Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна 2009 - 13.02.2014 - 12.04.2015

Ptitsa
Благодарил (а): 4 раза

Весна 2009 - 13.02.2014 - 12.04.2015

Сообщение Ptitsa » Чт фев 13, 2014 15:21

mama_andy, а ты из чего делаешь мастику? измаршмеллоу или покупаешь? с желатином или без?

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Чт фев 13, 2014 15:43

JelTag, на здоровье)) я теперь тоже такой хочу))

даже по нынешнему грабительскому курсу дорожек на сто рублей :giggle:

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Птенчик » Чт фев 13, 2014 16:06

JelTag писал(а):И да- он маленький и , благодаря тебе, женСЧина, я обожралась и стала ещё толще

так он ж маленький :D я тоже хочу теперь попробовать, вдруг мне понравится :roll:

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Чт фев 13, 2014 16:26

Птенчик писал(а):я тоже хочу теперь попробовать,

я думаю он божественный, но там бисквит и как раз масляный крем тоже присутствует :D

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

хотя конкретно в это м может и не быть маслянного, а только сливки и заварной. Канонический рецепт я уже изучила :roll:

Птенчик

Сообщение Птенчик » Чт фев 13, 2014 16:48

Ptitsa писал(а):я думаю он божественный, но там бисквит и как раз масляный крем тоже присутствует

кроме того он очень красивый, мне именно поэтому хочется его попробовать :roll:

Бисквитный торт со взбитыми сливками и марципаном. Воздушные бисквитные коржи, прослойка из ванильного крема и малинового варенья, щедрый слой взбитых сливок - под куполом из настоящего марципана.

нет там масляного крема :) а бисквит с вареньем пойдет :D

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Ptitsa писал(а):Канонический рецепт я уже изучила

брось ссылку на рецепт, пожалуйста, мало ли может мне припечет, да и прЫнцессам моим бы понравился :wink:

heattransfer

Сообщение heattransfer » Чт фев 13, 2014 19:36

вот слушаю вас и ничерта не понимаю: ни марципаны, ни мастику не ем :unknown: А Сашке хочуторт с черепашками Ниндзя :giggle:

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Чт фев 13, 2014 21:04

Птенчик, я нарыла два рецепта. ив одном таки есть масляный крем Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться и второй Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться )

Bohemian
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Bohemian » Чт фев 13, 2014 21:06

heattransfer писал(а):вот слушаю вас и ничерта не понимаю: ни марципаны, ни мастику не ем

:D :friends:

Пользуясь случаем, передаю привет Саше - Мама_енди :) На Димкино 2-х летие она нам приготовила торт-маккуин, мы ели все, и малый тоже и все там было очень и очень вкусно и очень красиво!!! :roll:

Девочки, малой предлагает всю группу пригласить на его ДР...ну или хотя бы 5 человек, тааак просит))) А я то задумала им в группе полянку накрыть, а теперь уж и не знаю. Я так поняла, он на выезде их хочет видеть :D

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Чт фев 13, 2014 21:36

heattransfer писал(а):ни марципаны, ни мастику не ем

какие твои годы )))))

а марципан я полюбила после поездки в Венгрию :roll:

Добавлено спустя 26 минут 31 секунду:

Bohemian писал(а):Девочки, малой предлагает всю группу пригласить на его ДР...ну или хотя бы 5 человек, тааак просит))) А я то задумала им в группе полянку накрыть, а теперь уж и не знаю. Я так поняла, он на выезде их хочет видеть

у меня тоже список составил уже :) получается 10 человек детей :o из них пять "садовских". из разряда "друзья семьи" смущают 2 кандидатуры.
Первая девочка уже первоклашка, дочка подруги, Юру она приглашает на ДР. будет ли ей интересно?
Вторая, тоже дочка подруги, с которой мы ездили отдыхать. младше на год, но дело не в возрасте а в особенностях характера :o в предыдущую встречу играли нормально, но А. может переклинить объявит что нибудь своей собственностью и никому не даст, будет истерить и драться, в смысле вырывать и отпихивать. теперь-то я понимаю некотрые причины поведения, оказалось у них проблемы со слухом, поэтому слова бесполезны в некотрых ситуациях.... ужасное стыдно, но блин, хочется мира :twisted:

mama_andy

Сообщение mama_andy » Пт фев 14, 2014 11:30

Птичка, делай как ТЕБЕ удобно.
Мастику делаю с мармышек с шоколадом, на желатине мне не нравится

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Пт фев 14, 2014 11:59

mama_andy, а что такое "мармышки"? встречала такое выражение но только не знаю что оно обозначает :s:

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Пт фев 14, 2014 11:59

mama_andy, а что такое "мармышки"? встречала такое выражение но только не знаю что оно обозначает :s:

Птенчик

Сообщение Птенчик » Пт фев 14, 2014 12:07

Ptitsa писал(а):"мармышки"?

жевательный зефир, маршмеллоу

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Ptitsa, у меня тоже с приглашением некоторых гостей сомнения :s: не пригласить не могу, и приглашать их, так придется только возле них и плясать :unknown:

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Пт фев 14, 2014 12:07

Птенчик писал(а):Ptitsa писал(а):
"мармышки"?

жевательный зефир, маршмеллоу

:D так бы и писали ))))

Птенчик

Сообщение Птенчик » Пт фев 14, 2014 12:20

Ptitsa писал(а):Птенчик, я нарыла два рецепта. ив одном таки есть масляный крем первый и второй гораааздо благородней )

оказывается я пекла "что-подобное", Маше на год, у меня был бисквит, прослойка из мармелада, масляный крем шарлотт и та-дам....зеленая мастика сверху :D
Мастика у меня обвисла и порвалась на готовом торте, поэтому я этот торт и не показывала тут :pardon:

mama_andy, помнишь мы у Лили брали мастику готовую, с ней проблемы были :(

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

mama_andy, какой крем подойдет к шоколаду на кипятке, кроме масляного?

Добавлено спустя 47 секунд:

Ptitsa писал(а):так бы и писали ))))

:D в сети ее так называют :oops:

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Пт фев 14, 2014 14:15

Птенчик писал(а):в сети ее так называют

вот и не понимаю шо за мармышки такие :mrgreen:

Bohemian

Сообщение Bohemian » Пт фев 14, 2014 15:45

Поздравляю всех нас с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
Изображение

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Пт фев 14, 2014 21:07

Птенчик, я пришла тебе большое пионерское спасибо говорить. Мы сейчас в гостинице, что ты рекомендовала, все хорошо, недорого и чистенько. Как оказалось приехали очень вовремя, т.к. сейчас жуткий туман, мы как и планировали в 6 остановились на ночлег, а люди сейчас массово стали останавливаться, т.к. ехать просто невозможно, а мест уже нет))) Ещё раз спасибо, будем завтра Хмельницкий проезжать в 8 утра, мысленно поздороваюсь :Rose:

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Пт фев 14, 2014 21:24

Bohemian писал(а):Поздравляю всех нас с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
ой и правда :)
как говоритт мой супруг, это не наш праздник, это праздник продавцов открыток и цветов :mrgreen:

Bohemian

Сообщение Bohemian » Пт фев 14, 2014 21:47

Ptitsa писал(а): это не наш праздник,

И не наш. Но мне сегодня жутко захотелось всех поздравить с этим днем))) Так сказать компенсация))))
В контакте порассылала всем открыточки, каждому подбирала картинку и мелодию :roll:

А вообще, у меня малого сегодня родители забрали, а на работе выходной неожиданно случился, вот я и не отрывала глаз от монитора целый день %)

Птенчик

Сообщение Птенчик » Пт фев 14, 2014 21:52

Tanochka, я рада, что все понравилось! Удачной поездки!!! и от нас привет!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Польке и Машуне дружбан подарил по валентинке :D

Ptitsa писал(а):как говоритт мой супруг, это не наш праздник, это праздник продавцов открыток и цветов

мы тоже не празднуем, у нас скоро наш праздник, его и отмечает. А то накладно получается все праздники праздновать :mrgreen: да и ДР череда пошла :D

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Пт фев 14, 2014 22:20

Bohemian писал(а): Но мне сегодня жутко захотелось всех поздравить с этим днем))

праздники это в любом случае хорошо)
у моегопросто чуйство юмора такое, любит поерничать :impl: видит идет мужик с двумя букетами, муж говорит "о, два букета для неглавных женщин" :D Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

heattransfer

Сообщение heattransfer » Сб фев 15, 2014 16:33

Моя старшенькая вчера принесла домой охапку роз и весело напевала, а мне досталось полкило кильки ... продумываю план мести за кильку

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Сб фев 15, 2014 20:15

heattransfer, килька прекрасный подарок ко Дню влюбленных :D

а у меня можно сказать беда - расклеились мои космоботы ( теперь по лужам не глядя не пошагаешь.. надо новые покупать.

а еще чуть не поругались, вернее можно сказать что и поругались, с мужем из-за лыж :D я говрю давай купим, дешевле не будет, а он : аа где кататься лужи кругом и зимы уже не будет.
так в следующем будет, а мы готовы уже. нет, говорит давай еще подождем, че ждать-то , говорю, после 1марта зимний ассортимент уберут и все. баран одно слово :twisted: и это я еще на коньки забила:twisted:

вот не знаю, может и ЮРОну сразу купить :s: как раз на следующий год лыжи с креплениями...

хотя в этом году только один раз и покатался..

Птенчик

Сообщение Птенчик » Вс фев 16, 2014 11:23

heattransfer писал(а):продумываю план мести за кильку

:mrgreen:

Ptitsa писал(а):вот не знаю, может и ЮРОну сразу купить

если есть хорошие скидки, то я б купила :D

Мы сегодня печем пиццу, но наши гости заболели :( , так что нам все достанется :roll: а с завтрашнего дня худеть начинаю, а то скоро на мне не то, что штаны треснут, а и - шкура :mrgreen:

Вредина

Сообщение Вредина » Вс фев 16, 2014 14:07

Ptitsa писал(а):так в следующем будет, а мы готовы уже. нет, говорит давай еще подождем, че ждать-то , говорю, после 1марта зимний ассортимент уберут и все. баран одно слово Twisted Evil и это я еще на коньки забила

А че не купить то? мои в спортмастере дисконт коньки за 500р купили, уж всяко дешевле, чем прокат :D
Птенчик писал(а):Мы сегодня печем пиццу, но наши гости заболели

я на 14 пиццы в форме сердечек напекла, съедобные валентинки :D

Птенчик

Сообщение Птенчик » Вс фев 16, 2014 14:46

Вредина, привет! как планируете отмечать ДР Алиски?

Вредина

Сообщение Вредина » Вс фев 16, 2014 15:04

Птенчик писал(а):Вредина, привет! как планируете отмечать ДР Алиски?

Привет, никак :D мы ей кровать-машинку в подарок купили, а так она у бабушки с дедушкой до весны, там отмечать будут, знаю, что билеты в цирк ей купили, дома стол накроют, а тут по приезду в сад угощения отнесем и клоуна в сад наймем
Кстати по поводу садов, у кого требуют знания букв?

Вредина

Сообщение Вредина » Вс фев 16, 2014 15:37

JelTag писал(а):??? это как? в смысле - зачем?

и бабушке веселее, и Алиса в Москве развлекается, и в саду отопительный сезон и период болезней пропускает

Птенчик

Сообщение Птенчик » Вс фев 16, 2014 15:55

Вредина писал(а):Кстати по поводу садов, у кого требуют знания букв?

у нас не требуют :unknown: просят проверять знание того, что в саду учат, английский, цифры, правила безопасности..О буквах еще не заикались :)

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Вс фев 16, 2014 16:46

Птенчик писал(а): а с завтрашнего дня худеть начинаю

#вот щас поужинаю а потом худеть начну# :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

а как думаете, как размер лыжных ботинок лучше брать? сейчас зимние 29й :s:

наконьках как-то вообще 34йбрали :D

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Вс фев 16, 2014 17:07

JelTag писал(а):не, ну на недели 2 я, возможно, кого из детей и отпустила бы, но так надолго- я жадная.

:friends:

летом на неделю едем на теплоходе по Енисею. Юру не берем. я уже морально готовлюсь

Bohemian

Сообщение Bohemian » Вс фев 16, 2014 17:22

У нас до сего момента никто ниче не требовал, никаких знаний, и никаких повторений. Максимум стишок перед утренником могут раздать, но Дима обычно на репетиции их выучивает.
А буквы мы уже и так все знаем.

Кстати, у кого детки уже читают? :)

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Вс фев 16, 2014 17:46

JelTag писал(а):как они быстро растут, жалею о каждом мгновении пропущеном.

ООО! все время говорю мужу - сегодня ты устал, а через 10 лет захочешь поговорить с сыном, а он скажет "папа мне некогда" и усвистит. через 10 лет ему уже не нужно будет наше общество

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Вредина писал(а):Кстати по поводу садов, у кого требуют знания букв?

у нас никаких знаний не требуют :unknown: сами занимаются, только выдают на выхи "домашнее задание"- выучить стихотворение, задание на развитие речи (ответить на вопросы, рассказ по теме и т.п.), выпонить несколько заданий в теетради

Вредина

Сообщение Вредина » Вс фев 16, 2014 18:42

Ptitsa писал(а):а как думаете, как размер лыжных ботинок лучше брать? сейчас зимние 29й

а на сколько нога за год выросла? по идее пара-тройка размеров же. я в лыжных не знаю, сноубордические точно можно побольше брать, они ж прям жесткие, и вкладки, если че шерстяной носок вполне размер-два добавит спокойно
JelTag писал(а):не, ну на недели 2 я, возможно, кого из детей и отпустила бы, но так надолго- я жадная.

я летом на 3 недели отпускала, а в этот раз на два месяца улетела она, мы тут скучаем, а она отдыхает и развлекается, по скайпу 2 раза в день звонит и то 5 минут поболтает и все дела у нее свои, но Алиса к бабушке привязана, поэтому ей за радость, это мы тут переживаем, я первый раз отправляла вобще переживала, сейчас успокаиваю себя тем, что всю жизнь возле себя не будешь держать, хотя тяжко очень :(
Bohemian писал(а):У нас до сего момента никто ниче не требовал, никаких знаний, и никаких повторений. Максимум стишок перед утренником могут раздать, но Дима обычно на репетиции их выучивает.
А буквы мы уже и так все знаем.

Кстати, у кого детки уже читают?

Ptitsa писал(а):у нас никаких знаний не требуют Unknown сами занимаются, только выдают на выхи "домашнее задание"- выучить стихотворение, задание на развитие речи (ответить на вопросы, рассказ по теме и т.п.), выпонить несколько заданий в теетради

вот и у нас задания на дом, но как-то мне позиция логопеда не нравится в том плане что на ребенка наседать и пока не выполнит задание-не отпускать, я конечно покивала головой и дома делала как Алисе удобно, Алиса только сейчас стала буквами интересоваться, зато считала с полутора лет до 10 8) вообще она у меня больше спортивная, на плаванье ходит, на конный спорт, на танцы, насчет букв и прочего я не наседаю, а вот Юля наоборот более усидчивая, по методике Домана сегодня уже склады собирала, купила Алисе заниматься, а в итоге на двоих, стихи в саду у нас не задают-на новый год учил сами, в модельной студии на дефиле готовили и в саду рассказали, воспитатели в группе разучивали с некоторыми детьми стишки, но у нас группа маленькая, потому как логопедическая, и дети разных возрастов, вот мне кажется на маленьких наседают, под больших подгоняют, им то в этом году в школу, а моей через год

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Вс фев 16, 2014 19:28

Вредина писал(а): но как-то мне позиция логопеда не нравится в том плане что на ребенка наседать и пока не выполнит задание-не отпускать, я конечно покивала головой и дома делала как Алисе удобно,

наседать в какой-то степени надо, чтоб не допустить разброд и шатания. Это все из области эмоционально-волевой сферы.
Есть вот задание определенного объема, его надо сделать , а потом то что ты хочешь. Если задание кажется большим, не хватает внимания, то можно разбить на части.

Вредина

Сообщение Вредина » Пн фев 17, 2014 06:42

Ptitsa писал(а):наседать в какой-то степени надо, чтоб не допустить разброд и шатания. Это все из области эмоционально-волевой сферы.
Есть вот задание определенного объема, его надо сделать , а потом то что ты хочешь. Если задание кажется большим, не хватает внимания, то можно разбить на части

ну так в том то и дело, что 3 часа мучить ребенка неподдающейся закорючкой как-то странно, я по себе сужу, как нас в выпускных классах английским мучили, так до сих пор не хочу слышать английскую речь, знания есть, а применять их столько усилий надо приложить, так что такого отвращения от закорючек я явно не хочу

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Пн фев 17, 2014 09:13

Вредина, у вас письмо уже идет? :shock: у нас только раскрашивание, соединение точек по контуру...

в любом случае занятие 10-15 мин. все.
закорючку можно выводить не до совершенства, а например одну строчку. и каждый раз хвалить )

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Вредина писал(а):так что такого отвращения от закорючек я явно не хочу

ненене это не наш метод :D Алисе еще учится лет 15 впереди, успеет))

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

Вредина писал(а):на плаванье ходит, на конный спорт, на танцы..... в модельной студии

а когда вы все успеваете? как Алиса переносит такую нагрузку?

Юрон ходит на занятия только в саду, и я вот только перестала терзаться совестью такая сякая ребенка не развиваю. то что я чувствовала интуитивно, тепрь знаю как объяснить, он бы не выдержал такого ритма, поэтому для него оптимальная разгрузка - прогулки после сада

Вредина

Сообщение Вредина » Пн фев 17, 2014 17:16

Ptitsa писал(а): вас письмо уже идет?

у нас закорючки плюс буквы, соединения по точкам, раскрашивание, на дом дают каждую неделю на выходные, там буква одна, вот ее раскрасить, потом что-нибудь написать/нарисовать, задания на логику, на форму/цвет и ты пы, типа школа семи гномов и подобных тетрадок

Ptitsa писал(а):а когда вы все успеваете? как Алиса переносит такую нагрузку?

плаванье 2 раза в неделю, я ее сразу после сна во вторник и четверг забираю и идем, в понедельник, среду пятницу танцы, но с танцами у нас там разбирательство, вот новый педагог пришла, так что 2 мес танцев не было, хотела на вокал отдать, но Алиса застеснялась и прослушивание не прошла, там индивидуальные занятия, и время подбираешь, модельную школу скорее всего бросим, Алисе там тяжело и детей нет, все постарше, вообще занятия по вторникам и субботам были, во вторник с бассейна ехали, а в субботу день то свободный, вообще без проблем, на лошадей ездим в соседний город по воскресеньям, иногда записываемся и на субботу и на воскресенье. Иногда говорит, что устала, но почему-то ее усталость быстро проходит, на правополушарное рисование ходили месяца 3, но потом ей надоело и я не настаивала, в прошлом году тэйквондо в саду было, в этом не предложили, только рисование. Вообще Алиске нравится, она с девочками сдружилась на кружках, я ее стараюсь сейчас везде поводить, чтобы к школе она определилась, там то нагрузки сейчас неслабые
Ptitsa писал(а):Юрон ходит на занятия только в саду, и я вот только перестала терзаться совестью такая сякая ребенка не развиваю

ну не водит на занятия-не значит не развивать :wink: у нас соседи тоже мальчика никуда не водят, но он молодец такой в плане знаний, уже читает бегло, писать умеет, но он у них очень спокойный мальчик и попрыгать-побегать не для него, он и на улице сядет и сидит )) а моя Алиска наоборот скачет, прыгает, ей в модельной студии микрофон в руки давали, иначе платье теребит, там то стоять надо неподвижно, ей это ой как тяжко, стихи учим, тоже по дивану скачет и повторяет, плюс у нас расстояния небольшие, на машине 10 минут из одного конца города в другой без проблем, а у вас дороги вымотают ой как, если возить куда-то

Птенчик

Сообщение Птенчик » Пн фев 17, 2014 19:32

Ptitsa, у нас тоже только занятия в саду. Гимнастика накрылась, на танцы Поля не захотела :unknown:

У нас в саду основное внимание на развитие речи, математики совсем немного. Прописей нет совсем, домашних занятий тоже нет.

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Пн фев 17, 2014 20:53

Птенчик писал(а):Ptitsa, у нас тоже только занятия в саду. Гимнастика накрылась, на танцы Поля не захотела
не то чтобы я радуюсь, но я понимаю что не мы однитакие))

я думаю со временем все будет, найдем призвание ))

Птенчик, а еще я купила марципанную мастику. готовлюсь :D теперь мне не хватает посудины с купообразным дном :lol:

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Вредина писал(а):уже читает бегло, писать умеет

ваще-то я хотела делать упор на физическом развитии, сейчас это важно, мышечный каркас и все такое :roll:

надеюсь завтра нас выпишут, а со следующего вторника начнем занятия в бассейне, возможно в следующем году сможет ходить вместе с группой.
уже задумалась о подарках воспитателям и нашей тете психологу, она много усилий приложила в нашей ситуации :s: заказала белгийский шоколад и английский чай

Вредина

Сообщение Вредина » Вт фев 18, 2014 07:40

Ptitsa писал(а):уже задумалась о подарках воспитателям и нашей тете психологу, она много усилий приложила в нашей ситуации

а если не секрет, что за ситуация?
Птенчик писал(а):на танцы Поля не захотела

ты знаешь у нас с танцами вообще полный ахтунг, пошли мы на одни, в итоге на препода уголовное дело можно заводить, вот разбираемся сейчас со всем этим, пошли на другие, а там детки аж рыдают, моя пол занятия отпрыгала, и в истерику, ну и забрала я ее, вот сейчас записала на еще одни, посмотрим, но вообще у нас в городе что-о найти очень сложно, нам несколько врачей очень советовали идти в гимнастику, ребенок худенький и гибкий до безобразия, а нету, возить соседние города тоже возможности нет :(

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Вт фев 18, 2014 08:15

Вредина, не секрет)) проблемы с поведением - крики, может в лоб зарядить в пылу игры, на занятиях черте че делал, не по заданию , а что сам придумал. С ним психолог занимается, ездили на консультацию в центр лечебной педагогики, там здорово все по полочкам разложили, теперь вот выбили для Юрона индивидуальные занятия в бассейне :roll:

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

хочется мне отблагодарить за такой подход, а то могли бы сказать "заберите, мамаша , своего хулига и порите по субботам регулярно" :mrgreen:

Птенчик

Сообщение Птенчик » Вт фев 18, 2014 08:32

Ptitsa писал(а):Птенчик, а еще я купила марципанную мастику. готовлюсь теперь мне не хватает посудины с купообразным дном

да, посудин вечно не хватает :mrgreen:

Ptitsa писал(а):заказала белгийский шоколад и английский чай

хороший выбор :)

Вредина писал(а):но вообще у нас в городе что-о найти очень сложно,

у нас тоже :unknown: и в любом случае возить нужно :s: а на гимнастику нужно было еще и по темным переулкам ходить :o да и получилось как-то, что дети совсем разного возраста, пришли, нам ни здрасти, сразу в зал загнали, а потом мне тренер выдает "она все занятие простояла" :crazy: ну, после этого я ее туда не смогла уговорить :s:

Вредина

Сообщение Вредина » Вт фев 18, 2014 10:48

Ptitsa писал(а):хочется мне отблагодарить за такой подход, а то могли бы сказать "заберите, мамаша , своего хулига и порите по субботам регулярно"

когда педагог хороший и благодарности не жалко
Птенчик писал(а):нам ни здрасти, сразу в зал загнали, а потом мне тренер выдает "она все занятие простояла

мда уж, мне пока больше всего подход на лошадях нравится, там с каждым ребенком тренер индивидуально ходит, Алиска с удовольствием ходит, в бассейне нет-нет покрикивают на них и наседают, а там все мягко, правда муж мне сказал, что с собой брать не будут, так как я нервная :D она такая малипуся по сравнению с конем, и когда ей отдают поводья, мое сердце замирает :mrgreen:

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Вт фев 18, 2014 11:49

Птенчик писал(а):а потом мне тренер выдает "она все занятие простояла" ну, после этого я ее туда не смогла уговорить

все таки к детям в нежном возрасте надо помягче :( глядишь встретили бы ее радушно, поговорили, постояла бы пару занятий, потом начала бы заниматься.

у нас мальчик сосед по двору ходит на спортивную гимнастику в ЦСКА, я тоже хотела, но что-то не срослось на тот момент. потом послушала как там занимаются и какие тренеры , то поняла моего бы хватило на одно занятие. Там настоящие спортивные тренеры, никаких уси пуси и подъездов на кривой козе.

heattransfer

Сообщение heattransfer » Вт фев 18, 2014 22:02

пришёл мое солнышко, в глаза заглядывает "мама, там на кухне по телевизору кино про войну показывают. когда оно закончиться?" А это не кино, это штурм на Крещатике в онлайн режиме передают. Сижу, слёзы глотаю

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Вт фев 18, 2014 22:27

heattransfer, когда все начиналось, и предположить не могла что дойдет до такого ((((
как твои родители?

Птенчик

Сообщение Птенчик » Вт фев 18, 2014 22:42

heattransfer, мои тоже очень болезненно реагируют на картинку :cry: и я чуть не плачу :cry:

heattransfer

Сообщение heattransfer » Вт фев 18, 2014 22:51

Ptitsa, они практически в центре событий. Возможно, их придется вывозить за город - это если город откроют и можно будет выехать: сейчас город закрыт. Ты можешь себе представить, люди идут пешком по 10-15-20 км, чтоб попасть домой - метро не работает с 16.00, наземный транспорт не справляется. Хуже ситуация с теми, кто живет в пригороде: маршрутки туда уже не едут, люди просто брошены на улицах.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»