Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Лето 2011 - 11.06.2013 - 04.12.2013

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Ср дек 04, 2013 11:05

Tanuka, фотки просто волшебные!!! Андрюша серьезный молодой человек.... прям как-то... по отчеству-то вас как?! :crazy:

Yanka
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Yanka » Ср дек 04, 2013 11:14

неееет!!Просто за время декрета кажется что так все будет всегда..у нас вся жизнь впереди!!!

Tanuka, тут все совсем запущено. Муж мой ни в жисть никуда пешком не пойдет, уж тем более с рюкзаком. Палатка в поле или в кемпинге - это максимальный экстрим, на который он оказался способен и не на это потребовалось мнооооого лет. :(

Tanuka
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение Tanuka » Ср дек 04, 2013 11:19

зірочка писал(а):о отчеству-то вас как?!

Вячеславович мы :mrgreen: Андрей Вячеславович, во как:)
Yanka писал(а):Муж мой ни в жисть никуда пешком не пойдет, уж тем более с рюкзаком.

Значит найдутся друзья!!! У меня у подруги муж не любит походы, ну не его это. Отпускает ее раз-два в год, и один совместный отдых - едут на мотоцикле по Украине. Пока по Украине, планы всякие у них есть:)

Yanka

Сообщение Yanka » Ср дек 04, 2013 11:22

Вячеславович мы Андрей Вячеславович, во как

:good: мне думалось Витальич, но Вячеславович - вообще круть :good:
Tanuka, спасибо за поддержку. Я уже думала в следующем году взять детей и с друзьями в горы - хотя бы дневной подъем -спуск с ночевкой в гостиничке какой. Ну посмотрим.

Мама Нямчика
Благодарил (а): 131 раз

Сообщение Мама Нямчика » Ср дек 04, 2013 11:35

Yanka писал(а):Палатка в поле или в кемпинге - это максимальный экстрим

я даже на такое не способна :D не, на дневное время - пожалуйста. На ночь - нивжисть! В то же время у меня есть знакомая, которая без походов не может и муж ее два раза в году отпускает! И все счастливы. :D

Добавлено спустя 41 секунду:

Tanuka писал(а):Андрей Вячеславович

красиво звучит! :good: И так основательно, серьезно! :)

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Yanka, а когда нам можно будет уже не боятся, что зараза вернулась? Есть какой-то срок давности?

Zalina
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Zalina » Ср дек 04, 2013 11:35

Tanuka, Андрей Вячеславович - красавчик серьезный! Фото красивые!( но фотограф цены заламывает :shock: С другой стороны - у нас за 2 одинаковые фото разного формата берут 180руб. )
Мама Нямчика, поправляйтесь все! А папа лечиться собирается к бабушке?( он ее не заразит?)

Tanuka

Сообщение Tanuka » Ср дек 04, 2013 11:37

Yanka писал(а):мне думалось Витальич, но Вячеславович - вообще круть

а у нас папа Витальевич. Вячеслав Витальевич:) Так что вобщем то тебе не зря думалось:)
Yanka писал(а):Я уже думала в следующем году взять детей и с друзьями в горы - хотя бы дневной подъем -спуск с ночевкой в гостиничке какой.

:good: здорово!!!
Мама Нямчика писал(а):красиво звучит! И так основательно, серьезно!

ага, и мне нравится :oops: и парень у нас таки серьезный, подходит ему:)
Девочки, с этими всеми нашими событиями забыла совсем - с зимой вас! До весны всего ничего осталось - зиму пережить!:)

Жизнь
Благодарил (а): 133 раза

Сообщение Жизнь » Ср дек 04, 2013 11:46

Tanuka писал(а):барыжный профи это кошмар какой то, садиковые фото

Tanuka,а я наоборот хочу сказать,что фото замечательно передали настроение праздника.(по ценам не ориентируюсь))
Какая-то домашняя атмосфера прям ! :good: Очень тёплое впечатление :) .
Может потому,что не дети одеты просто нарядно,а не белый верх,чёрный низ...
Андрюша замечательный такой O:-)
Изменился,повзрослел...И вообще-все дети практически взросло выглядят ..для яслей.
И воспиталка мне очень понравилась. Вот отдала бы Даню к ней .

:)

olenenok
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение olenenok » Ср дек 04, 2013 11:48

Tanuka писал(а):да он бы и расползся!!!меня вообще удивляют такие неразумные действия. Зачем??? два варианта на мой взгляд - или это продуманый сценарий, чтоб потом, когда неминуемый и ожидаемый экономический кризис придет сказать - ага, домитинговались?

лично мне ясно зачем - компрометировать, подставить Яныка. И ясно это как Божий день. В пятницу со стороны Америки был получен ответ: не вмешиваемся, пока нет силовых мер. Нет? Нате! Ночной налет.
Осенью оппозиция проехала по регионам, проверила готовность народа среагировать на команду "вставай" и вот понеслось. Это сценарий, продуманный и отлаженный. Но какой финал? Скинуть Яныка и что? Кто будет лучше и что он поменяет в тех условиях, что сейчас имеем? Многие думают, что это выход. Но вы замечали как меняется власть на местах? Приходит новый мер, год-полтора стягивает к себе угодных ему людей, вытягивают из частников и бюджета деньги в свой карман и только потом!!!! через пару лет начинают что-то делать для города. Что-то, необходимый минимум. Вот так и на верхах. Пришел новый человек и сразу стало лучше? ХА!!
Лучше бороться со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремится... ИМХО
Да, сейчас не мед, но и дальше вряд ли будет сладко....

Добавлено спустя 28 секунд:

это я на эмоциях, вас читая...
Пошла дальше читать...

Мама Нямчика

Сообщение Мама Нямчика » Ср дек 04, 2013 11:51

Zalina писал(а):А папа лечиться собирается к бабушке?

даже не знаю, что тебе ответить на этот вопрос. :unknown: пока не знаю.

olenenok

Сообщение olenenok » Ср дек 04, 2013 11:59

mamadochek писал(а):А зачем нам соглашение с ЕС? Без него мы никак? Сами в смысле.

и меня это давно интересует! Мы ж со своим хозяйством как-то жили... С разными руководителями, с разной внутренней политикой, но жили...
Мама Нямчика писал(а):девочки, нельзя не хотеть перемен, когда народ, нацию держат ни за что!

я хочу перемен!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но не таким путем!!!! Сейчас это эмоции и коллективное состояние "плеча", это выплеск того, что скопилось, но каков результат? Я не вижу положительного исхода (хотя по жизни вроде как оптимистка), потому не горю желанием снять презика....

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Мама Нямчика писал(а):ибо оне, аристократы ригать не могут-с

:D не обижайся на улыбку, просто смешно сформулировано!
Здоровья вам!!! Вы с Ваней отпаиваниями обошлись? ничего не пили?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

ааааааааааааааNyutik,я пропустила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С пузиком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалдеть!!!! Я так рада за вашу семью!!!
Кого хотите? Как получилось, запланированно?
Я ж спрашивала какие глобальные новости в темке - все молчали! 8)

Tanuka

Сообщение Tanuka » Ср дек 04, 2013 12:04

olenenok писал(а):компрометировать, подставить Яныка.

ну мне как то не сильно врится, что кто то , кроме президента, мог отдать такой прказ. И как то до сих пор они не нашли кого то, на кого показать пальцем и сказать - вот! вот он превысил полномочия! он выдал приказ, который привел к таким последствиям!! Но скомпроментирован неслабо конечно, ничего не скажешь.
olenenok писал(а):но и дальше вряд ли будет сладко....

вот это однозначно:( и тут неважно, к чему прийдем, давно зреет

Добавлено спустя 26 секунд:

olenenok писал(а):Я ж спрашивала какие глобальные новости в темке - все молчали!

Оль, так мы не думали что ты не знаешь!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Жизнь, спасибо большое!!!! Не, фотки и мне нравятся, но дорого очень:(
А воспетка да, она мне очень облегчила момент адаптации, именно моей - за Андрюху очень переживала, за отношение к нему там, в садике - нет, не боялась что обидят, или проигнорируют..

Мама Нямчика

Сообщение Мама Нямчика » Ср дек 04, 2013 12:07

olenenok писал(а):Вы с Ваней отпаиваниями обошлись? ничего не пили?

регидрон пили в первый день, но без удовольствия. А так сладенький некрепкий чаек, корочка подсушенного в тостере хлеба...

olenenok

Сообщение olenenok » Ср дек 04, 2013 12:11

Tanuka,и я залюбовалась!!!!Какой мужчина!!! И так вырос и поменялся! Наряд - обалденный!!! И вообще, Андрюшка такой серьезный, солидный!!! :good:
Tanuka писал(а):Андрюха зовет бабачка Таня Татьяна Семеновна. А дети в большинстве зовут бабой, она себя так позиционирует - сейчас баба тебе принесет водички, сейчас баба вытрет носик..

звучит смешно))) но как по-мне не совсем педагогично - баба...

Tanuka

Сообщение Tanuka » Ср дек 04, 2013 12:15

olenenok писал(а):но как по-мне не совсем педагогично - баба...

ты знаешь, они там еще как то говорят не очень, хотя есть и почти трехлетки. И как для адаптационного года - баба так баба:) если деткам так будет проще. Я Андрюхе говорила вначале - Татьяна Семеновна, потом он стал говорить бабачка - ну я и забила, говолрю теперь бабушка Таня -воспитатель :giggle: такой вот длинный титул

olenenok

Сообщение olenenok » Ср дек 04, 2013 12:20

Мама Нямчика писал(а):регидрон пили в первый день, но без удовольствия. А так сладенький некрепкий чаек, корочка подсушенного в тостере хлеба...

:good:
Tanuka писал(а):бабушка Таня -воспитатель такой вот длинный титул

:D у нас детки многие говорят Аня и Лена на воспит.и нянечку, но это они их так с самого начала и приучали, хотя Жежик наш слыша от меня Анна Виталиевна так и стала называть сама...
Тань, с радостью Андрюшка сейчас в сад бежит? уже полностью привык? До скольки оставляешь?

Девочки, ну расскажите кто-то о мульте!!!!!!!!!!! А то все проигнорили за политикой.... Я спрашивала в каком состоянии чаши после использования, сильно ли страдает тефлон? а то я начитала о нем какостей, теперь боюсь... И еще: действительно ли все готовится по режимам или нужно экспериментировать, чтобы вкусно получилось?

Tanuka

Сообщение Tanuka » Ср дек 04, 2013 12:29

olenenok писал(а):Тань, с радостью Андрюшка сейчас в сад бежит? уже полностью привык? До скольки оставляешь?

не, без радости. Но вполне терпимо. Оставляю до 15-30 - это он поспал и скушал полдник. Вообще ясельная группа до 16-30, но когда забирала один раз в 16-15 - был мой дитенок последний, сидел с няней и воспеткой в коридоре одетый :crazy: но довольный, играл с ними
Мы ж неделю не ходили, он решил что садик все, закончился. И расстроился, когда оказалось что таки не, когда сказала - ну вот, завтра идем в сад.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

olenenok, Женечка как в сад ходит? У вас утренник был уже?
Нам на новый год даже стих дадут сказали. Ну вернее не дадут, они там репетируют - учат

Zalina

Сообщение Zalina » Ср дек 04, 2013 12:45

olenenok, у меня керамическая чаша. За пол года 2 маленькие царапины, для меня печально, но пока менять не буду. Надо использовать деревяные, силиконовые приборы. А по режимам - в моей не отличаются, я так понимаю, чтоб таймер не нажимать много раз придумали режимы.

Жизнь

Сообщение Жизнь » Ср дек 04, 2013 12:58

Zalina писал(а): Надо использовать деревяные, силиконовые

силиконовые только..тогда проблем не будет
у меня всё ок с чашей..Панасоник у нас мультя
olenenok писал(а):или нужно экспериментировать, чтобы вкусно получилось?

у каждого своё понятие "вкусно" :)
эксперименты не помешают,но есть и форумы,где рецепты для разных моделей мультиварок..можно пользоваться чужими наработками.
olenenok писал(а):я хочу перемен!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но не таким путем!!!!

а каким ? :)
как ты представляешь этот путь перемен,когда у власти урки,которые власть НЕ отдадут ни при каких условиях.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

olenenok писал(а):звучит смешно))) но как по-мне не совсем педагогично - баба...

вполне для ясельной группы :D
В Артеке,н-р,вожатых никто по имени отчеству не кличет..даже если вожатому 48 лет.
Не баба,конечно..просто имя. :)

Zalina

Сообщение Zalina » Ср дек 04, 2013 13:08

Жизнь, у меня те 2 скола не от деревянной ложки.

Yanka

Сообщение Yanka » Ср дек 04, 2013 13:13

когда нам можно будет уже не боятся, что зараза вернулась? Есть какой-то срок давности?

Мама Нямчика, сложно сказать наверняка. Теоретически дней 5 после последнего заболевшего.
а у нас папа Витальевич. Вячеслав Витальевич Так что вобщем то тебе не зря думалось

:good: жива еще чуйка моя :mrgreen:
у нас за 2 одинаковые фото разного формата берут 180руб. )

У нас в садике так было. Один кадр в разных форматах и все это за 40 евро :twisted:
До весны всего ничего осталось - зиму пережить!

:lol: Вот оно - позитивное мышление!!!!!
olenenok писал(а):
звучит смешно))) но как по-мне не совсем педагогично - баба...

А мне нравится - по-семейному. У нас в садике с воспитателями по имени и на ты, с друзьями нашими дети тоже на ты. Я так волновалась, чт в школе сложности будут, т.к там сразу фрау такая-то и на вы, а на деле никаких проблем - удивительно :unknown:

Мама Нямчика

Сообщение Мама Нямчика » Ср дек 04, 2013 13:23

Жизнь, мне подружка выслала из ФБ Олена Мозгова - не могу не перепостить - хорошо и емко сказано:
"Понимаю, что не всё всех в действиях оппозиции возбуждает и устраивает!) Но другого выхода и другой оппозиции у нас нет! Потому просто сотрясать воздух, крича что не пойду на Майдан, я там уже был/а в 2004 и меня жестко на...ли не имеет смысла... Критические посты с текстами о том, какие никакие у нас лидеры оппозиции читать уже нет сил и желания... давайте вспомним х/ф Экипаж
"Взлететь невозможно,
а оставаться - погибнем.
Отсюда вывод - будем взлетать!"

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Ср дек 04, 2013 13:33

Yanka писал(а):Муж мой ни в жисть никуда пешком не пойдет, уж тем более с рюкзаком.

у тебя три мужика в доме растут!!! так что муж может остаться в меньшинстве...;)
Tanuka писал(а):Андрей Вячеславович, во как

сурьезно! :good:

Zalina

Сообщение Zalina » Ср дек 04, 2013 13:33

Yanka, 40 евро :o

Yanka

Сообщение Yanka » Ср дек 04, 2013 13:38

Zalina, ага. В первом садике мы ругались, так там всего-то по 25 было :twisted:
зірочка, мои мужики пока вырастут - я уже буду старая и больная женщина :crazy:

Юлия_82
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение Юлия_82 » Ср дек 04, 2013 13:59

Tanuka писал(а):Девочки, немного утренника

какой сладкий мальчик)))) Андрюша так вырос)))) такой O:-)

olenenok

Сообщение olenenok » Ср дек 04, 2013 14:00

Tanuka писал(а):olenenok, Женечка как в сад ходит? У вас утренник был уже?
Нам на новый год даже стих дадут сказали. Ну вернее не дадут, они там репетируют - учат

Женюля сейчас вот после болезни адаптировалась и ходит с удовольствием, в группу идет с улыбкой "ДОброго Рааанку!", но вот ранние подъемы и долгая дорога - это бич. С детками играет, песни поют, зарядку каждое утро у них под музыку - Женя очень любит и спешит на нее. Стих к НГ уже выучили :у новогодней елочки зеленые иголочки, И снизу до верхушки красивые игрушки!))) Теперь песни для хороводов учим))) Доця наша будет лягушкой, как самая маленькая и голосистая)))
Осеннего утреника у нас не было - в саду обл.проверки какие-то были...
Жизнь писал(а):у каждого своё понятие "вкусно"
эксперименты не помешают,но есть и

сколько обычно времени тратишь на приготовление гарнира и мясного?
Мамадочек, скажи еще раз, что за модель ДЕКс у тебя?

Жизнь писал(а):а каким ?
как ты представляешь этот путь перемен,когда у власти урки,которые власть НЕ отдадут ни при каких условиях.

мирным, законным. Ведь срок президента не вечный...
Zalina писал(а): у меня те 2 скола не от деревянной ложки.

от перепада температур? А что за фирма?

Nyutik
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Nyutik » Ср дек 04, 2013 14:10

olenenok писал(а):ааааааааааааааNyutik,я пропустила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С пузиком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалдеть!!!! Я так рада за вашу семью!!!
Кого хотите? Как получилось, запланированно?
Я ж спрашивала какие глобальные новости в темке - все молчали! Cool

приятно ощущать себя глобальной новостью :mrgreen:
запланировали - сделали - получили результат :giggle:
стоим в очереди за мальчиком, а там, кого выдадут, того и возьмем O:-)

Tanuka,Андрей Вячеславович просто красавец-мужчина, сурьеееееееееееееезный :Rose:

olenenok писал(а):Девочки, ну расскажите кто-то о мульте!!!!!!!!!!! А то все проигнорили за политикой.... Я спрашивала в каком состоянии чаши после использования, сильно ли страдает тефлон? а то я начитала о нем какостей, теперь боюсь... И еще: действительно ли все готовится по режимам или нужно экспериментировать, чтобы вкусно получилось?

ты о Дексе?
у меня Декс-60, довольна, с режимами не экспериментировала, хотя там есть ручной и можно что-то придумать
мне хватает автоматического

Жизнь

Сообщение Жизнь » Ср дек 04, 2013 14:21

Мама Нямчика писал(а):давайте вспомним х/ф Экипаж

Мама Нямчика, :good:

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

olenenok писал(а):сколько обычно времени тратишь на приготовление гарнира и мясного?

olenenok,ты имеешь ввиду,сколько времени мультя это готовит ?
Ты ж знаешь,что я не выготавливаю.
Кур. бёдрышки ,н-р, готовятся час...чуть больше. Я сперва их обжариваю на режиме "выпечка",а потом включаю режим тушения на час.
Рис-гречка дольше в мульте,чем на газу :giggle: .
Но мне так удобно :включила и не слежу ..оно приготовилось и включилось на режим подогрева.
Утром каши едите ? Так тебе завтрак утром не нужно готовить тогда ...всё будет готовенькое ждать..
Мамадочек вроде спец у нас по этому делу.Может что подскажет.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

olenenok писал(а):Ведь срок президента не вечный...

Наивная девочка :D .
Янык не пройдёт в след. раз,но на его место готовят уже ....И будет всё ТИПА законно.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

olenenok писал(а):Мамадочек, скажи еще раз, что за модель ДЕКс у тебя

у мамыдочек не декс,а др. ...скороварка.

olenenok

Сообщение olenenok » Ср дек 04, 2013 14:59

Nyutik писал(а):приятно ощущать себя глобальной новостью
запланировали - сделали - получили результат
стоим в очереди за мальчиком, а там, кого выдадут, того и возьмем

:Rose: пусть сбудется желаемое!
Nyutik писал(а):ты о Дексе?
у меня Декс-60, довольна, с режимами не экспериментировала, хотя там есть ручной и можно что-то придумать
мне хватает автоматического

спасибо, я о ней размышляю
Жизнь писал(а):olenenok,ты имеешь ввиду,сколько времени мультя это готовит ?
Ты ж знаешь,что я не выготавливаю.
Кур. бёдрышки ,н-р, готовятся час...чуть больше. Я сперва их обжариваю на режиме "выпечка",а потом включаю режим тушения на час.
Рис-гречка дольше в мульте,чем на газу .
Но мне так удобно :включила и не слежу ..оно приготовилось и включилось на режим подогрева.
Утром каши едите ? Так тебе завтрак утром не нужно готовить тогда ...всё будет готовенькое ждать..
Мамадочек вроде спец у нас по этому делу.Может что подскажет.

спасибо за ответы!
Жизнь писал(а):у мамыдочек не декс,а др. ...скороварка.

да??? а она выпекает или только скороварит? Ждем Мамудочек)
Жизнь писал(а):Наивная девочка .

:oops: я такая...

Жизнь

Сообщение Жизнь » Ср дек 04, 2013 15:18

Может кому нужен Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Вся Клумба скупилась уже )))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

olenenok писал(а):да??? а она выпекает или только скороварит? Ждем Мамудочек

вроде она всё делает
ужин за 8 минут :roll:

Добавлено спустя 40 секунд:

olenenok писал(а): я такая...

без обид...я с теплом :)

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:

olenenok,ты уже работаешь над костюмом новогодним ?
Я видела обруч для волос с глазками лягушки :good:
А ещё продают и вяжут на заказ крючком шапочки лягушачьи :D с короной ...царевна лягушка :)

Zalina

Сообщение Zalina » Ср дек 04, 2013 15:41

от перепада температур? А что за фирма?

olenenok, unit у меня, но Жизнь говорит, что только в России они :unknown:
Откололось - первый скол, когда на даче были - кто-то :twisted: , не я , накладывал металлическим половником неаккуратно. Второй - сверху уронили половник :twisted:
ужин за 8 минут

Только надо еще время набора давления учитывать.

Yanka

Сообщение Yanka » Ср дек 04, 2013 16:01

Пытаюсь сегодня что-то прделать в мульте, чтоб не жалко было :mrgreen:
Итак: суп-пюре брокколевый легче в кастрюле варить, но грязной посуды меньше. Надо подумать над технологией - может и ничего будет. Овощное рагу: на вид :bad: - как будто его уже одни раз ели, но на вкус ниче так - варёненько. Теперь поставила варить кашу пшеничную. Еда вроде горшочком не пахнет, что уже не плохо.

Жизнь

Сообщение Жизнь » Ср дек 04, 2013 16:11

Yanka писал(а): Овощное рагу: на вид - как будто его уже одни раз ели

а на каком режиме ?

Yanka

Сообщение Yanka » Ср дек 04, 2013 16:12

а на каком режиме ?

Тушение - овощи. :unknown:

Жизнь

Сообщение Жизнь » Ср дек 04, 2013 16:14

мы сегодня получаем огромную посылку..
там и всяко-разное с Сиерры и с Амазона фишерпрайсовская ж. дорога с паровозиками к НГ :twisted:

Добавлено спустя 54 секунды:

Yanka писал(а):Тушение - овощи.

ясно...я тоже на тушении готовлю
просто заинтересовало,так как вид не тот у тебя получился

Yanka

Сообщение Yanka » Ср дек 04, 2013 16:14

Жизнь, ой классно. Пусть вам все подойдет и понравится.

Жизнь

Сообщение Жизнь » Ср дек 04, 2013 16:20

Yanka писал(а):Жизнь, ой классно. Пусть вам все подойдет и понравится.

Спасибо!
А ещё я сегодня купила Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
В шкафу обнаружила берет и шарф такой тональности,потом вспомнила,что кто-то рекламировал свой пролёт с Сиерры на клумбе..Надеюсь,подойдут.
Сделаем жизнь ярче :D .

Zalina

Сообщение Zalina » Ср дек 04, 2013 16:22

Yanka, тебе надо время меньшее выставлять - моей соседке, например, нравятся четкие кусочки, для нее размазня - не рагу. Хорошо, что запаха нет :)
Жизнь, завидую белой завистью :oops: Чтоб вам все понравилось-подошло!

Yanka

Сообщение Yanka » Ср дек 04, 2013 16:34

просто заинтересовало,так как вид не тот у тебя получился

Я время чуть увеличила от стандартного - боялась, что картошка не сварится. И без томатного соуса - в томатах же н так видно, что там что-то разварилось. Каша приготовилась хорошо вроде.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

тебе надо время меньшее выставлять - моей соседке, например, нравятся четкие кусочки, для нее размазня - не рагу.

Буду пробовать. Для меня все засыпать и ждать результата непривычно. Привыкла все добавлять постепенно. Надо ы соусы какие-нибудь для заливки придумать.

Добавлено спустя 52 секунды:

А вообще я к горшочку этому мужа пристроить хочу. :giggle:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Жизнь, клевые сапОги! Я б на такой цвет зимой не решилась - грязюка ж. Но все равно красивые - мне нравятся вязаные :good:

Zalina

Сообщение Zalina » Ср дек 04, 2013 16:35

А вообще я к горшочку этому мужа пристроить хочу.

Это правильно! Мой муж несколько месяцев боялся притронуться :giggle:

mamadochek
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение mamadochek » Ср дек 04, 2013 17:05

Tanuka, замечательные фотографии :good: Андрюша такой сладкий и правда очень серьзный O:-) А чего мы хотели? У ребенка первый утренник

olenenok, у меня скороварка поларис 0205D, печь в ней можно при открытом клапане. Залина правильно написала, что к времени приготовления надо прибавить время набора давления, но это все равно быстрее, чем на печке. Чаша у меня с тефлоновым покрытием. Про покрытия, их разницу, если надо могу в личку написать. Это мой муж изучал, чем керамика от тефлона отличается :D

Жизнь

Сообщение Жизнь » Ср дек 04, 2013 17:14

Yanka писал(а): Я б на такой цвет зимой не решилась - грязюка ж

на сухую погоду или мороз будут.

Добавлено спустя 34 секунды:

mamadochek писал(а): Про покрытия, их разницу, если надо могу в личку написать.

а чё в личку..пиши здесь
всем интерено ,пригодится :wink:

mamadochek

Сообщение mamadochek » Ср дек 04, 2013 17:33

Жизнь писал(а):на сухую погоду или мороз будут.
я эти сапоги в пролетах смотрела. На меня маленькие, а Юля не захотела. Они мне уж очень понравились
:good:

Жизнь писал(а):всем интерено ,пригодится
ну если кратко. Сначало было запатентовано тефлоновое покрытие. И естесно за его использование надо было платить. Хитрые америкашки подумали-подумали решили не платить, но решать что-то надо было. Вот и придумали покрытие с использованием песка (не красиво звучит). При производсте керамики используется тот же песок, керамика - звучит красиво, вот так и решили. Собсна в том покрытии, коме одной составляющей, от керамики ничего нет. Каких то сверх качеств в керамическом покрытии нет, как и в тефлонорвом. О том, что какая- то модель дороже, потому что в ней керамическая чаша - это маркетинговый ход. Поэтому покупать надо то, что нравится, и не важно какое покрытие чаши. Кстати, докупать можно дополнительные чаши, если есть в этом необходимость.

Жизнь

Сообщение Жизнь » Ср дек 04, 2013 17:38

Я ещё раз вернусь к теме последних событий в стране.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Кто за это будет отвечать ?

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

mamadochek писал(а):я эти сапоги в пролетах смотрела. На меня маленькие, а Юля не захотела. Они мне уж очень понравились

я купила те,которые 300 грн. 24,5 см
а есть чуть меньше,но 430 грн.
mamadochek,они на сиерре есть ещё ,но в другой расцветке..по размерам не знаю.

mamadochek

Сообщение mamadochek » Ср дек 04, 2013 17:53

Жизнь, именно 24,5, у нас ноги не от золушки :pardon: а себе не уже не буду заказывать, я теперь на каблуках хочу

Жизнь

Сообщение Жизнь » Ср дек 04, 2013 17:56

mamadochek писал(а): я теперь на каблуках хочу

:D
Мужу моему мало троих детей дома,так он ещё кота завёл : приходит с работы-и сразу за планшет,чтобы кота накормить,в туалет сводить и спать уложить :crazy: :o

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

mamadochek писал(а):именно 24,5, у нас ноги не от золушки

а я надеюсь,что шлёпать не буду.. :giggle:

mamadochek

Сообщение mamadochek » Ср дек 04, 2013 17:58

а я надеюсь,что шлёпать не буду - а чего меньший размер не взяла?

Жизнь

Сообщение Жизнь » Ср дек 04, 2013 18:08

mamadochek писал(а):а чего меньший размер не взяла?

перемеряла стельки в осенне-зимней обуви-24-24,5
в идеале -24 нужны,но 130 грн. не хотела переплачивать :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

я ещё демиботы коламбия нарыла ...тоже пролёт ..385 грн.
не знаю,что делать..пока с собой борюсь :oops:

Tanuka

Сообщение Tanuka » Ср дек 04, 2013 18:30

Жизнь писал(а):Мужу моему мало троих детей дома,так он ещё кота завёл : приходит с работы-и сразу за планшет,чтобы кота накормить,в туалет сводить и спать уложить

:lol: ой я не можу..а если не сводить в туалет, пардон, укакается? :mrgreen: нанотехнологии уже далеко шагнули по части запаха?
Жизнь писал(а):Мужу моему мало троих детей дома

:shock: вот тут я просчиталась..

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»