Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Долгожданное лето 2010 - 06.03.2014 - 19.12.2014

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Архив: Долгожданное лето 2010 - 06.03.2014 - 19.12.2014

Сообщение ната01 » Чт мар 06, 2014 21:15

Еленка29 писал(а):А у вас в саду манту не делают?

нет,давно уже манту в поликлинике делают.Конечно неудобно,а если работает с утра до вечера родитель :unknown:

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:

пойду спать,Еленка,спасибо тебе и спокойной ночи.

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Чт мар 06, 2014 21:24

ната01,а за что мне спасибо? Тогда и тебе спасибо :)
И я пошла, спокойной ночи!

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Пт мар 07, 2014 01:27

Ночь, никого нет, но я таки поздороваюсь :wink:
Во всячине сегодян повеселили себя чуток :giggle: Начали с кубанского борща (Ната, с тебя рецепт:oops:), а закончили вообще затрудняюсь сказать чем :giggle: Ну хоть выдохнуть немного получилось.

пёрышко писал(а):Олька,а вы с неврологом не общались про тик?

ой, не, я сначала паразитов потравлю... А то пойдут МРТ всякие %)
А ревматизм да, в отдельных случаях может сопровождаться всякими явлениями нехорошими неврологического характера... Но я склонна полагать, что это не наш случай.
пёрышко писал(а):могут затрагивать нервную систему

Могут, но это как правило ранние проявления. А мы болеем уже год.
Может, и есть риск такого развития, но я надеюсь, что это таки паразиты. Потому как периодические боли в животе (при отсутствии патологий), снижение аппетита, беспокойный сон - тоже хоть и не специфические симптомы, но вкупе заставляют задуматься... Гиня нам опять же советовала посмотреть в сторону паразитов... Да и Док, я помню, в ШДК говорил, что даже при чистых анализах может быть такая выраженная клиника, что лечат это дело. Я, правда, не помню, о каких конкретно паразитах он говорил.

Ладно, я задолбала уже с ними, чувствую... :twisted:

Мы в больнице в этот раз познакомились с девочкой, живущей буквально в 10 минутах ходьбы от нас. Девочка славенькая, и с мамой общий язык нашли. И папа их нас сегодня в больницу отвез, а потом домой привез. Вот как. Я довольна. Завтра поедем еще на процедуры и за выпиской.

ната01 писал(а):просто взяли кровь из вены

ну хоть взяли... мне в РД вон так и не взяли. Только обе руки искололи, на полруки реально синяки были %) Это ж, наверное, как-то не оттуда руки растут у человека? :unknown: Я не знаю даже...
Еленка29 писал(а): Столько на всякие платежи уходить стало

сочувствую... у нас тоже не получается откладывать... но у нас это уже год, наверное... :s: ты бухгалтерию домашнюю не ведешь? кто-то из девочек, вроде, советовал недавно...

mkolga

Сообщение mkolga » Пт мар 07, 2014 04:46

Доброе утро девчата!

Ol'ka, я бы тоже травила, при выраженной симптоматике и стольких указок от разных спецов, у нас вот вообще ничего ярко выраженного из симптомов не было, и то были. Мы пирантелом пользовались, но он больше под остриц, есть препараты более широкого действия, вот мне педиатр новый советовала, не самый токсичный с более широким спектром действия, он и лямблий захватывает, но названия не помню :( Только то что на "н" начинается.

Только обе руки искололи, на полруки реально синяки были Confused Это ж, наверное, как-то не оттуда руки растут у человека? Unknown Я не знаю даже...
По разному бывает, у меня ни один забор без синяков не обходится, вены узкие и плохо выраженные, я каждый раз после КС выходила из роддома как побитая, последний раз все искололи и уже на кисти ставили...Катетеры у меня больше суток не держались.

Когда ведешь бухгалтерию понимаешь куда идут основные деньги, но на их накоплении это никак не сказывается :) У нас в основном летом откладываются, когда дети просто у бабушки на улице и их никуда не надо водить по кружкам да школам.

Ната, весна говоришь? :roll:

Женя, мы про фотки все помним :) Сегодня у моих у обоих утренники, Катька напросилась к Егору, будет почти семейный выход.

ната01

Сообщение ната01 » Пт мар 07, 2014 07:13

Всем привет!
Еленка29 писал(а):а за что мне спасибо?

вчера вечером только мы с тобой выползли поболтать,вот за это спасибо :D :friends:
щас буду бабой ягой которая против :mrgreen: против травки глистов без анализов
mkolga писал(а):По разному бывает, у меня ни один забор без синяков не обходится

мужу до этого делали в обычном кабинете,там такой спец-без жгута берет,с почти закрытыми глазами,я у нее тоже была-пестня,таки от ручек зависит все.Она, как вампир,вены по нюху находит :mrgreen:
mkolga писал(а): но на их накоплении это никак не сказывается

по собственному опыту скажу-сказывается.Ведем бухучет уже четвертый месяц,есть накопления.Тоже думала-ничо не получится,получается.
mkolga писал(а):Ната, весна говоришь?

ага :D

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт мар 07, 2014 07:30

Доброе утро.
mkolga писал(а):у меня ни один забор без синяков не обходится, вены узкие и плохо выраженные, я каждый раз после КС выходила из роддома как побитая, последний раз все искололи и уже на кисти ставили...Катетеры у меня больше суток не держались.
И у меня также. Мне вообще в кисть последние разы всегда ставили. Нету вен совсем.
mkolga писал(а):У нас в основном летом откладываются, когда дети просто у бабушки на улице и их никуда не надо водить по кружкам да школам.
та да, я тоже об этом думала, за сад, школу платить не надо. Ребенки на даче. Квартплата тоже ниже, потому как за отопление не платишь. Буду ждать лето. А бухгалтерию вести не хочу :no: Я в прошлом году, когда на работу вышла, пару месяцев в экселе посчитала, мужу под нос сунула, дабы доказать, что все действительно очень дорого, и я не транжира :twisted: :giggle: И перестала.
mkolga писал(а): будет почти семейный выход

здорово :roll:
Ol'ka, поздняя ты пташка :)

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

ната01 писал(а):вчера вечером только мы с тобой выползли поболтать

ну тогда встречаемся вечером на том же месте :giggle: Может кто еще на огонек забежит :)
ната01 писал(а):ага

у нас морозно, но таки да, весна. Солнышко днем и подтаивать начинает. Я сегодня сняла шубу и одела куртку. Хочется. Вечером наверное замерзну :crazy: С утра минус 4 было, а днем + 1 обещают. Но я мерзлявая.
ната01 писал(а):Ведем бухучет уже четвертый месяц,есть накопления

Скинь ссыль на программу? Может для себя посчитаю.

ната01

Сообщение ната01 » Пт мар 07, 2014 07:40

Еленка29 писал(а):Скинь ссыль на программу?

нету у нас программы,мы сами забили все расходы в колонки,распечатали.Каждый день записываю,куда,чего.У нас в церкви был семинар как раз на эту тему-Библейские принципы управления финансами,оч.понравилось.Ну это так,вкратце.
Еленка29 писал(а):ну тогда встречаемся вечером на том же месте

ок. :D

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт мар 07, 2014 08:11

ната01, понятно.[/url]

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Пт мар 07, 2014 09:04

Доброе утро! Как у нас многолюдно :D
ната01,
таки от ручек зависит все.Она, как вампир,вены по нюху находит

Вот тут ппкс тебе, мы с Димой в Харькове с венами намучились- со всей клиники 1! М/с могла нам в вену попасть и то не всегда с первого раза, а тут у меня кума- умница! Тьфу- тьфу и Диме и Денису с первого раза кровь берет :D Впрочем, так мы с ней и сблизились- когда Дима был малоподвижен, я просила ее- она каждый месяц приезжала к нам домой кровь ему набирала и никогда не соглашалась ни на какие благодарности- максимум чай со мной за компанию выпить :D Вот так за чаем мы и сдружились :D

Лощинка
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Лощинка » Пт мар 07, 2014 11:05

Девочки, привет!!!

Мамулька Дашульки писал(а):Владик среди всех мальчиков самый стильный

ната01 писал(а):,тааакой синяк ему там поставили,на пол руки,первый раз вижу шоб так сильно

Видать "профессионал" :impl: брал. Сойдет скоро :wink:

Мне медсестричка, которая сейчас капельницы делает, аккуратно систему подключает. Умничка! У меня вены глубоко очень спрятаны, и тоже остаются следы, но не пол руки, это точно.

Еленка29 писал(а):За квартиру тоже квартплата выше гораздо

Ой, не сыпь мне соль на рану. Мне уже нужно стакан успокоительного пить, перед тем, как идти оплачивать квартплату-сумма зашкаливает %) Большая часть-центральное отопление :twisted: Но мне есть с чем сравнивать-сейчас за "свое" платишь, а не за съемную квартиру, как было раньше. Отдавали больше, чем сейчас, и не за свое.

У нас тоже короткий день. Утром вообще в группе 3 человека было, наверное многие и не приводили детей в сад.

mkolga писал(а):У нас в основном летом откладываются

Да, летом дешевле все обходится. Уже хотя бы потому что не платишь за отопление. Хоть и кондиционер часто работает, но сумма существенно ниже.

mkolga писал(а):Сегодня у моих у обоих утренники, Катька напросилась к Егору, будет почти семейный выход

:friends: У нас тоже семейные утренники получаются. У Влада утром обычно утренник, и Темка с остальными детками, у кого есть младшие братик или сестричка(а таких трое ) приходят смотреть на малышню. А у Темы вечером утренник, мы к тому времени Владюху забираем и все вместе идем смотреть утренник.

Еленка29 писал(а):что все действительно очень дорого, и я не транжира

:mrgreen: :mrgreen:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт мар 07, 2014 11:22

Лощинка писал(а):Большая часть-центральное отопление

это да :twisted: Обидно, учитывая, что у меня всю зиму батареи отключены, хочу чтобы были счетчики на отопление :roll:

Лощинка

Сообщение Лощинка » Пт мар 07, 2014 11:55

Еленка29 писал(а):хочу чтобы были счетчики на отопление

Лен, а в России можно ставить свое автономное отопление?
Нам не разрешают :x Если б можно было, уже давно поставили бы себе. Мои родители успели 15 лет назад поставить, экономия сумасшедшая. :good:

Вот, дома появилась в 10ч, успела покупаться и отбивные приготовить. Сейчас снова убегаю. У меня бабушку положили в кардиоцентр, с сердцем совсем плохо. Пока деталей не знаю-сейчас муж приедит и расскажет.
Поедим вещи ей соберем да и лекарства купить нужно и в больницу, потом за детьми.
Вечером появлюсь.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт мар 07, 2014 12:16

Лощинка писал(а):Нам не разрешают

и нам не разрешают :(
Лощинка, бабушке твоей здоровья!

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Пт мар 07, 2014 13:04

Лощинка писал(а):Лен, а в России можно ставить свое автономное отопление?

в моем родном городке знаю в двухэтажных домах автономное отопление. Думаю удобно. У нас есть счетчик тепла на дом, но фигня в том, что тепло подается сначала в один подъезд, потом в другой, сверху вниз, и мы в крайней точке по удаленности, и если у всех 24 градуса, у нас 18. :pardon: Обидно платить как за 24, особенно как вот в морозы было - +15. :o Зато живем по-комаровски. :mrgreen:

Лощинка, и я расхвалю Владюшку, такой он стиляга у тебя! :roll: :good: Бабушке выздоравливать!

Ната, я исправлюсь, тоже буду выходить на связь.

Сегодня Ромка девченкам в школе раздаривал тюльпаны. Бумажные. :giggle: Подарил учительнице вот такой букет - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться так потом девченки к нему в очередь с цветной бумагой выстраивались, благо на технологию принесли. :D Ромыч сказал что еще в понедельник отнесет девченкам, кавалер. :giggle: А еще додумался отнести в школу показать 3 книжки из серии Волшебник изумрудного города. А она каждая приличная размером и весом. Вот дурында. Посоветовала ему отнести 8 кг гирю показать. :D
Ромкин новый велосипед - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - красна. Там заодно дальше фотка мишкиной машины. Грибы и там нас преследуют. :giggle:

Вспомнилось как вы тут насчет девчачьих лифчиков прошлись. сейчас девченки очень стремятся лифчики поносить, благо выбор шикарный. я помню что у меня после 10 уже стали холмики расти, я их ужасно стеснялась и одевала свежестиранную майку в облипку, чтобы сравнять. :mrgreen: Сейчас бы попросила маму купить какие нибудь в горошек и была бы горда лифчиком. :giggle:

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

Лена, для тебя, велик у нас вот такой - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Купили сейчас, чтобы весной не переплачивать, к сезону они на пару тыщ дороже. Из всего оставшегося выбора остановились на нем.

Mama Irena
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Mama Irena » Пт мар 07, 2014 13:07

Привет! Мы отгуляли наш утреник, весело было.
Фото и видео - вечером будет, из дома уже закину. Яся с папой дома, я на работе, и злая ибо вроде как у всех короткий день, а мы снова будем пахать до ночи :x И надбавки к з/п сняли, так что даже материального стимула никакого нет. :x И таких "професионалов" из новых поназначали %)
Надо продержаться три месяца, короче. там будет видно...

Надёнка

Сообщение Надёнка » Пт мар 07, 2014 13:21

Mama Irena писал(а):И надбавки к з/п сняли, так что даже материального стимула никакого нет.

Начиталась в новостях, что у вас прогнозируется нехилый дефолт. Эх, мы это тоже проходили. :( Главное что верхушка один фик не пострадает, а стукнет по карману обывателям простым. У нас тоже рубль вниз летит, никому такие заварухи просто так не сходят. Бакс с Евро взлетели, а я не успела Мишке мониторинг глюкозы крови купить, ждала весны, чтобы не по морозу транспортировать, а оно вон как все обернулось. :( и расходка теперь вся дороже будет, и полоски, опять пояса затягивать. :cry: Вот думаю - купить сейчас не смотря ни на что, или еще повыжидать? :s:

Зоя86
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Зоя86 » Пт мар 07, 2014 13:57

всем привет!
отстрелялись с утренником http://www.komarovskiy.net/foto/thumbna ... &cat=-1475 там еще разных фоток загрузила
Ян на утреннике отбывал горькую повинность :giggle: все время был с кислой миной

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

Лощинка, бабушка пусть скорее поправляется! Владик на утреннике красавчик :good: такой умилительный!
Надёнка, тюльпаны у Ромки классные получились :Bravo: Велик супер :good: пусть катается с удовольствием. Машина у Миши очень интересная получилась :giggle:
Надёнка писал(а):Вспомнилось как вы тут насчет девчачьих лифчиков прошлись.

А мы с подружкой лет в 10-11 срывали на огородах зеленые помидоры и подсовывали под футболку и так ходили по улице :o :giggle:
Mama Irena, сочувствую с ситуацией на работе. По финансам обидно вообще :(
Надёнка писал(а): Вот думаю - купить сейчас не смотря ни на что, или еще повыжидать?

Обидно конечно. Даже не знаю что посоветовать :s:

ната01

Сообщение ната01 » Пт мар 07, 2014 14:35

Зоя86 писал(а):А мы с подружкой лет в 10-11 срывали на огородах зеленые помидоры и подсовывали под футболку

:lol: валяюсь.Мы до такого не додумались...

Тамила писал(а):Вот тут ппкс тебе

только тут? :cry: :giggle: (шутка)
Лощинка писал(а): Большая часть-центральное отопление

и у нас-газ и электричество %) зимой котел,летом-кондюк,нет в мире щастья.
Лощинка,бабушке поправляться :(
Надёнка писал(а): Посоветовала ему отнести 8 кг гирю показать.

:lol: ничо не понимаешь.
Надёнка писал(а): благо выбор шикарный.

ага,в мое время таких маленьких и не было,по крайней мере в нашем городе.А чо носили-не помню,наверное ничего
:giggle:
Mama Irena писал(а):Надо продержаться три месяца, короче. там будет видно...

держись,Ира,сочувствую...
щас такой бардак %) опять че ли,эпоха перемен? :o нэ хОчу...
Надёнка писал(а): Бакс с Евро взлетели, а я не успела Мишке мониторинг глюкозы крови купить, ждала весны, чтобы не по морозу транспортировать, а оно вон как все обернулось

эх...

ой,Надя,мы тоже такие тюльпанчики делали :roll:

Зоя86,Янчик лапулька,фотка с бабушками классная :good: а вы с мужем на мам похожи,я сразу кто чья узнала.

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Пт мар 07, 2014 14:38

ната01 писал(а):Зоя86,Янчик лапулька,фотка с бабушками классная а вы с мужем на мам похожи,я сразу кто чья узнала.

Спасибо :Rose: Я только недавно стала у себя ловить мамины черты. А муж да, на маму очень похож, еще у них абсолютно одинаковые руки :)

ната01

Сообщение ната01 » Пт мар 07, 2014 14:43

Зоя86 писал(а): еще у них абсолютно одинаковые руки Smile

а у нас в семье(у меня и детей) все коленки одинаковые-бабушкины :giggle:

Надёнка

Сообщение Надёнка » Пт мар 07, 2014 15:09

Зоя86 писал(а):А мы с подружкой лет в 10-11 срывали на огородах зеленые помидоры и подсовывали под футболку и так ходили по улице

:lol: :lol: :lol: Не падали? :giggle:
Зоя, зачем сына выгнала в садик на праздник? :mrgreen: Ну ведь плохие праздники там! :mrgreen: Такой он забавный, Янчик твой. :) И я бабушек сразу определила. :)

Маша_85

Сообщение Маша_85 » Пт мар 07, 2014 17:10

Привет! Я что-то с понедельника никак не успеваю написать. Мы отгуляли утренник в саду и концерт на танцах, фоток нормальных нет, может, видео как-то выложу :s: О, все, проснулся деть, вот это я пообщалась :mrgreen:

mkolga

Сообщение mkolga » Пт мар 07, 2014 17:52

Привет, девчата! И мы отстрелялись. Денек был жесть %)

Егорка утром проснулся и зовет, и прям тут же его вырвало на постель. Я прям обалдела, что делать с выступлением, куда теперь Катьку девать - вести или нет в школу. Утренник пропустить еще ладно, но что с нашей ролью делать? Это ж срыв спектакля. Детей там мало, вроде и роль несложная, но заменить некем. И вроде Егор нормальный в целом, не вялый, активный, такое впечатление, что траванулся просто чем-то (Катька свой пирожок недоеденный после экскурсии привезла и скормила), прочистился и счастлив. СБ папа подключился, помог мне, говорит - едь на работу, я понаблюдаю за малым, останусь дома, если до 10 его не прополощет - поедем на утренник, что делать. Короче привез детей, Егора в машине растрясло (хотя пить даже не давали), идет по дорожке и типа вырвать хочет - только рвать уже нечем, я уже была готова домой идти, пищит - пошли танцевать... Пришли - я к воспетке, она говорит оставайтесь посмотрим, станет хуже - уйдете. А мне еще тут параллельно по работе названивают (вот прям никогда так активно не звонили). Егор с детьми разошелся, счастливый бегает, утренник на ура прошел, хотя я так на 100% и не расслабилась, все ожидала подвоха...

Детки потешные, жуть, одна девчонка ко мне из группы его подбежала и говорит, а Егорка такой красавчик ))))) Артемон классный из него получился, настоящий помощник Мальвины. Все в голос ржали, стишок застеснялся рассказывать сначала - выход тоже клоунский был, записала на телефон, но не фига не слышно и качество не очень камеры на телефоне. Но если хотите покажу - там одни движения чего стоят. На застолье не оставались, бегом на работу - детей опять мужу сдала, через час уже полетели к Катьке, концерт хороший был, тока я обнаружила в конце, что снимала на затемненном режиме и ни одной фотки не получилось (((( Приехали домой, я еще часа 3 за прогул на работе отдувалась дома...Даже не знаю, как такой день назвать :)

Зоя, Янчик забавный и бабушки молодцы пришли - дружная у вас семья :Rose:

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

ната01 писал(а):по собственному опыту скажу-сказывается
У нас только осознание, что куда идет появилось :D Но ни грамма не помогло. Чтобы откладывать - надо просто больше зарабатывать :D

Надюша, грустно с расходниками, сейчас что-то прогнозировать сложно, мне кажется в краткосрочной перспективе вряд ли что-то поменяется, и еще подрасти может, но в долгосрочной скорее всего снизится, хотя вряд ли на прежний уровень вернется быстро. У девчат на Украине, судя по всему еще хуже :(

ната01

Сообщение ната01 » Пт мар 07, 2014 17:58

mkolga,фигасе у тебя приключения %) ну хорошо,что всё обошлось,показывай всё что есть :wink:
я вот так на новогодних утренниках металась,одновременно у обоих,хорошо,что недалеко :D Лёнькин выход так и не глянула,не успела.
mkolga писал(а):.Даже не знаю, как такой день назвать

нормальненький,хороший :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

mkolga писал(а):Чтобы откладывать - надо просто больше зарабатывать

му-ха-ха,будешь больше тратить :mrgreen: я не спорю,смеюся

mkolga

Сообщение mkolga » Пт мар 07, 2014 18:02

Спасибо ната :-*

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться (пароль - 1403)
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться , прослезилась чего-то в конце...как-то на меня звонкие детские голоса неадекватно действуют (Катька там в последнем ряду крайняя левая)

Заранее прошу прощение, качество плохое, но Егор уж больно потешный.

Добавлено спустя 39 секунд:

ната01 писал(а):будешь больше тратить я не спорю,смеюся
Так и есть :)

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Пт мар 07, 2014 18:52

Надёнка,mkolga, спасибо :Rose:
Надёнка писал(а):Не падали?

Бывало :mrgreen:
Надёнка писал(а):зачем сына выгнала в садик на праздник?

Пущай привыкает :mrgreen:
mkolga, денег у вас веселый конечно %) хорошо, что все прошло нормально. Фотки классные :good: Ты мне больше с длинными волосами нравишься :oops: Выход на стишок и правда умора стеснительная :giggle:

ната01

Сообщение ната01 » Пт мар 07, 2014 18:58

mkolga,Артемончик классный,ты грустная какая-то...но,учитывая ваше утро-понятно.Понравился видео выход Артемона :D так он потешно туда-сюда бегал,так служил :giggle: артист!Песня про маму-эх... :cry: я тоже плаксивая стала в последнее время...

Зоя86 писал(а):Бывало

:lol:

Mama Irena
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Mama Irena » Пт мар 07, 2014 19:49

Вот и я
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться вот наши фото и видео :D На третьем видео смотрите до 2 минуты, там Ясины два стиха :D

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Пт мар 07, 2014 20:18

Всем привет!
ната01 писал(а):против травки глистов без анализов

Ну у нас не то чтобы совсем без анализов :oops: В какахах не нашли, но в крови титр антител выше нормы намного. Норма до 1, а у нас 6,27. Это не пограничный показатель даже.
Надёнка писал(а):что у вас прогнозируется нехилый дефолт

Та у нас он прогнозируется уже года полтора как минимум :s:

Надёнка писал(а):Вот думаю - купить сейчас не смотря ни на что, или еще повыжидать?

А из запасов где-то купить по старой цене уже не получится, да? Я думаю, что все немного откатится, но скажется ли это не цене для конечного потребителя - не знаю. У нас обычно цены к исходным не отводят. По бензину хорошо видно обычно. Доллар вырос - цена выросла на 2 грн/л, доллар упал обратно - цена снизилась на 50 коп/л.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Mama Irena, какая буся Яся, я не могууууу :cry: А голосок твой, скатати, такой характерный, ага :roll:

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

mkolga, посмотрела Егорку и песню про маму, здорово! :good:
Надёнка, тюльпаны классные, Лиза нам делала их лет 5 подряд... не заморачивалась, а чо, мы ж радуемся - получите еще раз, и еще, и еще :giggle:

ната01

Сообщение ната01 » Пт мар 07, 2014 20:33

Mama Irena,классная лисичка Яся,стишки так четко рассказывает,не то что моя рохля :good: танцует тоже здорово :D

Олька писал(а):доллар упал обратно - цена снизилась на 50 коп/л.

ага
:twisted:

Лощинка

Сообщение Лощинка » Пт мар 07, 2014 20:33

Надёнка, это Рома сам делал тюльпаны? Очень красиво :good: Молодец!
С великом вас!

Mama Irena писал(а): И надбавки к з/п сняли, так что даже материального стимула никакого нет

Сочувствую, Ир :( Позитива не прибавляет.

Надёнка писал(а):Вот думаю - купить сейчас не смотря ни на что, или еще повыжидать?

Я бы сейчас купила :s:

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Пт мар 07, 2014 20:34

Mama Irena, Яся - супер козенятко :good: Стихи, умничка, здорово рассказала!
Олька писал(а): не заморачивалась, а чо, мы ж радуемся - получите еще раз, и еще, и еще

Ну и правильно :giggle: :giggle: :giggle:

Девы, что вас на мужские авы потянуло? :giggle:

ната01

Сообщение ната01 » Пт мар 07, 2014 20:40

Зоя86 писал(а):Яся - супер козенятко

упс...я думала-лисичка :mrgreen: козочка значит,тоже хороша!
Зоя86 писал(а): что вас на мужские авы потянуло?

это у меня ответ Наташе-Арвен :D

Лощинка

Сообщение Лощинка » Пт мар 07, 2014 20:48

Зоя86,ну Ян прям милаха :) Вы с мужем на своих мам похожи-каждый на свою)))

Зоя86 писал(а): срывали на огородах зеленые помидоры и подсовывали под футболку и так ходили по улице

:giggle: Оригиналки! Не, мы только ногти из цветов клеяли и клипсы на уши тоже из цветов.

ната01 писал(а):летом-кондюк

Нам сегодня вечером приходили чистить 2 кондера. Решили сейчас профилактику сделать, так как ближе к лету дороже будет.

mkolga,ох и утро моторошное у вас выдалось %) Надеюсь, ничего серьезного и отделались легким испугом.
Артемошку глянула :good: Видео-море позитива, особенно выход перед тем, как стих рассказывать :D :D

mkolga писал(а):прослезилась чего-то в конце...как-то на меня звонкие детские голоса неадекватно действуют (Катька там в последнем ряду крайняя левая)

А я вот второй год слезу пускаю, когда детки бегут в конце праздника мам поздравлять. Трогательно, за самое-самое берет...
Темка в этот раз подарил туфельку из цветной бумаги, а внутри маленькое печенье в виде сердечек, которые они сами делали
O:-)

Mama Irena,славная козочка Яся :-* От костюма национального я вобще в восторге :good: Стих здорово рассказала :Bravo:

Спасибо за пожелания бабушке :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

ната01,я тебя сперва, при усах, и не признала :mrgreen:

Зоя86 писал(а):Девы, что вас на мужские авы потянуло?

Весна на дворе :D

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт мар 07, 2014 20:58

Ой, девчонки, спасибо за позитив от утренников :Bravo: На нашем не побывала, зато чужих насмотрелась и с таким удовольствием, спасибо :Rose: Все мне понравились :) Яся - козочка, смешнуха, во всем участие проявляла, хороший праздник! Мкола, видео конечно качество подкачало, но Артемон просто шикарный! И фотки хорошие. Ты уставшая. День конечно сказался, но выглядишь хорошо. Песня Катина тоже понравилась. Вспомнилось, как на Юлинах утренниках ревела всегда. Сейчас мне этого не хватает. Вообще позавидовала Вашим утренникам. Здесь в саду качество подкачало :( Раз и кончилось, и не пойми, что было :( По НГ сужу, да и мама также охарактеризовала.
Зоя, с Янчика отбывающего повинность посмеялась :giggle: Только с мамой и папой расслабился, улыбнулся :)
ната01 писал(а):а вы с мужем на мам похожи,я сразу кто чья узнала.

и я :)
Зоя86 писал(а):А мы с подружкой лет в 10-11 срывали на огородах зеленые помидоры и подсовывали под футболку и так ходили по улице

:crazy: Мы до такого не додумались :giggle: У меня очень рано грудь начала расти, и сразу выросла %) Я комплексовала, у меня был такой лифчик-маечка-утяжка, прятала. Сейчас конечно выбор интереснее, и хочется покупать :roll:
ната01, авка как всегда супер!
Наденка, ссылка мне отдельная на велик не открылась :( Но на фотке - хороший такой, насколько смогла рассмотреть, хотя конечно хотелось бы поподробнее. С расходками так обидно :( Но я бы покупала, чего уже ждать :( Мне кажется сильно дешевле уже не будет, хотя и дороже наверно тоже... Смотри сама. Терпит, подожди немного.
Mama Irena писал(а):я на работе, и злая ибо вроде как у всех короткий день, а мы снова будем пахать до ночи Mad И надбавки к з/п сняли, так что даже материального стимула никакого нет. Mad И таких "професионалов" из новых поназначали Confused

сочувствую тебе очень :( И понимаю... Держись дружок :friends: А может :beer: :wink:
Лощинка писал(а):Надёнка, это Рома сам делал тюльпаны? Очень красиво Good Молодец!

да, тюльпаны классные!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Лощинка писал(а):Не, мы только ногти из цветов клеяли и клипсы на уши тоже из цветов.

:friends:
Лощинка писал(а):А я вот второй год слезу пускаю, когда детки бегут в конце праздника мам поздравлять. Трогательно, за самое-самое берет...
Темка в этот раз подарил туфельку из цветной бумаги, а внутри маленькое печенье в виде сердечек, которые они сами делали

а мне этого позитива сейчас не хватает :( С Юлей гребла по полной, с Олей не удается...

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Пт мар 07, 2014 21:36

Привет! Посмотрела ваши утренники, детки такие взрослые- танцуют, стихи рассказывают :good: А Денис смотрел видео с Ясей- я ему говорю " смотри, у деток в садике праздник", он посмотрел и сказал " не хочу в садик, хочу дома, в садике скучно :( "

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Видео с планшета смогла посмотреть только Иры, остальные планшет не хочет показывать :unknown:

ната01

Сообщение ната01 » Пт мар 07, 2014 21:39

Лощинка писал(а):я тебя сперва, при усах, и не признала

:giggle: да,это я
Еленка29,ну не грусти про утренники,у нас тоже мам не много было,всякое бывает.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт мар 07, 2014 21:44

Тамила, не грусти :wink: Вот смотрю на работе, да и здесь на форуме, у кого с ходу сад не пошел, все равно втянулись. Я, если совсем честно, то думаю, что не бывает не садиковских детей, просто у каждого свое время. Попробуй еще разок, все интереснее, чем с бабушкой, может доросли?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

ната01, да я не грущу, так взгрустнулось, пока смотрела :)
Ната, у вас когда каникулы теперь?
Юля 3 дня отдыхает, уррра :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

ната01

Сообщение ната01 » Пт мар 07, 2014 21:52

Еленка29 писал(а):у вас когда каникулы теперь?

а фих его знает,нескоро,в апреле,что ли?
и мы три дня дома :crazy:
девы,я склерозник-сегодня сделали Евке манту,так я её поперла в ванную и еще мочалкой прошлась,че будет-то?

Еленка29,у вас был ячмень?а чем лечили?У Лёни ячмень здоровенный зреет.

муж сегодня принес торт и мороженное,наелась,как не в себе,после тренировки,зараза.

Надёнка

Сообщение Надёнка » Пт мар 07, 2014 21:56

ната01, скорее всего будет не показательна. Попросят переделать. Что ж ты мать... Я ребенкам сразу говорю - мочить нельзя! Они мне сами потом напоминают в ванной, а то тоже бы мыла. :oops: :giggle: Это ж для нас ерунад, а для них огого! Болячища! :shock:

ната01

Сообщение ната01 » Пт мар 07, 2014 21:58

Надёнка писал(а):скорее всего будет не показательна. Попросят переделать

ааааа %)

Надёнка

Сообщение Надёнка » Пт мар 07, 2014 21:59

ната01 писал(а):муж сегодня принес торт и мороженное,наелась,как не в себе,после тренировки,зараза.

зараза это ты, или муж? :mrgreen: Я своему так и сказала - не давай мне сладости есть на ночь. Так ведь и правда не дает! :twisted: :giggle:

Еленка29 писал(а):Юля 3 дня отдыхает, уррра
а у нас Ромка учится в понедельник. Отрабатывают морозы и снегопады.
8)

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт мар 07, 2014 22:00

ната01 писал(а):у вас был ячмень?а чем лечили?У Лёни ячмень здоровенный зреет.

слуш, с ходу и не вспомню, мазь антибактериальную закладывала, "Тетрацеклин"? В глаз тоже капала, аб местный нужен, пройдись по инету, не помню. Выздоравливать Леньке побыстрее@@@@@@@@@@ Правда не помню лекарства :oops: Искать нужно.
ната01 писал(а):сегодня сделали Евке манту,так я её поперла в ванную и еще мочалкой прошлась,че будет-то?

может и нечего, если не растерла, там главное не тереть.
ната01 писал(а):торт и мороженное,наелась,как не в себе,после тренировки,зараза

:giggle: бывает :giggle:
У меня сегодня короткий день был, весь завод отпустили в обед, мы по возмущались и нам отпустили с полтретьего, убралась, обед приготовила, еще и в гости к соседям на днюху сходили, красота :roll: Муж правда спит, завтра поди болеть будет :twisted: Его проблема :giggle:

ната01

Сообщение ната01 » Пт мар 07, 2014 22:02

Надёнка писал(а):зараза это ты, или муж?

я :mrgreen:
Надёнка писал(а):Так ведь и правда не дает!

молодец!я своему тоже сказала-буду упираться на тренировку не хотеть-не слушай,тащи :giggle:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт мар 07, 2014 22:04

Надёнка писал(а):Так ведь и правда не дает!

Зараза :twisted: :giggle:
Надёнка писал(а):а у нас Ромка учится в понедельник. Отрабатывают морозы и снегопады.

обыдно :( Вставать, когда все отдыхают, так этого не хотела. Кстати велик ваш увидела, классный, ростовка, как у нас.

ната01

Сообщение ната01 » Пт мар 07, 2014 22:04

Еленка29 писал(а): и нам отпустили

а как же коллективом?не посидели?

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт мар 07, 2014 22:07

ната01 писал(а):а как же коллективом?не посидели?

ну нас мужички поздравили, тортик поели, а так у нас же проходная, мы не сидим :twisted: Увольнение в течении 24 часов.

Лощинка

Сообщение Лощинка » Пт мар 07, 2014 22:13

Еленка29 писал(а):Юля 3 дня отдыхает, уррра

ната01 писал(а):и мы три дня дома

:lol: :lol: :lol: Ваши смайлы повеселили-полная противоположность друг другу :giggle:
Ната, я с тобой солидарна в плане смайла-три дня пройдут под девизом "вынос мозга" :mrgreen: , особенно в воскресенье, когда муж на дежурстве будет.

ната01,ячменю вашему проходить! Лечитесь :Rose:

Надёнка писал(а): Так ведь и правда не дает!

:lol: :lol: Сознательный!

Еленка29 писал(а):тортик поели, а так у нас же проходная, мы не сидим

Завтра наверстаешь :D :wink:

У нас в планах суши :roll:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт мар 07, 2014 22:16

Лощинка писал(а): Ваши смайлы повеселили-полная противоположность друг другу Giggle

вот, ведь полезла смотреть :giggle: Да, кому чего :giggle: А мне бы на работу не ходить, и за детьми в школу/сад :giggle:
Лощинка писал(а):автра наверстаешь Very Happy Wink

обязательно :D

Лощинка

Сообщение Лощинка » Пт мар 07, 2014 22:20

Еленка29 писал(а): А мне бы на работу не ходить, и за детьми в школу/сад

:lol: Если я солидарна с Натой, то мой муж полностью схож с тобой в твоих пожеланиях. Он сегодня утром уговаривал детей в сад не везти, а остаться дома и поспать лишний час-другой. Но я не повелась :twisted: И хорошо, что отвезли-целый день промотались в делах %)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»