Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Долгожданное лето 2010 - 06.03.2014 - 19.12.2014

Super_Olga
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Super_Olga » Сб авг 16, 2014 22:14

ната01, с морем вас. Я б дельфинов рядом жутко испугалась бы.

Добавлено спустя 58 секунд:

Тамила,хорошо вам время провести, вы там на долго? Мне бы на такую распродажу. :crazy:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Надёнка, Мишаня жжет, как всегда :good:

Ладуну вчера подарили новый трейлер, который аж 3 пикапа везет, сегодня машину на радио управлении и конструктор. Он сказал что у него подаркопад :D

Капелька_2
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Капелька_2 » Вс авг 17, 2014 12:51

Привет, девчата.

Super_Olga писал(а):Я б дельфинов рядом жутко испугалась бы

А я бы была среди тех, кто попробовал бы к ним подплыть ближе.
Super_Olga писал(а):подаркопад

Здорово! Счастливое детство!

Super_Olga

Сообщение Super_Olga » Вс авг 17, 2014 17:09

Всем привет.
Мы сегодня пол дня нашего кота катали - в клинику, на рентген, снова в клинику... Оказалось у него палец сломан, само не пройдет, отдали его на загипсовку, может даже чёто внутри вправлять, потом зашивать будут. Ох и мороки, главное конечно что ниче страшного, ну походит у нас кот загипсованный месяц, повозим еще на уколы какие-то, но скажу вам людей лечит дешевле. :crazy:

Мы кота оставили в клинике, Ладушек так расстроился, не хотел уезжать без него, плакал. Потом вроде ус покоился, но настроение у него.... :twisted: капризы за капризами, глупости говорит. Отправила их с папой гулять, иначе взорвусь. Папа наш еще вдруг стал плохо себя чувствовать. Чёто ходит страдает, беда седня со всеми этими мужиками . %)

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Вс авг 17, 2014 17:41

Super_Olga,
Тамила,хорошо вам время провести, вы там на долго? Мне бы на такую распродажу. Crazy

Это иногда и вредно,мы сегодня ещё пакет вещей из того магазина притащили,уже обоим детям прикупили :crazy:
Вчера ездили в детский центр,я там на горке с Денисом накаталсь- детство вспомнила,а под конец вместе в трубу спустились,она такая крутая оказалась,скорость спуска бешеная,я тормозить пыталась чем могла,локоть свезла слегка :P вообщем развлечений на нас двоих хватило,вообще этот детский центр супер,мы и в том году там были :D
Мы на 3 недели приехали; отдохнуть душой...т.к.страх за завтрашний день меня дома все больше " накрывал"

Зоя86
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Зоя86 » Вс авг 17, 2014 19:03

Всем привет!
Вот наша обновленная табличка Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться а то в старой были некоторые ошибки. Завтра день рождения у нашей Ксюнечки, не забудем поздравить :)

Mama Irena, очень понимаю твои мысли по поводу смены работы. Со мной вообще что-то странное происходит. Свою первую работу начала ненавидеть спустя 2 года, теперь эта начинает жутко надоедать, у тут уже 3 года... Может мне каждые 2-3 года надо менять вид деятельности :s: Если б с каждой новой работой еще и зп расла :giggle: Ир, ну а тебе удачи в этом деле, есди решишься @@@@@@@
ната01, с морем тебя! Здорово, что съездила.
Тамила, классной тебе поездки, отдыхай, обнимайся с мамой!!!
Надёнка писал(а):на вопрос Что мягче всего на свете, ответил Мягкий знак!

:lol: :lol: :lol:
Super_Olga, сочувствую с котом! Папе вашему не разболеться. Удачи и терпения тебе с прикусом Ладушка.

А у меня Ян разболелся, схватил кишечную инфекцию, сегодня второй день лечения, к счастью, уже все лучше. А то первую ночь темпа 39, сбивается очень долго,Ю а потом через 2-3 часа опять растет, мы тогда почти не спали...
А я себе сегодня устроила полноценный выходной, мужиков отправила к бабушке, а сама валялась в кровати, объедалась мороженным и смотрела доктора Хауса :roll:

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Пн авг 18, 2014 06:14

Всем привет! А я с дачи вернулась. Последняя неделя без детей пошла. И усе привезут. Начнутся почти осенние будни :( А жара у нас %) Вчера около 38 градусов было, на пляже до 5 вечера пробыли, на остров уезжали. Сегодня первая половина дня пасмурная, а потом опять жара. Чуток совсем на велике покаталась. Уже и не представляю, как же это жить без велопоходов всю осень, зиму то буду :shock: Это ж так долго... Следующая неделя по прогнозам вся около 30 градусов, от как нас лето на прощанье решило пожарить.
Mama Irena писал(а): Просто если в прошлом году я с радостью выходила из отпуска, то теперь у меня просто физическое невосприятие. Меня реально даже тошнить начинает при мыслях о работе Bad Не знаю, что это Unknown
:friends: Очень тебя, Ир понимаю... Будем присматривать что-то новое :pardon: :friends: Может и свезет...
Зоя86 писал(а):Может мне каждые 2-3 года надо менять вид деятельности
кстати это правильно, я про такое читала. А вообще надо с годами работать меньше, а получать больше :mrgreen:
Капелька_2 писал(а):Super_Olga писал(а):
Я б дельфинов рядом жутко испугалась бы

А я бы была среди тех, кто попробовал бы к ним подплыть ближе.

Ира, и я :friends:
Ната, с неожиданным отдыхом на море вас!
Mama Irena,ната01,Надёнка, пасиб :-*
Зоя86, Янчику быстро выздоравливать!
Super_Olga, коту вашему вавки вылечивать.
Тамила, а тебе хорошо отдохнуть!
Тамила писал(а):я там на горке с Денисом накаталсь- детство вспомнила
Здорово! Хороших впечатлений и подзарядки! И с обновками вас :)

Добавлено спустя 8 часов 47 минут 29 секунд:

Доброе утро!
Ксюнечка, с днем рождения тебя! Счатья, любви в доме, деток здоровых послушных! Мира-мира-мира!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Ой, тяжелая неделя на работе намечается.....

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Пн авг 18, 2014 08:47

Ксюнечка, с днем рождения!
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Еленка29 писал(а):с годами работать меньше, а получать больше

Золотые слова :good: :mrgreen:
Еленка29, спасибо. Ян уже в норме и какахи нормальные. Но лечение обязательно закончим. А тебе выстоять эту неделю!

Девочки, вы пользуетесь эмвеем? У меня тут соседи распространяют, пытались меня завербовать, но продавать я никому ничего не хочу, а продукцию покупала бы)) Они мне так хорошо сковороду отчистили :)

Тамила

Сообщение Тамила » Пн авг 18, 2014 09:40

Ксюнечкас Днём рождения!!!!
Здоровья тебе,благополучия и Мира!Мира!Мира!!!!!

Маша_85

Сообщение Маша_85 » Пн авг 18, 2014 10:08

Привет!

Ксюня, с днем рождения! Всех благ!Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Я выпала опять, постановка на учет подразумевала, как я уже успела забыть, сдачу дикую кучу анализов и обход узких спецов, так что я до сих пор развлекаюсь таким образом. С непривычки устала от такой "бурной" жизни :giggle: На выходные пытаемся вырваться куда-то отдохнуть, вчера в гидропарк ездили, на лодке покатались, потом Катюху выгуливали на аттракционах. Надо бы для приличия по дому пошуршать, но что-то нет сил..
Девчонки, у кого-то был низкий гемоглобин при беременности? У меня 109, это какбе нижняя граница нормы, но мне уже выписали железо...Меня и так тошнит, я разок таблетку сжевала, но такое ощущение, что похудшало после нее. Вот боюсь их теперь есть.

Зоя86 писал(а):вы пользуетесь эмвеем?
- я - нет. У свекрови было моющее для посуды, по-моему, ничего особенного :unknown:

Mama Irena писал(а):Меня реально даже тошнить начинает при мыслях о работе
- ой, сочувствую.

Mama Irena писал(а):Просто вот за почти ту же з/п можно найти работу не столь пыльную, нормированный рабочий день и публичности и отвественности в разы меньше...
- кхм, так за чем же дело стало? :oops:

Зоя86, Янчику поправляться!@@@@@@@@@@@

Тамила, классно развлекаетесь, дешевый шоппинг - мечтааа :roll: !

Super_Olga писал(а):Я б дельфинов рядом жутко испугалась бы.
- :friends: друх, я б бежала по воде, наверное :mrgreen:

Super_Olga, досадно как с ортодонтом, столько времени коту под хвост..а как же он умудрился неправильно пластинку подобрать :s: Ну, хорошо хоть обнаружили ошибку. Удачи с упражнениями!

Ксюня, Никусю с прошедшим! :Rose: :Rose: :Rose:

Ol'ka писал(а):В общем, я к чему, настраивайся, что будет порядок - и в консультации, и вообще.
- пасиба :giggle: Я сегодня на анализы шла, как на войну, а все оказалось прям неожиданно прилично, очередь есть, но небольшая, двигается быстро, никаких тебе "вас здесь не стояло" :mrgreen: Даже скучно как-то :D

Фотки с нашей вчерашней развлекухи, мало :oops: http://www.komarovskiy.net/foto/display ... 1540&pos=0 и еще 3 вправо

Mama Irena
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Mama Irena » Пн авг 18, 2014 10:40

Привет!
Ksune4ka, с Днем рождения! Здоровья тебе, любви, удачи дома и в делах, мира и благополучия!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Маша_85 писал(а): кхм, так за чем же дело стало?

Страшно, тут у меня гарантировано отпуск, больничный, зарплата, колектив...короче стремно мне из моего болотца вылезать. Хотя вот половина первого рабочего дня прошла, а уже :bad: Уйти в декрет, что ль? :mrgreen:
Зоя86 писал(а): вы пользуетесь эмвеем? У

Зубная паста мне их нравится. Ну и там для кухни-уборки хорошие средства :)
Super_Olga, котику поправляться!!!

Добавлено спустя 41 секунду:

Маша_85 писал(а):Я сегодня на анализы шла, как на войну, а все оказалось прям неожиданно прилично, очередь есть, но небольшая, двигается быстро, никаких тебе "вас здесь не стояло" Даже скучно как-то

Пусть все так и в дальнейшем складывается! :wink:

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Пн авг 18, 2014 10:52

Маша_85, спасибо!
Маша_85 писал(а):у кого-то был низкий гемоглобин при беременности?

У меня был низкий, пила тотему, меня не тошнило. Какой у тебя срок и какая ПДР? Как думаешь - связано ли ваше венчание с тем, что получилось забеременеть? Фотки ваши вчерашние отличные :good: Вы с Катюшей такие обояшки-улыбашки!
Mama Irena писал(а):Уйти в декрет, что ль?

Неплохая мысля :giggle:

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Пн авг 18, 2014 11:02

Ксюндель!,с днем рождения тебя! :-* :Rose: :beer:
Зоя86 писал(а):валялась в кровати, объедалась мороженным и смотрела доктора Хауса

вау! :shock: :roll:

Зоя86,спасибо за новую табличку!

Маша_85 писал(а):это какбе нижняя граница нормы

ну и забей.Маша,уже вторая беременность,пора забивать :mrgreen:

Маша_85

Сообщение Маша_85 » Пн авг 18, 2014 11:10

Зоя86, ты такая конкретная деваха, никаких тебе вокруг да около, все в лоб :mrgreen: Срок у меня 12 недель. Связана ли беременность с венчанием - не знаю, мы молились об этом ребенке, но и решение обвенчаться было принято ДО начала активного планирования, когда мы и не подозревали, собсна, что с зачатием могут быть проблемы.

Зоя86 писал(а):У меня был низкий
- а цифра какая, не помнишь?

Mama Irena писал(а):Страшно, тут у меня гарантировано отпуск, больничный, зарплата, колектив
- понятно...даже не знаю, если совсем тошно - я бы таки уходила, но я вообще склонна к переменам :oops:

Mama Irena писал(а):Уйти в декрет, что ль?
- вот он - выход из всех непонятных ситуаций! :mrgreen:

ната01 писал(а):ну и забей
- так таблетки назначили, мол, это для ребзя опасно, чуть ли не невынашивание с ним (с гемоглобином) связали. С Катюхой-то не было такого, там все показатели в норме были.

Mama Irena

Сообщение Mama Irena » Пн авг 18, 2014 11:17

Маша_85, у меня оба раза гемоглобин был на нижней границе. Выписывали таблетки, но все больше на гранатовый сок налегала (дорогой, зараза!!!), на продукты железосодержащие, и как бы все нормально :giggle:
Маша_85 писал(а):выход из всех непонятных ситуаций!

:mrgreen: Только тут у меня другая крайность - боюсь, у меня не хватит на троих детей любви, моральной стойкости и вообще...я в короче в раздумьях....
не знаю...
Но третьего ребенка мы с мужем не против родить, он еще ж сына хочет :)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Маша_85 писал(а):мол, это для ребзя опасно, чуть ли не невынашивание с ним (с гемоглобином) связали.

Просто анемия чревата тем, что плод недополучает кислорода и питательных веществ.
Маша, если тебя от этих таблеток тошнит, может просто другие поискать...только не примите за рекламу!!! У емвея есть жевательные таблетки железа. Очень вкусные, кстати. Хочешь, я тебе пришлю, у меня полбанки стоит невостребованные?

ната01

Сообщение ната01 » Пн авг 18, 2014 11:23

Mama Irena писал(а): боюсь, у меня не хватит на троих детей любви, моральной стойкости и вообще...я в короче в раздумьях....

хватит :D

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Пн авг 18, 2014 11:40

Маша_85 писал(а):ты такая конкретная деваха, никаких тебе вокруг да около, все в лоб

Если мои вопросы нескромные прости пожалуйста :oops: Спасибо за ответы :Rose:
Маша_85 писал(а):- а цифра какая, не помнишь?

Кажется ниже 100, но точно не помню

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пн авг 18, 2014 11:45

Маша_85, срок у тебя хороший, пора начинать наслаждаться беременностью, и вообще слушайся Нату, она у нас тетка опытная :giggle:
ната01 писал(а):ну и забей.Маша,уже вторая беременность,пора забивать

:mrgreen:
Mama Irena писал(а):Но третьего ребенка мы с мужем не против родить, он еще ж сына хочет

дерзайте, а вдрух :roll: :wink:
Mama Irena писал(а): тут у меня гарантировано отпуск, больничный, зарплата, колектив...короче стремно мне из моего болотца вылезать

:friends:
Маша_85, хорошие фотки, только маловато :)
Зоя86 писал(а): вы пользуетесь эмвеем?

Ср-ва для уборки мне нравяться, а вот от жидкости от мытья посуды у меня начали дико слоится ногти. При чем не одна я это заметила. На работе общались, тоже был такой эффект.
Mama Irena, с выходом на работу, держись! :friends:

Mama Irena

Сообщение Mama Irena » Пн авг 18, 2014 11:52

Еленка29, спасибо :Rose:

Маша_85

Сообщение Маша_85 » Пн авг 18, 2014 13:43

Mama Irena писал(а):больше на гранатовый сок налегала
- я с него тоже начала, тошнит, блин. Такое ощущение, что меня тошнит от всего, что может быть мне полезно :crazy:

Mama Irena писал(а):Хочешь, я тебе пришлю, у меня полбанки стоит невостребованные?
- спасибо, Ир, я еще попробую сегодня рискнуть разок и свои на ночь пожевать, они тоже вкусные, кстати, с шоколадным привкусом :giggle: Если таки поплохеет - буду тебе писать адресок в личку :wink:

Зоя86 писал(а):Если мои вопросы нескромные прости пожалуйста
- все ок, просто как-то застигла врасплох напором :giggle:

Зоя86 писал(а):Кажется ниже 100
- ой, ну это уже реально низко.

Еленка29 писал(а):вообще слушайся Нату, она у нас тетка опытная Giggle
- ну если бы все было гладко, я бы таки расслабилась, а так... уже после родов, наверное, выдохну :mrgreen:

Mama Irena писал(а):Только тут у меня другая крайность - боюсь, у меня не хватит на троих детей любви, моральной стойкости и вообще
- ой, ну тут я не советчик пока..мне кажется, раз на двоих хватило - достанется и третьему :wink: Я вот переживаю как Катерина с лялей престол будут делить, все-таки, затянули мы немного и Катюха уже вполне себе сформированный пуп земли :mrgreen:

Mama Irena

Сообщение Mama Irena » Пн авг 18, 2014 13:53

Маша_85 писал(а):Я вот переживаю как Катерина с лялей престол будут делить, все-таки, затянули мы немного и Катюха уже вполне себе сформированный пуп земли

По своему опыту скажу - все будет нормально, у меня ж между девченками 5 лет разницы. Главное - не забывать про Кота, приобщать ее к уходу за маленьким, показывать, что ты бы без нее ну никак бы не справилась. У нас вот памперсы б\у Саша лучше всех выкидывала и масло для массажа тоже только она мне держала, и вообще как я без нее справилась :D И пример для сестрички - тоже она :D

Добавлено спустя 58 секунд:

Маша_85 писал(а):я с него тоже начала, тошнит, блин. Такое ощущение, что меня тошнит от всего, что может быть мне полезно

Вспомни Женю, ей тоже не сладко было. Это пройдет :wink:

Super_Olga

Сообщение Super_Olga » Пн авг 18, 2014 14:04

Привет.
Маша_85 писал(а):ты такая конкретная деваха, никаких тебе вокруг да около, все в лоб
Зоя, молодец, это и мой подход также - к чему прелюдии. :D

Mama Irena писал(а):Страшно, тут у меня гарантировано отпуск, больничный, зарплата, колектив...короче стремно мне из моего болотца вылезать.
Мне тоже стремно дергаться. :friends:

Mama Irena писал(а):Только тут у меня другая крайность - боюсь, у меня не хватит на троих детей любви, моральной стойкости и вообще...я в короче в раздумьях....
говорят если уже есть 2е, можно потом рожать безлимитно без ущерба для нервов. :mrgreen: На самом деле думаю что и 3го невозможно будет не полюбить. :roll:

Маша_85 писал(а):Такое ощущение, что меня тошнит от всего, что может быть мне полезно
Проблемка. Думаю на бОльшем сроке эо долно пройти и будеш наслаждаться всякими полезностями. А на жареную картошечку какая реакция?

Добавлено спустя 1 минуту:

Маша_85 писал(а):Катюха уже вполне себе сформированный пуп земли
Будет у тебя 2 пупа таких. :D

Маша_85

Сообщение Маша_85 » Пн авг 18, 2014 14:25

Super_Olga писал(а):А на жареную картошечку какая реакция?
- ты знаешь, отлично идет :D Вчера сковородку драников смохмячила :oops: Не идут всякие нужные мне орехи и дорогой гранат. сок, блин :twisted:

ната01

Сообщение ната01 » Пн авг 18, 2014 14:28

Super_Olga писал(а): думаю что и 3го невозможно будет не полюбить.

я скажу больше-и четвертый прям обожаем :D девы,ну вы чего сомневаетесь-это ж ваши-выношенные,рожденные,и вскормленные вами! :giggle:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

эх,я так щаз хорошочко гантельки-штанги попаднимала,аж самой приятно :mrgreen: :roll: сидю,отдыхаю.

Тамила

Сообщение Тамила » Пн авг 18, 2014 14:32

Привет,мы гуляем,развлекаемся...сегодня на прогулке попали на " шоу улиток",вот фотки
http://www.komarovskiy.net/foto/thumbna ... album=2840
Есть видео,но как показать- не знаю

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Маша_85,тошнота это нормально,мне вот поначалу тоже тошнило и угроза была и врач говорил- тошнит?значит мы все правильно сохраняем :mrgreen:

ната01

Сообщение ната01 » Пн авг 18, 2014 14:33

Тамила,классная тусня :mrgreen: у вас там холодно?

Тамила

Сообщение Тамила » Пн авг 18, 2014 14:39

Прохладно,18 градусов и ветер ббрррррр...
Хочу в сауна погреться :D

Mama Irena

Сообщение Mama Irena » Пн авг 18, 2014 14:47

Super_Olga писал(а):Будет у тебя 2 пупа таких.

:giggle:
ната01 писал(а):девы,ну вы чего сомневаетесь-это ж ваши-выношенные,рожденные,и вскормленные вами!

Вот если бы оно так незапланированно получилось, сурприз типа :giggle:
Тамила, улитки брррр :crazy: Дениска - суперпарень :)
Тамила писал(а): врач говорил- тошнит?значит мы все правильно сохраняем

:mrgreen: Добрый такой :lol:

Тамила

Сообщение Тамила » Пн авг 18, 2014 14:56

ната01

Сообщение ната01 » Пн авг 18, 2014 15:38

Тамила писал(а):18 градусов и ветер ббрррррр...

и у нас похолодало,+30 :mrgreen:
Тамила писал(а):Попробуйте глянуть

аааа,Юля,почему не показала Дениску,как он улиток изображал :D мам!мам!а почему-то,почему это,буська... :roll:

Капелька_2
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Капелька_2 » Пн авг 18, 2014 17:23

Девчата, привет.

Ксюнечка, поздравляю тебя с Днем рождения! Здоровья, женского счастья, любви и заботы близких. Оставайся такой же открытой и позитивной! Чмок!
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Мамулька Дашульки
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Мамулька Дашульки » Пн авг 18, 2014 18:27

Привет!
Ксюня, Поздравляю с днем рождения тебя!
Крепкого тебе здоровья, твоей семейке тоже, счастья и гармонии, мирного неба! :Rose: :Rose: :Rose:

Super_Olga

Сообщение Super_Olga » Пн авг 18, 2014 19:22

Ксюнечка, дорогая, С Днем Рождения! Побольше тебе в жизни приятных сюрпризов, мирного неба надо головой!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

ната01, так хорошо про кучу деток пишешь, такое впечатление что 5й на подходе :mrgreen: прячусь

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пн авг 18, 2014 19:43

Mama Irena писал(а): все будет нормально, у меня ж между девченками 5 лет разницы.

:friends: У меня 6, тоже все путем прошло :wink:

ната01 писал(а):эх,я так щаз хорошочко гантельки-штанги попаднимала,аж самой приятно MrGreen Rolling Eyes сидю,отдыхаю

:D :friends: И я оттудова же :giggle: Наслаждаюсь последней неделей. На следующей вообще не знаю, смогу ли выбраться на тренировку.
Тамила, улитки прикольные, и вы тоже хороши :wink: Дениска такой взрослый уже, эх смотришь на чужих и понимаешь, как выросли наши детки...
Super_Olga писал(а): такое впечатление что 5й на подходе MrGreen прячусь

:crazy: :lol:
Вчера до часу ночи читала :crazy: Так что-то меня затянуло, ща опять читать уйду :)

Тамила

Сообщение Тамила » Пн авг 18, 2014 20:02

Еленка29,что читаешь?

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пн авг 18, 2014 20:09

Тамила писал(а):,что читаешь?

ожидаемый вопрос :D Современная проза. "Безнадежность" Колин Хувер. Не сказать что нечто, но меня затянуло.

Super_Olga

Сообщение Super_Olga » Пн авг 18, 2014 21:45

У меня снова приключения с котом. Нам надо 4 укола сделать за 4 дня. Забрала ребенка, потом кота, поехали на укол. Этот свинопотам Август умудрился гипс по дороге снять. Говорят это невозможно за такое короткое время и в ограниченном пространстве переноски. Талантливый кот попался. :twisted: муж еще в командировку улетел. Я ему уже написала что он мне серьги новые задолжал за такие хлопоты. Теперь у нас новый гипс по самую шею, в 2 раза длиннее предыдущего. А нечего было 1й сдирать. Если шо я очень добрая :P

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Еленка29, название книги сияет оптимизмом :impl:

Тамила

Сообщение Тамила » Пн авг 18, 2014 22:10

Еленка29,скачала "безнадежность" в библиотеку себе,я сейчас тоже интересную книгу читаю,но советовать не буду,она на украинском языке,современного автора

Super_Olga

Сообщение Super_Olga » Пн авг 18, 2014 23:30

Тамила, мне посоветуй, я с украинским дружу.

Mama Irena

Сообщение Mama Irena » Вт авг 19, 2014 07:35

Привет!
Super_Olga, кот ваш конечно, виртуоз :giggle:
Наш котэ вчера целый день один дома был, так такой добрый вечером, ласковый, мурлычет :giggle: даже не хулиганил :giggle:
Тамила писал(а): сейчас тоже интересную книгу читаю,но советовать не буду,она на украинском языке,современного автора

Тамила, советуй книжку :wink:
А мне книжку отремонтировали :Yahoo!: Я, коза такая, умудрилась экран как то продавить, думала, замена будет, как новая книжка, ан нет - все вполне цивильно, как пол-новой книжки :giggle:

Тамила

Сообщение Тамила » Вт авг 19, 2014 07:56

Super_Olga,Mama Irena,я читаю сейчас первую книгу этого автора- Люко Дашвар "Райцентр",у него и другие есть,мне понравилось,что на украинском и современная :D
Доброе утро!

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт авг 19, 2014 08:04

Доброе утро. Работы, не выдохнуть %)
Super_Olga писал(а):название книги сияет оптимизмом

да нет, там интересно. Вчера усилием воли в 12 ночи книгу выключила, сегодня утром спички глаза вставляла, чтобы встать :P
Mama Irena писал(а):ан нет - все вполне цивильно, как пол-новой книжки

:giggle: всего ничего, да :crazy: Поздрям, что починили.
Super_Olga, кошак чудит %)

Mama Irena

Сообщение Mama Irena » Вт авг 19, 2014 08:37

Девочки, с Яблочным Спасом всех! Мира и благополучия вам и вашим семьям!!!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Еленка29 писал(а):всего ничего, да

Все равно, в бюджет вписалась и хорошо :giggle:
Книжку твою себе тоже утащила, когда читать буду, не знаю правда. Вчера думала, что почитаю, но так устала после работы + еще и силовая тренировка была, еле доползла и вырубилась даже быстрее Яськи :giggle:

Super_Olga

Сообщение Super_Olga » Вт авг 19, 2014 09:07

Тамила писал(а):Люко Дашвар "Райцентр",у него

тличная книга, пожтрерждаю, мне вообще тот автор оч нра, маленькая поправка, это не он, это она - писательница. :giggle:

Mama Irena писал(а):как пол-новой книжки

Мне оценили в чуть больше, чем новая книжка, а если я тебе можель книи скажу, можешь узнать сколько будет стоить ее отремонтировать? Я в Ровно часто, могу и до Луцка дотянуть. :giggle:

Mama Irena

Сообщение Mama Irena » Вт авг 19, 2014 09:14

Super_Olga писал(а): можешь узнать сколько будет стоить ее отремонтировать? Я в Ровно часто, могу и до Луцка дотянуть.

Оля, я ремонтировала свою в Виннице. :pardon:

Маша_85

Сообщение Маша_85 » Вт авг 19, 2014 09:29

Привет!
Девы, чой-то электронные книжки так часто ломаются, я, пожалуй, перестаю такую хотеть :giggle:

Super_Olga, ну ваш кот вам явно не дает скучать :crazy: буйный тип :P

Тамила, интересные фотки, природа классная там :roll: Видео посмотрела, Деня - образцово-терпеливый, Катя бы уже давно улиток в руки схватила для ближайшего ознакомления :giggle:

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Вт авг 19, 2014 09:41

Super_Olga, сочувствую с хлопотами! Кот, конечно, выдал :crazy:
Mama Irena, ремонт книжки удался - это здорово, и полцены радует в принципе))

А я половину утра пробегала по делам родительского комитета. Еще и двое родителей возмущаются по поводу сдачи денег %)

А Янчик с бабушкой ушли гулять, накормили меня фрикадельками и оставили спокойно работать.

Mama Irena

Сообщение Mama Irena » Вт авг 19, 2014 09:42

Маша_85 писал(а):чой-то электронные книжки так часто ломаются, я, пожалуй, перестаю такую хотеть

Они не часто ломаются, просто нефик мне ее было с собой всюду таскать: взяла на пляж да и придавила случайно %)

Маша_85

Сообщение Маша_85 » Вт авг 19, 2014 09:52

Девы, я с вопросами: какие у вас игрушки/игры сейчас хорошо идут? Хочу Коту что-то на д.р. купить, чтобы не совсем одноразовое. И еще по мультам: кто что смотрит? Мы уже несколько месяцев висим на Петсоне и Финдусе, случайно на него вышла (Наденка когда-то книгу рекомендовала), мульт, конечно, классный, но я больше не могу %)

Mama Irena писал(а):просто нефик мне ее было с собой всюду таскать
- ой, чувствую, я бы с ней быстро "справилась" :crazy: Мне бы хоть телефоны перестать крушить :twisted:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт авг 19, 2014 10:16

Маша_85, а у нас сейчас никакие пока игры не идут. У меня Оля живет на улице, кроме велика, самоката, роликов, Волги и пляжа ничего и не надо, посмотрим. В городе наверное что-нибудь надо будет. Доживем.
А книжки-читалки мне стабильно на год/полтора хватает :crazy: Сейчас вот полтора года, боюсь загадывать :giggle:

Mama Irena

Сообщение Mama Irena » Вт авг 19, 2014 11:51

Маша_85, Яська очень любит игру в магазин, ей крестный подарил такую мини-кассу, со сканером, денежкой и ларек с мороженым там. Вот они с Сашей по два часа могут играть. Еще любит куклу (одну!), и в школу поиграть, в детсад. Ну и ролики-самокаты :)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»