Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2005-2006 - 26.02.2014 - 18.11.2014

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Ср окт 22, 2014 10:20

Артемчик писал(а):А я вот не пониманию переписывание контрольных с тройки на пятёрку

У вас и такое практикуют? :o У нас только двойки предлагают переписать
Артемчик писал(а):У нас ставят с 14сентября и за четверть будет.

Ваша школа открыто идет против минобраза? :mrgreen:
Артемчик писал(а):А в демариках не пахнет ничего?

У нас не пахло :unknown:
mkolga писал(а):они с ортопедической точки зрения не очень

Возможно. У меня с вечной местной слякотью главный критерий - сухие ноги :) Любая другая обувь промокает влёт и потом медленно и печально сушится
Елена36, Вовчику поправляться! Сорбентами пои :friends:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Артемчик, красотка :good:
Сугробы хороши. А у нас больше :mrgreen:

mkolga

Сообщение mkolga » Ср окт 22, 2014 13:03

Вовке поправляться поскорее и отдыхать-отдыхать :roll: Я уже тоже каникулы хочу :roll:

Оля писал(а):Ваша школа открыто идет против минобраза?
Оль, нашим тоже ставили сразу с первой четверти, может от программы зависит, вроде Наденка тоже писала в прошлом году у них только после Нг ствали оценивать, у них у Романыча как и у вас Школа 2100. Я за оценки, кстати. :)

Оля писал(а):Сугробы хороши. А у нас больше
Дожились - в октябре уже хвастаемся у кого зимнее :P :D Мои сейчас вообще на улице гулять не хотят, дворы как выкосило, детй вообще нет, эти первые холода стылые без снега пострашнее -15 нормальной зимой. Влажность высокая прям брррррррррррррррррррррррррррррррр

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Завтра иду на "Солнечный удар" Михалкова :) Не месяц прям, а сплошная развлекуха из-за гостя мне :)

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Ср окт 22, 2014 16:51

Дети меня сегодня оба прикололи. Артём написал в классной работе родственные слова к слову "берёза" - березняк, березовый, березовский!!! %) :crazy: Думала, что ошибся, спрашиваю, что это за Березовский. :lol: Артём сказал, что подбирал слово, отвечающее на вопрос "Кто?" с корнем - берёз- :lol: :lol: :lol: Я ему предложила зачеркнуть :mrgreen: :lol: А может и сошло бы :twisted: :lol:

А Слава позвонил бабушке(моей маме), долго рассыпался в слюнях про любовь, дела, погоду и здоровье и на вопрос, что тебе купить на ДР, заказал робота на пульте , а на вопрос, чего бы тебе ещё хотелось, чего тебе не хватает, сказал, что " по утрам носков" ррррр :lol: Я на кухне салат готовила, чуть нож не уронила :lol: :lol:

Вот такие чудаки :fool:

Добавлено спустя 43 секунды:

mkolga писал(а):а сплошная развлекуха

ну и хорошо! Отдыхай! Скоро новый год :roll: :roll: :beer: :friends:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Оля писал(а):У вас и такое практикуют?

Ага. И даже в иституте, помню, краснодипломщики на 5 ку рсе срочно пересдавали пару предметов второго курса, чтобы димплом красным был :twisted: :giggle:

Оля писал(а):минобраза

:mrgreen: :giggle: Видимо , не боятся его :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Елена36, как Вовка? Прошёл живот?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

latiffa писал(а):домашнее задание только в э-школе

У нас дети пишут в дневники задание, а учительница дублирует в этот журнал, я в него даже не смотрю. Им в дневник не диктуют?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Погодка сегодян чудесная - 9 и солнышко. На вождение попёрлась в осенних ботнках с носком, в сапоге на каблуке, ноги выше руля :mrgreen: , а валенок один сразу на две педали встаёт :mrgreen: :giggle: Дорожная ситуация ужасная, снег не успели убрать, час урока в пробке на 1 передаче протолкалась. Но тоже хороший опыт наверное :s: :giggle:

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Ср окт 22, 2014 18:08

Артемчик писал(а):родственные слова к слову "берёза" - березняк, березовый, березовский!!!

Артемчик писал(а): чего тебе не хватает, сказал, что " по утрам носков"

:lol: :lol: :lol:
Артемчик писал(а):, как Вовка? Прошёл живот?

Артемчик, спасибо. Да вроде немножко полегчало. Пошел с папой машину ставить.
Артемчик писал(а): валенок один сразу на две педали встаёт

:lol: дети в маму с юмором. :)

а у нас вдруг! крышу начали ремонтировать. Может перед выборами стараются. Но вход на крышу у нас на этаже. И эти работнички так засвинячили нам площадку. От рубероида как смола черные следы. А вчера как песок насыпан. И только мне больше всех надо - сегодня дома прибрала и пошла в подъезд площадку и одну лестницу намыла. :)

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Ср окт 22, 2014 18:23

Артемчик писал(а):Им в дневник не диктуют?

есть,все задания,кроме 1 предмета,его они не записывают в дневник

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Ср окт 22, 2014 18:36

Артемчик писал(а):чего тебе не хватает, сказал, что " по утрам носков" ррррр
:lol: :mrgreen:
Елена36,как там ваше отопление? Знаю в Харькове и у нас точно включили, хотя вроде как не холодно у нас еще +16. :unknown:

Артемчик писал(а):в сапоге на каблуке, ноги выше руля
ну ты круто на уроки ходишь :giggle:

Я тоже против пересдач всяческих :unknown: У нас тут и 3 и 12 баллов - всего намешано :mrgreen: Бывает принесет за один день- всю палитру. Я только ржу :mrgreen: Ну и поругиваю конечно- давлю на совесть, что мне стыдно, что такой умный парень получил такую низкую оценку. а и у нас ж кникулы должны быть 2 месяца- вот думаю,что ж делать то мы будеееем :O: :mrgreen:

Оля

Сообщение Оля » Ср окт 22, 2014 18:40

Вы сделали мне вечер :giggle: Поржала, пошла доделывать уроки :crazy:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Ср окт 22, 2014 18:45

Оля, из СП Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
купила в этом году всё подешеле - Донило, надоело каждый год брать комплекты по пятёрке %)
Курточки на рост 158, я вот думаю, на следующий год бы хватило бы :roll: :O: В Артёме 152 примерно :crazy: И похудел кстати до 39,5 :giggle: :mrgreen:

Добавлено спустя 42 секунды:

Katarina писал(а):ну ты круто на уроки ходишь

Один раз сходила в осенних на каблуке и поняла, что туго мне сидеть тАк :lol:

Добавлено спустя 33 секунды:

Katarina писал(а):а и у нас ж кникулы должны быть 2 месяца

А чего как жирно? 2 месяца?

Оля

Сообщение Оля » Ср окт 22, 2014 18:45

Katarina писал(а):у нас ж кникулы должны быть 2 месяца

Ого :shock: Чего так вдруг?

Пришла дочь, клык на одном корешке болтается - мам, выдерни. Ну я подцепила ногтями и выдернула :mrgreen: Ходит теперь кровью плюётся :giggle: Мышку ждёт :giggle:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Ср окт 22, 2014 18:54

Елена36 писал(а):а у нас вдруг! крышу начали ремонтировать.

Ну, вот, ты и дождалась, сама ж хотела сколько лет?! :wink: :D
Я. стыдно сказать, последний раз в тамбуре полы мыла летом. К нам соседи нвоые заехали. ремонт делают и две коляски у них. Они ездят и пачкают и мы топаем, наплевать, вымою на НГ :mrgreen: :giggle: Или, уж если песку будет по колено :mrgreen: :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Оля писал(а):Пришла дочь, клык на одном корешке болтается - мам, выдерни

А у нас болтаются зубы, которые следующие после клыков. Так он мне говорит, зубы большие, может фея по 500рублей даст и ржёт, паразитина :lol:

Сегодня -10С утром было, он пошёл в осенних ботнках Сказка на байке :o :shock: Куома-валенки типа в сумку под сменку не лезет и теперь собирается всю зиму ходить в этих "корочках". И утверждал после уроков, что идти ему по снегу в осенних ботинках не холодно :crazy: %) Это типа наверное уже отголоски переходного возраста :lol: Это одену, это не одену :x

Katarina писал(а): Бывает принесет за один день- всю палитру.

Эх, ты наверное выпивать начала? :mrgreen: :lol: :wink: Меня после замечаний за поведение очень тянет на спиртное в обед :mrgreen: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Сегодян наблюдала картину. Идёт мой кресник Ваня(тоже хоккеист, сын подруги) с бабушкой, бабушка его "фигачит" и ругает и портфелем по заднице поддаёт. Я встала с ними поговорить. Оказывается, получил три двойки, по русскому, чтению и за поведение :lol: Наташка наверное уже пьяная валяется :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Оля писал(а):Ну я подцепила ногтями и выдернула

Кашмар, какая зубная фея кровожадная :lol:

Оля

Сообщение Оля » Ср окт 22, 2014 19:04

Артемчик писал(а):купила в этом году всё подешеле - Донило,

Донило хорошая фирма, мы пару раз покупали Фиме.
Дёшево - зато 2 :D Красивые костюмы :good:

mkolga

Сообщение mkolga » Ср окт 22, 2014 19:09

Оля писал(а):Вы сделали мне вечер
Присоединяюсь :lol: :lol:

Артемчик, отличные куртки, жених прям 8)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

По поводу домашки и прочего, боюсь что Егор мне даст прикурить потом после Катьки - я ща вообще в домашку практически не лезу :oops: Погоняю чуток по-английскому, ну бывает перессказ проверю или сочинение. Также классно со вторым не бывает по закону гармонии :giggle:

Оля

Сообщение Оля » Ср окт 22, 2014 19:18

Артемчик писал(а):зубы большие, может фея по 500рублей даст и ржёт, паразитина

:giggle: У нас жадная мышка. В Омске по 10-ке носила, потом вдруг по полтиннику начала. А последний год по сотке вот носит :)
Артемчик писал(а):И утверждал после уроков, что идти ему по снегу в осенних ботинках не холодно

Молчи, грусть, мой до сих пор в туфлях летних ходит и не переубедишь. Я в осенних ботильонах на байке не мерзну пока

Артемчик

Сообщение Артемчик » Ср окт 22, 2014 20:03

mkolga писал(а):По поводу домашки и прочего, боюсь что Егор мне даст прикурить

Мне Артём дал сейчас прикурить, я думала, мозг сломаю. сейчас сфоткаю. %) Караул, не правда ли? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться %) :crazy: Наляпал сначала, а мне расхлёбывать пришлось :mrgreen: :lol:

Добавлено спустя 53 секунды:

Оля писал(а):мой до сих пор в туфлях летних ходит

:O: :crazy: :o Кашмар :o

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Мне сегодня Слава "посчитал" - двадцать восемь, двадцать девять, двадцать десять, двадцать одиннадцать :o И даже не сбился. Вот вообще никакого понимания и интуиции. Всё просто наизусть учить надо %) Стих на утренник 2 строчки :twisted:, учили 3 часа, утром ни в зуб ногой.

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Ср окт 22, 2014 20:55

Артемчик писал(а):Эх, ты наверное выпивать начала?
:lol: :lol: :mrgreen: Оляяя, ты меня через экран видишь? :lol: Но ты знаешь, я как для бывшей отличницы ,стала сильно пофигисткой :giggle: Даже рука не поднимается поругать, вздохну громко так на три этажа :mrgreen: А раньше ведь и портфели по коридору летали :lol: Это я просто на работу хожу- некогда тратить драгоценное время на сварки. Вот грю- стыжу его. Рассказываю ему про свою учебу, он у меня периодически спрашивает" А что ты мама никогда,никогда не получала 2 за контрольную??, ты ж отличница была", я ему всякие прикольные случаи рассказываю из своей школы. Как тетрадь с контрольной забыла сдать и тряслась дома ,не спала всю ночь- щас рассказываю ему,ржу, а тогда говорю, что чуть не плакала. Ты знаешь стало действовать лучше , чем угрозы. Ну и он как и я ненавидит письмо :crazy: Я ему сказала, что тоже не могла терпеть эту писанину, ему сразу легче писать свою домашку :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Еленка29,ты там как свое платье в обтяжку одела? Я в тебя верю- ты сможешь :roll: Сначала кажется ,что все на тебя смотреть, потом стает пофиг. Вобщем -когда ,как не сейчас :friends:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Артемчик писал(а):https://plus.google.com/103019633787195489759/posts/Uy47BF2KK9Y Наляпал сначала, а мне расхлёбывать пришлось
как же я люблю ручки-стирачки :mrgreen:

Артемчик писал(а):Стих на утренник 2 строчки , учили 3 часа, утром ни в зуб ногой.
у нас в школе почти перестали задавать стихи домой ,странно даже

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»