Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2005-2006 - 26.02.2014 - 18.11.2014

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Ср окт 22, 2014 21:16

Katarina писал(а):ты там как свое платье в обтяжку одела? Я в тебя верю- ты сможешь

ага, с джинсами стрейч :mrgreen: Хорошо так смотрится :giggle:
Спасибо за поднятое настроение в вашей теме :)
Артемчик писал(а):Караул, не правда ли?

:giggle: Да уж :crazy: Куртки классные!

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Ср окт 22, 2014 23:17

Еленка29 писал(а):ага, с джинсами стрейч Хорошо так смотрится
давай нам селфи!

Я ж вот хожу в юбках почти всегда, платья так вообще обожаю. Чувствую себя в них женственной и легкой, но все платья у меня выше колена. Вобщем , пару дней назад( видимо пмс был) :mrgreen: ,стукнуло мне , что мне уже наверно нельзя так одеватся. Так короче меня цепануло, что я переодевалась раза 3, опоздала на работу :lol: , вобщем психанула и пошла как хотела изначально, подумав "да пошли вы все" :mrgreen: . Вобщем иду по центру на работу- у меня дорога через сам центр города проходит от остановки - и тут блин как назло, идет парень навстречу, тупо меня рукой обнимает за плечи ,прокрутил вокруг себя и дальше пошел, вобщем я упала в ступор, иду дальше с перекошенным лицом, подваливает мужик -давайте познакомимся :O: Вобщем пока дошла до работы, думаю, шо они себе вообще думали, что я кто??Ну не хочется думать о плохом :mrgreen: Вобщем я теперь еще сильнее задумалась, в джинсы влезать не хочу надолго, макси мне не нра, мне нравится мини :mrgreen: и чо делать, когда ж еще носить мини? или в 33 поздно? Щас вам фотку закину в чем я была одета, а вы мне опытным глазом скажите :giggle:

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

не могу по другому загрузить- смотрите здесь Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться ,тока честно скажите, без ля-ля-ля :mrgreen: :oops: Мне серьезно ,надо понять, я вульгарно выгляжу?

Добавлено спустя 1 час 20 минут 28 секунд:

Я оце перечитала свой пост, такое чувство ,что я там на комплимент нарываюсь или что :crazy: Но нет , я знаю, что я худая на данный момент и теоретически мне можно носить мини, но то лит у меня бдзик то ли что :mrgreen: Вот Лен, скажи - чего ты не оденешь платье с колготками? Может у нас с тобой одни тараканы на двоих? :giggle: Только я своих тараканов душу и одеваю, а потом мучаюсь, а ты еще пока нет :mrgreen:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Чт окт 23, 2014 06:20

Артемчик писал(а):Караул, не правда ли?

Знакомые задания )))))
Katarina писал(а):Даже рука не поднимается поругать, вздохну громко так на три этажа

Его ветром не сносит? :giggle:
Katarina писал(а):у нас в школе почти перестали задавать стихи домой ,странно даже

Фиме в этом году вдруг без конца начали задавать - да какие :crazy: Мы таких в школе не учили. Фета задали "Бабочка" - я и то запомнить не могу, что уж говорить о нем, ему эти вещи всегда трудно давались. Плещеева вчера задали - читать и то сложно :fool: Причем задают сегодня на завтра. Понять не могу - зачем стараться развивать кратковременную память, когда надо долговременную?
Katarina писал(а):Вобщем , пару дней назад( видимо пмс был) MrGreen ,стукнуло мне , что мне уже наверно нельзя так одеватся.

Катяяя :P Мне тогда вообще наверное надо завернуться в простынку и ползти в сторону кладбища :mrgreen: Ты чего, молодая, красивая, есть что показать - и показывай, нехай завидуют молча :beer: Я вот с удовольствием мини ношу. Мимо- правда не надеваю уже давно :giggle:
Katarina писал(а):или в 33 поздно?

А в 44? :mrgreen: :wink:
Katarina писал(а):Мне серьезно ,надо понять, я вульгарно выгляжу?

Нет, секси :) Правда хорошо все, Кать. У тебя может на лбу чего написано было? Мужики они такие, считывают :s: А может луна в Венере была :roll: :wink:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Чт окт 23, 2014 07:05

Katarina, если бы у меня были б такие ноги, я бы из платьев не вылезала :wink: Супер ты выглядишь! Носи и не сомневайся, и возраст самы йтот, и смотрится супер :good:
А мои тараканы родом с детства, живыт уже так конкретно, их задавить сложно :mrgreen:

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Чт окт 23, 2014 08:50

Katarina,прекрати выдумывать,выглядишь супер :good:

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Чт окт 23, 2014 10:01

Katarina писал(а):как там ваше отопление?

Katarina, а никак. Утром дома +18*. Холодно. И пока никакого движения в трубах, батареях. А на улице сейчас +4*. И темно. Там по прогнозу завтра по Украине мокрый снег вроде.
Katarina писал(а): кникулы должны быть 2 месяца-

ого! У нас пока только 1 неделю осенью. А дальше не известно. Учительница говорила, что в классе, когда холодно, то масляный обогреватель включают и немножко теплей становится.
Артемчик писал(а):а у нас вдруг! крышу начали ремонтировать.
Ну, вот, ты и дождалась, сама ж хотела сколько лет?!

так мы ж сами за свои деньги отремонтировали тогда себе крышу. А тут вдруг вот тебе раз. :)
Оля, Сонечке новых зубов крепких и белоснежных. :Rose:

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:

Артемчик писал(а):Наляпал сначала, а мне расхлёбывать пришлось

Артемчик, а корректором можно? :wink:
Артемчик писал(а):Слава "посчитал" - двадцать восемь, двадцать девять, двадцать десять, двадцать одиннадцать

пусть наизусть заучивает, а потом и понимание придет.
Katarina писал(а):Ну и он как и я ненавидит письмо

у нас папа наш не любит писать. И Вова в него пошел Итак почерк как курица лапой, да еще и не любимое дело. Вот письмо Артему в Ярославль за 2-3 раза пишет по частям. Я бы села и писала бы, пока все не напишу. А Вова часть написал, потом через время другую и так все письмо.

Katarina, это и мой любимый стиль. У меня есть зимняя длинная бка, я в ней только в церковь хожу. А платья и юбки у меня все выше колена, в свои 44 годика. И имела я всех в виду кому не нравится. А, если кому не нравится - значит это у них что-то не в порядке. Катюша, ты такая ладненькая, стройная. Не надо глубоко думать, носи так как тебе комфортно. :Rose:

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Чт окт 23, 2014 14:39

На фотографии нормально, но может ты наклоняешься часто и в автобусе сидишь неприлично, а может улыбаеншься и подмигиваешь? :lol: :lol: Шучу :mrgreen: :giggle: Зимой просто колготки поматовее и усё, никаких больше рекомендаций :giggle: Отлично выглядишь!
И если ты 3 раза переодевалась, это тоже много значит. :D
Хочешь нравиться :twisted:
Мне тут подруга звонит на днях( в декрете сидит 6-той год)))) Мне говорит в магазине пиво не хотели продавать, мол паспорт у вас есть :giggle: А ей 35 на днях :lol: Ну а чё, куртка с рынка полудетская, морда не накрашена, шапка розовая и усомнились :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Елена36 писал(а):а корректором можно?

Не-а. Нельзя. Ну. это было необязательное задание, наплевать. За четверную контрольную сегодян принёс 5 8)
Елена36 писал(а): А Вова часть написал, потом через время другую и так все письмо.

Не мучай ребёнка, пишите покороче :D
Оля писал(а): А может луна в Венере была

:lol: :lol:

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Оля писал(а):Я вот с удовольствием мини ношу. Мимо- правда не надеваю уже давно

Как это мини, да ещё мимо? :lol:

Мой муж страсть как любит колготки и весь капрон. А я как бы вопреки перестаю. Это ж надо сапоги начистить, на каблуке скакать через трамвайные пути по гравию, в хоккее в раздевалке в юбке ровно приседать :mrgreen:
А тут джинсы напялил, курку до носа застегнул, ноги в валенки и пилишь, куда надо и никто не пристаёт :lol:
И я ещё отмечу, что вот такой погоды, какая на фото у Кати у нас почти не бывает. Летом в капроне жарко, осенью уже холодно, а на плотные колготки больше 40ден мой муж не реагирует :mrgreen: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Еленка29 писал(а): если бы у меня были б такие ноги

Ещё одна на комплименты напрашивается :lol: Вон какая стройная на фотках в Африке :wink: Даже и думать нечего, можно даже покороче катиной :D

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Чт окт 23, 2014 19:45

Да таки нарвалась на комплименты :oops: Спасибо всем. Основное я поняла, буду работать над своими тараканами. Мне б разобраться , чего ж меня иногда то так клинит на этой теме, это у же не первый раз у меня такое :crazy:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Чт окт 23, 2014 20:30

Артемчик писал(а):Вон какая стройная на фотках в Африке Wink Даже и думать нечего, можно даже покороче катиной Very Happy

хе-хе... Мало стройные, еще б красивые :giggle: Но все равно спасибо!
Артемчик писал(а):А тут джинсы напялил, курку до носа застегнул, ноги в валенки и пилишь, куда надо и никто не пристаёт

и удобно :wink: :giggle: :friends: Токо я не в валенки ноги, а в сапоги :mrgreen:
Артемчик писал(а):За четверную контрольную сегодян принёс 5

от молодца :Bravo: :good:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Пт окт 24, 2014 07:47

Артемчик писал(а):Как это мини, да ещё мимо?

Мимо - это когда еле попу прикрывает, чуть не так наклонился и трусики видно. Юбка-пояс короче :wink:
Артемчик писал(а): Летом в капроне жарко, осенью уже холодно, а на плотные колготки больше 40ден мой муж не реагирует

Перед мужем дома в капроне ходи :giggle: Там любой температурный режим сделаешь :wink:
Артемчик писал(а):За четверную контрольную сегодян принёс 5
Молодец :good:

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт окт 24, 2014 08:25

Артемчик писал(а): А ей 35 на днях

мне одна женщина сказала и это оказалось правдой 100%. В 35 жизнь только начинается. Вот скоро сами убедитесь. :wink:
Артемчик, поздравляю Артема с пятеркой за четвертную контрольную. Так держать, успехов ему. :Rose:
Katarina писал(а): Мне б разобраться , чего ж меня иногда то так клинит на этой теме, это у же не первый раз у меня такое

Katarina, а ты поставь себе четкую установку. Ты красивая умная молодая женщина. А, если кому-то там не нравится или еще чего такое, то это у них тараканы и проблемы в оценивании и видении прекрасного и красивого. :friends:

mkolga

Сообщение mkolga » Пт окт 24, 2014 14:27

Привет, девчата! Вчера на форум не было времени забежать. Посмотрела фильм, честно признаюсь, ожидала от Михалкова большего - стареет что ли :giggle: В плане антуража - костюмов - деталей, и отдельных сцен - он как всегда на высоте, но вот мне чего-то не хватило в нем... :unknown: Любовная история на три с минусом, не поверила я в показанную любовь, да и любовью ее сложно назвать в такой подаче. Про офицером реалистично конечно, но как-то показан итог, без обсуждения причин, к чему они привели. Сказать - плохой фильм -рука не поднимается, но...он нецелостный и поверхностный. Ну и когда стала изучать историческую достоверность последней трагической сцены (спецом не пишу детали, может кто сам посмотрит) - тоже есть к ней вопросы на предмет подлинности и имевшей в том виде, как она представлена в фильме. Итог - разочарование. Хотя поездка от быта отвлекла однозначно :)

У наших в школе будут 2 дня праздников в честь дня единства, готовим представление, костюмы. Мы - казаки, сказали за основу взять украинский костюм, веночки-ленточки, фратучки-сарафаны, цветастые плаття (СБ у нас есть такое). Давайте делитесь идеями как еще нас представить, особенно Украина, нам блюда нужны - кроме вареников ничего в голову не лезет (о сале не пишу - его вряд ли нам разрешат представлять :giggle: ) :Rose:

Katarina, выглядишь потрясно! Но тебе не с тараканами по ходу надо разбираться, а со своими желаниями. Если тебе нравится внимание - ничего менять не надо (хотя согласна с Олей, тут дело не совсем в капроне на ногах - он просто взгляды собирает, а еще в твоих внутренних ощущениях себя). Мне с возрастом (ха-ха, как прикольно звучит) от чужого мужского внимания наоборот некомфортно становится, хочется прикрыться от липких взглядов, поэтому как Еленка выбираю варинат платье+плотные леггинсы или тонкие джинсы стретч, мне так комфортнее, сейчас юбку короче только под ручку с Костей могу одеть. Но осуждать никого не собираюсь, если вдург почудилось. :Rose: И еще о возрасте, мне с годами только интереснее жить становится, похоже тараканы начинают умирать и голова становится свбодна от многих условностей. У каждого свои гарни комфорта, будь собой! :)

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

Вспомнила еще про стихи наизусть, нам как правило в четверти дают лист с 4мя стихами, которые дети должны сдать в определенные даты, 2 из них на выбор. Т.е. на выучить времени от недели до 2х есть.

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт окт 24, 2014 14:34

mkolga писал(а):, особенно Украина, нам блюда нужны - кроме вареников ничего в голову не лезет

mkolga, если речь идет об украинских казаках. То в первую очередь - это украинский борщ на первое, на второе кулеш (пшенная каша варилась в большом казане с кусочками мяса). На третье компот. Это так вкратце. Борщ можешь сварить постный. Казаки были народом верующим. Посты соблюдали. К борщу можно булочки такие просто булочка из теста, без начинки. Это классика жанра. А ты сама смотри что тебе удобней будет. Вареники можно и с мясом и с печенкой и с картошкой, да с чем хочешь. Тесто на вареники я обычно делаю самое простое: вода+соль + мука. Без яиц и прочих составляющих.

mkolga

Сообщение mkolga » Пт окт 24, 2014 14:47

Елена36 писал(а): если речь идет об украинских казаках
Конечно есть и другие мнения, но для детского выступления и по самой сути общих черт много и у руских, и у украинских, примем их за единый народ - все-таки день единства, а не сравнительный анализ отличий :) Борщ готовить на вступление неудобно, самым простым мне кажется именно вареники. Спасибо! Еще варианты будут?

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пт окт 24, 2014 16:40

Ко мне бабуля приехала :Yahoo!: , они с мамой опять разругались :(

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»