Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Осень 2009 :) - 1.11.2012 - 05.08.2013

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Сб мар 02, 2013 07:36

Наденок, ой, брюнетка :) Красотка! :-* Но блондинкой лучше (да-да, я в своем репертуаре :mrgreen: ). Надя, так ты с Максом уже тогда была знакома?
BondЮлия писал(а):у меня сейчас если верить весам 47,5кг

BondЮлия, ай, молодца! :Bravo:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

А вообще, девушки, судя по всем фоткам, нонешним и прошлым, вы-нонешние горааааздо красИвее, стИльнее и шикАрнее!!!! люблю блондинок, ага :mrgreen:

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Сб мар 02, 2013 07:44

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
смотрите в общем, может еще что найду из старого

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Сена,ты вообще не меняешься, мне особенно с Владом где понравилось

Добавлено спустя 47 секунд:

Юля тоже, каким ты был.....
блондинкой лучче :wink:

Добавлено спустя 59 секунд:

Наденок,да, мне тоже более привычно в образе светлом, хотя и темненькой хорошо

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Сб мар 02, 2013 07:56

Наталья, ну надо же совсем другая :D
BondЮлия, А ты прямо такая же , цвет волос не считается :giggle:
Сена, да ты тоже не изменилась, я тебя как раз такой и видела :friends:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Наденок, такая же стройняшка :good:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Я шью плать е весны, так что не знаю, когда покажусь :D
а вообще на д. Р у брата как раз старье пересматривали: Курящая девчонка-Ульянка на руках у мужиков. Это прикол, я уже и забыла что была хулиганкой :lol:

Arven

Сообщение Arven » Сб мар 02, 2013 08:21

Наталья, какая булочка была :)

Сена

Сообщение Сена » Сб мар 02, 2013 08:29

УльянаО писал(а):Курящая девчонка-Ульянка на руках у мужиков

а вот это уже интересно :mrgreen: покажи нам!

Arven

Сообщение Arven » Сб мар 02, 2013 08:32

я еще кинула в ок 2006-2008, раньше 06 года фоток в компе нет

Сена

Сообщение Сена » Сб мар 02, 2013 09:56

Arven, мне кажется ты тоже не меняешься :Rose:

А вот вам еще старииинные - престаринные фотки.
Год 1996, на свадьбе у друзей, с тогда еще не мужем :mrgreen:
Мальчик-колокольчик и девочка-припевочка, мне 22 года.
И для узнаваемости :mrgreen: год 2000, Владу 9 мес., мне 26 лет.
Как я люблю себя такую....худую.... :D А тогда я казалась себе жирбазой :lol:

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Сб мар 02, 2013 10:23

BondЮлия писал(а):типа мы не узнали

да вы может и узнали. Но у меня ж тогда муж был. И вовсе не Макс :mrgreen: . Кто ж знал, что мы потом с ним частенько обниматься будем :mrgreen: .
Сена писал(а):Надя, так ты с Максом уже тогда была знакома?

Я с ним в 18 лет познакомилась :giggle: . Но...долгая история, в общем. Я не знала, что нравлюсь ему, а он, когда я замуж выходила, сказал подруге (в шутку), что ничего страшного, он подождет, и я к нему приду все равно. Как в воду глядел :mrgreen: .
Сена писал(а):вы-нонешние горааааздо красИвее, стИльнее и шикАрнее

И не говори. Такая же мысль в отношении вас всех промелькнула :giggle: .
Сена, хорошенькая! И такая же светлая и лучезарная. Имхо, не меняешься, нет :roll: .
Arven, и ты не особо поменялась. Взгляд только другой стал. Была такая девочка-припевочка :-* , а сейчас девочка, но уже с таким взглядом, не припевочным, в общем :mrgreen:

УльянаО

Сообщение УльянаО » Сб мар 02, 2013 11:24

Arven, ну что зарегестрировалась заново на ок ради тебя :D на старых фотках еле узнала тебя, только там где вы втроем похожа, можете в друзья меня не в носить, я буду через этот аккаунты только фотки смотреть

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Сена, Наташ хорошенькая! Ты давай не визуализируй больше и не называй себя так и сейчас :friends: а то ты притягиваешь!!!! Говори что ты красивая и стройная и бегом в тему минус 60 :wink:

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АленькийСветочек » Сб мар 02, 2013 12:40

Привет, девчонки!:)
Фото классные. Наташа-Арвен, почти не изменилась. Сена, твои молодые фото такие красивые!:) :Rose:
Наденок, во всех ты, душенька, нарядах хороша!:) БондЮлия, животик тебе очень идет!:) И вообще красивая как всегда.:) Наталья, контраст неожиданный. Там где портретное фото - здорово.:) mayra, тебе уже сказала, что Светику ты больше всех приглянулась.:) Он жаждет общения.:) Пусть кот будет всем на радость!
разумная-Лена, лечи ножку! Обнимаю тебя!

marusja_ja_1
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение marusja_ja_1 » Сб мар 02, 2013 12:48

ааааааа!!!! какие все смешные :lol: Наталья ты в лидерах по неузнаваемости :mrgreen: Фига се тебя жизнь потрепала, ведь жир даже пропал :mrgreen:

Сена, ты и так и так шикарна :good: В молодости так вообще :Bravo: Ты и сейчас очень даже :friends:

Наденок, что тогда что сейчас - ни капли лишнего веса)
BondЮлия, я со всеми солидарна - как вчера сфоталась))) и вес тот же))))
майра смешная такая :giggle:

мы такие чудные были потому что мода такая была)))

Добавлено спустя 1 минуту:

Арвен как по мне, так ты таже только без начесанной челки :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

УльянаО писал(а):бегом в тему минус 60

и я похож снова к вам, ника кне соберусь снова взяться за себя, видимо весна ещё не пришла :mrgreen:

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Сб мар 02, 2013 13:21

marusja_ja_1, mayra, спасибо за помощь в моем восстановлении. :) Сама я никак не смогла.:) :Rose: С декабря мучилась, решила, ну вот не судьба.. :) :crazy: Но не хватает все ж-таки.:) :oops:

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Сб мар 02, 2013 13:40

Сена, ты изумительная, какое-то невероятное светящееся лицо! А фигура твоя вся в твоих руках;)
mayra , BondЮлия и Наталья, возраст явно пошел вам на пользу :D
Арвен, у тебя такое, ммм... характерное, что ли, выражение глаз, что за их однозначностью даже не замечаешь ни причёски, ни фигуры... В общем, ты не меняешься совсем:)

mayra

Сообщение mayra » Сб мар 02, 2013 16:42

Девочки, а мы дома уже с котиком :)
Он бедный такой перепуганный, забился сейчас под диван.
Марина скачет галопом по комнате вокруг него, вся в экстазе :mrgreen:
Фотки будут позже))))

Сена

Сообщение Сена » Сб мар 02, 2013 18:33

АленькийСветочек, оооо, какие люди! :D привет-привет! как вы живы-здоровы? Как сама, как детки?

Девочки, спасибо за комплименты! :Rose:

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Сб мар 02, 2013 19:34

Сена, спасибо, дорогая! :-* Хвастаться нечем. Всё по-тихоньку. Всё по-прежнему. Работа отнимает силы и время, но не приносит денег. Дети растут, одни тройки носят из школы, другие болеют... Всё в среднестатистических рамках жизненных...
Не поняла, что случилось с Леной, но очень надеюсь, что все закончится хорошо! Хочется так думать..
Лечи скорее свой кашель! Болеть - это плохо. У нас злючие вирусы в этом году вокруг, много школ на карантине. Но наступила весна, значит скоро лето. Ударит ультрафиолетом по всем вирусам.:)

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Какие новости? Слет в Карпатах состоялся, судя по фото.:) Всё прошло хорошо? :beer: :friends:

Сена

Сообщение Сена » Сб мар 02, 2013 20:52

АленькийСветочек, спасибо! Да, что-то мы в этом году хватаем и хватаем вирусы, поскорей бы тепло наступило :)
Танюша, я по вам скучаю.... заходи почаще. С такой теплотой вспоминаю прошлые майские, проведенные у вас :Rose:
АленькийСветочек писал(а):Какие новости? Слет в Карпатах состоялся, судя по фото. Всё прошло хорошо?

Слет состоялся, девчонки были в ударе, накатались-нагулялись и отметили ДР Наденка :) Не все хорошо, Лена сломала ногу, но она-оптимистка, не унывает и других еще успевает подбадривать. :-*

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Сб мар 02, 2013 20:55

Про хороших людей... (читаю чуть-чуть назад вас)
Сегодня утром в церкви оставила кошелек... прямо открытым оставила, на прилавке, где свечки брала, за Светиком помчалась искать, он сбежал в неизвестном направлении, а там людей много, служба... Он ураганный, и стойки со свечами сшибить может если что и в алтарь вбежать и бороду оторвать... :oops: К счастью, дальше святой воды он не убежал. Я его напоила, затем про кошелек свой вспомнила. Давай в сумке искать, а его нет... А сумка большая, искала я долго... Тогда я к свечкам вернулась, а он так открытый и лежит... Никто не тронул. Денег, правда, всего 100 руб было, но карты разные - сбербанк, мужа Метро, права... В общем, я рада, что обошлось... :) Там контингент у входа очень разный бывает, все погреться заходят... Мир не без добрых людей.:)

Сена

Сообщение Сена » Сб мар 02, 2013 20:58

mayra писал(а):Девочки, а мы дома уже с котиком

mayra, поздравляю вас с новым жителем! :Rose: Представляю как Маришка рада :)

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Сб мар 02, 2013 21:04

Сена писал(а):заходи почаще

Наташа, я постараюсь. Хотя обещать сложно. Помнишь, я тебе в контакте еще в начале января жаловалась, что на сайт зайти не могу? Ну вот что-то он меня и не пускал... :unknown: :pardon: Видно так свыше было мне дано зачем-то, на работе сосредоточиться чтоб.:)
Сена писал(а):Лена сломала ногу

очень жаль.:( Надеюсь, ножка заживет хорошо! Гипс, понимаю, очень тяжело дается и привыкается к нему, по себе помню...:( Эх, сочувствую!
А в каком составе собрались - Ариадна, Наденок, Лена, Ульяна, Галка... Кто еще? ЮляБонд выбралась?

Я тут тоже катаюсь по чуть-чуть. Даже на коньки после 10 летнего перерыва встала.:) И дважды на каток в эту зиму выбралась. На лыжи - аж пять раз :mrgreen: Наверно, спортсменам смешно про такие цифры читать, но для меня это достижение, ибо за последние три года вообще ни разу не каталась ни на лыжах даже, а уж про коньки - это было в Вологде в последний раз, в далеком 2002 году.. :)

Сена

Сообщение Сена » Сб мар 02, 2013 21:10

АленькийСветочек писал(а):А в каком составе собрались - Ариадна, Наденок, Лена, Ульяна, Галка... Кто еще? ЮляБонд выбралась?

Юля, не смогла, а состав да, такой. К ним еще Катарина приезжала и Катя-Коштовность :)

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Сб мар 02, 2013 21:20

Сена, здорово!:) Такая компашка подобралась веселая!:)

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

чтоб нас вспомнили. Мои крокодильчики.:)

Сена

Сообщение Сена » Сб мар 02, 2013 21:22

АленькийСветочек писал(а):чтоб нас вспомнили. Мои крокодильчики

да ну какие же это крокодильчики, это ж ангелы :D Таня, а вы на новый год в Вологду ездили?

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Сб мар 02, 2013 21:31

Сена, не ездили, мы дома были. К нам из Вологды мама с теткой на 3 дня приезжали.:) Мы к маме ездили позже, на ее ДР на 8 февраля. Правда, выехали поздно, после работы. В Яр-ле заблудились, ибо нас навигатор решил уморить. :crazy: Плутали почти 2 часа. Хотели именно 8го в мамин день попасть в Вологду. Причем ехали никого не предупредив, сюрпризом... Решились спонтанно, только 7го вечером... Но ехали около 6.5 часов. Так что добрались к 21.30 примерно... Причем в полной темноте большую часть дороги... И снег слепил и фары встречные... жуть. Один раз чудом не попали в аварию.. В общем, больше ездить я пока пас.:) Только по городу разве.:)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Сена, мы тоже по вам скучаем.:) :friends:

Ariadna

Сообщение Ariadna » Сб мар 02, 2013 22:41

Наталья, машинка да, надо бы обновить:) Я тоже, кстати, не сильно изменилась:) Хотя кто знает:) А ты похудела и повзрослела:)

Сена,разумная, спасибо:)

BondЮлия, я думаю, что этот вопрос времени:) И решится он к осени:)

mayra, квартира в Москве нереально пока. Подмосковье еще можно осилить, но муж хочет Москву %) Пока варианты не ищем, т.к. надо сначала в отпуск съездить:)

Девочки так интересно на ваши старые фотки смотреть:) Но отмечу одно общее сходство:) Возраст всем к лицу и идет на пользу:) Наташ, ты поменялась, не сильно, но поменялась:) Юль, ты не изменилась почти никак и мелирование тебе очень идет. Полезла в свои архивы:)
Наталья тебе и Тане по шоколадной медальке за прекрасную идею :Rose:

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Наденок, ух ты в 17 такая хорошенькая, а сейчас просто красавица:) Ты тоже особо не изменилась, и нынешний цвет волос мне твой нравится гораздо больше:)
Сена, отдаю первое место фотке 5-летней давности :Bravo: Но вспоминая твою новогоднюю фотосессию, скажу, что ты как светила на фотках так и продолжаешь светиться:) Конечно чуть поменялась, но только в лучшую сторону:)

BondЮлия, ты поела???? :D

Наденок писал(а):Arven, и ты не особо поменялась. Взгляд только другой стал. Была такая девочка-припевочка , а сейчас девочка, но уже с таким взглядом, не припевочным, в общем

полный ппкс :)
Сейчас свои нарою, раз пошла такая пьянка:) Старые есть, но сканера нет, так что звиняйте:) Не раньше 2003 года наверное:)

Добавлено спустя 39 минут 22 секунды:

Итак листаем вправо, 2004, 05, 06 годы:) Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться На первой фотке слева Леша, тогда еще не муж, справа Федина крестная:)

mayra, поздравляю от всей души :Rose:
Надя срочно напророчь нам кота. Хотя не срочно не надо, после Турции давай. Я уже согласна на любого :mrgreen:

АленькийСветочек, ой какие люди :) Я уж думала, совсем ты нас забросила:) Молодец, что появилась:) Детки твои замечательные, Светик очень поменялся, стал похож на папу. Аленка - тростиночка-красавица:) Танюш Юля, к сожалению не смогла выбраться, но у остальных получилось:) Поездка была замечательная, вспоминаю Буковель, мечтаю о горных ботинках и заснеженных трассах:) Лена, к сожалению, не сломала ногу, а порвала связки, будет оперироваться. Все будет хорошо, Лена у нас неисправимая оптимистка:)

УльянаО

Сообщение УльянаО » Сб мар 02, 2013 22:46

Ariadna, с хвостами ине узнать :giggle: длинючие волосы у тебя были , однако :)

Ariadna

Сообщение Ariadna » Сб мар 02, 2013 23:16

УльянаО, это разве длинные? До 9-го класса, коса ниже попы была, вот это был волос, а сейчас, так жалкие остатки:) Вот опять сижу и гадаю отращивать или оставить как есть, у меня это вечная дилемма :mrgreen:

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Вс мар 03, 2013 09:38

mayra писал(а):Фотки будут позже))))

А имя?? Как зовут нового члена семьи :) (который скоро станет главным :mrgreen: ). Танечка, поздравляю, пусть растет, дружок, шалит и дарит радость много лет :Rose:
АленькийСветочек, как детки подросли :roll: ..У Алены уже коса ниже пояса :-* , Светик не меняется))
Сена писал(а):да ну какие же это крокодильчики, это ж ангелы

и то правда :) , хотя по мелкому видно - ангел, но шкодный :mrgreen:
АленькийСветочек писал(а):Работа отнимает силы и время, но не приносит денег.

Так у многих бывает, я тоже только вышла и пока главное даже не з/п, а наверстать все упущенное за годы, держись, прорвемся :friends: .
А твоя самочуха как? Здоровье?
Ariadna писал(а):До 9-го класса, коса ниже попы была, вот это был волос, а сейчас, так жалкие остатки

Все враки! Я тебя видела с красивыми светлыми локонами, и не нужны они до попы, один гемор :mrgreen: , так что не жалкие остатки, а ххорошая шевелюра 8) .
Наденок писал(а):Arven, и ты не особо поменялась. Взгляд только другой стал. Была такая девочка-припевочка Kiss , а сейчас девочка, но уже с таким взглядом, не припевочным, в общем

:mrgreen: А вообще у Натали очень красивые глаза, я сразу цепляюсь взглядом обычно за глаза, иногда даже не могу вспомнить во что одет человек, какого цвета волосы, потому что глаза все внимание притягивают :) . Еще у Ирины из зимней темки такие же магические :roll: .

С утра сижу обалдеваю, иногда такие новости встретишь , что не понятно - фейк , кто-то обкурился или это они серьезно :crazy: , вот чтоДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться такое???? %)

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Вс мар 03, 2013 10:08

BondЮлия писал(а):фейк , кто-то обкурился или это они серьезно

Бред какой-то %) . Особенно концовка понравилась, помницца, что Китай наоборот давно борется за снижение рождаемости, так чего им вдруг переживать за это :s: .

Ariadna писал(а):Итак листаем вправо, 2004, 05, 06 годы

Машка сегодняшняя, только локоны приклеила :mrgreen: .
А мне нравятся твои волосы, не надо наговаривать :good: . Ну а ты сама хороша и с длинными, и с короткими :-* .
УльянаО, ну так где? Где компрометирующие фотки с мужЫками, а? :twisted: :giggle:

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Вс мар 03, 2013 10:22

Наденок писал(а):Бред какой-то

Покопалась, скорее всего Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. У них наверное рожающих теток стало не хватать, из-за ограничения рождаемости семьи предпочитали сохранять мальчиков, вот и приехали "на 9 дечонок 10 ребят", так еще 8я не хочет взамуж, карьеру им подавай :mrgreen:

УльянаО

Сообщение УльянаО » Вс мар 03, 2013 10:50

УльянаО, ну так где? Где компрометирующие фотки с мужЫками, а?

Так у брата же :mrgreen: :pardon: у меня их и нет, а то мало чего еще муж скажет :giggle:

Romana
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Romana » Вс мар 03, 2013 13:23

Всем привет!

Я опять пропадаю со своей работой. Эх. Вообще жизни не вижу с этой дурацкой работой. Надо что-то менять. Но как?

Ariadna

Сообщение Ariadna » Вс мар 03, 2013 13:31

Romana, кто ищет выход, тот всегда найдет:) Удачи тебе:)

Добавлено спустя 32 секунды:

разумная, :D хорошо что позвонили и все вернули:)

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Вс мар 03, 2013 14:36

marusja_ja_1 писал(а):Фига се тебя жизнь потрепала, ведь жир даже пропал

Да прям :mrgreen: Я ела просто безбожно, будучи беременной Катей. Считала,что все идет ребенку, и пошла рожать 90 кг точно было
А потом ноги в руки и с 2005 года фитнес форева :friends:
mayra, с котиком вас! Давай фотки, если с именем не определились- посоветуем :D
Сена, я открыла твое самое давнее фото..Да ты просто красавица с такой лучезраной улыбкой! Давай, полюби себя заново. Надо заняться! В очках не идет, без них гораздо лучше :)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Ariadna писал(а):Подмосковье еще можно осилить

а чего думаем? :D А ну давайте, решайтесь, пока нам мост не построили, уже 100% будет через речку до метро. Потом цены вырастут. А пока очень даже реально ;) Будем соседями :friends: На фото ты другая, да, не обычно,что прическа длиннее, и такая вся беззаботная
:roll: Да, взрослеем, есть у нас лице этот возрастной отпечаток))
Наденок,да, фото твое видела в ОК, темная как-то странно, но в те года все так красились, мне помнится. Я как гляну-ну вообще :D А так ну совсем не поменялась

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

А у нас дни шоппинга были, ноги хоть выкидывай после меги. Нашла ей альтернативу на ленинградском шоссе, метрополис. Папку нашего приодели, симпотиШный такой :roll:
УльянаО,а просто фото твои, не те,что у брата?
разумная писал(а):Такие хорошенькие, маводенькие, ути-пути

ага, еще пороху не нюхали :D

Romana

Сообщение Romana » Вс мар 03, 2013 15:12

Пошла читать вас. Давненько не забегала.

Маша-Ариадна!
Рада за мужа, пусть все сложится. Может правда подумать о переезде? Подмосковье тоже наверное неплохо. У меня сетруха живет в Балашихе. Довольна.

Она кстати 27 февраля родила сыночка Славика. Стала у меня на одного племяша больше! Ура.

Разумная,
читаю про ногу. Не очень разбираюсь во всем этом, просто хочу поддержать: выздоравливай поскорее, пусть все пройдет без осложнений. Здоровья тебе и удачи.

Наталья, правда такая юная и такая аппетитная. Прелесть.

Юля, ты очень стильная и хрупкая. Красивая, но не штамп. Кстати внешность у тебя совсем не украинская, намешано предков наверное?

Наденок, ты на фотках такая милая, добрая улыбка. Красивая девочка.

Сена
, мне без очков тоже больше нравится. С шашлыками такая задорная. Видно что веселый человек.

Наташа-Арвен, ну эти я все видела, в одноклассниках уже. По моему вообще не изменилась.

Маша-Ариадна, с длинными ты романтичнее, а как сейчас - более стильно. Лично по мне.

Мне чтобы разницу показать - надо фотки минимум 10-летней давности искать. Я сейчас такая же как была 7 лет назад. Вот когда только родила Киру - была пухляшка, а сейчас уже снова как до беременности Кирой. Может поищу попозже.

А вообще идея действительно шикарная. Молодцы!

:Rose: :Rose:

mayra

Сообщение mayra » Вс мар 03, 2013 16:55

Кота назвали Кешей. И только потому что так решил муж. У него в детстве был сиамский кот Кеша.
Хотя в моем понимании с таким именем только попугаи.... но это не обсуждалось.
Фотка пока есть только такая Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Ariadna

Сообщение Ariadna » Вс мар 03, 2013 17:54

mayra, ой прелесть какая:) Котику не болеть:) Маришка небось нас седьмом небе от счастья:)

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Наталья, смотри ЛС:)

А мы сегодня ездили на проводы русской зимы. Федор канючил и ныл все дорогу, что никуда не хочет ехать. Приехали, взял петушка на палочке и зарыдал в голос, что тут громкая музыка и поехали обратно. Короче съездили :mrgreen: Пришлось обратно ехать:)

А дома изведя мешок гальки, кусок ткани и много-много клея я наконец сделала дорожку с камушками, чтобы Федя бегал:) Сфоткаю покажу:)

mayra

Сообщение mayra » Вс мар 03, 2013 19:19

Ariadna, спасибо!
Марина просто дуреет от счастья. Всем подругам при встрече хвастается. Долго не гуляет, бежит домой к котику :mrgreen:
Кот... в шоке... она его носит, играет с ним по своему, он ее уже два раза поцарапал и я думаю что у него нереальное терпение к ней.
Сейчас вот спит сидя на диване, так она его умотала.
Ну ничего, завтра до вечера один будет - восстановит силы :mrgreen:

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение galka_st » Вс мар 03, 2013 22:01

Сена писал(а):Я красивше была

а я худее))))
вот здесь мне 18, где то месяцев 5-6 беременности Дуськой))))
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Наталья, Натаха! Фигасибе ты пухлик была :shock:
BondЮлия, совершенно не изменилась, только не надо ща про морщинки петь, на фото не видно :twisted:
Сена писал(а):да и фотик цифровой у нас только в 2007 г. появился.

у меня вообще с палароида фотография :mrgreen:

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

BondЮлия писал(а):у меня сейчас если верить весам 47,5кг

я на этой фотографии, тоже в районе 50кг))))) но ты наверное повыше меня да?
Сена, вот чего у тебя точно не отнять так это душевности твоей и на лице это прям огромными буквами написано :-* а килограммы дело такое можно и скинуть. было бы желание :twisted:

Romana

Сообщение Romana » Вс мар 03, 2013 22:10

galka_st,Галка ты на этой фотке классная! И до того на мою тетку Алку похожа. Что я аж подпрыгнула когда форум открыла. Может где найду ее фотку - покажу.

galka_st

Сообщение galka_st » Вс мар 03, 2013 22:42

Ariadna,
Машка! Волосы отращивай, на мой взгляд однозначно! :good:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Romana писал(а):Может где найду ее фотку - покажу.

давай! может мы двойники :lol:
"У Алены Игоревны лицо типическое, тепическое..."(с) :mrgreen:

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

mayra,
Поздравляю с питомцем!!!! :Bravo:
Как же я кошаков люблю :roll: окрас этот просто обожаю, у меня когда то балинезийская была кошатинка :cry:

Ariadna

Сообщение Ariadna » Вс мар 03, 2013 22:48

galka_st, ух ты :good: Ты правда на актрису похожа:) Красотка:) Ну пока отращиваю:) Главное чтобы лезть не начали:)
Я же уже шесть лет к одной парикмахерше хожу и муж, тоже и вот она ему как-то говорит: "Маша у меня ни разу не стриглась одинаково, все время разные стрижки" :mrgreen:

galka_st

Сообщение galka_st » Пн мар 04, 2013 02:35

Romana писал(а):Галка ты на этой фотке классная!

Ariadna писал(а):ух ты Ты правда на актрису похожа Красотка

спасибо девчонки:roll:
Ariadna писал(а):Ну пока отращиваю

мне почему то женщины с длинными волосами, ну не обязательно прям до пояса, а просто удлиненными, кажутся какими то трогательными и более женственными что ли и однозначно моложе :pardon: хотя это конечно сугубо моя имха :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Romana,
Кстати, может увидится получится в июне то, мы с Марией (которая Ariadna) :mrgreen: всерьез рассматриваем вылет в Турцию из Харькова... там у вас "Пегасус" очень неплохие бюджетные варианты вылетов предлагает :roll:

Наталья

Сообщение Наталья » Пн мар 04, 2013 06:40

galka_st,ваууу, актиса, реально!Такая красавица :roll:
М-да. весной пока и не пахнет. Зато как уже светло с утра. Сразу бы раз потом и жарааа :D

Сена

Сообщение Сена » Пн мар 04, 2013 07:26

galka_st писал(а):а я худее))))

Ну я это и имела в виду, ты же понимаешь :twisted:
galka_st писал(а):вот здесь мне 18, где то месяцев 5-6 беременности Дуськой))))

galka_st, ЗВЕЗДА! :-*
galka_st писал(а):у меня вообще с палароида фотография MrGreen

ага, у мну есть одна- единственная фотка с поляроида, где мы с будущим мужем первый раз вместе новый год в компании отмечали :crazy: %)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Девы, я на работе. Мне вроде лучше, все-таки правильно назначенный АБ, делает свое дело и откашливаться стало хорошо. :)

mayra

Сообщение mayra » Пн мар 04, 2013 09:10

galka_st, точно актриса! Красавица!

Спасибо.

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Пн мар 04, 2013 09:16

galka_st, красота нереальная :shock: :Bravo: :Rose:

mayra писал(а):он ее уже два раза поцарапал

а это нужно пресечь сразу. Кот должен понимать, что царапаться нельзя.
Мы Лексу первый раз втык дали, так он никогда, никогда не царапал детей!Что бы они не вытворяли с ним. Мог лапой стукнуть, но всегда без когтей.Единственное, что мы купили домик кошачий, и если он в него залезал, то трогать его там категорически запрещалось. Поэтому когда его совсем допекали, он туда прятался, отдыхал и выходил. Зато детей не обижал, при том, что меня и мужа мог поцарапать если мы очень напрашивались :mrgreen: .
Может вам тоже продумать какое-то место, куда кот может сбежать, когда Марина совсем допечет? А если царапает, то ругайте, пока маленький, а то потом поздно будет :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Сена писал(а):Девы, я на работе. Мне вроде лучше

здорово! Выздоравливай :)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

У нас несколько дней на улице довольно тепло было. Сегодня отправила Арину в сад довольно раздетой, а на градуснике +5 и теплеть не собирается :crazy: %)

Arven

Сообщение Arven » Пн мар 04, 2013 09:23

mayra,с новым членом семьи вас :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

galka_st, ну сразила :Bravo:
нашу Андрейченко в Мери поппинс чем -то напомнила :)

Добавлено спустя 47 секунд:

Маша, одно лицо, тока два хвоста прицепила :D

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

у нас весна уже все, точно пришла, я зимние все убрала уже :mrgreen:

Наталья

Сообщение Наталья » Пн мар 04, 2013 09:30

Наденок писал(а): А если царапает

главное- не играть с ним руками. Купить палочек, мышек,мячиков и прочей утвари :)
Сена писал(а):все-таки правильно назначенный АБ, делает свое дело

ага! окончательного выздоровления!
Arven писал(а):у нас весна уже все

(завидущий смайл)

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пн мар 04, 2013 09:50

Сена, ну наконец-то:) Выздоравливай окончательно :Rose:

Наденок, а у нас была метель два дня, а сегодня такая красота:) Завтра -6 обещают :mrgreen:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»