Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2005-2006 - 26.02.2014 - 18.11.2014

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Сб мар 01, 2014 12:26

latiffa, Егора С Днём рождения! Успехов ему в спорте и учёбе! :Rose:
Надёнка писал(а):у нас в классе одну девочку отчислили за плохую учебу, и вроде вторая тоже должна уйти

Ничегосебе :shock: А учителям не стыдно, что на тройки хотя бы не могут девчонок подтянуть\выучить? Или у вас школа прямо очень крутая?
Надёнка писал(а):хотя вот уличная одежда не сильно страдает, там видно упор не на коленки идет, а вот домашняя - просто ужас!

Дома только шорты выше колена :mrgreen: :giggle: У Артёма всё в порядке. А у Славки колени как картонные, сухие, потрескавшиеся и деревянные. Мажу ему маслом джонсон после ванны, а толку никакого. Ну если ползает на них, какое уж масло спасёт.
mkolga писал(а):и выпала в осадок от грязи и зачеркиваний

Меня так зачёркивания бесят, особенно тупые. И обводка букв бесит.
Но Артём на переписывание вообще не соглашается, я пока не настаиваю, но надо бы наверное для профилактики.
latiffa писал(а):как его рука сегодня?

Уже вчера вечером "зажила" :twisted: Он впечатлительный, как кровь видит, сразу умирать начинает и орёт, глаза вылупив. Я чаще не верю ему, а папа, как курица всегда бегает и кудахчет сюси-пуси, думает, что мальчики переломались. :crazy:
mkolga писал(а):им там индивидуальный мозг отказывает и включается стадный инстинкт чистой воды Я все время это наблюдаю в раздевалках,

+100 :friends:
Такие же размышления. Постоянно ему привожу примеры нормальных выходов из разных ситуаций. Если пристает кто-то на прогулке, идёт на конфликт, подойди к учительнице и встань рядом, она хоть увидит и разрулит. Девочку елси случайно обидел - извиняться сразу. Он иногда мне отчитывается о проделанной работе, а иногда входит в раж и колбасится со всеми вместе. А он мальчик немаленький, естетсвенно, что дым идёт и щепки летят. :( %)
Allusя писал(а):На колени ставлю латки

Кашмар, я не ставлю, т.к. они быстро вырастают. Что толку на комбезе латки ставить, елси уж весна пришла, отдам подруге, пусть сама шьёт :mrgreen: :giggle: , елси надо :giggle: У меян фантазии нет, как такое зашивать. Мне даже легче бы выкинуть, но она настаивает :giggle:

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Надёнка, авка :good: , Ромка лепил?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Еленка29 писал(а):та нет, чуток постарше Лет 5 назад я чухнула, что мне всегда будет 29

Мне 5 лет назад тоже было 29 :wink:

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Мои все уехали на игру нашей молодежной команды Локо. Сказали, что вернуться в 17-00 и им нужен суп. Я вроде и обрадовалась, что свалили, но варить то надо. Пошла. :crazy:
Вот никакого покоя :mrgreen: :giggle:

Люша

Сообщение Люша » Сб мар 01, 2014 12:42

Надёнка, ссылку дам, но попозже.

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Сб мар 01, 2014 12:51

Артемчик писал(а):Но Артём говорит, что он просто подошёл к ним, а Миша его толкнул первым.

Ой упала...это из серии, что мы тут раньше ржали, как наш супертяжеловес Вирастюк гей-парад типа разогнал. Говорит, а что я, приехал посмотреть, другу рукой помахал, а они все в перепуге разбежались)))
У Вас учительница так много мелочевки наружу выносит, я перестала спрашивать как дела в школе - если что-то по учебе, вижу по контрольным, а за поведение - ой, ну подумаешь не глянул под ноги и на курточку наступил, и сразу прям топтался. За друга вступился, и сразу в угол...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Артемчик писал(а):Я б ему

Артемчик писал(а):а то я бы им всем накостыляла

Артемчик писал(а):Я ему предложила жопу надрать ремнем

Артемчик писал(а):ковшик холодной воды запулила бы им в комнату

Слушай, мать тебя надо на цитаты разбирать, ох и крута на расправу :mrgreen: :good:

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Сб мар 01, 2014 13:01

Tanochka писал(а): так много мелочевки наружу выносит, я перестала спрашивать как дела в школе

Я вот к этому выводу тоже прихожу.
Ещё есть вариант забиарть его не после обеда и прогулки, а после уроков, чтобы не успел набезобразить :mrgreen: Но это мне не выгодно, я не успею отдохнуть от них с утра :mrgreen: :giggle:
Tanochka писал(а):как наш супертяжеловес Вирастюк гей-парад типа разогнал

Я тогда смеялась)))
Tanochka писал(а):- если что-то по учебе, вижу по контрольным

Меня радует ещё то,ч то учительница отделяет поведение от учёбы, т.к. вчера пятерку за четение принёс и 4 по русскому.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Tanochka писал(а):ох и крута на расправу

есть немного. а ещё меян бесит, когда они все в трусах ходят по утрам, вообще не выношу. Охота подойти сзади дать всем пинков. :giggle: :mrgreen: Всё утро ругала, они оделись и ушли.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Блинов напекла сегодня прорву, Тёмка ел в вареньем, как путный, а Славка извращенно - с резаными маринованными огурцами. Мироздание наверное навеяло :giggle:

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Сб мар 01, 2014 13:14

Артемчик писал(а):Но это мне не выгодно, я не успею отдохнуть от них с утра

Пусть это будет проблемой учителя, она педагог и должна найти подход, иначе дети ей быстро на голову вылезут.
И опять это из серии:
Изя всю ночь ворочается, Сара спрашивает почему?
- Я Мойше денег должен, спать не могу из-за этой проблемы!
Жена стучит кулаком в стену:
- Мойша! Тебе Изя денег должен?
- Есстественно!
- Ну так вот, он тебе их не отдаст! Спокойной ночи!
поворачивается к мужу: Теперь проблемы у Мойши, пусть он теперь не спит!

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Сб мар 01, 2014 13:51

latiffa, Егора с Днем рождения. Приятных мальчишечьих радостей, дружбы с братом, оправдать родительские ожидания. :Rose:
Девочки, всех с первым весенним днем. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Добавлено спустя 51 секунду:

Tanochka писал(а):, как наш супертяжеловес Вирастюк гей-парад типа разогнал. Говорит, а что я, приехал посмотреть, другу рукой помахал, а они все в перепуге разбежались)))

я этого не слышала. Представила эту картину. :lol: :lol: :lol:
надо проводить гей-парад в день ВДВ.

mkolga

Сообщение mkolga » Сб мар 01, 2014 13:54

Надёнка писал(а): Катюша удивила грязной писаниной
Да я сама удивилась, но уже поняла причины, в тетрадка в косую линейку она пишет нормально, а вот в математике в клетках :crazy: Еще ей ручку стирающую подарили и она рада стараться, вренее наборот не стартся - а чо - можно ж стерть... - и натерла везде...Не покупайте своим - она точно все портит, ну еще в 1м классе допускаю, но во 2м ни за что, потом тяжело чистота дается, она расслабляет. Короче ручку подаренную изъяла :D По приезду домой меня ждала экстра страница прописанных цифр - полезно устаривать профилактику в рядах :D

Детей скоро отведу в гости, пойду хороший фильм искать, стресс снимать от темы "выбора" :crazy: Даже пиво сегодня в магазине купили, перед постом ага :giggle:

Добавлено спустя 36 секунд:

Да, кстати, и правда, с первым днем весны и за надежду! :-*

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Сб мар 01, 2014 14:07

mkolga писал(а):Даже пиво сегодня в магазине купили, перед постом ага

mkolga, поститься будешь?
mkolga писал(а):пойду хороший фильм искать, стресс снимать от темы "выбора"

я туда специально не хожу. А то потом мне плохо. Тяжелая ситуация у нас в стране. Да еще теперь и в Крыму неизвестно что называет. Господи помилуй хоть бы не было войны.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

mkolga писал(а): Еще ей ручку стирающую подарили и она рада стараться,

такой ручкой Вова бы натер уже такой грязи... Потому выбираю ему шариковые обычные, но он и ими умудряется грязюки навозюкать в тетради. А потом учительница снижает оценку за грязь.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

mkolga писал(а):, с первым днем весны и за надежду!

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

mkolga

Сообщение mkolga » Сб мар 01, 2014 14:33

Елена36 писал(а):поститься будешь?
Ага, люблю это время. А ты пропадешь?

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Сб мар 01, 2014 14:40

Артемчик писал(а):Славка извращенно - с резаными маринованными огурцами. Мироздание наверное навеяло

Славка оригинал :lol:
Я тоже сейчас прорву напекла, позволила себе от души наесться, и завтра еще потопчу. муж опять готов на псевдо-пост, буду тогда худеть. Ой, мне еще вечером прорву печь, на завтрашние гуляния.
Муж с Ромкой ездили купили Ромке велик сегодня, вот Ромка после блинов на нем по квартире разъежает, тренеруется. :o :lol:
Артемчик, поделку Ромка делал в школу на выставку, вечером может фотки загружу. А в шортах у нас холодно, у нас по комаровски +18. 8) И полы холодные, неправильный питерский панельный дом.
У нас две девочки в классе не очень из благополучной семьи, предоставлены сами себе. Пыталась Ромке обьяснить что это не девочки плохие, это им с мамами-папами не повезло. Жалко их, но думаю может получше учеба пойдет у учительницы для класса, она их все тянула-тянула, до последнего не сдавала директору.

Мколя, оказывается вам попалась неправильная ручка! Не, я такую даже и не буду покупать. У нашего много описок и помарок, сам тут же исправляет, но вид конечно уже не ахти и оценку за это снижают.

Мколя, и ты себе нервы попортила в Выборах? :s: И-эх, дурной сон какой-то...

А мне еще этот день запомнился гибелью Листьева, я так плакала школьницей.

Всех с днем весны и с новой надеждой!

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Ласка86 » Сб мар 01, 2014 14:41

mkolga, про Москву, мы всегда останавливаемся в измайлово и гуляем по Москве, шоппингуем, фаст-фудом балуемся и встречаемся с приятными людьми :wink:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Сб мар 01, 2014 14:43

Артемчик писал(а):а Славка извращенно - с резаными маринованными огурцами. Мироздание наверное навеяло

порадуй ребенка, испеки мои пирожки 8) Я практически требую. Привет от мироздания.

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Ласка86 » Сб мар 01, 2014 14:44

Надёнка писал(а):Мколя, и ты себе нервы попортила в Выборах?

ой, я тоже зазря туда сунулась сегодня с утра, не буду больше в эту тему лезть, дай Бог Украине встать на ноги и обрести главу государства всех удовлетворяющего!

Добавлено спустя 59 секунд:

sharik,про вашу лыжню почитала, фотки поглядела, солнечно и радостно! Ума молодчина с бабушкой за занятые призовые места!

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Сб мар 01, 2014 15:05

С первым днем весны!
Надёнка, Ромку с великом, покажь какой купили?

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

mkolga писал(а):latiffa, Егора с 8милетием! Rose Быть достойным примером для младших братьев, родительской гордостью и отрадой! Ура! Rose

И я поздравляю!
Артемчик писал(а):Мне 5 лет назад тоже было 29 Wink

Мне 6 лет назад было 29 :P Я ж говорю, я не сразу чухнула :giggle:
По поводу грязи в терадях, Юля постарше конечно, но у нее чистенько. Правда у нас обычная ручка.

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Сб мар 01, 2014 16:13

Девушки вот теперь успокойте меня Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :cry:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»