Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2005-2006 - 26.02.2014 - 18.11.2014

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Пт фев 28, 2014 07:56

mkolga писал(а):напросилась к Егорке на утренник 7го марта, обещала ее не везти в школу - понравилось присутствовать на НГ На работу в следующую пятницу идем все вместе

класс! Единение какое у вас в семье :good:
Артемчик, тебе грамоту за вчерашний день, герой однозначно!
А тельняха, мож так задумано :crazy:
Елена36, :beer:

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Пт фев 28, 2014 08:36

Люша писал(а):Зив пришел, поцеловал меня в щеку, в глаза заглядывает улыбается. Приятно - не то слово. Знает, чем маму пронять

самый лучший мужчина в мире - это сынок. Зивчику :-*
Артемчик писал(а):Вот коктейля себе намешала для снятия стресса, водку с лимонным биттером

Артемчик, ну и взбодрил тебя малыш. Отдыхай. :)
Артемчик писал(а):Артмё1 сегодян опять пришёл с дипломом за лучшее знание Азбуки.

поздравляю, молодец. :Rose:
Елена36 писал(а): в Воронеж

вспомнила. Дима мой ездил с бабушкой в Воронеж и в Новохоперск к ее родственникам.
Артемчик писал(а):Мне глубоко наплевать на майдан, Януковича и прочих, мне главное, чтобы простые люди жили хотя бы неплохо, чтобы был мир и что покушать.

и мне пос...ть на политиков с высокой вышки без передышки. Главное - чтоб люди мирно жили, ели, пили, работали, отдыхали.
у нас на улице так пасмурно, темно, что приходится свет в квартире включать.

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Пт фев 28, 2014 09:03

mkolga, Артемон просто потрясающий, в которій раз поражаюсь твоей відумле и отсутствию лени на всякие рукоделки))) :Bravo:

Еленка29 писал(а):что мне гель-лак позволит сделать, я ж не наращиваю

Я тоже категорически не наращиваю, но как-то с шилаком ногти не ломаются ттт....они у меня и с обычным лаком не ломаются почти)))) Но подход был такой - поломался хоть один, до его длинны обрезать все, мне не нравилось с разными ходить, пусть растут раз удумали ломаться)))

mkolga писал(а):Наш Док остается настоящим ДОКом во всем, за все время конфликта ни разу не использовал форум как трибуну для выступления своих взглядов

Я тебе скажу больше, он очень долго молчал и усиленно не комментировал ничего, не давал своих оценок, нигде, ни в ФБ, ни в блоге. Первой ласточкой было интервью и то оно верх толерантности - это надо учиться!

mkolga

Сообщение mkolga » Пт фев 28, 2014 09:12

Tanochka писал(а):Я тебе скажу больше, он очень долго молчал и усиленно не комментировал ничего
Это я как раз заметила, т.к. следила на форуме за его потенциальными высказываниями по теме.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Tanochka писал(а):отсутствию лени на всякие рукоделки
Ты у нас относительно новенькая, девчата больше видели :) Спасибо!

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт фев 28, 2014 09:40

Tanochka писал(а): но как-то с шилаком ногти не ломаются ттт....они у меня и с обычным лаком не ломаются почти)))) Но подход был такой - поломался хоть один, до его длинны обрезать все, мне не нравилось с разными ходить

у меня тоже не ломаются, это Юлькин день рождения добил :crazy: Тоже с разной длиной не хожу. Буду завтра все равнять.

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пт фев 28, 2014 14:51

во вторник была двойка за поведение. Но он говорит, что они типа играли под столом в столой и он не виноват(это вроде шалости было).
Сегодня Настя и её мама говорят, что Тёма топтался по настиной куртке в раздевалке. Тёма говорит, что случайно наступил на край и сразу отошёл, учительница говорит, что топтался и ругала его, вероятно со слов Насти узнала. А Настя - девочка очень положительная, вряд ли стала бы врать, разве что преувеличить могла.
Потом Миша с Гришей дрались, а Тёма влез в драку, Мишу набили, Миша заплакал, Тёму поставили в угол. Но Артём говорит, что он просто подошёл к ним, а Миша его толкнул первым.
%)
Вот вроде и понимаю, что он никогда бы не стал по куртке ногами ходить и что он не злой, а реагировать то надо... :?:
Пришла за ним в школу и такой вот ушат на голову. :x
Отняла телефон, лишила мультиков на неделю.
А он мне и заявил, ну, у тебя каждый раз одно и тоже наказание, типа он не расстроился. :twisted: Я ему предложила жопу надрать ремнем, не согалсился что-то :O:
Чего с ним сделать? :unknown:

Сейчас позвонила одноклассница ему, телефон я временно отдала, болтают уже почти 40минут. Такие разговорчики... я вам скажу... :twisted: :shock: , всё по-взрослому.

mkolga писал(а): пеку блины детям

Вот тоже хотела, но совсем настроения нет.
mkolga писал(а): запись в блоге

я читала. :good: Просто и понятно.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

mkolga, погода подозрительно тёплая... +6С у нас сегодня, по ощущениям в воздухе, как конечц апреля. Вроде хочется, чтобы это уже была весна, но не верится :no:

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Пт фев 28, 2014 15:46

Елена36 писал(а):колобашка, если не секрет

ну этА... :oops: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Артемчик, у меня то ж самсунги все, но старые уже. там наверно нет этого? этот AllShare без проводов работает?

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт фев 28, 2014 16:09

Артемчик, поведение у мальчиков да уж... У Вовы тоже бывают замечания по поведению. В дневнике рядом ставлю роспись или муж. Проводим беседу. Оль, я думаю, что вот малыши испытывают родителей, границы дозволенного и т.п. А тут пацаны знакомятся с окружающими тем же способом, только уже с учетом возраста и нюансов. Держись друг. :friends: Кто-то тут давал хорошую статью Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт фев 28, 2014 18:35

колобашка писал(а):этот AllShare без проводов работает

колобашка,ага, но насколько я знаю, он появился только в моделях прошлого года. А какие у тебя трудоности , может подскажу чего дельное?

А разговоры кстати у них по телефону про то, что у него потом будут девушки и что он будет целоваться :crazy: :o
Вот как мне такое пережить, а? :lol: :giggle:
Меня сегодня прямо как осенило, новый этап взросления начинается. :crazy:

Славка в садике на площадке тАк бегал, Так бегал, что увести не могла, и в определённый момент он споткнулся о корень и шарахнулся на асфальт пластом, руку под себя подвернув. Ладошки свёз, выл всю дорогу, руку в локте не сгибал, дома посмотрели, локоть до крови ушиб. На тренировку не пошёл, по комнате мяч гоняет и всё забыл :x . А я уже было полис приготивила в травмопункт ехать.
Никаких нервов не хватает :crazy:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Славке вечра сказала, что если будет ползать на коленях на веранде и на улице и штаны будут грязными не включу вечером мультиков, сегодня воспитательница застала его за стиркой штанов в раковине :lol: Но к вечеру успели высушить на батарее, а то я бы им всем накостыляла и никаких мультиков тем более :giggle:
Шёл зарёванный и бубнил, что штаны он одной рукой выстирает, эко я его видимо вчера запугала :lol:
ну, а что? Комбинезон приличный(продать бы можно было) за зиму на коленях прорвал просто насквозь, только выкинуть теперь %)
И что за необходимость на карачках ползать, меня вот лишний раз не заставишь наклониться :mrgreen:

колобашка

Сообщение колобашка » Пт фев 28, 2014 18:36

Артемчик писал(а):А какие у тебя трудоности , может подскажу чего дельное?

у меня трудности в том, что комп на лоджии и я за ним фильмы смотрю сидя, а мне охота лежа на диване. :mrgreen: не, у нас старый телек, там точно нет такой функции.
Артемчик писал(а):Вот как мне такое пережить, а?

да лан. я вон смотрю сериал "немного за 40", кста, смешной, посмотрите. так там сынок так тр....ся дома при родителях, что аж стекла звенят и ничО, никто не умирает. :mrgreen:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт фев 28, 2014 18:38

колобашка писал(а):так там сынок так тр....ся дома при родителях, что аж стекла звенят и ничО, никто не умирает.

Кашмар, я бы сразу копыта откинула :lol: А если бы выжила - ковшик холодной воды запулила бы им в комнату.
колобашка, твой жениться не собирается ещё?

колобашка

Сообщение колобашка » Пт фев 28, 2014 18:39

нет, а чЁ? ты разводишься? :wink: :D

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт фев 28, 2014 18:40

колобашка писал(а):ты разводишься?

Ты тут не каркай, чего я есть то буду :lol: Нет, и не собираюсь.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт фев 28, 2014 20:37

Артемчик, :lol: :lol: :lol: Ты меня прости, я тебе конечно сочувствую с твоими мальчишками, но правда очень смешно :oops: :giggle:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Кстати про передачу с телефона на телик (или комп, пропустила), того, что хочешь посмотреть, ваще круто :shock: :good:

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт фев 28, 2014 21:39

Артемчик, скорей заживать Славочкиным ранам. :Rose:
Артемчик писал(а):И что за необходимость на карачках ползать, меня вот лишний раз не заставишь наклониться

Вова дома играется, так любит на полу лежать на животе. :)

колобашка

Сообщение колобашка » Пт фев 28, 2014 21:50

тока щас увидела, что у вас 2-е Елены с цифрами. :D

Люша

Сообщение Люша » Пт фев 28, 2014 22:04

Артемчик, не расстраивайся, дорогая! У тебя замечательные дети, просто они мальчишки :pardon: Вот читаю тебя и знаю, что меня ждет :-) :mrgreen:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт фев 28, 2014 23:04

колобашка писал(а):что у вас 2-е Елены с цифрами.

я пришедшая :mrgreen: А возраст у обоих не совпадает :P Я пыталась Ник поменять лет 5 назад, не дали :giggle:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт фев 28, 2014 23:37

Еленка29 писал(а): Я пыталась Ник поменять лет 5 назад, не дали

:friends: Ровесница моя значит :D :lol:

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Мамочка Эрика » Сб мар 01, 2014 00:47

Артемчик, у меня прямо камень с души упал :mrgreen: , я думала, что это один мой ребенок на коленках ползает на улице))) А еще Эрик меня и в магазинах позорит - и на четвереньках, и ложится там, чем магазин больше, тем сильнее моего тянет там поваляться на полу. В последний раз, когда мы вместе ходили в магазин, пока я перекладывала покупки в коляску, Эрик буквально уселся на пол и давай машинки катать и своими Шредерами играться))) А я, мать называется :mrgreen: , подумала: а ладно, в лыжных штанах, пусть уже сидит :crazy:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Сб мар 01, 2014 00:54

Мамочка Эрика писал(а):Эрик меня и в магазинах позорит - и на четвереньках, и ложится там

э-э-э, нет, это уже безобразие :D :giggle: Я б ему :evil: Он ползает только на деревянных верандах в саду и на площадках, а на
льдинах штаны особенно были уязвимы. При матери ходит ровно за ручку :mrgreen: :giggle: и обнимает ниже талии. Ласковый очень :roll:

Хотя сходства есть кончено. Это всё кудряшки виноваты))) И в год свиньи они родились всётаки :twisted: :lol:

Люша писал(а):Вот читаю тебя и знаю, что меня ждет

Может твой будет приличным, пример с сетсрёнок будет брать, ходить в белом и чистом :D :giggle:
Написала ведь и самой аж смешно :lol:

Allusя

Сообщение Allusя » Сб мар 01, 2014 00:55

Артемчик писал(а):отя сходства есть кончено. Это всё кудряшки виноваты))) И в год свиньи они родились всётаки

:mrgreen: А мои тоже ползают, особенно Алисс. а вроде ж не год свиньи у нее. Все джинсы на коленях белые. Все колготы подраны. В прошлом году зимние прорезиненные штаны в хлам продрала. На колени ставлю латки :mrgreen:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Сб мар 01, 2014 07:11

Артемчик писал(а):Ровесница моя значит

та нет, чуток постарше :giggle: Лет 5 назад я чухнула, что мне всегда будет 29 :P
А у меня никто не ползает на коленях :giggle:
Мамочка Эрика, привет!

mkolga

Сообщение mkolga » Сб мар 01, 2014 07:43

Артемчик, вот глобально понимаю, что смеяться не над чем, но реально смешно пишешь. В моих глазах ты герой и моща 8) Но тебе дана ноша по плечам, только ты и способна с ними справиться :D

Про подранные коленки вы уже от меня все слышали ни раз - это не лечится, сама вчера стояла на площадке над Егором, строил изо льда замок и за минуту поправила его раза 3, а за полчаса раз 20 :P

По поведению в школе - они все там как ослы без головы друг на друга смотрят, им там индивидуальный мозг отказывает и включается стадный инстинкт чистой воды :crazy: Я все время это наблюдаю в раздевалках, когда Катю забираю. У пацанов эта проблема острее. Вот даже недавний случай с Тимой- стал в машине Егора по руке лупить, она ему просто мешала пристегнуться, попросить об этом словами мозгов не хватило - над сразу хряснуть :crazy: Получил от меня при маме лекцию - видно было стыдно по глазам.

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Сб мар 01, 2014 08:16

Артемчик, Славке скорее все царапины залечить,как его рука сегодня?

mkolga

Сообщение mkolga » Сб мар 01, 2014 08:51

latiffa, Егора с 8милетием! :Rose: Быть достойным примером для младших братьев, родительской гордостью и отрадой! Ура! :Rose:

Залезла сейчас в Катькины тетрадки впервые за неделю а то и две (домашку сделала и хорошо и в дневнике вроде пятерки) и выпала в осадок от грязи и зачеркиваний :P Заставила переписывать текст по окруж. миру начисто и приклеивать наверх листочек на грязь, дала по листу прописей цифр и слов вместо поездок в магазин щас. Пусть сидит лечится. Придется опять тетрадки проверять :)

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Сб мар 01, 2014 09:46

mkolga писал(а):Залезла сейчас в Катькины тетрадки впервые за неделю а то и две

а я тетрадей вообще не вижу,они как азбуку закончили так я и не вижу что они там пишут,но чувствую что тоже самое

Люша

Сообщение Люша » Сб мар 01, 2014 09:54

latiffa, с именинником тебя! Здоровья ему, радости, хороших друзей, дружить с братьями, быть маминым помощником! :Rose: :-*

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Сб мар 01, 2014 10:03

latiffa, Егора с Днем Рождения! :Rose: Успехов в учебе и школе, здоровья и хороших друзей!

Артемчик, вот это ты запугала Славика коленками. :giggle: С этими пацанскими коленками я не знаю что делать - у меня никаких латок не хватает, хотя вот уличная одежда не сильно страдает, там видно упор не на коленки идет, а вот домашняя - просто ужас!

Мколя, Катюша удивила грязной писаниной. :giggle:
у нас в классе одну девочку отчислили за плохую учебу, и вроде вторая тоже должна уйти. Оценки теперь стабильно в тетрадках и дневниках, и вот уже смотрю - понял серьезность, больше стараний прикладывает. 8) А вообще у нас было 18 мальчиков и 10 девочек, а сейчас будет девченок и того меньше. Ну и дела!

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Люша, привет! я последние твои фотки не видела - дашь ссылку? Так здорово про Зива пишешь! :)

Tanochka

Сообщение Tanochka » Сб мар 01, 2014 10:30

latiffa, Егорку с Днем Рождения! Здоровья, сил и новых побед! :Rose:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Сб мар 01, 2014 12:26

latiffa, Егора С Днём рождения! Успехов ему в спорте и учёбе! :Rose:
Надёнка писал(а):у нас в классе одну девочку отчислили за плохую учебу, и вроде вторая тоже должна уйти

Ничегосебе :shock: А учителям не стыдно, что на тройки хотя бы не могут девчонок подтянуть\выучить? Или у вас школа прямо очень крутая?
Надёнка писал(а):хотя вот уличная одежда не сильно страдает, там видно упор не на коленки идет, а вот домашняя - просто ужас!

Дома только шорты выше колена :mrgreen: :giggle: У Артёма всё в порядке. А у Славки колени как картонные, сухие, потрескавшиеся и деревянные. Мажу ему маслом джонсон после ванны, а толку никакого. Ну если ползает на них, какое уж масло спасёт.
mkolga писал(а):и выпала в осадок от грязи и зачеркиваний

Меня так зачёркивания бесят, особенно тупые. И обводка букв бесит.
Но Артём на переписывание вообще не соглашается, я пока не настаиваю, но надо бы наверное для профилактики.
latiffa писал(а):как его рука сегодня?

Уже вчера вечером "зажила" :twisted: Он впечатлительный, как кровь видит, сразу умирать начинает и орёт, глаза вылупив. Я чаще не верю ему, а папа, как курица всегда бегает и кудахчет сюси-пуси, думает, что мальчики переломались. :crazy:
mkolga писал(а):им там индивидуальный мозг отказывает и включается стадный инстинкт чистой воды Я все время это наблюдаю в раздевалках,

+100 :friends:
Такие же размышления. Постоянно ему привожу примеры нормальных выходов из разных ситуаций. Если пристает кто-то на прогулке, идёт на конфликт, подойди к учительнице и встань рядом, она хоть увидит и разрулит. Девочку елси случайно обидел - извиняться сразу. Он иногда мне отчитывается о проделанной работе, а иногда входит в раж и колбасится со всеми вместе. А он мальчик немаленький, естетсвенно, что дым идёт и щепки летят. :( %)
Allusя писал(а):На колени ставлю латки

Кашмар, я не ставлю, т.к. они быстро вырастают. Что толку на комбезе латки ставить, елси уж весна пришла, отдам подруге, пусть сама шьёт :mrgreen: :giggle: , елси надо :giggle: У меян фантазии нет, как такое зашивать. Мне даже легче бы выкинуть, но она настаивает :giggle:

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Надёнка, авка :good: , Ромка лепил?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Еленка29 писал(а):та нет, чуток постарше Лет 5 назад я чухнула, что мне всегда будет 29

Мне 5 лет назад тоже было 29 :wink:

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Мои все уехали на игру нашей молодежной команды Локо. Сказали, что вернуться в 17-00 и им нужен суп. Я вроде и обрадовалась, что свалили, но варить то надо. Пошла. :crazy:
Вот никакого покоя :mrgreen: :giggle:

Люша

Сообщение Люша » Сб мар 01, 2014 12:42

Надёнка, ссылку дам, но попозже.

Tanochka

Сообщение Tanochka » Сб мар 01, 2014 12:51

Артемчик писал(а):Но Артём говорит, что он просто подошёл к ним, а Миша его толкнул первым.

Ой упала...это из серии, что мы тут раньше ржали, как наш супертяжеловес Вирастюк гей-парад типа разогнал. Говорит, а что я, приехал посмотреть, другу рукой помахал, а они все в перепуге разбежались)))
У Вас учительница так много мелочевки наружу выносит, я перестала спрашивать как дела в школе - если что-то по учебе, вижу по контрольным, а за поведение - ой, ну подумаешь не глянул под ноги и на курточку наступил, и сразу прям топтался. За друга вступился, и сразу в угол...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Артемчик писал(а):Я б ему

Артемчик писал(а):а то я бы им всем накостыляла

Артемчик писал(а):Я ему предложила жопу надрать ремнем

Артемчик писал(а):ковшик холодной воды запулила бы им в комнату

Слушай, мать тебя надо на цитаты разбирать, ох и крута на расправу :mrgreen: :good:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Сб мар 01, 2014 13:01

Tanochka писал(а): так много мелочевки наружу выносит, я перестала спрашивать как дела в школе

Я вот к этому выводу тоже прихожу.
Ещё есть вариант забиарть его не после обеда и прогулки, а после уроков, чтобы не успел набезобразить :mrgreen: Но это мне не выгодно, я не успею отдохнуть от них с утра :mrgreen: :giggle:
Tanochka писал(а):как наш супертяжеловес Вирастюк гей-парад типа разогнал

Я тогда смеялась)))
Tanochka писал(а):- если что-то по учебе, вижу по контрольным

Меня радует ещё то,ч то учительница отделяет поведение от учёбы, т.к. вчера пятерку за четение принёс и 4 по русскому.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Tanochka писал(а):ох и крута на расправу

есть немного. а ещё меян бесит, когда они все в трусах ходят по утрам, вообще не выношу. Охота подойти сзади дать всем пинков. :giggle: :mrgreen: Всё утро ругала, они оделись и ушли.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Блинов напекла сегодня прорву, Тёмка ел в вареньем, как путный, а Славка извращенно - с резаными маринованными огурцами. Мироздание наверное навеяло :giggle:

Tanochka

Сообщение Tanochka » Сб мар 01, 2014 13:14

Артемчик писал(а):Но это мне не выгодно, я не успею отдохнуть от них с утра

Пусть это будет проблемой учителя, она педагог и должна найти подход, иначе дети ей быстро на голову вылезут.
И опять это из серии:
Изя всю ночь ворочается, Сара спрашивает почему?
- Я Мойше денег должен, спать не могу из-за этой проблемы!
Жена стучит кулаком в стену:
- Мойша! Тебе Изя денег должен?
- Есстественно!
- Ну так вот, он тебе их не отдаст! Спокойной ночи!
поворачивается к мужу: Теперь проблемы у Мойши, пусть он теперь не спит!

Елена36

Сообщение Елена36 » Сб мар 01, 2014 13:51

latiffa, Егора с Днем рождения. Приятных мальчишечьих радостей, дружбы с братом, оправдать родительские ожидания. :Rose:
Девочки, всех с первым весенним днем. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Добавлено спустя 51 секунду:

Tanochka писал(а):, как наш супертяжеловес Вирастюк гей-парад типа разогнал. Говорит, а что я, приехал посмотреть, другу рукой помахал, а они все в перепуге разбежались)))

я этого не слышала. Представила эту картину. :lol: :lol: :lol:
надо проводить гей-парад в день ВДВ.

mkolga

Сообщение mkolga » Сб мар 01, 2014 13:54

Надёнка писал(а): Катюша удивила грязной писаниной
Да я сама удивилась, но уже поняла причины, в тетрадка в косую линейку она пишет нормально, а вот в математике в клетках :crazy: Еще ей ручку стирающую подарили и она рада стараться, вренее наборот не стартся - а чо - можно ж стерть... - и натерла везде...Не покупайте своим - она точно все портит, ну еще в 1м классе допускаю, но во 2м ни за что, потом тяжело чистота дается, она расслабляет. Короче ручку подаренную изъяла :D По приезду домой меня ждала экстра страница прописанных цифр - полезно устаривать профилактику в рядах :D

Детей скоро отведу в гости, пойду хороший фильм искать, стресс снимать от темы "выбора" :crazy: Даже пиво сегодня в магазине купили, перед постом ага :giggle:

Добавлено спустя 36 секунд:

Да, кстати, и правда, с первым днем весны и за надежду! :-*

Елена36

Сообщение Елена36 » Сб мар 01, 2014 14:07

mkolga писал(а):Даже пиво сегодня в магазине купили, перед постом ага

mkolga, поститься будешь?
mkolga писал(а):пойду хороший фильм искать, стресс снимать от темы "выбора"

я туда специально не хожу. А то потом мне плохо. Тяжелая ситуация у нас в стране. Да еще теперь и в Крыму неизвестно что называет. Господи помилуй хоть бы не было войны.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

mkolga писал(а): Еще ей ручку стирающую подарили и она рада стараться,

такой ручкой Вова бы натер уже такой грязи... Потому выбираю ему шариковые обычные, но он и ими умудряется грязюки навозюкать в тетради. А потом учительница снижает оценку за грязь.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

mkolga писал(а):, с первым днем весны и за надежду!

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

mkolga

Сообщение mkolga » Сб мар 01, 2014 14:33

Елена36 писал(а):поститься будешь?
Ага, люблю это время. А ты пропадешь?

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Сб мар 01, 2014 14:40

Артемчик писал(а):Славка извращенно - с резаными маринованными огурцами. Мироздание наверное навеяло

Славка оригинал :lol:
Я тоже сейчас прорву напекла, позволила себе от души наесться, и завтра еще потопчу. муж опять готов на псевдо-пост, буду тогда худеть. Ой, мне еще вечером прорву печь, на завтрашние гуляния.
Муж с Ромкой ездили купили Ромке велик сегодня, вот Ромка после блинов на нем по квартире разъежает, тренеруется. :o :lol:
Артемчик, поделку Ромка делал в школу на выставку, вечером может фотки загружу. А в шортах у нас холодно, у нас по комаровски +18. 8) И полы холодные, неправильный питерский панельный дом.
У нас две девочки в классе не очень из благополучной семьи, предоставлены сами себе. Пыталась Ромке обьяснить что это не девочки плохие, это им с мамами-папами не повезло. Жалко их, но думаю может получше учеба пойдет у учительницы для класса, она их все тянула-тянула, до последнего не сдавала директору.

Мколя, оказывается вам попалась неправильная ручка! Не, я такую даже и не буду покупать. У нашего много описок и помарок, сам тут же исправляет, но вид конечно уже не ахти и оценку за это снижают.

Мколя, и ты себе нервы попортила в Выборах? :s: И-эх, дурной сон какой-то...

А мне еще этот день запомнился гибелью Листьева, я так плакала школьницей.

Всех с днем весны и с новой надеждой!

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Ласка86 » Сб мар 01, 2014 14:41

mkolga, про Москву, мы всегда останавливаемся в измайлово и гуляем по Москве, шоппингуем, фаст-фудом балуемся и встречаемся с приятными людьми :wink:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Сб мар 01, 2014 14:43

Артемчик писал(а):а Славка извращенно - с резаными маринованными огурцами. Мироздание наверное навеяло

порадуй ребенка, испеки мои пирожки 8) Я практически требую. Привет от мироздания.

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Ласка86 » Сб мар 01, 2014 14:44

Надёнка писал(а):Мколя, и ты себе нервы попортила в Выборах?

ой, я тоже зазря туда сунулась сегодня с утра, не буду больше в эту тему лезть, дай Бог Украине встать на ноги и обрести главу государства всех удовлетворяющего!

Добавлено спустя 59 секунд:

sharik,про вашу лыжню почитала, фотки поглядела, солнечно и радостно! Ума молодчина с бабушкой за занятые призовые места!

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Сб мар 01, 2014 15:05

С первым днем весны!
Надёнка, Ромку с великом, покажь какой купили?

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

mkolga писал(а):latiffa, Егора с 8милетием! Rose Быть достойным примером для младших братьев, родительской гордостью и отрадой! Ура! Rose

И я поздравляю!
Артемчик писал(а):Мне 5 лет назад тоже было 29 Wink

Мне 6 лет назад было 29 :P Я ж говорю, я не сразу чухнула :giggle:
По поводу грязи в терадях, Юля постарше конечно, но у нее чистенько. Правда у нас обычная ручка.

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Сб мар 01, 2014 16:13

Девушки вот теперь успокойте меня Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :cry:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Сб мар 01, 2014 16:21

Katarina, :crazy: :crazy: :crazy: не успокою. Я в шоке :shock: , неужели путин такой дурак? :crazy: :o

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Сб мар 01, 2014 16:29

sharik, я реву, не могу поверить

Елена36

Сообщение Елена36 » Сб мар 01, 2014 16:31

mkolga писал(а):. А ты пропадешь?

скорей всего.
Katarina, я тоже в шоке.

у меня стресс. Вова делает уроки. Я сижу с ним почти не отрываясь. Я сколько моих нервов там уходит... А потом начинается переписывание с черновика в чистовик. И это может занять минимум час, а то и больше гораздо. 8)

колобашка

Сообщение колобашка » Сб мар 01, 2014 16:40

вон идет заседание СФ по этому вопросу. они единогласно одобрили. :crazy:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Сб мар 01, 2014 16:43

sharik писал(а):Я в шоке , неужели путин такой дурак?

Я тоже думала, что кишка тонка, что это будет его политеческой смертью.
Думала, побоится.

Посла из Америки отзывают.
Вот это уже конкретный пи*дец.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»