Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2009 :) 21.03.2014 - 06.03.2014

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Чт мар 27, 2014 17:02

разумная писал(а):а ты перестала мобильники сотками обзывать?

это самое первое чему я разучилась :D Давно мобила уже. Теперь когда наши с Караганды приезжают, слух "сотка" режет.
разумная писал(а): Москвичи такого никогда не спрашивают

Я не спрашиваю :mrgreen: 8) Мне вот очень часто на площадке незнакомые мамы на приезжих жалуются, как-то неудобно даже, сама же понАехала)
А я только из полиции, писала объяснительную, что я ребенка не била и что она сама упала :shock: Это меня наш Красногорск слил :twisted: С Тушинской никогда подобного "счастья" не было

Добавлено спустя 45 секунд:

Скоро опять гости приедут, не зарастет народная тропа :mrgreen: Чет мы в Караганде реже виделись, чем сейчас :crazy:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

mayra,глазки можно показать. А про скрежет..думаешь стОит? :s:

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Чт мар 27, 2014 17:06

Наталья писал(а):А я только из полиции, писала объяснительную, что я ребенка не била и что она сама упала Это меня наш Красногорск слил С Тушинской никогда подобного "счастья" не было

:shock:
Наталья писал(а):лазки можно показать. А про скрежет..думаешь стОит?

Читала, что так эмаль стирается и появляються микротрещинки на зубах.

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение galka_st » Чт мар 27, 2014 20:39

разумная писал(а):я сразу определяю москвич или нет по вопросу "а вы откуда?" Москвичи такого никогда не спрашивают ну по крайней мере не при встрече

какой-то беспардонный вопрос... я вроде не Москвичка, ну не особо Москвичка :mrgreen: тоже никогда бы такой вопрос не задала, да и вообще как то не люблю все эти разговоры с незнакомыми людьми на пляжУ :pardon:
разумная писал(а):удобно иметь круиз контроль с ограничителем скорости а не чтоб машине не разгонялась

при давлении на газ она разгоняется и на круизе... я его не люблю, засыпаю нафик :mrgreen:

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

mayra писал(а):Скрежет зубами... постоянный. Ночной

глисты? :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Наталья писал(а):А я только из полиции, писала объяснительную, что я ребенка не била и что она сама упала

это что такое произошло? :shock:

mayra

Сообщение mayra » Чт мар 27, 2014 21:28

galka_st писал(а):mayra писал(а):
Скрежет зубами... постоянный. Ночной

глисты?

:lol: Я в эти сказки не верю.

galka_st писал(а):какой-то беспардонный вопрос..

Если что, уточню. Я вопросы такие тоже не задаю :mrgreen:

Romana
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Romana » Чт мар 27, 2014 23:05

разумная писал(а):я сразу определяю москвич или нет по вопросу "а вы откуда?"

мне кажется этот вопрос показывает не "москвич/не москвич", а степень воспитанности и тактичности человека. И среди москвичей встречаются весьма беспардонные личности. У меня был опыт такого вынужденного общения в Крыму на отдыхе. Вопрос "откуда мы" я услышала на третьей минуте знакомства. А на четвертой мне задали вопрос "а это правда что хохлушки в борщ сахар кладут?". Милейшая женщина, че там. :mrgreen: Но были и другие знакомые москвичи, совершенно другого склада.

Галя, ссылка про меня: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Сегодня мужу сделали повторную операцию по восстановлению сухожилия. Гипс на месяц, потом реабилитация.
А у меня как назло зещемило нерв в спине. Так что мы теперь две калеки. :D

marusja_ja_1
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение marusja_ja_1 » Пт мар 28, 2014 07:32

а я нигде не отдыхаю даже не знаю че спрашивают обычно :mrgreen: а вообще я не очень люблю лезть к соседям в душу и также когда ко мне беспардонно лезут, да ещё с глупыми вопросами. Я делаю морду кирпичом и все сразу ретируются :giggle:

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Пт мар 28, 2014 07:37

разумная писал(а): капу предложить

это чего такое?

разумная писал(а):Дело было в Буковеле на подъемнике (помнишь, Ульян?)

У меня память плохая :mrgreen: я не помню

Romana писал(а):Сегодня мужу сделали повторную операцию по восстановлению сухожилия. Гипс на месяц, потом реабилитация.
А у меня как назло зещемило нерв в спине. Так что мы теперь две калеки.

скорейшего восстановления и тебе и мужу!!!

УльянаО

Сообщение УльянаО » Пт мар 28, 2014 08:06

разумная писал(а): капа это силиконовая такая... ну капа же!

ааа.... в рот короче, тогда ладно :lol:

mayra

Сообщение mayra » Пт мар 28, 2014 08:54

разумная писал(а):УльянаО писал(а):
в рот короче, тогда ладно

а ты думала куда? при скрежете зубами?

Туда, где глисты изгонять?
:lol:

Romana

Сообщение Romana » Пт мар 28, 2014 08:58

разумная писал(а):я хохлушка? MrGreen Laughing Всегда сахар кладу

это было к тому, что человек узнал о том, что я харьковчанка, и сразу же меня назвала хохлушкой. Вежливая короче.

Да про зарплату очень тактичные люди часто спрашивают, еще могут спросить замужем ли я (кольцо я не ношу, отдыхаю не всегда с мужем), пока был Костик один спрашивали - че это я второго не рожаю. Я всегда отвечаю уклончиво, морду кирпичом тоже стараюсь не делать - сама тож не из института благородных девиц. Может где и я нормы какие этикета нарушаю - за собой же не видно.
разумная писал(а):к соседу за солью или луковицей, а сейчас?

а ведь права. Я как то даже не задумывалась. Перестали и мы у соседей занимать. Но тут еще сервис роль играет. У нас в районе есть круглосуточные магазины, раньше ведь их не было.

Dianchik
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Dianchik » Пт мар 28, 2014 09:07

разумная писал(а):"А сколько вы заплатили за тур?", а "сколько вы зарабатываете?"

вот вопрос насчет сколько вы зарабатываете, я постоянно слушу только от людей из стран СНГ, некоторые из них причем встречаются на моем пути по работе и они клиенты фирмы в которой я работаю...сами серьезные начальники, иногда отшучиваюсь, иногда обижаются, что не отвечаю %)

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Пт мар 28, 2014 09:16

разумная писал(а):у тебя Ник по другому писался?

все по прежнему я все та же :D
разумная писал(а):ну не забирать же мне играющего весело ребенка только потому, что кто-то, по моему мнению, нетактичен?

да нет конечно, я ж писала про бездетные мои времена, вот с тех пор я нигде и не была :giggle:
Dianchik писал(а):разумная писал(а):
"А сколько вы заплатили за тур?", а "сколько вы зарабатываете?"

вот вопрос насчет сколько вы зарабатываете, я постоянно слушу только от людей из стран СНГ

я вообще не представляю сколько надо иметь мозгов чтоб задать такой вопрос :crazy: если честно я даже не знаю сколько у меня зарабатывает папа, родня и подруги :mrgreen: не знаю почему, но мне это вовсе не интересно :oops: ну т.е если зарабатывают, то и слава богу, и какая разница сколько!
лучше б работу предлагали при знакомстве хорошую :mrgreen:

Dianchik

Сообщение Dianchik » Пт мар 28, 2014 09:23

marusja_ja_1 писал(а):я вообще не представляю сколько надо иметь мозгов чтоб задать такой вопрос

я понимаю, что им интересно, так как я работаю в другой стране и т.д., но то, как напористо они этим интересуются меня просто убивает. Я обычно рассказываю о сумме минимально и средней зарплаты по Италии и от меня отстают.

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Пт мар 28, 2014 09:28

Турки постоянно задают такой вопрос! Да и наши тоже!!! Когда близкие люди, говорю, когда не очень, то говорю нормально! А как вобще можно на такое ответить? Вот чтоб не обидно?

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Пт мар 28, 2014 09:41

Не считаю вопрос "Откуда Вы?" нетактичным 8) , да и задается он обычно не в первую секунду знакомства. Я и сама его задаю, особенно в другой стране, на отдыхе и людям, с которыми хоть как-то уже пообщался и они мне приятны. И мне приятно встретить м.б. даже людей из своего города, а не только из страны/региона.
Про "сколько вы зарабатываете?", это, конечно :o особенно от незнакомых людей %)

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Пт мар 28, 2014 10:00

разумная писал(а):третий "вы замужем?"

меня ни разу не спрашивали, видать ̶р̶ы̶л̶о̶м̶ мордой лица не вышла :crazy: :D, несмотря на отсутствие обручального кольца и мужчины рядом.

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Пт мар 28, 2014 10:10

да ну вас с вашими вопросами, теперь на отдых ещё больше захотелось :mrgreen: и список вопросов благодаря вам готов :mrgreen:

Добавлено спустя 56 секунд:

Сена писал(а):меня ни разу не спрашивали

а я ваще не помню о чем меня спрашивают, я скорее как Ульянка у меня местами склероз :D
тоже кольцо не ношу))

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Пт мар 28, 2014 10:13

у нас про "откуда" спрашивали только в России видя укр. номера на машине. А так ко мне никто не пристает :mrgreen: 8)

yanahasan

Сообщение yanahasan » Пт мар 28, 2014 10:14

разумная, спасибо! Так и буду!!!))))

mayra

Сообщение mayra » Пт мар 28, 2014 12:11

разумная писал(а):Девули, а расскажите, что можно приготовить из оленины?

Стейк? Жаркое?

Я помню стейк жарила, очень не плохо, но мариновала естественно до. Поищи в интернете.
Ну и часто делают stew из нее. Много раз пробовала.

Dianchik

Сообщение Dianchik » Пт мар 28, 2014 12:31

разумная писал(а):а ты че, совсем обуржуазилась? MrGreen

капиталистка :mrgreen:

а я, а я !!! еду-таки в Москву, предлагать замороженный хлеб, но так как пока непонятно сколько дней мне надо будет посвятить работе и когда надо будет съездить в Серпухов к маме, не знаю будут ли свободные минутки, но если вы решите потусить 26-го или 27-го держите меня в курсе и я очень постараюсь к вам присоединиться!

Добавлено спустя 57 секунд:

разумная писал(а):засоленного прошлой осенью, осените его кореньями собранными в тундре и окропите соком ягод с вашего пастбища"

а тебе чего слабо? :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

разумная писал(а):а вот когда ты отвечаешь "из Москвы"

мне вообще не верят, говорят, что в России темненьких не бывает, ага, только длинноногие блондинки с голубыми глазами.
Если говорю, что я русская, а мне отвечают: "а почему не блондинка", у меня стандартный ответ: "в детстве болела" :)

mayra

Сообщение mayra » Пт мар 28, 2014 12:31

Dianchik

Сообщение Dianchik » Пт мар 28, 2014 12:57

разумная писал(а): апреля, мая, июня?

угадай с трех попыток! Апреля! :)

Dianchik

Сообщение Dianchik » Пт мар 28, 2014 13:58

разумная писал(а): Ты в гостинице остановишься?

нет, у папы в Свиблово

УльянаО

Сообщение УльянаО » Пт мар 28, 2014 14:36

разумная писал(а):что можно приготовить из оленины?

откуда олень?

я как раз недавно готовила говядину по рецепту для оленины и кролика рагу!!!
ща буду писать

УльянаО

Сообщение УльянаО » Пт мар 28, 2014 14:53

В рецепте три вида мяса , оленина 450 г. 1 кролик, 1 фазан , кубиками режется, обжаривается и в форму для запекания. обжаривается 175 сельдерей с луком 225 и чесноком на масле. . Потом все это добавляется к мясу, приправы как раз из тундры)) тимьян, лавровый лист 2 шт, смородиновое желе красное ложка столовая, ягоды можжевеловые, я клала клюкву, думою и брусника пойдет, красное вино (я без вина делала), 600 мл бульон 300 мл, и на час в духовку, там еще в рецепте каштаны ( я без них тоже обошлась :mrgreen: ) картошки на гарнир сварила :giggle: еще мелкие луковички туда клали ( но я так поняла , что есть их вряд ли кто-то будет , обошлась обычным). После того как час потушилось, Грибы шампиньоны 225 г. маленькие, прям целиком, туда же. еще час, потом сливаем сок-бульон, вмешиваем туда просеянную муку 50 г. и заливаем обратно.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Получается вкусное рагу с подливкой :roll: ораматное очень

Добавлено спустя 51 секунду:

Dianchik, Ждем ждем! :friends:

Romana

Сообщение Romana » Пт мар 28, 2014 14:59

Я на майские тоже к сестре собиралась в Балашиху. Увы, с этими политическими событиями теперь все планы коту под хвост. Даже на лето планы строить не получается. Все так зыбко.

Dianchik

Сообщение Dianchik » Пт мар 28, 2014 15:21

УльянаО,
УльянаО писал(а):Dianchik, Ждем ждем! Friends

Я тут кстати как раз тебя собиралась похвалить насчет того какая ты самая пресамая, но меня опередили
:-*

Добавлено спустя 58 секунд:

разумная писал(а):из Ашана, вестимо MrGreen

то есть ты добровольно купила себе эту головную боль :mrgreen:

Dianchik

Сообщение Dianchik » Пт мар 28, 2014 16:04

разумная, у нас тут свеженький фарш из говядины с оливковым маслом и лимонным соком одна из самых популярных закусок, у гостей, кого мы водим по ресторанам она часто вызывает шок и ужас :giggle:

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

а у нас было собрание в детском саду...вышла я малек разочарованная и жалея о потерянном времени. У Валерио в группе есть девочка с мышечной дистрофией, родители из Сенегала, так вот эта мамочка, когда нас попросили привести примеры непослушания и всего такого, начала рассказывать, что дети у нее смотрят телек целыми днями и что если что не так она им грозит палкой, а воспитатели спокойно ее слушали и улыбались, было ощущение, что делают вид, что не понимают, какой она ужас рассказывает (у нее с итальянским не очень).

УльянаО

Сообщение УльянаО » Пт мар 28, 2014 16:21

Dianchik писал(а):Я тут кстати как раз тебя собиралась похвалить насчет того какая ты самая пресамая, но меня опередили

да меня прям что-то перехвалили :mrgreen: Спасибо тебе тоже :-*
разумная, че ржошь? :mrgreen: очень вкусно было, желе , кстати у меня было черносмородиновое, у тебя нет что ли? :mrgreen:

УльянаО

Сообщение УльянаО » Пт мар 28, 2014 16:34

разумная, ну ты вроде человек с фантазией:D я не клала туда вина и можжевельника тоже, получилось очень вкусно Сельдрей дает шикарный аромат. брусничное желе тоже пойдет :mrgreen:

Romana

Сообщение Romana » Пт мар 28, 2014 16:38

разумная писал(а):почему? приезжай

Лен, ну ты че. Не, в предверии военных действий из родного дома не уезжают. Много чего может быть: и границы могут закрыть, и танки ввести да и всяко-разно, чего мне и в страшном сне не приснится. Пусть это все не сбудется, но лучше перебдеть. Вот пусть все устаканится - тогда поедем.

Dianchik

Сообщение Dianchik » Пт мар 28, 2014 16:49

разумная писал(а):а в чем не послушание ее детей выражается? Puzzled

ну она рассказывала, как она заставляет его выключить после целого дня просмотра...в общем грустно мне было...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Romana писал(а):Вот пусть все устаканится - тогда поедем.

пусть бы уже поскорее все устаканилось!

yanahasan

Сообщение yanahasan » Пт мар 28, 2014 19:19

Как всегда поряла! Разумнайа раскаэш про оленя!!! Я если тут приготовлу то меня убьют наверное!!!
Romana, где мойно подготовится к toefl online
Транслит йэт!!!

galka_st

Сообщение galka_st » Пт мар 28, 2014 20:08

разумная,УльянаО,mayra,
:lol: ох и наржалась я с вашего диалога о капе, глистах и что куда суется :lol: :lol: :lol:
разумная писал(а):а я думаю, тут дело не в них, просто люди в провинции, небольших городах более открытые, прямые

а, ну тогда понятна твоя мысль, просто ты написала именно про москвичей, а имела ввиду жителей больших городов и маленьких... тут я с тобой соглашусь пожалуй... даже просто приезжая в деревню, чувствуется эта открытость (беспардонность, как для меня)... хотя все равно везде люди разные :pardon: Одесситы к стати в этом вопросе очень общительные... там даже гаишник вполне может остановить машину, чтобы просто попиз..ь :mrgreen:

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

разумная писал(а):Девули, а расскажите, что можно приготовить из оленины?

тоже что и из говядины или телятины, в зависимости от возраста оленя :mrgreen: Сашкин брат охотник, так что нам частенько трофеи презентуют... оленина :good:
только ты наверное приготовила уже :mrgreen:
разумная писал(а):зато нашла клевый рецепт строганины и балыка. попробую на говядине, я люблю такое.

я тоже такое люблю :good: но только с дичью я бы побоялась эксперементировать, а с говядиной, да, в самый раз :roll:

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пт мар 28, 2014 20:14

:lol: :lol: :lol: спасибо девули, подняли настроение :good:

разумная, Лен оленину ела только вяленую, вкуснотища :roll: Но очень интересно что ты из нее приготовишь:)

Сена, ты куда пропала-то?:)

Романа, мужу хорошего реабилитолога, тебе - здоровой спины :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

разумная писал(а):а как узнать возраст оленя

по кольцам посчитай :lol:
а вообще может как в говядине по цвету мяса? :giggle:

А еще забыла написать, сплав это здорово, молодцы, что собираетесь:)

galka_st

Сообщение galka_st » Пт мар 28, 2014 20:34

Dianchik писал(а):у нас тут свеженький фарш из говядины с оливковым маслом и лимонным соком одна из самых популярных закусок

мням! :roll: я очень люблю :good: только мне после паразитологии в колледже, иногда ленточные черви и другие паразиты, мерещатся :twisted:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Romana писал(а):Не, в предверии военных действий из родного дома не уезжают. Много чего может быть: и границы могут закрыть, и танки ввести да и всяко-разно, чего мне и в страшном сне не приснится. Пусть это все не сбудется, но лучше перебдеть.

а я еду на север таки... у моей невестки проблема, паспорт менять нужно, 45 стукнет в начале мая... так что придется, ну и заодно квартиру таки будем продавать, а без меня они её не продадут, так что опять в путь :crazy: да еще и в такое время... надеюсь что границы всё-же не закроют %)

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

разумная писал(а):Так что Киевские гайцы тоже рулят! однозначно!

ну он то меня именно для оштрафовать остановил, фара таки не горела :twisted:
но мы поржали, это точно :giggle:
разумная писал(а):это же не дикая тварь из дикого леса. это ж фермерская

это я уже позже прочитала, что из ашана вестимо :mrgreen:
разумная писал(а):а как узнать возраст оленя

по рогам :lol:

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Ariadna писал(а):а вообще может как в говядине по цвету мяса?

там мясо довольно темное даже у молодого животного... хотя... олени тоже разные бывают, в смысле породы и места обитания :mrgreen:

Romana

Сообщение Romana » Пт мар 28, 2014 21:09

yanahasan писал(а):Romana, где мойно подготовится к toefl online

не знаю. Я готовилась к кембриджским экзаменам по сайту BBC Learning. Toefl это американский вариант и задания совсем другие.
galka_st писал(а): да еще и в такое время... надеюсь что границы всё-же не закроют

удачной дороги. Осторожней в пути.

galka_st, ты ссылку нашла? По твоей просьбе дублировала на прошлой странице.

galka_st

Сообщение galka_st » Сб мар 29, 2014 00:23

Romana писал(а):удачной дороги. Осторожней в пути.

спасибо! но мне как-то совсем не страшно, ни капельки :pardon: ну во первых паспорта то у нас российские у всех, а во вторых очень нагнетают обстановку, мне кажется, что те что другие... российским сми конечно пальму первенства отдам, ну и украинские не отстают :mrgreen:
короче, не страшно мне и всё тут :crazy:

Romana писал(а): ты ссылку нашла? По твоей просьбе дублировала на прошлой странице.

нашла конечно, я же тебя поблагодарила :Rose: и даже посмотрела наконец то, дождалась пока домашние угомонятся и перестанут дергать %)
классно съездили :good: ты вроде постройнела, не? с нашей встречи... в общем выглядите отлично, довольные, виды красивые, приятно видеть знакомые места :good: в общем, завидую! :twisted:

Romana

Сообщение Romana » Сб мар 29, 2014 00:40

galka_st писал(а):короче, не страшно мне и всё тут

ну и отлично!

galka_st писал(а):ты вроде постройнела, не? с нашей встречи...

да вроде нет. После нашей встречи до этой поездки прошло всего дней 15. Но со стороны виднее конечно.
galka_st писал(а):в общем выглядите отлично, довольные, виды красивые, приятно видеть знакомые места

спасибо.

galka_st

Сообщение galka_st » Сб мар 29, 2014 00:57

Romana писал(а):После нашей встречи до этой поездки прошло всего дней 15. Но со стороны виднее конечно.

точно!!! даже меньше, мы же вроде 1го в Харькове были :mrgreen: это ты на фото позировала, ракурсы удачные выбирала :P

Ariadna

Сообщение Ariadna » Сб мар 29, 2014 01:15

galka_st, удачной тебе дороги и удачи в продаже и прочих бумажных делах :Rose:
Фсее я кажется разрубила этот гордиев узел с узором %) Пошла спать

Romana

Сообщение Romana » Сб мар 29, 2014 01:33

galka_st писал(а):это ты на фото позировала, ракурсы удачные выбирала

а то!
Зато теперь задумалась, это я так плохо выглядела при нашей встрече?
%) %)
А вы с Машкой, несмотря на долгую дорогу выглядели хорошо.
Все ушла рыдать :cry: :cry: :cry: :cry:

Ariadna

Сообщение Ariadna » Сб мар 29, 2014 08:01

Romana, ты чего? Нормально ты выглядела:)
Отправила своих красоту наводить:) А то заросли как львы :giggle:

А еще у мамы кошка родила вчера котят(с) :crazy: Ну вы понимаете, что теперь просить Федор? Уже обещает сделать котенка-лыжника-космонавта :crazy:
У нас же произошла переквалификация. Космос остался, но добавилось Олимпиада. А именно биатлон и санки. А сейчас он всерьез готовится к летней Олимпиаде по велоспорту :D

УльянаО

Сообщение УльянаО » Сб мар 29, 2014 09:13

Ariadna писал(а):А сейчас он всерьез готовится к летней Олимпиаде по велоспорту

:lol: Обожаю Федю :-*

Ariadna

Сообщение Ariadna » Сб мар 29, 2014 09:54

УльянаО, да сама в шоке, уже освоил горку и развороты, а по прямой и не догонишь. И счастливый такой :roll: Сам себе соревнования придумывает сам задания выполняет, сам себя награждает :giggle:
А вообще возраст такой прикольный:) Я прям млею:)
Сегодня с утра заходит в спальню и говорит: "Мам я там в туалете новый рулон бумаги повесил, старый закончился уже" :roll:

galka_st

Сообщение galka_st » Сб мар 29, 2014 12:34

Ariadna писал(а):удачной тебе дороги и удачи в продаже и прочих бумажных делах

спасибо! но я это... недельки через 2-3 только поеду :oops:

inna2009

Сообщение inna2009 » Сб мар 29, 2014 21:34

Ура!!! Девченки, я сдала французский!!! Капец, немного волновалась, хоть и не старалась виду подавать. Результаты буду знать 5-го. Но то, что я понимала - уже хорошо)

Romana

Сообщение Romana » Сб мар 29, 2014 21:53

Ariadna, Маша, та я шучу. :Rose:

Добавлено спустя 40 секунд:

inna2009 писал(а):Ура!!! Девченки, я сдала французский!!! Капец, немного волновалась, хоть и не старалась виду подавать. Результаты буду знать 5-го. Но то, что я понимала - уже хорошо)

Клево!!!! Молодец! Поздравляю.

Колись, что за экзамен? И с какой целью сдавала?

inna2009

Сообщение inna2009 » Сб мар 29, 2014 22:51

Romana писал(а): что за экзамен? И с какой целью сдавала?

еще не определилась точно для чего. Но для общего развития очень хорошо. Хожу на курсы. Рассчитаны на три года. первый курс я сдала. По прохождению этих курсов можно сдавать французский на разные уровни. Лучший ученик гарантировано едет во Францию бесплатно на месяц летом. Ну и интересно. А еще группа супер попалась. Это моя отдушина.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»