Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Долгожданное лето 2010 - 06.03.2014 - 19.12.2014

Mama Irena
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Mama Irena » Пт авг 22, 2014 15:15

Super_Olga писал(а):Ольке, у нее Дануся очень хочет. (Хорошо Олька путешествует, а то я б ужо вся в тапках была.)

:lol: :lol: :lol:
Надёнка, @@@@ вам на удачную поездку!
Мои в цирке тоже только и делают, что жуют - то попкорн, то еще какая фигня, то попить, то еще уши накладные купи и нос клоунский, короче, не люблю я цирк :mrgreen:
Надёнка писал(а): Вобщем достаточно хорошо прошла книжка, я сама не ожидала.

Короче, надо пробовать :s:

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Пт авг 22, 2014 15:23

Mama Irena писал(а):короче, не люблю я цирк

:friends: я это тоже вчера осознала. вот только на братьях Запашных сама кайфонула, да и дети поспокойней были, год назад.

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Пт авг 22, 2014 16:00

Super_Olga писал(а): но я сказала шо у нас нет и не будет, тк мы москали

ну вы даете,щаз это не в теме :D
а я купила,хотя москаль :P
Мамулька Дашульки писал(а):Удачи! А нам не говорили справку в сад брать.

спасибо!у нас без справки до 5 дней,а уж всё лето прогуляли,так и не пустят.
Super_Olga писал(а): Котику слелать рентген, наложить гипс, потом несколько типарпотивовоспалительных уколов около 1000 грн (3600 руб). Берегите животных.

:o я не готова завести котика,хотя все просят.
у моей работодательницы собака-лабрадор,щенок,погрыз им там мебель,часы.Так хозяин его так побил,гад.Ну не готов терпеть,не заводи,это ж ребенок.
так и я не готова,и не завожу
:mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Мамулька Дашульки писал(а): Соскоб не сдавали точно

чё за соскоб,не хочу соскоб.Мы никогда не сдавали :twisted:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Еленка29 писал(а):А мне просто так справку дали, даже без ребенка, без очереди

ууу ты какая,везет.
Надёнка писал(а):Муж так рад что за нее придется выложить в 2,5 раза больше.

:giggle: мой всё время радуется,как время приходит платить :mrgreen:
Надёнка,выздоравливайте!
а мы завтра на природу,шашлыки.Днюху заранее отмечать,а когда?не в понедельник жеж.

Super_Olga
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Super_Olga » Сб авг 23, 2014 06:58

Доброе утро.
ната01 писал(а):а я купила,хотя москаль

Будем считать я более москалистый москаль. :P
и вообще, насколько мне известно ты расти больше не собюираешься, а Ладун очень даже, купить вышиванку чтоб он ее 2 раза в год надел как-то не хо. :no:
У нас вот Лиза уже окончательно местный лицей крутой поступила, вот там национализм в почете, просит вышиванку, чтоб не выделяться и окружающих. Купим конечно, если ей от этого жить легче будет.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Mama Irena писал(а):Мои в цирке тоже только и делают, что жуют - то попкор

а с моим в цирк исключительно бабушки ходят во время своих приездов. мои нервы в порядке. :impl:

ната01

Сообщение ната01 » Сб авг 23, 2014 09:17

Super_Olga писал(а):Будем считать я более москалистый москаль.

та ладно,не обижайся :mrgreen: еще неизвестно москаль ли я. :giggle:
Лиза у вас учится будет?на кого?

ната01

Сообщение ната01 » Вс авг 24, 2014 11:49

эй,где все?
Девчата-украинки,с праздником вас!

Rainbow
врач-неонатолог
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Rainbow » Вс авг 24, 2014 14:02

Соматери-украинки, с Праздиком нас!!!
Мира нашей земле, чтоб никогда больше мы не праздновали со слезами на глазах!

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Вс авг 24, 2014 14:04

Украину с праздником!!!!!!Мира и благополучия!!!Кто с мечом к нам пришёл,пусть он от меча и погибнет!!!!

Добавлено спустя 19 секунд:

Rainbow,вы где?как вы?

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Вс авг 24, 2014 21:03

Приветики!
Девчата-украинки с праздником вас!!!! Мира-мира-мира!!!
Rainbow, как дела у вас? Вы где сейчас? Отпишись, если не сложно :oops:

ната01 писал(а):а мы завтра на природу,шашлыки.Днюху заранее отмечать,а когда?не в понедельник жеж.

отметили? Мы тебя завтра поздравим :wink:

ната01 писал(а):ууу ты какая,везет.

ага, и в справке написано отр. соскоб :mrgreen: Короче, если завтра в саду ничего не попросят, не понесу какахи. И нести мне нечего, что-то сегодня Оля не сподобилась.
Да, забрала я Олю с дачи, завтра в сад... Грустно :( Вчера был у нас большой праздник на берегу дачной компанией. Прощание с летом. Уже обычаем стало. Третий год подряд. Я насчитала 17 детей :shock: О какая у нас большая компания стала. Разновозрастных 17 детей. От 12 лет до 4-х леток. Конкурсы, поделки делали на память. Колбаски, сосиски жарили. Шарлоток, печенюшок, конфеток, пицц натащили. Хорошо было. Оля вечером мини истерику выдала, не спала днем и видимо эмоциональное напряжение большое. А ночью в кровати всхлипывала: "Мама, я плакала, потому что не хочу, чтобы лето кончалось, и в сад не хочу, в город :cry: " Печально, но что поделаешь....
И Сашку (кошку привезла). Кому говорите котенка то высылать? Ольке? :giggle: Нате, не надо, поняла :P
Сегодня очень далеко для Оли на великах катались. Она с трудом осилила. В конце мороженное, вознаграждение... На Волге накупались. Вода почти 22 градуса. Но видимо уже последние разы. Прогноз показывает похолодание у нас....

Капелька_2
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Капелька_2 » Пн авг 25, 2014 04:40

Доброе утро, девчата.

Наташенька, поздравляю тебя с Днем рождения! Здоровья, крепкой и дружной семьи, счастья и гармонии. Оставайся такой же доброй, непосредственной, открытой...настоящей! Чмок!
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Еленка29, вот вы, девки, накрутили друг друга. У вас была просто отличная летняя перезагрузка и подзарядка. Черпайте и шагайте смело в завтрашний день! Все будет хорошо! Мы тебя поддержим, Лен.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пн авг 25, 2014 06:10

Доброе утро!
Ната, с днем рождения тебя!!! Семья у тебя большая, пусть и любви от всех будет очень много! А тебе оставаться такой же молодой и внутри, и снаружи. Красивой! Так держать! Поздравляю!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Капелька_2, да, спасибо, все это понятно. И все равно грустно....
Оля в сад пошла, нормально пошла, бех всяких эмоциональных выпадов с утра. Сказала правда утром, что не хочет. Объяснила, что надо. И пошла...

Капелька_2

Сообщение Капелька_2 » Пн авг 25, 2014 08:23

Еленка29 писал(а):И все равно грустно....

Давай тогда я тебя просто обниму.

Зоя86
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Зоя86 » Пн авг 25, 2014 08:54

Надёнка

Сообщение Надёнка » Пн авг 25, 2014 09:22

Ната, с Днюхой тебя!!! :-* Наташа, ты строитель и владелец такой большой и замечательной семьи, пусть она всегда будет для тебя источником вдохновения и хорошим подзаряжателем! Здоровья, молодости, стройной талии и интересных детективов! :wink: И вообще, ты супер-тетка, я рада знакомству с тобой! :D Лимонадом дзынь! :beer:

Украину с праздником! :Rose:

Тамила

Сообщение Тамила » Пн авг 25, 2014 10:04

ната01,С Днем рождения!!!Здоровья и благополучия :Rose:

ната01

Сообщение ната01 » Пн авг 25, 2014 11:34

Спасибо,родненькие :D
меня седня и сбербанк и билайн и спортмастер и остин поздравляют :mrgreen: забодали смсками.
муж выразил с утра соболезнования,так и сказал-соболезную %) он у меня мастер слова,романтик :giggle:
Еленка29,жалко Олю,эх.как мы пойдем в сад,не знаю.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пн авг 25, 2014 11:51

Капелька_2, :-*
Позвонили из садика, требуют более детальной информации о соскобе на энтеробриоз (глисты по русски), для Наты расшифровываю. А я так и не сдала, и сдавать то мне нечего :sorry: Эх как бы не погнали нас завтра из сада, а еще манту мы так и не сделали...[/code]

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

ната01 писал(а):эх.как мы пойдем в сад,не знаю

так и пойдете... Спасибо.
Муж у тебя и вправду хохмач :crazy:
ната01 писал(а):меня седня и сбербанк и билайн и спортмастер и остин поздравляют

вишь, все тебя помнют :giggle:

Капелька_2

Сообщение Капелька_2 » Пн авг 25, 2014 13:27

Еленка29 писал(а):и сдавать то мне нечего

каках вам чтоли пожелать

Девчата, я уволилась. Ушла по-доброму. Надеюсь, что правильно.

ната01

Сообщение ната01 » Пн авг 25, 2014 14:23

Еленка29 писал(а):о соскобе на энтеробриоз (глисты по русски),

а я знаю про что это. :P хочу прикинуться для воспеток,что не знаю.
Капелька_2 писал(а):Девчата, я уволилась

ну да,ты ж хотела,только всё равно неожиданно.Дома будешь?на заочном?ну и правильно.как по мне,дома лучше :D

Капелька_2

Сообщение Капелька_2 » Пн авг 25, 2014 14:52

ната01 писал(а):Дома будешь?на заочном?

Планирую год побыть дома. Мне не легко далось это решение. Да вы и сами понимаете, одолевают всякого рода сомнения. В планах закончить ВУЗ и уделить побольше времени семье.

ната01

Сообщение ната01 » Пн авг 25, 2014 16:59

Капелька_2 писал(а):планах закончить ВУЗ

ну вот тебе и новое место работы будет,а школа-она не для всех,сложное место.Не то что ты не справишься,а просто-сложное.
Соня идет в выпускной класс,планирует потом в универ,на биологический факультет.В нашей местности ей светит только учитель биологии,я немного тревожусь,жалко ребенка :D будем еще одно место разрабатывать-провизора,фармацевта.Вот это нормально.
Кароче,я буду работать только на репетиторов %)

Капелька_2

Сообщение Капелька_2 » Пн авг 25, 2014 18:23

ната01, спасибо за понимание и поддержку!
ната01 писал(а):Кароче,я буду работать только на репетиторов

Биологию можно самостоятельно осилить, с химией сложнее, хотя я в 11 классе всю школьную программу освоила. Родители перевели меня в другое учебное заведение и пришлось учиться в активном режиме. Да, и учебник был шикарный (я забыла автора, но могу узнать). Очень рекомендую!
Пусть набивает руку на старых вариантах ЕГЭ. Прям решает их и решает. На экзамене многое на автомате всплывет.
Наташа, а ты официально трудоустроена?

ната01

Сообщение ната01 » Пн авг 25, 2014 18:53

Капелька_2,у нее будет репетитор по математике и химии.В этих предметах ей нужен помощник.Потом есть курсы долгосрочные в вузах,надо будет узнавать условия.Факультеты в двух вузах,так шо подадим документы и туда и сюда.Единственный плюс ЕГЭ,мне кажется :giggle:
Капелька_2 писал(а):а ты официально трудоустроена?

нет,свободный художник.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пн авг 25, 2014 20:18

Капелька_2 писал(а):каках вам чтоли пожелать

ага... Хоть Юлины сдавай :giggle:
Капелька_2, да непростое решение... Но наверное так лучше, доучишься и определишься. А что, жизнь только начинается, дети подрастают :wink: Все будет так, как надо. Точно тебе говорю, я узнавала :)
ната01 писал(а):хочу прикинуться для воспеток,что не знаю.

оригинально, для матери 4-х детей, да :giggle:
ната01, хороший выбор университета. Можно же еще в генетику податься :wink: Вот где непаханое поле... И интересно.
Окунулась в жизнь матери 2-х детей в городе :crazy: После такого перерыва, доложу и мне сложновато :giggle: А скоро еще и школа, погладь, собери, заплети... 1 смена. Раньше я Юлю к маме с утра завозила, она оттуда в школу шла. Форма и все прилагающееся у мамы были. Я ее в обычной одежде вечером забирала.Ну да это мелочи.
Юлю к школе сегодня одели. Из всего повырастала, портфель новый купили. Вся обувь новая. Уже 35 размер (как у меня :shock: )Хотя ростом мелкая. Другая форма ног.
Дороговато, доложу вам... Немножко на меньшее рассчитывала. Раза в 2 подешевле %) Ну да и это, ладно...

Тамила

Сообщение Тамила » Пн авг 25, 2014 22:51

Еленка29,соскоб на энтеробиоз это не какахи сдавать надо,а идти в поликлинику итам из попы соскоб делают или липкой лентой или шпательком....а вам какахи сказали нести?
Так это кал на яйцаглист называется :unknown:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Про сборы в школу напишу,сегодня соседка тут рассказывала,что они в школу вообще ничего не покупают- все выдают вплоть до карандаша и ластика ...

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Вт авг 26, 2014 01:16

Ната, с Днюхой тебя! Пусть все будет в радость, пусть здоровье не подводит, пусть надежды оправдываются!

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт авг 26, 2014 06:28

Доброе утро.
Тамила писал(а):а идти в поликлинику итам из попы соскоб делают или липкой лентой или шпательком....

а в нашей поликлинике не делают :pardon: У нас все одно, какахи несите и все.
Тамила писал(а):сегодня соседка тут рассказывала,что они в школу вообще ничего не покупают- все выдают вплоть до карандаша и ластика ...

здорово. Правда здорово. Но на одежду ж все равно разоришся...

Мамулька Дашульки
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Мамулька Дашульки » Вт авг 26, 2014 07:19

Доброе утро!
Наташенька! С прошедшей днюшкой тебя! Оставайся такой же светлой, доброй и мудрой! Здоровья тебе и твоей семье, счастья! :Rose: :Rose: :Rose:
Еленка29,Не грустите с девочками! :friends:

Капелька_2, Пускай это решение поернет твою жизнь в лучшую сторону :friends:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт авг 26, 2014 07:42

Мамулька Дашульки, спасибо!

Маша_85

Сообщение Маша_85 » Вт авг 26, 2014 07:52

Привет, девочки. У нас выходные выдались занятые, главным образом, потому, что Виталик был сбежамши, мы с Катериной прям притомились вдвоем :crazy: И продолжаются все эти ремонтные дела, у меня нет никакого желания наводить на этом фоне порядок, а надо бы..

Еленка29 писал(а):а в нашей поликлинике не делают
- странно, элементарная проба :unknown: У нас сам проводишь вокруг анального отверстия смоченной в воде ватной палочкой, ее потом прячешь в контейнер для кала/мочи и несешь в лабораторию.

Ната, с прошедшим д.р.!Здоровья, благополучия, любви и поддержки близких! :Rose: :Rose: :Rose:

ната01 писал(а):будем еще одно место разрабатывать-провизора,фармацевта.Вот это нормально.
- это вообще круто, мы Светку (Виталикину сестру) вот так отправили по стопам Катиного крестного. Он начинал с работы в аптеке, сейчас уже какой-то региональный представитель, какие-то неприличные прям заработки у него, всей семьей ждем от Светы повторения подвига :mrgreen:

Капелька_2, с увольнением тебя! Ты прям до начала учебного года дотянула, наверное, в школе не рады были :giggle:

mkolga

Сообщение mkolga » Вт авг 26, 2014 07:54

Привет, девчата! Мы вернулись :)

Как раз во время чтобы Иришу и Захара с днюхами поздравить :) Капелька, душевной тебе теплоты и гармонии, уюта и комфорта дома и в учебе! Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Захарке легкого 2го класса и классных друзей-подарков!

У нас все хорошо, соскучились по дому, приехали, сразу окунулись в подготовку, строим графики занятий, к школе мы еще в июле подготовились. Так что просто дохаживаем последние денечки. У нас ничего не меняется - я со следующего вторника на работу на полдня, Егорка в клуб, басик наш закрыли на ремонт до декабря из-за реконструкции поликлиники, пойдем на детскую йогу в нашем в клубе. Катя - школа, художка, по школе кстати соскучилась, что меня радует. Егорка тоже просится в сад с понедельника, даже к Кате на линейку не хочет. Только свекровь ушла от нас в конце июля :( Завтра 40 дней отмечаем...Будем потихоньку вливаться.

У кого фотки есть - кидайте мне в личку плиз :Rose:

Маша, ттт на вашу беременность, молодцы :Bravo: :Rose:

Маша_85

Сообщение Маша_85 » Вт авг 26, 2014 08:05

Super_Olga писал(а):У нас вот Лиза уже окончательно местный лицей крутой поступила, вот там национализм в почете, просит вышиванку, чтоб не выделяться и окружающих.
- да ну, и прям без вышиванки никак? :shock: Грусть. Это она теперь с вами жить будет, да? Ну, хоть будет на кого во всяких экстренных случаях Ладуна оставлять, наверное :s:

ната01 писал(а):у нас без справки до 5 дней
- у нас 3. А в прошлом садике халява была, вообще не требовали :roll: Казалось бы, беспредел, всех подряд водили, но Кот там практически не болел.

mkolga писал(а):Как раз во время чтобы Иришу и Зазхара с днюхами поздравить
- присоединяюсь, всего самого доброго и веселого праздника!Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

mkolga, с возвращением!
mkolga писал(а):Только свекровь ушла от нас в конце июля
- соболезную вашей семье :(

Лощинка

Сообщение Лощинка » Вт авг 26, 2014 08:08

Девоньки, привет :)
Наконец-то я до вас добралась))))

НАТУСЬКА, солнце, поздравляю тебя с прошедшей Днюшкой!!! Здоровья тебе и твоей большой семье, пускай долгие годы в вашей семье царит взаимопонимание, поддержка, благополучие и любовь!!!! Оставайся такой же открытой, прямой, добродушной и сильной женщиной, которой ты являешься!!! :-* :-* :-*

ИРИША, родная, поздравляю с Днем Рождения!!!! Сохранить и пронести в своем сердце все те качества, которыми ты обладаешь-любовь, доброта, понимание и сострадание к другим людям! Пускай все задуманное осуществится! :-* :-* :-*

ЗАХАРА тоже поздравляю с Днюшкой! Интересного школьного года, новых открытий, друзей и конечно же в этот день много подарков и веселья :Rose: :Rose: :Rose:

Еленка29,друг, не грусти! Ты этим летом нашла такую отдушину, то откуда ты можешь черпать душевные силы, позитив, подзаряжаться энергией! И никакая осень и зима этого не отнимут :wink: А следующем летом ты все это приумножишь :)

У нас здесь мини-ремонт произошел. Детей из маленькой спальни перевели в большую, предварительно сделав в ней ремонт. Школьный стол и двухярусная кровать уже там стоят, на выходных перенесем шведскую стенку, еще стеллаж для игрух хочу прикупить и тюль новую. А в нашей спальне думаем в конце сентября-в начале октября тоже мини ремонт затеять-потолок освежить и обои переклеять.
Темка к школе готов, все куплено. На недели хочу заехать в худ. школу, записать Тему на занятия. Еще справку взять в садик нужно.
Я вчера у стоматолога успела побывать. Откололась половина зуба, пришлось врачу повозиться не мало %) Послезавтра к парикмахеру, ну это уже более приятное событие :D

Капелька_2,с принятием такого важного для тебя решения! Ты долго к нему шла)))

mkolga,с возвращением!!!

mkolga писал(а):Только свекровь ушла от нас в конце июля

Оля, соболезную....

Маша_85

Сообщение Маша_85 » Вт авг 26, 2014 08:09

Лощинка писал(а):У нас здесь мини-ремонт произошел
- о, еще одни :giggle:
Лощинка писал(а):Откололась половина зуба, пришлось врачу повозиться не мало
- а я так и хожу с таким инвалидом, там нерва нет уже..протезировать надо, я баюс. Может, до родов дотянет зуб
:s:
Лощинка писал(а):в худ. школу, записать Тему на занятия
- он у тебя рисует активно, или просто решили попробовать?

Лощинка

Сообщение Лощинка » Вт авг 26, 2014 08:12

mkolga писал(а):У кого фотки есть - кидайте мне в личку плиз

В личку не кину, на 8ой странице фотки с нашей мини встречи у Жени-Евы и фотки Ванюшкины :)

Маша_85

Сообщение Маша_85 » Вт авг 26, 2014 08:15

У нас дубарина, надо бы уже летние вещи прибрать...Виталик пытался найти сегодня какую-то ветровку себе и, видите ли, запутался в куче моего добра. Мол, вещей у меня дофига. А толку, что их много, там половина висит годами и не надевается, а выкинуть не могу, оно вроде как не изношенное и, вообще, стремно как-то, вдруг нужда , а я без всех своих польт :mrgreen:

Лощинка

Сообщение Лощинка » Вт авг 26, 2014 08:17

Маша_85 писал(а):- о, еще одни

Ага! Вроде бы одна спальня-а уборки, как-будто мне всю квартиру разнесли :crazy:

Маша_85 писал(а):..протезировать надо, я баюс. Может, до родов дотянет зуб

Я думаю, лучше сейчас сделать. Потом кормить будишь и ребенка нужно будет оставить на кого-то.
У меня после Влада тааак зубы испортились %) -после его рождения еще год от стоматолога не вылазила!

Маша_85 писал(а):он у тебя рисует активно, или просто решили попробовать?

Да, любит рисовать. Чаще перерисовывает картинку-не плохо получается, на мой взгляд и в раскрашивание аккуратность заметна. У нас уже рисунков целая папка собралась. Вот думаю отдать, посмотрим, зайдет или нет :s:

mkolga

Сообщение mkolga » Вт авг 26, 2014 08:18

Лощинка писал(а):Детей из маленькой спальни перевели в большую, предварительно сделав в ней ремонт. Школьный стол и двухярусная кровать уже там стоят, на выходных перенесем шведскую стенку, еще стеллаж для игрух хочу прикупить и тюль новую
Повезло деткам :roll: С обновлением вас!

Лощинка писал(а):друг, не грусти! Ты этим летом нашла такую отдушину, то откуда ты можешь черпать душевные силы, позитив, подзаряжаться энергией! И никакая осень и зима этого не отнимут Wink А следующем летом ты все это приумножишь
Поддерживаю! Раньше мне тяжело было приезжать после всего лета на просторах в город, теперь себе не разрешаю рефлексировать, возвращаюсь с удовольствием. Егорка вчера лежит вечерком при засыпании и спрашивает меня: мама, а почему в городе люди по-другому живут? Тоже уже анализирует :giggle: Объяснила чуток, говорит, ну хорошо - тогда я буду о деревне мечтать :D

Лощинка писал(а):с принятием такого важного для тебя решения!
И тут присоединюсь, в добрый путь! "Душа не всегда знает, что хочет, но точно знает чего НЕ хочет". Чувство гаромнии тебя выведет куда надо, у тебя с этим все в порядке :)

Маша_85 писал(а):Может, до родов дотянет зуб
У меня два зуба после родов полетели, по одному на каждого ребенка. Тянут детки кальций :P Так что возможно лучше до :)

Лощинка

Сообщение Лощинка » Вт авг 26, 2014 08:21

Маша_85 писал(а):У нас дубарина, надо бы уже летние вещи прибрать

Да, погода сейчас а-ля "поди знай что одеть"-утром холодно, в обед жарко, вечером тепло, а через час-другой уже свежо :giggle:

Маша_85 писал(а):стремно как-то, вдруг нужда , а я без всех своих польт

:lol: :lol:

Маша_85

Сообщение Маша_85 » Вт авг 26, 2014 08:22

Лощинка писал(а):Вот думаю отдать, посмотрим, зайдет или нет Puzzled
- удачи! У нас художка в планах, но попозже.

Лощинка писал(а):Я думаю, лучше сейчас сделать
- я это умом понимаю, но заставить себя идти к стоматологу, когда по факту ничего не болит - это, я не знаю, надо познать дзен, наверное, нет у меня такой силы воли..и еще боюсь без анестезии там что-то ковырять, я не сильно терпеливая какбе..Я знаю, что есть всякие легкие анестезийки для беремчатых, но вот как-то сейчас не хочется лишний раз чего вводить :s:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт авг 26, 2014 08:32

Капелька, Ириша, поздрвавляю с днем дрождения! Пусть твой семейный очаг также тебя радует, а ты цвети дальше! И Захара с днем рождения! Хорошего праздника и радостей мальчишеских!
mkolga, с возвращением! Вчера про вас думала. Со свекровью соболезную....
Лощинка, вас с мини ремонтом, переездом из комнаты в комнату. Хорошего визита к парикмахеру, и с окончанием лечения зуба.
Лощинка, спасибо, друг :-*
У всех предшкольные хлопоты...

Лощинка

Сообщение Лощинка » Вт авг 26, 2014 08:41

Маша_85 писал(а): когда по факту ничего не болит - это, я не знаю, надо познать дзен, наверное, нет у меня такой силы воли

Я вот так и пошла-у меня еще на море в начале июля откололся, а вот когда сейчас ныть стал зуб, вот так сразу и побежала.

Super_Olga

Сообщение Super_Olga » Вт авг 26, 2014 09:22

Доброе утро.
Маша_85 писал(а):стремно как-то, вдруг нужда , а я без всех своих польт
Неправильно готовиться к нужде, как готовишься так и придет. Выбрасывай все нафиг, или продавай за символическую ену через интренет, можно на благотворительность отдать. Все равно ведь висит без дела.

Капелька_2, поздравляю с ищменениями в жизни!!! :Rose: Я тоже свою изменить хочу, но вот духу не хватает.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт авг 26, 2014 09:29

Super_Olga писал(а):Я тоже свою изменить хочу, но вот духу не хватает.

:friends:

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Вт авг 26, 2014 09:37

Капелька_2, тебя и Захарку с днем рождения!
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Надёнка

Сообщение Надёнка » Вт авг 26, 2014 10:30

Иришку и Захарку с Днюшками! :Rose: Пусть жизнь радует и балует! :) :-*

Мколя, приветик! С отдыхом вас, вливайтесь в городскую жизнь! Егорка интересные вопросы задает. :roll: я фотками вообще не занималась, они то есть, но даже не все рассмотрены.

Я сейчас тоже озабочена занятиями-кружками и утрясанием расписания. Все решится в сентябре, наши до последнего то отдыхают, то решают что когда. Ромка учится во вторую смену, надо будет и свой режим менять.

Лена, не грусти, мы кстати на велах до +3 катали, только уже одежду нужно специфическую, чтобы пот отводила. До холодов на велике, а там и лыжи с коньками, все будет хорошо! :wink:

Капелька, молодец что решилась на такой поворот, если есть возможность посвятить свое время учебе и семье, то к чему жертвы?
[/u]

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Вт авг 26, 2014 10:43

Капелька! Тебя и Захарку с Днем рождения! Здоровья и всяческого благополучия вам! Успехов в начинаниях и удачно встающих звезд!

Super_Olga

Сообщение Super_Olga » Вт авг 26, 2014 11:47

Капелька_2, вас с сыночком С Днем Рождения!!! Благполучия и много-много приятных открытий!!! :Rose: :Rose: :Rose:

mkolga

Сообщение mkolga » Вт авг 26, 2014 12:42

Надёнка писал(а):Я сейчас тоже озабочена занятиями-кружками и утрясанием расписания. Все решится в сентябре, наши до последнего то отдыхают, то решают что когда
У нас так всегда было, сентябрь утрясали все, Егора потом подстраивала уже с октября, а сейчас как-то все уже сразу более и менее складывается. Удачи вам и удобного расписания прежде всего тебе! :Rose:

Лощинка, спасибо за ссылку, уютные вы такие на кухне :good: Дети растут 8) Женины пацаны как на подбор - все четверо :)

Mama Irena
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Mama Irena » Вт авг 26, 2014 12:47

Привет!
Капелька, Ириша, поздравляю с Днем рождения!!! Здоровья и всего самого хорошего в жизни!
Захарку твоего с Днем рождения! Мирного неба и хороших друзей ему, успехов в учебе радости в каждом дне!

:Rose: :Rose: :Rose:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»