Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Осень 2009 :) - 1.11.2012 - 05.08.2013

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пн янв 28, 2013 09:43

разумная, сочувствую, маленькие детки - маленькие бедки :mrgreen:

BondЮлия, Федор тоже может мозг вынести если вожжа под хвост попадет. Будет бегать и выть: "Ты обещалаааааааа"

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Пн янв 28, 2013 10:13

Береза открывай уже занавес, интересно же :)

А мы вчера Марину впервые катали на автобусе :mrgreen:
Она неделю просила :mrgreen:
Так не привычно быть в далеке от дома без машины))),
но у ребенка было столько восторга!!!!! Правда восхищалась она громко и на весь автобус :D

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Пн янв 28, 2013 12:26

BondЮлия писал(а):А вообще почитала..Донорская кровь в составе этого КИП не останавливает родителей?

видимо нет :( печально все это. ИМХО более сильные стероиды, потом на слабые и увлажнять..но чеж, кидаться чтоль

Добавлено спустя 28 минут 36 секунд:

Говорила о художествах, сегодня у нас такая картина :mrgreen: Надеюсь, что зеленый фломастер тоже видно
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Сложные вычисления :D Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

mayra

Сообщение mayra » Пн янв 28, 2013 12:34

Наталья, класс!!! Какая Аленка забавная!!!!!! :good:
Боже, я даже хвастатся не буду нашими "не достижениями" :(
Мы в английском сильны больше чем в русском.... даже стыдно.

Наталья

Сообщение Наталья » Пн янв 28, 2013 12:44

вот еще вчерашнее- Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
mayra,спасибо! Да ну брось, мы чтоль серьезно там рисуем, прикольно просто. Все у нее такие одушевленные и глазастые. Сверху три солнышка с разным настроением, человечки -это снеговики такие прям с лицом)) на пузе пуговицы.Цветочки - понятно и тоже улыбаются. А внизу травка и вся с мордашками, вообщем улыбаются все!

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Пн янв 28, 2013 13:55

Наталья писал(а):вообщем улыбаются все!

Здорово! Прям позитив-позитив, все улыбаются :roll: . Мне очень понравились обе работы :good:
Арина рисует похуже, цветочки с лепестками только-только начала рисовать. Правда, у нас и разница в возрасте в несколько месяцев, так что, имхо, нет смысла Аленку с нашими ровесниками сравнивать.

Наталья

Сообщение Наталья » Пн янв 28, 2013 14:32

Наденок, а кто сравнивает :D Понятно,что мы немного старше. Забавно рисует улыбочки, коляки, вот и поделилась :) Мы в группе в клубе с детками кому в январе,феврале-марте 4 года. Так вот. тяма еще не та - видно,что они старше,пока 4 -5 мес имеет значение.

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Пн янв 28, 2013 14:34

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пн янв 28, 2013 16:07

Наталья, ух ты суперр просто:) Между прочим некоторые так до сих пор рисуют, так что Аленка в этом плане большая молодец. Под некоторыми я взрослых имею в виду :giggle:

Федор сам вообще ничего не рисует почему-то. Ну солнышко максимум. А так раскрашивает в основном. Вообще у него ко всему интерес пропал кроме ракет и космоса :mrgreen:

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:

Наталья, да выражения лиц классные такие:) Все со своим характером:) Мне кстати тоже мордашки очень понравились:)

Сена, прочитала:) Ну половина для меня не открытие:) А под описание болячки "непослушания" у меня подошли почти все трехлетки:)

Девочки у меня Федор заболел:( Пока только сопли и небольшая температура:( Блинн накануне поездки :sorry: Надеюсь к выходным будет как огурчик

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:

Кстати вот все вроде хорошо, но у меня Федора очень тяжело уговорить идти гулять:( Прям проблема вытащить на улицу. Упирается как может, сегодня даже спать убежал, что давно не было. Т.е. ехать к бабушке или в центр или по делам - вообще без проблем,а пойти гулять нет и все. В общем остались мы сегодня без прогулки, а сейчас сидит вялый какой-то, даже тащить уже не хочу. Температуру померила вроде нет, уфффф. Но чихает. Пошла его отпаивать молоком теплым с медом:)

Кстати у нас послезавтра +3 и дождььььь :mrgreen:

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Пн янв 28, 2013 16:41

Ariadna,выздоравливайте :Rose:
Ariadna писал(а):Прям проблема вытащить на улицу. Упирается как может, сегодня даже спать убежал, что давно не было. Т.е. ехать к бабушке или в центр или по делам - вообще без проблем,а пойти гулять нет и все.

мы как испортилась погода просто так и не гуляем, грязь месить что-ли ходить :pardon:

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пн янв 28, 2013 17:17

Arven,спасибо :Rose: Не когда у нас плохая погода мне самой неохота, а когда хорошая, так чего сидеть-то:) Но дома же ракета :mrgreen:

Arven

Сообщение Arven » Пн янв 28, 2013 17:21

Маш, у нас зима за все время нормальная может ыть 2-3 недели, ну месяц максимум, это когда снег и морозец, в основном от 0 до+10, и грязищща, у нас обувь на зиму-это резиновые сапоги :giggle: поэтому мы гуляет от магазина до дома, или Наташу встретить проводить, как-то так. Сейчас третий день сыпет снег,и до конца недели, потом +2+4 по прогнозу, опять будет грязь

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Пн янв 28, 2013 18:37

разумная писал(а):, а ты че в такое время на форуме делала?

просыпалась :mrgreen: Да что-то Василий больно сильно шуршал :giggle: А до будильника моего еще пол часа вот и решила повалятся с планшетом.
А вообще я последнее время рано просыпаюсь, т.к. стала рано спать ложится. Не ужинаю после шести - и так сразу спать рано хочется лечь :lol:
разумная писал(а): одна большая с надписью "Сундук Маши-растеряши" а вторая маленькая "Шкатулка Рампунцель"

:lol: Да мы с Никой тоже это проходили :giggle: щас уже не теряем
BondЮлия писал(а):Лен, сочувствую, у меня растет старшенький, аналогичный мозгоклюй

Ariadna писал(а):, сочувствую, маленькие детки - маленькие бедки

так не честно :mrgreen: А мне кто будет сочувствовать? :P Даже с Васей вчера чуть не поругалась, что он Нику утешает а меня нет :mrgreen:
mayra писал(а):А мы вчера Марину впервые катали на автобусе

Степка обожает - мы теперь на каток на автобусе катаемся, а то мне тюк коньков тащить :o
mayra писал(а):Правда восхищалась она громко и на весь автобус

А мой орет, что ему нужно место у окошка, бедные люди сразу рассаживаются и уступают:mrgreen:
mayra писал(а):Боже, я даже хвастатся не буду нашими "не достижениями"

А я обязательно похвастаюсь каляками маляками :lol: только фотик когда появится
Наталья, Молодец Аленка! Очень все радостно у нее! Это так приятно - значит все у ребенка хорошо :good:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Сена, спасибо, взяла кое-что для себя.
Ariadna писал(а):Пока только сопли и небольшая температура

успеете конечно :Rose:

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Пн янв 28, 2013 18:39

Наталья писал(а):а кто сравнивает

не, я не в том смысле, что сравниваю. А ты же интересовалась, что наши дети рисуют. Ну я и пишу, что такого мы пока не рисуем :D . Но уже хочется :roll: Так мне нравятся вот эти улыбающиеся солнышки, и цветы с глазами, а потом еще прЫнцессы в рост всего листа (выше солнца) пойдут :mrgreen:
Ariadna писал(а):Под некоторыми я взрослых имею в виду

да, да...мне даже далеко ходить не надо, можно в зеркало посмотреть :mrgreen: . Рисовать не умею вот прям вообще вообще :oops:
Ariadna писал(а):Девочки у меня Федор заболел

Маш, пусть поправляется поскорее! Но и ты не переживай, у вас еще есть время выздороветь, чего и желаю :-*

Arven

Сообщение Arven » Пн янв 28, 2013 18:58

разумная писал(а):мы хоть чуть-чуть но ходим в любую погоду. а че, полгода дома сидеть чтоли?

я ж говорю что выходим, но не целенаправленно на погулять, купить хлеба-воды, покормить птичек, вот и прогулка, вечером тоже что-то получается, но целенаправленно на дет. площадку не ходим

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Пн янв 28, 2013 19:21

Ariadna писал(а):Берёза, ух ты викторина Рапунцель?

mayra писал(а):Берёза, героев из Сумерки?

УльянаО писал(а):Берёза, жену Шрека

Холодно, дамы, всё холодно :twisted: Не хватает вам фантазии и трэша!..
Представьте, выхожу я вчера на кухню, а на столе стоит и смотрит на меня примерно вот ЭТО Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

разумная писал(а):Берёза, а вот че она у тебя говорит? ну что ее в тему свадьбы привело? в смысле, откуда это?
А бог её знает. Возможно, дело невестах, которых она видела во время наших прогулок по набережной (у нас это в городе самое свадебное место). В общем, прониклась красотой нарядов и обрядов, сорока моя:)

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пн янв 28, 2013 19:26

УльянаО, давай принимай сочувствие:) Просто мне кажется пять лет и девять большая разница и в пять обиды быстрее занимаются и проблемы чуть проще:)УльянаО, Наденок, спасибки :Rose:

Надь а я думала ты умеешь рисовать ну хоть немного:) У тебя же Соня хорошо рисует:) Это в бабушку?:)

разумная, эхе, ты маму мою не знаешь. Она очень легко на попятную пойдет, ну будем надеяться, что это так сопли и все:) Тем более что Федору явно лучше, носится с криками по дому:)

Добавлено спустя 53 секунды:

Берёза, а кто дарил-то? Люди я смотрю с богатой фантазией :lol:

Наталья

Сообщение Наталья » Пн янв 28, 2013 19:40

Ariadna писал(а): Вообще у него ко всему интерес пропал кроме ракет и космоса MrGreen

готовь мать в космонавты :D
Ariadna писал(а):Девочки у меня Федор заболел

в клубе цепляет,наверное. Все же дети там. Мы тоже периодически соплюхи носим. Выздоравливайте
:Rose:
Наденок писал(а): потом еще прЫнцессы в рост всего листа (выше солнца) пойдут

жду прЫнцесс :D На занятиях у них такие общие темы, но черпает что-то свое из них.
разумная писал(а):а это точно Аленка рисовала?

точно :D Кати дома не было. Буквы из всех пока только эти нравятся, а еще "Б" появилась и везде плюсы рисует :lol:
разумная писал(а):труселях и очечках

у меня как обычно-дети в трусах дома. Правда Катя уже в шортах и футболке, большая уже.
УльянаО писал(а):А мой орет, что ему нужно место у окошка, бедные люди сразу рассаживаются и уступают

как удобно :mrgreen: Аленка на кассу лезет первая везде и выкладывает свою конфету, мол вот,пробивайте! И пропускают же))

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Ariadna писал(а):Кстати у нас послезавтра +3 и дождььььь

у нас, вроде, в пятницу. Зря я себе купила белые сапоги. Задолбалась уже стирать :crazy:
Берёза,я уже в весене подглядела- капец :mrgreen: Ну ниче, сумерки же нравятся многим. Вон даже я прониклась :)

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Tanako_san » Пн янв 28, 2013 19:42

Берёза, :lol: ну вот а я уж надумала))))) "всего-навсего" труп невесты :mrgreen:
Наталья ну и художества)))) Так хорошо и позитивно получается :good:
а я с работы приношу ненужные использованные листы, они напечатаны только с одной стороны а другая чистая, все равно выбрасывать, а так Софии рисовать сколько душа пожелает. Правда у нас пока солнышки получаются с кучей глаз и лыбой до ушей))) А вот закрашивать, почему-то в фаворе желтый и зеленый))))) и цветы зеленые и щенок желтый с зеленым)))) надо будет сфотать)))
А у нас морозец такой :good: в выходные гуляли, так я своих во двор выгнала погулять, чтобы пропылесосить спокойно, так через две минуты прилетел Богдан со слезами и соплями и кровью по бороде... причина оказалась банальна до неприличия: лизнул трубу металлическую на морозе. Зато теперь знает точно что так делать нельзя :mrgreen:

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение galka_st » Пн янв 28, 2013 22:03

Девы, у меня вопрос... месяца два назад обратила внимание, что вечером температура 37 - 37 и 1, каждый вечер конечно не меряю, только когда вспоминаю, в первой половине дня не мерила, не знаю есть или нет... как думаете стоит волноваться? и с чем вообще это может быть связано... кроме ВИЧ и рака ничего в голову не приходит :mrgreen:

Romana
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Romana » Пн янв 28, 2013 22:22

galka_st писал(а):как думаете стоит волноваться? и с чем вообще это может быть связано... кроме ВИЧ и рака ничего в голову не приходит

не накручивай себя. Уверена, что ерунда какая нибудь. Будь здорова!

Ариадна, Федору выздоравливать! Маякнешь насчет билетов, лады?

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пн янв 28, 2013 22:33

Наталья, спасибо :Rose: Да ну там этих детей очень мало. С ним еще одна девочка ходит и все. Мне кажется это в гостях мы в субботу были там и цепанули. СБ температуры нет пока, так нос забит и общее состояние вредное :mrgreen:

galka_st, все шуткуешь? :mrgreen: Во-первых это может быть вялотекущее воспаление. Сдай ОАК и ОАМ и посмотри результаты. Если что-то не так, тогда уже развернутый анализ. А вообще тебя эта температура как-то беспокоит? Ну кроме цифр на градуснике? У некоторых это норма:)
Просто у меня может быть и утром 37,0 и скачу как коза, а может быть 37,1 и я просто труп. Но у меня сразу спину ломить начинает и все тело, если это вирус.
Не болей :Rose:

Добавлено спустя 17 секунд:

Romana, смотри ЛС

Arven

Сообщение Arven » Пн янв 28, 2013 22:36

galka_st,а общее состояние как? с чего ты решила ее мереть вдруг вечерами? я вообще ее не меряю никогда никому

mayra

Сообщение mayra » Пн янв 28, 2013 23:48

galka_st, с беременностью :mrgreen:

Добавлено спустя 22 секунды:

Береза неожиданно и страшно :mrgreen:

galka_st

Сообщение galka_st » Вт янв 29, 2013 00:21

Romana писал(а):не накручивай себя

да ну, ты чего :shock: не в одном глазу не было :mrgreen:
Romana писал(а):Будь здорова!

спасибо!
Ariadna писал(а):все шуткуешь?

настроение хорошее, в предвкушении я :twisted:
Ariadna писал(а):тебя эта температура как-то беспокоит?

Ariadna писал(а):а общее состояние как?

да нормальное состояние, как обычно
Arven писал(а):с чего ты решила ее мереть вдруг вечерами?

градусник решила проверить, у Саньки выше 35 не поднималась темпа... показал 37 и 2, следующим вечером еще раз померила из интереса
Arven писал(а):я вообще ее не меряю никогда никому

почему?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

mayra писал(а): с беременностью

у меня месячные :pardon: и вообще, симптомов беременных нетути, я обычно чуть ли не с первых дней знаю что Б :giggle:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Ariadna,
Федору выздоравливать! До поездки полюбас будет огурцом :wink:

Добавлено спустя 47 секунд:

Ariadna писал(а):Не болей

спасибо!

УльянаО

Сообщение УльянаО » Вт янв 29, 2013 04:49

Ariadna, а в 29 как с обидами? :lol:
Берёза, слушай , жесть какая , это че за мульт такой? :giggle:

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Вт янв 29, 2013 06:33

УльянаО писал(а):Берёза, слушай , жесть какая , это че за мульт такой?

УльянаО, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :mrgreen:

Наталья

Сообщение Наталья » Вт янв 29, 2013 07:08

разумная писал(а):я б больше на маму думала

мама днем по хозяйству :D Ребенок сам занят
разумная писал(а):просто никто не меряет

я тоже не меряю,если все ок.Мои 37,1-это явно мне плохо. Вообще, у меня положительная тенденция, темпа даже по утрам 36,5,36,6, что ранее за мной не намечалось.35,5 было стандартно. Видать отдыхаю)) Когда Аленка родилась,первые месяцы на градуснике до 35 не набегало.Нашла потом градусник,где деления с 34 начинаются- было 34,5 :twisted: :

маааамочки %) трупняк :shock:

Arven

Сообщение Arven » Вт янв 29, 2013 08:15

galka_st писал(а):почему?

потому что когда она есть-я ее и так определяю с разницей в 2-3 десесятых.
Гал, а какой термометр? обычный ртутный? а раньше не меряла никогда просто так? я к тому что может она всегда у тебя такая а ты могла не знать :s:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

разумная писал(а):прям никому и никогда MrGreen Wink

нет :mrgreen: ни себе ни детям, муж тоже таким не страдает, он у меня конечно валяется где-то в аптечке, но мы ним не пользуемся

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Вт янв 29, 2013 09:01

Берёза писал(а):Не хватает вам фантазии и трэша!..

Я хотела написать Monster high, но у меня ж старшая есть, я поэтому фкурси :mrgreen: . Подумала, что 3-4 летнему ребенку вряд ли сие чудо подарят :mrgreen: . Недооценила однако :mrgreen: .
Ariadna писал(а):Это в бабушку?

Да, бабушка у нас талантливая. Стихи пишет, рисует. Причем все детство мечтала о худ.школе, но детство у нее было трудное, так что мечты так и остались мечтами. Теперь на старости лет опять включилась, с Соней на занятия ходила, училась. Теперь рисует :good: А на мне природа решила отдохнуть :mrgreen:
УльянаО писал(а):А мне кто будет сочувствовать? Razz Даже с Васей вчера чуть не поругалась, что он Нику утешает а меня нет

:friends:

marusja_ja_1
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение marusja_ja_1 » Вт янв 29, 2013 09:19

шокирую всех нашими Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, мне лень с ними сюжеты вырисовывать, хоть так делом заняты :giggle: :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Береза от вида такой невесты наша бабушка бы также позеленела, ну или посинела, я там цвет не разобрала :mrgreen:

А наш папа вчера за НЛО наблюдал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: блин ночь на дворе, а он шаркается по окнам с этим НЛО(видимо моча вголову ударила сильно). Я говорю иди млин спать уже, скока можно по окнам прыгать, аж перевозбудился весь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: В небе реально какая то шняга висела типа самолета в полете, только гораздо больше, мигала разными цветами и висела на одно месте не сдвигаясь. Люди во дворе тоже наблюдали и галдели. До каких пор она висела фиг знает, но я уснула :mrgreen:

Добавлено спустя 50 секунд:

шо то я какая то нынче шибко в зеленых смайлах) :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

А я тоже темпу редко меряю :oops: даже когда реально горячие, в принципе че её меярть, надо лечить))

И на улицу детей насильно не веду, не хотите - не надо, я однас радостью соберусь и уйду :giggle:

Arven

Сообщение Arven » Вт янв 29, 2013 09:21

marusja_ja_1 писал(а): не хотите - не надо, я однас радостью соберусь и уйду Giggle

:friends:

Ariadna

Сообщение Ariadna » Вт янв 29, 2013 09:54

УльянаО, ну ты уже большая тетя :giggle:

marusja_ja_1, а что в местных газетах пишут? Инопланетяне захватывают мир? :mrgreen:

Так я тоже насильно стараюсь не тащить, просто вижу, что Федору на улице не очень интересно. Ни в негу копаться/валять ни на санках кататься. Ему бы дома ракеты запускать. У нас утро со старта ракет начинается :D Но гулять-то надо. Поэтому большинство прогулок в добровольно-принудительном порядке :mrgreen:

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Вт янв 29, 2013 11:25

Ariadna, а почему нельзя на улице то ту же ракету запустить? слепить её ну или ещё что то 8)

mayra

Сообщение mayra » Вт янв 29, 2013 11:47

marusja_ja_1, какая Впька хорошенькая в комбинезоне с ушками :roll:
А Матвей с папой - просто идилия! :good:

Tanako_san

Сообщение Tanako_san » Вт янв 29, 2013 12:02

разумная писал(а):а как отдирали?

походу он его сам отодрал с перепугу. А папы на тот момент дома не было, он к свекрам уехал.
galka_st писал(а):да нормальное состояние, как обычно

скорее всего просто у тебя норма такая :pardon:

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Вт янв 29, 2013 12:22

разумная писал(а):а Матвей левша, да?

ага :roll: А Варюха правша, я их сажаю всегда так, чтоб они локтями друг друга не колотили :giggle:
разумная писал(а):а почему шапку реймовскую не носите?

Ленк, эта которая? я в шапках растерялась, перемерила вроде все , выбрала что на её мордень более менее удобно сидит и не слетает :oops: дай фотку :mrgreen:

mayra писал(а):какая Впька хорошенькая в комбинезоне с ушками

это всё благодаря ДарИе Сергеевне, она была в нем такая же хорошая :D :Rose:

Tanako_san

Сообщение Tanako_san » Вт янв 29, 2013 12:29

разумная, да, у нас перед подъездом площадка детская сделана. Пацанов самих часто выпускаю.

Добавлено спустя 55 секунд:

marusja_ja_1, каляки зачетные :good: и себя немного рисуют)))))

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Вт янв 29, 2013 13:00

разумная,хорошо что сказала!!! я в шкаф специально полезла а она на самом дне лежит перестираная, вот я Фефёла, могла Варюху без шапки оставить в тон комбезу. Но ничё, у нас ещё есть часть зимы, до марта :mrgreen: успеем и эту сносить :Rose: :-*
Tanako_san писал(а):и себя немного рисуют)))))

себя в первую очередь :mrgreen:

galka_st

Сообщение galka_st » Вт янв 29, 2013 13:06

разумная писал(а):не в ушах случайно?

нееее, в подмышечной впадине, у меня нет ушного... да сынуля у меня меряет периодически, в надежде от школы закосить :mrgreen:
разумная писал(а):Если тревожишься сдай ОАК и ОАМ

да ну нафик, начиталась уже, всё ОК! :roll:

galka_st

Сообщение galka_st » Вт янв 29, 2013 13:12

Arven писал(а):а раньше не меряла никогда просто так? я к тому что может она всегда у тебя такая а ты могла не знать

да мерила конечно... раньше точно такого не было, ну не постоянно конечно, а так, может и было когда :unknown:

Наталья

Сообщение Наталья » Вт янв 29, 2013 13:12

marusja_ja_1 писал(а):шокирую всех нашими

и не шокируешь даже :D пикассо! приличные каляки цветастые и у нас такие были
marusja_ja_1 писал(а):И на улицу детей насильно не веду

Ariadna писал(а):Так я тоже насильно стараюсь не тащить

я одна злая мамаша? :mrgreen: Аленка у меня и зимой гуляет 2 раза в день
marusja_ja_1 писал(а):вот я Фефёла, могла Варюху без шапки оставить в тон комбезу

как ты могла :twisted: Исправяляй ситуацию и даешь новые фото!

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Вт янв 29, 2013 13:49

Наталья писал(а):я одна злая мамаша? Аленка у меня и зимой гуляет 2 раза в день

Наташ, я готова и весь день гулять(ну ежели нет других дел), и в мороз-жару-лужи мне пофиГ, НО ежели вижу что действительно хотят) А если гнут носы и говорят не пойду, то и ну их в пень, они и там канючить будут. Пусть дома сидят, соскучатся по улице сами начнут голосить ХОТИМ гулять, вот тогда то я тут как тут)) всегда готова))

Наталья

Сообщение Наталья » Вт янв 29, 2013 14:12

Блин,у Аленки заеда в появилась в уголке рта. Чем их мажут?

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Вт янв 29, 2013 17:37

Мне когда то на форуме у нас посоветовали мазать зеленкой. Реально от витамина А проку не было вообще, только хуже становилось. От зеленки стало легче сразу. Инне как то советовала, она тоже говорила, что сразу легче, правда меня тогда чуть не съели за такой совет :twisted:

Arven

Сообщение Arven » Вт янв 29, 2013 17:44

я мажу левомеколем, заживает моментально, всякие. р-ры А и Е до одного места, Машке еще не мазала, не было повода ттт

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Вт янв 29, 2013 18:34

разумная, а вот фукорцин нам был до лампочки. И мужу не помогает. Он носитель стафа, при малейшей простуде-переутомлении начинают гноится ранки - на руках и лице. Левомеколь не пробовала, а зеленка рулит. Иногда такие очаги, что уж не важно чем оно красит... :giggle:

Ariadna

Сообщение Ariadna » Вт янв 29, 2013 18:38

marusja_ja_1, ой а фотки-то пропустила :oops: Варя прекрасный розовый зайчик:) А Матвей немного поцарапанный:) Кто ж его так:)
А у нас же нету снега, одна ледяная корка :mrgreen: В общем вышли погулять через час Федор заныл и запросился домой :D

Наталья, не я на 2 раза не способная:) Мы один раз гуляем, но если гуляем то по полной часа по 4. Особенно когда папа приезжает, то в лес или на лыжах. А так То в центр, то к бабушке, больше 1 раза никак не получается:) Зато я весной оттянусь с прогулками да и попроще будет:)

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Вт янв 29, 2013 18:59

Ariadna писал(а):А Матвей немного поцарапанный Кто ж его так

он не поцарапанный он в красках :mrgreen: 8)

УльянаО

Сообщение УльянаО » Вт янв 29, 2013 20:13

marusja_ja_1, ну у вас прям не каляки, а горы с птицами :D у нас все круглое :giggle: степа хорошо кружочки рисует или может это колеса :mrgreen:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»