Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Осень 2009 :) - 1.11.2012 - 05.08.2013

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Tanako_san » Вт ноя 27, 2012 09:26

Dianchik, Валерио С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (лучше поздно чем никогда :oops:) :Rose: :Rose: :Rose:

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Вт ноя 27, 2012 13:28

Dianchik, Прости дорогая! :oops: :friends: я главное, тоже думаю что ж никто не поздравляет пора же, уже :giggle:
Валерио Красавец! :-* Желаю ему здоровья веселья пусть растет сильным умным и заботливым :Rose:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Народ, а я сегодня пол рабочего дня проявляла бдительность :giggle:
Увидела альпиниста на соседнем доме, смотрю на балкон лезет, один... решила в милицию позвонить
приехали сняли, долго с ним разговаривали, чем правда кончилось просмотрела. но альпинист снял свое снаряжение одновременно с тем как машина полицейская уехала :s: можете вместе уехали :giggle: :s:

Ariadna

Сообщение Ariadna » Вт ноя 27, 2012 14:43

Dianchik, Валерио с трешечкой :Rose: :Rose: :Rose:
Кран стоит:) Федор с ним периодически играет, не каждый день, но бывает на него как найдет, как развернет тут стройку на весь вечер :mrgreen: А когда папа приезжает, то того вообще не оттащишь от крана :mrgreen:
Диан, Валерио уже такой большой и взрослый:) Гаю уже догнал. Гая кокетка с грибом:) А вообще у тебя детки просто загляденье, красавцы :Rose:

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Вт ноя 27, 2012 14:43

УльянаО, может это был вор?!
Ты молодец, Ульянка!!! :mrgreen: :Bravo:

Ariadna

Сообщение Ariadna » Вт ноя 27, 2012 14:50

Dianchik, я конечно, а кто ж еще:) На самом деле очень легко и быстро связалось:) Это в Заре есть такая модель вязала просто по рисунку:) Это подруге на заказ. Муж очень долго ворчал на меня, что я вяжу за копейки :oops:

УльянаО, а что он на доме делал-то? У нас обычно тоже лазят, но они красят, швы мажут ну или еще какие-то работы выполняют. А у вас любитель что ли?

Polina_2009

Сообщение Polina_2009 » Вт ноя 27, 2012 16:23

Привет, девченки!
Пропавших без вести узнаёте? :D
Зайдя сегодня на форум, и, увидев родную тему, решила вас немножко почитать. Пока просматривала странички, меня осенило такое чувство ностальгии, что молча выйти из темы в этот раз я бы просто не смогла. :pardon: Решила написать пару строчек.
Как вы тут, девченочки? Как ваши детки? С садиком все подружились уже? Всех состоявшихся именинников поздравляю с трёшечкой, здоровья всем крепкого, лёгкого садика, много друзей, новых открытий и впечатлений! :Rose:

Ну вот, только расписалась, и муж с работы пришел. Так всегда. :giggle: Думаю, что сегодня ещё к вам загляну.

Ariadna

Сообщение Ariadna » Вт ноя 27, 2012 17:22

Polina_2009, ого какие люди:) И какие вы большие уже:) Ты про себя рассказывай, как у вас дела-то?:)

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Вт ноя 27, 2012 17:56

mayra,а кто его знает :giggle: подумала что да :mrgreen:
Ariadna, и потом первый раз вижу таких, подумала если служба, почему без машины ну и хотя бы пару человек :giggle: может и швы промазывал, бедняга :mrgreen: потом если бы он просто висел с самой крыши, а то выбрал кон же залез незастекленный и его не было какое- то время...

Polina_2009, привет :) помним помним :friends: чего у вас новенького?
Мы с садом дружим через раз день слезы день нормально . тут взяли моду оба плакать на прогулки при встрече :giggle: :pardon: че делать? Не знаю

marusja_ja_1
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение marusja_ja_1 » Вт ноя 27, 2012 18:16

Polina_2009, а чего вдруг пропала то ? ;)

ну что, мамочки зайчиков, теперь и у меня вопрос: как из ничего сшить зайца? :mrgreen:
я так понимаю можно белую рубаху, черные шорты и просто сделать стоячие уши? или будет мутный заяц? 8)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

УльянаО, я тобой вообще горжусь! На твоем месте я бы могла и не позвонить в милицию 8) сорри, полицию

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Вт ноя 27, 2012 18:20

marusja_ja_1, я шила, стоячие уши - это не так просто :mrgreen: я вам скажу. Пришивала к шапочке, вставляла картон. Шорты белые и бубон на попу. Лучше не рубашку, а гольф, тоже белый бы...

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Вт ноя 27, 2012 19:01

marusja_ja_1 писал(а):ну что, мамочки зайчиков, теперь и у меня вопрос: как из ничего сшить зайца?

я так понимаю можно белую рубаху, черные шорты и просто сделать стоячие уши? или будет мутный заяц?

просю пардону не смогла мимо зайца пройти мимо :giggle:
Я как бы, как сказала Koshtovnost,, уже давно вас всех люблю , но вы об этом еще ничего не знаете :mrgreen: 8) А ведь все Наденок :twisted: :D , все жду-жду когда ж она фотки со Львова выложит и рассказ напишет.
Ах да , я про зайца :oops: Самый легкий, дешевый и класный вариант- это белый флис. .Тонкий стоит копейки и в обметке не нуждается, нужно метра 1,5. Шьется максимум 2 дня руками, выкроек не делала(я вообще не умею шить :pardon: )- приложила к одежде и тп.Для окантовки купила мишуруна елку -белую. а для ушей была боа тоненькое белое где-то нарытое в закромах :giggle: Ну если надо подробно -расскажу. Я про уши ж хотела сказать- я вставила проволоку и сверху натянула флис- были самые стоячие уши на празднике :giggle: нашла фотку Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
удаляюсь :oops:

Polina_2009

Сообщение Polina_2009 » Вт ноя 27, 2012 19:01

Ariadna писал(а): И какие вы большие уже

Ariadna, ты про фото на аве? Так ей там 2 с хвостиком, фото устаревшее, а вот Фёдор твой - настоящий джентельмен, вырос так, красавчик. Свитер на нём - загляденье! Умничка! :good:
УльянаО писал(а):помним помним Friends чего у вас новенького?

за время моего отсутствия (около года, да?) произошло, конечно же, много чего. Из последних событий: Полина в садике, ходим на полдня, по болячкам мы в списке первые, чего у нас за два последних месяца только не было... %) А, в плане адаптации, то освоились нормально, в группе она чувствует себя звездой, ходит с удовольствием. Вот. Сама я не работаю пока, но времени зря не теряю: на днях поступила на 3 курс Аграр. академии (спец-сть финансы и кредит) заочно, с 5 декабря сессия, времени для подготовки очень мало, так что сейчас я на разрыве между дом. делами, Полиной и учёбой.
marusja_ja_1 писал(а): а чего вдруг пропала то ?

marusja_ja_1, вначале не было доступа к интернету (ноутбук "утонул" в чашке кофе). Пока высох, пока разобрали/собрали, выяснилось, что клаву заклинило. Набирать текст в режиме виртуальной клавиатуры было ой как неудобно (денег на нормальный ремонт не было), заходила только почитать. А дальше всё как-то само по себе получилось. :unknown: Не писАлось что-то. :)
marusja_ja_1 писал(а):ну что, мамочки зайчиков, теперь и у меня вопрос: как из ничего сшить зайца?

Это вы к новогоднему утреннику уже готовитесь? У меня с Полиной попроще, белое платьице с болерошкой есть, обшить дождиком и снежинка готова. Но у нас прикол: родители тоже будут принимать участие в утреннике (слова, роли, всё как положено) и должны быть, соответственно, в карнавальных костюмах тоже. :twisted: Из того, что есть в шкафу, вряд ли получится что-нить создать, нужно заказывать. Вот и ломаю голову, как бы выкрутиться, чтоб, как говорят, дёшево и сердито было.

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Вт ноя 27, 2012 19:16

Katarina писал(а):все жду-жду когда ж она фотки со Львова выложит и рассказ напишет

Здравствуй, совесть :mrgreen:
Сейчас, закончу с мужем ругаться, разойдусь или наоборот помирюсь, и вернусь к фоткам :oops: .

Диана, поздравляю Валерио с трешкой :Rose: . Всего-всего хорошего, доброго и положительного нашему черноглазому мальчику-красавчику :-*

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Вт ноя 27, 2012 19:27

Katarina писал(а): это белый флис.

Я тоже из флиса шила!
Ща кину ссыль

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться качество хромает ибо давно и мыльничкой!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Наденок писал(а): разойдусь или наоборот помирюсь

Оптимистично так %) :crazy:

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Вт ноя 27, 2012 19:28

Наденок писал(а):Сейчас, закончу с мужем ругаться, разойдусь или наоборот помирюсь, и вернусь к фоткам
да я вижу по статусам в ок- шо там шо то кипит :crazy: Ты решила таки нарыв вскрывать?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»