Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Лето 2012 - 03.06.2013 - 17.04.2014

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Frigga » Чт мар 27, 2014 19:03

Юль,, я понимаю твое негодование.
Девочки, поняла, в чем может быть недопонимание. Заводчица знает семью моего мужа и его родных уже лет 30 :) Я знаю ее 10 лет. Мы все обросли взаимными долгами, не в финансовом отношении, естессно :)

Я с темпой сижу, второй день 38.
За город хочу, на природу, не болеть и отдохнуть. Надеюсь на форум :roll: Прошлый раз прям как волшебная палочка все мои пожелания исполнил :roll:

yulcha01
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение yulcha01 » Чт мар 27, 2014 19:33

Frigga писал(а):я понимаю твое негодование

да ну, при чем тут я, у меня не негодование а непонимание ;) пусть растет здоровенькой!

Нюся и Катрин! вы же нас читаете, отпишитесь, как дела? Инна, мужа домой со сборов отпустили? Катюш, после прочтения темки про дачу тааааак хочется посмотреть на ваш сруб :oops: покаж, а? :Rose:

Frigga

Сообщение Frigga » Чт мар 27, 2014 19:38

yulcha01 писал(а):Катюш, после прочтения темки про дачу тааааак хочется посмотреть на ваш сруб покаж, а?

Ой, у Катрин строительство идет? Успехов всяческих! :Rose:

yulcha01

Сообщение yulcha01 » Чт мар 27, 2014 19:45

Frigga писал(а):у Катрин строительство идет?

шло :mrgreen: лет семь назад. Она там фотки выкладывала, но за давностью лет уже убрала, а так хочется глянуть, девочки так хвалили :roll:

Nusja
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Nusja » Чт мар 27, 2014 20:03

Приветик,всем!Вас читаю из кустов,писать нет настроения.Очень близко к сердцу воспринимаю высказывания о ситуации в стране.Жду,может успокоюсь.
yulcha01 писал(а): Инна, мужа домой со сборов отпустили

Да,отпустили.Несколько раз потом дежурил в военкомате,в субботу опять будет.Устала переживать и бояться.Хочу,что б все было спокойно,как раньше.

Frigga

Сообщение Frigga » Чт мар 27, 2014 20:14

Настя, можно одеть, например, в пиджак, юбку, на ноги носки разного цвета, разные ботинки или ботинки на разную ногу. Галстук-бабочка в неожиданном месте - на голове, ноге, на спину перевернутая, или галстук на спине. Пиджак сзади испачкан мелом. Под пиджак майка, обрезанная по пупок. Желательно, чтобы пиджак мал был или велик. На голове хвостики. Переодетые подобным образом аниматоры деткам нравятся. Так что ИМХО это вариант :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Настя, если шо, у меня жар и бредовое состояние :mrgreen: Поэтому меня может нести не в ту степь :giggle:

Инночка, привет! сообщение получила, спасибо, родная! Желаю, чтобы поскорее для тебя наступило время стабильности, уверенности, чтобы не было больше поводов для страха, переживаний и беспокойства! :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

yulcha01 писал(а):шло лет семь назад. Она там фотки выкладывала, но за давностью лет уже убрала, а так хочется глянуть, девочки так хвалили

Ага, вот оно что! :oops:

yulcha01

Сообщение yulcha01 » Чт мар 27, 2014 20:20

Nusja, как Мишаня?
Nusja писал(а):Очень близко к сердцу воспринимаю высказывания о ситуации в стране.Жду,может успокоюсь.

Ин, попробуй не ходить в ту тему, а? быстрее успокоишься ;) возвращайся к нам :Rose:

Стёнчик
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Стёнчик » Чт мар 27, 2014 20:42

yulcha01,Frigga, спасибо! А то у меня фантазия вообще на нуле.
Frigga писал(а):Настя, если шо, у меня жар и бредовое состояние Поэтому меня может нести не в ту степь

Самое то! :good: :wink:

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Чт мар 27, 2014 20:53

any_key писал(а):лапка почти 15 см, вещи на 2 года впритык, некоторые на 2-3 года уже коротковаты

ну вы и богатыри! :good: Пусть выздоравливает скорее! :roll:

Frigga писал(а): может получится их в общий лоток приучить

не знаю. Разве у собак нет в этом случае собственничества? :s:

Стёнчик писал(а): не стерилизовали, к котам не водили.

а она просится несколько раз в год?

Стёнчик писал(а):А у нас разве средняя полоса?

разве нет? :oops: Извини, я забыла. :pardon:

Стёнчик писал(а): во что можно одеть ребёнка?????

мне сразу какой-нибудь разноцветный костюм клоуна на ум пришел.

yulcha01 писал(а): как ребенка приучить СЛУШАТЬ?

когда ты с ней разговариваешь, она тебя слушает?
Может, книжку не слушает, так как ей не интересно. Пробуй разное, стихи, потешки, короткие рассказы, авось что и понравится. :wink:

yulcha01 писал(а):вчера кусок каремата отгрызла

:crazy: наверно, действительно расстройство.

Frigga писал(а):Я с темпой сижу, второй день 38.

шлю тебе выздоровительные лучики! :wink:

Nusja писал(а):Очень близко к сердцу воспринимаю высказывания о ситуации в стране.Жду,может успокоюсь.

понятно. Спасибо, что появилась.
Все будет хорошо! :wink:

Мы задание предстартовое решили! :Yahoo!:

Nusja
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Nusja » Чт мар 27, 2014 21:50

yulcha01 писал(а):как Мишаня?

Растет :) Хочет больше самостоятельности,я сопротивляюсь.У нас тепло,гуляем на улице целыми днями.
yulcha01 писал(а):попробуй не ходить в ту тему,

В которую из двух? :wink:
yulcha01 писал(а):быстрее успокоишься возвращайся к нам

Мне очень этого хочется!Вот проснусь завтра утром,а за окном весна,мир и намека нет на войну :Yahoo!: O:-) :Bravo: Прийду в нашу темку и посмеемся все вместе с того,что я так кипешевала!

alikowna
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение alikowna » Чт мар 27, 2014 22:21

any_key,так я вязала, когда Але было еще месяцев 13-14 :wink: Сейчас невозможно взять в руки пряжу - тут же вырывает. Надеюсь, летом на пляже Аля увлечется песком и я смогу связать еще одну жилетку, та, что есть уже будет маловата на осень.
У Саши 38,4. Дала парац-л. Спит. Алю еле в 22:00 уложила, сама устала, горло прополоскала и к вам. Сейчас фотки скину и спать пойду.
Всем здоровья!!! :Rose:

Elen5

Сообщение Elen5 » Чт мар 27, 2014 22:25

Nusja писал(а):Хочет больше самостоятельности,я сопротивляюсь

за руку идти не хочет и туда, куда тебе надо? :mrgreen:

Nusja писал(а):а за окном весна,мир и намека нет на войну

O:-) эх, как хочется-то, чтоб все было, как раньше. :(

alikowna писал(а):У Саши 38,4

пусть выздоравливает! :wink:

alikowna
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение alikowna » Чт мар 27, 2014 22:46

Добро пожаловать в альбом Кухонька.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

Elen5,спасибо за рекомендации. Я сегодня полы с хлоркой помыла и крыльцо водой с хлоркой полила.

Всем спокойной ночки!
Лена, удачно поквестить! :Rose:

Elen5

Сообщение Elen5 » Чт мар 27, 2014 22:58

alikowna, красивая кухонька! :good: А выдвижной стол для еды или для готовки? Как пользоваться планируешь? Интересная идея. :)

Квест будет аж в субботу в 8 вечера, тут ждать еще два дня. :roll:

Катрин

Сообщение Катрин » Пт мар 28, 2014 05:18

yulcha01 писал(а):Нюся и Катрин! вы же нас читаете, отпишитесь, как дела? Инна, мужа домой со сборов отпустили? Катюш, после прочтения темки про дачу тааааак хочется посмотреть на ваш сруб Embarassed покаж, а? Rose

Юля, да, я почитываю :roll: писать не могу...
Но иногда ты меня своими рассадно-огородными делами подмываешь выползти, но мне неловко писать тезисно только об этом :oops:
Тут уж не удержалась - дача это полет моей души)) и я припоминаю, как я все писала в той теме, и как это было, и как это все своими руками строилось, каждая копейка шла туда, поэтому выползаю показать, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться это фотки 2011г., по большому счету сейчас все так же и есть (если не считать, что там сейчас еще снега по колено)). Сруб в первозданном виде остался только внутри дома 1 этаж, остальное обшили, может потом как-нить сподоблюсь и найду фотки бревнышек наших :) (фотки кторые я раньше выкладывала, были на другом ресурсе, и как-то за давностью лет самоудалились :( )

Девочки, всем здоровья, мира и весны! :Rose: :Rose: :Rose:
У нас все ок, молодожены мои вчера прилетели с Бали 8) а Маша вчера уехала в Томск на соревнования, вот такие детские перемещения)) Тимур шкодит, растет, весит уже почти 14кг, лапку замерила ок 14-14,5см.

Надя - кухня очень славная, такие радостные цвета, поздравляю наконец-то она у вас встала на место :)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»