Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Лето 2012 - 03.06.2013 - 17.04.2014

alikowna
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение alikowna » Ср апр 02, 2014 13:25

Ёлка Иголка,ура! Вернулась еще одна пропажа :wink: Нас становится больше! Удачи на практике :Rose:

alikowna
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение alikowna » Ср апр 02, 2014 16:22

Мы дома!!! :Yahoo!:

yulcha01
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение yulcha01 » Ср апр 02, 2014 17:39

Elen5 писал(а):когда покакал говорит Фу,

:mrgreen: мы пока вообще мало чего говорим
alikowna писал(а):по моим рассчетам, сон должен был начаться

я сегодня утром читала с телефона - смеялась сильно :lol:
alikowna писал(а):а ведь так хорошо, когда всё вовремя

то есть ты всерьез считаешь что маленький ребенок и все вовремя - это совместимые слова ;)?
Надежда Пак писал(а): Юль, так вы вообще в 9 ложитесь??? Shocked А днем сколько Алиса спит

ну нет, это конечно рано для нас (особенно если учесть перевод часов), но дальше мучать хныкающего ребенка который явно хотел спать не давая ей этого делать - я не стала, уложила, она сегодня нормально еще проснулась, в пол восьмого, я ожидала часов в 6 :mrgreen: днем она обычно спит 1,5 часа, если засыпает на улице - то 40 минут, если я с ней ложусь спать - то 2 часа даже бывает.

Стёнчик
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Стёнчик » Ср апр 02, 2014 18:08

Всем привет! Заглянула, аж сердце порадовалось, как же приятно, когда ветка оживает!!!
Рита, Лена, с возвращением! :Rose: :Rose: :Rose:
Lady_M, Юля, привет! Проходи, располагайся, рассказывай про сыночка, что любит, во что играет? Книжки слушает?
Lady_M писал(а):Не подскажете, как у Вас дела горшочные обстоят? У нас совсем никак (((

У нас пару-тройку раз может на горшок сходить, но это нужно быть рядом, постоянно бдеть, ловить. Но уже начал понимать, что хочет в туалет, только секунд за 5 до дела :giggle: - то трусы снимать начинает, то за хозяйство хватается, то "ой-ой-ой "кричит. Но это тоже прогресс, потому что месяц назад он категорически отказывался на него садиться и дико орал.

alikowna, вас с возвращением домой! Мы Гошу тоже от аллергии лечим сейчас Энтеросгелем и Зиртеком, после бабушек у него ужас что творится на теле!!! Раньше было такое, только поменьше, в 3,5 года. Не знаю, с чего, ничего нового не ел. Периодами, что ли накапливается и выдаётся :unknown:
Надежда Пак писал(а):И я, если честно, не пойму принцип работы - надо, чтобы ребенок сам в него дышал или можно оставлять работающим во время сна?

В смысле во время сна? Там маску одевать нужно, не знаю, можно ли во время сна, надо в инструкции посмотреть.
Надежда Пак писал(а):Ну, мы пока без подгузников не можем. Надеюсь, что летом все-таки будет полегче.

Да не, я имела в виду, что если очень хочется второго ребёнка, но денег нет, многие не отказываются от желания родить ребёнка, а рожают и выкручиваются. Я не говорю конкретно про вас.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Ёлка Иголка писал(а):У меня преддипломная практика началась и я вся уже издергалась.

Сил тебе и энергии!
Про нас. Мы сегодня в школу фотографировались, ходили мне телефон посмотрели, завтра заявление пойду подавать в школу. Вливаюсь потихоньку в привычный ритм жизни, подтягивала своих клиентов после отпуска, новые тоже звонить начали. Контакты из сломанного телефона муж не смог пока вернуть. Поэтому, девочки, скиньте мне, пожалуйста, в личку или в скайпе свои номерочки ещё раз :sorry:

yulcha01

Сообщение yulcha01 » Ср апр 02, 2014 18:50

Макота писал(а):ты определилась с фартуком на кухню?Будет закаленное стекло?

ну как бы я хочу, не могу сказать что уже 100% так будет - просто закаленное стекло, без рисунка, прозрачное, чтоб через него было обои видно, а рисунок будет на верхних стеклянных фасадах. Можно конечно и фартук сделать таким, но сильно наляписто будет наверное :unknown:
Lady_M писал(а):ищу группу поддержки для защиты от нападок многих "умничающих" знакомых..

тю... да говори всем что "да, ходим" - и пусть все в сад идут :)
Lady_M писал(а):а мы очень не любим купаться...

о, а чего? я думала у всех деток в этом возрасте любовь к водичке :unknown:
Lady_M писал(а):Рычит? Рыжий? Кудрявый?

:lol: :lol: :lol:
alikowna писал(а):лекарство какраз пить дали - энтеросгель.

Надь, как Альбину уговаривали его выпить? моя плюется :(
Ёлка Иголка писал(а):Всем привет!!!!!

с возвращением :Yahoo!:
alikowna писал(а):Мы дома!!!

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Ср апр 02, 2014 19:07

alikowna писал(а): А компот две банки подряд были. Обе клубничные. Да и сыпь непростая - на лице прям малиновая

получается, на клубнику такая реакция. :( Интересно, а почему вам уколы колят, а не дают таблетки или суспензию с антигистамином? Сыпь не чешется?

Надежда Пак писал(а):Настена научилась говорить "какать", но уже когда процесс идет.

это уже прогресс! :wink:

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Макота писал(а):Илья, как и все наши детки, парень с характером.

а что наиболее "выразительное"?

Макота писал(а):Я тоже хочу начинать ремонт

всю квартиру ремонтировать?

Lady_M писал(а): ходил в штаны принципиально до 5 лет.

это жесть. %)

Lady_M писал(а):да еще и с признаками гипоксии и переношенности..

у нас тоже переношенность была: весь сморщенный, кожа потом облазила. :crazy:

Ёлка Иголка писал(а):Я была на работе.

просто так или вызывали?

У нас все тоже потихонечку. На улице похолодало, даже снег срывался. :o Ратмир с Ростиком все еще сопливят, в остальном здоровые. Сегодня у комовей зависаем. Завтра на турнир по боулингу собрались. :roll:

Стёнчик
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Стёнчик » Ср апр 02, 2014 19:27

yulcha01 писал(а):тю... да говори всем что "да, ходим" - и пусть все в сад идут

:good:
yulcha01 писал(а):Надь, как Альбину уговаривали его выпить? моя плюется

И я понимаю :friends: Гошка сегодня в 3 приёма пил, я сама через :bad: в себя вливаю. Его можно с сладенькой жидкостью смешивать?
Elen5 писал(а):Сегодня у комовей зависаем. Завтра на турнир по боулингу собрались.

Отличного вам отдыха!

yulcha01

Сообщение yulcha01 » Ср апр 02, 2014 20:01

Стёнчик писал(а):Его можно с сладенькой жидкостью смешивать?

на сколько я поняла из принципа его действия и из инструкции (а там написано вроде что давать через 1,5 часа или за 1,5 часа до еды) то основное требование чтоб желудок более-менее разгруженным был и вещество типа в чистом виде всасывалось (ну вернее, гель же не всасывается, а сам токсины всасывает, а если он с чем-то смешается - не будет ли он действовать уже до попадания по месту назначения, и не пустит ли все свои свойства на эту сладенькую водичку?), но может это я себе так нафантазировала? Надь, расскажи, как Альбине в больнице давали?

Добавлено спустя 49 секунд:

перечитала себя и поняла что Надя Пак завтра с утра скажет что я ей мозг взорвала :P :mrgreen:

Lady_M_189372

Сообщение Lady_M_189372 » Ср апр 02, 2014 22:49

Ёлка Иголка писал(а):Какая у вас погода? Где вы живете? В доме своем или в квартире? Я почему спрашиваю... Просто дачный сезон на носу и я хотела бы узнать, как у тебя дела обстоят с землей. Я буду рада научиться у тебя чему-нибудь полезному

ООО - огородник из меня тот еще: ни одного растения в квартире (кроме травы для кошки) - раньше любила очень кактусы, было 13 разновидностей - ВСЕ померли, точнее сказать они просто не росли...какие бы цветы не появлялись - все помирают
:( и ухаживала за ними по-правильному, как положено, и все читала: кому солнце, кому тень, кому полив какой - ничего не помогало...устала бороться с собой - не мое это....

Сегодня ноль и пытался срываться снег, но оч редкий и быстро прошел. Так жалко: за окном на молоденьких саженцах в полисаднике уже почки набухли :( а вообще у нас это нормальное явление: резкое потепление, все оживать начинает, и тут заморозки...

Ёлка Иголка писал(а):Я набегом. У меня преддипломная практика началась

ни пуха! :Bravo:

alikowna писал(а):Мы дома!!!

с возвращением! (больница у меня ассоциируется с тюрьмой %) )Надеюсь сыпь у Вас прошла? Я извиняюсь, спросить хотела: а точно это от клубничного компота такое вот? Это ж вроде продукт прошедший термическую обработку, да и не первый раз же ж наверняка его пили...а то вдруг не он? Чеб знать наверняка на будущее.

Стёнчик писал(а):Lady_M, Юля, привет! Проходи, располагайся, рассказывай про сыночка, что любит, во что играет? Книжки слушает?

:beer:
Вот как раз любимое занятие это "чтение книг" :D : научился месяца в 2 "листать" свою первую книжку из ткани - вот с тех пор и "читает" постоянно. Особенно уважает книжки-говорилки со стишками/песнями. Вот сегодня ПЕРВЫЙ раз смогла ему прочесть книжку-малышку (стоял и внимал), а так обычно начинаю читать - или отбирает и "читает" сам (при чем в последнее время "вслух"), или вообще теряет интерес и уходит от меня...он вообще все время такой самостоятельный парень: играть с ним могу только в догонялки, козу, сороку-ворону и щикотули. Остальное все делает самостоятельно: строит и разбрасывает башенки из кубиков и стаканчиков, разбрасывает все и собирает обратно (при чем помогать низззяя - будет истерика, не любим мы помощников), катает машины, катается на качелях и горках, рисует (при чем нам для творчества все подходит: водичка, каша, карандаши и собственный обслюнявленный палец, первый рисунок был сделан на ламинате "пальцем по слюням"), ну и мультики смотрит между делом любимые ("Бульку" и "Гуппи-пузырики"). Лабиринт оч любит (у нас Икеевский с 9 месяцев юзаем), а вот к сортерам и пирамидкам равнодушен, равно как и к социальным играм типа доктора, дочки-матери и т.п. (как-то раз решила показать ему как укачивать лялю на примере его любимого зайчика - так он как увидел, шо мама с зайцем изменяет - выкинул ушастого бедолагу с воем и сам на руки залез).

Стёнчик писал(а):трусы снимать начинает, то за хозяйство хватается, то "ой-ой-ой "кричит

суперрр!!! :D мы ниче не кричим, и не говорим - молча присаживаемся на корточки и кряхтим, как старый дед (в обоих вариантах конечно результата).
Стёнчик писал(а):месяц назад он категорически отказывался на него садиться и дико орал.

судя по тому, на сколько мы младше Вас - у меня еще есть чуть времени в запасе, прежде чем начать волноваться :)

yulcha01 писал(а):да говори всем что "да, ходим" - и пусть все в сад идут

да мне на их мнение в общем-то все-равно - просто от рассказов "а мой в 4 месяца на горшке сидел" становиться неловко на душе у самой - вдруг я что-то неправильно делаю...хотя мозг-то понимает, что все гуд, но "прессинг" на нервы действует :P
yulcha01 писал(а):я думала у всех деток в этом возрасте любовь к водичке

у нас с рождения нелюбовь: кипятком не поливали, в лед не совали, все соблюдали по ЕОК...до 3,5 мес он "терпел", а потом выразил свое "фи" - и вот до сих пор...при этом он саму водичку обожает просто! Особенно рисовать: прям наливаю ему на стол стеклянный и он малюет - для него лучше любого карандаша, а мне удобно, что чисто :) ну, это возможно в меня: я до 3 лет закатывала истерики, когда меня взяли на море впервые - пляж думал, что убивают...а потом прошло и сейчас я бы жила в воде, как ихтиандр :D

Elen5 писал(а):у нас тоже переношенность была: весь сморщенный, кожа потом облазила.

угу: индеец большая пятка, красненький и в корочке весь, даже голова облазила - бедные, это ж наверное все у них так чесалось!

Elen5 писал(а): Сегодня у комовей зависаем. Завтра на турнир по боулингу собрались

хорошего отдыха!! :beer:

Девочки, а кто-то еще в декрете сидит или уже работаете? Расскажите, пожалуйста, кто работает - куда малышню деваете? У нас прием в садик только осенью, а на работу ну очень хотса уже...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Ёлка Иголка писал(а):Короче говоря - до нового года я могу расслабиться.

так все-таки отпустили обратно в декрет полноценно?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Макота писал(а):Я тоже хочу начинать ремонт, но боюсь))как говорит моя сестра-ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить

ППКС!
Мало того: я вот собираюсь пережить уже третий капитальный ремонт за последние 2 года....закончить можно, но только если как в телеке: уйти куда-то, оставив кучу денег...во всяком случае, мы на сей раз решили именно так.

Надежда Пак
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Надежда Пак » Чт апр 03, 2014 06:22

Привет, мои дорогие!!!!!

Ох, как я рада, что наша темка оживает!!!!!!!! Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Требую теперь повторения прошлых подвигов - 5 страничек за один день!!!!!!!!!

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Lady_M писал(а):ищу группу поддержки для защиты от нападок многих "умничающих" знакомых..

Проходили, Юль! :D Слушали и про гороховый суп в 4 месяца, и про горшок в 8, научились фильтровать. :mrgreen:
Классная авка!! :good: Юль, а когда у тебя у самой д.р.? У нас есть вот такая замечательная табличка, которую Дашуля делает. Если будет интересно - посмотри. Как только Дашуля более-менее будет свободна, попросим все дружно подкорректировать ее. :oops:

Lady_M писал(а):а мы очень не любим купаться...так не любим, что весь дом слышит наверное

Да ты что??? У нас был такой период, но он уже прошел, слава богу. А как вы купаетесь? Игрушек много? Пенку, может, сделать? А температура какая? Попробуй поменять ее - я понимаю, что мы все стараемся делать всё по ЕОКу, но!! каждый ребенок все-таки индивидуален и у каждого может быть определенная реакция на ту или иную температуру воды. :wink:

Lady_M писал(а):мечтала назвать Артем

И мы, как вариант, рассматривали это имя для сыночка. :) Был бы Артем Сергеевич. :) Или Всеволод Сергеевич. Это был второй вариант. :giggle:

Lady_M писал(а):т.к. мой племянник "насильственным приучениям" подвергавшийся ходил в штаны принципиально до 5 лет...для меня енто жуть...

Это ужасно!!! И ненормально, ИМХО. Бедный и ребенок, и бедные родители.

alikowna писал(а):Сегодня сбежала домой под предлогом погулять

:giggle: Круть!!!!!!!!!!

alikowna писал(а):После всех моих психов и негодования, у меня почему-то он не вызывает ничего кроме улыбки представляете?

Представляю, Надюшка! Мы все знаем тебя и понимаем, насколько ты душевный человек. И добрый. И всегда стараешься всех склонить к миру. :) Вот и простила ты его и отпустила злость из себя. И это прекрасно. :)

Ёлка Иголка писал(а):Всем привет!!!!!

Лен, привеееееееееееееееет!!!!!!!! Я оооооочень рада тебя вновь увидеть с нами!!!!!!!!!!!! Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Как у вас там погодка?

Стёнчик писал(а):в личку или в скайпе свои номерочки ещё раз

Настен, я сейчас тебе скину в скайп те, которые у меня есть: свой номер, Юлечки, Надюшкин, Натальки, Даши и Алены. :wink:

Elen5 писал(а):Завтра на турнир по боулингу собрались.

Ура!!!!!!!!!!! Это же тот долгожданный? :D А квест будет в эту пятницу? А мы завтра идем на Охлобыстина. 8)

yulcha01 писал(а):перечитала себя и поняла что Надя Пак завтра с утра скажет что я ей мозг взорвала

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Юль, хочешь расскажу честно? :oops: Я дочитала до слов "... сам токсины всасывает...", поняла, что опять ничегошеньки не пойму и перескочила. :oops: Но когда прочитала твою фразу про взрыв мозга, стало стыдно, вернулась и перечитала таки. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Ёлка Иголка писал(а):да, меня отзывают из декрета.

Ух ты!!! Прикольно! Ты обрадовалась, когда они позвонили? В смысле - приятен же сей факт? :D

Ёлка Иголка писал(а):Я, помня Дашину историю, согласилась естессно.

Как хорошо, что есть форум и что мы можем учиться друг у друга! :wink: Мне тоже тогда понравились Дашулины слова.

Кстати, Дашенька, ты где, солнышко??? Как там твои детки?

Ёлка Иголка писал(а):что путевку в садик я уже получила и Василиска в списках группы уже числится

Ничего себе у вас сколько новостей!!! :good: А когда ты хочешь ее отдавать?
Лен, прости за вопрос, а как обстоят дела с маленьким Сережкой? :oops: И если ты на работу выйдешь, кто будет с ним? Или он тоже в садик пойдет?

Ёлка Иголка писал(а):Короче говоря - до нового года я могу расслабиться.

Слушай, круто ты их вроде как и отшила, и вроде как и согласилась! :mrgreen:

Lady_M писал(а):(кроме травы для кошки

Ты специальную какую-то для нее выращиваешь?

Lady_M писал(а):у меня еще есть чуть времени в запасе, прежде чем начать волноваться

Думаю, что начать волноваться нужно нам будет, когда нашим детям будет годика по три, и при этом они не будут ходить на горшок. ИМХО.

Lady_M писал(а):Девочки, а кто-то еще в декрете сидит или уже работаете? Расскажите, пожалуйста, кто работает - куда малышню деваете? У нас прием в садик только осенью, а на работу ну очень хотса уже...

Не кто-то еще в декрете, а у нас большинство еще в декрете. :D Лена у нас (Elen5 которая) работает дома, дистанционно, так сказать. По специальности - переводчик (если что-то не так, Лен, поправь). Основная работа у нее по вечерам. Оба сынишки в это время уже дома.
Мирослава (Миросик) отвозит дочу к няне. Раньше у нее получалось вырваться к ним в обеденное время. Сейчас, кстати, не знаю. Она у нас - единственная, кто еще на ГВ. Я стараюсь ее склонить к скорейшему завершению. Некоторые обстоятельства не позволяют сделать это быстро. :(
Кстати, Миросик, дорогая, спасибо большое за книжку! Интересно и познавательно. Есть, конечно, спорные моменты, но, как говорится, в споре рождается истина. :) Сережка прочитал треть, я - половину. Потом договорились обсудить. Я вижу, что есть эпизоды, за которые я буду горой, а есть и такие, про которые он мне скажет: я же тебе говорил! :giggle:
В нашей ветке еще есть собственный стоматолог. Это Луганцева Виктория. К сожалению, Викуля редко заходит. Но она уже вышла на работу, а пока она обслуживает клиентов, с ее дочей сидит ее напарник. Вот такой у них там дружный коллектив. :mrgreen:
Настена изредка подрабатывает, в это время с ее сынишкой сидит проверенная няня.
Asionok (Алена) тоже работает дома. Она у нас копирайтер (правильно? :oops: ) Аленка - это наша гордость и пример для подражания. За очень короткое время она добилась таких высот в своем деле, о которых может только мечтать начинающий работник в этой области. И мы - те, которые знаем, какая сложная и непростая и неспокойная ее доченька Каришка, можем только гордиться, уважать и хоть как-то попытаться поддержать словом или советом. Причем, эта мамочка, занимающаяся ребенком днем, успевающая готовить, стирать, убирать и работать ПО НОЧАМ, умудрилась первой из нас приучить свою малышку к горшку!!! В-общем, респект и уважуха - больше слов нет.
И осталась вроде как я. Я работаю уже год (1 апреля был ровно год. Кстати, если бы наша голова и дом советов Юлечка не напомнила мне об этом, я бы и не обратила внимания). Моя доча в это время находится у свекрови. Прыгающих и бегающих вокруг нее трое, иногда четверо, но основная наша няня - это племянница мужа. Ей 20 лет. Соответственно, труд ее оплачиваемый. :)
Я не знаю насчет еще одной Юли (litylechka) - вышла ли она на работу. Мы по ней скучаем оооочень сильно!!! По ее зажигательному юмору, по искрящимся шуткам и вдохновляющему жизнелюбию. После того, как на Украине начались неприятности - она нас совсем покинула. :cry: не знаю, появляется ли она в других каких-то темках. :(
Я же никого не забыла из работающих мамочек? :wink:

Lady_M писал(а):я вот собираюсь пережить уже третий капитальный ремонт за последние 2 года....закончить можно, но только если как в телеке: уйти куда-то, оставив кучу денег...во всяком случае, мы на сей раз решили именно так.

Ох... А вот ремонт и стройка - это наша больная тема. :cry: Мы все тут мечтаем найти клад, чтобы наконец-то достроиться или закончить ремонт. :cry:

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:

Lady_M, Юль, а ты нам расскажи о себе: кто ты по специальности и чем вообще занимаешься по жизни. Может быть, есть какое-то хобби. В нашей темке руки не оттуда растут только у меня. Остальные все чем-то занимаются, и скажу тебе честно, получается это у них очень отменно!!! Если будет время, зайди в альбомы девочек, особенно твоей тезки. Она не только головой хорошо работает, но и отлично шьет, вышивает, готовит, консервирует на зиму и много чего другого. :)

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

any_key, Наталька, как вы там? как Ромашка? какая ситуация у вас в городе сейчас?
Что собираешься дарить любимому мужу на д.р.? :wink:

Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды:

Так, что еще у нас из новостей. Вчера меня заинтересовал один бассейн, куда я хочу попробовать отдать Настюшу с Сашулей. Сам бассейн находится в частном детском садике. Есть одна особенность от всех других предложений - занятие индивидуальное, при этом сопровождающий находится не в воде, а рядом, так сказать, на бережку. В этот бассейн никого, кроме деток, не пускают. Ну, и инструктор, конечно с малышом. В бассейне заканчивается ремонт через две недельки, что меня тоже подкупило. Будет всё новое. И находится он не так уж далеко.
Еще в инет-магазине скидочных купонов появились подходящие для меня танцы. Стоимость за месяц в 3,5 раза ниже обычной. Сережка всеми руками и ногами "за". Говорит, что будет сам забирать дочу от своих, а потом подъезжать за мной (ишь, какой герой, я даже и не знаю, как он будет один с дочей в машине. она-то до сих пор спокойно не сидит в автокресле. представляю, как он будет отвлекаться на свою принцессу и, как следствие, невнимателен за рулем). И беспокоит меня еще тот факт, что, если вдруг мне понравится, после скидочного месяца придется платить немаленькие деньги. А это огромный минус в нашем бюджете. Тем более, я планирую сейчас еще и бассейн для дочи. А это тоже ооочень недешево. А впереди - стройка и оплата за подключение газового снабжения (наконец-то избавимся от печки). Кстати, еще москвичи надумали к нам в сентябре приехать. Тож расходы. Так что - сижу теперь и думки думаю. И хочется, и колется. :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

С такой длиной поста я сама накатаю 5 страниц! Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

yulcha01

Сообщение yulcha01 » Чт апр 03, 2014 07:38

Ёлка Иголка писал(а):Согласилась на 4 часа работы.

Ёлка Иголка писал(а):Короче говоря - до нового года я могу расслабиться

:mrgreen: как все сложно
Lady_M, о, еще один полуношник :) чего не спится в первом часу?;)
Lady_M писал(а):раньше любила очень кактусы, было 13 разновидностей -

о, и я раньше кактусы любила - около тридцати разновидностей было. Тоже начали пропадать :( - жила в очень влажной и малосолнечной квартире, все что еще можно было спасти - отдала друзьям-кактусоводам-любителям, остальное выбросила. С тех пор больше цветов не завожу.
Lady_M писал(а):Остальное все делает самостоятельно:

мячта :roll:
Lady_M писал(а):а на работу ну очень хотса уже...

че, реально хочется? а кем ты работала до декрета?
Lady_M писал(а):закончить можно, но только если как в телеке: уйти куда-то, оставив кучу денег...

:mrgreen: при чем эта куча все растет и растет
Lady_M писал(а):собираюсь пережить уже третий капитальный ремонт за последние 2 года.

:shock: а чего? вы жилье меняете уже третий раз? или у вас хобби такое?;)
Надежда Пак писал(а):Юль, хочешь расскажу честно?

:mrgreen:
Надежда Пак писал(а):Она не только головой хорошо работает, но и отлично шьет, вышивает, готовит, консервирует на зиму и много чего другого

ета ты обо мне? :oops:
Надежда Пак писал(а):Вчера меня заинтересовал один бассейн,

я б вот на твоем месте голову не морочила - ты же собираешься Настюшу в "Комарик" отдавать, я думаю что бассейн они там посещать будут. А сейчас что - уже апрель, пока пойдете - будет май, а там лето и могут уже не работать. Ты не спрашивала как они летом работают? Ну дело конечно твое.
Надежда Пак писал(а):появились подходящие для меня танцы. Стоимость за месяц в 3,5 раза ниже обычной.

а сразу пол года по нему нельзя оплатить? :mrgreen:
Надежда Пак писал(а):С такой длиной поста я сама накатаю 5 страниц!

на страницы влияет не длина постов а их количество (15 штук на страницу) :mrgreen:

Надежда Пак
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Надежда Пак » Чт апр 03, 2014 07:43

yulcha01 писал(а):ета ты обо мне?

Ну а о ком еще? :mrgreen:

yulcha01 писал(а):Ты не спрашивала как они летом работают? Ну дело конечно твое.

Не спрашивала, но думаю, что если платно, то они и летом будут работать. Я ж не одна такая, у нее еще детки есть. :) А насчет Комарика - да, блин, надо ж еще определиться, будем мы отдавать в этом году или нет. Да и если отдавать, то только в сентябре, а я хочу, чтобы они в теплое время года походили. Сами ж добираться будут.

yulcha01 писал(а):а сразу пол года по нему нельзя оплатить?

Нееее, там только месяц со скидкой предоставляется. Так сказать, привлекают клиента. :D

yulcha01 писал(а):на страницы влияет не длина постов а их количество (15 штук на страницу)

Аааа, точно!!! Я ж говорю, что ты у нас голова! :giggle:

yulcha01

Сообщение yulcha01 » Чт апр 03, 2014 07:53

Надежда Пак писал(а):а я хочу, чтобы они в теплое время года походили.

а мы май доходим и перерыв до сентября. Летом нальем Алисе на даче бассейн - пусть плещется :D
кстати, уже три занятия пропустили :(
сегодня тоже не пошли - Алиса вчера поносила, я побоялась ее вести - мало ли, а оно надо было идти, пока все нормально.

Катрин

Сообщение Катрин » Чт апр 03, 2014 08:01

Привет! добавлю +пост к долгожданным 5 страницам :mrgreen:
у нас весна полным ходом, снег растаял, только в самых северных теневых местах еще осталось немного.. :Yahoo!:
Тимур вчера долбанул мой айфон на кафельный пол, экран разбился :(
а сегодня у меня 9 лет, как я зарегистрировалась на Комаровском, вот это да! 8)
Такое телеграфное сообщение :crazy:
в общем, я отметилась :)

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Я чет никуда не хочу пока Тимура водить, возможно, мне хватает машиных гимнастики-школы-музыки :oops:

yulcha01

Сообщение yulcha01 » Чт апр 03, 2014 08:13

Катрин, привет :) ты зачем Олесю с аватарки убрала - такая красота необыкновенная была O:-) верни, а?
Катрин писал(а):у нас весна полным ходом,

поздравляю!
Катрин писал(а):долбанул мой айфон на кафельный пол, экран разбился

грустно :(
Катрин писал(а):а сегодня у меня 9 лет, как я зарегистрировалась на Комаровском

ого :shock:
Катрин писал(а):Такое телеграфное сообщение

это точно, краткость - сестра таланта? :mrgreen:
Катрин писал(а):гимнастики-школы-музыки

о боже, она еще и на музыку успевает ходить???? :o

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»