Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Лето 2012 - 03.06.2013 - 17.04.2014

alikowna
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение alikowna » Сб апр 05, 2014 13:53

Elen5,значит ты даже знаешь кто заразил? А как это происходит? Деткам достаточно за руки взяться? И все - передалось?

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Frigga » Сб апр 05, 2014 14:51

Привет!
Напишу про нас.
Сережа вчера заболел, пришел с работы раньше, точнее на велике приехал. С температурой за 38. Сегодня уже два раза жаропонижающее пил.
Вчера еще и собака приболела, грыжа и температура. Сегодня к ветеринару возила. Дали витамины, таблетки, Рунка уже повеселее сегодня.
Сдали, наконец, нотариусу все документы на квартиру, в конце месяца получать свидетельство на право собственности.
У мужа бабушки чудят. Одна в больнице, было даже подозрение на инсульт, но не подтвердилось. Слабенькая, с ней все время кто-то из родни днем сидит и ночует.
Вторая бабушка с давлением, в четверг она у нас дома была. Давление до 180 резко подскочило. Так мужа с работы вызывала, чтобы Варю из сада забрал, бабушку-то нельзя было одну оставить. Выпила она все-таки таблетку и своим ходом уехала домой. А вообще таблетки она не пьет, если совсем только плохо становится, то клофелин глотает :o
Кто вспоминал про мой глаз? Все ок, только потереть его не могу, сразу боль возвращается, как будто что-то мешает.
С этим сумасшествием про себя мне и вспомнить некогда, а так хочется чего-то приятного.

Ну пока все, может забегу еще.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Надя, выздоравливай скорее! :Rose:
Как Аля?
Ратмиру побыстрее избавляться от этой бяки, очень заразная штука :Rose:
Всем хороших выходных!

yulcha01
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение yulcha01 » Сб апр 05, 2014 21:20

вот буквально каждый день понимаешь что ребенок растет. Совсем недавно, буквально дня три, Алиса стала когда чего-то хочет - брать меня за палец и вести и показывать что именно ей нужно. Сегодня она впервые уснула без укачивания (после отлучения от груди я брала ее на руки, немного покачивала и постепенно перекладывала на кровать) - а тут она просто легла на мою подушку, укрылась моим одеялом и уснула - я лежала на кровати недалеко мурлыкая себе под нос колыбельную. Хочу уже вернуться к себе в квартиру - там будет где поставить отдельную кроватку.
Как-то даже грустно становится от осознания ребенкиной самостоятельности.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

кстати, кто поет колыбельные - что конкретно вы поете? у меня в ходу "Платье белое" Петлюры, "Синее море" Булановой, "Дикі гуси" Русланы и песня их к/ф "Весна на Заречной улице" :) что еще посоветуете из более-менее спокойного и мелодичного? так чтоб не в один куплет :)

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Сб апр 05, 2014 22:58

alikowna писал(а): ты даже знаешь кто заразил? А как это происходит?

знаю, так как за пару дней до этого кума сказала, что у ее двоих конъюнктивит. А они вместе гуляли. Гуляли с мужем, поэтому не знаю, насколько близко общались. :pardon: Как происходит тоже не в курсах, надо почитать. И он же разных видов бывает, вирусный самый заразный.

Frigga писал(а):Сережа вчера заболел, пришел с работы раньше, точнее на велике приехал. С температурой за 38. Сегодня уже два раза жаропонижающее пил.
Вчера еще и собака приболела, грыжа и температура. Сегодня к ветеринару возила. Дали витамины, таблетки

пусть выздоравливают оба! :roll:
Даш, а как у собак грыжа получается? :o И как о температуре узнали?

Frigga писал(а):Сдали, наконец, нотариусу все документы на квартиру

это хорошие новости! :)
Frigga писал(а):У мужа бабушки чудят

с бабушками не соскучишься. Наверно, весна сказывается. Погода устаканится и бабушкам станет полегче. :roll:
Frigga писал(а):только потереть его не могу

долечивать собираешься? Это же не дело, не должно так быть. :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

yulcha01 писал(а): а тут она просто легла на мою подушку, укрылась моим одеялом и уснула

у нас так тоже последнее время бывает, растут детки. :) Ловить надо каждый момент и наслаждаться им! :wink:
Какую кроватку собираетесь ставить?

yulcha01 писал(а):кто поет колыбельные

я только "не ложись на бочок" рассказываю. :mrgreen:

Всем спокойной ночи!

Lady_M_189372

Сообщение Lady_M_189372 » Вс апр 06, 2014 00:50

Ёлка Иголка писал(а):Вчера к ночи пошел сильный снег(((

Да что ж такое - ну кто его заказывал :x
ЛЕТО :Yahoo!: ЛЕТО :Yahoo!: ЛЕТО :Yahoo!: (щас, шаманский обряд подействует и сразу потеплеет!)
Elen5 писал(а):"Лед и Пламень"

Расскажи плз про что? Даже инет мне чет сразу не нашел :(
Elen5 писал(а):АКДС

yulcha01 писал(а): и Пентаксим

вот - так поняла сразу - мы его кололи, спасибки дамы :)

Elen5 писал(а):Я лучше в свободное время вышивкой какой займусь или бисером

начинаю чувствовать себя рукопопом...последнее что я делала своими руками - выкладывала арку декоративным камнем дома на 9 мес беременности, а так даже желания на такие вещи нет :( молодцы вы, девчонки! :Rose:
Elen5 писал(а):Мазь еще не закладывали, найти не можем в аптеках

может и без нее получится обойтись? Хоть бы выздоровел поскорее, зайкин масенький!

yulcha01 писал(а):но почему горшок муж не помыл? тебя дожидался?

это прям вопрос из разряда "философская любовь: есть с кем, есть чем - но зачем?!" :roll:
мой муж мне вообще постоянно навевает воспоминания сцены из к/ф "Полицейская академия ч.1", когда Хай Тауэр попросил Махоуни освежить его забытые навыки вождения и строго следовал инструкциям, и когда он въехал в стоячую машину впереди Махоуни его спросил: "Хай Тауэр, почему ты не остановился?!!", он ответил:"Ну ты ж мне не сказал..."

yulcha01 писал(а):моя крошка сегодня проспала всю ночь без просыпаний со мной под одним одеялом и утром проснулась даже улыбнулась вместо плача такое у нас раз в месяц примерно бывает

эх...как я вас понимаю....я вообще не помню, когда он в последний раз голосил во сне хотя бы 1 раз за ночь....
alikowna писал(а):Аля сегодня ночью выдала: в 3:22 попросила водичку, я пошла набрала. В 5:10 просыпается со слезами, опять пить. Дали. Но уснула она в 8:20. Постоянно плакала и показывала пальчик, потом пальчик в рот прятала.

А у вас раньше вообще подобного не было? Просто для нас такое поведение частенько норма....и пойди пойми, что такое...может вообще в голос рыдать, со слезами, а глаза даже не открыть во сне...вроде к трем годам обещают, что пройдет беспокойный сон - жду вот...жду...жду...
А когда встала, как себя вела?

yulcha01 писал(а):в БОСОНОЖКАХ, и вижу как за окном снежок пролетает

ну это ващеее :shock: :shock: :shock:
yulcha01 писал(а):Сименс МЕ45

как говорит мой муж: лучший телефон - нокия с фонариком :) он с ума сходит от сенсорного, на экра не попадает, вместо "ответить" вечно сбрасывает, уговорила поменять свою древность (не с фонариком, конечно - но тоже из старых) только показав, как классно на КПК читать книги в fb2 - терь сопит, но ради книг терпит :D
Frigga, всей Вашей семье НЕ БОЛЕТЬ :Rose: :Rose: :Rose:
yulcha01 писал(а):вот буквально каждый день понимаешь что ребенок растет

для меня сейчас самое классное время началось - я теперь фанат своего буси :good:
yulcha01 писал(а):кстати, кто поет колыбельные - что конкретно вы поете?

раньше пела из умки "колыбельную медведицы", "МИГ" из "Земля Санникова", "Спят усталые игрущки" из спокойной ночи малыши, "Как жизнь без весны", "Байстрюк" из "Гардемаринов"....а тут как-то папа его качал (оч давно дело было) и спел ему "В лесу родилась ёлочка"...при чем папа наш голосом и слухом обладает, а вот с памятью - бяда...слова в песне были типа: "и тут однажды в лес пришел с топориком мужик", но дитю сильно понравилось: она монотонная и куплетов вполне достаточно...не оч я люблю эту песню, но она у нас теперь рулит :D а вообще че я ему тока не пела....очень любил "Эй, толстый" (при этом я его на руках "прыгала" - он прям хохотал), "Ноги" "Дискотека авария" (с элементами гимнастики и закладыванием этих самых ног за уши), "Ничего на свете лучше нету" из "Бременских музыкантов"...в общем, как завсегдатай караоке (в прошлом) пела сыночку ВСЕ (бедный ребенок - мамашка нашла повод погорлопанить ) :D
Elen5 писал(а):Даш, а как у собак грыжа получается

к сожалению не сложно :(
Elen5 писал(а):Ловить надо каждый момент и наслаждаться им!

ППКС! :Rose:

Всем кто болеет: срочно выздоравливать :x - болеть низяяяя, это плохо для здоровья :P

Стёнчик
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Стёнчик » Вс апр 06, 2014 09:31

Всем привет! Я наскоком, поделиться успехами дитя и своей радостью. Киря уже 3 дня ходит на горшок сам и по-большим, и по маленьким делам!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Сам берёт горшок, ставит, куда ему надо, сам садится, потом сам идёт, выливает в ванну и ставит туда горшок. А вчера приходит ко мне и говорит: "никака" и показывает в сторону ванны. Он, оказывается поставил туда горшок в прошлый раз, а теперь захотел, а вытащить не может. Я ему поставила, он сел, дела сделал. :Yahoo!: :Yahoo!: Ура Комаровскому! Без боёв, нервотрёпки, особых усилий с моей стороны и насилия ребёнка, как время пришло, так ребёнок сам понял, что куда нужно делать!

Lady_M_189372

Сообщение Lady_M_189372 » Вс апр 06, 2014 10:48

Стёнчик писал(а):Киря уже 3 дня ходит на горшок сам и по-большим, и по маленьким делам!!!

Аааааа-какие молодечики :Yahoo!: ПОЗДРАВЛЯЮ! !!!! ! Урррррраааа! :Yahoo!:

Добавлено спустя 39 секунд:

Как твое личико?

Lady_M_189372

Сообщение Lady_M_189372 » Вс апр 06, 2014 12:33

Ёлка Иголка писал(а):Бум ждать теперь лета со дня на день.

я кажись куда-то не туда нашаманила-у нас сегодня потеплело прям солидно :roll:

Катрин

Сообщение Катрин » Вс апр 06, 2014 13:07

Ёлка Иголка, Лена, я вруша! :oops:
Допросила наконец-то маму - оказывается, раньше мы садили лук-порей рассадой, но мы лук как-то мало едим (я больше укроп люблю), и нынче мама не стала его сеять. Сеяла в марте где-то, но говорит если прям сейчас посеять, может еще и успеешь, так что успевай! :)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Стёнчик, от это крутяк! поздравляю, умничка Киря (ТТТ) :Bravo:
Слушай, а Гошка при нем пользовался горшком или они не пересеклись в этом вопросе? :D
Мой больше предпочитает стоя на краю ванной писать (я держу, естессно), а вот по-большому кряхтит-рычит и только в трусы и только стоя %)
Еще, помните, я осенью хвасталась, что Тимур сморкается? вот как мы наболелись в декабре, так видимо его достали эти сопли, что больше он не сморкается, че к чему :twisted:

Девочки, болеющие, поправляйтесь! :Rose:

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Вс апр 06, 2014 14:59

Lady_M писал(а):Расскажи плз про что?

автор Джордж Мартин, цикл книг "Лед и Пламень", первая книга "Игра престолов" называется. :wink:
Lady_M писал(а):последнее что я делала своими руками

я тоже давно рукодельничала, сейчас больше мечтаю, жду, когда Ратмир подрастет, чтоб не прятать от него постоянно.

Lady_M писал(а):может и без нее получится обойтись?

скорее всего, так и будет.
Стёнчик писал(а):Киря уже 3 дня ходит на горшок сам и по-большим, и по маленьким делам!!!

поздравляю! :Bravo: Как учила?
Катрин писал(а): так видимо его достали эти сопли, что больше он не сморкается,

обидно. :( Ратмир тоже как-то начал сморкаться, но сейчас еле в нос дует, эффекта мало. :twisted:

Мы сходили на море сегодня, гуляли 3,5 часа. :o :)

Lady_M_189372

Сообщение Lady_M_189372 » Вс апр 06, 2014 22:36

Elen5 писал(а):Джордж Мартин, цикл книг "Лед и Пламень",

Подумала про нее сразу, но яндекс мне ее назвал песнь льда и пламени почему-то :(
Тоже хочу почитать, пока не созрела :) Лен, а хорошо читается? Книга динамичная или есть нудности?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Elen5 писал(а):Мы сходили на море сегодня, гуляли 3,5 часа.

кайфы-хорошая погода была? :)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Катрин писал(а):Катрин писал(а):
так видимо его достали эти сопли, что больше он не сморкается,

обидно. Ратмир тоже как-то начал сморкаться, но сейчас еле в нос дует, эффекта мало.

у нас до сих пор бкз соплесоса никуда, уговаривать долго приходится, но поддается-видимо где-то все же понимает, что потом легче будет дышать :(

Надежда Пак
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Надежда Пак » Пн апр 07, 2014 06:31

Доброго всем утречка!!!

Elen5 писал(а):та иди уже, раз купон купила.

Ага, завтра пойду. :D А вообще, если передумать, то можно всегда попросить деньги за купон вернуть. :)

Elen5 писал(а):Честно, я ничего не знала о азиатском гостеприимстве.

А помнишь фотку, которую Елочка скидывала нам как-то? Это и на самом деле есть. Я же рассказывала, как мой муж, еще когда не был таковым, после поездки к моим родным рассказывал: говорят - идем пить чай. хорошо. прихожу, а там к чаю... манты, котлеты, салаты, пирожки. :crazy: Вот тогда-то он и стал весить 96кг. :giggle:

Elen5 писал(а):А вот со своими продуктами зачем приезжать, можно же там купить? Или вы закатки какие везли?

Неее, мы с собой привезли во-первых, деликатесы заморские :giggle: (мясо конины и разные копченые вкусности, сделанные из него), конфеты алматинские (я не рекламирую, я просто констатирую факт, что московские мне не нравятся), салаты кое-какие, которые мама и сестра делают, но которые не можем ни я, ни московская сестра сварганить, фрукты (яблоки и груши местные) и мясо говядины, купленное опять же здесь. Да простят меня жители тех краев, но мясо в Москве не очень как-то... Оно и вкуса-то настоящего не имеет. Эт не только мнение мое и Сережки. Наши москвичи тож говорят, что вкуснее шашлыка, чем здесь, они не ели. Я не сравниваю с Украиной, так как точно знаю, что там тоже все такое обалденное, я говорю только про Москву. Вот как-то так. :D

Elen5 писал(а):ну все, уговорила, приезжай ко мне!

Спасибо, Лен, за приглашение!!!!!!!! :D Я потихоньку разрабатываю маршрут: из Алматы или из Москвы в Харьков или в Киев, оттуда в Евпаторию и так далее. Годика через 3, мож, соберемся. :D

Elen5 писал(а):Еще попозже покакал на горшок, только раз пять усаживать пришлось, не сиделось ему. Лиха беда начало!

Ух ты!!! Так это ж уже огромные успехи!!!!!!!!!!

Стёнчик писал(а):У меня аллергия на лице разрослась, всё лицо красное, ходила к дерматологу в госпиталь, что-то вкололи, выписали лекарства, лечусь.

Это все осложнения ветрянки? :shock:

Elen5 писал(а):У Ратмира коньюктивит, мы сегодня были у окулиста.

Как вы, Лен???

Lady_M писал(а):а ты какой жанр любишь?

Я по настроению. Со временем беременности зачитываюсь Сесилией Ахерн, вот последняя книжка, которую читала (позавчера закончила) была именно ее. Иногда могу почитать хороший мамин детективчик. В смысле - моя мама читает только детективы и только писателей-мужчин. Особенно про спецназ. Вот для кого лучший подарок - это книга. Сережка раз в две недели ее балует. Еще я обожаю Акунина!!! Все его книжки перечитала. Ну и, конечно, воспоминания о детстве - это Артур Конан Дойл и Агата Кристи. :D Могу для разнообразия почитать что-то легкое, типа "Дневник Бриджит Джонс". Это чтобы мозги расслабить. :D А еще, если понравился какой-то фильм, люблю почитать потом книжку, на основе которой это кино создавалось. :)

Lady_M писал(а):расскажииииии - очень люблю этого неординарного дядю,

Расскажу. Сходили. :D Осталось чувство чего-то незаконченного - мааааааааалооооо!!! Хочу еще!!!!!!! :cry: А если серьезно: может быть, если бы это был просто спектакль, то все прошло бы просто и спокойно. Но это были "духовные встречи" - разговоры по душам. Он нам что-то рассказывал, читал свои короткие рассказы, отвечал на записки, и два часа пролетели так, будто одна секунда!!!!!!! Какой он все-таки необычный человек - со своей точкой зрения, со своими мыслями, с неординарным чувством юмора и даже (я и представить не могла) с неассоциируемым с ним чувством смущения и стеснения!!! Осталось чувство ненасытности им, готовность сутками напролет слушать его, спорить, обсуждать или просто быть рядом. Когда мы шли на концерт, Сережка боялся разочарования. Ну, вдруг бы он оказался обычным, заурядным человеком, а всё, что он показывает на экране - это просто идеи и фантазии сценаристов и режиссера? Но на самом деле он оказался более глубоким человеком, чем мы себе его представляли, более неизученным и недосягаемым. Интересно и душевно. Но мааааалоооо!!!
Видео снять не разрешили - бегали злые тетеньки и на всех ругались. А с нашим громадным старым фотиком просто так было не скрыться. Хотя, они и телефоны замечали, если кто пытался на них снять. Но я один раз нагло сфотографировала. Больше, конечно, не стала рисковать.

Изображение

Ёлка Иголка писал(а):Я ответила:" Будет, сынок, будет. Летом будет".

:lol: :lol: :lol:

Ёлка Иголка писал(а):Надя, как Настя? Кашель проходит?

Спасибо, Леночка!!! У нас все хорошо! :-* Спасибо за беспокойство и спасибо, что обо всех помнишь даже в силу своей занятости! :-*
А мы вчера померили нашу красотку. 81 см! :)

yulcha01 писал(а):моя крошка сегодня проспала всю ночь без просыпаний со мной под одним одеялом и утром проснулась даже улыбнулась вместо плача

Как мило, Юль! :)

alikowna писал(а):Ничего непонятно

И наша сегодня чего-то ночью проснулась и давай реветь. :( Я ее на руки взяла из кроватки, потом к себе прижала, с собой положила, а она все ревет и ревет. Я спрашиваю: что-то болит? пить хочешь? ноль реакции. Я уже чуть голос повысила, говорю: Настюша, если ты что-то хочешь, так и скажи, а если нет - прекращай давай. Она на живот перевернулась, попу задрала и задрыхла. С утра Сережка спрашивает: а чего доча так плакала? А я чего - знаю что ли. :unknown:
Но вот так, как сегодня, у нас стало очень редко. ТТТ!! Обычно, конечно, она спит всю ночь в своей кроватке и только под утро просится ко мне. Любит прижаться ко мне спиной и укрыться моим одеялом. :giggle: И не плачет, а зовет меня: мама! И руки тянет. Я встаю и перекладываю ее в свою кровать.

alikowna писал(а):значит ты даже знаешь кто заразил? А как это происходит? Деткам достаточно за руки взяться? И все - передалось?

Надюшка, мы, когда конъюнктивит заработали, накануне были на плановом осмотре у окулиста!!!!!!! Сходили, называется, в ПК! :evil: И никто из детишек к нам сильно близко не подходил.

Frigga, Дашуля, привет! У тебя новая авка!! Класненькая!!
Сережа как себя чувствует? Он заразился где-то? :(

Frigga писал(а):Сдали, наконец, нотариусу все документы на квартиру, в конце месяца получать свидетельство на право собственности.

Ух ты, поздравляем!!!

Frigga писал(а):У мужа бабушки чудят

Это весна. Обострение всех болезней. :cry:

yulcha01 писал(а):вот буквально каждый день понимаешь что ребенок растет

ППКС, Юлечка!!! Сережка говорит, что за последние 2-3 недели Настюша очень развилась. :)

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:

yulcha01 писал(а):Как-то даже грустно становится от осознания ребенкиной самостоятельности.

А мне, наоборот, представляешь, как-то даже радостно от того, что я могу поговорить со своим ребенком, как с вполне сознательным человеком. :)

yulcha01 писал(а):кстати, кто поет колыбельные - что конкретно вы поете?

У нас прокатывает только "Колыбельная Медведицы". "Спят усталые игрушки" нашу дочу пугают. :giggle:

Lady_M писал(а):мой муж мне вообще постоянно навевает воспоминания сцены из к/ф "Полицейская академия ч.1: "Ну ты ж мне не сказал..."

И мой такой же. :friends: Мы сами сделали из них таких. :D

Lady_M писал(а):я вообще не помню, когда он в последний раз голосил во сне хотя бы 1 раз за ночь....

Это как? Он давно уже спит всююю ночь??? Для нас раньше это было, как мантра недосягаемая.

Lady_M писал(а):в общем, как завсегдатай караоке (в прошлом)

И мы любим караоке. :oops: У нас дома есть. Соседи раньше частенько слушали наши выступления. :oops:

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот вы герои!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:

Стёнчик писал(а): Без боёв, нервотрёпки, особых усилий с моей стороны и насилия ребёнка, как время пришло, так ребёнок сам понял, что куда нужно делать!

Настен, а расскажи, как-то ты его к этому все-таки готовила? Подводила, усаживала? Наша доча и на метр не подойдет к горшку. :(

Elen5 писал(а):Мы сходили на море сегодня, гуляли 3,5 часа.

Ого вы!! :D Мокрые пришли? Бусинка радовалась?

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

А у нас все выходные шел мерзкий, холодный дождь. Вчера вечером только удалось дочу на полчасика на улицу вывести. Папка погулял с ней, так потом не мог домой завести. :(
Сегодня с утра едем в машине, а доча пристально смотрит на меня. Прям таким взглядом, означающим "извините, а вы вообще кто?". Я спрашиваю: ты что ли меня в первый раз увидела? Сережка смеется, иногда поглядывает на нее. Потом говорит: доча, познакомься - это твоя мама. А она как поднимет брови, как отпрянет, такой жест, типа: да ладно!!! Мы чуть со смеху там не попадали. Я уж испугалась (честно!!!), и ей говорю: а папа твой где? она молчит, но пальцем на него показывает. А я такая: а мама? А она как загогочет и на меня тычет. :giggle: Шутница, блин.
Вчера вечером делали папке массаж. :D Сережка попросил ему поясницу размять, а доча прискакала помогать. Смешно было до коликов в животе! :giggle: А как старалась!! :giggle:
Сегодня я в первый раз буду ночевать с двумя детишками. Запомните меня молодой и красивой. :mrgreen: Оказывается, не так часто это будет случаться. Раз в неделю вроде как. То выходные у брата, то это суббота или воскресение - он с няней будет, ну и иногда Настену будем у Сережкиных оставлять. :)
Кстати, говорят, что племянник сильно визжит. :shock: Кто-нибудь сталкивался с таким?

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:

Мы в пятницу перед концертом ходили в пиццерию. Купила я купон скидочный "две пиццы по цене одной". :D А это заведение как раз через дорогу от театра. Сашуля с Настеной приехали на коляске (хорошо, что всё в одном районе). Доча наша поиграла в детской комнате. :) Вот пара фоток:
Изображение Изображение Изображение

И еще одна. Пока никто не видит, ребенок пытается стащить картошку фри: :D

Изображение

Макота
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение Макота » Пн апр 07, 2014 08:20

Доброе утро!
С Благовещеньем Господним!
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Благих нам всем вестей!

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Frigga » Пн апр 07, 2014 11:50

Девочки! Всех с праздником! Мира, любви, взаимопонимания! :Rose: :Rose: :Rose:

Что не пишу, есть причины. Муж еще болеет, у Вари, Саши и у меня сегодня почти 39. Ощущения, что меня переехали каток, бульдозер и трактор.

Всем здоровья, хорошего праздничного настроения! :Rose: Я мысленно с вами :friends:

Стёнчик
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Стёнчик » Пн апр 07, 2014 12:24

Привет! И я тоже поздравляю с праздником!
Всем, кто болеет - поправляться! :Rose: :Rose: :Rose:
У нас приключения продолжаются, Киря приболел, поносит, сопли и подкашливает, сломалась стиральная машинка и смеситель в ванной, нужно за новым идти. Сегодня с утра сдали анализы, только от Кири мочи так и не дождались, пришлось не полный комплект сдавать.
Погода не радует, весны в этом году, похоже, не будет, снега ещё по колено, и все выходные шёл :x

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»