении

пару недель назад к мужу подходили у метро -собирали на это дело подписи, кто против. Буклетик такой у них был. Но сам факт..крайне не приятен

УльянаО

Сообщение УльянаО » Чт ноя 01, 2012 21:15

Разве что действительно в село

У меня такая есть :mrgreen: и велики на готове, мы с Василием чуть паниковать начинаем, сразу про деревню думаем, колодец есть дрова печка есть курицу поймаем - заживем :roll: :lol:

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Чт ноя 01, 2012 21:31

разумная писал(а):пожилой мужчина сильно озабочен снижением слуха у своей жены. " я ей шепчу с другой стороны комнаты "ты меня слышишь?, а она не отвечает. я делаю еще шаг и снова спрашиваю "ты меня слышишь?" и снова нет ответа, я еще подхожу и уже громче спрашиваю, нахожусь буквально в шаге... а жена оборачивается и говорит мне "я тебе третий раз говорю, слышу я тебя!"

:lol: :lol: :lol:
Ariadna писал(а): "Меня зовут Федор, мне 3 года"

:good: :D
разумная писал(а):я пока не встречала семей, где бы это было бы именно "методом" воспитания!

ну, вряд ли такие "воспитатели" выходят на трибуну и кричат "я шлепаю своих детей в целях воспитания, т.к. это мой долг, право и обязанность!" :mrgreen: , все делается тихо, обыденно и без зрителей :s:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Наталья писал(а):выбор пал на ифнормационные технологии

как я завидовала нашим мальчикам :roll: , они почти все туда пошли. Мне тоже жутко хотелось, но я была совсем туповата в информатике, впрочем сейчас тоже гордиться нечем :mrgreen:

galka_st

Сообщение galka_st » Чт ноя 01, 2012 23:52

Ariadna писал(а):Я кстати тоже уже давно не шлепаю

у меня Саня периодически отхватывает 8) хоть и перерос меня уже сантиметров на 5-6 :mrgreen: и Игоря могу встряхнуть сгоряча, с этим борюсь...

Наталья

Сообщение Наталья » Пт ноя 02, 2012 07:01

BondЮлия писал(а):как я завидовала нашим мальчикам

вот я там одна девочка была :D Ну и потом в компании нашей были малчишки, у кого был компьютер и мне родители купили, 97 год был , интернет ночной на несколько часов по диал апу :roll: Некоторые прикалываются моим логинам в аське и скайпе, так это когда было, молодость)) Сейчас уже жалко менять. Я так сказать наличию мужа обязана информационным технологиям)))

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Пт ноя 02, 2012 07:42

Девы, Савка ЕСТ Энтеросгель :Yahoo!: Почитала я вас и решила дать попробовать ему голяком без воды, думаю, вдруг прокатит, сказала, что это крем-вкусняшка, он и съел, и еще просит :mrgreen: Дай еще крема, говорит :D

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

И о грустном: второй день ходим в сад после болезни и второй день мне Савва закатывает концерты в дет. саду с полным набором поваляшек и покатушек :cry: Выхожу из сада никакая, выжатая как лимон и морально и физически :(

Arven

Сообщение Arven » Пт ноя 02, 2012 08:34

а я сегодня дома оставила, пусть выспится хоть)) а там дальше будем думать

Arven

Сообщение Arven » Пт ноя 02, 2012 08:41

разумная писал(а): мы опять в пролете на понедельник к врачу!

а чего собираетесь?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»